PDA

Просмотр полной версии : Из кого проще сделать русского националиста?

Егорка
13.07.2013, 15:56
Из кого проще сделать русского националиста: из советского патриота или советского либерала? Само собой подразумевается, что и тот, и другой - этнические русские.

higdug.
13.07.2013, 16:39
Зависит от индивидуальных качеств субъекта.
Сами по себе либерализм и патриотизм не являются препятствием для национализма.
Но хотел бы заметить, что из гомосоветикус ничего другого уже не сделаешь., какие бы эпитеты его не сопровождали.

---------- Post added at 16:39:52 ---------- Previous post was at 16:15:35 ----------

Нобелевский лауреат Академик Павлов, в свое время в резкой форме возмущался тем, что советская власть вырабатывает у русских людей устойчивый рефлекс страха и повиновения в отношении официальной власти и стремится закрепить эти навыки в последующих поколениях.
Советская власть не трогала ученого "отсталой царской России", лишь потому, что он имел оглушительную мировую известность, а коммунистические демократы стремились преподнести себя ценителями наук и двигателями прогресса.

Штурман Родослав
13.07.2013, 18:06
Из кого проще сделать русского националиста:
Из того, кого хорошо побьют чурки и конкретно нае..т жиды-))

АλєѮѣи
13.07.2013, 18:53
русский националист понятие растяжимое, причем границы до сих пор неизвестны :)

Templer
13.07.2013, 19:02
Из того, кто пострадает от слов и действий чёрных. И чем сильнее будет обида, нанесённая чёрными - тем тем больше будет просыпаться и прорываться национализм.

ян коварский
13.07.2013, 19:05
из советского патриота или советского либерала?
что такое "советский либерал"??? ... звучит, как негр-эсэсовец

Штурман Родослав
13.07.2013, 19:07
Я об этом же сказал.

К слову, Егорка не так давно был советским либералом, я был почти совпатриотом. И за относительно короткий срок мы докопались до истины-))

А вот те, кто не успел прочистить себе мозги до 40-50 лет, едва ли получится сделать этот вообще. Даже лет 35 и то возраст критический.

---------- Post added at 19:07:34 ---------- Previous post was at 19:06:03 ----------

"советский либерал"???
Есть совки-сталинсты, есть совки-либералы. Все просто. Либералы конечно в массе сами по себе отстой, но совки-либералы еще больше. Совки либералы например считают что русские все всем должны, а какие-нибудь чеченцы нет, т.к малый нарот-))

Боец
14.07.2013, 02:47
Самое лутшее расказать о них правду. Её придастаточно и она горькая.
Есле конечно патриот или кто там не из трусов и хлюпиков.

Fatalist
14.07.2013, 03:03
Советский либерал (архетип исторический - Милюков, архетип современный - "коллективный Кац") при надобности СРАЗУ ЖЕ превращается в патриота (см. сталинизм Милюкова и Керенского во время Второй Мировой, превращение либералов в сторонников апартеида и геноцида в отношении палестинцев при упоминании Израиля). Поэтому не вижу разницы между ними.

Dupel
14.07.2013, 03:23
правда только, но она никому не нужна .Раньше классе так в 9 тоже думал революция какие они молодцы наконец то модернизация НэП проклятые крепостные о великая русь побила монголов которых никогда небыло всё более менее осознанное понимание пришло постепенно что есть гуд а что нихт гут. Вот каво каво так из баб ты хрен чё сделаешь для белых баб нужен так сказать жесткий патриархат а какой сейчас контроль дырка ток и свистить на право и налево. Был пример поведения этих носорожиг самок одногруппниц с одного фака одна самка нашла себе какогото горца другая блядовала все 5 куросов и в итоге с каким то блондином щас водится и ещё две были, но они какие то " аля я вся такая целочка"

Боец
14.07.2013, 03:26
Ты чо вообще несёш. Тему прочитай всю.

Егорка
14.07.2013, 06:17
что такое "советский либерал"??? ... звучит, как негр-эсэсовец

Просвещайся. (http://nomina-obscura.livejournal.com/1118630.html)

---------- Post added at 06:17:56 ---------- Previous post was at 05:54:20 ----------

Я об этом же сказал.

К слову, Егорка не так давно был советским либералом, я был почти совпатриотом. И за относительно короткий срок мы докопались до истины-))

А вот те, кто не успел прочистить себе мозги до 40-50 лет, едва ли получится сделать этот вообще. Даже лет 35 и то возраст критический.

Я был скорее чем-то средним между совлибом и совпатом. Про возраст - это ты верно сказал.

Штурман Родослав
14.07.2013, 06:24
ревращение либералов в сторонников апартеида и геноцида в отношении палестинцев при упоминании Израиля
А ну это, кошегные либералы. Многие из них легко превращаются в еврейских патриотов-националистов уже по составу своей крови:)

Егорка
14.07.2013, 06:59
Вообще же, если учесть нынешние тенденции в национализме, то молодому либералу стать националистом стало попроще, чем молодому сталинисту. Дело в том, что современный русский национализм приобрел конкретный антиимперский и антипатриотический окрас, не говоря уж о смещении акцентов с "жиды уничтожают нашу духовность" на "чурки не дают нам спокойно отрываться по клубам и кабакам и не дают нашим бабам спокойно носить мини-юбки". В общем, если либералу нужно просто пересмотреть свои взгляды на национально-расовый вопрос, то сталинисту придется пересматривать еще и отношение к государству и перестать дрочить на "великую идею".

---------- Post added at 06:42:15 ---------- Previous post was at 06:40:09 ----------

А ну это, кошегные либералы. Многие из них легко превращаются в еврейских патриотов-националистов уже по составу своей крови

Этнолибералы и этноордынцы нас сейчас не интересуют, т.к. их убеждения связаны с их нерусскостью. Речь идет именно о русских совлибах и совпатах.

---------- Post added at 06:59:36 ---------- Previous post was at 06:42:15 ----------

Советский либерал (архетип исторический - Милюков, архетип современный - "коллективный Кац") при надобности СРАЗУ ЖЕ превращается в патриота

Мне на этот счет вспомнились шедевры с сайта эха мацы после Манежки. Защитники горных дикарей тогда как-то резко ударились в поцтреотизм.

ГАЛАХА
14.07.2013, 07:31
Из овоща

Штурман Родослав
14.07.2013, 07:33
..избитого чебуреками

ГАЛАХА
14.07.2013, 07:43
Необязательно.Овощ с мозгами сам в современной ситуации сделает правильные выводы и станет националистом-экстремистом.Основание-реальная угроза его семье,работе.

Штурман Родослав
14.07.2013, 08:30
Я был скорее чем-то средним между совлибом и совпатом.
Я помню ты симпатизировал нацболам,т.е был скорее совпатриотом, правда с либеральными наклонностями. Я был более конкретным совпатом -"стален великий вождь", "великая держава-великая империя", "показать америке кузькину мать" и.т.д и.т.п Платонова много книг прочитал и практически единственное, что в них не устраивало -то, что он рок обсирал:)
Впрочем, в 15-16 лет, с учетом мозгопромывки иметь совпоцреотическое мышление не очень страшно. Потом постепенно от него отошел, особенно в последние 3-4 г.
А так и того же Жени Жидобойцева не так давно совпатские мысли явные проскакивали. Всего то несколько лет назад.

Поход дурака
14.07.2013, 09:47
Какой смысл переделывать людей советской закалки?Они воспитаны в условиях,где человек-человеку друг.Верят,что государство для людей,а не наоборот.Пока не случится конкретный пиндец,и именно с ними(не важно-набьют им морду лица или нападёт армия негров),они будут думать,что всё хорошо и нет плохих наций.Это в первую очередь отношу именно к себе-годами по капле выдавливал из себя любовь к совку.Но это как наркотик-зависимости вроде нет,а тяга остаётся.

Боец
14.07.2013, 09:59
Какой смысл переделывать людей советской закалки?
А смысл есть переделать плохое в хорошее. Что бы польза потом была.

Верят,что государство для людей,а не наоборот.
А мы тоже верим что государство для людей, однако счас в государстве полно обезьян. В государстве не будет минимум порядка пока в нём не будет одной единой нации.

---------- Post added at 16:59:41 ---------- Previous post was at 16:56:09 ----------

Они воспитаны в условиях,где человек-человеку друг
И к чему это привело - хачи нам друзья а мы им нет.
Во время совка мы пригрели змею, надо было их истреблять. Так как они ещё тогда дали на это повод.

Поход дурака
14.07.2013, 10:08
В государстве не будет порядка пока в нём не будет одной единой нации.Это так,я всей душой за Русское Государство.Да и люди в большинстве своём хотят порядка.Но очень они боятся слова "национализм".Начинаешь разговаривать с ними-все кричат-"да гнать этих черномазых,да сменить это правительство а путина убить!"А им нежно так-Да Вы,батенька,националист-а в ответ-"нет,я фашистов ненавижу,деды же воевали против этой заразы!"Люди путаются .Они не могут понять,где хорошо и где это хорошо начинается.Нужна пропаганда.И объяснение,что не хотят националисты из Русских сделать немцев.А то у всех рефлекс-если НС-то в форме СС и желает отхватить кусок России в пользу Германии.

Боец
14.07.2013, 10:15
Это так,я всей душой за Русское Государство.Да и люди в большинстве своём хотят порядка.Но очень они боятся слова "национализм".Начинаешь разговаривать с ними-все кричат-"да гнать этих черномазых,да сменить это правительство а путина убить!"А им нежно так-Да Вы,батенька,националист-а в ответ-"нет,я фашистов ненавижу,деды же воевали против этой заразы!"Люди путаются .Они не могут понять,где хорошо и где это хорошо начинается.Нужна пропаганда.И объяснение,что не хотят националисты из Русских сделать немцев.А то у всех рефлекс-если НС-то в форме СС и желает отхватить кусок России в пользу Германии.
Здесь ты немного ошибаешся. Немцы просто первыми взялись за национализм конкретно а проявлялся он ещё раньше. Намного раньше.
Мы здесь не за гитлера а за свободную нацию.
А по поводу рассовой теории и т.д. можно филосовствовать и филосовствовать.

---------- Post added at 17:15:48 ---------- Previous post was at 17:14:08 ----------

"нет,я фашистов ненавижу,деды же воевали против этой заразы!"
У Гитлера было куча ошибок.
А из за ошибок и без него было много войн.

Поход дурака
14.07.2013, 11:29
Мы здесь не за гитлера а за свободную нацию.попробуйте это объяснить людям на улице,когда они от солярного символа приходят в бешенство.От своего Русского символа!И читайте внимательнее мои посты.Я писал не за своё мировоззрение,а про точку зрения людей,с которыми меня сталкивает жизнь.

Крестоносец 88
14.07.2013, 11:34
Из кого проще сделать русского националиста?
Из любого, кто познает Правду и Истину в жизни!

Серфер
14.07.2013, 12:01
Люди путаются .Они не могут понять,где хорошо и где это хорошо начинается.Нужна пропаганда.И объяснение,что не хотят националисты из Русских сделать немцев.А то у всех рефлекс-если НС-то в форме СС
Ну а чего им не путаться, если они видят у русских националистов на Русском марше, "партачки" с символами, которые они видели в кино и на фото в петлицах СС, например? Тут прямая ассоциация работает. И долго придётся пропагандой заниматься при таком раскладе. ;)

Крестоносец 88
14.07.2013, 12:03
Ну а чего им не путаться, если они видят у русских националистов на Русском марше, "партачки" с символами, которые они видели в кино и на фото в петлицах СС, например? Тут прямая ассоциация работает. И долго придётся пропагандой заниматься при таком раскладе. ;)
До сих пор живете советским кино, но скоро уже в РФ совсем другое будет...

Серфер
14.07.2013, 12:09
До сих пор живете советским кино
А там чё, форма поддельная на "Мосфильме"? :)

но скоро уже в РФ совсем другое будет...
Да когда уже, наконец? Всё слышу-слышу от тебя, что "скоро уже", а когда конкретно - ХЗ. Если тебе откровение было, так поделись с обществом, не томи ;)

Крестоносец 88
14.07.2013, 12:19
А там чё, форма поддельная на "Мосфильме"?
Форма-то может не поддельная, но эти жидовские фильмы делали поддельных русских, т.е. совков...

---------- Post added at 12:19:32 ---------- Previous post was at 12:17:22 ----------

Да когда уже, наконец? Всё слышу-слышу от тебя, что "скоро уже", а когда конкретно - ХЗ. Если тебе откровение было, так поделись с обществом, не томи
Но прежде ты сам, как и каждый, должен измениться, чтобы это настало, а, в противном случае, для тебя эта новость будет невеселая...

Серфер
14.07.2013, 12:22
Форма-то может не поддельная, но эти жидовские фильмы делали поддельных русских, т.е. совков...
Крестоносец, речь о том, что люди путаются. И об одной из причин безуспешной пропаганды русского национализма.
А ты даже не вникаешь, тебе бы лишь очередную телегу про совков в любое место оголтело "пристроить")

artem630919
14.07.2013, 12:31
Русского националиста можно сделать только из умного человека.
Если у человека нет мозгов, он не сможет осмыслить всю ситуацию, которая сложилась в России на сей момент.
Если у него нет интеллекта, он не смможет понять, что власть в России захватили евреи.
Что евреи забрали себе всё, что создавали все русские поколения.
Что жиды, вообще, не имеют права жить на русской земле, потому что евреи не являются коренным народом России, у евреев есть их этническая родина-Израиль. И уж тем более, евреи не имеют права находится во власти и владеть русскими природными ресурсами.
Что русскую землю сейчас заняли азиаты и кавказцы.
Не для того русские наши деды изгоняли немецких оккупантов(белую расу!), чтоб теперь русскую землю заняли чёрные оккупанты из Средней Азии, Кавказа и Закавказья.

Серфер
14.07.2013, 12:36
Но прежде ты сам, как и каждый, должен измениться, чтобы это настало
Я пока ещё не готов объединяться с кавказцами, как ты. И вряд ли буду готов и в дальнейшем.

Поход дурака
14.07.2013, 12:38
Не для того русские наши деды изгоняли немецких оккупантов(белую расу!),Эко Вас эмоции переполнили.Вы уж определитесь сначала-воевали деды или нет,а потом Ваши взгляды попытайтесь соседям рассказать,сослуживцам.А на форуме и не такое читали.Уж я,спокойный и мягкий-и то не сдерживаюсь временами.)

Боец
14.07.2013, 12:47
Ваши взгляды попытайтесь соседям рассказать,сослуживцам.
Да тоже на такое натыкаюсь. Чтоб они что то поняли я им расказываю часами а когда попросит ещё кто я из себя выхожу.
И теперь итог этого что кто не разделяет со мной идеологию и далёк от неё, я просто не навижу. Обьяснять и доказывать пока могу только своей тёлке.

artem630919
14.07.2013, 13:45
Эко Вас эмоции переполнили.Вы уж определитесь сначала-воевали деды или нет

У меня есть ЧЁТКАЯ позиция по этому вопросу.
Я с раннего детства думал так:
зачем Гитлер бомбил русских ?("Киев бомбили, нам объявили, что началася война")
Я думал: неужели, Гитлер не знал, что русские, украинцы и белорусы-это такая же белая раса, как немцы?Зачем он нас уничтожал? Лучше бы уничтожил всех евреев, кавказцев и азиатов и вместе с русскими, украинцами и белорусами пользовались бы немцы нашими природными ресурсами.
А почему деды пошли воевать, против немцев, так это потому, что немцы бомбили их города, сжигали их деревни.
Деда по отцу на фронт призвали,он погиб под Москвой 13 августа 1943 года.
А дед по матери пошёл на фронт добровольцем. Его не призывали, у него была бронь, как у ценного специалиста. Он у меня украинец. Он пошёл на фронт потому, что немцы бомбили и сжигали его родную Украину. Погиб он при освобождении Житомирской области 14 января 1944 года.

Боец
14.07.2013, 13:48
Я думал: неужели, Гитлер не знал, что русские, украинцы и белорусы-это такая же белая раса, как немцы?Зачем он нас уничтожал? Лучше бы уничтожил всех евреев, кавказцев и азиатов и вместе с русскими, украинцами и белорусами пользовались бы немцы нашими природными ресурсами.
Просто у нас была позорная власть. И во главе неё был далеко не славянин. Да и сброда было много.

Sadist
14.07.2013, 15:45
Из кого проще сделать русского националиста: из советского патриота или советского либерала?

...Перестроиться не сложно, только вот ведь в чем беда
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.(C)

higdug.
14.07.2013, 15:56
Я пока ещё не готов объединяться с кавказцами, как ты. И вряд ли буду готов и в дальнейшем.
И где это Крестоносец с кавказцами объединялся? Что за бред?

Шуруп 14х88
14.07.2013, 16:18
Ну а чего им не путаться, если они видят у русских националистов на Русском марше, "партачки" с символами, которые они видели в кино и на фото в петлицах СС, например? Тут прямая ассоциация работает. И долго придётся пропагандой заниматься при таком раскладе. ;) А вот и хорошо! Потомучто под Коловрат придут НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ, а совковые овощи- дедовыеватели, нах ненужны, от них больше вреда будет чем пользы. Пусть лучше уж привычным делом занимаются- смотрят сериалы и кушают синьку. Лучше пусть ОДИН ВОИН ДУХА чем 100 тыщь голов протоплазмы. А протоплазма очень легко разпознаётся по реакции на Коловрат и Руны Двойной Сиг.
Я уже говорил, что для гарантированой перезагрузки системы, нам нужно 7 тысячь боевых групп по 10-15 бойцов в каждой. В 140 млн. стране пока ещё -100 тысяч людей готовых начать активное сопротивление найти МОЖНО. Самое главное на сегоднешнее время полная автономия боевых групп, никаких связей с "соседями". Т.е. каждую группу должен формировать абсолютно незнакомый человек, но все должны быть обьединены общей целью. В час "Ч" все соединимся- что бы вести совместную борьбу до конца.

Серфер
14.07.2013, 17:07
И где это Крестоносец с кавказцами объединялся? Что за бред?
Я и не написал, что объединялся, но уже вполне готов (http://forum.dpni.org/poll.php?pollid=879&do=showresults). Значит созрел для этого.

Карл Фридрих фон Чеченев
14.07.2013, 18:11
пункт 4 - из Православного русского монархиста