PDA

Просмотр полной версии : Я, русский националист, за комуняку Мельникова

Александр Стерляжников
11.07.2013, 20:18
- «Москва без трудовых мигрантов», «создание таких условия для бизнесмена, чтобы ему было выгоднее брать на работу россиянина, а не нанимать мигранта из другой страны»;

Это - один из трех главных тезисов Мельникова - кандидата в мэры Москвы от КПРФ.

У Навального по поводу мигрантов полный молчок. Такой же полный молчок и у остальных кандидатов.

Кроме, конечно, Паука:

- Заменить гастрбайтеров на роботов;

Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/241638-gonka-slov-kakie-programmy-u-kandidatov-v-mery-moskvy/photo/8
Ниже публикуется ссылка на контент-анализ
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/241638-gonka-slov-kakie-programmy-u-kandidatov-v-mery-moskvy/photo/4

Сварожич
11.07.2013, 20:28
Вот так "русский националист"!
Болтовня!
КПРФ - партия интернационалистов-ленинцев.Никто от этого(прошу заметить) из партийных бонз до сих пор не открещивался.КПРФ - партия ,встроенная в политическую систему РФ.Читай кормится с руки АП РФ.К тому же,Мельников - полтинник.

higdug.
11.07.2013, 20:30
Вот так русский националист!
Болтовня!
КПРФ - партия интернационалистов-ленинцев.Никто от этого(прошу заметить) из партийных бонз до сих пор не открещивался.КПРФ - партия ,встроенная в политическую систему РФ.Читай кормится с руки АП РФ.К тому же,Мельников - полтинник.
Для коммунистов врать, это в порядке вещей. Цель, у них всегда оправдывает средства.

Fog
11.07.2013, 20:54
Не сказал бы, что у Навального полный молчок. Но на этом внимание не акцентирует-он сейчас увлечён другим.Вообще надо так было поступить я думаю-от Навального потребовать более осязаемых обещаний по этому вопросу, и дать ему 100% голосов всех националистов. Ну не ханты-манси же этому-Собянину, которого рэперы в песнях благодарят?
Навальный являетс последовательным националистом, хотя и очень умеренным-в его положении видимо он сильно большее просто не может себе позволить.

---------- Post added at 19:54:38 ---------- Previous post was at 19:50:41 ----------

Но учитывая, как привыкли некоторые москвичи к праздному образу жизни-единственный вариант конечно-Паук и сенсорные роботы фирм Бош и Сименс.) Не верю я этому коммунисту-против своих не попрёт, а не секрет, что комми много чурок поддерживает.

hellfire
11.07.2013, 21:14
- «Москва без трудовых мигрантов», «создание таких условия для бизнесмена, чтобы ему [COLOR=#000000][FONT=Georgia]было выгоднее брать на работу россиянина, а не нанимать мигранта из другой страны»; заявления хорошие. а откуда следует, что это один из главных тезисов?

я только не понимаю формулировку "создание условий". какие условия он может создать? доплачивать из бюджета уж точно не будет. единственный способ - это уменьшение квот и жесткий контроль за всеми муниципальными предприятиями - обнаружили наем мигрантов - разрывать контракт. то есть должен быть террор власти в плане контроля за мигрантами, а не "создание условий".

Fatalist
11.07.2013, 21:22
Ну, по версии либералов, программа Навального выглядит как-то так

https://pbs.twimg.com/media/BO2NDJMCIAEKy8p.png:large

Фридрих Риккофер
11.07.2013, 21:25
Фигня это все. Если б кто-то ликвидировал большинство кандидатов...

white_evening
11.07.2013, 21:37
КоПРоФилы включили риторику националистов. Как всегда, в общем. Верить им нельзя. Они ничего не сделали и не сделают. Сидят на поводке у Путина.

И нам голосовать нужно за реального националиста, кто помог националистам продвинуться и выйти из маргинальщины, что поднял сотни тысяч людей на протест и помог им своими проектами, а не за тех, кто раз в жизни упомянул национальную риторику в своём тексте. Собянин тоже внезапно по антииммигрантскую риторику написал. Ничто ему не мешало делать это раньше, но он занимался омосквабадиваем столицы.

Александр Авиатор
11.07.2013, 21:43
Как никак у коммунистов есть и здравые мысли:например, конфискация имущества у имущественных преступников, национализация богатств природных и смертная казнь.

---------- Post added at 21:43:07 ---------- Previous post was at 21:40:11 ----------

КоПРоФилы включили риторику националистов. Как всегда, в общем. Верить им нельзя. Они ничего не сделали и не сделают. Сидят на поводке у Путина. И нам голосовать нужно за реального националиста, кто помог националистам продвинуться и выйти из маргинальщины, что поднял сотни тысяч людей на протест и помог им своими проектами, а не за тех, кто раз в жизни упомянул национальную риторику в своём тексте. Собянин тоже внезапно по антииммигрантскую риторику написал. Ничто ему не мешало делать это раньше, но он занимался омосквабадиваем столицы.Основным идолом привлечения черни был Лужок, полное создание условий для таких как Исмаилов и его подручных и слуг!

Инна
11.07.2013, 21:44
По-моему, национализм и коммунизм - вещи несовместимые!

Поход дурака
11.07.2013, 21:45
у коммунистов есть и здравые мысли:например, конфискация имущества у имущественных преступников, национализация богатств природных и смертная казнь.Мой идеал государства.Пойду вступать в КПРФ.

Fog
11.07.2013, 21:57
По-моему, национализм и коммунизм - вещи несовместимые!

Ну совместить можно конечно-в результате получится Я-Эдичка, который берёт в рот у негра.)

Инна
11.07.2013, 21:58
Очень смешно. :) Но если серьзёно, коммунизм это - зло для любой нации, это грибок, которые сжирает её...

Дачник
11.07.2013, 22:08
Как никак у коммунистов есть и здравые мысли:например, конфискация имущества у имущественных преступников, национализация богатств природных и смертная казнь.

---------- Post added at 21:43:07 ---------- Previous post was at 21:40:11 ----------

20 лет после 1991 русских сама жизнь прививает от совка и левацких лукавых идей - а они всё туда же...

:(

Звучит, как всегда у левачья, красиво... Но это только если не вникать в суть.
А суть в следующем: вопрос в том, кто и кого будет имущественным преступником определять, по каким критериям и т.д. и т.п.
Кто будет определять: инопланетяне? особо честные сталинские соколы или опричники Ивана Грозного воскреснут?

Вот и получится, что те же самые чиновники, что и сейчас - только вывески сменятся и всё...
Сейчас бело-сине-красный росиянский совок, комми за красный совок.

Инна
11.07.2013, 22:14
Вы забыли, сколько бед принёс жидовский коммунизм? Хотите два раза на одни и те же грабли?

тивер
11.07.2013, 22:14
Я, русский националист...
Ну это ты так думаешь.

...за комуняку Мельникова
http://ord.muschar.com/wp-content/uploads/2013/03/stydno.jpg

Инна
11.07.2013, 22:17
тивер, действительно, у него ещё язык поворачивается называть себя русским националистом...

white_evening
11.07.2013, 22:25
Александр Авиатор, "здравая мысль" в виде смертной казни есть в нищей совковой антинациональной Беларуси, полная национализация ресурсов - в нищей Венесуэле, где даже туалетную бумагу было не купить. А конфискацию имущества преступников - про это все говорят, ничего особенного нет. Можно и частничную национализацию, как в США, и даже без смертной казни обойтись, как в Восточной Европе, лишь бы русские хорошо жили.

Инна
11.07.2013, 22:27
Боже, в коммунизме нет НИЧЕГО здравого! Окститесь! Вспомните, кто этот коммунизм придумал...

white_evening
11.07.2013, 22:38
Инна, тут ещё важно вспомнить то, что в итоге русскому народу принесла эта идеология. Люди и этого предпочитают не вспоминать. Убивали миллионами, отбирали всё, что можно, мучали голодом и ГУЛАГами. Но дивятомайские, как мантру, скажут фразу: "Зато деды воевали и победили Гитлера", и про ужасы как-то "забывают"...

Инна
11.07.2013, 22:47
white_evening,
Вы знаете историю. :) У меня прабабка жила с немецким офицером. Говорила, что коммунизм и немецкая оккупация - небо и земля. При немцах жили как люди.

Действительно, коммунизм просто убил Россию. При Николае 2 население возросло на 60 (!) миллионов. Коммунисты примерно столько же русских уничтожили. Как у кого-то ещё хватает наглости хорошо отзываться о Совке?

white_evening
11.07.2013, 23:05
Инна, да, я тоже наслышана про то, что при оккупации жилось лучше. Не везде, конечно, порой относились к населению не очень хорошо - но не хуже, чем при большевиках!

Всё так, поддерживать коммунизм могут только "придурки и провокаторы". Придурки не знают историю, не уважают погибших русских или верят в т.н. "Победу". Насчёт провокаторов всё понятно тоже...проплаченные Стариков, Проханов и прочие

Инна
11.07.2013, 23:17
Чистокровные немцы - хорошие. В моей семье не только прабабка, но и другая родня жила в одном доме с немцами во время войны. Тепло отзывались.

Штурман Родослав
12.07.2013, 12:25
Совки не одобрят

Штурман Родослав
12.07.2013, 18:59
Я за Паука.Хотя Нахальный в мэрах..более реально, интересно посмотреть чем это закончится..можно ли ему доверять что посерьезнее.

white_evening
13.07.2013, 00:22
Штурман Родослав, слить голос клоуну вместо того, чтоб отдать за националиста - нереальный маразм. И этот человек ругает совков и рашкован...

Александр Стерляжников
13.07.2013, 01:28
Ох, как нацдемы обиделись на меня... Я то здесь причем? Я только выполнил для нацдемов функцию информатора, чтобы до них дошло, что защитник педерастов никакой не националист. А самый что ни наесть обычный либероид, "грамотно" поднявшийся благодаря приглашению в 2011 году на Русский марш, после чего занял чуть ли не равное место с главным нефашистом Немцовым и главной нефашистской Романовой.

Я разве виноват в том, что псевдо-наци - защитник педерастов просто публично и нагло кинул свой нацдемовский электорат, даже слова не сказав в своих тезисах о национальных проблемах?

Но видимо, кое-кому плевок в лицо - божья роса...

Fatalist
13.07.2013, 01:39
Коммунисты хуже педерастов

Александр Стерляжников
13.07.2013, 01:48
Ну, по версии либералов, программа Навального выглядит как-то так

https://pbs.twimg.com/media/BO2NDJMCIAEKy8p.png:large

Разве Навальный не кумир либероидов?

Что-то в прессе не видно критики их в его адрес. Может быть они его подпольно критикуют, так сказать, по-товарищески, в тесном кругу?

---------- Post added at 01:48:25 ---------- Previous post was at 01:47:43 ----------

Коммунисты хуже педерастов

Это точно не одно и тоже?

Поход дурака
13.07.2013, 01:52
Я то здесь причем?Ну вообще-то при чём.Тема: Я, русский националист, за комуняку Мельникова (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=53957&page=3) это Ваше.

Я только выполнил для нацдемов функцию информатора, чтобы до них дошло, что защитник педерастов никакой не националист.Тема не про защитника пидорасов (да вы ,батенька,гомофоб,фу,как не толерантно),а про то-что нужно лечь под комми.

---------- Post added at 01:52:44 ---------- Previous post was at 01:51:55 ----------

для нацдемови НД тут маловато,в основном НС

Александр Стерляжников
13.07.2013, 02:18
Ну это ты так думаешь.

Естественно, русским националистом может быть только еврей и защитник педерастов. А если у человека нет ни капли еврейской крови, и он, к тому же противник пропаганды педерастии среди детей, то он 100 пудов в принципе не может быть националистом...
Типа того?

---------- Post added at 02:09:40 ---------- Previous post was at 01:53:00 ----------

и НД тут маловато,в основном НС

Ну, в этой ветки почти одни нацдемы и высказались за исключением трех человек.
Ну, а по вашему мнению, Нидерланды - это коммунистическое государство или нет? А Япония? А Китай?
Был я недавно в Нидерландах в гостях 2 недели.
Что я увидел - классический период конца 70-х годов в СССР при Брежневе. Но в отличие от СССР четко во всех мелочах даже прослеживается принцип: Голландия - для голландцев, а все слоганы про свободу педерастам и все права неграм - не более чем пропаганда для евролохов.

По моему мнению, Нидерланды - хороший образец национального социалистического государства.

Про Японию и говорить нечего. Япония - для японских марсиан и только для них. Гастарбайтеры лезут во все щели, но японское государство всех вышвыривает держа их количество на уровне порядка плюс минус 5 процентов.

По моему мнению, Япония высококлассное национальное социалистическое государство.

Китай. То что, Китай никакой неинтернационалистический - это было всем ясно еще при СССР. Китайцы вообще не понимают, что такое интернационализм. Точнее они его понимают, как примерно чеченцы (по моему мнению), для которых Россия - это когда все народы России работают на процветание Чечни.
Точно такой же интернационализм у китацев: это когда все народы мира работают на процветание Срединного государства. Когда СССР после Сталина отказался это делать - Китай и СССР поссорились.

Китай, по моему мнению, неидеальное, но национальное социалистическое государство.

---------- Post added at 02:18:27 ---------- Previous post was at 02:09:40 ----------

Или вы считаете, что национальное социалистическое государство - это когда евреев травят в газовых камерах, а потом трупы сжигают в печке?

Поход дурака
13.07.2013, 02:21
уважаемый Александр Стерляжников,Вы пытаетесь сделать из горячего сделать мягкое.Вы монархист,готовы отдать голос за коммуниста-врага монархии.

---------- Post added at 02:21:43 ---------- Previous post was at 02:19:52 ----------

Или вы считаете, что национальное социалистическое государство - это когда евреев травят в газовых камерах, а потом трупы сжигают в печке?Да,именно так я считаю.

Александр Стерляжников
13.07.2013, 02:35
Да,именно так я считаю.

Я правильно понимаю, что любое государство, в котором евреев травят газом (ну, или с пониманием к этому относятся) - это национальное социалистическое государство?
Или, все-таки какие-то должны быть дополнительные атрибуты у такого государства, если да, то какие?

Можете не отвечать на этот вопрос.

тивер
13.07.2013, 02:42
Естественно, русским националистом может быть только еврей и защитник педерастов. А если у человека нет ни капли еврейской крови, и он, к тому же противник пропаганды педерастии среди детей, то он 100 пудов в принципе не может быть националистом.
Как всё запущено... Попробую разжевать. Русский националист - это человек у которого более 50% русской крови и который интересы Nации ставит превыше всего.
Комми - интернационалисты. Следовательно первейшие враги националистов. Человек заявивший: "Я... за коммуняку Мельникова", не может быть националистом ни под каким соусом. А вот поцреот-государственник, это да.

Поход дурака
13.07.2013, 02:59
Я правильно понимаю, что любое государство, в котором евреев травят газом (ну, или с пониманием к этому относятся) - это национальное социалистическое государство?Любое государство может травить евреев газом,но не каждое из них станет националистическим.И совсем не обязательно-социалистическим.Дайте волю арабам-они зальют зарином и ипритом Израиль-Насколько от этого арабы станут националистами и социалистами?Сам факт убийства еврея-это просто фетиш.Вы задали вопрос,и подставили конкретную нацию.(почему то оказался еврей,странно,почему не чеченец)Если можно обойтись без убийства-я буду только очень рад.

---------- Post added at 02:59:01 ---------- Previous post was at 02:55:20 ----------

Или вы считаете, что национальное социалистическое государство - это когда евреев травят в газовых камерах, а потом трупы сжигают в печке?Кстати.Израиль..Это таки НС г-во.И оно может позволить себе травить и сжигать евреев в печке.И что-то никто не жалуется.)

Александр Стерляжников
13.07.2013, 03:15
Как всё запущено... Попробую разжевать. Русский националист - это человек у которого более 50% русской крови и который интересы Nации ставит превыше всего.
Комми - интернационалисты. Следовательно первейшие враги националистов. Человек заявивший: "Я... за коммуняку Мельникова", не может быть националистом ни под каким соусом. А вот поцреот-государственник, это да.

Я понял, теперь буду знать, что пятая часть населения Израиля - это русские националисты. И еще примерно столько же (по численности) остались пока в России и на Украине.

А вот по твоему, Гитлер - националист или интернационалист? Ведь он организовал межрасовый Антикоминтерновский пакт?

---------- Post added at 03:06:40 ---------- Previous post was at 02:59:58 ----------

Любое государство может травить евреев газом,но не каждое из них станет националистическим.И совсем не обязательно-социалистическим.Дайте волю арабам-они зальют зарином и ипритом Израиль-Насколько от этого арабы станут националистами и социалистами?Сам факт убийства еврея-это просто фетиш.Вы задали вопрос,и подставили конкретную нацию.(почему то оказался еврей,странно,почему не чеченец)Если можно обойтись без убийства-я буду только очень рад.

Я понял, что по-вашему все-таки евреи - это просто нарицательное определение. То есть, национальный социализм - это просто мононациональное государство. Например, таковым была Русь при Иване Грозном (понятно, что Казань, Астрахань и Сибирь у него были просто протекторатами).

Кроме мононациональности государства какие есть еще атрибуты национального социализма, по-вашему мнению?

---------- Post added at 03:15:43 ---------- Previous post was at 03:06:40 ----------

Вопрос про пацреотов:
То есть, я правильно понимаю, что на Украине больше нет националистов, если исходить из твоего понимания вопроса?
Ведь современные бандеровцы не только за сохранение имперского характера Украины, но и создание Великой Украины, включая все казацкие земли Дона и Северного Кавказа. Поясню вопрос: если сейчас в составе Украины проживает три значимых нации - украинцы, русские и крымчаки, то с присоединением казацких земель еще добавится один народ - казаки...

Я думаю, что ты просто погорячился в пылу полемики, и на самом деле для тебя националист и имперец (если он украинский имперец) - это одно и то же.

Поход дурака
13.07.2013, 03:26
Кроме мононациональности государства какие есть еще атрибуты национального социализма, по-вашему мнению?В условиях РФ г-во не может быть мононациональным,но Русские должны быть государствообразующей нацией.Права человека должны быть обеспечены конституцией и основными законами.Но в субъектах федерации,где Русские составляют большинство-представительство Русских в органах власти должно составлять не меньше процентного соотношения к населению.Это для начала.Социализм-он всегда социализм.Если государство может позволить бесплатно обеспечивать людей счастьем-то оно не должно делать из счастья бизнес за деньги.

Александр Стерляжников
13.07.2013, 03:31
Израиль..Это таки НС г-во.И оно может позволить себе травить и сжигать евреев в печке.И что-то никто не жалуется.)

Таким образом, по-вашему, Израиль национальное социалистическое государство. Оно обладает следующими атрибутами:
1) Титульная нация
2) Особые права (преференции) титульной нации
3) Апартеид (сегрегация) - раздельное развитие наций
4) Более высокий уровень жизни титульной нации
5) Принцип: Израиль - для евреев.
5) Отсутствие бедности среди титульной нации

Что-то можете дополнительно добавить в качестве атрибутики Израиля?
Вся ли эта атрибутика имеет отношение к национальному социализму?

---------- Post added at 03:31:45 ---------- Previous post was at 03:28:07 ----------

В условиях РФ г-во не может быть мононациональным,но Русские должны быть государствообразующей нацией.Права человека должны быть обеспечены конституцией и основными законами.Но в субъектах федерации,где Русские составляют большинство-представительство Русских в органах власти должно составлять не меньше процентного соотношения к населению.Это для начала.Социализм-он всегда социализм.Если государство может позволить бесплатно обеспечивать людей счастьем-то оно не должно делать из счастья бизнес за деньги.

Ну, я вас поздравляю: вы полностью перешли на позиции г-на Зюганова по национальному вопросу, а заодно и Мельникова (похоже, они - единомышленники).
Зюганов еще пытался добиться запрета продажи земли в частные руки на глубину до 500 км от нашей с Китаем границы, чтобы китайцы через подставных лиц не могли скупать земли. Не получилось.
Кстати Зюганов - ярый сторонник конституционного вычленения русской нации как государствообразующей.
Значит, идем голосовать за Мельникова? Или что-то удерживает?
По национальности - русский. Кстати среди ключевых лидеров КПРФ - одна Русь без примеси.

Поход дурака
13.07.2013, 03:49
Ну, я вас поздравляю: вы полностью перешли на позиции г-на Зюганова по национальному вопросу, а заодно и Мельникова (похоже, они - единомышленники).Ну если Вы не знали,то г-н Мельников зам Зюганова.История КПРФ Вам в помощь.И не я перешол на их позиции,а комми подстраиваются под требования людей,но только тогда,когда ,когда это не идёт в разрез с политикой партии.Социализм НС не намного отличается от социализма комми.Вот только для комми все равны,а для наци есть те,кто поровнее остальных.

Израиль национальное социалистическое государство.Да.Израиль впитал в себя всё лучшее от третьего рейха.И то, о чем они плачутся ,они прекрасно проводят в жизнь.

---------- Post added at 03:49:28 ---------- Previous post was at 03:41:19 ----------

Александр Стерляжников,,Вы там с vit-ом не за одним компом сидите?привет ему передавайте,давно нет на форуме,в отпуске наверное...хД

Штурман Родослав
13.07.2013, 04:18
Штурман Родослав, слить голос клоуну вместо того, чтоб отдать за националиста - нереальный маразм. И этот человек ругает совков и рашкован...
Я то не в Москве живу, поэтому чисто гипотетически. Был бы москвичем, пришлось бы задуматcя:)

Александр Стерляжников
13.07.2013, 09:02
1) комми подстраиваются под требования людей,но только тогда,когда ,когда это не идёт в разрез с политикой партии.

2) Социализм НС не намного отличается от социализма комми.

3) Вот только для комми все равны,а для наци есть те,кто поровнее остальных.

По вашему тезису (1):

Вопрос на размышление: Почему только КПРФ подстраивается под требования людей? Почему Навальный не подстраивается под их требования, и даже под требования националистов не желает подстраиваться? Об этой претензии националистов к Навальному подробно пишет Хелл-Фаер (http://forum.dpni.org/entry.php?b=740). Более того, ни одна из парламентских партий не желает подстраиваться под требования людей по национальному вопросу, кроме КПРФ, понятно, как вы сами правильно заметили.

А я вам скажу почему даже Навальный не подстраивается под требования людей: да потому что для сионолибералов (в том числе - для Навального, каковым он является) - это радикально принципиальный вопрос, а по принципиальным вопросам сионаци никогда не идут на компромисс, даже в целях спецпропаганды на войска и население противника (в данном случае - на нас, русских).

Для сионаци, в данном случае - для Навального и прочих сионолибералов - требование КПРФ конституционно признать русский народ государство-образующим - это принципиальный вопрос, по которому они никогда не будут солидарны ни с КПРФ, ни с Беловым, ни с Демушкиным, которые также, как и КПРФ настаивают на этом.

Более того, вы сами утверждаете, что такая позиция КПРФ по национальному вопросу не противоречит политике КПРФ. Спасибо, за помощь. Я думаю, это ваше наблюдение - соответствует действительности и является крайне важным фактором.

По тезису (2):

Ну, другими словами, вы считаете, что социализм Израиля (как идеальное национальное социалистическое государство из современных - насколько правильно я вас понял) и социализм, например, ГДР - восточной Германии примерно похожи. Ну, похожи так похожи - не вижу принципиальных причин для спора.

По тезису (3):
В принципе этот вопрос тезисно вы сами изложили в пункте (1), но затем в пункте (3) свой же тезис и опровергли. Нелогично.

---------- Post added at 08:48:32 ---------- Previous post was at 08:39:40 ----------

Израиль впитал в себя всё лучшее от третьего рейха.И то, о чем они плачутся ,они прекрасно проводят в жизнь.

---------- Post added at 03:49:28 ---------- Previous post was at 03:41:19 ----------

Александр Стерляжников,,Вы там с vit-ом не за одним компом сидите?привет ему передавайте,давно нет на форуме,в отпуске наверное...хД

После того, как ты такую оду спел в честь Израиля, это мне впору говорить о том, что ты с Витом сидишь за одним компом, вообще-то...

С моей точки зрения проект Израиль - это просто временный проект Уолл-стрита, который был ему нужен для конкретных временных целей. Цели достигнуты, времена изменились и этот проект закрывается. Поэтому не стоит вообще упоминать об этом искусственно-созданном государстве как о примере.

---------- Post added at 09:02:54 ---------- Previous post was at 08:48:32 ----------

Лично свою позицию вкратце изложу по КПРФ:
Для коммунистов - после того, как родители коммунизма (евреи) покинули свое детище, резко изменились приоритеты: если до 80-х годов 20 века приоритетом коммунизма являлась идея ликвидации арийской расы путем ее денацификации, то сейчас ее приоритетом стала классовая борьба.

С идеологией классовой борьбы я в корне не могу согласиться, поскольку эта идеологема изначально со времен ее изобретения Марксом была направлена на создание внутри арийских наций двух враждебных лагерей, готовых друг друга уничтожить - аристократов и простой народ. Я - за арийское единство и монолитность арийских наций без разделения на богатых и бедных, управляющих и правителей, как это всегда и было до Маркса.

Поэтому я всегда настороже отношусь к любым людям, исповедующим коммунизм, а тем более организациям. Уйдет русский человек Зюганов. Что будет тогда с КПРФ? А если сионаци решат опять вернуться в этот проект и захватят в КПРФ власть? Это им легко удасться сделать.

Поэтому я могу поддерживать отдельных личностей, в частности, Зюганова, Мельникова за их личные взгляды, но не КПРФ как партию.

Единственный положительный момент теории классовой борьбы в конкретный данный момент времени в том, что она объективно направлена против сионолибералов, поскольку именно они узурпировали экономическую власть в России (да и не только) и национальную собственность.

Поэтому из тактических соображения имеет смысл не противодействовать пока конкретной реализации этой теории в России, поскольку объевтивно в данных исторических условиях она направлена против сионаци.

RDG
13.07.2013, 09:25
- ввести для мигрантов лицензии на каждую профессию (к примеру, не брать официантами тех, кто не понимает слова «тарелка, вилка» и т.д., дворниками, водителями маршруток – тех, кто не понимает ключевых слов для своей профессии). (С) Самсон Шолодеми.

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/784711.JPEG

Александр Стерляжников (http://forum.dpni.org/member.php?u=11661) вот ещё один подходящий кандидат, претендующий на твой голос нарисовался.

Александр Стерляжников
13.07.2013, 10:05
- ввести для мигрантов лицензии на каждую профессию (к примеру, не брать официантами тех, кто не понимает слова «тарелка, вилка» и т.д., дворниками, водителями маршруток – тех, кто не понимает ключевых слов для своей профессии). (С) Самсон Шолодеми.

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/784711.JPEG

Александр Стерляжников (http://forum.dpni.org/member.php?u=11661) вот ещё один подходящий кандидат, претендующий на твой голос нарисовался.

Выстрел, мимо, казачок.

Зюганов и Мельников - русские люди без примесей в отличие, например, от украинских "национальных" лидеров, или Навального.

Кстати, молодец, хороший пример привел основного тезиса национальных социалистических государств - Нидерландов и Японии - по поводу мигрантов.

Поход дурака
13.07.2013, 10:48
Уйдет русский человек Зюганов. Что будет тогда с КПРФ? А если сионаци решат опять вернуться в этот проект и захватят в КПРФ власть?А разве так нелюбимые Вами жиды покинули КПРФ?Ну сменили шкурку,обозвались едром,прикрылись онф,чтоб была подушка безопасности,но это не мешает им руководить и КПРФ и ЛДПР и прочими ручными партиями.

Почему только КПРФ подстраивается под требования людей? Почему Навальный не подстраивается под их требованияНе честно сравнивать партию с 70 летним стажем уничтожения Русских и человека,о котором пару лет назад никто не знал и за спиной которого по большому счёту нет никого,кроме поверивших в него людей.

Ну, другими словами, вы считаете, что социализм Израиля и социализм ГДР - восточной Германии примерно похожи.Абсолютно не похожи.Социализм Израиля происходит из национальной политики.Социализм ГДР- исскуственно привнесённый.

---------- Post added at 10:48:24 ---------- Previous post was at 10:45:53 ----------

Поэтому я могу поддерживать отдельных личностей, в частности, Зюганова, Мельникова за их личные взгляды, но не КПРФ как партию.Поддерживая одного комми на таком посту,Вы соглашаетесь с тем,что политика КПРФ правильная.Руководить ведь по факту будет не Мельников,а верхушка КПРФ.Мельников же просто ширма

higdug.
13.07.2013, 12:49
Зюганов и Мельников - русские люди без примесей
Судя по приверженности к жидовским учениям, этого не скажешь.

Вопрос на размышление: Почему только КПРФ подстраивается под требования людей? Почему Навальный не подстраивается под их требования, и даже под требования националистов не желает подстраиваться? Об этой претензии националистов к Навальному подробно пишет Хелл-Фаер (http://forum.dpni.org/entry.php?b=740). Более того, ни одна из парламентских партий не желает подстраиваться под требования людей по национальному вопросу, кроме КПРФ,
Потому что отношения коммунистов к национальному вопросу известны, не на словах, а на практике. Заподозрить коммунистов в национализме ни комку и в голову не приходит, не зависимо от их дешевого лепета в угоду тупого (по их мнению) электората.

http://www.youtube.com/watch?v=xGO1TGrky7I

http://www.youtube.com/watch?v=6g5l5C3T3S4

Galerian Marlon
13.07.2013, 17:05
Я, русский националист (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=53957&pagenumber=) = экстремист
а ты , еврей сионист = биомусор

Сварожич
13.07.2013, 19:26
По национальности - русский. Кстати среди ключевых лидеров КПРФ - одна Русь без примеси.
По отношению к Мельникову есть сомнения,что он не полтинник,а "чистая Русь".Николай Харитонов,видный член КПРФ тоже позиционировался "русскими националистами" Русью без примеси.Оказалось,что полтинник.Кроме того,Мельников приверженец ленинской идеологии.Человек, с заведомо засранными толерантностью,интернационализмом и прочей чушью мозгами.И более того,Мельников - человек,не собирающийся реально бороться за кресло мэра Москвы.Очередная пыль в глаза,массовка для поддержки кандидата номер 1.Призван в очередной раз создать видимость демократии и свободы выбора.

Штурман Родослав
13.07.2013, 22:27
Об этой претензии националистов к Навальному подробно пишет Хелл-Фаер (http://forum.dpni.org/entry.php?b=740).
Странно что все последовательные националисты игнорят эту статью. Всем советую читать.

Навальный не националист, он праволиберал. Они за ограничение миграции, но как правило, не за полное ее прекращение. А как же "толерантность","права чел-овека" "общечел-овеческие ценности" и так далее. "Культурный национализм" как он есть.
Да и КПРФ-овец Мельников такой же культурный "национал-потреот" не больше, не меньше. Ему дикие чурко-преступники не нравятся, а против культурных чурок с советским воспитанием ничего не имеет против.

Вся эта "легальная оппозиция" в той или иной степени подконтрольна власти. В то же время всек-таки немного оппозиция и ее усиление "раскачает лодку". Поэтому, я был бы не против голосовать и за Мельникова, и за Нахального. Как говориться, узнать бы у кого больше шансов победить-))

---------- Post added at 20:08:17 ---------- Previous post was at 20:05:45 ----------

К тому же в выборах собираются учавствовать и явные националисты(даже если не считать Паука)

кандидат от бабуринского РОСа небезызвестный Николай Курьянович, так же подал документы в Мосгоризбирком. (http://www.nr2.ru/moskow/448220.html)

Жаль у него нет шансов.

---------- Post added at 20:26:54 ---------- Previous post was at 20:08:17 ----------

Кстати, заметьте, что практически у всех партий, даже у коммунистической КПРФ появились антимииграционные пункты. Пусть это преимущественно пи-еж и популизм, но все же...они хотя бы признают что ситуация и политика в стране не нормальны. а вот у Единой жидоРоссии таких пунктов нет, т.е они и не скрывают, что дальше будут проводить подлитику замещения населения страны.

вообще, надо признать, что самые большие быдло и совки(ну и заинтересованные лица, естесно) за ЕдРо. Практически все что против ЕдРа-лучше него и само по себе неплохо,т.к ослабляет главного врага.
Хоть кпрф по сути никакая оппозия и по идеологии отстой, в целях расшатать колониальную вертикаль власти , можно плюсануть и ей. Плюсовать надо тем, кто имеет возможность наиболее эффективно противостоять режиму. Навальный так навальный, КПРФ так КПРФ. Принципиальной разницы между ними нет...

---------- Post added at 20:35:16 ---------- Previous post was at 20:26:54 ----------

Мой идеал государства.Пойду вступать в КПРФ.
А что не так? Вы считаете, что природные богатства не должны принадлежать народу, как это есть в нефтяных Арабских странах и Норвегии? Ну так сравните, как живут они(их народ) и как живем мы со своими жидо-олигархерами. Вы блин реально начинаете ник оправдывать_))

---------- Post added at 20:38:46 ---------- Previous post was at 20:35:16 ----------

Александр Авиатор, "здравая мысль" в виде смертной казни есть в нищей совковой антинациональной Беларуси, полная национализация ресурсов - в нищей Венесуэле, где даже туалетную бумагу было не купить. А конфискацию имущества преступников - про это все говорят, ничего особенного нет. Можно и частничную национализацию, как в США, и даже без смертной казни обойтись, как в Восточной Европе, лишь бы русские хорошо жили.
Пгосвещася

Экономика Норвегии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Норвегия) является удачным примером синтеза свободного рынка и государственного регулирования. Правительство контролирует ключевые сферы экономики, в частности, нефтяной сектор
В США и Японии(вроде как уважаемые у нс-демов страны) есть смертная казнь. Другое дело что при нынешнем редиме она не нужна, только при кардинальном изменении.

Александр Стерляжников
15.07.2013, 09:52
Странно что все последовательные националисты игнорят эту статью. Всем советую читать.

Навальный не националист, он праволиберал. Они за ограничение миграции, но как правило, не за полное ее прекращение. А как же "толерантность","права чел-овека" "общечел-овеческие ценности" и так далее??? "Культурный национализм" как он есть.

Это не культурный национализм, а очередная разводка русских лохов, что в свое время сделали те же сионаци, только в форме сионобольшевизма, в 17 году под другим соусом - но подход такой же.

Сейчас сионаци разводят русских лохов под другим соусом - навальнизм - типа культурный (европедерастический) национализм. Флаг им в руки. В смысле = х. им в руки.

---------- Post added at 09:52:53 ---------- Previous post was at 09:46:45 ----------

Согласен с тем что навальные нужны. Но зачем нужны? Они нужны для консолидации русской нации против сионаци в какой бы форме они не выступали: это просто совершенно верная стратегема сионаци. Японцы это называют айкидо. И эту стратегему нужно использовать в своих интересах - голосовать за комуняку Мельникова.

RDG
18.07.2013, 14:21
Выстрел, мимо, казачок.

Зюганов и Мельников - русские люди без примесей в отличие, например, от украинских "национальных" лидеров, или Навального.

На счёт первого: без разницы. Не буду даже говорить, что делали многие
русские люди без примесей со своим собственным народом отягощённые различными идеями, старом перед начальством, желанием выслужиться, а то и просто из чувства обычного эгоизма.
Пока русские нац-ты будут голосовать за всякую мразоту типа комми или Жирика, никакие нац. партии не возникнут.
Не пройдут даже отдельные кандидаты, позиционирующие себя националистами-типа Навального. Комми и Жирик так и будут навариваться на дураках, бросая в качестве косточки что-нибудь вроде: "Мы за бедных, мы за русских" и пр.
Что КПРФ, что ЛДПР так и остануться интернационалистическими партиями, с имперско-совковой основой. Национализм в них может существовать лишь как временное явление, средство набрать дополнительных голосов-не более.
Как можно не понимать, что национализм-противоречит фундаментальным основам что одной, что другой партии?

Чтобы начать из себя что-либо представлять нужно голосовать за националистов, а не за кремлёвские сливные бачки для нац. электората.
Иначе никакой партии не видать как своих ушей.

На счёт второго-как уже за...ли люди, ктр. готовы каждого второго записать в жиды. Особенно, если он посмел высунуть голову из общего чана с говном. "Куда лезишь милай, воротись-ка взад".