PDA

Просмотр полной версии : Николай Бондарик - сексот и провокатор?

white_evening
15.06.2013, 20:07
https://pp.vk.me/c314621/v314621833/15bd/Ri_tIIQzBwA.jpg

1. На сайте "Голоса" перед выборами в ГосДуму в декабре 2011 появилась такая запись, датируемая 03 ноября 2011, когда о Бондарике не знали толком и не было резона его "мочить":

"г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 13, корпус 4. Многоквартирный жилой дом. На фасаде дома на уровне 3-4 метров установлены три флагштока, в двух из них - флаги Российской Федерации и Санкт-Петербурга. В третьем флагштоке - флаг с символикой политической партии "Единая Россия". Обстоятельства, при которых был размещен флаг с сиволикой партии, не известны. Сделка по размещению символики партии на собрании собственников не обсуждалась, никаких решений не принималось. Представитель Правления ТСЖ лишь пояснил, что "так надо" и "всем от этого будет лучше". На основании изложенного есть основания считать, что флаг с символикой партии "Единая Россия" установлен неправомерно. Прошу оказать содействие в устранении нарушения. Нарушение длится более трех месяцев.

Контакты Председателя Правления ТСЖ: +79626846093 Бондарик Николай Николаевич."

http://www.kartanarusheniy.org/2011-12-04/m/1029 (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.kartanarusheniy.org%2F2011-12-04%2Fm%2F1029&post=150825315_29528)

2. На заседании КС оппозиции 15 июня Бондарик тесно общался с представителями канала "Россия", а до этого сделал запись на странице "Вконтакте", где пишет о том, что будет выступать на т.н. "Общественном Телевидении России" (филиал Первого и Второго каналов), "разоблачая" якобы воровство денег с кошелька оппозиции (на деле - деньги пошли на оплату фирме, которая ставила оборудование для митинга 6 мая, пришлось им доплатить большие деньги, ибо не хотели браться за это - чтоб не заработать проблем с властями):

"Кстати-у меня по сему поводу большой эфир на Общественном телевидении. Съемки 18 июня. Запись. Когда выйдет-сообщу. ЭТО БУДЕТ ШОКИРУЮЩЕЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ! )))"

https://vk.com/wall5474199_6217

3. Бондарик сдружился с Савельевцами (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=51731), защищает ФСБшного провокатора Максимку Марцинкевича (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=46491), защищает Жору Боровикова (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=51774).

4. Чтоб попасть в КС оппозиции, где он постоянно пробует устроить скандал, ему помогал друг из МММ для накрутки голосов: http://konkretno.ru/versia/50538-skandalnyj-nacionalist-zapisalsya-v-mmm.html. Данные о накрутках: http://leonwolf.livejournal.com/449430.html

---------- Post added at 21:07:34 ---------- Previous post was at 21:05:30 ----------

P.S. Из личных наблюдений - при попытке ткнуть его носом в грязь и враньё, заистерил и назвал разоблачателя пидарасом, написав про это в своей группе. Суть Бондарика - провокации, истерики, самопиар. По словам питерских соратников, в Питере Коле был объявлен бойкот, из соратников у него остался только Бешеный и школьники.

Мелешко
15.06.2013, 20:16
Ну может хватит. Что человек на службе у ФСБ должны быть документы. Подписка ,либо собственное признание.

Может взять за правило хорошего тона---если чел выступает за русскую Россию, за этнических русских , его не мочить? Критиковать по определенным моментам, если не согласны, но не мочить.

white_evening
15.06.2013, 20:19
Мелешко, за этнических русских выступают и другие прекрасные люди - а здесь человек выступает за "Единую Россию" и подментованных...

Мелешко
15.06.2013, 20:21
Ну сдружился савельевцами. Вот если бы он сдружился с радужной ассоциацией, тогда вопросы.

Крестоносец 88
Николай Бондарик - сексот и провокатор на службе у ФСБ
Кончно, кому-то может это хочеться, но пока серьезных оснований к этому нет... Другое дело, что политика дело очень тонкое...

Мелешко
а здесь человек выступает за "Единую Россию" и подментованных...

Где за ЕР конкретно. Прошу цитату, ТОГДА ВОПРОС СНЯТ.

Крестоносец 88
15.06.2013, 20:22
Мелешко, за этнических русских выступают и другие прекрасные люди - а здесь человек выступает за "Единую Россию" и подментованных...
А можно ссылки на это?

white_evening
15.06.2013, 20:30
5. Бондарик работает на сайте Политонлайн (http://www.politonline.ru/) - сливном бачке АП и ранее призывал поддерживать Касьянова.

---------- Post added at 21:30:36 ---------- Previous post was at 21:30:17 ----------

Крестоносец 88, у меня выше в шапке темы приложено всё...

Крестоносец 88
15.06.2013, 20:34
P.S. Из личных наблюдений - при попытке ткнуть его носом в грязь и враньё, заистерил и назвал разоблачателя пидарасом, написав про это в своей группе. Суть Бондарика - провокации, истерики, самопиар. По словам питерских соратников, в Питере Коле был объявлен бойкот, из соратников у него остался только Бешеный и школьники.
Да, но я думаю, что на этом тоже не сделаешь серьезной политики...

папаша
15.06.2013, 20:48
На сайте "Голоса" перед выборами в ГосДуму в декабре 2011 появилась такая запись, датируемая 03 ноября 2011, когда о Бондарике не знали толком и не было резона его "мочить":
Прикольно. Я про Бондарика впервые услышал году так в 1997 от фээсбэшника из Управления "К" АТЦ. Он мне его назвал как самого "отмороженного фашиста" из Питера.
Мадам, Вы тогда уже в школу ходили?

Юрий Л
15.06.2013, 21:12

Если Белов в своё время интервью Толстой и жене Чубайса давал на газпромовском НТВ, да Бондарика поддерживал, который: "Николай Бондарик - сексот и провокатор?", в Вашей терминологии, и даже пригрел в ЭПО, а ещё Боровикова, да и с Савельевым дружбу водил, то он согласно Вашей логике КТО?;):-o;) 

Мелешко
15.06.2013, 21:15
Если Белов в своё время интервью Толстой и жене Чубайса давал на газпромовском НТВ, да Бондарика поддерживал, который: "Николай Бондарик - сексот и провокатор?", в Вашей терминологии, и даже пригрел в ЭПО, а ещё Боровикова, да и с Савельевым дружбу водил, то он согласно Вашей логике КТО?;):-o;)

Девушка еще весьма молодая , еще все впереди.)

Сам такой же был. )

white_evening
15.06.2013, 21:32
папаша, вообще-то в широких оппозиционных массах он православился совсем недавно, а некоторые и сегодня не знают. Когда Курносова его назвала адекватным перспективным политиком, питерская оппозиция, к сожаленью, поверила. Откуда им было знать про него? За что и поплатились в итоге.

папаша
15.06.2013, 21:44
папаша, вообще-то в широких оппозиционных массах он православился совсем недавно, а некоторые и сегодня не знают. Когда Курносова его назвала адекватным перспективным политиком, питерская оппозиция, к сожаленью, поверила. Откуда им было знать про него? За что и поплатились в итоге.
Обычно уничтожение ветеранов движения начинается после прихода оппозиции к власти. А тут приходом и не пахнет, а уже началось ...
А Курносова это кто? Лидер широких оппозиционных масс?

Крестоносец 88
15.06.2013, 21:47
По моему, он пока еще персперктивный...

Юрий Л
15.06.2013, 21:52
Девушка еще весьма молодая , еще все впереди.)

Сам такой же был. )

В Русском "едином" :( движении овна на всех хватит, кто не  "Совок", "Сталинист","Путинист- охранитель", тот "сексот и провокатор ФСБ". А насчёт молодости девушки, то я по старинке считаю, что удел женщины: "Kinder, Kuche, Kirche"

Басманов
15.06.2013, 22:13
Бондарик - мелкий проходимец, или агент, одно из двух, хотя возможно и то и другое.

Мелешко
15.06.2013, 22:18
Бондарик - мелкий проходимец, или агент, одно из двух, хотя возможно и то и другое.

А вот другие источники пишут что проходимцы ДД, Басманов и Белов. Может будем аргументированно решать по каждому?

С доказательствами?

Юрий Л
15.06.2013, 22:23

Когда он был в ЭПО, он тоже был: "мелкий проходимец, или агент", или он им стал, когда публично вписался за Вашего бывшего друга Боровикова?

Басманов
15.06.2013, 22:28
Мелешко, а тот кто пристально изучит что где и как и зачем делает человек, то придет к верным выводам.

Бондарик - беспринципный чел, где есть чем поживится - там и он, ранее работал в сливном бачке СМИ при Администрации Президента, и писал говняные статьи про оппозицию, затем агитировал за Касьянова голосовать. А че? Копейка то не лишняя. Можно сказать, что ну может человек ошибаться, меняться.... Ему уже лет 50, он такой навсегда.

Я с ним поработал и пообщался последний год - мне хватило.

Последние его проделки - это литие дерьма в интернете на наше Объединение, сотрудничество с таким провокатором из Москвы как Амелин.

Сам он из себя ничего не представляет, представляется "главой Русской партии", но в реале за ним нет ничего - кроме наглости и обмана. Вредный клоун - вот кто он такой. Вредный потому что может работать в пользу Кремляди - если те забашляют (а они это легко), а клоун - по манере подхода к делам.

По доброте душевной его включили в ОргКомитет Русского марша общероссийской (я был против - изза его стремного прошлого, но люди не знали кто такой Бондарик, "вроде националист"), сейчас идет процесс его исключения по предложению Демушкина. Причем - за то чтобы его там оставить, нет практически НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА из 15-ти.

тивер
15.06.2013, 22:32
Прикольно. Я про Бондарика впервые услышал году так в 1997 от фээсбэшника из Управления "К" АТЦ. Он мне его назвал как самого "отмороженного фашиста" из Питера.
Надо же, чекист вписался за фашиста. То ли чекист неправильный, то ли фашист подсадной...

Басманов
15.06.2013, 22:32
Юрий Л, меньше надо верить этому обманщику и фантазеру. Он НИКОГДА не был в Объединении. Вообще, даже кандидатом. А то что затусовался с Боровиковым, который попытался остаться на свободе через организацию раскола (объявил себя единоличным вождем во главе 1,5 человек) в пользу ФСБ, - это тоже штрих к его личности.

Мелешко
15.06.2013, 22:33
Мелешко, а тот кто пристально изучит что где и как и зачем делает человек, то придет к верным выводам.

Бондарик - беспринципный чел, где есть чем поживится - там и он, ранее работал в сливном бачке СМИ при Администрации Президента, и писал говняные статьи про оппозицию, затем агитировал за Касьянова голосовать. А че? Копейка то не лишняя. Можно сказать, что ну может человек ошибаться, меняться.... Ему уже лет 50, он такой навсегда.

Я с ним поработал и пообщался последний год - мне хватило.

Последние его проделки - это литие дерьма в интернете на наше Объединение, сотрудничество с таким провокатором из Москвы как Амелин.

Сам он из себя ничего не представляет, представляется "главой Русской партии", но в реале за ним нет ничего - кроме наглости и обмана. Вредный клоун - вот кто он такой. Вредный потому что может работать в пользу Кремляди - если те забашляют (а они это легко), а клоун - по манере подхода к делам.

По доброте душевной его включили в ОргКомитет Русского марша общероссийской (я бы против, но люди не знали кто такой Бондарик и захотели), сейчас идет процесс его исключения. Причем - за то чтобы его там оставить, нет практически НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА из 15-ти.

Басманов, но ведь Демушкин, это тот кто контачит с чеченами, а Александр Белов купался в горной реке в Чечне.

Стало быть , они тоже часть системы? Ну только без жесткой цензуры, так я склоняюсь у ДД. Просто есть вопросы.

Басманов
15.06.2013, 22:39
Мелешко, они не часть системы. Белов и близко, а Демушкин таковым не станет - пока Объединение имеет коллегиальное руководство. Но вообще это люди разного полета. Белов и Демушкин - заслуженные камрады, а Бондарик в середине 90-х сел за убийство русского предпринимателя (у которого вымогал денег), вышел, долгие годы пробивался мелкими заработками в сфере пиара - включая откровенное говнецо за мелкий прайс в кремлевском СМИ, и всплыл год-два назад среди националистов снова с неизвестными целями, начал с "Русского марша 23 февраля 2008 года против жида Менделя", куда пришел в единственном числе, после чего СМИ писали о ебанутых националистах из Питера. Думаю цели простые - заработать деньжат через продажу своих действий в интересах кремляди: будь то сделать какой нибудь альтернативный русский марш, обосрать кого либо, или сказать какую нибудь заказную херню в Координационном совете оппозиции, или еще чего - что понадобится). Короче будет спойлерствовать и жить за этот счет. А будучи талантливым клоуном - то думаю будет это долго, пока ему не надоест или пизды кто нибудь сильной не даст.

Мелешко
15.06.2013, 22:41
Я просто к тому, что к любому лидеру можно предъявить кучу претензий. И все обосновать. Но просто ежели ты не дурак, ты закрываешь глаза , на небольшой пиздешь, на мелкие косяки, ибо понимаешь---другого нет. Но фанатично поливать грязью друга не надо.

папаша
15.06.2013, 22:44
Здорово получается.
Боровиков - сексот, потому, что его поматросили и закрыли.
Бондарик 5 лет отсидел, значит точно агент.
Чистые получаются те, у кого условка или вообще не привлекались?

Басманов
15.06.2013, 22:45
Мелешко, ты видать не читал какашки Бондарика о нашем Объединении которые он размазывает по интернету в последние месяцы, и вообще не знаешь последних новостей. Демушкин и Белов временно прекратили свое присутствие даже в Центральном ОргКомитете Русского Марша (где я избранный секретарь), т.к. не готовы с этим гандоном вместе находится в одном Комитете.

Я знал что он стремный тип, но молчал, может исправился, но последние месяцы показали что - мои подозрения были верны, и смысла мне молчать уж нет.

Мелешко
15.06.2013, 22:47
Мелешко, они не часть системы. Белов и близко, а Демушкин таковым не станет - пока Объединение имеет коллегиальное руководство. Но вообще это люди разного полета. Белов и Демушкин - заслуженные камрады, а Бондарик в середине 90-х сел за убийство русского предпринимателя (у которого вымогал денег), вышел, долгие годы пробивался мелкими заработками в сфере пиара - включая откровенное говнецо за мелкий прайс в кремлевском СМИ, и всплыл год-два назад среди националистов снова с неизвестными целями, начал с "Русского марша 23 февраля 2008 года против жида Менделя", куда пришел в единственном числе, после чего СМИ писали о ебанутых националистах из Питера. Думаю цели простые - заработать деньжат через продажу своих действий в интересах кремляди: будь то сделать какой нибудь альтернативный русский марш, обосрать кого либо, или сказать какую нибудь заказную херню в Координационном совете оппозиции, или еще чего - что понадобится). Короче будет спойлерствовать и жить за этот счет. А будучи талантливым клоуном - то думаю будет это долго, пока ему не надоест или пизды кто нибудь сильной не даст.

Ну хорошо, Бондарик не хорош.

Савельев тоже агент?

---------- Post added at 23:47:36 ---------- Previous post was at 23:45:42 ----------

Мелешко, ты видать не читал какашки Бондарика о нашем Объединении которые он размазывает по интернету в последние месяцы, и вообще не знаешь последних новостей. Демушкин и Белов временно прекратили свое присутствие даже в Центральном ОргКомитете Русского Марша (где я избранный секретарь), т.к. не готовы с этим гандоном вместе находится в одном Комитете.

Я знал что он стремный тип, но молчал, может исправился, но последние месяцы показали что - мои подозрения были верны, и смысла мне молчать уж нет.
Я каких только какашек не читал о разных объединениях с разных сторон.

И надо же, все пишут, что все кроме них агенты ФСБ.

Кому верить?

Басманов
15.06.2013, 22:52
Папаша, не передергивай. Бондарик проходимец и вероятный агент - вовсе не потому что сидел. И то что сидел, думаю никак не связано с этим. Это лишь характеризует его личность, готовую использовать все что придется для личных целей (сел он за убийство предпринимателя, у которого вымогал деньги силами "патриотической банды"). Но мало ли чего не бывает в молодости - можно подумать. Ан нет. Какой был - такой остался.

---------- Post added at 19:52:45 ---------- Previous post was at 19:48:39 ----------

- Савельев тоже агент?

Это вряд ли (хотя конечно кто его знает, но впечатление такое). Скорее просто безумец с манией величия. А вот Бондарик - не безумец, а весьма умный и грамотный мерзотник-пиараст.

- Я каких только какашек не читал о разных объединениях с разных сторон.

Ты не мог ничего прочитать от высшего звена нашего Объединения про Бондарика, я вот так подробно вообще первый раз пишу, раз начали тему. А от него какашки размазываются уже много месяцев.

- И надо же, все пишут, что все кроме них агенты ФСБ. Кому верить?

Очень просто. Как говорится "следи за руками". Когда чего-то делается. Смотри кому выгодно. Кому выгодны расколы в среде националистов, кому выгодны скандалы в оппозиции, кому выгодно то или иное. И ответы сам увидишь.

По Бондарику - мудак он, это точно. А насчет на кого работает - это можно лишь догадываться по здравому смыслу. Может и не на ФСБ, а напрямую связан с Управлением внутренней политики АП, там бабла немеряно, а он кадр - ценный.

И да, не забывай. Если люди работают в какой то сфере, им надо делать легенду. Например Удомля - из этой сферы. И это делается. Вот кто такой Амелин? Исключен у нас из кандидатов в Москве в 2012 году, как подозреваемый в работе на ФСБ. А где он счас? Проводит с Бондариком сход в защиту русского народа, мелькает там, сям. Вообщем смотрите всегда так сказать "кредитную историю" человека и насколько серьезно человек выстраивает оргструктуры (или делает видимость или избегает этого).

Fatalist
15.06.2013, 22:54
Не нравится мне это "я - оппозиционный националсит, а все кругом - чекисты". Бондарика считаю странным человеком, но не более.

Мелешко
15.06.2013, 22:57
Басманов,

А Тор вот? Это с Русских? Он зачастил на радио.

Басманов
15.06.2013, 23:01
Фаталист. Не все странные люди - "ПРОСТО" странные люди. Но даже если и по твоему, что он просто мудак, это уже повод держаться подальше.

Мелешко. Смотря на какое радио. Радио радио рознь. А вообще благодаря именно Тору Объединение не стало всеобщим Объединением националистов. Это сделал именно он. Сначало в ДПНИ выступив против, а затем начав создавать сепаратистский проект. Зачем? Вопрос открытый, но есть факт навсегда. Если бы не Владлен Тор, то сейчас бы в стране была бы одна гигантская организация националистов, понятно что с силами в 10 раз большими, чем есть сейчас у всех.

Sadist
15.06.2013, 23:01
Вы думаете большевики и эсеры не стучали в охранку? Стучали и еще как! А многие так и на денежном подкорме там состояли. И что? Это спасло охранку и систему которую она охраняла от полного истребления? Не спасло.

Ульяна
15.06.2013, 23:03
Вы думаете большевики и эсеры не стучали в охранку? Стучали и еще как! А многие так и на денежном подкорме там состояли. И что? Это спасло охранку и систему которую она охраняла от полного истребления? Не спасло.
вывод: надо стучать в охранку.

Мелешко
15.06.2013, 23:04
А вообще благодаря именно Тору Объединение не стало всеобщим Объединением националистовТо есть Тор тоже провокатор? Или просто Дурак?

Юрий Л
15.06.2013, 23:04
Бондарик проходимец и вероятный агент - вовсе не потому что сидел. И то что сидел, думаю никак не связано с этим. Это лишь характеризует его личность, готовую использовать все что придется для личных целей (сел он за убийство предпринимателя, у которого вымогал деньги силами "патриотической банды"). Но мало ли чего не бывает в молодости - можно подумать. Ан нет. Какой был - такой остался. 

---------- Post added at 19:52:45 ---------- Previous post was at 19:48:39 ----------

- Савельев тоже агент?

Это вряд ли (хотя конечно кто его знает, но впечатление такое). Скорее просто безумец с манией величия. А вот Бондарик - не безумец, а весьма умный и грамотный мерзотник-пиараст.

Все вокруг гады, д' Артаньян только один на коне и в шляпе с пером? Как говаривал Бисмарк, кто-то хочет стать большим католиком,чем Папа римский. Нимб не будет давить на голову?

Басманов
15.06.2013, 23:12
Sadist, ты путаешь стукачей, и путаешь провокаторов. Это часто очень разные люди. Условно говоря Бондарик из области "истинных левых национал-социалистов", которые в 1932 году вели агитацию против Гитлера на деньги правительства Веймарской республики. Это не стукачи.
Стукач в первую очередь (а уже затем провокатор) - это например Иван Струков (он же Лапшин777), или безимянный лидер националистов в одном городе, который сознался мне лет много назад, что получает 200 долларов из ЦПЭ и пишет доклады. Это стукачи. А Бондарик - не стукач, он очевидно денежку зарабатывает на другом.

---------- Post added at 20:06:29 ---------- Previous post was at 20:04:43 ----------

- Нимб не будет давить на голову?

Спроси у Савельева, его помощники прямо предлагали на одном совещании общенационалистическом провозгласить его "Верховным правителем России". На полном серьезе. И очень обиделись, когда не нашли поддержки.

---------- Post added at 20:12:03 ---------- Previous post was at 20:06:29 ----------

Мелешко.
- То есть Тор тоже провокатор? Или просто Дурак?

Тор - черный ящик. Причины его действий для меня всегда были загадкой. И дураком назвать нельзя, и вроде "пиарастом в кремлевской газете" не работал, и подозрительные вещи почти не делал (ну разве что в 2005 году был замечен с Летехой, есть такой идеолог единоросов, в пикетах "против оранжевой угрозы", "ющенко не пройдет", "нато уходи", и денег у него подозрительно многовато - в 100 раз больше чем у всего например нашего Объединения вместе взятого) - ухватить его не за что. Однакож, факт остается фактом. Если бы не он - сейчас националисты имели бы грандиозную массовую ЕДИНУЮ организацию по всей стране.

Скажу так. Я ему недоверяю (хотя все время двигал его на свою голову, с момента как принял в рядовые ДПНИ, думал что ну мало ли что закрытый человек, но ведь пользу приносит), именно после того, как он совершил такое.

Поэтому назвать его провокатором и дураком я его не могу - у меня нет на то достаточных оснований, но недоверие у меня есть к нему. Причину я сказал выше.

тивер
15.06.2013, 23:46
Тема о Бондарике. Желающие пофлудить и офтопить - идите в чат.

stayer
17.06.2013, 10:12
Типовой Бондарик

http://www.youtube.com/watch?v=eBZuUX8bVxc

http://www.youtube.com/watch?v=eBZuUX8bVxc

Вот что про это написал skin_head (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=51841):

И я даже услышал призывы "не ходить на митинги, где выступают геи и либералы" (http://haile-rastafari.livejournal.com/49740.html). Я с этим не согласен, конечно же. Но что же делать, если вам дали выступить между геем, чуркой и известным зоозащитником? (http://pihtelev.livejournal.com/79962.html?view=comments#t267354)

Первый правильный ответ: ничего. Потому что политик:

1. Не должен забывать о цели своего присутствия на сцене. Это был не митинг против геев/либералов, да и не пользуются геи поддержкой в обществе, смысл тратить на них слова? Если геи вылезают на сцену, это значит что организаторов надо менять, но отнюдь не значит, автоматически все собравшиеся этих гомосексуалистов "хорошо принимают".
2. Не должен поддаваться эмоциям и вступать в перепалки, ибо он, по логике, представляет не только себя.
3. Не должен сквернословить - это сразу переводит любой разговор в русло "дебош".

Но если всё же хочется отреагировать, то своим ответом нужно выставить геев идиотами, а себя - разумным человеком. Итак, второй правильный ответ:

"Предыдущий оратор много говорил о своём гействе, и совсем ничего о цели нашего собрания. Мне трудно поверить, что все геи ненавидят Путина, напротив, многие из них наверняка хотели бы заняться с ним сексом, правда ведь? Националист, либерал - это политическая позиция, а что такое гей? Человек пришёл выступить против Путина, или прорекламировать своё гейство, найти себе партнёра? Господа, это политический митинг, это не клуб знакомств. Надеюсь, у нас не предвидятся ораторы "от всех женщин", "от всех негров", или "от всех работников ЖКХ со стажем 10 лет".

И всё. Никакого мата, никакой ругани. Гей посрамлён, а все подумали "а националисты-то дело говорят".

Господа, контролируйте эмоции. Вы же политики, вы представляете нас. Если вы будете ругаться с каждым, кто вас раздражает, это будет не политика, а базар. Как в Верховном Совете, помните?

http://users.livejournal.com/_skin_head_/149928.html

P.S. Этот случай был одной из первых ласточек товарища.

Вот недавнее мнение НСИ по поводу "приватизации" народного схода в Удомле

ПЕТЕРБУРГСКИЕ УРОКИ УДОМЛИ

Являясь информационно-аналитическим ресурсом, мы обязаны разобрать ситуацию вокруг межэтнического конфликта в г. Удомля, последующего за ним народного протестного схода и действий питерских националистов.

Хроника событий такова — сначала в интернете появилось видео драки между этнической чеченской группировкой и русскими, без информации о предыстории и причинах столкновения. Сообщалось только, что чеченцы дрались с русскими, что применялось холодное и огнестрельное оружие, и что двое русских госпитализированы, а их машины повреждены. Затем последовало массовое распространение видео в социальных сетях, организация поездки питерских единомышленников в Удомлю на народный сход, объявление о бесплатных автобусах и маршрутах для самостоятельного путешествия, информация в СМИ, отказ бизнесмена из Твери в предоставлении денежных средств на автобусы в связи с давлением со стороны правоохранительных органов, предложение организаторов скидываться по 1200 рублей на поездку, сбор в центре Санкт-Петербурга для отъезда.

Конфликт, каких тысячи по всей стране, возможно, поэтому породил вполне законное возмущение сотен зрителей. Ведь волна этнического террора против русских идёт сегодня по всей России. Добавьте к этому информацию о том, что нападавшие соскакивают на "легкую" статью, и вдруг в этот период времени людское терпение переполняется, злость на произошедшее требует выхода. Это вполне логично, так как напряженная обстановка в последнее время вокруг темы этнопреступности, замалчиваемой СМИ, сохраняется уже довольно давно.

Пиар-кампания, раскрученная питерским активистом, вышла очень удачной, во многом благодаря опыту этого товарища, бывшего журналиста. Сообщения о предстоящей акции вышли громкогласными, с мотивацией на действия. Агрессивность участников и противников акции (как на подбор с фамилией на "сян", "тян" и т.д.) только подогревала интерес блогеров. Кроме того, в обсуждения активно включались сами жители Удомли и окрестностей, выступая кто «за», кто «против», но, во всяком случае, равнодушными остались немногие.

Организация самой поездки, напротив, в Петербурге получилась провальной. Объявив о бесплатных автобусах от тверского бизнесмена, организаторы не подумали ни попросить оплатить их заранее, еще до публикации этих слов, ни потребовать гарантии. В результате бизнесмен слился после давления органов, оставив организаторов без халявы. Тут же оба питерских активиста публикуют разоблачающие статьи о предателе, попутно предложив нацелившимся на поездку (каких собралось немало) ... скинуться на проезд по 1200 рублей. Учитывая, что основной контингент таких акций составляют старшеклассники и студенты, которые по объективным причинам не могут достать за малое количество времени требуемую сумму, неудивительно, что многие участники отказались от затеи. Здесь выяснилось, что нет никакого резервного варианта для выхода из ситуации. Уже ясно, что организаторы акции не отвечают за свои обещания. В принципе, это не проблемы едущих, кто будет оплачивать автобусы, раз им было обещано, что доставка до города и обратно будет бесплатная. Кроме того, из путанных объяснений «организаторов» становится ясно — первое: нет никаких резервных вариантов по поездке; второе: «организаторы» настолько неорганизованны, что у них даже нет чрезвычайного фонда из которого можно взять деньги для оплаты автобусов.

В который раз местечковые «фюреры» пытаются поднять завсегдатаев социальных сетей на "Манежку 2.0.", однако забывают, что там зажгли именно организованные фанаты, к которым в массовом порядке примкнули националисты, а не спонтанные деятели, с которых нечего спросить.

Символично, что плакаты на акцию, объявленную за неделю, рисуют в последние два часа перед автобусом, который, как говорят активисты, задержан сотрудниками ГИБДД.

Возможно, мнение НСИ покажется слишком жестким, но мы лишь просим сподвижников и соратников движения приучать себя к организованности. В том, что невозможно иметь дело с людьми, которые не держат слова, на примере тверского бизнесмена убедились питерские организаторы поездки в Удомлю. Но и они сами нарушили обещание бесплатных автобусов.

В нашей организации ответственность – одно из важнейших качеств соратника или кандидата. Человек, нарушающий договоренности, не имеет права участвовать в организационной работе. Мы просим всех быть более ответственными друг к другу, и не иметь дел с малознакомыми «товарищами». Ведь безалаберность недопустима в таких важных акциях.

Что касается самой идеи народных сходов, организуемых с целью создания общественного резонанса и для объединения русских в деле защиты наших общих интересов, то данный формат сопротивления, безусловно, является актуальным, полезным и правильным. Разумеется, режим будет всеми своими огромными силами стараться не допустить проведения таких акций, задействуя полицию, ОМОН и ФСБ. Значит, мы должны быть ещё более собраны, дисциплинированны и строго организованны. Действия непродуманные и спонтанные, слабо подготовленные приведут лишь к последствиям, выгодным врагу — к упадку морали у наших сторонников и к ещё большей раздробленности националистов.

Т.

на картинке: питерские активисты, пришедшие на публичный сбор, прячутся от сотрудников Центра "Э" во дворах, в ожидании автобусов (ни одного автобуса в Удомлю из СПб так и не выехало)
https://pp.vk.me/c407216/v407216587/cc75/4zgyuKZSk-g.jpg

http://nsi14.org/lenta/news855/

P.S. Замечу, что в конце концов лично бондарику и его свите все провести разрешили (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=52997), причем мусора, перехватывавшие его группу оба раза получали команду отпускать. 22 июня они же готовят встречу в Твери. Любопытна и реакция центральных СМИ, которые помимо вранья о местных, также широко и (внезапно) позитивно в целом освещали активность обсуждаемого товарища. Удомля идет бондарику в зачет - все же он организовал и провел сход, но вопросов к нему накопилось уже много.

Крестоносец 88
17.06.2013, 10:24
Это лишь характеризует его личность, готовую использовать все что придется для личных целей (сел он за убийство предпринимателя, у которого вымогал деньги силами "патриотической банды").
Да, но некоторых предпринимателей сегодня просто необходимо "грохнуть", как системных грабителей и извращенцев в РФ, убивших за деньги кучи других таких и не таких же!

Агент
19.06.2013, 15:29
Не пора ли загасить этот Хабарик ?

Инфа о Бондарике из Питера.

Нет в Питере ни одного националиста с которым хабарик не вошел бы в конфронтацию.Недавно публично получил люлей от Дениса Гариева, рук. спортивного имперского легиона.Всем врет , что комадовал какой-то там ротой охраны в 93 у Белого дома, врет, что воевал в Преднестровье.(спросите в каком подразделении, есть сводетили?Конечно нет).Сплетник, наушник, провокатор, мелочен, злоблив.Регулярно мониторит и-нет с целью выискать, кто про него , что пишет (и не лень же?).Поднял его и вывел в политику С.Воробьев-рук.Русского Имперского Движения.Сидел Хабарик у него на зарплате и чего-то там пописывал.Как человек безкорыстно любящий деньги и тусовку с ночными клубами,бесплатно не делает ничего.Далее, внимание ! Вечно жаждущий пообедать за чужой счет Хабарик, вдруг обзавелся большими деньгами (!!!), перебрался в Москву и начал мутить там.Коська Душенов тоже клянчил деньги, когда сидел, а сразу после УДО обьявился в Москве в люкс-отеле 200 евро в сутки за свои услуги властям придержащим.
Теперь вот Хабарик подсуетился.Так что бросайте курить, гасите хабарики...

тивер
16.09.2013, 02:11
Что окажется важнее для Н. Бондарика: личные «фюрерские» амбиции или единство Русского марша? (http://ru-nsn.livejournal.com/3466050.html)

Многие слышали, что «фюрерские» амбиции члена КСО Николая Бондарика заставили его расколоть (http://nsi-inform.org/events/item/381-nikolay-bondarik-poshyol-na-raskol-russkogo-marsha-v-peterburge) Русский Марш-2013 в Петербурге, создав свой личный оргкомитет мероприятия для проведения 4 ноября отдельного марша.

http://nsi-inform.org/images/bo.jpg

Думаю, что будь он настоящим националистом, то безусловно бы отказался от своих амбиций ради русского единства. Но такая возможность у Бондарика ещё есть.Как бы поступил на месте Бондарика настоящий русский националист?Во-первых, засунул бы далеко и надолго свои «фюрерские» амбиции. Бондарик должен осознать, что значительной части петербургских националистов такой «фюрер», как он совершенно не нужен.Во-вторых, прекратил бы организационный раскол, послав в общий Оргкомитет своего представителя, для совместного решения всех вопросов по организации мероприятия.В-третьих, чтобы не нагнетать обстановку принял бы участие в Русском Марше, как простой русский человек, без выступлений на сцене и самопиара. Ведь для многих активистов Бондарик превратился в персону нон грата, выступать с которой на одной сцене многие не желают. И виновен в этом он сам, добившись такого положения вещей своим некорректным поведением в отношении активистов/ Вместе с тем никто не может и не хочет запрещать ему участие в Русском Марше, как простому патриоту и гражданину.
Что окажется важнее для Бондарика - русское единство или собственные амбиции — покажет время.
http://ru-nsn.livejournal.com/3466050.html

Nickolai3
16.09.2013, 11:47
3. Бондарик сдружился с Савельевцами, защищает ФСБшного провокатора Максимку Марцинкевича, защищает Жору Боровикова.
Субективизм

Басманов
17.09.2013, 20:44
Стало известно, что член КСО Николай Бондарик решился пойти на раскол традиционного «Русского Марша» в Санкт-Петербурге.

http://nsi-inform.org/images/bond.jpg

Ещё 1 сентября прошло учредительное собрание петербургского Оргкомитета Русского марша-2013. Оргкомитет был сформирован из представителей организаций — традиционных организаторов РМ в СПб. Сюда вошли Национальные Демократы (организация сформирована преимущественно из бывших участников ДПНИ, в течение многих лет организовывавших РМ в Питере), Национальная (Народная) Социалистическая Инициатива (НСИ), Национально-Демократическая Партия (НДП), Славянская Сила/Северо-Запад, активист Русских Пробежек Дмитрий Дейнеко, а также недавно сформированная городская Ассоциация Этнополитического Объединения РУССКИЕ. Большинство участников Оргкомитета в течение многих лет занимаются в Петербурге организацией РМ. Это и Андрей Кузнецов, и Денис Гариев, и Семён Пихтелёв, и Станислав Воробьёв, и Дина Гарина, и Ваш покорный слуга Дмитрий Бобров и многие другие десятки национальных активистов.При этом Оргкомитет пригласил присоединяться к работе все заинтересованные в Русском марше другие русские организации Петербурга.Однако, сегодня поступила информация, что Николай Бондарик ранее участвовавший в общем Русском Марше, в этом году собирает свой собственный Оргкомитет и намеревается вместе со своими сторонниками проводить свой отдельный Русский Марш. Расценивать это иначе, чем провокацию, направленную на раздор в движении не представляется возможным.Не секрет, что между различными фракциями и организациями национального движения зачастую происходят конфликты, в ряде случаев принимающие затяжной характер. Однако, 4 ноября всегда оставался днём, когда русские националисты, презрев существующие противоречия, проводили в Петербурге единое совместное мероприятие.Мы призываем всех националистов оставить свои лидерские амбиции и не раскалывать Русский Марш в Санкт-Петербурге. Оргкомитет РМ открыт для всех структур, способных участвовать в оргработе и материально поддержать мероприятие. Те же, кто сознательно поддержит раскол, навсегда покроют своё имя позором.Тем же отдельным националистам, участие которых в общем мероприятии, вследствие множественных личных конфликтов с активистами, неприемлемо для большинства организаций, лучше всего 4 ноября остаться дома, нежели провоцировать расколы. Это было бы с их стороны честно, и порядочно.Приглашаем присоединиться к Оргкомитету всех, кто еще не объединился для организации ежегодного Русского Марша!P.S. Легитимность существующего Оргкомитета (РИД, НД, НСИ, НДП, СС, ЭПО, Дейнеко) подтверждается участием большей части активных национальных организаций города и их актива, без которых никакой другой оргкомитет не может претендовать на легитимность. Участники Оргкомитета РМ-2013 составляют большую часть прошлогоднего Оргкомитета.Дмитрий Бобровгруппа Русского Марша в СПб: [/URL][URL]http://vk.com/rmspb2013 (http://vk.com/rmspb2013)
http://nsi-inform.org/events/item/381-nikolay-bondarik-poshyol-na-raskol-russkogo-marsha-v-peterburge

---------- Post added at 17:44:38 ---------- Previous post was at 17:42:48 ----------

______

"1. На позиции озвученной Бобровым стоит питерский Оргкомитет, который был ранее сформирован из представителей организаций — традиционных организаторов РМ в СПб. Сюда вошли ПОЧТИ ВСЕ организации националистов в СПБ:
Национальные Демократы (организация сформирована преимущественно из бывших участников ДПНИ, в течение многих лет организовывавших РМ в Питере),
Национальная (Народная) Социалистическая Инициатива (НСИ),
Национально-Демократическая Партия (НДП),
Славянская Сила/Северо-Запад,
Русские Пробежки,
городская Ассоциация Этнополитического Объединения РУССКИЕ,
http://ns-dima-schultz.livejournal.com/131887.html (http://ozvs4y3pnu.cameleo.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fns-dima-schultz.livejournal.com%2F131887.html)
+ городское отделение Новой Силы.

2. Еще летом Бондарик с формулировкой "«За провокационную деятельность и совершение действий направленных на внесение раздора среди русских националистов, необходимо исключить Николая Бондарика из Центрального организационного комитета Русского марша»" был исключен из общероссийского Центрального Комитета РМ, состав которого следующий:
Антонов Ростислав Валерьевич — Новосибирск
Артемов Игорь Владимирович — в эмиграции
Басманов Владимир Анатольевич, секретарь Комитета — в эмиграции
Белов Александр Анатольевич — Москва
Воробьев Станислав Анатольевич — Санкт-Петербург
Демушкин Дмитрий Николаевич — Москва
Иванов Олег Игоревич — Нижний Новгород
Колегов Алексей Олегович — Сыктывкар
Крылов Констанин Анатольевич — Москва
Миронов Иван Борисович — Москва
Сусов Антон Александрович — Москва
Турик Александр Степанович — Иркутск
Тюкин Денис Викторович — Вятка (Киров)
http://rmarsh.info/news14/organizacionnye-novosti.html (http://ozvs4y3pnu.cameleo.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Frmarsh.info%2Fnews14%2Forganizacionnye-novosti.html)

Для адекватных людей все понятно."

Агент
11.10.2013, 04:15
Посмотрите внимательно на фото хабарика выше.Это же ТОРЧОК..Недавно этот торчок, видимо обкурившись, давал интервью в МК о событиях 93-года, где он упоительно рассказывал , как собирался лично ликвидировть Руцкого с Хазбулатовым противотанковой миной (?! )

http://www.mk.ru/politics/article/2013/10/04/925918-myi-gotovili-ubiystvo-rutskogo-i-hasbulatova-protivotankovoy-minoy.html

stayer
17.10.2013, 16:53
Использовали и выбросили за ненадобностью?

Бондарик конечно реальная тварина и провокатор, исключенный из общероссийского и питерского оргкомитета РМ за провокационную деятельность против националистов, и его например неофициальный "представитель в Москве" имеет прямое отношения к провокациям на сходе 13 октября, но в данном случае очень подозрительные обвиненияпротив самого Бондарика, может действительно он заигрался в провокации в этом случае - прикрывать своих агентов никто не станет, если путин "озабочен", а может и нет, истина станет в любом случае известна.

Я считаю Бондарика - конченой паскудой, которая готова работать на кого угодно и против кого угодно за личный интерес и мелкий прайс: то в кремлевских СМИ пишет очернительные статейки против националистов, то призывает голосовать за Касьянова, то проводит якобы русский марш 23 февраля "против жида менделя" куда приходит один и СМИ потешаются над правыми, то работает на дискредитацию противников путина по заказу кремлевских, всячески девальвирует и выхолащивает разные хорошие темы и технологии ("народные сходы каждый день" или "все на пражскую! репост!" приводят к тому что в итоге на них вообще перестают приходить), но все же дураком его не считаю - поэтому я не уверен в тех обвинениях, которые ему предъявили.

Если его посадят, то он пополнит перечень провокационных структур, которые вели свои работу в пользу спецслужб, а затем были уничтожены своими же кураторами (Северное братство - http://basmanov.livejournal.com/258869.html , http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/03/27/1110544.html, румянцевско-грицаевское НСО - http://sbns.livejournal.com/7516.html?mode=reply , боровиковская муть - http://basmanov.livejournal.com/tag/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 )

http://nazi-watch.noblogs.org/gallery/4849/127443-1.jpg

http://basmanov.livejournal.com/2249027.html

Басманов
24.10.2013, 00:47
для истории:

http://spb.mk.ru/article/2013/10/23/935374-dlya-rossii-nastalo-vremya-bondarika.html

http://spb.mk.ru/upload/iblock_mk/475/cd/ca/9b/DETAIL_PICTURE__61054102.jpg

Спектакль провалилсяПо иронии судьбы сегодня, 23 октября, у Николая Бондарика день рождения — ему исполнилось 48 лет. Он совсем не похож на националиста в обывательском представлении. Разъезжает по Питеру на «Хаммере». Всегда в дорогих костюмах, на руках маникюр. Любитель ночных клубов и танцевальных тусовок на Ибице. Ценитель комфорта. И как только такого занесло в суровую, порой аскетичную националистическую среду?
Он всегда жаждет публичности. Очевидцы рассказывают, что Бондарик всей душой рвался в Бирюлево, где случился народный бунт, — но его якобы не пустили сотрудники отдела по противодействию экстремизму. Но свой «вклад» в разжигание межэтнического конфликта, тем не менее, он внес, инсценировав нападения азиатов на русских юношей и растиражировав их в Сети. В первом случае якобы порезали ножом 16-летнего Федора Волкова, во втором — выстрелили в спину 25-летнему Василию Баранову.
Но полиция быстро вычислила режиссера. Выяснилось, что Волков и Баранов созванивались с Бондариком — в момент якобы совершенного нападения, а также до и после. Никто из «жертв» не собирался обращаться в полицию. Вместо этого они активно раздавали интервью журналистам, не забыв выложить в социальной сети фотографии расколотого арбуза с подписью «Наш ответ Курбан-байраму».
Но на допросе «пострадавшие» быстро раскололись, что никакого нападения не было — на инсценировку их уговорил Бондарик, который желал продолжить бирюлевскую тему в Петербурге. Начальник питерского ГУ МВД Сергей Умнов после этой провокации назвал Бондарика главным ответственным за план устроить кровавую бойню на улицах Петербурга.
«Если Николая не отпустят, то в стране начнутся погромы», — нагнетала после ареста Бондарика его жена Анна. И проанонсированный погром не заставил себя долго ждать. 500 человек — в большинстве подростки 14–16 лет — устроили на Марсовом поле акцию протеста, после которой «детские отряды» избили нескольких прохожих неславянской внешности и пришли в Апраксин двор — вотчину торговцев-мигрантов. Около 30 человек крушили лотки, били витрины, кидали дымовые шашки. Обитатели Апрашки, вооружившись битами и арматурой, вышли навстречу подросткам. До кровопролития дело не дошло благодаря вмешательству ОМОНа.

Завербовали в СИЗО?Тем временем супруга Бондарика уже объявила сбор средств на адвоката. По словам знакомых, у него якобы даже нет денег на смену резины для «Хаммера». Националист работает председателем ТСЖ. Считается, что это его единственный официальный источник заработка. Но откуда тогда он берет деньги на провокации (тем же «жертвам» нападений «азиатов» он обещал гонорар в 20 тысяч рублей)? А ведь, судя по образу жизни Бондарика, он никогда не бедствовал.
Сам Бондарик любит похвастать, что в середине 90-х одним из первых отправился в тюрьму за политические убеждения, не уточняя, что сидел за убийство человека... В 1997 году он был приговорен к 5 годам за то, что вместе с несколькими подельниками забил до смерти мужчину, обманувшего их в махинации с ваучерами.
Но еще раньше, в 1993 году, Николай Бондарик подозревался в убийстве своего... тестя — Владимира Цикарева, председателя питерского отделения «Русской партии». Всем было известно, что Бондарик стремился занять его пост. Цикарева нашли в реке Карповке с 17-ю ножевыми ранениями. Доказать, что это сделал Бондарик, не удалось. Он исполнил свою давнюю мечту и возглавил «Русскую партию»... Но в среде националистов многие считают, что именно тогда — в 90-е годы, находясь в СИЗО, — Бондарик был завербован спецслужбами и с тех пор якобы пляшет под их дудку.
Косвенно это подтверждается одним примечательным фактом из биографии Бондарика. В 2010 году случился громкий жилищный конфликт, вызванный переделом власти в доме на набережной Робеспьера, построенном по заказу питерского Управления ФСБ. В доме, кстати, экс-министр обороны Анатолий Сердюков владел пятью помещениями общей площадью свыше 2000 квадратных метров, включая фитнес-центр «Парус». Каким-то образом Бондарик приобрел в этом элитном комплексе собственность — всего лишь техническую «будку», в которой был оборудован пост охраны, жить в ней было нельзя, но это дало ему право инициировать уголовные дела и судебные процессы против взбунтовавшегося ТСЖ. Бондарик активно выступал на стороне заказчика — компании «Возрождение», приближенной к власти корпорации, строительного партнера ФСБ.

Националистам за него стыдноВ последние годы казалось, что Бондарик закрыл для себя националистическую тему — оставаясь на посту председателя уже другого ТСЖ, он трудился корреспондентом в прокремлевском сетевом издании «Правда.ру» и предпочитал ходить в ночные клубы, а не на митинги. Одно время вместе с Дмитрием Грызловым (сыном бывшего спикера Госдумы Бориса Грызлова) организовывал ВИП-вечеринки, куда, как рассказывают очевидцы, Бондарик «поставлял» девушек, которых в свою очередь находил на сайте знакомств, где работал администратором. Вчерашний «политзэк» с головой ушел в гламурную безбедную жизнь, которая оказалась главным итогом его «борьбы с режимом».
И вдруг Бондарик снова выплыл на поверхность, появившись на «Русских маршах». Но быстро был оттуда изгнан товарищами-националистами, которые к тому моменту уже многое про него поняли, публично на своих ресурсах называя его провокатором, засланным агентом властей. Всех добила дискредитация «Русских маршей» Бондариком, который заявил, что кандидат в президенты Дмитрий Медведев — этнический еврей, и потому целью марша является его разоблачение. Именно после этой истории большинство националистов поставили на Бондарике жирный крест.
— Бондарик вносит раскол в националистическое движение, — убежден лидер организации «Русские» Дмитрий Демушкин. — Совершает враждебные действия против националистов. Демонстрирует эпатаж на грани фола, на грани закона. С ним отказываются сотрудничать все националисты — и питерские, и московские. Бондарик много лжет…
У лидеров националистических движений Бондарик вызывает раздражение и даже ревность тем, что умело пиарит себя в соцсетях, приглашается на телевидение, устраивает публичные акции, которые широко освещаются в СМИ. Но пользы от этого, считают националисты, для русского национализма мало — Бондарик, по их мнению, только вносит смуту в националистические ряды, навешивая на «коллег» обидные ярлыки.
— Поэтому он исключен из всех наших советов, — говорит Демушкин.

Звездный часВ декабре 2011 года, когда в стране началось мощное протестное движение, Бондарик неожиданно засветился среди оппозиционеров. Называя себя уже «умеренным националистом», он вошел в оргкомитет митингов за честные выборы. Более того — он был избран в Координационный совет оппозиции! И быстро рассорил между собой все протестное движение Северной столицы, как будто это и было его главной целью. «Компетентным органам стоит выписать Бондарику премию за успешно проведенную операцию», — горько шутили оппозиционеры.
А в последний год политическая активность Бондарика достигла невиданного градуса. Николай бросался в любую межэтническую заварушку в стране. Призывая речами народ на сход. После известных событий на Матвеевском рынке в Москве, где мигранты-торговцы напали на полицейских, Бондарик лично взялся инспектировать питерские рынки. Эти акции выглядели очень странно. Под чутким присмотром полицейских националисты проверяли у гастарбайтеров документы, заявляя, что борются с нелегальной торговлей. Полиция как будто прикрывала Бондарика и его компанию, фактически задерживая торговцев по наводке националистов. Затем Бондарик вместе со своими людьми (в основном это «зеленый молодняк») участвовал в «зачистке» секс-меньшинств на Марсовом поле, действуя синхронно с полицией, разгонял гей-активистов.

Анатолий
14.03.2015, 23:44
Сейчас для меня все кто за Новоотбросию,так или иначе подчекистские шлюхи. Хотя он мне в контакте пытался доказать что это я прИдатель,против рузке.