PDA

Просмотр полной версии : АНТИФА

I want to fly away
19.12.2006, 20:08
Сегодня решил посетить форум этих педоразов /ПЕДЕРАСТОВ/(об этом ниже)
Написал много и по делу,с ссылками и цитатами итд...
Мне на это ответили баном со словами
" Вы были заблокированы по следующей причине:
нахуй отсюда,провокатор.
Дата снятия блокировки: никогда"
мощьно задвинули,раньше я к ним относИлся как к более менее разумным людям(в отл. от зергов),теперь когда я увижу на улице эту мразь,"антифашисткую" буду бить ебало без разговоров.. им надо только чтобы на форуме были только выебоны от патриотов и потом они побегут плакацо/ПЛАКАТЬСЯ/ нашему гаверменту типа "Вот Русские совсем ахуели" бесит аж.
так что диАЛог с ними вести у меня желание отпало напрочь...
желаю таво/ТОГО/ и вам,камрады
// извини. Не уподобляйся шаФкам. Здесь Великий и Могучий любят и лелеют. Поэтому прошу - пиши на Родном Русском.
Просто, извини, за пАдонковскую мову - бан однозначно. Извини, я на всякий случай предупредил...OMSHaRuss

Крестоносец
19.12.2006, 21:09
Зря ты так категорично. Я люблю иногда попровокаторствовать на антифе, очень даже забавно иногда выходит:)

I want to fly away
19.12.2006, 21:13
дык я хотел прото узнать их мнение,ничего националистического я не писал,просто написал им то что я думал и дал ссылка из чего мое мнение сформировалось...

USL-KOLOMNA
19.12.2006, 21:14
Навеяло...

Ниже приведены наиболее характерные и показательные высказывания людей,причисляющих себя к антифашистам,собранные на форумах RUnet’a. Своих врагов они зовут “нацики”,”скины”,”фаши” и т.п. Орфография и пунктуация первоисточников сохранены.

…Движение Антифа сможет уничтожить эту патриотическую грязь, когда к нему присоединятся массы - когда иммигрантов станет больше, нацики от страха заткнутся. Бей скинов - спасай Россию! Открыть границы!...

…Россия всегда была многонациональной… оставь всех чистокровных русских и это будет отвратительно и мерзко…

…в конце концов, славяне - тоже результат смешения.. как знать, может от слияния негров с русскими…

…Я анархо-коммунист и я не патриот России… я ненавиж я считаю своей родиной все планету а не часть ее и я буду боротся за свои идеи где угодно и с кем угодно…

…Я например не патриот. На мой взгляд, любой патриотизм рано или поздно приведет к фашизму! Если человеку нечем гордится, он начинает гордится своей "родиной", национальностью…
Моя родина - роддом. Но я же не говорю, что я патриот своего роддома.
Я например ничего плохого в гомосексуализме не вижу. Какая разница, с кем трахатся? На*уя эти дурацкие ограничения?...

…Моя родина - это вся планета, а не концлагерь (государство), отделенный границами…

…Я считаю себя рабом системы – простой пример: с какого х*я я вдруг «обязан» служить в армии и защищать какую-то там «родину» – чихал я на нее. Для меня все, что не анархия – то фашизм!...

…Да кто они такие?!Кто дал им право унижать других?! Такого права дать не может никто.Тогда почему эти уроды решили, что их не должны окружать люди других мировозрений и национальностей.ВЫ - обычные националюги,несчастные , обделенные люди.И нет у вас никакой ИДЕИ…

…Патриотизм – для дебилов! …

…Я их ненавижу потому что они не идут своей идеологии, они просто напросто фашисты-фанатики. Недавно убили ни в чём не повинного Азейбаржанца. Да их тварей поганый, убить самих надо. ТВАРИ ОНИ! Люди поумнейте, Скины ублюдки,они просто прикрываются своей вшивой идеологией!...

…Они - не группа с каким-то идейными убеждениями, они - банда...

…Я ненавижу скинов,за то ,что они ненавидят рэпперов и они ёб*ные нацисты!...

…Нацизм и Война эта самая большая ошибка человечества! Россия - дерьмо. Хоть и я в ней живу. Но цену ей знаю, помойка она и есть помойка… Hенавижу это слово "родина", оно для меня ровным счётом ничего не значит…

…все люди равны. Знайте вы ублюдки. А мы "дети любви" против войны и насилия…

…Люблю евреев и ненавижу скинов. Скины - недоразвитые идиоты. Если вам не нравятся евреи - не пользуйтесь тем, что сделали и изобрели евреи. А к вашему сведению евреи изобрели практически всё! Стоит хотя бы открыть учебник по физике попытаться там найти хоть одного нееврея…

…не понимаю их идеалогию...: 1.нет в России давно русских! 2.представляете, что будет, если в России оставить людей со славянскими мордами, которые, как сказал сам Гончаров, все обломовцы в крови…

…Люди опомнитесь, что творится вокруг нас. Надо уничтожить скинов, пока они не уничтожили нас. Но мирным способом. Пацифизм - вот, что необходимо нам сейчас…

…Я сама НЕ белая, и я этим горжусь!!!! НЕНАВИЖУ СКИНОВ, МОЧИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ НАДО!!!!!!...

…я живу по трем убеждениям: я существую без цвета кожи, без национальности и религиозных пристрастий. А эти ублюдки только и хотят, что убить или искалечить меня….

…У нацистов не правильная философия и политика. ... а Гитлер мёртв! …Я лучше буду 1000 раз НЕГР чем Белой-нацистской тварью. Они называют нас предателями - когда сами ПРЕДАТЕЛИ №1. Они хуже чем зоофилы.

…Кто знает с кем спала ваша прапрапрабабушка. Моральные уроды!...

…Выдающихся людей среди русских минимум!!!...

…ненавижу скинов, потому что нельзя делить людей на хороших и плохих ни по какому принципу - все одинаковы…

…Если начнется новая война, я буду за США воевать, уничтожая русскую мразь... Cмерть русским мразям!…

…Фашизм — сатанизм в чистом виде!…

…Фашизм есть зло. Я есть добро…

…Мне например очень нравятся грузины. Поэтому я не люблю скинов…

…теперь потомки мрази, которая живьем сжигала людей в печах, поднимают голову и подтягивают к себе, под видом патриотических организаций, наших с Вами детей! Так давайте расскажем нашим детям, что не один Эфиопец или Кореец не убивал их дедов, что не один Еврей не был предателем! Давайте им расскажем!!!...

…Россия – самая многонациональная страна в мире…

…кавказцы, афганцы, таджики, евреи - тоже белые. В смысле - принадлежат к европеоидной расе…

…Это не дебилы, дебилы по сути своей безвредные создания. Скины бывают разные, даже учатся в вузах, даже умеют писать и читать и способны дорости в своем сознании до тупого следования идее, а некоторые и не тупого. Они способны совершать поступки…тут и убить если надо способны - свора и к тому же идейная свора ШАКАЛОВ!!! …Чистокровные ублюдки получаются в итоге из супер людей белой расы...

…Бей скинов, спасай рэперов!...

…Защита белой расы такая глупость…

… Глупо не понимать, что быть геем модно и престижно…

… За то, что человек называет себя русским – в тюрьму посадить мало! Какое мракобесие! Все – граждане мира!…

(С) Бывший анти-антифа.ру

Крестоносец
19.12.2006, 21:17
дык я хотел прото узнать их мнение,ничего националистического я не писал,просто написал им то что я думал и дал ссылка из чего мое мнение сформировалось...
Они там в собственном соку варятся, дают тему: "Боны козлы и тупые" и все сразу пишут:"Да, козлы!", "Да, тупые!", в результате чего не могут аргументированно спорить. А если у вас были аргументы, то это - однозначный бан

I want to fly away
19.12.2006, 21:21
OMSHaRuss,вот это очень приятно видеть=)))) что пост правят на такой манер=) просто эти гандоны реально взбесили:(

Крестоносец
19.12.2006, 21:23
Вся суть антифашизма - на http://www.antifa.ho.com.ua :D

I want to fly away
19.12.2006, 21:25
USL-KOLOMNA,эти пидорасы,я непонимаю чего они хотят,блять,я попытался у них спросить,хуй там был,меня сразу забанили,теперь у меня проснулась лютая ненависть к ним...

I want to fly away
19.12.2006, 21:30
bobrok,это чисто мое мнение,но скинов я в некоторых случая не одобряю(я не про таджиксую девочку,и убитых студентов из ослоебистана),т.к они иногда действуюст слишком открыто и прямо(с одной стороны это хорошо,пусть боятся пидоры,но сдругой,это дает лишний повод власти обвинить их в Национализме итд.....),хотя не исключено, что это и может быть подстава правительства,чтобы арестовать нескольких не угодных им людей

CEASAR
19.12.2006, 21:32
Их не бить надо, а лечить. Ведь большинство из них не отдают себе отчет ни в чем и просто следуют за толпой.

Dexus
19.12.2006, 21:34
I want to fly away, ты бы, добрый молодец, хотя бы сюда процитировал свое сообщение в их форум, чтоб мы смогли оценить глубину их модераторской немощности.

I want to fly away
19.12.2006, 21:40
я бы с радостью процитировал сообщение на их форум,но оно было в единственном экземпляре... потерли суки.. я против скинов ничего не имею,я сам когда то им был,и честно говоря было очень весело=)))

CEASAR
19.12.2006, 21:45
Только что там был (http://www.antifa.ho.com.ua). Может это просто стеб? Не могут люди общаться об этом... бред какой-то

Крестоносец
19.12.2006, 21:49
Стеб и есть:) Зато как тонко понята идея!

horse
19.12.2006, 21:56
Правильно ли я понял I want to fly away - он хочет "бить ебало" за то, что его на форуме забанили ? Чтож, благородный повод, ничего не скажешь :)

I want to fly away
19.12.2006, 22:02
нет,бить ебало,это я образно,просто у меня к этим людям отношение очень ухудшилось...

I want to fly away
19.12.2006, 22:03
и ухудшилось потому что,я немогу говорить за их админа пидора,но просто бесит отношения З.Ы да никода я не люил антифа

horse
19.12.2006, 22:06
Было бы странно если бы улучшилось :) Меня много раз банили, и редко от этого отношение к администрации ресурса улучшалось.

Помню сам банил широко известного в узких кругах Сашу Уличкина, так он обещал меня "выследить и врезать" :)

rupatriot
19.12.2006, 22:11
Некоторые их цитаты есть мысли ошибочные. Другие сочинены шизофрениками.
За некоторые всего 50-60 лет назад расстреливали, а остальные попадают под статьи уголовного кодекса, за призывы и разжигание. Куда только смотрят психиатры и милиция?

I want to fly away
19.12.2006, 22:12
=)))) да я думаю никого не резать,просто я теперь поставил антифа в один ряд с зергами

NordSky
19.12.2006, 22:39
=)))).....антифа в один ряд с зергами
-извините меня, НО - кто такие зерги???? :confused:

horse
19.12.2006, 22:43
А это не раса из "Старкрафта" случайно ?

ivanishe
19.12.2006, 23:19
Ребят, а нет в наших рядах людей, хорошо знающих рынок недвижимости и земли? Почему бы нам не выкупить землю и не создать на ней нечто вроде белого русского посёлка. Это не означает строить самим себе резервации, это для укрепления связей с соратниками. Это будущее ядро всерусского объединения патриотических сил

I want to fly away
19.12.2006, 23:23
Бля,этот как раз и резервация будет...

I want to fly away
19.12.2006, 23:25
OMSHaRuss если помните,то раса зергов в старкравте все время копает,чем и занимаются наши зерги=)))))))))

horse
19.12.2006, 23:32
А... понял ! База зергов ещё называлась "хачевня" (от "hatchery").
Вы так чёрных братьев называете ?

Кобра
19.12.2006, 23:36
Почитала цитатки..
я в аху... (пардон, гусары!) слов нет! В каком дурдоме день открытых дверей, что от них так много антифозных сбежало?

Кобра
20.12.2006, 00:12
И школу там СВОЮ открыть, для своих детей... чтоб им мозг не загаживали толерастией и прочей дрянью. ХОРОШАЯ МЫСЛЬ!

CEASAR
20.12.2006, 00:41
Интересно, однако, про "зергов" придумали.... а я еще хотел спросить, да не стал.... думал это что-то общеизвестное - засмеют....

Russlady
20.12.2006, 00:46
:D Незнаю как у кого а, у меня просматривание антифа сайтов и форумов кроме здорового смеха ничего более не вызывает. А если над врагом смеешся он уже не страшен.

horse
20.12.2006, 00:57
У меня, кстати, такое же впечатление от просмотра фашистских и националистических сайтов :)

Russlady
20.12.2006, 01:20
:rolleyes: :rolleyes: Ну с чем и поздравляю....Найди мне что-то смешное посмеёмся вместе :rolleyes:

Spiker
20.12.2006, 01:57
А вот лично я был забанен на антифа-ру дважды, причём если в первом случае (ок. года назад) мне даже оставили право писать в "заповеднике", и пообещали разблокировать через год, (названная причина - оскорбления. Каюсь, было...) то во втором - заблокировали навсегда, с аннтоцией "ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!" после первого же (гхыыыы) поста.
Пост был такой... Впрочем, маленькая предыстория - на каком-то антифа-движе (лубянка, весна с.г.) был замечен флаг радужной расцветки. Некоторые люди (постящие на антифа регуляром) заинтересовались:
- а чой-то, пидоры с Вами??
За что были подвергнуты просто ШКВАЛЬНОМУ опуску и урагану насмешек. Общую мысль высказала тамошний модер некто Келл. Она пропечатала:
(дословно) "ЭТО ФЛАГ ХРАНИТЕЛЕЙ РАДУГИ! ХОССПАДИ, КАКИЕЖ БОНЫ ТУПОРЫЛЫЕ - ЭКОЛОГОВ С ГОЛУБЫМИ ПУТАЮТ!!!"
(кто не знает про хранителей радуги - см. инет, лень рассказывать)

Однако, через некоторое время я обнаружил на сайте гей.ру (мля, вот тока не надо спрашивать, как я туда попал!! Работа у меня такая - рунет мониторить!) фотки с того же мероприятия и, черным по белому, пояснение - "...российское движение геев на антифа-митинге... ит.д."

Я зарегился по новой на антифе, и задал тему - "оппоненты, так кто пиздит - Вы или гей.ру??", дав ссылки на соотв. топик антифы и на нужную страничку портала гомосеков.
И стал ждать ответа... А, чуть не забыл - еще я этой Келл в личку записку кинул с просьбой прокомментировать её собственный пост о тупых наци...
;) ВОТ ТУТ-ТО МЕНЯ И ЗАБАНИЛИ НАВСЕГДА! ;)

Забавно, что еще через полгода пидоры с афа стояли уже как лучшие друзья, не шифруясь - на горбатом мостике (см. видео Тесака)

ЗЫ Меня больше всего умиляет (до сих пор) не сам бан, а его (указанная) причина - "фашизм не пройдёт!" ;)))))

ЗЗЫ Я реально мечтаю взглянуть на лица аФФторов обсуждаемого ресурса и форума. (Прошу не исправлять неологизм, здесь иначе не выразишься!!! Авторы - это Пушкин с Достоевским. А создатели антифа.ру - это именно аффтары)

Padre
20.12.2006, 02:09
ЗЫ Меня больше всего умиляет (до сих пор) не сам бан, а его (указанная) причина - "фашизм не пройдёт!" ;)))))

ЗЗЫ Я реально мечтаю взглянуть на лица аФФторов обсуждаемого ресурса и форума. (Прошу не исправлять неологизм, здесь иначе не выразишься!!! Авторы - это Пушкин с Достоевским. А создатели антифа.ру - это именно аффтары)
А что тебя удивляет? Для антифы лозунг "фашизм не пройдет" вполне нормален. Странно было бы видеть что-либо другое.

HANS
20.12.2006, 05:18
У меня, кстати, такое же впечатление от просмотра националистических сайтов :)

Так Вы,простите, сюда посмеяться зашли?

HANS
20.12.2006, 05:24
Антифа банят за все... Призывают быть толерантными, а сами никакой толерантности к мнениям оппонентов не проявляют. Бакого жесткого бана я не встречал нигде.. Ну это признак неполноценности и бессилия и отсутствия мыслей,которые можно высказать в ответ.
На старом форуме,который гребнулся,была модератор Kell с аватаром падшей женщины, так она банила и стирала посты так,что по ее поведению иможно было понять характер надзирательницы-овчарки в концлагере. Вот уж по истине говорят, дай женщине власть над мужиками!
Была у них там темка одна "Почему я антифашист"
Так там такой детский лепет был, и одни чурки, что как в детском саду.
"Я антифашист, потому что у меня папа азербайджанец. А убивать азербайджанцев и других не русских не хорошо" Я плакаль!:D Детский сад-ясельная группа.!!!

ЗМъ
20.12.2006, 05:48
Антифа банят за все... Призывают быть толерантными, а сами никакой толерантности к мнениям оппонентов не проявляют. Бакого жесткого бана я не встречал нигде.. Ну это признак неполноценности и бессилия и отсутствия мыслей,которые можно высказать в ответ.

Ну а что такого? Это их сайт и форум могут вести себя так как считают целесообразным. Глупо за это упрекать, не нравится не заходи.
Бан - это действительно признак неполноценности и бессилия...

Dexus
20.12.2006, 06:34
Бан за грубости и хамство, и оскорбления - это не признак неполноценности и бессилия.

А вот бан по причине отсутствие контраргументов и возможности победить словом - это ораторская немощь.

Особняком стоит бан за нежелание всего этого доказывать (в особенности когда это было уже неоднократно). Или реагировать на "троллей".

Меня вот на одном профильном форуме забанили за это (не за нарушение правил, а по прихоти админа):

xxxxxxx
>это не доказанно, я например могу сказать что чем быстрее вырождается группа
>людей тем она живет богаче. Вы понимаете что причина и следствие переставлены.
Демагогия.
С какой стати бесплодность(сиречь вырожденчество) конкретной семьи делает ее БОГАТОЙ?
Я думаю что богатства (материальное благосостояние) не особо влияют на вырождением.
Влияет не богатство, а пресыщенность.
xxxxxxx
Учитывайте т.н. 'пассионарность'. У русских она близка к нулю. Потому как постоянные потрясения (начиная с начала 20го века) снизили порог чувствительности народа к беде. Атрофировалась, огрубела эта чувствительность. Стремление к жизни стухло. Это смахивает на всеобщую депрессию. Не все, конечно, есть среди этого депрессивного месива и 'искорки'. Но их немного. Общего тона, общей атмосферы это не сильно меняет.
xxx
>Это должно быть национальным проектом. То есть руководить процессом способен
>только власть имущий. :(
Факт в том, что большинство населения считает это государство (РФ) - чужим. Оккупационным. Неосознанно даже. Даже множество социальных иследователей (психологической наравленности) определяют текущее моральное состояние руского народа как 'синдром осадного положения'. Потому как во всех сторонах жизни, где люди сталкивается с государством - всюду ощущается враждебность властей. Начиная от работников ЖЭУ, милиции/ОМОНа и заканчивая чиновниками высших званий. Власти абсолютно не озабочены своим образом у людей. Они управленцы, 'менеджеры'. Их не сильно волнует, что для обычных людей они подсознательно воспринимаются врагами, хотя сознательно, вроде бы, понимают, что это такие же люди и граждане. Но подсознательное, тем не менее, является определяющим.
Официально, номинально народ свободен, и живет в своем государстве. А на деле - закабален, и ощущает себя чужим здесь. Поэтому и не охотно размножается. Даже животные в неволе плохо размножаются.
Основной, ключевой статьей программы 'повышения рождаемости' должно стать решение наиболее важной в настоящее время проблемы. Проблема враждебности государства по отношению к своему народу. Враждебности из-за срощенности властей с криминалом. Из-за невероятной коррупции. Из-за традиционного наплевательства на народ.

Простор
20.12.2006, 09:37
Ну а что такого? Это их сайт и форум могут вести себя так как считают целесообразным. Глупо за это упрекать, не нравится не заходи.
Бан - это действительно признак неполноценности и бессилия...

Нет. Они обязаны вести себя по человечески где бы они не находились.

HANS
20.12.2006, 11:07
Ха-ха-ха:D
Уроды!

теперь потомки мрази, которая живьем сжигала людей в печах, поднимают голову и подтягивают к себе, под видом патриотических организаций, наших с Вами детей! Так давайте расскажем нашим детям, что не один Эфиопец или Кореец не убивал их дедов, что не один Еврей не был предателем! Давайте им расскажем!!!..

Мой дед воевал под Старой Руссой и никого в печах не сжигал...

БАРАНСКИЙ Хацкель Беркович, служащий Борисовского деревообрабатывающего комбината им. Коминтерна. Летом 1941, после захвата Борисова германской армией, был назначен оккупантами руководителем еврейской администрации гетто. С помощью вооруженной палками еврейской полиции требовал беспрекословного исполнения всех предписаний оккупационных властей.

Важнейшим ответвлением львовского юденрата стала "служба порядка" - еврейская полиция "дистрикта Галиция". Форменные фуражки семисот с лишним полицейских были увенчаны шестиконечной звездой с буквами "ЮОЛ", что означало "Юдише орднунг Лемберг" - "еврейский порядок Львова". Безотчетно распоряжаясь подведомственной им тюрьмой для
евреев и стараясь любой ценой выслужиться перед начальниками зондеркоманд, сионистские полицаи с помощью массивных резиновых палок наводили угодный оккупантам "порядок" среди еврейского населения Львова.

Я БЫ ИМ ОТВЕТИЛ!

Padre
20.12.2006, 11:11
Антифа банят за все... Призывают быть толерантными, а сами никакой толерантности к мнениям оппонентов не проявляют. Бакого жесткого бана я не встречал нигде..
Получается что ты, возможно сам того не желая, выступаешь за толерантность и права человека. Стыдись.:D

Dexus
20.12.2006, 12:25
Padre, тут ведь вот в чем дело. Антифа-толерасты считают националистов говном, что готовы их в печах жечь. Чем выступают в общем-то в роли тех самых фашистов. Националистов в свою очередь призывают быть терпимее.

У националистов все наоборот (ну, немного не совсем наоборот). Т.е. антифу-толерастов (антинационалистов) они (националисты) считают говном, и никакой терпимости проявлять к ним не намерены. Но в то же время антифу-толерастов националисты не призывают к толерантности. Ибо понимают, что от двуличного говна толерантности не жди. И не сильно-то отнекиваются националисты от того, что "мы, дескать, не толерантны". Понимают потому что что в современном представлении "призыв к толерантности" - призыв боксера "не бей", в то время как сам кулаками машет отчаянно вельми.
Как это назыавется?

Как можно нормально относиться к людям, которые призывают к толератности, и в то же время сами ни на йоту не толератны? Только как к двуличному говну, место которым на задворках морально здорового человечества.

.wp.
20.12.2006, 13:57
Меня тоже банили разок там, посты стирали. Там одна обезьянка хвасталась, что у себя в подъезде большими бувами 'ОНТЕФА' написала. Я сказал, что если встречу такую мразь, которая подъезды пачкает - руки оторву. И все. Захожу на следующий день - забанен я , а в причине: 'оторви себе руки'. Вот так, шавки за вандалов заступаются.

Tesrer34
20.12.2006, 14:25
И я был на их вонючем сайте, после пару своих постов меня быстренько забанили, с пометкой : никогда. Да и хрен с ними.
Единственно что печалит, на их сайте общается в основном молодежь до 14-15 лет.Вывод сделал на основании того как и о чем они там ведут беседы. А Нам бы надо с этой молодежью работать, ставить их на путь истинный.

Вадим
20.12.2006, 14:36
На их форуме с молодежью тебе никто работать не даст.

Вадим
20.12.2006, 14:37
Они там сами с ней работают.
Кстати по моему опыту знаю, что многие лет до 16 антифа поддерживают, а вот к 20 .........

Padre
20.12.2006, 20:24
Padre, тут ведь вот в чем дело. Антифа-толерасты считают националистов говном, что готовы их в печах жечь. Чем выступают в общем-то в роли тех самых фашистов. Националистов в свою очередь призывают быть терпимее.

У националистов все наоборот (ну, немного не совсем наоборот). Т.е. антифу-толерастов (антинационалистов) они (националисты) считают говном, и никакой терпимости проявлять к ним не намерены. Но в то же время антифу-толерастов националисты не призывают к толерантности. Ибо понимают, что от двуличного говна толерантности не жди. И не сильно-то отнекиваются националисты от того, что "мы, дескать, не толерантны". Понимают потому что что в современном представлении "призыв к толерантности" - призыв боксера "не бей", в то время как сам кулаками машет отчаянно вельми.
Как это назыавется?

Как можно нормально относиться к людям, которые призывают к толератности, и в то же время сами ни на йоту не толератны? Только как к двуличному говну, место которым на задворках морально здорового человечества.
Ну, в принципе, логично что антифа и национал-патриоты обзывают друг друга последними словами. Причем, антифа не призывают скажем, бонов, к толерантности. Они просто с ними враждуют. Здесь всё предельно ясно и понятно. К толерантности призывают, как правило, правозащитники, потому что у них такое мировоззрение. Помню, читал заметку, где говорилось что в Германии правозащитники осудили власти после того, как полиция жестоко разогнала ряд митингов ультраправых группировок. Казалось бы, какое дело правозащитникам до правых радикалов и их проблем? Но всё равно, считается что даже права таких людей надо защищать, если с ними обходятся черезчур жестко.

Sword
15.05.2009, 15:55
Антифа хуйня и этим все сказано. Киньте ссылки на форумы этих педерастов.
Вот здесь можно их пообсирать:http://skinheads.clan.su/forum/18

mr.Tolerast=)
15.05.2009, 16:13
А что,я в 16 лет тоже был антифашистом...ходил даже на какие-то собрания,внимал пламенным речам про злых бонов и бравых антифа...выгнали меня оттуда после того,как сказал,что за пропаганду гомосексуализма пидарасов надо бить долго и сильно...)
Да я и сейчас почти антифашист...борюсь,как могу с евгейским и кавказским фашизмом,ругаюсь на фанатов Гитлера...а то,что не люблю чёрных - так это вовсе не потому что они чёрные,а потому что мировоззрение у них враждебное моему и ведут они себя как враги...цвет кожи/религия - дело не первой важности.

артур77
17.07.2009, 06:25
А что,я в 16 лет тоже был антифашистом...ходил даже на какие-то собрания,внимал пламенным речам про злых бонов и бравых антифа...выгнали меня оттуда после того,как сказал,что за пропаганду гомосексуализма пидарасов надо бить долго и сильно...)

Вот-вот, я тоже это хотел сказать.
Гуманней надо с ними. В основном, такая же русская молодежь, как и вы. Просто смотрящая на ситуацию под другим углом или просто тупо следующая моде.
Вот в Мурманске недавно правые скины разогнали закрытый панк-концерт, много людей получили травмы и увечья. И что полезного это принесло национальному движу? Ничего. Мало того что пострадавшая сторона будет еще долго испытывать страх, ненависть и т.д., но это еще настроило против "злобных фашистов" и их родителей. А это все граждане одной страны, русские (это в Москве антифа только на 10% славяне, в провинции, откуда и я родом, антифашизм, как правило, забава коренной русской молодежи из студенческой среды). Причем, доводы об опасности мурманской антифы для наци-скинхедов неуместны, я видел и тех и других: скины крепкие бойцовские ребята, а антифа хлюпики-школьники.
Расовая/национальная идея должна быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА для русских людей, а не отпугивать их. Факты сорта вышеизложенного сеят РОЗНЬ между русскими людьми.
Я сам в детстве был похожих толерантных взглядов, с 20 лет в процессе накопления жизненного опыта, взгяды изменились резко вправо. Я общаюсь с разными людбми, знаю и "около-антифушный" народ. Я не скрываю своих взглядов, всегда вступаю в диалоги на острые темы. Никто меня пока еще не покалечил и т.д., наоборот среди, казалось, отъявленных толерастов много думающих в ПРАВИЛЬНОМ направлении людей. А все их атрибуты - шелуха, навеяная модой.
С толерастостью нужно бороться, но не путем насилия над русскими людьми.

P.S. Надеюсь в пропаганде антифашизма обвинений не последует. Я выразил свою точку зрения жителя првинциального Севера. Я понимаю, что в столицах/крупных городах ситуация другая.