PDA

Просмотр полной версии : Зубков подарит США деньги стабфонда

Евпатий-Коловрат
22.09.2007, 07:18
Зубков принял решение расплатиться с США.Кредит будет погашен за счет средств Стабилизационного фонда РФ .

За счет рекордно высоких цен на нефть Россия накопила в Стабфонде средства, достаточные для выплат по внешним долгам.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.oreanda.ru/ru/news/20070921/economy1/macroeconomy/article243131/&country=Russia

Евпатий-Коловрат
22.09.2007, 07:20
Пи.. Ху.. мы им ещё что то должны? Путен же говорил что Россия уже никому больше не должна? Вот почему нельзя было тратить деньги стабфонда. И что это за долг такой? Когда мы успели назанимать, или задним числом дописали?

Игорь
22.09.2007, 10:05
Кто б сомневался? Это ж не ограбленным русским старикам упиз.енные в 90-х сбережения компенсировать! Кто они ему - старики? - Никто. Замороченная безымянная электоральная масса. А там..., короче, понятно.

Одесса
22.09.2007, 10:13
Межде прочим, в современно истории существует только 2 страны, которые полностью рассчитались по внешнему долгу - Чили и Румыния. И чем кончили Пиночет и Чаушексу?

almaz
22.09.2007, 21:21
мы, русские, ни у кого не занимали и никому не должны.
Предлагаю назло врагу выбрать КПРФ в ДУМУ. И будем смотреть бой быков в прериях.
Нагоним страха на буржуинов!

uglichzero
23.09.2007, 00:19
Нагоним страха на буржуинов!

Всё равно что пугать ежа голой....

Игорь
23.09.2007, 00:51
Предлагаю назло врагу выбрать КПРФ в ДУМУ. И будем смотреть бой быков в прериях.
, - скорее врагу на потеху. "Враг" просто описается со смеху при виде первого же наскока соломенного бычка-пенсионера на упитанную помесь медведа-с-единорогом. Вот только комедия, боюсь, долго не продлится - окочурится бычок. Одышка, подагра, застарелая аденома, оральные услуги кремляди, идеологический маразм - они ведь век здорово сокращают. Даже красного бычка.

Dexus
23.09.2007, 09:20
Игорь, ага, лучше выбрать ЛДПР. Там и помоложе, и покрепче, и кинжалами орудовать умеют "будь здоров".

Ротный Владислав
23.09.2007, 10:14
Игорь, ага, лучше выбрать ЛДПР. Там и помоложе, и покрепче, и кинжалами орудовать умеют "будь здоров".

Точно весь мир сдохнет. От смеха.

Игорь
23.09.2007, 10:48
Игорь, ага, лучше выбрать ЛДПР., - вам виднее. И если "лучше", то выбирайте. Голосуйте, так сказать, сердцем или печенью, или мочевым пузырем, ну, короче, чем у вас модно теперь голосовать. А я вот, ничтоже сумняшеся, в РФийских электоральных сериалах "Выбор-без-выбора" не участвую. (Сериалов не люблю, режиссера за говнюка считаю, да и труппа подобралась наредкость бездарная.)

Dexus
23.09.2007, 11:19
Игорь, не ходить за выборы = голосовать за ЕР. Не забывай.

Игорь
23.09.2007, 11:40
Не знаю, не знаю. По мне, так ходить на выборы - обеспечивать их легитимность. (Действуешь по правилам Системы - являешься её составной частью.)

Ротный Владислав
23.09.2007, 11:55
Легитимность они и так сделают.А голосовать надо за другую партию.

Игорь
23.09.2007, 12:11
Легитимность "сделать" невозможно, её можно лишь обеспечить дуболомным посещением (явкой) избирательных шапито. Вообще, удивительно, каким надо быть ... "умником", чтобы в обстановке оккупации агитировать в пользу голосований за каких-то обер-старост?
А ну, да, конечно, вот это чучело снабдили лаптями, косовороткой и всучили красное знамя, а вот этого обеспечили бутафорским скафандром и ажно по телевизору (!!!) рассказали, что он - Герой Вселенной и Победитель Мирового Зла (международного террроризма). Ну как тут устоишь? Ноги сами в пляс пускаются, точнее на избирательный участок, голосовать типа за народных заступников, (ё.-их-мать!) правдоискателей-страстотерпцев.

Dexus
23.09.2007, 13:10
Я уже выше писал что в действующих условиях отсутствия порога понятие "легитимность" является строго личным, совершенно не общественным.
Ты будешь его считать нелегитимным - но остальным до этого нет дела. Ты же не сможешь "ДЕМОНСТРАТИВНО НЕ ПОЙТИ"...

Игорь
23.09.2007, 17:57
А никому ничего демонстрировать и не надо. Необходимо обеспечить легитимность альтернативных выборов (и выборных структур) при параллельном срыве выборов официозных. (Грубо - уйти под юрисдикцию партизан, проигнорировав "выборные" затеи оккупантов.)
Ясно, что эта акция требует определенной, возможно, длительной подготовки. Но, в любом случае, негоже националистам агитировать в пользу компрадорской Матрицы. Ее порвать надобно, избавиться от этого мОрока. Довести до каждого, что "король голый", помочь согражданам вырвать из бошек электроды!