PDA

Просмотр полной версии : Прилетит вдруг волшебник? Состояние русского движения. Что нужно чтобы оно стало поли

Waffen_SS
17.08.2013, 09:24
Прилетит вдруг волшебник? Состояние русского движения. Что нужно чтобы оно стало политической силой?
Русское движение. Август 2013. Часть 1: Состояние «Прилетит вдруг волшебник?»
Прошло 7,5 месяцев с «Русского Марша 2012», осталось 4,5 месяца до «Русского Марша 2013».
Некоторые соратники уже сейчас начали радостно к нему «готовиться». Ну то есть как готовиться – создавать группы Вконтактике с постерами типа «Мы русские витязи!»… и т.д.
А через 4,5 месяца мы встанем в единый строй и прочувствуем нашу могучую силушку!
Вновь будут бить в барабаны, и странные люди в косоворотках будут рассказывать, о том что Русский Марш это «волевой акт русского народа».
Ну а что сделало русское движение за эти 7,5 месяцев, и что оно сделает за 4,5 месяца до следующего «волевого акта»?
Давайте откровенно – за истекшие время – русское движение в публичной общественно политической сфере, не сделало практически ничего. Его влиение на общественную жизнь в стране и общественное мнение минимально.
Его лидеры неизвестны и непонятны «рядовому гражданину», и их голоса не слышны народу.
Все проекты партстроительства были ожидаемо завёрнуты минюстом.
Ни в одном регионе в котором идут выборы в местное самоуправление и в региональную власть активисты этих партийных проектов не принимают участия даже если участвовать можно в одномандатных округах и партийной структуры не требуется.
Такое чувство что русское движение живёт в ожидании что «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и безплатно покажет кино».
Не прилетит. Не покажет. И не безплатно.
Вспоминать о несостоявшемся попытках писать кодексы поведения для чеченцев не хочется. Никаких русских общенациональных акций за истекший период проведено не было. «Общегражданские», были или запрещены (как «Марш Свободы») или были неприемлимы для русского движения – как например «Марш против подлецов». Публичные выступления в регионах по русским вопросам были малочисленны, слабо организованны, и не имели единого замысла. Ещё были две провалившиеся попытки организовать протестные акции в столицах и по регионам:
- как например «День Русского Гнева» показавший что сетевые блогеры, будь у них даже 100 миллионов подписчиков являются полными нулями в организационном плане, и даже миллионом постов не организуешь и 100 человек на осмысленные совместные действия.
- вторая попытка – организация протестов в регионах в день народного схода в Невиномысске могла бы быть смешной если бы не показала как спецслужбы могут сыграть на отсутствии русской солидарности. В то время как все центральные и региональные структуры русских организаций не проявили желания организовать повсеместно акции протеста, их идея была полностью дискредитированна деятельностью спецслужб РФ и Украины когда бывший уголовник-сутенёр со ставрополья вместо чётких русских требований в сфере региональной политики безнаказанно занимался в Киеве идиотской демагогией о том что Ставрополь это Украина.
Ещё были уличные мероприятия 1 мая, и что то типа «Дня русских героев» и помоему будет ещё «День узников совести». По 1 мая могу сказать что классовый праздник националисты никогда не смогут сделать своим, и акции по известному за 10 лет вперёд расписанию не имеют никакого отношения к актуальной политике. «Дни русских героев» и «Дни узников совести», даже у меня, у человека не постороннего не отложились в памяти ни своими датами, ни формами их проведения. Для обычного гражданина это вообще не более чем тусовки неформалов.
В предстоящее до «Русского Марша 2013» время эту картину менять никто из записных «лидеров» русского движения никто не собирается.
На мой взгляд называть волевыми актами событие указанное в календаре и вовсе нельзя. С таким же успехом слюноотделение у собаки Павлова на загоревшуюся лампочку такой же «волевой акт». Только у неё «волевые акты» происходят чаще.
Если нам предлагается в очередной раз через 4,5 месяцев радоваться новому «волевому акту русского народа», то это просто какая то демонстрация безволия этого самого русского народа, который демонстрирует свои волевые акты со строгой медицинской периодичностью 1 раз в 365 дней.
Со стороны организаторов «Русского Марша», это так же демонстрация не только низкой оценки воли русского народа, но и собственной организационной слабости. С уважением относясь ко всем участникам Центрального Оргкомитета Русского Марша прошу считать такую мою позицию не злопыхательством, а личным мнением.
Если в остальные 364 дня русское движение не демонстрирует никакой политической работы, то на ком за это лежит ответственность, и кто обязан приложить усилия по исправлению этой ситуации, как не руководители русских организаций, и не «организаторы» Русского Марша?
Слово «организаторы» беру в данном случае в кавычки по одной простой причине – при всём моём личном уважении к людям составляющим Центральный Оргкомитет, и региональные структуры, реальность такова, что люди выходят на РМ скорее на дату, а не будучи ведомыми «лидерами» и «вождями».
Уверен что сама по себе дата «4 Ноября» выводит на улицу гораздо больше людей чем все призывы условного «бондарика-миронова-басманова-артёмова» вместе взятые, и сами они спорить с этим не возьмутся.
Вообще собственных оперативных и актуальных общенациональных акций русские не проводят что с одной стороны плохо, а с другой, считаю что сейчас пришёл момент перенести акцент с уличных акций на более эффективное направление. О том куда – см. ниже.
Есть ещё правозащитная деятельность, но ей политическую работу не заменишь – она может давать только лайки в соцсетях, но не ведёт к политическим требованиям. Правозацита это лейкопластырь на ушибы, но не лечение. Правозащитники, так же как блогеры не могут сделать политическую работу за орговиков и политиков.
Прошло 7,5 месяцев с РМ 2012 – осталось 4, 5 месяца до РМ 2013. Чем они будут наполненны? Предлагаю ЦОК РМ принять конкретную программу дейчтвий если мы не можем диктовать русскую позицию оккупационному режиму, то правильным и более эффективным будет заняться формированием русской общественной позиции. Для этого не столько важны уличные акции, сколько возможность дойти до каждого человека. Не столько нужны зарегистрированные политические партии и их участие в выборах, сколько использование практики и методов партийной деятельности и ведения предвыборной агитации.
полностью:
http://ronsslav.com/priletit-vdrug-volshebnik-sostoyanie-russkogo-dvizheniya-chto-nuzhno-chtoby-ono-stalo-politicheskoy-siloy/

DenisPb
19.08.2013, 20:20
Раз умный, то сам и покажи пример другим. Давай организовывай различные акции, лови мигрантов, развивай белые поселения. От тебя пока болтавня.

Крестоносец 88
19.08.2013, 20:32
Да, кто что может, тот то и делает и нечего спрашивать только с других, сначала спроси с себя...

DenisPb
19.08.2013, 20:48
а ты что сделал, чтобы кому то советовать ? чурок гонял, да на марши ходил ?

Waffen_SS
02.03.2016, 21:29
Раз умный, то сам и покажи пример другим. Давай организовывай различные акции, лови мигрантов, развивай белые поселения. От тебя пока болтавня.
Кстати, я случай вспомнил, который произошел со мной когда я ехал домой вечером по "синей" ветке московского метро.
В общем заходят два "кавказоида", видимо, с СК. То ли карачи, то ли еще кто. Не знаю. Пьяные в хлам. Самый
толстый "типа качок" начинает домогаться до пассажиров, плевать на пол, чего-то там грозить. Пассажиры молчат, кто-то пытается с ним тихо говорить. Но ему все равно. В конце концов я не выдержал, встал, и начал бить его по голове в висок сбоку. И тут вся все эти пассажиры начали мешать мне расправляться с этим уродом, причем все вместе. Мне закончить дело потому не удалось.
После этого случая я понял, что народ - это говно. Ведь могли бы и поучаствовать, ну не мешать по крайней мере. Нормальные люди просто порвали бы их и все, а деньги и вещи поделили. И пенты бы ничего не сделали. Так что будущее этих общечеловеков печально. Быть им топливом для войны, название которой Армагеддон

Russa
02.03.2016, 21:55
Кстати, я случай вспомнил, который произошел со мной когда я ехал домой вечером по "синей" ветке московского метро.
В общем заходят два "кавказоида", видимо, с СК. То ли карачи, то ли еще кто. Не знаю. Пьяные в хлам. Самый
толстый "типа качок" начинает домогаться до пассажиров, плевать на пол, чего-то там грозить. Пассажиры молчат, кто-то пытается с ним тихо говорить. Но ему все равно. В конце концов я не выдержал, встал, и начал бить его по голове в висок сбоку. И тут вся все эти пассажиры начали мешать мне расправляться с этим уродом, причем все вместе. Мне закончить дело потому не удалось.
После этого случая я понял, что народ - это говно. Ведь могли бы и поучаствовать, ну не мешать по крайней мере. Нормальные люди просто порвали бы их и все, а деньги и вещи поделили. И пенты бы ничего не сделали. Так что будущее этих общечеловеков печально. Быть им топливом для войны, название которой Армагеддон

Ваффен,ты,в курсе что в каждом вагоне метро сейчас стоит видеокамера?

Waffen_SS
02.03.2016, 22:40
Ваффен,ты,в курсе что в каждом вагоне метро сейчас стоит видеокамера?
Причем тут какая-то камера? Ты хоть понимаешь о чем речь идет? Думаешь где-то по-другому?
А будешь сидеть и ничего не предпринимать - будут у тебя камеры в каждой комнате, а заодно и в ванной и в туалете

Waffen_SS
04.03.2016, 11:21
Хотя, камеры - это дорого. Чип куда дешевле. Особенно если учесть что в нем нет структур, способных вести передачу информации, потому он работает только как приемник

ToreroSB14
21.05.2016, 02:08
Очередной пруф(17.08.2013-3 года прошло а воз и ныне там) что ДПНИ(оксюморонное название) ЭПО ""РУССКИЕ""(в двойных кавычках) -"Трест" а Басмановы и пр. вождюки либо полезные идиоты либо просто отрабатывают перед органами.
Крестоносец 88 (http://forum.dpni.org/member.php?u=10347)
http://forum.dpni.org/images/statusicon/user-offline.png"Русский православный-смерть, или фашизм(разумеется Язычество с пониманием что РИ, СССР и РФ-русофобствующие гос. организации) ! Не зря я в ФБ забанил у себя этого басмашника, имея людской потенциал слил всё в пар, в свисток, впрочем как и полагается руководителю треста. А единственной его отговоркой была:-А что сделал ты?-т.е. по его мнению слить в пар и в свисток, это достижение, вообще то за такое надо руки рубить как предателю, в общем что угодно от этих трестов, но не предпринимать шагов например как в этой вот статье, замечательной, хотя там идеология совсем не та и пиарить ЦОК РМ тем более в пределах РФ это верх идиотства.

Николай.Е
21.05.2016, 09:14
Нужно только одно,чтобы люди пошли в русскую партию:ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДАВАТЬ.

К сожалению все предыдущие национальные объединения выполняли роль бреденька,
которым власть вылавливала мелюзгу,не давая ей вырасти,чтобы представлять опасность.

"Прилетит вдруг волшебник? Состояние русского движения. Что нужно чтобы оно стало политической силой?"

-А что нужно чтобы на форуме было больше народа?Примерно тоже самое.ХВАТИТ БАНИТЬ!
Власть русских сажает,а тут банят.

Redactor
25.05.2016, 17:18
"Прилетит вдруг волшебник? Состояние русского движения. Что нужно чтобы оно стало политической силой?"

а зачем это нужно кому-то? всегда в борьбе против лучше, чем получить ответственность за каждое слово и дело.

Радогаст
25.05.2016, 19:31
https://youtu.be/cb_91jShyYo

- - - Updated - - -

https://youtu.be/cb_91jShyYo https://youtu.be/cb_91jShyYo

Waffen_SS
25.05.2016, 20:15
а зачем это нужно кому-то? всегда в борьбе против лучше, чем получить ответственность за каждое слово и дело.
И хорошо ваш брат-едрос несет ответственность за предательство, воровство и соучастие генациде?

https://youtu.be/cb_91jShyYo

Хорошее видео, но там хватает лажи от вторжения войск НАТО в Куриллы кончая 100-милионным китайским спецназом. Ну про "17 депутатов за Путина" в Госдуме я вообще молчу. Не удивлюсь если мужик из НОДа

Радогаст
26.05.2016, 16:31
Хорошее видео, но там хватает лажи от вторжения войск НАТО в Куриллы кончая 100-милионным китайским спецназом. Ну про "17 депутатов за Путина" в Госдуме я вообще молчу. Не удивлюсь если мужик из НОДа Тут, практически, о том же, только поподробнее и с фото и документами: https://youtu.be/Na3a9xfJ3u0

Борс
26.05.2016, 17:28
Состояние русского движения. Что нужно чтобы оно стало политической силой?

Тебе нужно ещё 8000 постов про жидов и сатану написать ...

Waffen_SS
26.05.2016, 18:05
Тут, практически, о том же, только поподробнее и с фото и документами: https://youtu.be/Na3a9xfJ3u0
Я думаю этим совкам нужно назвать свою операцию "Последний спазм" - так будет ближе всего к истине. И не надо им примазываться к русскому народу, ибо это уже не прокатит. А для решения еврейского вопроса в России хватит одного месяца. Только совки не способны его решить по определению, т.к. "советский народ" - это сугубо еврейский проект

Радогаст
26.05.2016, 22:44
Я думаю этим совкам нужно назвать свою операцию "Последний спазм" - так будет ближе всего к истине. И не надо им примазываться к русскому народу, ибо это уже не прокатит. А для решения еврейского вопроса в России хватит одного месяца. Только совки не способны его решить по определению, т.к. "советский народ" - это сугубо еврейский проект 2016-05-27 В ответ на прошлый выпуск аспирант прислал такое письмо: "Хочу сообщить, что я окончательно отказался от идеи спасения тупогоев, так как это задание безсмысленное, невыполнимое, а потому сродни мазохизму. Ну прикиньте, сначала это были крепостные - 90% населения безграмотных рабов продаваемых как вещь; потом выбили белогвардейских поливер и редких способных самородков (которых кстати тупогои обычно недолюбливают - не осознавая что тем самым лишаются остатков мозгов); потом компартия методично сама себе рыла яму, уничтожая всех кто был способен критически мыслить и воспитала послушных и покорных баранов, в результате отрицательной селекции в 1991 году тупогои даже и не заметили что случилось = чистые рабы. А сейчас эта ублюдочно-деградировавшая троцкистская красная жыдопартия неспособна даже организовать революционный класс, потому что сама его же и уничтожила, выселекционировала покорное стадо, которое вообще неспособно никак влиять на власть. России конечно временно очень повезло с Путинской командой, фактически на ней всё сейчас и держится, а народ в России - пиздец какой страшненький, этот народ такой же тупой как и хохляцкий, может чуть менее стервозный но из одного теста сделанный, покорный любой жыдовласти - если завтра вдруг придёт какой-нибудь Рабинович-Каспарянц то будут ему молиться также как и любому другому царьку. Этот народ ничего не решает, помните как 0.001% жыдолиберастов на площади способны были уделать и кремль и коммунистов вместе взятых в 2012 году? А рашен гоем тогда даже не промычало. И кто знает где вот лучше - тут в Рашке с этим подавляющим гойским мясокомбинатом https://www.youtube.com/watch?v=JSWtx_lIWOI&feature=youtu.be, или там у Вас среди ПИНДО-змей, среди которых запросто можно хотя бы надеть змеиную шкуру, прикинуться змеёй и спастись, а не стать кормом для хищных тварей или материалом для биологических экспериментов алиенов. Док, с Вашими знаниями в области Иверологии можно ворочать миллионами (если не миллиардами) баксов. Не теряйте время, НАХУЙ ВАМ ЭТИ ГОИ? А полукровкам и самородкам на кафедре можно давать специальную информацию к размышлению - исключительно короткие наводки на криптоязыке по ходу дел (чтоб тупогойская масса не дискредитировала понимание вопроса и не превращала иверологию в цирк). Сейчас вроде вторая волна холодной войны назревает? А не случайно Горбачева выволокли из пыльного чулана и Савченко освободили. Я слышал обещали начало жаркого лета. Вроде готовят провокацию со стороны Окраины. Посмотрим. Атомная война точно никому не нужна! Док, ради кого? Ради стада стервозных тупогоев? Их уже в любом случае ничего не спасёт, но зачем планету калечить? Пожалейте природу. Её и так мало осталось". Как видите, Уотсон, видеть можно глазами, а выводы делать другие. Давайте посмотрим ещё раз довод аспиранта:"Атомная война точно никому не нужна! Док, ради кого? Ради стада стервозных тупогоев? Их уже в любом случае ничего не спасёт, но зачем планету калечить? Пожалейте природу. Её и так мало осталось". - Не помните,Уотсон, какой логический ответ идёт на выражение "Бей первым, Федя!?"" - Правильно! - "НАДО, ФЕДЯ, НАДО"! Потому что, Уотсон, другого варианта уничтожить Империю ЗЛА США - просто нет! У России единственный способ уничтожить Империю Зла - это "Бей первым, Федя!" - А у ЖыдоИмперии США - множество способов уничтожить Россию, и это ей гораздо сделать легче, чем даже естественно было уничтожить СССР! США с помощью Еврейского Интренационала и Еврейской Солидарности уничтожит Россию даже "мирным способом", как был уничтожен и СССР! Как вы помните, СССР был уничтожен именно "борьбой за мир", "за мирное существование", "детант и разрядку напряжённости", в момент получений разных "премий мира" и убаюкивающей лести! Руководителям СССР раздавали награды и премии, советским людям играли "Калинку-Малинку", и всем льстили, льстили, льстили! Ну кто сейчас танцует вашу "Калинку-Малинку"? Поэтому нет сейчас у России другого выхода чтобы уцелеть хотя бы частично, кроме "Бей первым, Федя!" И наивно обсновывать своё нихуянеделание и трусость, якобы, сохранием природы. Это не ваша природа! И она будет уничтожена, независимо от чего. Холмс только в марте был в Аризоне-Ута и показал, что это рудник Высшей Космической Цивилизации! Холмс только осенью был в Турции и на протяжении 3-х командировок показал, что между Грецией и Турцией всего 2000 лет назад была суша, которая была уничтожена в результате массивной термоядерной бомбардировки, в результате которой остался только частичный Архипелаг вместо суши между Грецией и Турцией. И совершенно точно что на нашей планете - это не единственная разбомбленная в Архипелаг "Атлантида"! Это очевидно что такими же осколками уничтоженного континета является Индонезийский Архипелаг, а также регион Карибского моря! Так что, Уотсон, можно не бояться ничего, - наша современная цивилизация, - очевидно что не самая продвинутая и не самая лучшая, - тем не менее все предыдущие цивилизации за 4 миллиарда лет нашей планеты были уничтожены в результате термоядерных Звёздых войн за ресурсы этой планеты. То что для России единственный шанс уцелеть - это "... ударил первым я тогда - так было надо". "Боливар не выдержит двоих!". Если есть ядерные ракеты - юз зем! - Не лежи! Не заставляй их ржаветь! Уже раз облажались! Из сегодняшнего амблогодрома прочтите новость: "НЭВИ СИЛЗ США в Болгарии отрабатывают штурм Крыма" - " US Navy SEALs Training in Bulgaria to Storm Russia's Crimea http://sputniknews.com/military/20160525/1040251198/navy-seals-bulgaria-training.html Вы поняли? - Цыплята, "ТАБАХА"? - Российские гои погибнут на обоих двух уровнях войны - и в войне Империи США против России, и как жерты клоновой войны избранного народа евреев против НЕизбранных гоев! Аспирант говорит, что"России конечно временно очень повезло с Путинской командой, фактически на ней всё сейчас и держится". - Это, Уотсон, так, - если вспомить кто были другие возможные кандидаты в президенты России: Березовский, Гусинский, Ходорковский, Йельский практикант Навальный, израильский бизнесмен Мойша Прохоров, еврейский шахматист и мастер политических комбинаций из Азербайджана и Армении Каспаров-Вайнштейн с московской пропиской и американским именем Гарри! И подобные ставленники ЖыдоИмперии! ОДНАКО, если объективно оценивать деятельность Путина за 16 лет, то Сталину он в пупок дышит. Путин, хотя и не самый ещё худший вариант, но это пиздец "руководитель страны" - это пигмей! Ходорковского он выпустил и Ходорковский сейчас на Западе Путина же и обсирает и примеряет костюм и лозунги Лейбы Троцкого. Этого гермафродита Савченко Путин выпустил, и тот уже едет сразу на Донбасс - рашенов убивать, - Путина с собой пусть прихватит рашенов убивать! Путин от русских отказался во всех союзных республиках! Он даёт гражданства только иностранным артистам, спортсменам и приглашает в Крым всех жыдов из Европы, которым чё-то перестало ндравиться в Европе в связи с мигрантами, и жыды тут же в российский Крым захотели и Путин их всех уже пригласил! Жыдо-олигархи вообще награбив в России миллиардов, и как и его Шувалов, накупив Дворцов в Лондоне, вообще Путина не спрашивают куда им сваливать! Пусть Путин для начала ответит на совсем лёгкие вопросы, - каким образом грузинский миллиардер-олигарх Иванишвили, Бидзина Гершевич, будучи ещё и грузинским премьер-министром, страны, бывшей и находящейся в состоянии войны с Россией, является российским олигархом? Бидзина Иванишвили в рейтинге журнала Forbes с состоянием 5,5 млрд $ в 2011 году занял 25-е место в списке 200 богатейших бизнесменов России и между прочим запросто является владельцем Российских бизнесов"! А каким образом президент Кровавой Фашинтонской хунты Парашенко, который невидит Россию и который тоже находится в состоянии войны с Россией, до сих пор владеет кондитерскими фабриками в России? И как эти все вещи умещаются в мозгу Путина, что сам Запад до сих пор в ахуе и постоянно назначает его человеком года! Images7/PutinPerson1.jpg По поводу подлодки "Курска" Путин не стал и вякать; и что ту пиндосы замочили, - даже французы и то про это фильм сняли! Говорят что Клинтон Путину дал порядка 12 миллиардов долларов за "Курск" kursk.htm. А Путин у нас, - у русского народа спросил, хотим ли мы менять честь на деньги? В то время как для Путина как ученика Ельцина, - это норма и ничего особенного - торговля страной оптом и в розницу! А кто вообще сдал советскую Украину пиндосам? Сначала Ельцин, но потом Путин! Кто распилил почти весь запас стратегических баллистических ракет в том числе и железнодорожного базирования? Сначала Ельцин - потом Путин! А щас он только начал думать, что зря распилили! Это пиздец мудила а не государственый деятель! Кто продал США 20 тыщ урановых боеголовок? - Сначала Ельцин, но потом Путин! По поводу 3 взорванных небосрёбов в Нью-Йорке молчит как американский агент и покрывает диверсию века американского правительства как будто это Путина личная страшная тайна! Разумеется что США совсем оборзели и повторяют свои стандартные подставы с самолётами, и этот болтун Парашенко ещё за 2 месяца до малазийского Боинга хвалился во всеуслышание, что, дескать, он с Фашинтоном щас разрабатывают такую подставу России, что мало не покажется. И если бы хохлодебилы не изрешетили Боинг из самолётной пушки, то Путин уже сидел бы в Гааге. И Путин отдал все вещдоки по "Боингу" голландцам, и молчит и не вякает что малазийский самолёт был "сетапный"! Да Путин он умственно отсталый - УО! С кем Путин на "Запоре" катался? - С Бушем! - Дебил! Images7/PutBushZapor.jpg Путин с чего то решил что Бушу будет интересно прокатиться на советской ивалидной коляске? Какие вам ещё нужны доказательства что Путин дебил? Потому что если Путин не дебил, тогда остаётся одно единственное что - американский шпион! Кто с Мёркель по-немецки шпрехает? - Путин! И совершенно не соображает, что личный агент Якова Ротшидьда Мойша Пиотровский - директор Эрмитажа уже 10 лет при Путине вывозит произведения искусства из запасников Эрмитажа в филиал Ротшильда в Амстердаме! Кто раздаёт гражданства и квартиры Депардье и всем иностранным спортсменам, но только не даёт гражданства российским русским и татарам, которые остались в оккупированных пиндосами совреспубликах! Кто раздаёт деньги египетской хунте, украинской хунте, культуржыдам на их развлекухи и вообще всем кому угодно, кроме российских пенсионеров! Кто пересажал руспатриотен Бориса Миронова и Квачкова а иностранных агентов выпускает, а агента Моссад Сноудена Путин вообще бережёт как зеницу ока! У кого лучший советник Берл Лазер - смертельный и заклятый враг всех гоев который ест кошерное мясо и запивает кровью гойских младенцев! Лучший друг Путина Берл Лазер ТУТ (!) - ПРИСУТСТВУЕТ! https://www.youtube.com/watch?v=JSWtx_lIWOI&feature=youtu.be Да замучаешься перечислять, вы лучше знаете...! Но вы не знаете, что именно при Путине расцвела торговля органами и так называемым "БИОМАТЕРИАЛОМ"! А некоторые особо ушлые евреи на торговле биоматериалом и органами стали и миллиардерами, например, московский главАкушер Марк Курцер, тот самый который откуда-то достал Пугачёвой "детей"! PugachevaDeti.htm . Есть вещи которые этот мудила хотя и сам не делает, но покрывает и легализует, поскольку нихуя в этом не понимает вообще! Например, Россия покупает облигации американского казначейства, то есть финансирует американскую экономику, укрепляет доллар и помогает США вести империалистические войны Империи США. И как вам это нравится? Путин мошт этого всего и не знает, но он это покрывает, потому что он мудак! Путин настолько некомпетентен, что в работу многих министерства и сфер он вообще не лезет, а именно: медицину, образование и культуру! В результате в этих сферах жыды присваивают все бюджетные деньги, а руководят жыды этими отраслями как своими частными лавочками, присваивая все доходы! То есть этот путинский мудак он даже не имеет понятия о Марксовом понятии "об Общественной форме производства и частной формой присвоения", потому что Путин лекции прогуливал в пивной. И, Уотсон, совершенно чётко, что кто бы ни ни пришёл к власти в России после Путина, - но любая легитмная власть должна посадить на скамью подсудимых все правительства Путина, их друзей и родственников, и ещё Ельцинского правительства и его родственников; а то, знаете, они все такие "смарт" как этот Сердюков, который так продал минстерство обороны что даже комар носа не подточит, а баба его просто смеётся! И Путин ещё нас всех и за дураков всех держит, что дескать, он развёлся со свой женой потому что он всё время в командировках, приходит поздно и не хочет её будить. И последняя новость: "Морская пехота США с тяжёлым вооружением десантировалась на северо-востке Сирии"! https://syrianfreepress.wordpress.com/2016/05/26/usa-marines-in-syria/ - Но это же уже открытая неприкрытая как до этого война - агрессия США против Сирии! - Что скажете, мудила Путин? Зачем ты выводил российскую авиацию? Всё юлишь, петляешь? ----------------- Вот вам отгадка на все вопросы! https://syrianfreepress.files.wordpress.com/2016/05/zionistan-960x260.jpg?w=960&h=260&crop=1 "Даже последних холуёв Империи США Cауди Арабию заебало что США валят 9/11 на них, и он заявили что это "смарт" США взорвало сами свои небоскрёбы что начать мировую войну против мусульманских стран: Saudi Press: U.S. Blew Up World Trade Center To Create ‘War On Terror’ http://www.breitbart.com/jerusalem/2016/05/22/saudi-press-u-s-blew-up-world-trade-center-to-create-war-on-terror/ Images9/Saudi911.jpg "Баварская полиция набирает в полицию иммигрантов, гражданство не нужно: https://www.rt.com/news/344247-bavaria-police-migrants-germany/ - Жыдовка Шмёркель продала Германию интержыдам всего мира. Images9/AmerDebt22.JPG

Waffen_SS
26.05.2016, 23:32
2016-05-27 В ответ на прошлый выпуск аспирант прислал такое письмо: "Хочу сообщить, что я окончательно отказался от идеи спасения тупогоев, так как это задание безсмысленное, невыполнимое, а потому сродни мазохизму.
Я не понимаю к чему это ты все клонишь, ибо то, что Путин - дерьмо, понятно даже ежу. Или хочется заболтать тему?
А пока складывается неприятная ситуация: кое-кто пытается спасти свою шкуру через недавно созданное движение "Коммунисты России", цель которых, якобы, воссоздание СССР. И эти сатанисты разумеется попытаются спрятаться в партийной мути, стать манипуляторами новоиспеченных совков. И, если СССР создавалось подписанием трехстороннего соглашения между республиками уже существующей "страны Советов", то сейчас на эту роль могут выступить только регионы РФ. Например: Тверская, Московская и Смоленская области (или кто-то из т.н. "красного пояса") подписывают соглашение о возрождении "страны Советов" на территории России. Тем самым под российскую государственность подкладывается новая мина замедленного действия, которая сработает во время очередного экономического кризиса. В итоге - распад России по типу СССР. А ведь когда-то русские, беларусы и малоросы тоже были одним народом;)
Более того, там бывшие папаши пытаются представить белое черным, а черное - белым, т.е. Горбачев и Андропов в распаде Совка дескадь-де не виноваты, они - спасители. Виноваты какие-то там Громыко и Брежнев, которые никто и звать их никак. Понятно почему они это делают: в глазах неосовков организаторы ликвидации их же СССР по плану Голгофа должны быть обелены;)

Радогаст
27.05.2016, 15:06
А пока складывается неприятная ситуация: кое-кто пытается спасти свою шкуру через недавно созданное движение "Коммунисты России", цель которых, якобы, воссоздание СССР. И эти сатанисты разумеется попытаются спрятаться в партийной мути, стать манипуляторами новоиспеченных совков. Я тут общался с одним из инициаторов http://ivan-ruban.livejournal.com/ Но, ввиду непримиримых разногласий, забанен уже в 5-й раз и, видимо, навсегда. У них тут намедни акция была на Красной площади. Фотки там есть.

Waffen_SS
27.05.2016, 16:58
Я тут общался с одним из инициаторов http://ivan-ruban.livejournal.com/ Но, ввиду непримиримых разногласий, забанен уже в 5-й раз и, видимо, навсегда. У них тут намедни акция была на Красной площади. Фотки там есть.
Посмотрел фотки - печальное зрелище: одни бесноватые старперши и совки. Ни одного умного, благородного лица нет:(. А еще у них символ - Гагарин. Вот у Ленина вменяемые лозунги были: "фабрики - рабочим, землю - крестьянам". У этих, наверное, "каждому по ракете":).
А еще они много рассуждают о юридическом существовании Совка. Будто бумаги что-то решают. Вот, в 1991-м 76% населения проголосовало за сохранение СССР. Во всех республиках было получено большинство. И что это изменило?

- - - Добавлено - - -

Вот еще могучая кучка из этой серии.

https://www.youtube.com/watch?v=9FkLjre2LcQ
https://www.youtube.com/watch?v=9FkLjre2LcQ
Промывает там всем мозги чернявая "русофилка", представительница самой интернациональной нации в мире:)

Waffen_SS
27.05.2016, 20:46
https://www.youtube.com/watch?v=teI5u4Jo20w
https://www.youtube.com/watch?v=teI5u4Jo20w