PDA

Просмотр полной версии : Кавказцы в метро: "Мы в Москве - дома!"

Алексей_коренной_москвич
10.07.2013, 16:55
Пишу по горячим следам.

Ехал сейчас в метро. Сел в вагон, народу немного было. Напротив сидели 2 кавказца, развалившись, около меня еще один их соплеменник. Они рассказывали друг другу какой-то дебильный анекдот, и при этом один из них ржал на весь вагон метро, причем так неприятно: визгливо и тоненько (по женски как-то). Я сижу, читаю книжку Экхарта Толле "Тишина говорит". И вот, поезд подъезжает к "Лубянке", двери открываются, и выходящая из вагона девушка говорит кавказцам: "У нас не принято так громко смеяться и орать". Сказала и вышла. Один чурбан ей вслед: "Ааа, слющай, иди домой, да?"
Мне бы промолчать, как все остальные "дорогие россияне", находившиеся в вагоне. Но я открыл рот и глубокомысленно изрёк:
- Она-то как раз дома, а вот вы...

Сказал, и снова опустил глаза в книгу "Тишина говорит". Читаю, понимаешь ли, никого не трогаю. Но события стали развиваться стремительно. Чурка, что сидел рядом со мной, сказал мне: "А ми тожи дома здес!" Я молча хмыкнул.
Но второй, сидевший напротив, самый наглый и развязный (типичный представитель этой породы) прыгнул ко мне и начал орать: "Ты, урод ебаный, мы тоже здесь дома! Мудак, я тебя сейчас урою, сука блядь! Мы тоже здесь дома, ты понял, урод ебаный?"

Тот чурбан, который рядом со мной сидел, вскочил, схватил это орущее "дитя гор", стал оттаскивать от меня. А он не унимается, орет, что морду мне сейчас набьет. Я знаю, что, если собираются бить морду, это сразу же ДЕЛАЮТ, а не орут об этом, но, на всякий случай, мееедленно, не привлекая внимания, достаю перцовый газовый баллончик, одновременно понимая: "Если они пойдут на меня втроем, я не справлюсь, и ни один "дорогой россиянин" на помощь не придет, отхерачат меня как пить дать. Но одному из этих выродков я горло перегрызу своими же зубами".
Между тем буйного чурбана его приятель усадил на диван вагона метро, а тот не унимается, орёт всё то, что я выше написал. Сильно его, видать, цепанул мой тезис, что они у нас здесь в гостях. Ну что ж делать, кто-то же должен им правду говорить время от времени. Кроме того, молчать я не в состоянии: совесть тогда не даст спокойно жить.

Тем временем поезд метро подъехал к "Охотному ряду" (моей станции), я встал, и, сохраняя достоинство (с перцовым баллончиком в одной руке), вышел из вагона, а мне вслед нёсся лай этого обезумевшего кавказского шакала о том, что он меня " в рот выебет". Вы извините, что я так открыто и дословно всё пишу. Не хочу приукрашивать действительность. Культурный уровень чурбанов должен быть всем известен.

А я шёл я по улице Тверской и невесело размышлял: "просрём мы Россию, ох, просрём. Вот уже и кавказские шакалы считают, что в Москве они у себя дома. А что же будет дальше? Через 15 лет, наверное, на улицах Москвы будет опасно говорить по-русски".

Грустно, господа...

Надо, пожалуй, задуматься о получении разрешения на "травматику", что ли... Ведь в этот раз мне повезло, а что будет в другой раз? У них ведь и ножи могут оказаться с собой.

shwab
10.07.2013, 17:07
Да, какмикадзе ты, с балончиком, без весомого аргумента животным замечания делать. Если делаешь, то должен задуматься, что их надо будет резать, причём в одиночку, на 99% в вагоне сидели совко-быдло, либо хомячки, боящиеся всего и вся.

Алексей_коренной_москвич
10.07.2013, 17:20
Да, какмикадзе ты, с балончиком, без весомого аргумента животным замечания делать.
Наверное, ты прав, но я не смог промолчать, когда услышал, как чурбан русской девушке говорит: "Иди домой".

shwab
10.07.2013, 17:30
Наверное, ты прав, но я не смог промолчать, когда услышал, как чурбан русской девушке говорит: "Иди домой".
К сожалению сейчас каждый человек как в джунглях с дикими животными бегающими на воле, и всё таки нужно быть нынче благоразумным, а то бы просто попали в очередную сводку, где ликаны толпой убили человека.

Алексей_коренной_москвич
10.07.2013, 17:33
К сожалению сейчас каждый человек как в джунглях с дикими животными бегающими на воле, и всё таки нужно быть нынче благоразумным, а то бы просто попали в очередную сводку, где ликаны толпой убили человека.

Соглашусь. Действительно, надо быть более осторожным.
И у меня мысль: пожалуй, надо как-то вооружаться. Перцовый баллончик - это недостаточно (хотя он несколько раз спасал меня от ОЧЕНЬ плохого исхода дела).

Шуруп 14х88
10.07.2013, 17:47
Наверное, ты прав, но я не смог промолчать, когда услышал, как чурбан русской девушке говорит: "Иди домой". Молодец Камерад! Ты конечно рисковый парень, но если бы ты тогда повёл себя как овощь, отвернул мордочку типа ничего не вижу и не слышу, совесть конечно бы помучило, ну а потом это вошло бы в привычку. В привычку боятся. Ну а тебе порекомендую заисатся в какую нибудь секцию боевых видов или рукопашного боя, займись наработкой навыков ножевого боя и имей с собой не запрещённое холодное оружие- призаточеную отвертку. После 2-х месяцев упорных тренировок у тебя уже наработается кой какая техника и самое главное УВЕРЕННОСТЬ. Теперь при встречи хоть один против стада обезьян, у тебя должна быть только одна мысль "Я хочу их УБИТЬ!" Ну мы же люди законопослушные и не хотим сидеть за жестокое обращение с животными, а поэтому ты должен отбросить все мысли и думать так "Ну уроды, ну давайте, начинайте же.., живым из вас никто НЕ УЙДЁТ" И одновременно чувствуй в себе уверенность и знай, что ТЫ ПОБЕДИШЬ ОНИ-ОБРЕЧЕНЫ. И знаешь Камрад, в чём весь смысл- да в том, что ТЕБЕ НИ КОГО УБИВАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ! У зверьков надо отдать должное сильно развита интуиция, "чуйка". И в присутствии такого человека, они не то что прыгать, но даже в залупу не полезут, и будут сидеть как цуцики. Главное- Уверенность в себе, Желание убить, ну и естественно контроль над собой, не поломай себе жизнь из за необлуманных действий. Говорю то что проверил сам. Удачи Камерад!

Алексей_коренной_москвич
10.07.2013, 17:49
Удачи Камерад!
Спасибо, друг! Ты дело говоришь!

Миша1974
10.07.2013, 18:01
Я смотрю, что многие на данном форуме прямо тают от восторга от действий данного "москвича". А я вот почему то не разделяю восторгов.
Во первых, мне непонятен сам ник - "коренной москвич". Что это за разделение между коренными и некоренными??? Я вот живу в Москве, но сам родился и вырос в Таллинне, это как то делает меня человеком второго сорта по сравнению с "коренными москвичами"?
Во вторых, а что собственно геройского он сделал? Как я вижу, ситуация была следующая - ехал молодой задрот-ботаник в метро, как обычно с книжечкой, рядом расположились кавказцы. Кавказцы стали громко орать, и какая то молодая русская наташка что то пискнула им в след и сразу же выбежала из вагона. Понятно, что это разозлило кавказцев и они орать стали еще громче. Тут этот молодой задрот с книжечкой что то пискнул и сам немного офигел от такого героизма. Понятно, что он легко мог бы огрести от кавказцев, но на его счастье, ему попался один адекватный кавказец, который усмирил своего земляка.
Пискнувший "герой" радостно выбежал на следующей станции и его весь день распирала гордость от своего "героического" поступка.
У меня нет никакого сочувствия к кавказцам, но сочувствия к данным "коренным москвичам" у меня еще меньше. Что он героического совершил? Если что то пискнуть и радостно свалить уже считается героическим поступком среди националистов, то это просто смешно.

Добрый-Аноним
10.07.2013, 18:06
это как то делает меня человеком второго сорта по сравнению с "коренными москвичами"?
да

stayer
10.07.2013, 18:11
Надо, пожалуй, задуматься о получении разрешения на "травматику", что ли... Ведь в этот раз мне повезло, а что будет в другой раз? У них ведь и ножи могут оказаться с собой.
Верное решение. Но кроме этого нужна еще и психологическая подготовка. Надо найти возможность заниматься одним из контактных видов, лучше боксом хотя бы ради этого.

shwab
10.07.2013, 18:17
да
Ну это вы загнули. Не второго сорта конечно, но не ровня, это я соглашусь, хотя сам не Москвич. Но в своём родном городе к приезжим русским из других селений тоже чутка с высока отношусь, хотя может и не правильно, но простительно, всё таки своё болото.:))

Миша1974
10.07.2013, 18:23
А вот вы это серьезно написали, что приезжие - это люди второго сорта по сравнению с "коренными москвичами"? На самом деле, хо вам сказать, что приезжие в Москве добиваются гораздо большего в плане карьерного роста и семьи, чем "коренные москвичи".
У меня перед глазами пример моих ровесников - москвичей. Все мои ровесники, им около 40. Первый - никогда не работал, сейчас живет за счет пенсии 92 летней бабушки, которая была 40 лет директором Центрального Детского Мира на Лубянке. Понятно, что никогда не был женат, детей нет. Второй - тоже 40 лет, всю жизнь жил с мамой и планирует жить с мамой до старости, пока она не умрет. Опять же, понятно, что жены нет и детей нет. Третий - живет один в квартире, купленной родителями, не женат и детей нет.
При этом, два других моих товарища - приезжие. Оба приехали из Магнитогорска, один работал в Райфазен Капитал, пока его не расформировали, сейчас в слияниях и поглощениях. Женат, двое детей, зарплата 400 килорублей плюс бонусы. Второй - старший менеджер в Эрнст и Янге, не женат, зарплата 350 килорублей плюс потенциал стать партнером.
И это типичные судьбы как приезжих, так и "коренных москвичей"

Russa
10.07.2013, 18:24
13286

Шуруп 14х88
10.07.2013, 18:25
Я смотрю, что многие на данном форуме прямо тают от восторга от действий данного "москвича". А я вот почему то не разделяю восторгов.
Во первых, мне непонятен сам ник - "коренной москвич". Что это за разделение между коренными и некоренными??? Я вот живу в Москве, но сам родился и вырос в Таллинне, это как то делает меня человеком второго сорта по сравнению с "коренными москвичами"?
Во вторых, а что собственно геройского он сделал? Как я вижу, ситуация была следующая - ехал молодой задрот-ботаник в метро, как обычно с книжечкой, рядом расположились кавказцы. Кавказцы стали громко орать, и какая то молодая русская наташка что то пискнула им в след и сразу же выбежала из вагона. Понятно, что это разозлило кавказцев и они орать стали еще громче. Тут этот молодой задрот с книжечкой что то пискнул и сам немного офигел от такого героизма. Понятно, что он легко мог бы огрести от кавказцев, но на его счастье, ему попался один адекватный кавказец, который усмирил своего земляка.
Пискнувший "герой" радостно выбежал на следующей станции и его весь день распирала гордость от своего "героического" поступка.
У меня нет никакого сочувствия к кавказцам, но сочувствия к данным "коренным москвичам" у меня еще меньше. Что он героического совершил? Если что то пискнуть и радостно свалить уже считается героическим поступком среди националистов, то это просто смешно. Хотя бы "пискнул", а не опустил ебАЛьничек в книженцию. Это уже какая никакая, а Победа! Больше удручает поведение большинства быдло-овощей, ихний страх, лучше стать незаметным мышонком, чем ввязатся в конфликт, результаты которого могут быть весьма плачевными. Эти овощи разьедутся по домам сядут в инет и будут рассказывать о своих подвигах.

Russa
10.07.2013, 18:27
Сежу на лавочке, пью п...о, мимо проходит " носорог" с ребенком и ему говорит :" не чего не бойся сын мы тут хозяева"! Тут я т ох.....л. Дожились блин

13287

Штурман Родослав
10.07.2013, 18:28
лучше стать незаметным мышонком, чем ввязатся в конфликт, результаты которого могут быть весьма плачевными.
Не знаю, я когда вижу перспективу межнац. конфликта, всегда рад и готов ввязаться. Ну если хачей конечно не целая толпа, а разве что по тихой больше. Если бы увидел как наш дерется с хачем без всяких быдломораль понятий подошел и помог бы ему. А "рыцарские правила" пусть уебаны без мозга практикуюти))

Добрый-Аноним
10.07.2013, 18:36
На самом деле, хо вам сказать, что приезжие в Москве добиваются гораздо большего в плане карьерного роста и семьи, чем "коренные москвичи".
отнимают Работу у тех кто ее заслуживает по праву рождения.

---------- Post added at 18:36:05 ---------- Previous post was at 18:29:15 ----------

Мы коренные москвичи - утонченные и благородные люди, живем в городе который был создан исключительно ради нашего блага, жить по кайфу! а из-за всякого рода понаехавших гадов мы без работы сидим! (с)
конечно колхозники более прыткие чем мы. из-за этого мы не можем с ними конкурировать на равных, по этому необходимо выселить из Москвы всех кто понаехал сюда после 91 года.

Миша1974
10.07.2013, 18:38
отнимают Работу у тех кто ее заслуживает по праву рождения.

А вы вообще адекватный человек? Что это за термин "Те кто заслуживают работу по праву рождения"? Этот термин как то прописан в Конституции или в других законодательных актах?
Такая ересь - "работа по праву рождения" - возможна только в России. В Штатах, например, сегодня ты работаешь в Нью-Йорке, завтра в Сан-Франциско и это считается нормальным процессом. В России, если ты приезжаешь в Москву из Таллинна или из Магнитогорска, то среди "коренных москвичей" ты будешь человеком второго сорта, что прямо говорится уже здесь на форуме.
Мне такую точку зрения от москичей слышать привычно, хотя и огорчительно. Радует только, что москвичи редко добиваются успехов в карьере и в основном прозябают или на госслужбе мелкими чиновниками или тупо сдают квартиры или живут за счет жены.
Еще радует, что москвичи в принципе каждый сам за себя и они не помогут даже друг другу. А вот у нас, у "понаехавших", есть широкий круг общения среди земляков, которые всегда помогут друг другу в трудной ситуации.

Добрый-Аноним
10.07.2013, 18:42
А вы вообще адекватный человек? Что это за термин "Те кто заслуживают работу по праву рождения"? Этот термин как то прописан в Конституции или в других законодательных актах?
Такая ересь - "работа по праву рождения" - возможна только в России. В Штатах, например, сегодня ты работаешь в Нью-Йорке, завтра в Сан-Франциско и это считается нормальным процессом. В России, если ты приезжаешь в Москву из Таллинна или из Магнитогорска, то среди "коренных москвичей" ты будешь человеком второго сорта, что прямо говорится уже здесь на форуме.
Мне такую точку зрения от москичей слышать привычно, хотя и огорчительно. Радует только, что москвичи редко добиваются успехов в карьере и в основном прозябают или на госслужбе мелкими чиновниками или тупо сдают квартиры или живут за счет жены.
Еще радует, что москвичи в принципе каждый сам за себя и они не помогут даже друг другу. А вот у нас, у "понаехавших", есть широкий круг общения среди земляков, которые всегда помогут друг другу в трудной ситуации.
точно так же говорили дикие варвары о благородных патрициях!

Серфер
10.07.2013, 19:12
но сочувствия к данным "коренным москвичам" у меня еще меньше.
С этого и надо было начинать. А то целую повесть про "задрота с книжкой" и "русскую наташку" наваял.

Крестоносец 88
10.07.2013, 19:19
Потому что русские никак не могут крепко организоваться, да и не дают им это сделать, но ради будущего своих детей мы объязаны это сделать...

hellfire
10.07.2013, 19:20
У них ведь и ножи могут оказаться с собой. а тебе вера не разрешает иметь нож?)) на нож бумажки не нужно.

п.с. но вообще красава, плюсую за доведения животных до истерики)

сеня_друг
10.07.2013, 19:20
У меня нет никакого сочувствия к кавказцам, но сочувствия к данным "коренным москвичам" у меня еще меньше. Что он героического совершил? Если что то пискнуть и радостно свалить уже считается героическим поступком среди националистов, то это просто смешно.

А вы сами русский, что позволяете себе оскорблять "ботаником-задротом" человека, который не побоялся сказать слово против кавказцев в защиту русской девушки?

У вас у самого хватило бы смелости хотя бы рот открыть? Или только других осуждать можете?

hellfire
10.07.2013, 19:23
Что он героического совершил? Если что то пискнуть и радостно свалить уже считается героическим поступком среди националистов, то это просто смешно. героическое познается в сравнении. на фоне остальных заткнувших язык в задницу НЕ-задротов он хоть что-то "пискнул".

сеня_друг
10.07.2013, 19:25

Конкретизируйте какого сорта вы "понаехавший". Если русский из русской области, тогда ваш пафос понятен, если же вы - чурка, то это уже другая ситуация.

---------- Post added at 17:25:36 ---------- Previous post was at 17:23:21 ----------

Во вторых, а что собственно геройского он сделал? Как я вижу, ситуация была следующая - ехал молодой задрот-ботаник в метро, как обычно с книжечкой, рядом расположились кавказцы. Кавказцы стали громко орать, и какая то молодая русская наташка что то пискнула

"Молодая русская наташка" - это ты так всегда русских девушек называешь в разговорах с друзьями, ЧМО таллинское? пс: Если че, я не москвич.

Алексей_коренной_москвич
10.07.2013, 21:56
ехал молодой задрот-ботаник в метро, как обычно с книжечкой,
А вы действительно 1974 года рождения? Просто по манере разговора вы типичный подросток. Взрослые, имеющие представление о культуре общения, так не разговаривают с людьми, которых в первый раз видят.
Не подумайте, пожалуйста, что я стану опускаться до того, чтобы как-то реагировать на Вашу подростковую эмоциональность. Я сюда пришел разговаривать со взрослыми серьезными людьми. Коих, к счастью, на этом форуме, подавляющее большинство.

---------- Post added at 19:56:40 ---------- Previous post was at 19:54:58 ----------

а тебе вера не разрешает иметь нож?)) на нож бумажки не нужно.
А менты как отреагируют на него, если обыскивать станут?

hellfire
10.07.2013, 22:06
А менты как отреагируют на него, если обыскивать станут? если хоз. быт - никак. если тянет на ХО - максимум штраф. сколько не помню. но зачем вам ХО, носите с собой хоз. быт. сейчас хороших ножей, не подпадающих под ХО - тонны.

Vladimir_Serg
10.07.2013, 22:06
А менты как отреагируют на него, если обыскивать станут?

1) Резко выделяетесь??? Что полиция априори вами заинтересуется??
2) Смотря какой нож иметь.

Okinitsa
10.07.2013, 22:39
А вот вы это серьезно написали, что приезжие - это люди второго сорта по сравнению с "коренными москвичами"? На самом деле, хо вам сказать, что приезжие в Москве добиваются гораздо большего в плане карьерного роста и семьи, чем "коренные москвичи".
У

Мне вот интересно, почему такие пробивные и предпримчивые приезжие приезжают в Москву, чтобы добиться успеха? А у себя на родине не получается свой талант применить?
А почему бы например в Сибирь не поехать, там себя бы проявили.

Крестоносец 88
10.07.2013, 22:43
Мне вот интересно, почему такие пробивные и предпримчивые приезжие приезжают в Москву, чтобы добиться успеха? А у себя на родине не получается свой талант применить?
А почему бы например в Сибирь не поехать, там себя бы проявили.
А ты попробуй прояви себя в деревне, где кроме грядок и самогона уже даже людей нету...

Okinitsa
10.07.2013, 22:54
А ты попробуй прояви себя в деревне, где кроме грядок и самогона уже даже людей нету...
кроме Москвы и деревни есть еще тысячи городов

Инна
10.07.2013, 23:03
Чёрные любят мегаполисы.

---------- Post added at 22:03:02 ---------- Previous post was at 21:55:43 ----------

Я раз спросила у одного кавказца "Почему вы у себя не живёте? Что вам тут надо?". А он сказал "Орлы родились на Кавказе, а живут там, где по кафу". Вот наглость! Я думаю, каждый кавказец так отвечает, слово в слово. То есть им здесь "по кафу".

Шуруп 14х88
10.07.2013, 23:34
Чёрные любят мегаполисы.

---------- Post added at 22:03:02 ---------- Previous post was at 21:55:43 ----------

Я раз спросила у одного кавказца "Почему вы у себя не живёте? Что вам тут надо?". А он сказал "Орлы родились на Кавказе, а живут там, где по кафу". Вот наглость! Я думаю, каждый кавказец так отвечает, слово в слово. То есть им здесь "по кафу". Дак вот и надо сделать так, что бы им тут было "не по кафу".

Инна
11.07.2013, 18:09
Шуруп 14х88,
Ну да... Вы - мужчина. Идите и делайте. [-'

Конструктор
11.07.2013, 18:39
Актуален новый-старый лозунг: "Родина или смерть".

Kiberser
12.07.2013, 02:08
Дагестанцы обещают москвичам "беспредел"
В Кузьминском суде Москвы было снято удивительное в своей откровенности видео, где обвиняемые в нападении на женщину и байкера на Третьем транспортном кольце рассказали свою версию событий.

Напомним, что суд удовлетворил ходатайство следствия, заключив под стражу до 3 сентября Закира Исаева, Анжора Мацагова, Баграта Качаева и Кемаля Мамедова. Обвиняемые сообщали фантастические подробности, пытаясь доказать свою невиновность.

"Он (байкер) пришел к нашему человеку, сразу, не разговаривая, приставил нож к горлу, после чего наш человек прошел ему в ноги, повалил… Но всё равно нож был у горла!", — заявил один из дагестанцев. При этом уже достоверно известно, что никакого ножа у пострадавшего байкера не было, зато дагестанцы преследовали девушку, вымогали у нее деньги и угрожали ей физической расправой.

В ответ на решение суда родственница одного из обвиняемых заявила: "Я лично буду гонять русских в Дагестане, кого смогу". Другие родственники обвиняемых заявили, что будут вести в Москве еще хуже, чем арестованные. При этом правоохранители не спешат задерживать и привлекать к уголовной ответственности всех этих людей, прямо угрожающих москвичам и русским в Дагестане.

http://www.youtube.com/watch?v=V8IvJraUGCQ&feature=player_embedded

В комментариях к видео множество людей удивляются поведению родственников хулиганов. "Люди явно не в адеквате, кто ей позволит русских гнать из Дагестана? О какой 300 летней войне за нефть идет речь? Мне дагестанские русские гораздо ближе, чем представитель коренного народа, который ругается матом и в конце ещё говорит "Аллаху акбар."Это он плюнул на религию так или его обида и бессилие так дают о себе знать? И чем он угрожает? Один на Ставрополье тоже угрожал за хиджаб, подбросили наркоту, сидит теперь молча в камере… Люди обижены жизнью и не дружат с головой, еще и провоцируют", — пишет в комментариях дагестанец. "Не важно, что кавказцы (будь это русские, китайцы, латино-американцы — все равно ), важно, что врут в камеру. Мне все равно, какой национальности 4 скотины, угрожавшие девушке на дороге и отделавшие честного человека битой. Таким место в местах не столь отдаленных. Не умеешь жить среди людей, живи где-нибудь еще — на луне, в горах, в пустыне, только не с другими людьми. Мерзавцам еще повезло, что байкеры их не поймали!", — пишет другой русскоязычный комментатор.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2013/07/11/1151589.html