PDA

Просмотр полной версии : Будущее белого человечества.

14 words
03.08.2013, 17:34
Собственно, что мы имеем в общем? Около 250 млн белых в Северной Америке, столько же в Южной. 700 млн. белых в Европе, около 6 млн белых русских из средней азии, 24 миллиона белых из Новой Зеландии и Австралии + островок белых в Африке в виде 4,5 млн. белых людей из ЮАР. В совокупности получается около 1170 миллионов белых людей. А население планеты - 7,1 млрд. В итоге белые составляют 16% населения планеты. Но! Я сделал ряд допущений, а именно:
1) Белые Южной Америки очень сильно метисированные, и зачастую похожи на таджиков. В Бразилии недавно численность белых упала ниже 50%, к тому же я несколько ужаснулся, прочитав, что белыми там считают ещё и переднеазиатов-арабов. Если учесть, что мулат с индейской примесью + белая = рафинированный мулат с индейской примесью, а Южная Америка -мультирасовый континент, то можно с уверенностью отбросить эти 200 млн человек. Я уверен, что лет через 10 в той же Бразилии численность белых станет ещё меньше. Равно как и в других относительно белых южноамериканских странах.
2) С североамериканскими белыми похожая история, слышал, что индусы и арабы в США считаются белыми. В Мексике ситуация, схожая с южноамериканской. Из плюсов США: явный мулат или метис не запишется в белые. В Канаде дела с этим вроде как лучше. Но, тем не мене, из этих 250 млн в таком случае стоит вычесть добрую сотню. И получится 150.
3) Я не знаю, можно ли называть южную Европу белой? Ведь в таком случае следует называть белыми арабов, армян и пр. А это уже подрывает все устои. В любом случае, лучше убрать Италию (60 млн), Испанию и Португалию (60 млн), Балканы (60 млн человек). Во Франции, по некоторым данным, уже 10 млн негров и арабов. Поэтому вычитаем 10 млн. Уже -190
Россия - тут известная история, потомки от смешанных браков с якутами, татарами, армянами обычно пишутся в переписи русскими. + ассимилированные финно-угры. По переписи русских 111 млн, но я уверен, что 30 млн можно вычесть сразу же. Т.к. намешанцев больно дохрена и ассимилянтов.
Итого по Европе: -220 млн человек. В совокупности около 500 млн остаётся.
4) В ЮАР межрасовые браки не в почёте, но выдавливание оттуда белого населения - вопрос времени. Скорее всего, уже к 70-м годам нынешнего столетия белых останется меньше 2%.
5) По Австралии и Новой Зеландии особых проблем нет.

В итоге у меня получилась хреновая цифра: 650 млн человек.
Это 9%.

С учётом политики, нацеленной на межрасовое смешение, алкоголизм, курение, аборты и т.д. эта цифра будет каждый год уменьшаться. Я не уверен только насчёт 2-х групп белого населения: белых исландцев и белых австралийцев с новозеландцами. Я не слышал про то, что там засилье ниггеров, арабов и пр., зато там коэффициент фертильности выше 2.1.

Численность молодёжи - тоже очень больной вопрос, и, на мой взгляд, решающий. В США не-белых в прошлом году родилось в совокупности больше, чем белых. Т.е. явных ниггеров, мулатов, метисов, азиатов, латинос и пр. родилось больше, чем условно-белых.

В 2020 году в мире будет около миллиарда мужчин "боевого возраста (15-29 лет), европейцев среди них будет всего 65 млн. В то же время в мусульманском мире таких мужчин будет 300 млн., с весьма ограниченным полем для применения энергии в своих странах.

Европа, т.е. колыбель белого человечества, съеживается каждый год. На тамошних правых надежды нет, т.к. они в большинстве своём т.н. культурные националисты, сторонники ассимиляции приезжих.

Насчёт России - тут каждый год обещают революцию, а воз и ныне там.

Есть ли будущее у Белого человечества?

Басманов
03.08.2013, 18:00
- Насчёт России - тут каждый год обещают революцию, а воз и ныне там.

Ее кто-то за тебя должен сделать? Какие то добрые дяди, да?

ЛенОк
03.08.2013, 18:15
Страшные цифры:( я думала, что белых больше..

Fog
03.08.2013, 18:31
14 words

Ты считаешь южных европейцев белыми?

1) Белые Южной Америки очень сильно метисированные, и зачастую похожи на таджиков.

Да они там вообще никакие.Таджики то хоть какие-то реально-исторические, а латиносы-это какие то мутанты.

http://www.movpins.com/big/MV5BMjA3NDg4MjUyN15BMl5BanBnXkFtZTcwNjkzNTQ4Nw/still-of-crystal-mantecon-in-dragon-eyes-large-picture.jpg

И-В целом преимущественно белыми являются только три страны Латинской Америки (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0) — Аргентина (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0), Коста-Рика (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%A0%D0%B8%D0%BA%D0%B0) и Уругвай (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D0%B9).

В Бразилии недавно численность белых упала ниже 50%, к тому же я несколько ужаснулся, прочитав, что белыми там считают ещё и переднеазиатов-арабов.

В ЮСА считают белыми надёжно пакистанцев, да и индусов вроде бы. Куле-европеоид кавказиан рэйс.

---------- Post added at 17:31:48 ---------- Previous post was at 17:23:58 ----------

3) Я не знаю, можно ли называть южную Европу белой? Ведь в таком случае следует называть белыми арабов, армян и пр. А это уже подрывает все устои.

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=52911&page=1&highlight=

Южные европейцы немного светлее "северных" переднеазиатов.Я бы отделил самый юг Европы от понятия белая раса,при это например Северную Италию считая белой, хоть и с натяжкой.

Алекс88
03.08.2013, 18:36
Fog,

Нужно определиться с понятием "белая раса",а потом что-то говорить.

Sadist
03.08.2013, 18:38
Да уже давно определились.

Fog
03.08.2013, 18:41
По моим расчётам белых было ок. 700 млн, т.е. 10%. С миру по нитке ещё-20 тысяч белых в Кении и т.д.

Но если, как тут принято, считать белыми только строго белых, допустим 1/16 греческой крови, или уралидной, или индейской-уже не белыми-то эту цифру можно пожалуй делить на 2.

---------- Post added at 17:40:49 ---------- Previous post was at 17:39:27 ----------

Fog,

Нужно определиться с понятием "белая раса",а потом что-то говорить.

Так та тема именно для этого и была создана-набрала 40 страниц обсуждения.Я своё примерное понятие дал (точное в принципе дать сложно).Твоё вроде тоже знаю.

---------- Post added at 17:41:58 ---------- Previous post was at 17:40:49 ----------

Но я лучше в белую запишу гречанку с Крита, чем такую вот латину-"красавицу".

14 words
03.08.2013, 18:42
Ты считаешь южных европейцев белыми?

Гюнтеровские меды вполне себе белые, я считаю. Насколько я помню, это благодаря медам Древний Египет, Ассирия и Карфаген достигли могущества в своё время. Правда, со временем они все перемешались с переднеазиатами. В Италии и Греции, кстати, аналогичный процесс идёт.

Fog
03.08.2013, 18:43
Также см. тему http://forum.dpni.org/showthread.php?t=53759&page=1&highlight= Расовый состав населения Земли.

Templer
03.08.2013, 18:51
- Насчёт России - тут каждый год обещают революцию, а воз и ныне там.

А что, он САМ должен выйти на улицу и революцию свершить?! Так, его самостоятельная "революция" и часу не продержится. Наверное, это понятно...

Алекс88
03.08.2013, 18:56
Гюнтеровские меды вполне себе белые, я считаю. Насколько я помню, это благодаря медам Древний Египет, Ассирия и Карфаген достигли могущества в своё время. Правда, со временем они все перемешались с переднеазиатами. В Италии и Греции, кстати, аналогичный процесс идёт.

У Гюнтера,как правило выделенны 6 европейских рас,он не использовал,например такие понятия как "белая раса"
Насчёт Древних цивилизаций ты прав.

Fog
03.08.2013, 18:59
Гюнтеровские меды вполне себе белые, я считаю.

Не знаю как Гюнтеровские, но меды по современной классификация выглядят так:

Испанский:

http://s001.radikal.ru/i194/1201/96/26ef352c1c95.jpg

Итальянские:

http://i002.radikal.ru/1201/ab/92b818741a3d.jpg

http://i002.radikal.ru/1201/be/5a27b18cfcbb.jpg

Португальские:

http://i073.radikal.ru/1201/ea/5c52aff2b851.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1201/f3/0e9dbed46006.jpg

Вот тоже мед по идее:

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRnahdn8eCeFQrG5CyMLxRXUZCykzl1v9zFXLQkqiSMFeS8F3HtvA

Не все меды такие, но и это меды.Вероятно есть и почернее.

Насколько я помню, это благодаря медам Древний Египет, Ассирия и Карфаген достигли могущества в своё время.

Ассирия-вряд ли, ибо есть специальная ассироидная (переднеазиатская) раса.Карфаген-да, ибо финикийцы средиземы были.Египет-вероятно, не знаю. Считается, что сами шумеры были средиземноморской расы.
Ассирия симпатии не вызывает-очень жестокая, чисто военное могущество большое, культура не очень.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B8%D0%BF

Правда, со временем они все перемешались с переднеазиатами. В Италии и Греции, кстати, аналогичный процесс идёт.

В Италию, Грецию сейчас активно мигрируют переднеазиаты? Какие данные?

---------- Post added at 17:59:57 ---------- Previous post was at 17:57:26 ----------

Насчёт Древних цивилизаций ты прав.

А я считаю неправ. Ибо видел подробные исследования, которые например показывают, что древние греки были такого же типа примерно, как и современные.

Алекс88
03.08.2013, 19:12
А я считаю неправ. Ибо видел подробные исследования, которые например показывают, что древние греки были такого же типа примерно, как и современные.

Средиземноморского и динарского они были,сейчас уже кровь они себе попортили смешением с турками,армянами.

---------- Post added at 18:12:11 ---------- Previous post was at 18:07:42 ----------

Х... его знает,по гнилым останкам трудно установить точную расовую принадлежность

14 words
03.08.2013, 20:16

Причин для революции достаточно, повод всегда можно найти. И уже не первый год говорят о революции - следовательно, мысль о ней есть у многих. Правда, половина забудет об этой мысли на следующий день, а вторая половина будет ждать. Ну, знаете, это как люди, которым с утра тяжело вставать говорят "ещё пять минут!".
А те, кто реально что-то пытался сделать (абсолютное меньшинство), либо по-тихому убиты, либо посажены в тюрягу.

Штурман Родослав
04.08.2013, 09:24
Я считаю что всем Белым расистам(из всех стран) надо перебираться в конкретную страну(ы) типа Швеции, Норвегии например и там мутить Белое дело хотя бы в порядке обороны. В России национал-расистов слишком мало, и при соответствующих условиях,поддержанные властью, они будут легко смяты огромными провластными ресурсами.

Хотя к сожалению такие страны как Швеция, Норвегия и.т.д слишком уязвими перед "сильными мира сего". можно подумать еще варианты..

Fog
04.08.2013, 11:24
Средиземноморского и динарского они были,сейчас уже кровь они себе попортили смешением с турками,армянами.

Откуда данные-про динарский? Динарцы южные такие же как меды. Про турков много раз слышал, но ни одного серьёзного подтверждения. Тем более непонятно, откуда там армяне.И почему вообще турки должны быть были чернее греков? У турков по идее может быть напротив что-то уралоидное, ибо они тюрки.+комплиментарность отрицательная-греки христиане, а турки-мусульмане, и у христиан кстати были права на автономию.Несмотря на 400 лет Османского господства.

---------- Post added at 18:12:11 ---------- Previous post was at 18:07:42 ----------

Х... его знает,по гнилым останкам трудно установить точную расовую принадлежность

Даже в Египте было изобразительное искусство, где изображены смуглявые копты. Да и какими им ещё быть, если 360 дней в году там светит яркое Солнце? Также есть письменные источники с описанием внешности наверняка.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/aa/Ägyptischer_Maler_um_1400_v._Chr._001.jpg/230px-Ägyptischer_Maler_um_1400_v._Chr._001.jpg

---------- Post added at 10:24:24 ---------- Previous post was at 10:23:37 ----------

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/aa/%C3%84gyptischer_Maler_um_1400_v._Chr._001.jpg/230px-%C3%84gyptischer_Maler_um_1400_v._Chr._001.jpg

Штурман Родослав
04.08.2013, 11:26
изображены смуглявые копты
Европейцы тоже бывают загорелые-)). Вот у меня почти белая кожа(ну чуть темнее чем у нордов), но загорает прилично.

Да и какими им ещё быть, если 360 дней в году там светит яркое Солнце?
Сам и ответил на свой вопрос-))

Зы; Я как бы не против и не за ваших суждений, я за обьективность-))

Fog
04.08.2013, 11:34
Но ведь на каком-то этапе загар переходит в наследственный признак. А так да, я это понимаю конечно. В древности то и другая ситуация была-было меньше укрытий от солнца, другой тип одежды. Сейчас если белый проживёт в ЮАР и 500 лет, он не посмуглеет от этого особо.

Штурман Родослав
04.08.2013, 11:37
Сейчас если белый проживёт в ЮАР и 500
Оффтопом; я бы попутал от такого климата. Я и 30+ хреновато переношу, не говоря о большем. За 500 лет до уровня южноевропейцев могут помуглеть.

Fog
04.08.2013, 11:45
В принципе все первые цивилизации (Древнего Востока) не были особо чернее средиземов, разве что Мохенджо-Даро. Один раз в истории Др. Египта было, что фараоном стал какой-то негр из Судана/Эфиопии или ещё откуда, это был
нонсенс ).

---------- Post added at 10:44:30 ---------- Previous post was at 10:37:48 ----------

Оффтопом; я бы попутал от такого климата. Я и 30+ хреновато переношу, не говоря о большем.

А у вас же морской муссонный климат. У нас +31 это максимум практически летом.Сегодня например + 27, солнечный день.

За 500 лет до уровня южноевропейцев могут помуглеть.

Могут.Но не станут как индусы какие-нибудь, которые практически чёрные как негры, только с европеоидными чертами.И зависит от условий-если летом (в смысле в ЮАР это наоборот зима) и вообще будут ходить в майках постоянно и сидеть в офисах с кондиционерами, это одно.А если на пляже постоянно торчать-то другое)

---------- Post added at 10:45:27 ---------- Previous post was at 10:44:30 ----------

Лан, вернёмся к белому человечеству.

Waffen_SS
04.08.2013, 12:48
Вообще лучше использовать не термин "белое человечество", а "арийцы", т.к. арийцев (ариев) объединяет общность происхождения, языка и культуры. А то ведь негр-альбинос тоже белый, а среднестатистический монгол белее русского

Fog
04.08.2013, 13:07
Если учесть, что мулат с индейской примесью + белая = рафинированный мулат с индейской примесью, а Южная Америка -мультирасовый континент, то можно с уверенностью отбросить эти 200 млн человек.

1) Я не понял-200 млн отбросить из Южной Америки? Ведь всё, что южнее американо-мексиканской границы из Северной Америки это тоже зона цветных, окромя гордой республики Коста-Рика.Ямайка например-под 100% нигеров.

2) С североамериканскими белыми похожая история, слышал, что индусы и арабы в США считаются белыми. В Мексике ситуация, схожая с южноамериканской.

Смотря для какой классификации.В определённых случаях могут и до самих индусов снизойти.

А вот если речь идёт про Белых в самих США, то там такой критерий:

http://en.wikipedia.org/wiki/White_American

The ten largest ancestries of American Whites are:German Americans (16.5%), Irish Americans (11.9%), English Americans (9.0%), Italian Americans (5.8%), French Americans (4%), Polish Americans (3%), Scottish Americans (1.9%), Dutch Americans (1.6%), Norwegian Americans (1.5%), and Swedish Americans (1.4%).

Топ-10 главных исконный наций Белых американцев-тут всё благолепно, только южных итальянцев можно поставить под сомнение.А вот эта карта занятна:получается что ли, что Афганистан они считают "белой страной", а Пакистан-нет.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/5/56/White_Americans.png

Страны, из которых по утверждению Белых американцев они произошли.

В итоге у меня получилась хреновая цифра: 650 млн человек.
Это 9%.

А ещё в начале 20 века белых было под 30%. Беспощадные колониалисты принесли в колонии технологии и медицину, благодаря которой те нещадно расплодились.

С учётом политики, нацеленной на межрасовое смешение, алкоголизм, курение, аборты и т.д. эта цифра будет каждый год уменьшаться. Я не уверен только насчёт 2-х групп белого населения: белых исландцев и белых австралийцев с новозеландцами. Я не слышал про то, что там засилье ниггеров, арабов и пр., зато там коэффициент фертильности выше 2.1.

В смысле не уверен? В Исландии белых 99%, в Австралии-ок. 90%, в НЗ-ок. 70%.Там не успели вырезать местных аборигенов-маори.

Про Исладнию кое-что:

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=54147&highlight=

Численность молодёжи - тоже очень больной вопрос, и, на мой взгляд, решающий. В США не-белых в прошлом году родилось в совокупности больше, чем белых.

Есть и другие данные кстати, по которым белых пока всё же ещё больше родилось.

Т.е. явных ниггеров, мулатов, метисов, азиатов, латинос и пр. родилось больше, чем условно-белых.

Туда входили и полукровки-от всех вышеперечисленных.А может быть даже и квартероны.

Европа, т.е. колыбель белого человечества, съеживается каждый год. На тамошних правых надежды нет, т.к. они в большинстве своём т.н. культурные националисты, сторонники ассимиляции приезжих.

Там если ты расист-сразу дикая травля.

---------- Post added at 11:58:25 ---------- Previous post was at 11:55:12 ----------

Самый лулз с Белыми американцами в том, что по их мнению даже Узбекистан и Киргизия-поставщики белых американцев.Вообще вся Средняя Азия.:))

---------- Post added at 12:07:48 ---------- Previous post was at 11:58:25 ----------

Вообще лучше использовать не термин "белое человечество", а "арийцы", т.к. арийцев (ариев) объединяет общность происхождения, языка и культуры.

Так и таджик либо пакистанец-тоже ариец. Причём настоящий арий, ибо индоевропейцы не = арийцы, как думали до середины 20 века.Финно-угры тоже есть чисто белые,а они не индоевропейцы, и даже есть тюрки белые вроде.

А то ведь негр-альбинос тоже белый, а среднестатистический монгол белее русского

Да уж белый-такого белого и ребёнок отличит. Про монголов-обоснуй?

Waffen_SS
04.08.2013, 13:13
Так и таджик либо пакистанец-тоже ариец.
Точнее индоевропеец. А так микс в отличие от балтов, славян и германцев

Финно-угры тоже есть чисто белые,а они не индоевропейцы
Ну так они чухня, а не арийцы

Да уж белый-такого белого и ребёнок отличит.
Как пакистанца и индуса

Про монголов-обоснуй?
У них цвет кожи серовато-белый. Просто мне наблюдать их приходилось
Короче, надо развивать концепцию где арийцы - это триединство славян, балтов и германцев

Fog
04.08.2013, 13:49
Точнее индоевропеец.

Он и индоевропеец, и арий.Арии-это часть индоевропейцев, индоиранцы.

А так микс в отличие от балтов, славян и германцев

Чтобы так говорить, надо сначала доказать, что праиндоевропейцы были такими же, как балты, германцы. Немецкий антрополог Блуменбах вообще считал кавказоидов самыми "чистыми".
Сейчас мы имеем то, что и шведы, и хиндустанцы считаются индоевропейцами.

Подавляющее большинство(около 75 %) индусов — индо-арийцы, близкие к европейской расе чертами лица и цветом кожи.
http://tonkosti.ru/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8

Ну так они чухня, а не арийцы

А чем они хуже армян? Они похожи на славянских балтидов довольно-карелы напр..

У них цвет кожи серовато-белый. Просто мне наблюдать их приходилось

Без налёта желтизны?

Короче, надо развивать концепцию где арийцы - это триединство славян, балтов и германцев

Я так понял в общем, что арийцами ты называешь индоевропейские народы Белой расы.Без южных итальянцев, греков и армян.

Балтов мало очень, да и они разбавлены весьма финно-угорской кровью.Чистых кельтов поболей будет.

Гладиус
04.08.2013, 13:55

Страшные цифры я думала, что белых больше..
Будущее Белых весьма туманно, можно сказать, что если Белая раса ничего не предпримет в ближайшее время, то участь ее будет плачевна. Пора что-то менять.

Waffen_SS
04.08.2013, 19:36
Fog!

Он и индоевропеец, и арий.
Арий в твоем понимании - это кто если не индоевропеец?
Индоевропеец - это тот, кто говорит на языке ИЕ языковой семьи

Чтобы так говорить, надо сначала доказать, что праиндоевропейцы были такими же, как балты, германцы.
А зачем чего-то доказывать?
Ясно ведь, что эти три группы происходят от арийцев и не претерпели смешения с чурками. В рамках Европы, конечно

Немецкий антрополог Блуменбах вообще считал кавказоидов самыми "чистыми".
Чистыми по отношению к кому? Если к первозданным рубильникам то да

Сейчас мы имеем то, что и шведы, и хиндустанцы считаются индоевропейцами.
Да. Поэтому одного языка для их разделения недостаточно

Подавляющее большинство(около 75 %) индусов — индо-арийцы, близкие к европейской расе чертами лица и цветом кожи.
Да ну :-o

А чем они хуже армян?
Почему хуже? Может и лучше

Без налёта желтизны?
Без.

Я так понял в общем, что арийцами ты называешь индоевропейские народы Белой расы.Без южных итальянцев, греков и армян.
Типа того

Балтов мало очень, да и они разбавлены весьма финно-угорской кровью.Чистых кельтов поболей будет.
Да. Кельты - это такие белые неарийцы. Однако с течением времени они стали говорить на языках германской группы и потому особых указаний насчет них быть не должно

14 words
05.08.2013, 00:46
Будущее Белых весьма туманно, можно сказать, что если Белая раса ничего не предпримет в ближайшее время, то участь ее будет плачевна. Пора что-то менять.

Франция - яркий пример того случая, когда цветную миграцию вовремя не остановили. У них там около 10 миллионов ниггеров и арабов, а всё население составляет 61 миллион. Из 5 детей 2-ое - цветные. И что с ними там могут сделать? А ничего, в сущности. Т.к. по Конституции все родившиеся во Франции - французы. Совершенно очевидно, что с такой политикой доля цветных там будет расти быстрыми темпами, а отследить это практически невозможно. Я лазил по французской педивикии, там ничего по расам нет.

ИМХО, нужно создавать чисто белые анклавы по типу Орании.

Fog
06.08.2013, 16:20
Fog!
Арий в твоем понимании - это кто если не индоевропеец?

Арий-это древний индоиранец.Скиф, сармат, перс.В первой половине 20 века всех индоевропейцев считали и называли ариями,всех, а не только белых из них...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B8

Из-за недостаточной развитости лингвистики.

В научной литературе термин вышел из употребления в первой половине XX века и более не используется. Лженаучность термина выводится из смешения лингвистической и антропологической характеристик, так как в языкознании арийскими ныне называются индоиранские языки, а во времена возникновения термина — индоевропейские языки вообще; но носители как тех, так и других не обладают общими физическими свойствами и не образуют какой-либо расы. Так, носителями арийских языков являются такие разные в антропологическом отношении народы, как осетины, персы, таджики, цыгане, индийцы и ведды (последние — вообще австралоиды). Антропологическое разнообразие среди носителей всех индоевропейских языков гораздо выше.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0

И ещё:

http://nnm.me/blogs/usahyi/gitler_oshibalsya_nemcy_ne_ariycy/

Индоевропеец - это тот, кто говорит на языке ИЕ языковой семьи

Да. 99% национальностей ассоциируются именно с аналогичным языком.

А зачем чего-то доказывать?
Ясно ведь, что эти три группы происходят от арийцев и не претерпели смешения с чурками. В рамках Европы, конечно

А почему не наоборот-индоарии и иранцы не претерпели смешения с белыми,а шведы смешались с местными нордидами какими-нибудь? Но эта версия не очень совпадает в реальностью. Логичнее предположить наверное, что праиндоевропейцы были были жителями "средней полосы Европы" Ведь прародина индоевропейцев это Кубань/Северное Причерноморье. Дравиды действительно могли смешаться с арийцами.

Кстати в Рейхе арийцами называли ещё всех немцев вне зависимости от расы.И сотрудничали с персами.

А это видео думаю ты уже видел:

http://www.youtube.com/watch?v=Hn5EH042-ko

Чистыми по отношению к кому? Если к первозданным рубильникам то да

Ко всем остальным европеоидам. И к переднеазиатам, и к белым Шотландии.Это для белых расистов белая раса точка отсчёта.А может существовала раньше какая-то ещё куда более белая раса, чем современные нордиды? И смешавшись с смугловатыми праиндоевропейцами получились шведы, + эволюция.

Кавказская раса (Varietas Caucasia) — термин для означения белой расы, введенный Иoг.-Фридр. Блуменбахом (http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%AD%D0%A1%D0%91%D0%95/%D0%91%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%85_%D0%98%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD-%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%85) (см.), отнесшим к ней жителей Европы (за исключением самоедов, лапландцев, финнов, мадьяр и турок), равно как жителей южн. Азии и сев. и сев.-вост. Африки. Название возникло не от того, чтобы Блуменбах считал Кавказ первым местопребыванием, как бы колыбелью этой расы, но потому, что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы. Во избежание часто встречающегося смешения, Фр. Мюллер предложил другой термин — «средиземная раса» (Mittelländische Rasse), так как принадлежащие сюда народы достигли высоты своего развития на берегах Средиземного моря; этот термин принят большинством этнологов (Пешель, Гельвальд и др.) и . в настоящее время почти вытеснил в научных трудах термин Блуменбаха.

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%AD%D0%A1%D0%91%D0%95/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0

Да. Поэтому одного языка для их разделения недостаточно

Ну языки то разные-даже ветви разные.Я для расистов язык в принципе конечно давно утратил своё первостепенной значение.

Да ну :-o

Про кожу они погнали-у "индо-арийцев" она может быть практически чёрной, как у негров.75% помесь явно тоже, но у них вероятно действительно преобладает индоевропейская кровь.А может и нет-вон тежи немцы современные больше кельты нежели германцы согласно популяционной генетике.

Да. Кельты - это такие белые неарийцы. Однако с течением времени они стали говорить на языках германской группы и потому особых указаний насчет них быть не должно

А кто такие арийцы у тебя в данном случае-нордическая раса? Кельты до прихода германцев и славян всю Европу почти занимали.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f3/Distribution_of_Celts_in_Europe.png

Примерный район расселения кельтских племён в Европе. Синим выделен район расселения кельтов в 1500—1000 гг. до н. э.; розовым — в 400 г. до н. э.. Для ориентировки приведены границы современных государств.

А современные кельтские народы это шотландцы, ирландцы. Они вроде действительно не нордиды сами по себе, но и довольно светлые:

Преобладающим цветом волос (46.9 %) является светло-коричневый цвет, но у значительного меньшинства (39.7 %) есть темно-коричневые волосы,

http://ultima-cruzado.livejournal.com/24637.html

---------- Post added at 15:20:30 ---------- Previous post was at 15:11:41 ----------

ИМХО, нужно создавать чисто белые анклавы по типу Орании.

1,5 тысячи только, мало. В некоторых американских городах(или штатах) сейчас есть белые поселения.

Алекс88
06.08.2013, 16:28
А почему не наоборот-индоарии и иранцы не претерпели смешения с белыми,а шведы смешались с местными нордидами какими-нибудь? Но эта версия не очень совпадает в реальностью. Логичнее предположить наверное, что праиндоевропейцы были были жителями "средней полосы Европы" Ведь прародина индоевропейцев это Кубань/Северное Причерноморье. Дравиды действительно могли смешаться с арийцами.

Что за бред?

Индоевропейцы были первоначально нордического типа(кордед.культура шнуровой керамики),узколицые высокорослые стройные,длинно/высокоголовые долихоцефалы.

---------- Post added at 15:28:41 ---------- Previous post was at 15:21:55 ----------

http://s57.radikal.ru/i158/1203/24/c09e9cc6528a.jpgВот собственно черепа этих самых шнуровиков-индоевропейцев

Sadist
06.08.2013, 18:20
Индоевропейцы были первоначально нордического типа
По всей видимости первые ИЕ были средиземноморского/ориентального типа.

Ну не могли в Причерноморье появиться норды. Природные условия не соответствуют.

Fog
06.08.2013, 18:25
Что за бред?

Индоевропейцы были первоначально нордического типа(кордед.культура шнуровой керамики),узколицые высокорослые стройные,длинно/высокоголовые долихоцефалы.
--------- Post added at 15:28:41 ---------- Previous post was at 15:21:55 ----------

Вот собственно черепа этих самых шнуровиков-индоевропейцев

1.что такое кордед.?

2.
Не совсем так.

Палеоантропология

Антропологически для населения ямной культуры характерны резко европеоидные признаки.

В частности, антропологи отмечают, что часть носителей ямной культуры имела тип «долихокранный узколицый и высоколицый», причем с резкой горизонтальной профилированностью и сильным выступанием носа, аналогичный типу, широко распространённому на Северном Кавказе и в Закавказье (куро-аракская и майкопская культуры).

Другая часть носителей ямной культуры (а именно оставившее могильники Чограй, Лола-Архара и Кривая Лука) имели резко противоположный тип суббрахикранный, с тенденцией к брахикрании, широколицый и высоколицый, с чётко выраженными европеоидными чертами тип (который ещё сохраняется в Прикаспии), аналогии — краниологическая серия из могильника Джарарат (Армения)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ямная_культура#.D0.9F.D0.B0.D0.BB.D0.B5.D0.BE.D0.B0.D0.BD.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.8F

3 Разве долихоцефалия признак сугубо нордической расы? Меды тоже могут быть долихоцефалами.

Алекс88
06.08.2013, 18:45
Ну не могли в Причерноморье появиться норды. Природные условия не соответствуют.

Ну средиземы появились же на ближнем востоке,а у нордов морфология примерно как у средиземов,а пигментация играет последнюю роль.

Ermolov
06.08.2013, 18:46
Страшные цифры:( я думала, что белых больше..Не переживай, Ленок. При определённых условиях эпидемии выкосят весь цветной мир.

Neovelibor
06.08.2013, 21:37
По всей видимости первые ИЕ были средиземноморского/ориентального типа.

Хреновая у тебя видимость. Самых ранних ИЕ связывают с днепро-донецкой и самарскими культурами (5-ое тыс), в могилах которых сплошные кроманоиды. Меды как раз ассоциируются с интенсивным, "тесным" земледелием и мягким климатом. А самарцы были скотоводами (в том числе первыми коневодами) и активными охотниками в глуби континента.

Некоторым уж очень хочется переписать историю под свой образ и подобие.

Fog
06.08.2013, 21:57
Самых ранних ИЕ связывают с днепро-донецкой и самарскими культурами (5-ое тыс)

Ну вот-имеем кроманоидов, понтидов-мезоцефалов, долихоцефалов с кавказоидно-средиземноморскими носами и суббрахицефалов.

Арийцы блин.:) Тем не менее вопрос остаётся-кем были эти долихоцефалы?

Алекс88
06.08.2013, 22:00
Хреновая у тебя видимость. Самых ранних ИЕ связывают с днепро-донецкой и самарскими культурами (5-ое тыс), в могилах которых сплошные кроманоиды

главное не остбалты:)

---------- Post added at 21:00:41 ---------- Previous post was at 20:58:42 ----------

Арийцы блин. Тем не менее вопрос остаётся-кем были эти долихоцефалы?

Либо нордиды,либо средиземы,морфология у них сходна,а по поводу их цвета,хер его знает,пигментацию трудно по останкам определить.

Neovelibor
06.08.2013, 22:08
главное не остбалты

Кто такие "остбалты"?

Fog
06.08.2013, 22:27
Кстати кроманоиды весьма светлы бывают, хотя и совсем не долихоцефалы.

http://cs705.vkontakte.ru/u6904245/98069428/x_708ed7b9.jpg

Neovelibor

Откуда КМ в Самарской культуре?В Хвалынской вон пишут про понтидов, и в Ямной как минимум одна часть не кроманоиды.

---------- Post added at 21:27:34 ---------- Previous post was at 21:24:06 ----------

Кто такие "остбалты"?

Да те, которых на Северо-Западе России много. Это же какой ужас, что самый нордический регион испорчен теми, кто хуже понтидов и длинноголовых с кавкасионскими носами.;)

Алекс88
06.08.2013, 22:29
кавкасионскими носами.

Кавкасионы-кроманоиды,а средиземы как и норды длинноносы(тонкий длинный нос)

Fog
06.08.2013, 22:56
Кавкасионы-кроманоиды

Нет, кавкасионы-это смесь КМ и переднеазиатов.

http://2.bp.blogspot.com/-k-qWxiuCs2Y/TfOYm5hcy7I/AAAAAAAAAC8/qlljwzqzaM8/s1600/1c3554ebf01b.jpg

,а средиземы как и норды длинноносы(тонкий длинный нос)

Кавкасионы тоже длинноносы, но нос широкий.В общем те долихоцефалы были похожи на кавкасионов и на то ли средиземов, то ли южноевропеоидов.

И не носом, а вообще (это я ошибся поначалу).

Алекс88
06.08.2013, 23:03
южноевропеоидов

такой расы нет-это из популяционной концепции

Fog
08.08.2013, 11:21
такой расы нет-это из популяционной концепции

И она тоже имеет право на жизнь.Более того типологическая сейчас вообще считается устаревшей.

Вот определение которое я брал:

Антропологический тип Майкопской культуры.

Пока антропологических определений было сделано не очень много. Они относят представителей МНО к средиземноморской антропологической формации или южным европеоидам. В некоторых случаях отмечается неоднородность населения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Майкопская_культура#.D0.90.D0.BD.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D1.82.D0.B8.D0.BF

---------- Post added at 10:21:35 ---------- Previous post was at 10:18:59 ----------

Не переживай, Ленок. При определённых условиях эпидемии выкосят весь цветной мир.

У белых какой-то другой иммунитет?

Алекс88
08.08.2013, 13:57
И она тоже имеет право на жизнь.Более того типологическая сейчас вообще считается устаревшей.

Популяционная концепция придумана прожидовленными антропологами после ВМВ.

Популяционная концепция оправдывает расовое смешение и цветную иммиграцию.Популяционная концепция выделяет расы,не столько по физическим признакам,сколько по территории(это вообще ппц),то есть ниггеры живущее в Москве в каком нибудь гетто,будут относиться к центральному расовому типу:))(если они конечно приймут русский язык и запишуться русскими))

Fog
08.08.2013, 15:23
Популяционная концепция придумана прожидовленными антропологами после ВМВ.

Популяционная концепция оправдывает расовое смешение и цветную иммиграцию.Популяционная концепция выделяет расы,не столько по физическим признакам,сколько по территории(это вообще ппц),то есть ниггеры живущее в Москве в каком нибудь гетто,будут относиться к центральному расовому типу:))(если они конечно приймут русский язык и запишуться русскими))

Вот не знаю-у меня подозрения тоже есть к этой концепции, возможно там не только развитие науки замешано, а действительно толерастия.

Тем не менее-ты думаешь выделение территории основано без привязки к каким-то внешним признакам и традиционным антротипам? А классификация Бунака например, написанная в 1965 году?

ВЕРХНЕОКСКИЙ ТИП

ЛОКАЛИЗАЦИЯ

Северо-восток зоны 12

http://i057.radikal.ru/1303/17/07ac3b0ea869.jpg (http://www.radikal.ru)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Головной указатель - 81,3
- наибольшая ширина лица - 140,3
- высота лица (брови) – 125,4
- лицевой указатель - 89,2
- носовой указатель - 63,0
- толщина губ - 16,5
- длина тела - 166,5
- % светлых радужин (без светлосмешанных) - 47
- % светлых волос (I+II+III) - 25
- рост бороды усиленный
- горизонтальная профилировка лица самая сильная по региональным типам
- высота переносья средняя
- % вогнутого профиля спинки носа - 9
- % поднятого основания носа - 26
- % верхнего века без складки - 32 (максимальный по региональным типам).

Источник: В.В.Бунак, т.88, стр. 154. Таблица №22.

На территории региона широко распространен фенотип:

Нордид+ понтид+балтид

ИСТОРИЯ ФОРМИРОВАНИЯ

Тип сформировался на основе этносов вятичей и балтов-голиндов (о голиндах см. тему дон-сурский тип). Наиболее близок к дон-сурскому типу, отличается от последнего суббрахицефалией. У дон-сурского типа цефальный указатель после прохождения процесса брахицефализации оказался меньше в связи с цнинским компонентом .
Верхнеокский и дон-сурский типы могут быть объединены в одну подгруппу.

---------- Post added at 14:23:39 ---------- Previous post was at 14:22:46 ----------

Под такие характеристики можно подогнать чурку??

Алекс88
08.08.2013, 15:59
Под такие характеристики можно подогнать чурку??

Чурку подогнать конечно нельзя ясн.дело,но всё же.
К примеру балканских и скандинавски борреби относят к разным расам,только потому обитаю на разных территориях

---------- Post added at 14:59:23 ---------- Previous post was at 14:48:48 ----------

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Головной указатель - 81,3
- наибольшая ширина лица - 140,3
- высота лица (брови) – 125,4
- лицевой указатель - 89,2
- носовой указатель - 63,0
- толщина губ - 16,5
- длина тела - 166,5
- % светлых радужин (без светлосмешанных) - 47
- % светлых волос (I+II+III) - 25
- рост бороды усиленный
- горизонтальная профилировка лица самая сильная по региональным типам
- высота переносья средняя
- % вогнутого профиля спинки носа - 9
- % поднятого основания носа - 26
- % верхнего века без складки - 32 (максимальный по региональным типам).

Это обобщённые харрактеристики,как правило