PDA

Просмотр полной версии : Исламофобия: ваше отношение.

Егорка
29.06.2013, 06:21
Собственно, сабж. Опрос вызван тем, что исламофобия в русском движении развита имхо недостаточно. Основные аргументы против исламофобии таковы: 1) что касается чурок, все дело не в исламе, а в расе 2) исламофобию разжигают жиды, чтобы отвлечь внимание как от себя, так и от расового вопроса в целом и нейтрализовать одного из своих немногих реальных врагов, который нам на самом деле не такой уж и враг. На это я отвечу так: 1) ислам опасен как минимум потому, что является фактором консолидации чурок разных национальностей и даже рас, склонен к насильственному прозелитизму, неотделим от политики и несовместим с нашей культурой и цивилизацией 2) см. пункт 1 + вспомните москвабадские курбан-байрамы, ежели кто сомневается в актуальности проблемы. Ну а если кто-то считает "Имарат Кавказ" нашими союзниками, попробуйте сказать это в лицо русским Ставрополья, а я на вас посмотрю.

Crusader
29.06.2013, 06:30
Я ненавижу мусульман потому, что они враги Христовы.

DragonSoft
29.06.2013, 07:50
Я ненавижу мусульман потому что они навязывают всем свою говнорелигию и ведут себя агрессивно.

Горностаев Максим
29.06.2013, 07:52
Для меня исламофобия это что-то очень светлое и родное. Жаль, что такие вопросы не задают нашим школьникам в качестве домашнего задания на летние каникулы. Если серьёзно – часть политической борьбы за становление русской нации.

Конструктор
29.06.2013, 08:29
Ислам и иудаизм - объединяющие религии ненавистников и смертельных врагов белой расы и особенно Русских, а потому содействие им в России (за исключением нац республик), является прямыми враждебными моему народу действиями. Республики, выбравшие ислам, изолируются от перетока граждан и производится размен народов. Во власть России и бизнес нельзя допускать ни одного нерусского. Это - вопрос жизни или смерти Русского народа.

Поход дурака
29.06.2013, 08:34
Не боюсь аллах-акбарцев.Нет у меня фобии на этот счёт.Я просто знаю,что мусульмане и всё,что с ними связано-это зло.Этому учу своих детей и толерантных друзей.

Штурман Родослав
29.06.2013, 08:40
Естественое состояние Белого человека, если ее угроза не преувеличена. Хотя радикальные НС считают, что ислам неплох для черных народов.

Егорка
29.06.2013, 09:29
ислам неплох для черных народов

Ислам дает почву для консолидации черных народов. В т.ч. и против нас. И да, когда есть нефтяные деньги, отсталость собственного общества можно компенсировать покупкой специалистов извне.

Штурман Родослав
29.06.2013, 09:34
Ислам дает почву для консолидации черных народов.
Понимаешь, с позиции расового национализма, лучше, чтобы у Белых с черными были разные культуры, при чем чем антагонистичнее, тем лучше. Это противостоит смешиванию и очерчивает образ врага.

Егорка
29.06.2013, 10:14
лучше, чтобы у Белых с черными были разные культуры Латиносы - христиане, но их культура совсем не такая, как у нас и угрозу Белым они представляют лишь в случае, если мигрируют в Штаты. Чем это хуже муслей?
чем антагонистичнее, тем лучше Антагонистичность антагонистичности рознь. Слушай, вот что бы ты предпочел видеть на построссиянском Кавказе: единый Имарат Кавказ с претензиями на Кубань и Ставрополье или кучу этнократий, постоянно воюющих друг с другом?

---------- Post added at 11:14:19 ---------- Previous post was at 11:10:39 ----------

Ислам нужен для дегенерезации цветных народов.

Тебе тот же вопрос. Что бы ты предпочел видеть на построссиянском Кавказе: единый Имарат Кавказ с претензиями на Кубань и Ставрополье или кучу этнократий, постоянно воюющих друг с другом?

Fog
29.06.2013, 10:18
А есть ли смысл делать цветных ещё хуже? Для расиста они итак плохи внешним видом.Ислам же приносит много проблем не только самим муслям. В целом, если давать общую характеристику-ислам это глупейшая и злейшая религия. Вторичная-Куран это компилляция иудейских и христианских апокрифов, которые Магомет слушал в множестве, занимаясь торговлей.

Штурман Родослав
29.06.2013, 10:19
Латиносы - христиане, но их культура совсем не такая, как у нас и угрозу Белым они представляют лишь в случае, если мигрируют в Штаты. Чем это хуже муслей?
Культура у них ближе к южноевропейской. А сами латиносы(те кого под ними чаще всего понимают) это испанско-индейские гибриды. Мишлинги в общем. Кстати, В США расовые патриоты их нелюбят не меньше негров, потому что в отличие от них они сплоченее и организоване. Для Белых США латиносы актуальнее, чем исламисты.

Егорка
29.06.2013, 10:21

Для этих целей больше подходит, скажем, вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=uk5cgFsTXCw&playnext=1&list=PL03FF79058F906E4B&index=76

Штурман Родослав
29.06.2013, 10:24
Латиносы - христиане, но их культура совсем не такая, как у нас и угрозу Белым они представляют лишь в случае, если мигрируют в Штаты. Чем это хуже муслей?<br>Культура у них ближе к южноевропейской. А сами латиносы(те кого под ними чаще всего понимают) это испанско-индейские гибриды. Мишлинги в общем. Кстати, В США расовые патриоты их нелюбят не меньше негров, потому что в отличие от них они сплоченее и организоване. Для Белых США латиносы актуальнее, чем исламисты.
Что бы ты предпочел видеть на построссиянском Кавказе: единый Имарат Кавказ с претензиями на Кубань и Ставрополье или кучу этнократий, постоянно воюющих друг с другом?
Так они при исламе воевать будут. Шиитыты против суннитов и прочая байда, помноженая на племеные различия.

---------- Post added at 11:24:48 ---------- Previous post was at 11:21:10 ----------

Для этих целей больше подходит, скажем, вот это:
Егорка, пойми, ты упрекаешь нас чуть ли не с совкизме за симпатии к Ирану и Сев. Корее. Но пойми, суть в том, что эти страны противостоят ЗОГу, и чем активнее, тем меньше он отвлекается на возможное Белое возрождение. При этом я совсем бы не хотел, чтобы у нас были такие порядки как у иранцев и КНДР, я им в отличие от совков не завидую. Но в то же время мне абсолютно насрать на страдания иранцев и корейцев, это их выбор, тем более , нам скорее полезный. Это не значит что я фанатею от таких порядков, но нас, Белых людей они не касаются прямо.

Fog
29.06.2013, 10:26
Тебе тот же вопрос. Что бы ты предпочел видеть на построссиянском Кавказе: единый Имарат Кавказ с претензиями на Кубань и Ставрополье или кучу этнократий, постоянно воюющих друг с другом?

А как добиться кучи этнократий? Ты считаешь, что ислам это мощнейшее средство для объединения? Арабский мир к счастью разделён на более 20 государств. Дагестан надо разделить на 5-10 территорий-лезгины, аварцы, даргинцы итд.

Егорка
29.06.2013, 10:45
А как добиться кучи этнократий? Ты считаешь, что ислам это мощнейшее средство для объединения?

На Кавказе добиться кучи этнократий проще простого. И да, единственное, что может объединить кавказцев на Кавказе - это ислам.

---------- Post added at 11:45:31 ---------- Previous post was at 11:39:50 ----------

А разве нынешние кавказкие этнократии не имеют претензий на Ставрополье и Кубань ? Имеют

Да. Но зато перессорить их между собой - пара пустяков. Уж на что ингуши и чичи считаются братскими народами, но даже сейчас между ними тлеет срач из-за спорных территорий. А вот имаратчикам вообще похуй на национальность, Саид Бурятский вон вообще не был кавказцем. И это очень плохо для нас.

Fatalist
29.06.2013, 10:48
Ислам - враг человечества и мне абсолютно все равно, какого цвета мусульманин: черного, белого или желтого. В топку.

hellfire
29.06.2013, 10:54
исламофобия в русском движении развита имхо недостаточно. Основные аргументы против исламофобии таковы: 1) что касается чурок, все дело не в исламе, а в расе Русское движение - это движение объединяющее русских и с исламом вообще не связанное. Такое ощущение, что ты хочешь сказать, что русское движение умрет ровно в тот момент, когда ислам исчезнет. Но это бред. Исламофобия, как боязнь ислама или борьба с исламом не может быть основой движения, ибо любое движение основанное на идеологии против чего-то нежизнеспособно в долгосрочной перспективе.

а движение, объединяющее русских, должно строиться на основе национальности, а не религии.

и да, религия чурок тут совершенно не при чем. православные армяне и грузины или индуисты индусы для меня такая же нерусь, как и мусульмане чеченцы. я бы даже сказал, что ислам полезнее, потому что другие религии не так агрессивны и антогонистичны и позволяют неруси мимикрировать под "своих".

На это я отвечу так: 1) ислам опасен как минимум потому, что является фактором консолидации чурок разных национальностей и даже рас это бред. если бы ты читал несколько лет назад мэйл-ру этого армянского школьника из Москвы, Артура Аветисяна, который писал, что русских он резать будет, то может быть заметил, что там чуркам пофиг было на религию. армяне и грузины собирались резать русских вместе с дагами и чеченцами.

13159

вспомните москвабадские курбан-байрамы, ежели кто сомневается в актуальности проблемы. если бы не эти курбан-байрамы, то овощам вообще трудно было бы объяснить, почему хачей надо выкинуть из РФ. на все объяснения отвечали бы исходя из твоего религиозного подхода - "а че, люди мирные, пусть себе живут".

Ну а если кто-то считает "Имарат Кавказ" нашими союзниками, попробуйте сказать это в лицо русским Ставрополья, а я на вас посмотрю. чем-то мне это напоминает фразу "если у тебя проблемы, иди к Аслану, скажи ему это в лицо"))

Егорка
29.06.2013, 10:56
Тебе таков вопрос. Кого бы ты предпочитал видеть. Дудаевых, Масхадовых, рукопожатых в Восточной Европе, да и в Западной пожалуй. Или "муджах1дов Кавказа", типа Умарова и Братьев Гакаевых. На счет которых даже у самых мерзотных либерастов-толерастов, в Европе и России, нет иллюзий ?

Главное, чтобы на построссиянском Кавказе было побольше междоусобного срача и чтобы не дай Бог не объединились. Объединить Кавказ же теоретически способны лишь имаратчики, поскольку они там единственные интернационалисты, в любом другом случае междоусобицы неизбежны. Предлагаю исходить из этого. И если при этом новоявленных князьков будут принимать в брюсселях - это не беда, главное, чтоб срались друг с другом побольше.

hellfire
29.06.2013, 10:57
На Кавказе добиться кучи этнократий проще простого. И да, единственное, что может объединить кавказцев на Кавказе - это ислам. что ж до сих пор не объединил-то?

Егорка
29.06.2013, 11:01
что ж до сих пор не объединил-то?

Временами объединял. Стоит вспомнить имама Шамиля.

---------- Post added at 12:01:36 ---------- Previous post was at 11:59:03 ----------

Исламофобия, как боязнь ислама или борьба с исламом не может быть основой движения

Основой быть не может, а вот составляющей - может и должна быть.

Егорка
29.06.2013, 11:14
движение, объединяющее русских, должно строиться на основе национальности, а не религии.

Да. Но мусульманин не может считаться русским. Стал мусульманином (равно как и иудеем) - перестал быть русским.

---------- Post added at 12:08:17 ---------- Previous post was at 12:03:32 ----------

религия чурок тут совершенно не при чем

Я ни разу не призываю безумно любить каких-нибудь тожехристиан, но надо понимать, что ислам - это, например, потенциальная основа для объединения подавляющего большинства кавказцев со среднеазиатами. Гейдар Джемаль, например, говорит об этом открытым текстом.

---------- Post added at 12:14:13 ---------- Previous post was at 12:08:17 ----------

Иван Демьянюк, пора бы уже усвоить принцип "разделяй и властвуй". То, что может объединить черных, опасно для нас по определению.

hellfire
29.06.2013, 11:17
Временами объединял. Стоит вспомнить имама Шамиля. временами и бутылка водки алкашей объединяет

Fog
29.06.2013, 11:19
На Кавказе добиться кучи этнократий проще простого. И да, единственное, что может объединить кавказцев на Кавказе - это ислам.

Я в принципе согласен, что ислам объединяет нехило-сунниты/шииты итд это более локальные тёрки.Правда там Грузия Армения-вообще христианские.Ингуши, даги , чичи мусульмане, а вот насчёт других народов Сев Кавказа не знаю-адыги и проч что ли тоже все муслы?

hellfire
29.06.2013, 11:23
ислам - это, например, потенциальная основа для объединения подавляющего большинства кавказцев со среднеазиатами. Гейдар Джемаль, например, говорит об этом открытым текстом. ну да. а христианство - потенциальная основа для объединения христиан. но только мусульмане мочат мусульман, а христиане - христиан. как-то не помогает религия...

---------- Post added at 12:23:24 ---------- Previous post was at 12:20:02 ----------

Да. Но мусульманин не может считаться русским. Стал мусульманином (равно как и иудеем) - перестал быть русским. да. но при этом у тебя обычно иудеи - меньшее зло, чем мусли. видимо только потому, что нет компоненты тупой агрессивности. это типичный овощной подход - типа мы не против хороших мусульман и иудеев, если только они не режут баранов на улицах и не танцуют лезгинки.

Fog
29.06.2013, 11:26
это бред. если бы ты читал несколько лет назад мэйл-ру этого армянского школьника из Москвы, Артура Аветисяна, который писал, что русских он резать будет, то может быть заметил, что там чуркам пофиг было на религию. армяне и грузины собирались резать русских вместе с дагами и чеченцами.

Ты отталкиваешься от высера какого-то школьника?

Следует понимать вот что ещё:

Европа и Америка сейчас постхристианская,а Россия запутавшаяся-после 70 лет государственного атеизма, и в целом суть такая же как в Европе.А мусульмане-не пост, они худо-бедно все веруют,и для них ислам в целом гораздо важнее, чем для русских.Если же вы посмотрите на православных русских (по-настоящему), то увидите что даже миафизиты-армяне для них гораздо более "комплиментарны", чем нохчи.

hellfire
29.06.2013, 11:26
Я ни разу не призываю безумно любить каких-нибудь тожехристиан а я этого и не говорил. у тебя вообще христиане чаще проходят как больные ПГМ. даже несмотря на то, что это основная религия русских в данный момент. такое ощущение, что твоя позиция - это просто вообще против религии (православие, мусульманство или что-то еще, но! кроме мирных иудеев)

Fog
29.06.2013, 11:35
Да. Но мусульманин не может считаться русским. Стал мусульманином (равно как и иудеем) - перестал быть русским.

Я вот тоже босняков за славян толком не считаю.Но этнологии пофиг, у евреев же специфика в том, что национальность связана с религией, что тоже строго говоря неправильно с объективной точки зрения.

---------- Post added at 11:35:02 ---------- Previous post was at 11:31:30 ----------

а я этого и не говорил. у тебя вообще христиане чаще проходят как больные ПГМ. даже несмотря на то, что это основная религия русских в данный момент. такое ощущение, что твоя позиция - это просто вообще против религии (православие, мусульманство или что-то еще, но! кроме мирных иудеев)\

Воцерковлённых православных в России не более 2%. А ПГМ - это весьма корректное выражение.Я лично считаю, что само христианство, учение Иисуса-это довольно разумная идея, но вот церковная трактовка-плоха.

hellfire
29.06.2013, 11:39
Ты отталкиваешься от высера какого-то школьника? да. молодежь - это будущее. если армянскому молодняку мусель ближе, значит религиозный бред не так важен.

Егорка
29.06.2013, 14:29
а я этого и не говорил. у тебя вообще христиане чаще проходят как больные ПГМ. даже несмотря на то, что это основная религия русских в данный момент. такое ощущение, что твоя позиция - это просто вообще против религии (православие, мусульманство или что-то еще, но! кроме мирных иудеев)

Ты явно с кем-то меня путаешь. Посмотри на то, что у меня в графе "вероисповедание" ;) Да, я люблю поржать над совками, любящими поталдычить о духовности, но не надо путать это с антирелигиозностью таки советских таки либералов.

---------- Post added at 15:13:53 ---------- Previous post was at 15:10:07 ----------

ну да. а христианство - потенциальная основа для объединения христиан. но только мусульмане мочат мусульман, а христиане - христиан.

Христианство уже давно утратило пассионарность, об исламе же этого явно не скажешь.

как-то не помогает религия...

То-то среди кавказских ваххабитов постоянно встречаются всякие негро-арабы.

---------- Post added at 15:29:41 ---------- Previous post was at 15:13:53 ----------

да. но при этом у тебя обычно иудеи - меньшее зло, чем мусли. видимо только потому, что нет компоненты тупой агрессивности. это типичный овощной подход - типа мы не против хороших мусульман и иудеев, если только они не режут баранов на улицах и не танцуют лезгинки.

Ну, даже во времена поздней РИ и Веймарской Германии бытовых проблем, связанных с евреями, было великое множество. Недаром блатная феня состоит из идиша чуть более, чем полностью. Про более ранние времена уж и не говорю.

То же, что я считаю вопрос: "а можно вообще с ними рядом нормально жить?" важным - это всего лишь здравый смысл. И если ты призываешь относиться к татарам так же, как к чеченцам - мне тебя искренне жаль. Очевидно, что подход к тем, с кем рядом нормально жить невозможно, должен быть гораздо более жестким, чем к тем, с кем это возможно. Это не значит, что я предлагаю россиянство без кавказцев и среднеазиатов, это значит ровно то, что я сказал.

Антон Белый
29.06.2013, 14:51
Егорка, чего ты добьёшься своей исламофобией? Уничтожения ислама? Не смеши. Неужели тебе неясно, что характер веры проистекает из расовых особенностей народа, являясь лишь их следствием, и потому практически не может быть изменён?
Ты напоминаешь православных "антисемитов", которые полагают, что суть еврейского вопроса заключается лишь в религии евреев и что стоит лишь евреям принять христианство, как тут же вся проблема будет разрешена.

Егорка
29.06.2013, 14:57
Неужели тебе неясно, что характер веры проистекает из расовых особенностей народа, являясь лишь их следствием, и потому практически не может быть изменён?

Т.е. русские по крови мусульмане - это вполне нормальные русские? Нет, понятно, что со временем расовые особенности скажутся, но все же.

Фридрих Риккофер
29.06.2013, 15:06
Мы должны поддерживать гос-во Израиль, т.к это дамба на пути джихада с юга. Туда нужно депортировать всех жидов. Если их перережут мусли, тогда нужно возрождать Иерусалимское королевство, как говорит Брейвик.

Серфер
29.06.2013, 15:10
Я ненавижу мусульман потому, что они враги Христовы.
Христос у них вроде за пророка катит.

Егорка
29.06.2013, 15:13
если армянскому молодняку мусель ближе, значит религиозный бред не так важен.

У меня нет каких-либо иллюзий насчет армян и прочих "братушек" и панкавказская идентичность действительно существует. Однако недооценивать роль ислама как инструмента консолидации южных гостей не следует. Тем более что кроме кавказцев к нам понаехали еще и среднеазиаты, которые от кавказцев расово и ментально сильно отличаются, а ордынский проект требует объединить всех этих чурок вокруг чего-то, причем "деды воевали" в данном случае явно не проканает, такое лишь на осовеченных русских действует.

Антон Белый
29.06.2013, 15:17
русские по крови мусульмане
Подобное явление вовсе не типичное.

---------- Post added at 14:17:39 ---------- Previous post was at 14:14:13 ----------

недооценивать роль ислама как инструмента консолидации южных гостей не следует
Так что ты предлагаешь в качестве противовеса исламу?

Егорка
29.06.2013, 15:27
Так что ты предлагаешь в качестве противовеса исламу?

Дечурбанизацию страны, конечно же. Ну и, можно всячески разжигать противоречия между чурками разных национальностей.

Fog
29.06.2013, 15:54
Неужели тебе неясно, что характер веры проистекает из расовых особенностей народа, являясь лишь их следствием, и потому практически не может быть изменён?

Это на чём основан такой постулат?

Антон Белый
29.06.2013, 16:10
Дечурбанизацию страны, конечно же. Ну и, можно всячески разжигать противоречия между чурками разных национальностей.
И какое значение здесь может иметь исламофобия, если проблема в самих чурках, а не в их религии?

---------- Post added at 15:10:11 ---------- Previous post was at 15:09:30 ----------

Это на чём основан такой постулат?
На исторических данных.

esaul 777
29.06.2013, 19:09
Вот что будут делать с нами, православными христианами радикальные исламисты в России в случае сваливания страны в состояние хаоса. Нас рассудит только Бог и война. По-моему сюжет более чем красноречив.

http://youtu.be/O91dqOXSYSA

Templer
29.06.2013, 19:33
Ислам дает почву для консолидации черных народов. В т.ч. и против нас. И да, когда есть нефтяные деньги, отсталость собственного общества можно компенсировать покупкой специалистов извне.
В яблочко!

---------- Post added at 19:21:03 ---------- Previous post was at 19:17:44 ----------

Понимаешь, с позиции расового национализма, лучше, чтобы у Белых с черными были разные культуры, при чем чем антагонистичнее, тем лучше. Это противостоит смешиванию и очерчивает образ врага.Посмотри на Хургаду, на Шарм аш-Шейх, на Анталью, в которые толпами рвутся чернильницы! Где ты видишь, что ислам "противостоит смешиванию"???

---------- Post added at 19:29:11 ---------- Previous post was at 19:21:03 ----------

Ого!:) Да вы, ребята, видать, очень смутно представляете себе, что такое ислам, с его многодетной, патриархальной семьёй, в которой авторитет мужчины - незыблем, с его примерным отношением к старикам, с его строжайшим запретом на женскую измену, на женское курение сигарет и на распитие спиртного, а так же, с его общинно-клановой солидарностью и взаимпомощью! Очевидно, с исламом вы знакомы, лишь, понаслышке...

---------- Post added at 19:33:41 ---------- Previous post was at 19:29:11 ----------

Латиносы - христиане, но их культура совсем не такая, как у нас и угрозу Белым они представляют лишь в случае, если мигрируют в Штаты. Чем это хуже муслей? Латиносы - такие же черножопые, как и мусло и, уже, поэтому, они ни чем не лучше турков, арабов и южно-европейских челентангов!

hellfire
29.06.2013, 19:37
Христианство уже давно утратило пассионарность в том смысле, что христиане европы вместо похода за гробом господним больше не убивают христиан константинополя и не вывозят оттуда награбленное? тогда это наверное даже хорошо.

об исламе же этого явно не скажешь

тоже наверное хорошо. сейчас вот спичка чиркнет и мусульмане узбекистана начнут вырезать мусульман таджикистана

Ранее президент Узбекистана Ислам Каримов открыто заявил, что не исключает войны с Таджикистаном в случае, если последний не будет согласовывать с Ташкентом планы по строительству ГЭС. http://www.iraq-war.ru/article/293031

у тебя какие вообще претензии к исламу? я правильно понимаю, что если бы ислам воспитывал мирных ишаков, то ты бы против чурок ничего не имел? ну а-ля вайт-ивнинг, которая говорила, что мол единственная оставшаяся претензия - это спонсирование февральской революции, а если это забыть, то можно дружкаться. так?

Templer
29.06.2013, 19:38
Слушай, вот что бы ты предпочел видеть на построссиянском Кавказе: единый Имарат Кавказ с претензиями на Кубань и Ставрополье или кучу этнократий, постоянно воюющих друг с другом?
А я предпочитаю единый Имарат Кавказ с претензиями на Кубань и Ставрополье. Почему? А потому, что большинство славян будет считать хачей врагами, а не "соотечественниками", общество резко поправеет, толерастия станет немодной и атмосфера сегодняшней терпимости к хачам и к чернильницам начнёт претерпевать определённые изменения не в пользу черножопых уродов и их славянских подстилок...

hellfire
29.06.2013, 19:43
Ты явно с кем-то меня путаешь. Посмотри на то, что у меня в графе "вероисповедание" ;) на моей памяти из всего форума у тебя частота использования понятия "ПГМ" одна из самых высоких. я понимаю, что православные разные есть, но как-то ты слишком часто стебешься над братьями во христе даже по сравнению с родноверами.

---------- Post added at 20:43:10 ---------- Previous post was at 20:40:26 ----------

То-то среди кавказских ваххабитов постоянно встречаются всякие негро-арабы. не знаю, где они тебе "постоянно встречаются", я помню лишь одно упоминание про убитых негров при уничтожении террористов. зато про украинских и прибалтийских снайперов "как бы христиан" написано много и подробно.

Templer
29.06.2013, 19:47
Культура у них ближе к южноевропейской. А сами латиносы(те кого под ними чаще всего понимают) это испанско-индейские гибриды. Для Белых США латиносы актуальнее, чем исламисты.
Да. Это испано-португальские челентанги (гибриды европейцев и мавров-сарацинов), которые смешались с индейцами.

---------- Post added at 19:47:19 ---------- Previous post was at 19:43:51 ----------

А как добиться кучи этнократий? Ты считаешь, что ислам это мощнейшее средство для объединения? Арабский мир к счастью разделён на более 20 государств. Дагестан надо разделить на 5-10 территорий-лезгины, аварцы, даргинцы итд.
Ага! Турки их очень быстро объединят под знамёнами пан-тюркизма и исламизма.

Sadist
29.06.2013, 19:49
они ни чем не лучше турков, арабов и южно-европейских челентангов!
И укров!
13165

Templer
29.06.2013, 19:55
Исламофобия, как боязнь ислама или борьба с исламом не может быть основой движения
Может и должна быть!

---------- Post added at 19:55:18 ---------- Previous post was at 19:53:49 ----------

И укров!
13165
Не всех, но значительной части - да, несомненно.

hellfire
29.06.2013, 19:56
И если ты призываешь относиться к татарам так же, как к чеченцам - мне тебя искренне жаль. Да, по сути это такие же нацики, ставяшие татарские интересы прежде всего, включая прием на работу по принципу национальности. И да, к индусам и китайцам точно такое же отношение, хоть они и не мусульмане.

И да, пожалей лучше людей из авиапрома, которые потеряют работу на русских предприятиях из-за того, что правительство РФ сделало ставку на татарскую промышленность

Правительство России в федеральной целевой программе «Развитие гражданской авиационной техники России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года» одной из главных задач определило освоение на ведущих авиастроительных предприятиях Татарстана выпуска высококачественной, конкурентоспособной продукции. http://vtatarstane.ru/aviaprom-na-puti-k-vozrozhdeniyu

Templer
29.06.2013, 19:59
мусульманин не может считаться русским. Стал мусульманином (равно как и иудеем) - перестал быть русским.
А если русский мусульманин очнулся, спохватился и перестал быть мусульианином - тогда как?

hellfire
29.06.2013, 20:00
Посмотри на Хургаду, на Шарм аш-Шейх, на Анталью, в которые толпами рвутся чернильницы! Где ты видишь, что ислам "противостоит смешиванию"??? Я бы обратил твое внимание, что Штурман Родослав не говорил, что ИСЛАМ противостоит смешиванию. он сказал, что разница в религиях противостоит смешиванию. и да, он абсолютно прав, потому что если бы не дай боже у нас был бы ислам, то мы бы увидели такое количество чернильниц, что текущие цифры показались бы раем. ибо если сейчас ты можешь православной сказать, что мол он из чужой религии, то при одинаковых они бы все были нашими братьями в Мухаммеде.

п.с. хотя если быть честным, ни среди чернильниц нет православных, ни среди тех, кто их трахает нет мусульман.

Фридрих Риккофер
29.06.2013, 20:03
Да вы, ребята, видать, очень смутно представляете себе, что такое ислам, с его многодетной, патриархальной семьёй, в которой авторитет мужчины - незыблем, с его примерным отношением к старикам, с его строжайшим запретом на женскую измену, на женское курение сигарет и на распитие спиртного, а так же, с его общинно-клановой солидарностью и взаимпомощью! Очевидно, с исламом вы знакомы, лишь, понаслышке...
Ну и глупость ты сказал. Прочитай вот это http://vk.com/wotanjugend?w=wall-39340950_33296

Templer
29.06.2013, 20:04
Я вот тоже босняков за славян толком не считаю
Но, тем не менее, они, в общей массе, гораздо светлее всяких чумазых "братушек", вроде, сербов, болгар и черногорцев.

hellfire
29.06.2013, 20:10
Может и должна быть! то есть если они вдруг все разом конвертнутся в христианство, ты скажешь, что мол всё, теперь с ними можно дружить?

---------- Post added at 21:10:22 ---------- Previous post was at 21:06:07 ----------

Да вы, ребята, видать, очень смутно представляете себе, что такое ислам, с его многодетной, патриархальной семьёй, в которой авторитет мужчины - незыблем, с его примерным отношением к старикам, с его строжайшим запретом на женскую измену Ооооо, муслодрочер детектед?)))

Егорка
29.06.2013, 20:28
у тебя какие вообще претензии к исламу?

Я все написал выше.

я правильно понимаю, что если бы ислам воспитывал мирных ишаков, то ты бы против чурок ничего не имел?

Фантазии на тему "если бы снег был горячий" разводить просто глупо. И да, в связи с тем, что против кавказеров-христиан я нечто имею, вопрос считаю закрытым.

---------- Post added at 21:28:18 ---------- Previous post was at 21:17:28 ----------

Да, по сути это такие же нацики, ставяшие татарские интересы прежде всего, включая прием на работу по принципу национальности.

Это понятно. Но на бытовом уровне проблем с ними нет. Если что, знаю татар не понаслышке, работал в фирме, им принадлежавшей. А вот чичи, извини меня, просто поубивали-повыгоняли русских у себя, а потом понаехали сюда и уже здесь доставляют русским вполне конкретные бытовые проблемы. Если ты реально не понимаешь разницу - я даже не знаю, что и сказать.

И да, пожалей лучше людей из авиапрома, которые потеряют работу на русских предприятиях из-за того, что правительство РФ сделало ставку на татарскую промышленность

Полагаю, что в тамошнем авиапроме работают далеко не только татары. На всем постсоветском пространстве везде, где речь идет о высоких технологиях, никто и никогда не мог обойтись без русских.

Andromegas
29.06.2013, 20:31
ислам это движущая сила чурбанов. чтобы поднять в бой тупое животное быдло нужна идеологическая сила большая чем меркантильные интересы. ислам помогает контролировать мудаков, даже заставляет их идти на самоубийство "ради аллаха". ислам с 7 века побуждает тупорылх обезьян завоевывать всё новые и новые земли, сколько за эти века они уже убили белых христиан? а толерантные мрази в наши дни загоняют что ислам это такая же религия как другие, религия мира и прочая дрянь.

Егорка
29.06.2013, 20:32
на моей памяти из всего форума у тебя частота использования понятия "ПГМ" одна из самых высоких. я понимаю, что православные разные есть, но как-то ты слишком часто стебешься над братьями во христе даже по сравнению с родноверами.

А вот это уже полный пиздеж. Слово "ПГМ" я по ходу вообще не использую. И стебусь именно что над совками, несущими что-то про духовность.

Templer
29.06.2013, 20:33
то есть если они вдруг все разом конвертнутся в христианство, ты скажешь, что мол всё, теперь с ними можно дружить?
Я считаю, что главную роль играет раса. Если малолетних голубоглазых, белобрысых детей памирцев отобрать у родителей-мусульман и воспитать их в европейской НС среде, то они вырастут Белыми европейцами, с правильными взглядами.

Это таджикская памирка...
убрал по просьбе автора, обнаружившего, что это не таджикская памирка. hellfire

Ооооо, муслодрочер детектед?))) Нет. А, вот, ты весьма недооцениваешь опасного врага.

Sadist
29.06.2013, 20:33
Не совсем понятно почему православный русский это русский, а русский мусульманин уже нет?

Егорка
29.06.2013, 20:34
Не совсем понятно почему православный русский это русский, а русский мусульманин уже нет?

Ислам абсолютно несовместим с нашей культурой и цивилизацией и неотделим от политики.

Крестоносец 88
29.06.2013, 20:35
ислам это движущая сила чурбанов. чтобы поднять в бой тупое животное быдло нужна идеологическая сила большая чем меркантильные интересы. ислам помогает контролировать мудаков,
Какая же сила нам поможет конторолировать советских мудаков?

Sadist
29.06.2013, 20:37
Ислам абсолютно несовместим с нашей культурой и цивилизацией
Христианство изначально также абсолютно чуждо русским и европейцам вообще.

Andromegas
29.06.2013, 20:43
христианство влияет только на духовную куьтуру общества. во всех христианский странах развивалась своя индивидуальная культура. ислам же стремится контролировать все области жизни.

Егорка
29.06.2013, 20:44

Нет, я понимаю, что ты не прочь похерить много столетий европейской истории и культуры, но не все ж такие оригиналы :))

---------- Post added at 21:44:34 ---------- Previous post was at 21:43:49 ----------

христианство влияет только на духовную куьтуру общества. во всех христианский странах развивалась своя индивидуальная культура. ислам же стремится контролировать все области жизни.

Кстати да. Христианство не учит, как правильно подтирать задницу, в отличие от ислама.

Sadist
29.06.2013, 20:46
Нет, я понимаю, что ты не прочь похерить много столетий европейской истории и культуры, но не все ж такие оригиналы
То есть 70 лет совка похерить можно, а христианство это "священная корова"?

Andromegas
29.06.2013, 20:47
Какая же сила нам поможет конторолировать советских мудаков?
белый человек не тупое животное и его не надо так контролировать как чурбана. ну а если ты про конченное соковское быдло то теория официальной народности (самодержавие, православие, народность) думаю придется им по вкусу.

Крестоносец 88
29.06.2013, 20:49
То есть 70 лет совка похерить можно, а христианство это "священная корова"?
По жидо-большевицки, конечно, нет!

Sadist
29.06.2013, 20:51
ислам же стремится контролировать все области жизни.
Вы "Домострой" читали? Нет? Ну так прочитайте.

Антон Белый
29.06.2013, 20:53
Любая религия, прежде чем быть воспринятой каким-либо народом, претерпевает трансформацию в соответствии с его психическими особенностями, обусловленными расовым составом. Иначе христианство никогда бы не утвердилось в Европе. В большинстве случаев меняются только названия богов, сущность веры остаётся прежней. Именно поэтому христианство получило одни особенности в северной Европе, которые сильно отличаются от христианства южно-европейских народов, не говоря уже о цветных христианах.

Точно так же, в соответствии с расовыми особенностями отдельных народов, различается и ислам. Характер любой религии является следствием наследственных психических качеств расы, её исповедующей, и может быть уничтожен или изменён только вместе с самой расой.

Sadist
29.06.2013, 20:56
Любая религия, прежде чем быть воспринятой каким-либо народом, претерпевает трансформацию в соответствии с его психическими особенностями, обусловленными расовым составом.
То есть если европейцы примут ислам, то он неизбежно трансформируется согласно их психическим и расовым особенностям, как когда-то трансформировалось христианство. Ок.

Крестоносец 88
29.06.2013, 20:58
Любая религия, прежде чем быть воспринятой каким-либо народом, претерпевает трансформацию в соответствии с его психическими особенностями, обусловленными расовым составом. Иначе христианство никогда бы не утвердилось в Европе. В большинстве случаев меняются только названия богов, сущность веры остаётся прежней. Именно поэтому христианство получило одни особенности в северной Европе, которые сильно отличаются от христианства южно-европейских народов, не говоря уже о цветных христианах.

Точно так же, в соответствии с расовыми особенностями отдельных народов, различается и ислам. Характер любой религии является следствием наследственных психических качеств расы, её исповедующей, и может быть уничтожен или изменён только вместе с самой расой.
Аминь!

hellfire
29.06.2013, 21:12
Это понятно. Но на бытовом уровне проблем с ними нет. Если что, знаю татар не понаслышке, работал в фирме, им принадлежавшей. ну ты в общем-то не сильно отличаешься от овощей, которые говорят, что если бы бытовых проблем не было, то чеченцы были бы классными парнями.

А вот чичи, извини меня, просто поубивали-повыгоняли русских у себя, а потом понаехали сюда и уже здесь доставляют русским вполне конкретные бытовые проблемы. Если ты реально не понимаешь разницу - я даже не знаю, что и сказать. разница в том, что с татарами >500 лет, а с чичами всего 200. и тем не менее в Татарстане русское население вытесняют. просто более мягко. если ты считаешь, что мягкое выдавливание - это нормально, то я тоже не знаю, что сказать.

я вообще запутался в твоей позиции. против ислама агитировал-агитировал, а татары-мусульмане вдруг оказались почти своими в доску. ты уже что ли разберись против чего ты.

Полагаю, что в тамошнем авиапроме работают далеко не только татары. На всем постсоветском пространстве везде, где речь идет о высоких технологиях, никто и никогда не мог обойтись без русских. это типа ура-патриотизм попер от человека, который над совками стебётся?
1. татар за идиотов-то не держи, это тебе не узбекское чурбанье, мозги всё таки есть. вроде работал с ними говоришь? могут и своими силами поднять. летать будет так себе, но зато поставят клеймо "сделано в россии" и будешь жрать это большим ковшиком как партия прописала. как с суперджетом.
2. да, русские будут работать. как навоз для счастья и процветания татарского народа. концентрация высокотехнологичной промышленности всегда ведет к подъему образования, уровня жизни. скоро глядишь будем к татарам русских учиться отправлять. может тебе все равно, куда вкладываются деньги в авиапром, в нижний новгород, тверь или к комплиментарным татарам, но мне - нет.

---------- Post added at 22:12:08 ---------- Previous post was at 22:05:11 ----------

А вот это уже полный пиздеж. Слово "ПГМ" я по ходу вообще не использую. И стебусь именно что над совками, несущими что-то про духовность. тогда извини, может с кем-то перепутал. хотя Крестоносец, наш православный гуру, сразу мне благодарность поставил, как только я про ПГМ написал. может и не с проста.

artem630919
29.06.2013, 21:12
На религию мне плевать. На любую.
Живые существа делю только на Людей и зверей.
Люди для меня только представители Белой европеоидной расы.
Все остальные попадают в категорию зверей.

Людьми не считаю: негроидов, монголоидов, австролоидов (коренных аборигенов Австралии), индусов, цыган, мексиканцев, кубинцев, арабов, турков, евреев, среднеазиатов, кавказцев.

Крестоносец 88
29.06.2013, 21:18
На религию мне плевать. На любую.
Живые существа делю только на Людей и зверей.
Люди для меня только представители Белой европеоидной расы.
Все остальные попадают в категорию зверей.

Людьми не считаю: негроидов, монголоидов, австролоидов (коренных аборигенов Австралии), индусов, цыган, мексиканцев, кубинцев, арабов, турков, евреев, среднеазиатов, кавказцев.А причем здесь религия, белые люди приняли христианство превыше всех! Или вы еще и умнее этих белых людей? Очень сомневаюсь...

Егорка
29.06.2013, 21:22
ну ты в общем-то не сильно отличаешься от овощей, которые говорят, что если бы бытовых проблем не было, то чеченцы были бы классными парнями.

Т.е. бытовой аспект - это нечто второстепенное? И да, ну откуда такое желание пофантазировать на тему "если бы снег был горячий"?

разница в том, что с татарами >500 лет, а с чичами всего 200

Дело в не этом. Разная расовая принадлежность и потому разная психология, опять же. Татары хитроватые и прагматичные, чичи же - отмороженные понторезы.

против ислама агитировал-агитировал, а татары-мусульмане вдруг оказались почти своими в доску

Своими в доску я татар не называл. Но то, что с ними рядом можно жить - это не благодаря исламу, а вопреки. Если же сравнить их с расово близкими им чувашами-христианами, то картина будет уж точно не в пользу татар.

татар за идиотов-то не держи, это тебе не узбекское чурбанье, мозги всё таки есть.

Есть, опять же, знаю не понаслышке. Но все же без русских такое дело, как авиапром, на лад едва ли пойдет.

может тебе все равно, куда вкладываются деньги в авиапром, в нижний новгород, тверь или к комплиментарным татарам, но мне - нет.

Привилегии Татарстана - это, конечно, безобразие. Но я просто не стал бы списывать русских Татарстана со счетов, тем более, что там, где высокие технологии, русских не может не быть много.

hellfire
29.06.2013, 21:31
Но я просто не стал бы списывать русских Татарстана со счетов, тем более, что там, где высокие технологии, русских не может не быть много. точно ура-патриотизм. печально.

Крестоносец 88
29.06.2013, 21:57
Потаму что, среди православных могут быть Русские с большей буквы. Такие как на пример Василий Кривец .
А вот среди т.н "СРуЗКИХ муслей", таковых быть не может. Там даже не то что они русскими называтся не могут, они даже людьми называтся не могут.
Так как 80% рузгих муслей это - чернильницы чуркососалки. Поэтому русскому парню, нужно быть кончиным пидорасомт и гондоном, чтобы принят ислам.
Странный вообще вопрос :-w
Ты видимо тайный русский христианин и это в духе христианской апологетики...

Егорка
29.06.2013, 22:06
точно ура-патриотизм. печально.

Никакого ура-патриотизма нет. Просто есть некоторое понимание ситуации. Между прочим, когда я работал в татарской фирме, конкретно в нашем отделе татар было всего двое, т.к. в IT-отделе все-таки требовались вполне конкретные профессиональные навыки, а татар в Москве вообще не так уж много. Реальное засилье татар было там, где профессионализм был менее важен: всевозможные бухгалтерии, секретариаты и т.д., вот там реально был татарин на татарине.

Vova568
29.06.2013, 22:52
Уточню: не "фобия", а, например, "хейтерство". Я ослоёбов не боюсь, я понимаю угрозу, исходящую с их стороны, соответственно - остерегаюсь и ненавижу.

Ульяна
29.06.2013, 23:52
Исламофилию не одобряю. Но не считаю, что принадлежность к какой-либо религии лишает человека национальности.
Приморские партизаны явно тяготились к исламу, но называть их пидорасами думаю никто здесь не будет

Fog
30.06.2013, 00:07
Уточню: не "фобия", а, например, "хейтерство". Я ослоёбов не боюсь, я понимаю угрозу, исходящую с их стороны, соответственно - остерегаюсь и ненавижу.

Фобия и не подразумевает что боишься.И бояться всё же есть чего-ослоёбу тебя ножом пырнуть что раз плюнуть.

Sadist
30.06.2013, 00:23
Как я уже говорил, если русские мусульмане будут способствовать "раскачиванию лодки", то это только плюс.

Ульяна
30.06.2013, 00:29
Есть версия что это чекисткая сказка. Помню на ПН года два назад выкладывалась фотография приморских партизан до того как те стали партизанить, характерные прически придавли им особый колорит
Да и видеообращение ПП по всем канонам как бы намекает
То, что исламу пп явно симпатизировали прослеживается явно, а вот приняли они его или нет другой вопрос

Vova568
30.06.2013, 02:27
2 Fog: Фобия от греч. φόβος — «страх». Тему насчёт "фобия - не страх, а неприятие" раскрутили пидарасы со своей так называемой "гомофобией". А насчёт "пырнуть ножом" - так я и говорю, что априорно остерегаюся ололахамбаровцев.

Neovelibor
30.06.2013, 02:59
Как многие уже сказали, к культу лунного камня не фобос а брезгливость.

Штурман Родослав
30.06.2013, 08:25
Т.е. русские по крови мусульмане - это вполне нормальные русские?
А сколько таких? Я вот ни одного не видел. Рискну предположить, что таких и 1% не наберется. Никто и не говорит, что они свои.
Да и вообще -исламофибия глупый термин какой-то.

---------- Post added at 09:16:52 ---------- Previous post was at 09:14:20 ----------

Посмотри на Хургаду, на Шарм аш-Шейх, на Анталью, в которые толпами рвутся чернильницы! Где ты видишь, что ислам "противостоит смешиванию"???
Бабы, которые иногда ебутся со всякими высокопримативными Ахмедами, и те бабы которые готовы выйти за них замуж, и тем более принять ислам -это все же не одна категория. Последних , вероятно, очень немного, в абсолютном отношении.

---------- Post added at 09:18:45 ---------- Previous post was at 09:16:52 ----------

Латиносы - такие же черножопые, как и мусло и, уже, поэтому,
Латиносы опять же бывают разными . Если бразильцы -в массе челентанго-нигеры. Есть Боливия, Колулумбия -приумуществено индейцы. А вот Чили или Аргентина -вполне себе белые страны. Не зря там члены НСДАП скрывались.

---------- Post added at 09:23:13 ---------- Previous post was at 09:18:45 ----------

Но, тем не менее, они, в общей массе, гораздо светлее всяких чумазых "братушек", вроде, сербов, болгар и черногорцев.
А че хорватов не упомянул? Или это новая глупая мода обсирать только сербов, типа, на зло совкам? Хотя если честно, мне относительно пох и на тех, и на этих.

---------- Post added at 09:25:43 ---------- Previous post was at 09:23:13 ----------

Нет, я понимаю, что ты не прочь похерить много столетий европейской истории и культуры, но не все ж такие оригиналы
Но ты же не прочь похерить 70 лет развитя Росии, несмотряна то, что обьективно, достижения были и немало. Да и вообще утверждениие что без христианства Русские и Белые были ни на что неспособны бы, граничит с наци-фобией-))

Шуруп 14х88
03.07.2013, 10:47
Щас прям возьмут и все передохнут.) + Вот именно, без нашей помощи ни хрена не передохнут.

Марк Красс
03.07.2013, 10:55
Голосовать не стал. Естественное состояние белого челоевка - это ненависть и презрение ко всем черножопым. Религия тут не причем. Не будет черножопых - не будет и ислама. А вот черножопые среди христиан уже давно не редкость.

---------- Post added at 09:55:02 ---------- Previous post was at 09:52:53 ----------

Ненависть к исламу как к религии - это жидовская разводка, цель которой настроить Запад против арабского мира. Т. е. руками белых уничтожить своих врагов.

Серфер
03.07.2013, 11:56
На пример, какому нибудь фермеру, нужна плодородная земля, а там индейцы живут. Не хотят от туда сваливать по хорошему, тогда он обращался к специальным людям, если сам справится не мог. Которые уничтожали это индейское поселение и за это он им платил. Специальные были такие бригады, ликвидаторов индейцев.
Само американское правительство это поощряло. Даже прайс лист на это выдавало.

Такие же бригады наёмников ликвидировали и белых поселенцев.

Фильм (http://www.kinopoisk.ru/film/5896/). Основан на реальных событиях (http://prousa.ru/wyoming_history).

alef
03.07.2013, 14:40
Казнь христианских священнико в Сирии http://www.liveleak.com/view?i=b57_1372272008
несколько дней на различных иранских и сирийских сайтах распространяется видеозапись казни христиан исламскими боевиками в католическом монастыре в Северной Сирии. Чеченские и дагестанские боевики, воюющие в Сирии на стороне «повстанцев», разграбили и сожгли мужской католический монастырь в деревне Гассаньех. Затем они казнили «за связь с армией» двух христиан, один из которых опознан как 49-летний францисканец, отец Франсуа Мурад. Им обоим отрезали – фактически отпилили — головы тупыми ножами. На видео – толпа мусульман с криками «да здравствует шариатский суд», боевики, толкаясь, торопятся запечатлеть на камеры мобильников убийство христиан, дети 7–10 лет с любопытством наблюдают за казнью, снимают подробности и восторженно орут. Во время казни христиане не издали ни звука. Известно, что казнь устроили боевики из Jabhat al-Nusra, или Al-Nusra Front – «Фронт защиты граждан Великой Сирии», местное подразделение «Аль-Каиды». На записи явственно слышно, что многие боевики говорят по-русски с кавказским акцентом. Предполагают, что казнь провел некто Абу Банат, боевик родом из Дагестана, лезгин, который ранее жил в Европе как «беженец от кровавого российского режима», затем уехал «на джихад» в Сирию. «Новый регион» приводит мнение независимых экспертов, которые считают, что в сирийском конфликте участвуют не менее 800 российских выходцев из Северного Кавказа и Поволжья. А на стенах сирийских домов, попавших в объективы видеооператоров, часто видны надписи на русском — когда краской, а когда и кровью: «Сегодня Сирия, завтра Россия!», «Молиться будем в твоем дворце, Путин!»

Это же просто животные, у меня слов нет, когда же наконец то начнется буча??????

Xapiyc
05.07.2013, 09:39
в россии так бы примерно было.

Убитый кавказойд - 2000 уе
Убитая самка кавказойдка - 1500 уе
Убитый кавказодный детенышь -2500 уе
Убитая русская кавказойдная подстилка -4000 уе
Цыган, цыганка - 1000 уе
СрАзиат - 800 уе
Еврей - штраф сто рублей.

white_evening
05.07.2013, 13:35
Антон Белый, их регилия навязывает определённые дикарьские нормы поведения, несовместимые с нашими, основанными на христианских ценностях. Разве что светские татары и башкиры (во многом благодаря именно нашему на них ментальному влиянию) нормальны.

Xapiyc
05.07.2013, 13:44
Разве что светские татары и башкиры (во многом благодаря именно нашему на них ментальному влиянию) нормальны.Светские татары в конфликте Русских с чурками всегда горой и единодушно встают за чурок.

white_evening
05.07.2013, 14:01
Ульяна, предлагаю затусить с людьми из НОРМ и уж тогда понять, каково это - рузке муслимы. Это уже не русские. Я общалась лишь с молодым украинцем из Казахстана, принявшим ислам. Ничего хорошего в этом нет, всё, что он от этого получил - узнал суть этой быдлорелигии. Теперь тяготится к иудаизму. Культурно он остаётся христианином в любом случае. Думаю, он не найдёт себя нигде и будет вообще атеистом.

---------- Post added at 14:54:11 ---------- Previous post was at 14:52:44 ----------

Xapiyc, не всегда. Как говорил Басманов, в Татарстане огромное число скинхедов - именно татары. Конечно, питать симпатий тоже не стоит, я только к обрусевшим хорошо отношусь...

---------- Post added at 15:01:26 ---------- Previous post was at 14:54:11 ----------

Я так понимаю, любовь к исламу у мущщинок на этом форуме складывается на любви к домострою. Мол, бабы у нас не те пошли, нужно командовать и бить почаще. Только вот наши мужчины во многом не лучше пошли - бросают своих детей, скрываясь от алиментов, не участвуя в жизни детей. И да, в загнивающей Европе и Америке у многих семей по трое детей и без домостроя. Главное - денежное обеспечение. Плодиться как кролики и жить в нищете - удел жителей стран Третьего Мира. Откуда и идут "мальтулианские ловушки" с бесконечными войнами. Это не удел белых людей.

Xapiyc
05.07.2013, 14:40
Я так понимаю, любовь к исламу у мущщинок на этом форуме складывается на любви к домострою.Любители ислама не понимают, что обращенцы, особенно инорасовые (т.е. не чурки) находятся на низшей ступени в обезьяньей иерархии, часто играя роль то ли ишачка, то ли кизимки, которую, попользовав всей стаей, могут в итоге нагрузить взрывчаткой.

Мелешко
05.07.2013, 19:31
К исламу отношение, как к религии , распространенной среди азиатских народов.

Пусть верят во что хотят, главное без экспансии.

Егорка
06.07.2013, 00:16
Светские татары в конфликте Русских с чурками всегда горой и единодушно встают за чурок.

Такое бывает, но совсем не всегда. Стоит понимать, что чурки изрядно довели и татар тоже и в целом считают их за говно.

Templer
06.07.2013, 00:20
Такое бывает, но совсем не всегда. Стоит понимать, что чурки изрядно довели и татар тоже и в целом считают их за говно.
А в чём разница между чурками с Кавказа и чурками с Волги?

Егорка
06.07.2013, 01:16
А в чём разница между чурками с Кавказа и чурками с Волги?

У уралоидов (не говоря уж про остбалтов, которых среди народов Поволжья более чем хватает) и переднеазиатов абсолютно разная психология. Уралоиды хитроваты, прагматичны и осторожны, переднеазиаты - агрессивные и напористые понторезы.

Andromegas
06.07.2013, 09:57
К исламу отношение, как к религии , распространенной среди азиатских народов.

Пусть верят во что хотят, главное без экспансии.
ислам без экспансии это из разряда фэнтези, во что то буддизм например

Штурман Родослав
06.07.2013, 10:00
Да как вы не поймете, что проблема не в исламе, а в чурках.

Исламская Саудовская Арабия даже на исраиль боиться нападать, не говоря о большем. Будем сильными -они свой экспансионизм в жопу засунут.

Waffen_SS
06.07.2013, 10:02
Чурки - это зло
А так не надо подменять расовую проблему религиозной. Так что надо заменить слово "исламофобия" на "чуркофобия"

елена белова
06.07.2013, 10:08
Люди, кошмар. С вами что-то не то. Вам совсем плохо, кажется. А вот представьте, вы встретили мусульманина, ну не сильно верующего, но скажем традиционного мусульманина, который родился в мусульманской семье, но это действительно хороший человек. Так что-же его тоже надо давить? А если он не то, что плохого ничего не сделал, а наоборот несёт позитив. Вы его всё-равно давить будете, да?

Andromegas
06.07.2013, 10:12
Люди, кошмар. С вами что-то не то. Вам совсем плохо, кажется. А вот представьте, вы встретили мусульманина, ну не сильно верующего, но скажем традиционного мусульманина, который родился в мусульманской семье, но это действительно хороший человек. Так что-же его тоже надо давить? А если он не то, что плохого ничего не сделал, а наоборот несёт позитив. Вы его всё-равно давить будете, да?
да, даже если мусульманин несет позитив не исключено что через некоторое время уже будет в мечетях вербовать будущих талибанов. к тому же тот кто родился в традиционной мусульманской семье это почти всегда чурка. "но он же хороший человек" это оправдание подстилок которые хачам дают

елена белова
06.07.2013, 10:18
я с хачиками не связываюсь. Я вообще в компаниях редко бываю)))) Не пью и не курю, поэтому в этом меня можешь не уличать, бесполезно. С точки зрения социума, я очень правильный человек. Но не потому что стремлюсь жить по правилам, просто такая сама по себе)))) Всё-таки к ненависти должно привести какое-то событие. Чтобы один человек возненавидел другого - для этого должно что-то произойти. Но даже если вас что-то обидело, вы что, будете всю жизнь что-ли обиженным ходить. Когда-то ведь надо и отпустить.

Andromegas
06.07.2013, 10:21
елена белова, мусульмане веками убивали христиан как к ним вообще можно относиться положительно? эти твари оккупировали христианские земли, сейчас уже никто не может преставить себе египет,Иерусалим, Антиохию, ближний восток без этих черножопых мразей, даже до европы дошли гады

---------- Post added at 14:21:04 ---------- Previous post was at 14:20:06 ----------

Всё-таки к ненависти должно привести какое-то событие. Чтобы один человек возненавидел другого - для этого должно что-то произойти. Но даже если вас что-то обидело, вы что, будете всю жизнь что-ли обиженным ходить. Когда-то ведь надо и отпустить.
невозможно забыть тот урон которые чурбанутые мусульмане нанесли христианскому миру

елена белова
06.07.2013, 10:24
Интересно, вот у меня 100% славянская внешность. Зеленоватоголубые глаза, русые волосы, светлокожая, значит я могу быть вашей соратницей, подругой. Ну, вы меня принимаете да? Хотя мои убеждения - они нейтральные. Ну, не хочу ненавидеть других людей. Я по природе человеколюбка. Я не то, чтобы с вами не согласна, но не могу разделить ваши принципы полностью. Означает ли это, что вы меня при встрече побьёте или будете меня притеснять каким-либо образом?

Andromegas
06.07.2013, 10:26
Интересно, вот у меня 100% славянская внешность. Зеленоватоголубые глаза, русые волосы, светлокожая, значит я могу быть вашей соратницей, подругой. Ну, вы меня принимаете да? Хотя мои убеждения - они нейтральные. Ну, не хочу ненавидеть других людей. Я по природе человеколюбка. Я не то, чтобы с вами не согласна, но не могу разделить ваши принципы полностью. Означает ли это, что вы меня при встрече побьёте или будете меня притеснять каким-либо образом?
тролль активизировался

елена белова
06.07.2013, 10:37
Не могу понять как существуют такие форумы. Вы хоть Иисуса то помните. Что он вам сказал? Иисус вообще был то ли евреем, то ли из нации, которая рядом проживала. Но не белым европейцем. Царство Божие внутри вас. Недавно смотрела фильм про мать Терезу. Она сказала: Иисус сказал прощать, прощать и ещё раз прощать. 70 раз по 7 раз прощать. Какие вы после этого христиане?

---------- Post added at 09:37:41 ---------- Previous post was at 09:32:27 ----------

Я вас не осуждаю, конечно. Потому что христианка сама. Но мне вас жалко что-ли. Потому что эта ненависть съедает вас изнутри. Она делает вас несчастными. Хачики и остальные мусульмане даже и не думают про вас. Что было в средневековье уже давно ушло. Прошлого нет, оно ушло. Живите сейчас. А вы всё точите зуб, точите. Нет, чтобы радоваться жизни, дружить со всеми людьми, сотрудничать. Победить кого-то силой невозможно, вы заблуждаетесь. Вы можете пролить много крови, всех истребить - это может у вас получиться. А что потом? Вы будете все такие голубоглазые, белокожие. И все вокруг будут такими же. Потом кто-то заметит, что у вас темнее глаза, чем у другого. Вы попадёте под уничтожение. И тд. Скукота. Вырождение нации. Смерть одним словом.

Штурман Родослав
06.07.2013, 10:51
:) http://forum.dpni.org/showthread.php?t=52399&highlight=

Егорка
06.07.2013, 12:02
Да как вы не поймете, что проблема не в исламе, а в чурках.

Ислам - мощное средство для организации и консолидации чурок. Так что одна проблема дополняет другую.

---------- Post added at 13:02:55 ---------- Previous post was at 13:02:08 ----------

Исламская Саудовская Арабия даже на исраиль боиться нападать

Кстати, с Израилем они разок воевали. И палестинцам всегда исправно помогали.

Штурман Родослав
06.07.2013, 12:03
Ислам - мощное средство для организации и консолидации чурок. Так что одна проблема дополняет другую.
Выгнать их из Европы и на их консолидацию можно будет насрать три кучи_0)

У них шииты с суннитами сруться и так далее.. до консолидации между собой им как до луны.

Егорка
06.07.2013, 12:05
Выгнать их из Европы и на их консолидацию можно будет насрать три кучи_0)

У них шииты с суннитами сруться и так далее.. до консолидации между собой им как до луны.

Если бы не ислам, арабы так и остались бы никого не ебущими дикарями где-то в песках. Если бы не ислам, ни один араб, турок или афганец никогда не поехал бы воевать за чичей. И т.д.

Штурман Родослав
06.07.2013, 12:10
Егорка, проблема не в их консолидаци, а в отсутстви консолидаци у Белых.

Или ты сомневаешся, что какая-нибудь англия чисто своими силами не сможет разьебать пол африки? Так вот арабы от негров не так далеко ушли, и WP-союзу точно противостоять не смогут, даже если им получица консолидироваться.

Влад1984
06.07.2013, 16:06
Ненавидя исламистов, надо возненавидеть также и сионо-американский режим, взращивающий этих исламистов.

Waffen_SS
20.07.2013, 11:18
С точки зрения социума, я очень правильный человек. Но не потому что стремлюсь жить по правилам, просто такая сама по себе))))
Кто тебе об этом сказал? Если ты так просто решила, то это не значит что это так на самом деле. Да и что значит "правильный человек" с точки зрения социума? Какого социума?

Всё-таки к ненависти должно привести какое-то событие. Чтобы один человек возненавидел другого - для этого должно что-то произойти. Но даже если вас что-то обидело, вы что, будете всю жизнь что-ли обиженным ходить. Когда-то ведь надо и отпустить.
Чисто советское, овощное мышление: т.е. если тебя еще не пинали пока, то делать ничего не нужно, нужно плыть по течению. А что если посмотреть в будущее в свете происходящих событий? А как насчет положения русских вцелом (т.е. того самого социума)?

Impersonal
20.07.2013, 12:34
Другое. Ко всем авраамическим сектам отношусь одинакого плохо.

Fog
20.07.2013, 12:45
Не могу понять как существуют такие форумы. Вы хоть Иисуса то помните. Что он вам сказал? Иисус вообще был то ли евреем, то ли из нации, которая рядом проживала.

Евреем он был-какие ещё нации?

Но не белым европейцем.

Греки и испанцы тоже не белые европейцы.Чуток посветлее евреев может быть.

Царство Божие внутри вас. Недавно смотрела фильм про мать Терезу. Она сказала: Иисус сказал прощать, прощать и ещё раз прощать. 70 раз по 7 раз прощать. Какие вы после этого христиане?

В натуре. Только какие основания собственно есть принимать христианство слишком серьёзно? Самая главная его сила-это пугалка адом.

---------- Post added at 09:37:41 ---------- Previous post was at 09:32:27 ----------

Я вас не осуждаю, конечно. Потому что христианка сама. Но мне вас жалко что-ли. Потому что эта ненависть съедает вас изнутри. Она делает вас несчастными. Хачики и остальные мусульмане даже и не думают про вас. Что было в средневековье уже давно ушло. Прошлого нет, оно ушло. Живите сейчас. А вы всё точите зуб, точите. Нет, чтобы радоваться жизни, дружить со всеми людьми, сотрудничать. Победить кого-то силой невозможно, вы заблуждаетесь. Вы можете пролить много крови, всех истребить - это может у вас получиться. А что потом? Вы будете все такие голубоглазые, белокожие. И все вокруг будут такими же. Потом кто-то заметит, что у вас темнее глаза, чем у другого. Вы попадёте под уничтожение. И тд. Скукота. Вырождение нации. Смерть одним словом.

Демагогия-вы абсолютно не имеете представления о евгенике и делаете ложные умозаключения. Скажите как Елена, вот если мне не нравятся негры и чёрные хачи, что мне надо сделать? Они ведь уродливы!

---------- Post added at 12:45:28 ---------- Previous post was at 12:44:00 ----------

Егорка, проблема не в их консолидаци, а в отсутстви консолидаци у Белых.

Или ты сомневаешся, что какая-нибудь англия чисто своими силами не сможет разьебать пол африки? Так вот арабы от негров не так далеко ушли, и WP-союзу точно противостоять не смогут, даже если им получица консолидироваться.

Да скоро все технологии передовые получат.А арабы уже строят небоскрёбы и искусственные острова.

Fog
20.07.2013, 12:48
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_силы_Объединённых_Арабских_Эмиратов)Вооружённые силы Объединённых Арабских Эмиратов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_силы_Объединённых_Арабских_Эмиратов (http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_силы_Объединённых_Арабских_Эмиратов)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4f/Emirati_F-16_Fighting_Falcon_in_2009.jpg/265px-Emirati_F-16_Fighting_Falcon_in_2009.jpg

Истребитель 4 поколения-неплохо.

Waffen_SS
20.07.2013, 12:48
Да скоро все технологии передовые получат.А арабы уже строят небоскрёбы и искусственные острова.
Да им там все белые (арийцы) строят. Собственно самих арабов там меньшинство. Сами они там ничего не делают и только пилят нефтедолары, добытые от нефтяных вышек, которые они получили по наследству

Fog
20.07.2013, 13:06
Чурки - это зло
А так не надо подменять расовую проблему религиозной. Так что надо заменить слово "исламофобия" на "чуркофобия"

А ислам-не зло? Агрессивная тупая религия, являющаяся пародией на христианство и иудаизм.

---------- Post added at 12:55:15 ---------- Previous post was at 12:51:44 ----------

Если это будет просто замечательный человек-я лично давить не буду. Но обстоятельства и прочее?? Должен жить у себя на родине, а не лезть к нам, а тем более тут плодиться и трахать белых девушек.Ты что, не понимаешь, что внешность сама по себе играет роль? Если нигер хороший, но рожа у него как у обезьяны, то кому он нахер нужен?

---------- Post added at 13:03:43 ---------- Previous post was at 12:55:15 ----------

Интересно, вот у меня 100% славянская внешность. Зеленоватоголубые глаза, русые волосы, светлокожая, значит я могу быть вашей соратницей, подругой. Ну, вы меня принимаете да? Хотя мои убеждения - они нейтральные.

Соратница подразумевает не нейтральные убеждения.Можешь, но не хочешь.

Ну, не хочу ненавидеть других людей. Я по природе человеколюбка. Я не то, чтобы с вами не согласна, но не могу разделить ваши принципы полностью. Означает ли это, что вы меня при встрече побьёте или будете меня притеснять каким-либо образом?

Человеколюбие не помешает скажем тому убеждению, чтобы цветные навсегда убрались из белых стран? Если ты за это, то уже нам интересна.)

---------- Post added at 13:06:06 ---------- Previous post was at 13:03:43 ----------

Да им там все белые (арийцы) строят. Собственно самих арабов там меньшинство. Сами они там ничего не делают и только пилят нефтедолары, добытые от нефтяных вышек, которые они получили по наследству

Так ясный перец. Однако мне кажется постепенно они осваивают передовой образ жизни.Инженеры среднего звена там возможно уже сейчас местные.
Истребители 4 поколения там кто по-твоему пилотирует?

Waffen_SS
20.07.2013, 13:21
А ислам-не зло? Агрессивная тупая религия, являющаяся пародией на христианство и иудаизм.

Чурки и ислам - неразделимые вещи: не будет чурок, не будет и ислама. Только вот бороться с т.н. "радикальным исламом" - пустая трата сил если отрывать его от расовой составляющей

---------- Post added at 14:21:59 ---------- Previous post was at 14:17:40 ----------

Однако мне кажется постепенно они осваивают передовой образ жизни.Инженеры среднего звена там возможно уже сейчас местные.
Ничего они никогда не освоят. Не будет белых - они опять вернуться к своим баранам (т.е. верблюдам). И про нефть забудут

Истребители 4 поколения там кто по-твоему пилотирует?
не знаю кто там чего пилотирует. Если и пилотируют то до первой войны. А когда она начнется, сразу же разбегуться как это было при столкновениях с Израилем

Fog
20.07.2013, 13:47
Чурки и ислам - неразделимые вещи: не будет чурок, не будет и ислама. Только вот бороться с т.н. "радикальным исламом" - пустая трата сил если отрывать его от расовой составляющей

Ну это запутанный вопрос имхо. Я лично просто за правду.Если ислам ложь он должен быть уничтожен.Если арабы низшая раса она должна быть ограничена.А не так, что мол унтерам надо навязать дебильную злу религию, чтобы им было хуже.По факту то хуже белым-вспомни 1 и 2 Чеченскую ту же.

---------- Post added at 14:21:59 ---------- Previous post was at 14:17:40 ----------

Ничего они никогда не освоят. Не будет белых - они опять вернуться к своим баранам (т.е. верблюдам). И про нефть забудут

Почему же? В силу расовых, исторических реалий или каких? Японцы вон обогнали белых по многим параметрам.

не знаю кто там чего пилотирует.

Вот и я не знаю, поэтому возможно уже арабы.

Если и пилотируют то до первой войны. А когда она начнется, сразу же разбегуться как это было при столкновениях с Израилем

Шестидневная война 1967 года-это другие реалии.За 50 лет многое изменилось. Тогда это были вчерашние колонии, а сейчас уровень сглаживается.

Copperhead
20.07.2013, 14:22
"Исламофобия'' - лживое слово, как и ''гомофобия'', призванное обмануть людей и навязать им ислам, мусульман, ЛГБТ и вымирание. Эти два слова обманывают, внушают что у вас болезнь-боязнь и надо позволить выебать себя мусульманам и быть ЛГБТ-уродами. По Евроновостям видел как какая то мерзкая блядь объясняла (отвечала на вопрос европейца), что гомофобию надо преодолеть и принять гомосексуализм.

http://www.youtube.com/watch?v=AXVPS3Gv2bc

http://www.youtube.com/watch?v=NARe0zs8ZDw

http://www.youtube.com/watch?v=3apQ0kTspf4

http://www.youtube.com/watch?v=9AD2lKnuzdg
ЕВРОПИДОРАСЫ И АМЕРИКАНЕ (http://www.youtube.com/watch?v=OWM2bA5wdI0&list=PL_5TDmogdMuLimZue7ZMGgT7i77ZJTLEq) (playlist YouTube)

Copperhead
20.07.2013, 14:58
Два европидораса учат усыновленного мальчика гомосексуализму, это демонический замысел. Там в Европе происходит сражение против гомофобии (FIGHTING AGAINST HOMOPFOBIA), то есть людям навязывается гомосексуализм и ЛГБТ-ВЫМИРАНИЕ.

Алекс88
20.07.2013, 15:04
А какое это имеет значение, хороший муслим или плохой муслим ?

Абсолютно верно,как говорится хороший муслим-это мёртвый муслим.

---------- Post added at 15:04:15 ---------- Previous post was at 15:01:25 ----------

С муслимами можно договарится только путём деловых(дипломатических) отношений,так как они против сиона,а так никакой прямой дружбы с ними быть не может.

Fog
20.07.2013, 15:07
А сион-в целях белых.

Алекс88
20.07.2013, 15:10
А сион-в целях белых

Ну а что ты разве не против сионизма?

Fog
20.07.2013, 15:16

Нет, потому что я белый националист.Я только за, если евреи покинут белые страны-Европу,Россию, США/Канаду.

Егорка
20.07.2013, 15:16

Не понимаю, зачем нам быть против именно сионизма (картавые комиссары в пыльных шлемах и таки одесские таки либегалы - это другое).

Алекс88
20.07.2013, 15:19
Под сионизмом я имею ввиду еврейское мировое правительство

Fog
20.07.2013, 15:22
Под сионизмом я имею ввиду еврейское мировое правительство

Тем не менее сионизм-это не мировое правительство.Это идеология о возвращении евреев со всего мира в Палестину-где гора Сион.