PDA

Просмотр полной версии : Жириновский отказался и от русских, и от бедных

Koт
23.09.2007, 01:38
На предвыборном съезде ЛДПР Жириновский блистал. Он был доволен тем, каких спонсоров завлек в ЛДПР. Но наблюдателей поразил список: Алишер Усманов, Ашот Егиазарян, Армен Шагинян, Александр Давитиашвили, Сурен Наджарян, Дамир Шадаев, Джамаладин Гасанов, Аркадий Саркисян...крупнейшие бизнесмены страны, и ни одного русского.

"Национальный состав новых спонсоров ЛДПР, мягко выражаясь, противоречил главному предвыборному лозунгу партии - "Хорошо русским - хорошо всем", трансформированном из прежнего "Мы - за бедных, мы - за русских". В своем "политическом докладе" Жириновский даже неожиданно объявил, что он русский - "моего деда звали Павел Иванович Макаров, это я по мужу матери Жириновский". Автор этих строк - отнюдь не русский националист и потому рад, что на самом деле для ЛДПР деньги не имеют национальности. Судите сами.
Московскую группу возглавила Татьяна Дубровская - первый замгендиректора компании "Металлоинвест", принадлежащей одному из богатейших бизнесменов страны, владельцу "Газпроминвестхолдинга" Алишеру Усманову (18-е место в российском списке "Форбс", состояние - 5,6 млрд долларов). Второе место в этой же группе занимает бывший председатель правления Моснацбанка, экс-президент "Национальной информационной компании" Ашот Егиазарян.
Алтайскую региональную группу ЛДПР, возглавил московский предприниматель, глава группы компаний "Крисмар" Армен Шагинян.
Первое место в архангельской региональной группе занимает глава компании "Конверс-инвест" Денис Давитиашвили, главный ресурс которого - должность вице-губернатора области, занимаемая Александром Давитиашвили.
Одну из двух башкирских региональных групп возглавил московский бизнесмен, глава инвестиционно-строительной компании ИНТЭС Сурен Наджарян
Первое место в региональной группе по Республике Коми занимает лесопромышленный магнат Дамир Шадаев, чья супруга в марте с.г. стала депутатом Законодательного собрания Ленинградской области по списку ЛДПР.
Второе, проходное, место в ставропольской группе занял один из богатейших жителей края, владелец ряда предприятий Джамаладин Гасанов.
Наконец, региональную группу по ЯНАО и ХМАО возглавляет один из партнеров компании "Базовый элемент" Аркадий Саркисян.

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=8048

sokolik
23.09.2007, 05:12
и почему-то я этим не удивлен

Dexus
23.09.2007, 10:00
"Отказался"?
Да его "за" всегда ограничивались предвыборным 3.14здежом!

Плюшкин
23.09.2007, 18:47
Ничего. Ходора посадили, еще одного кавказоида (у которого сына Чингизханом звали) за жабры взяли, доберутся и до этих. И Жирик тогда по уши в дерьме будет.

PIONER КПSS
23.09.2007, 19:56
Как по мне так личность жирика должна интересовать только узких специолистов , если точнее психиатров ...

uglichzero
23.09.2007, 22:51
Как по мне так личность жирика должна интересовать только узких специолистов , если точнее психиатров ...

А я люлю смотреть выступления жирика,ТАКИЕ перлы отжЫгает!!!
Он покруче Гебельса пожалуй,такого бы человека да в правое движение!

Ваня Солнцев
23.09.2007, 23:27
ЖИДВРИНОВСКИЙ.