PDA

Просмотр полной версии : Как Ставропольская Русь победила заезжую нерусь

Waffen_SS
22.06.2013, 08:22
Несколько дней назад в сводках новостей появилась информация о массовой драке, произошедшей 17 июня в одном из поселков Предгорного района Ставропольского края. Согласно официальной версии, озвученной СМИ, драка носила межнациональный характер: местные казаки подрались с абазинами. В итоге выстрелом из травматического пистолета был ранен действующий сотрудник полиции.
http://ic.pics.livejournal.com/vatslav_rus/52729899/61361/61361_original.jpgЗа два дня новость облетела весь Интернет. К сожалению, большинство из тех, кто активно распространял и обсуждал эту информацию в социальных сетях, почему-то не потрудились проверить достоверность версии, озвученной журналистами исключительно с подачи полицейского руководства края. В итоге мы услышали изрядно надоевшую «песню»: обнаглевшие кавказцы наехали на казаков, началась драка, полиция бездействует и т.д. Сразу поясню: главная причина, заставившая меня заинтересоваться данной новостью, заключается в том что, населенный пункт, где произошли обозначенные события, хорошо мне известен, там проживает довольно много моих хороших знакомых (как казаков, так и просто жителей поселка). На следующий день после конфликта я был на месте и выслушал все подробности «Куликовской битвы местного масштаба». В реальности они сильно отличались от тех, что были описаны интернет-паникерами.
Самое главное, что осталось неизвестным сетевым борцам «за русское дело»: В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО КОНФЛИКТА ПОБЕДИЛИ СЛАВЯНЕ! Вот только об этом нигде не было сказано ни слова. А полицейская версия, между тем, получила бурное развите, в том числе и благодаря доморощенным «патриотам». Так что же произошло на самом деле? А вот что. Для начала пару слов о месте происшествия. Поселок Подкумок хоть и относится территориально к Предгорному району, на самом деле располагается в непосредственной близости от Кисловодска (возможно, поэтому первые сообщения назвали местом массовой драки именно Кисловодск). Описанные события произошли в местном кафе «Долина». Вопреки интернет-версии, это довольно спокойное заведение, где практически не бывает мордобоя и поножовщины. Наоборот: по словам жителей поселка это замечательно место для семейного отдыха. Как выяснилось, среди постоянных посетителей «Долины» немало моих хороших знакомых, в том числе и проживающих в Кисловодске.

далее: http://ronsslav.com/kak-stavropolskaya-rus-pobedila-zaezzhuyu-nerus-ili-k-voprosu-o-tom-zachem-rasprostranyat-musorskie-bayki/

Конструктор
22.06.2013, 09:50
Считаю, что нерусь в погонах на территории России (за исключением нацреспублик) - оккупанты, достойные однозначной ликвидации.
Парни молодцы и образец для подражания. Русский должен быть всегда вооружен и готов прийти на помощь своим, только так зверьков можно заставить бояться и убраться в свои заповедники...
"Россия для Русских, Москва для москвичей" - лозунг устаревший. Москва тоже для Русских. Остальным - национальные республики и зарубежные государства. Погостили - пора и честь знать.

Ermolov
22.06.2013, 10:10
Мне в этой ситуации не нравится одно - наши действуют по правилам, вот это и есть терпильство.
Правил быть не должно. Должна быть девушка, которая на участкого напишет заявление об изнасиловании. Участковый должен бояться оставить личный автомобиль на улице. Местная пожарная часть должна прислать пожарный автомобиль, который будет круглосуточно охранять дом участкового.