PDA

Просмотр полной версии : Опрос: роль бытового аспекта в вашем отношении к инородцам.

Егорка
07.07.2013, 13:48
Насколько для вас важен бытовой аспект в вашем отношении к инородцам?

Андрей1488
07.07.2013, 14:00
что ты понимаешь под "бытовым аспектом"? поменьше заумности пожалуйста.

Штурман Родослав
07.07.2013, 14:01
Мешают жить или нет.

Андрей1488
07.07.2013, 14:03
Мешают жить или нет.

если только своим видом.

---------- Post added at 13:03:05 ---------- Previous post was at 13:02:07 ----------

пс: мне похер, что они чем-то торгуют или чем-то занимаются. их просто не должно быть и точка.

Штурман Родослав
07.07.2013, 14:11
пс: мне похер, что они чем-то торгуют или чем-то занимаются. их просто не должно быть и точка.
Егорка хочет ашканази позащищать.:)

Просто есть хачи, которые всем портят кровь своим ужасным поведением, и есть ботаники-корейцы, которые тихо учатся в ВУЗах и никого не трогают. Егор вероятно это имел виду.

Егорка
07.07.2013, 14:16
Мой ответ: это не единственный фактор, но один из самых важных. Пардон, но если с лицами какой-либо национальности тупо невозможно жить рядом, то тут уже без радикальных мер точно не обойтись. В иных случаях же имеющиеся проблемы (если они есть) стоит решать цивилизованно и политически.

Штурман Родослав
07.07.2013, 14:20
Ща придут радикальные НС и расскажут че почем.

По мне, так каких-нибудь корейцев (в небольших количествах) еще можно потерпеть, если они не претендуют на засорение нашей крови. Хачей терпеть сложно. Негры раздражают одним своим обезьяньим видом.

Егорка
07.07.2013, 14:23
Просто есть хачи, которые всем портят кровь своим ужасным поведением, и есть ботаники-корейцы, которые тихо учатся в ВУЗах и никого не трогают.

Вот-вот. И именно поэтому в первом случае я готов пойти даже на пересмотр госграниц (хотя это дикий гемор), а вот во втором случае можно ограничиться запретом на иммиграцию некоренных цветных (хотя корейцы и так почти сюда не едут) и мерами против межрасового смешения (хотя бы пропаганду этого дела на госуровне прикрыть).

Штурман Родослав
07.07.2013, 14:25
хотя корейцы и так почти сюда не едут
Едут гастерами КНДРовцы. На этих полутощих пролетариев только конченная чернильница посмотрит.

А Южнокорейцам нет резона к нам ехать. По сравнению с ними, мы отсталая страна.

Егорка
08.07.2013, 22:07
К слову, во всех государствах, которые здесь любят приводить в пример, бытовой аспект в отношении к инородцам играл огромное значение.

white_evening
08.07.2013, 22:14
Вопрос странный, но можно считать главным фактором. Какие-нибудь японцы или южные корейцы не предоставляют хлопот, это интегрированные в западную цивилизацию люди. Лишь бы не смешивались с русскими)