PDA

Просмотр полной версии : Чеченцы о своей нордичности

white_evening
11.06.2013, 18:33
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=1968 - чеченский форум, где чеченцы пишут про то, что мол, их принимают в Швеции за шведов, в Германии - за немцев. И что у них лица ближе к нордичным, чем у русских, а злые и плохие русские не хотят считать их белыми) забавная тема

Фридрих Риккофер
11.06.2013, 18:37
Смотрите что унтер пишет о своем деде:

у меня дед участвовал войне против германии, его и еше сним были русские их плен взяли, когда их для растрела готовили и им было сказано раздевайтесь. когда они увидели что у деда есть мусульманская штучка (медальон) на теле они спросили, что ето завеш он ответил что он Чеченец мусульманин его отпустили!!! а остальных расстреляли... так что Чеченцев уважали немцы...

Ульяна
11.06.2013, 18:37
есть среди них европейские типажи)

Impersonal
11.06.2013, 18:44
у меня дед участвовал войне против германии, его и еше сним были русские их плен взяли, когда их для растрела готовили и им было сказано раздевайтесь. когда они увидели что у деда есть мусульманская штучка (медальон) на теле они спросили, что ето завеш он ответил что он Чеченец мусульманин его отпустили!!! а остальных расстреляли... так что Чеченцев уважали немцы...
Так с точки зрения Рейха зверьки правильными были, и воевали большей частью на стороне дедушки.

Влад1984
11.06.2013, 18:48
Чеченцы вообще разные бывают. Вы сравните, например, какого-нибудь Сайдуллаева с Русланом Гелаевым.

hellfire
11.06.2013, 18:52
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=1968 - чеченский форум применил древнее колдунство для наведения порчи на пользователей форума.

---------- Post added at 19:52:58 ---------- Previous post was at 19:51:11 ----------

есть среди них европейские типажи) это полукровки обычно. смешивались со славянским населением во времена СССР. но когда глаз набьешь, то и такие псевдо-европейские типажи вычисляются сходу. сейчас полукровку чеченца практически всегда различаю.

Fatalist
11.06.2013, 18:56
Терцы перетрахали половину прабабушек современных чеченцев, понятное дело, что они похожи на русских, лол.

Sadist
11.06.2013, 19:00
Терцы себя русскими никогда не считали, лол.

Ульяна
11.06.2013, 19:00
это полукровки обычно. смешивались со славянским населением во времена СССР. но когда глаз набьешь, то и такие псевдо-европейские типажи вычисляются сходу. сейчас полукровку чеченца практически всегда различаю.
это да, по большинству видно, что всё равно кавказцы
У меня у одноклассника - мама с Кавказа, папа - русский. Посмотришь на первый взгляд вроде русский, но дегенеративное выражение лица, низкий интеллект всё равно выдаёт смесь народов.

Алекс88
11.06.2013, 19:31
Тама на кавказе кавкасион преобладает.

Алекс88
11.06.2013, 19:37
ухло сигареты и хуевая еда делают свое дело

Да сверхариец ты прав здесь.

Анатолий
11.06.2013, 19:40
так и было,ваш брат,муслимов жаловал.

атаульф
11.06.2013, 19:46
так и было,ваш брат,муслимов жаловал.
Чёрных Дедушка использовал как пушечное мясо, чтобы меньше белых солдат губить. Что в этой политике плохого?

Алекс88
11.06.2013, 19:47
Чёрных Дедушка использовал как пушечное мясо, чтобы меньше белых солдат губить. Что в этой политике плохого?

всё верно,всё правильно.

Ульяна
11.06.2013, 19:53
Боюсь в средных школах у большинства учеников такое выражение лица и низкий интеллект,вне зависимости от крови...Бухло сигареты и хуевая еда делают свое дело
преувеличиваешь

Анатолий
11.06.2013, 19:55
Что в этой политике плохого?
Они как войны,никчемны,это общеизвестное понятие. Когда Армия не моноэтническая,она обречена на гибель. Это ещё Конев заметил,в 41-м,что если в части нет русских,она не боеспособна. Назови хоть одну победу,хачевских дивизийи сс?

Фридрих Риккофер
11.06.2013, 19:56
преувеличиваешь
Я 2 года закончил школу, сверхариец совершенно прав, особенно дегенеративны лица начиная с 5-6 класса.

Ульяна
11.06.2013, 19:58
2 года закончил школу, сверхариец совершенно прав, особенно дегенеративны лица начиная с 5-6 класса.
я год назад закончила школу - у большинства нормальные лица и с интеллектом всё в порядке
но это конечно лишь мое субъективное мнение

Алекс88
11.06.2013, 19:58
Они как войны,никчемны,это общеизвестное понятие

Они воины получше вас совков.

Когда Армия не моноэтническая,она обречена на гибель.

Совковая армия уж точно не была моноэтничной.

Анатолий
11.06.2013, 20:02
Так почему мацарейх проиграл?

Совковая армия уж точно не была моноэтничной.
К 1943-му на 80% состояла из Русских. Хотя,кому я объясняю,это что перед сатаной ладаном.

Алекс88
11.06.2013, 20:04

Потому что силы не равные.

К 1943-му на 80% состояла из Русских.

А сколько среди этих "русских" было полуазиатов?

Анатолий
11.06.2013, 20:07
Вопрос дурачку.Зачем нападать тогда на весь мир,сиди у себя дома строй Тысячелетний Рейх?

А сколько среди этих "русских" было полуазиатов?
Калмыки хорошие наводчики,когда служат Русам,это гуд.:)

Алекс88
11.06.2013, 20:09
Вопрос дурачку

Ну и пускай дурачок тебе отвечает.

Анатолий
11.06.2013, 20:11
Ну и пускай дурачок тебе отвечает.
Вот надеюсь,ты понял,что мы от сабжа отдаляемся.

д-Ариец
11.06.2013, 20:55

А сколько среди этих "русских" было полуазиатов?даже не пытайся что то обьяснить или доказать этому молдавскому совку. .....пустое. Это не прсто молдаванин....это молдаванин-совок. Более дремучей и гремучей смеси не бывает:))

Алекс88
11.06.2013, 21:29
Молдаванин на русском нац.форуме:))

---------- Post added at 21:29:55 ---------- Previous post was at 21:20:32 ----------

где чеченцы пишут про то, что мол, их принимают в Швеции за шведов

Да это всё ихние понты,если среди них и есть светлые то это с русскими корнями.

Алекс88
11.06.2013, 21:38
Руслан Гелаев, вроде европейская внешность.

Ну я ж говорю чё это редкость.

Алекс88
11.06.2013, 21:46
Ну и чем ты гордишься ? То что русские охотнее остальных, желали подохнуть за чурку Сталина и счастье Кагановича ?

Да чё молдаванину доказывать,кстати это не он там на форуме ВР,про крепостное право городил?

Ульяна
11.06.2013, 21:54
То что русские охотнее остальных, желали подохнуть за чурку Сталина и счастье Кагановича ?
ну за какое счастье кагановича русские желали погибнуть в 41-м? Ну прекратите вы уже эти бессмысленные срачи

Алекс88
11.06.2013, 21:59
ну за какое счастье кагановича русские желали погибнуть в 41-м? Ну прекратите вы уже эти бессмысленные срачи

Срачи прекратятся если прекратится дедывоевательство.

д-Ариец
11.06.2013, 22:01
ну за какое счастье кагановича русские желали погибнуть в 41-м? Ну прекратите вы уже эти бессмысленные срачиза то счастье,которое получили все "кагановичи" после 9 мая и по сей день. А вот какое счастье получили миллионы "ивановых", проливавших свою кровь? счастье стоять в очереди за водкой и колбасой из туалетной бумаги?!

Егорка
11.06.2013, 22:04
Если у вполне себе светлого человека достаточно большой нос и при этом очень грубые черты лица - это повод подумать, а не ДИЧ ли он. Если при этом посмотреть на одежду и поведение, зачастую все становится совсем ясно.

д-Ариец
11.06.2013, 22:07
Срачи прекратятся если прекратится дедывоевательство."Пока на земле существуют люди, борьба между человеком и недочеловеком будет историческим правилом" (с) Генрих Гиммлер

а быдло-совок это недочеловек номер1

Ульяна
11.06.2013, 22:28
http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=12896&d=1309485031&thumb=1
по пяти индивидам собирающихся отдать свою жизнь за Сталина народ не судят

---------- Post added at 21:28:34 ---------- Previous post was at 21:20:30 ----------

Срачи прекратятся если прекратится дедывоевательство.
дедывоевальство прекратится когда изменится проводимая политика российских властей, политика изменится когда сменится власть
к сожалению, к смене власти инет-срачи не приведут

Алекс88
11.06.2013, 22:35
по пяти индивидам собирающихся отдать свою жизнь за Сталина народ не судят

Ты себя ещё называешь национал-социалистом,прославляя жидовскую победу:))

---------- Post added at 22:35:52 ---------- Previous post was at 22:34:29 ----------

по пяти индивидам собирающихся отдать свою жизнь за Сталина народ не судя

А что только пять индивидов воевали за сралина?
Да их пол совка было!

Ульяна
11.06.2013, 22:36
Ты себя ещё называешь национал-социалистом,прославляя жидовскую победу
цитату приведи, где я прославляю победу советских.

д-Ариец
11.06.2013, 22:58
Ты себя ещё называешь национал-социалистом,прославляя жидовскую победу:))
чему тут удивляться....на совковом форуме ВР даже группа есть "Русский нс".....правда состоит эта группа из совков и одного еврея....а вот русских нет вообще)))))))

Алекс88
11.06.2013, 23:12
на совковом форуме ВР даже группа есть "Русский нс"

В их совковом понимании НС-это национал-коммунизм или что то типа того.

д-Ариец
11.06.2013, 23:22
В их совковом понимании НС-это национал-коммунизм или что то типа того."рожденный в бараке, даже при строительстве дворца, построит барак"
Рожденный быдлом,строя НС, построит колхоз

Влад1984
12.06.2013, 16:10
Ничего за исключением того, что этот же довод можно использовать и в противопоставлении "немцы - русские": "Русских Дедушка использовал как пушечное мясо, чтобы меньше немецких солдат губить"

---------- Post added at 19:07:22 ---------- Previous post was at 19:06:09 ----------

Вах, гордый нохчо пожаловал?

---------- Post added at 19:10:26 ---------- Previous post was at 19:07:22 ----------

Ну и чем ты гордишься ? То что русские охотнее остальных, желали подохнуть за чурку Сталина и счастье Кагановича ?
Тогда, выходит, что немцы дохли за чурок в современной Германии и счастье израильских Абрамовичей.

Алекс88
12.06.2013, 16:21
Вах, гордый нохчо пожаловал?

За базаром следи во-первых.
Нохчо в зеркале увидишь,я русский если что.

Тогда, выходит, что немцы дохли за чурок в современной Германии и счастье израильских Абрамовичей.

Сам то понял что сморозил

Фридрих Риккофер
12.06.2013, 17:50
я русский если что
Вы не русский, а РуSSич.

Влад1984
12.06.2013, 19:34
За базаром следи во-первых.
Нохчо в зеркале увидишь,я русский если что.
Если что это не я сказал, что русские хуже воины, чем всякие нохчи.

Сам то понял что сморозил
Все по той же логике, что применяется к русским ветеранам. Гитлер развязал ненужную войну, тем самым погубив и Германию, и Европу, и похерив само понятие национализма, которое кроме как с презрением нынче рукопожатное мировое сообщество и не употребляет.

Алекс88
12.06.2013, 19:43
Если что это не я сказал, что русские хуже воины, чем всякие нохчи.

Русские и совки-РАЗНЫЕ люди,это не одно и то же.

---------- Post added at 19:37:50 ---------- Previous post was at 19:36:52 ----------

Да и причём тут нохчи,они были пушечным мясом

---------- Post added at 19:43:40 ---------- Previous post was at 19:37:50 ----------

Гитлер развязал ненужную войну, тем самым погубив и Германию, и Европу

Дедушка не развязывал войну,он заранее узнал о нападении совка,и поэтому решил нанести удар первым!

Влад1984
12.06.2013, 20:03
Русские и совки-РАЗНЫЕ люди,это не одно и то же
Русские - это национальность, совок - удобный ярлык, использующийся демагогами. Так что не надо смешивать понятия.
Теперь скажите мне, чем совок отличается от несовка.

Да и причём тут нохчи,они были пушечным мясом
При том, что эти нохчи твоих предков резали на той войне. Равно как и в чеченской. В чеченской тоже россияне воевали, а не русские?

Дедушка не развязывал войну,он заранее узнал о нападении совка,и поэтому решил нанести удар первым!
Новое поколение выбирает Резуна? Весело, чего сказать.
Ладно, а Польша с Францией и Чехословакией тоже на Рейх напасть хотели? Или это Гитлер, чтобы на Совок удобнее нападать было, решил и этих подмять под шумок?

---------- Post added at 23:03:43 ---------- Previous post was at 23:01:53 ----------

Нет не выходит. Обьяснять "почему снег белый" не буду.
Да я уже объяснил логику высказывания, она аналогична той, что "совки воевали за Кагановича". И то и другое утверждение - равноглупы.

Fog
12.06.2013, 20:04
кроманоиды могут и за "нордидов" сойти

Алекс88
12.06.2013, 20:14
Русские - это национальность, совок - удобный ярлык, использующийся демагогами. Так что не надо смешивать понятия.
Теперь скажите мне, чем совок отличается от несовка.

А что тебе быдло-совку доказывать

При том, что эти нохчи твоих предков резали на той войне. Равно как и в чеченской. В чеченской тоже россияне воевали, а не русские?

Моих предков,никто не резал во первых,чеченская война-другой разговор,не передёргивай.

Новое поколение выбирает Резуна? Весело, чего сказать.
Ладно, а Польша с Францией и Чехословакией тоже на Рейх напасть хотели? Или это Гитлер, чтобы на Совок удобнее нападать было, решил и этих подмять под шумок?

А что ему оставалось делать?Совок оккупировал всю восточную европу,и угрожал западно-европейским странам,Фюреру то же приходилось наращивать силы.

---------- Post added at 20:09:06 ---------- Previous post was at 20:08:26 ----------

кроманоиды могут и за "нордидов" сойти

ты не в теме ау!

---------- Post added at 20:14:12 ---------- Previous post was at 20:09:06 ----------

Да я уже объяснил логику высказывания, она аналогична той, что "совки воевали за Кагановича"

А за кого же они воевали? Скажи совок?

stayer
13.06.2013, 11:17
Хотел в юмор перетащить, но все же перенес в раздел для цветных. Наука уже давно сказало кто есть эти переднеазиаты, вот выдержки из советской антропологии и современной молекулярной генеалогии:

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=19271
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=24288

Штурман Родослав
13.06.2013, 11:27
Некоторые хачи похожи на нордидов долихоцефалией. Она у них идет от компонента средиземов, эта раса тоже отличается долихоцефалией и представлена у хачей.

---------- Post added at 12:27:59 ---------- Previous post was at 12:21:02 ----------

есть эти переднеазиаты,
Не всех хачей можно отнести к переднеазиатам. Если хорошо поискать, среди них можно найти более расово полноценнных, чем среди некоторых считающихся "русскими".

Влад1984
20.06.2013, 19:30
А что тебе быдло-совку доказывать
Школьник, твоя писанина на форуме - ярчайший пример баттхерта. Докажи мне хотя бы, что ты сам не совок, ибо пока что поведенчески и интеллектуально ты из себя именно совка и представляешь.

Моих предков,никто не резал во первых,чеченская война-другой разговор,не передёргивай.
Русские не твои предки? Тогда кто ты сам?
Чеченская война - тот же разговор. РФ воевала с борцами против системы - чеченскими сепаратистами. В годы ВОВ было то же самое.

А что ему оставалось делать?Совок оккупировал всю восточную европу,и угрожал западно-европейским странам,Фюреру то же приходилось наращивать силы.
Какую "всю Восточную Европу"? Гитлер со Сталиным оккупировали ее вместе, поделив по-братски.

А за кого же они воевали? Скажи совок?
А ты спроси у прадеда своего если жив. Если нет, на могилу сходи, и подумай за что мог воевать русский мужик, домишко которого разбомбила немецкая авиация.

Шуруп 14х88
20.06.2013, 20:41
Чеченская война - тот же разговор. РФ воевала с борцами против системы - чеченскими сепаратистами. В годы ВОВ было то же самое. Всем Привет! Я участник Первой Чеченской. Май-сентябрь 1996 года. 166 ОМСБ. ИСР. Дак вот там ПРОСТО ВОЕВАЛИ. Ввполняли приказ, убивали, что бы самого не убили. У многих была и личная ненависть к чичикам- убили друга, видели обезображеные трупы наших солдат, что с ними чичи творили. Но именно "ЗА РФ", может и были долбОЁбы из хозвзода, напиЗдив тушняка, писали письма домой как они сражаются за Россию.
Посуди сам какая нах Россия? Срочников-пацанов забрали ис частей, где они научились только пить водку, даже кто после года службы увидели настоящий автомат только тут по адресу "Москва-400". Какая у них любовь к Россиянии? Тем более все из рабоче-крестьянских (бедных) семей, раз не смогли не то что от армии, а хотя бы от Москвы-400 отмазать. Мужики контробасы- то вобще отдельная песня. 90% из них приехали НА ЗАРАБОТКИ. В то время все предприятия стояли и людям денег не платили. Они думаешь Ельцирашку любили? Помню случай характерный: на вЪезде в Ханкалу (пригород Грозного) со стороны Атагов, на бетонном заборе появилась надпись "Козлы, вас подставили жиды", а рядом нарисована рожа с хУем во рту, рожа не очень хорошо нарисована и что бы было понятно что это за рожа, ниже большими буквами было написано "Ельцин". Я тогда сидел "на броне" и ещё десяток рыл, и прикинь, ни кто не возмутился. На надпись все согласны- да, по идеи так оно и есть. А на рожу с хУем во рту все вобще смеялись. Никто не возмущался: "Да как они посмели над президентом России нашим любимым, так глумится" Неет, все смеялись и каждый из нас любимому призиденту то же самое сделал бы с удовольствием- член ему в рот засунул бы. Правда на следущее утро уже всё закрасили, вроде бы фейсы постарались. Вот примерно такая диспозиция за настроения по Ичкерии, по Первой кампании.

А ты спроси у прадеда своего если жив. Если нет, на могилу сходи, и подумай за что мог воевать русский мужик, домишко которого разбомбила немецкая авиация. Теперь по ВМВ. Да просто приказ жидов комиссаров выполняли. У кого была личная ненависть к немецким солдатам, типа дом разбомбили, сожгли родную хату, угнали всю его семью... и т.д. - тех было очень мало, те кого успели призвать с Западных областей и чьи семьи попадали под аккупация (почему- отдельная тема), были выбиты ещё в первый год войны, дальше воевали призывники с територий не попадавшие под аккупацию- всё что восточнее Москвы. Просто как рабов гнали на убой, нужно было спасать кагал, русская кровь при этом для них даже не разменная монета, а просто грязь. Кстати кто льёт слёзы по убиенным проклятыми фошиздами дедам, я могу в общих чертах рассказать как они погибли. Во первых они были убиты такими же солдатами-только немецкими, которых в свою очередь "деды" имели также право убить, но не смогли, а убили наоборот их. Потомучто те солдаты были более умелые и гораздо лучше подготовлены. Естественно немецких солдат тоже убивали, но для этого приходилось разменивать жизни десатка "дедов" на одного немца. Да и погибли скорее всего из за того что их бросили штурмовать какую нибудь "безымянную" высоту с ДЗОТом к дню рождения Клары Цеткин, ихний командир так решил выслужится. Как то вот так.

Влад1984
20.06.2013, 21:22
1. Я не утверждал, что в Чеченской воевали за ельцинский режим, это, ясное дело, галимая туфта. Но геноцид русских в Чечне был конкретным поводом для начала войны. Кроме того в этой войне у русских были свои интересы. Во-первых, если бы не Хасав-Юртовское предательство режима накануне очевидной победы, то уничтожение всей бандитской своры Басаева-Масхадова в 96-м позволило бы избежать будущих трагедий, таких как Норд-Ост, Беслан, взрывы жилых домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске. Не было бы Второй Чеченской кампании, длящейся по сей день, соответственно, не погибла бы 6 рота под Улус-Кертом, не было бы ни дела Буданова, ни гибели вообще всех русских ребят в конфликте 1999-2000 гг.. Во-вторых, в Грозный и вообще в Чечню вернулись бы русские, и этот регион представлял бы сегодня несколько иное зрелище. В-третьих, не сумев уничтожить силой, РФ-ский режим вынужден был прибегнуть к хитрости и переманил на свою сторону сперва Масхадова, а когда тот примкнул к боевикам, Кадырова-старшего, иными словами, это ложное противопоставление на "добрых" и "злых" чеченцев, которое существует и поныне, было зарождено именно в те годы, во время Второй Чеченской войны, а если еще точнее - в межвоенный период.

2. Это очень примитивное объяснение. Так можно сказать и о русских мужиках, которые воевали с Наполеоном: приказ барский выполняли. Просто в русских силен тот посыл, что при посредстве некой враждебной силы никогда нельзя добиться освобождения от внутренних бед. Так было при Александре Невском, так было в Смутное время. А что немцы проявили себя враждебно, это, увы, не советская пропаганда, ведь и сжигали села, и угоняли в рабство, и с пленными обращались как с собаками, зверства немцев в Белоруссии породили стихийное партизанское движение - и это после безуспешных попыток Кремля создать его сверху!; порядки особо не меняли, разве что церкви разрешили открыть в пропагандистских целях, а так - сохранили колхозы, русские национальные силы и вовсе не стремились пускать на фронт, ибо совсем иные цели себе ставили. Гитлер четко сказал в "МК", что России как государства не будет, и потому только освободительное движение не имело никакого успеха: оно и не предполагалось в такой роли.

Шуруп 14х88
20.06.2013, 22:47
Влад1984 1. Ну вобщето официальная версия была "Наведение конституционного порядка". Неофициальная- прокрутка и отмывка огромных денег и отвлечение народа от внутренних проблемм. Русских в Чечне стали резать с 90-го года и то что там спасать уже некого, знали наверное все. То что было предательство наших войск в Ичкерии- с этим полностью согласен. Я молчу про жидо-СМИ, но в первую очередь- предательство нашим же генштабом. Я уже позже узнал, что выход из окружения банды стоил от 100 000 до лимона рублей, американских естественно. Башляли естественно не офицерам и солдатам, которые духов заблокировали, а хУипуталам в Москве с большими звёздами. От туда уже приказ строгий шёл: "В таком то районе обьявляется мирный мараторий, боевые действия прекратить, не препятствовать свободному перемещению ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦ" А реально, если бы ни кто не мешал имеющимися силами расхреначили бы всю Ичкерию за МЕСЯЦ, макс.-ДВА. И что тоже удручает, что почти всегда никто такие приказы не ослушался. Я только один случай знаю, правда по Второй Кампании, где я уже не был. Полковник Буданов. Это когда чей то разведвзвод напоролся на засаду, оказался в очень херовом положении и просил помощи, был приказ из Москвы- "у нас мир, дружба, жвачка. Всем подразделениям запрещается покидать места дислокации". Юрий Буданов послал на три русских буквы этот штаб, поднял самолично свой танковый полк по тревоге и пошёл на выручку разведчикам. Подоспел вовремя, ребята были спасены, душары- размолочены. После этого случая Буданова хотели судить, но в войсках пошла "волна" очень опасная и режим решил не испытывать судьбу- Буданова судить не стали, вроде даже наградили. А вот когда в той же Войне рота 101-го полка ВДВ тоже попала в большую беду и просили о помощи, не нашлось такого Юрия Буданова, были одни крысы, и сотня пацанов осталась там навечно. Пока хорэ. По пункту 2- ответ дам позже. Писать задолбамшись

Алекс88
21.06.2013, 15:32
Школьник, твоя писанина на форуме - ярчайший пример баттхерта

Школьник ты и твой отец и дед,моя писанина не для таких ублюдочных азиатов как ты.

---------- Post added at 14:57:10 ---------- Previous post was at 14:56:18 ----------

Так что не пизди быдло,ущербное

---------- Post added at 15:18:07 ---------- Previous post was at 14:57:10 ----------

РФ воевала с борцами против системы

А ты что поддерживаешь систему?
А я бы был блогадарен этим сепаратистам,ведь зачем нам кавказ?Зачем нам этот гемор?
Ты поддерживаешь систему и антиславянское-мультирасовое государство эрэфию,вот отличительная черта быдло-совка-враг кто угодно,только не система,тебе пидриоту 100 грамм спирта и ты побежишь прикрывать жопу Путена.:))
Хотя что те доказывать пиздриот!

---------- Post added at 15:32:56 ---------- Previous post was at 15:18:07 ----------

Некоторые хачи похожи на нордидов долихоцефалией. Она у них идет от компонента средиземов, эта раса тоже отличается долихоцефалией и представлена у хачей.

Ну понтиды есть среди хачей,понтиды-долихоцефалы типичные,а значит по своему строению близки к нордидам,лучше понтид-долихоцефал,чем остбалт-брахицефал.

Не всех хачей можно отнести к переднеазиатам

Не все ну большенство они переднеазиаты

Женька
22.06.2013, 12:10
Нет и не может быть никаких чеченов - нордов. Они могут быть светлыми с виду, но это те же хачи, ибо перемешались они дико и не различишь, кто чью маму имель (вах!) и у кого что в крови.

Влад1984
24.06.2013, 17:21
Влад1984 1. Ну вобщето официальная версия была "Наведение конституционного порядка". Неофициальная- прокрутка и отмывка огромных денег и отвлечение народа от внутренних проблемм. Русских в Чечне стали резать с 90-го года и то что там спасать уже некого, знали наверное все. То что было предательство наших войск в Ичкерии- с этим полностью согласен. Я молчу про жидо-СМИ, но в первую очередь- предательство нашим же генштабом. Я уже позже узнал, что выход из окружения банды стоил от 100 000 до лимона рублей, американских естественно. Башляли естественно не офицерам и солдатам, которые духов заблокировали, а хУипуталам в Москве с большими звёздами. От туда уже приказ строгий шёл: "В таком то районе обьявляется мирный мараторий, боевые действия прекратить, не препятствовать свободному перемещению ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦ" А реально, если бы ни кто не мешал имеющимися силами расхреначили бы всю Ичкерию за МЕСЯЦ, макс.-ДВА. И что тоже удручает, что почти всегда никто такие приказы не ослушался. Я только один случай знаю, правда по Второй Кампании, где я уже не был. Полковник Буданов. Это когда чей то разведвзвод напоролся на засаду, оказался в очень херовом положении и просил помощи, был приказ из Москвы- "у нас мир, дружба, жвачка. Всем подразделениям запрещается покидать места дислокации". Юрий Буданов послал на три русских буквы этот штаб, поднял самолично свой танковый полк по тревоге и пошёл на выручку разведчикам. Подоспел вовремя, ребята были спасены, душары- размолочены. После этого случая Буданова хотели судить, но в войсках пошла "волна" очень опасная и режим решил не испытывать судьбу- Буданова судить не стали, вроде даже наградили. А вот когда в той же Войне рота 101-го полка ВДВ тоже попала в большую беду и просили о помощи, не нашлось такого Юрия Буданова, были одни крысы, и сотня пацанов осталась там навечно. Пока хорэ. По пункту 2- ответ дам позже. Писать задолбамшись
Да, слышал об этом случае с Будановым. Я могу еще вспомнить историю с Ермоловским батальоном, который бросили в пекло войны безо всяких предварительных мероприятий (типа рекогносцировки, разведки), и он попал в засаду. Спасло традиционное мужество казаков. Сколько было еще таких случаев, с той же 6-й ротой, например? То, что война велась подлым режимом и со своекорыстными целями - это не отменяет того факта, что в ней имелись выгоды и для самих русских, большей части которых, правда, не удалось добиться по причине расхождения целей режима и русского народа.

---------- Post added at 20:21:39 ---------- Previous post was at 20:12:44 ----------

Школьник ты и твой отец и дед,моя писанина не для таких ублюдочных азиатов как ты.

---------- Post added at 14:57:10 ---------- Previous post was at 14:56:18 ----------

Так что не пизди быдло,ущербное
Что, совок, бомбануло в попе? Насчет азиата рекомендую обратиться к зеркалу: ибо твоя безграмотность, переход на личности (в т.ч. отцов, дедов - что свойственно кавказцам, ср. "я твой мама ибаль!") и эмоциональная неуравновешенность выдают в тебе типичного переднеазиата http://lurkmore.to/%D0%A7%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0

А ты что поддерживаешь систему?
А я бы был блогадарен этим сепаратистам,ведь зачем нам кавказ?Зачем нам этот гемор?
Ты поддерживаешь систему и антиславянское-мультирасовое государство эрэфию,вот отличительная черта быдло-совка-враг кто угодно,только не система,тебе пидриоту 100 грамм спирта и ты побежишь прикрывать жопу Путена.:))
Хотя что те доказывать пиздриот!
Да я понял, что ты готов чуркам зад лизать, лишь бы "протевпутена". Умаров таких кафиров как ты очень уважает.
Да, насчет "поддерживаешь систему" - не пробовал включать мозги при прочтении текстов? Логику соотношения "РФ против Ичкерии" - "СССР против Ичкерии" тебе на пальцах объяснить что ли?

Алекс88
24.06.2013, 17:44
типичного переднеазиата

Ты хоть знаешь что такое переднеазиат? Ты с расологией знакомо быдло?Переднеазиат-совок-это ты!

лишь бы "протевпутена

А ты лишь бы запутена
Урод,бля

Серфер
24.06.2013, 19:25
Да просто приказ жидов комиссаров выполняли.
Почти как ты в Чечне.

дальше воевали призывники с територий не попадавшие под аккупацию
Почти с такой же ненавистью, как вы к чичикам. За убиенных друзей.

Влад1984
24.06.2013, 20:45
Ты хоть знаешь что такое переднеазиат? Ты с расологией знакомо быдло?Переднеазиат-совок-это ты!

А ты лишь бы запутена
Урод,бля
Алеша, иди проспись. Понимаю, трудовая смена, начальство давит. Но не стоит так нажираться.

on-line
25.06.2013, 13:36
Арии, или арийцы — группа индоиранских племен, которая, согласно широко принятой среди учёных теории, обитала в бронзовом веке в степях Евразии и переселилась во II тыс. до н. э. в Иран и Индию, но часть (восточные иранцы) осталась
На Кавказ арии это осетины. Они себя до сих пор называют -ирон. Один из редких случаев, что часть арийцев сохранила свое древнее самоназвание.

Xapiyc
25.06.2013, 17:20
На Кавказ арии это осетины.Осетины - обычные чурки, сплочённо выступают против Русских вместе с грузинами, азерами и прочими. Очень известны осетинские шинкари. Нет в этом зверинце никаких "арийцев". Арийцы - самодостаточные люди, труженики и созидатели, а не паразиты.

Джон Сильвер
30.06.2013, 15:48
Осетины - обычные чурки, сплочённо выступают против Русских вместе с грузинами, азерами и прочими. Очень известны осетинские шинкари. Нет в этом зверинце никаких "арийцев". Арийцы - самодостаточные люди, труженики и созидатели, а не паразиты.Кроме того, на ихней земле находится множество водочных заводов, откуда эти чурбаны миллионы литров пойла везут в русские города и посёлки, чтобы добить скорее русских людей.

on-line
07.07.2013, 15:36
Осетины - обычные чурки, сплочённо выступают против Русских вместе с грузинами, азерами и прочими. Очень известны осетинские шинкари. Нет в этом зверинце никаких "арийцев". Арийцы - самодостаточные люди, труженики и созидатели, а не паразиты.

По происхождению они арий. С Ираном тесные связи. На Кавказе союзники России это осетины и армяне.

Джон Сильвер
07.07.2013, 15:52
По происхождению они арий. С Ираном тесные связи. На Кавказе союзники России это осетины и армяне.Осетины - это кавказоиды, принявшие язык кочевых арийцев-алан. Но как были чурками, так и остались.Армяне - это семиты, принявшие один из малоазийских индоевропейских языков. Но как были они врагами Русского народа, так и остались (жаль, что черножопые турки не вырезали черножопых ар).

Джон Сильвер
14.07.2013, 10:59
Что касается черножопых чечено-ингушей (нохчей), то они - кавказоидные обезьяны, которые имеют сильную примесь от других народов. К примеру, когда бесошвили высылал чеченов в казахское ханство, то чеченские самки добровольно отдавались Русским солдатам (чтобы улучшить свой генофонд). А потом эти сучки воспитывали своих сыновей в абсолютной ненависти к Русскому народу.

Fog
14.07.2013, 11:34
то чеченские самки добровольно отдавались Русским солдатам (чтобы улучшить свой генофонд). А потом эти сучки воспитывали своих сыновей в абсолютной ненависти к Русскому народу.

Ты глянь какие сознательные чеченки, при всей своей ненависти к Русскому народу.:))

А что касается нохчей - многим было бы полезно взглянуть на эту картинку для начала:

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.stormfront.org/s42.radikal.ru/i098/1004/92/x7f728596f4af.jpg.pagespeed.ic.YoTmRbjSzW.jpg

---------- Post added at 11:34:16 ---------- Previous post was at 11:27:31 ----------

ты не в теме ау!

А может это ТЫ не в теме?

artem630919
14.07.2013, 11:35
есть среди них европейские типажи)

Только потому, что чеченцы(разбойничьи племена, нохчи) всегда воровали в русских станицах русских казачек и увозили к себе в горы, чтоб русские рожали им детей.
Сами по себе чеченцы-это чёрные зверьки. Если светлые попадаются, то это в них славянские гены от украденных славянок.

Джон Сильвер
14.07.2013, 11:47
Только потому, что чеченцы(разбойничьи племена, нохчи) всегда воровали в русских станицах русских казачек ....Сами по себе чеченцы-это чёрные зверьки.....Кавказоидная история - это полный мрак. Там хозяйничали не только кочевые арийские орды (скифы, сарматы, аланы), но и гунны, хазары, монголы, турки и прочие чучмеки. Поэтому практич. все кавказоиды на одно рыло.

---------- Post added at 12:47:39 ---------- Previous post was at 12:40:54 ----------

А ещё в 8 - 10 веках кавказоидов дрючили арабы (семиты), да плюс туда переселилось большое количество жидов из Вавилона, Персии и Византии...

Боец
14.07.2013, 11:50
А ещё в 8 - 10 веках кавказоидов дрючили арабы (семиты), да плюс туда переселилось большое количество жидов из Вавилона, Персии и Византии...
Вообще то хачи и остались хачами а серьёзно изменили их только ворованные славянские девушки.
В остальном мелочи.

Джон Сильвер
14.07.2013, 12:30
Вообще то хачи и остались хачами ....Надо продать кавказоидные земли по-дешёвке Ирану. Персы там быстро порядок наведут (у них не только смертная казнь широко применяется, но и принято отрубать пальцы, руки и ноги).

Боец
14.07.2013, 12:34
Ты не прав они ещё большими темпами попрут к нам.

---------- Post added at 20:34:20 ---------- Previous post was at 20:33:27 ----------

К тому же кавказ - нефть

Джон Сильвер
14.07.2013, 12:36
....К тому же кавказ - нефтьВзорвать этот долбанный кавказ надо или закопать там все радиоактивные отходы со всей помойной Эрэфии.

krezy
14.07.2013, 13:33
во бл...дь загнули в германии за немцев катят ,в швеции за шведов.у всех этих народов разная галогруппа крови.такую же группу крови как у чичей носит 20-25 процентов жидов ,а именно j2.немцы еще куда не шло,как пишут ученные,саксы вообще имеют тюркские корни.а со шведами загнули вообще.у них там сто тейпов,которые произошли от разных народов.как горский еврей басаев или дудеев могут походить на шведов.я просто ох...еваю,над их писаниной.по сравнению с чичами ,у ингушей гораздо чище кровь,у чичей она на 50процентов разбодяжена,хер знает чем.

Джон Сильвер
21.07.2013, 11:38
Вообще то хачи и остались хачами....Подробно о происхождении кавказоидов и азиатов от обезьян:http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=28&page=40

Штурман Родослав
23.11.2013, 16:27
В печку твою биомусоршу, и тебя, заодно, за предательство расы.
Вот ниче такая нохчхойка

http://s019.radikal.ru/i626/1311/44/2fb59ee30efa.jpg (http://radikal.ru/fp/6e289052d5ed457fbf88c5ba389dde93)

http://www.adamalla.com/member.php?u=3205

Неровнодушный
23.11.2013, 17:36
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=1968
епаааать, бред! Хай идут кров сдавать, узнают свою гаплогруппу и сверяются с таблицами, которые составляют грамотные люди! Арабы они недорезанные! Где то читал статью, шо до 18-19 века там на Кавказе жили негроиды, которые считали Кавказ своей родиной. не помню подробности.

Штурман Родослав
23.11.2013, 17:50
Ну порассуждали люди малость, с кем не бывает))

Ка я предпологал, в расологии на приемлемом уровне там почти никто не разбирается.

Впрочем у русских также , у обывателей да и у многих националистов понятия в ней весьма сутные, типа "курносые -труЪ арии" и прочий бред))

---------- Post added at 19:50:23 ---------- Previous post was at 19:43:31 ----------

у чичей она на 50процентов разбодяжена,хер знает чем.
Героином))

Агент
23.11.2013, 18:18
где чеченцы пишут про то, что мол, их принимают в Швеции за шведов

В Швеции их примают за того, кто они есть-за диких, грязный чурок-SVARTSKALLE

Джон Сильвер
24.11.2013, 14:16
Не забывайте, что когда в 1940-е гг. чечено-ингушей ссылали в казахские степи, чеченки сами добровольно отдавались русским солдатам, чтобы улучшить свой гнилой кавказоидный генофонд (то же происходило и в 1995 - 1996, 1999 - 2002 гг).

Штурман Родослав
07.02.2014, 15:32
Все таки первично разделение по расам, а не по народам.

Вот например -пимшут что чеченка(возможно не чистая, но я вообще плохо представляю что такое "чистый " чеченец)

http://g.io.ua/img_aa/large/0330/45/03304593.jpg

Симпатичная дивчина. Вот что бы Ганс сказал- испорчен мой динарский вкус или нет?)))

Рыболов
07.02.2014, 15:41
16312

В сортах говна не разбираюсь.

- - - Updated - - -

но я вообще плохо представляю что такое "чистый " чеченец)

Это обмытый и приготовленный к погребению. :))

Штурман Родослав
07.02.2014, 15:47
В сортах говна не разбираюсь.

:)
http://demotivation.me/images/20100304/5e13r9ms257a.jpg

Рыболов
07.02.2014, 15:53
:)
http://demotivation.me/images/20100304/5e13r9ms257a.jpg

И что должна означать эта карта? То, что я должен разбираться в сортах каУказского говна?

Штурман Родослав
07.02.2014, 15:58
Вы конечно же ничего не поняли, ну и ладдно это был тролльный юмор)) Не парьтесь

Рыболов
07.02.2014, 16:08
Вы конечно же ничего не поняли, ну и ладдно это был тролльный юмор)) Не парьтесь

Шутка-юмор?
У меня в ноуте в разделе "Карты" есть и такая карта. Я её скачал как только увидел в первый раз. Она меня очень повеселила. Особенно названия "Пидарасы всякие", "Степь и говно"... Определённо, рисовал человек с завидным чувством юмора.
Последний раз с чичей я схлестнулся на стоянке возле торгового центра: я выезжал со стоянки, а он въезжал. Встали нос к носу. Чича стал требовать, чтобы я его пропустил и сдал назад. Щас! Чича выщел из машины и, стоя перед моим окном, чего только не делал: и лезгинку танцевал, и оскорблял меня, и матерился, и грозил вырезать всю мою родню... Я всю эту уйню выслушал с совершенно равнодушным выражением лица (и с некоторой долей ухмылки - не каждый день зверёк перед машиной отплясывает) и даже поаплодировал ему за выступление. Видя, что я не ведусь ни на какие его уловки, угрозы и пляски, чича сел в свою таратайку и всё же сдал задним ходом, освобождая мне проезд.
Уверяю, что всему своё место и своё время. И когда-то этот чича получит пулю в свой тупой лоб. Молча и одномоментно, без вступлений в пререкание с ним и прочей ненужной суеты.

dan
07.02.2014, 17:18
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=1968 - чеченский форум, где чеченцы пишут про то, что мол, их принимают в Швеции за шведов, в Германии - за немцев. И что у них лица ближе к нордичным, чем у русских, а злые и плохие русские не хотят считать их белыми) забавная тема

Это скорее говорит о их комплексе неполноценности. Китайцам, например и в голову не придет искать каких то нордичных предков, им это не надо. Они самодостаточная нация и гордятся тем что они китайцы.

Штурман Родослав
07.02.2014, 17:21
У нас некоторые тоже гордятся тем что они остбалты "предстьавители уникальной русской цивилизации" не то что всякие там европейские норды длинноносые))

Штурман Родослав
07.02.2014, 17:31
...
"далее холивар на 100 страниц"

Ярость
07.02.2014, 20:15
Осетины - это кавказоиды, принявшие язык кочевых арийцев-алан. Но как были чурками, так и остались.Армяне - это семиты, принявшие один из малоазийских индоевропейских языков. Но как были они врагами Русского народа, так и остались (жаль, что черножопые турки не вырезали черножопых ар). Два года назад возмутилась бы, а сейчас согласная. Армяне хитропопые враги. Ни совести,ни чести, ни благодарности.

Вася С.
08.02.2014, 13:49
Кавказцы звери. Разговор на пустом месте. Пусть себя хоть харей кришней обьявят.

Штурман Родослав
28.04.2014, 15:59
Ингушки (ингуши самый родственный народ чеченцам)
Не сказать что самые типичные, скоре самые симпатичные из типичных.

http://s020.radikal.ru/i719/1404/41/555558c3e5bd.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s61.radikal.ru/i171/1404/a2/b087b526b3c2.jpg (http://www.radikal.ru)

https://scontent-b-hkg.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t31.0-8/10003738_484578891644214_4812123448556991593_o.jpg

Влад1984
28.04.2014, 16:15
От нордичных шведок к черноволосым ингушкам. Ждем-с симпатичных эфиопок и прелестных персиянок =)

Штурман Родослав
28.04.2014, 16:22
От нордичных шведок к черноволосым ингушкам. Ждем-с симпатичных эфиопок и прелестных персиянок =)
Но-но-но, брюнетки и чернокожие это далеко не одно и то же)) Нордичные и не очень брюнетки мне нравились почти также как и блондинки всегда, а сейчас точно не меньше.

Похожих(чтоб камнями не закидали,не скажу таких же, да и не так это) на первую ингушку я среди "условно русских" девок не так редко вижу. Вообще нравится такой типаж, хотя и не самый любимый. Ничего ужасного в этом не вижу. По общечеловеческим)) критериям приличная, появись я при своем народе с такой, лайков бы подсобрал)) негритянки и арабки непричем))

А по шведкам это Ганс специалист)

Влад1984
28.04.2014, 16:35
Но-но-но, брюнетки и чернокожие это далеко не одно и то же)) Нордичные и не очень брюнетки мне нравились почти также как и блондинки всегда, а сейчас точно не меньше.
Вспомнилась апория из Зенона - если у человека одна волосинка на голове, его считают лысым, но тогда с какой конкретно по счету волосинки можно считать его не лысым? Если это 500 волосинок, то почему не 499? И т.д.. Отсюда любопытный вопрос: насколько оттенок кожи должен быть темным, чтобы считать девушку чернокожей? :)

Вообще нравится такой типаж
Да, девка симпатичная. Наверно, как-то так выглядела лермонтовская Бэла. Но нрав у нее, наверняка крутой.
Нас после этого в чернильники не запишут, а? :)

Штурман Родослав
28.04.2014, 17:05
Отсюда любопытный вопрос: насколько оттенок кожи должен быть темным, чтобы считать девушку чернокожей?
Это вопрос к классикам расовых наук, причем по каждому конкретному случаю отдельно. Да и те же китайцы например не черные, но мне смуглые балканцы явно поближе будут и финноугров белесых и тем более азиатов.
А темные волосы -это вообще второстепенный показатель. У половины вождей Рейха волосы были темнее чем у Кафырова, это ни о чем не говорит.

Наверно, как-то так выглядела лермонтовская Бэла. Но нрав у нее, наверняка крутой.
Нас после этого в чернильники не запишут, а?
Прикол в том что ее так и зовут, ты ее наверное лично знаешь))
Думаю не запишут, если Колян 3 здесь он нас прикроет))

Но ты однако прав, арабки и южнее -это однозначно нездоровая тенденция, думаю(надеюсь), нам(мне) она не грозит))

xartemchikx
28.04.2014, 19:37
http://en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_race

Если кто не знал, то интересный факт.

Штурман Родослав
29.04.2014, 14:25
Зам главы ингушетии ингуш Беслан Цечоев
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash2/t1.0-9/408378_496870260363606_746364443_n.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/slonus2012/46116229/18429/18429_900.jpg

- - - Добавлено - - -

Европеизированная(вмысле без паранджи и прочего) ингушка. Ничего, по крайней мере переднеазиатского "армянского" носа не наблюдается)
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/s720x720/1902000_10152293003011323_677073806_n.jpg

- - - Добавлено - - -

Европеизированная(вмысле без паранджи и прочего) ингушка. Ничего, по крайней мере переднеазиатского "армянского" носа не наблюдается)
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/s720x720/1902000_10152293003011323_677073806_n.jpg

Neovelibor
29.04.2014, 15:34
Ты всё дрейфуешь Штурман? Осталось лишь в чичены податься, будешь гордым львiвским нохчем :)) Шт1уръан Рiдослiв

Штурман Родослав
29.04.2014, 17:05
Не передергивай. Я мыслю в первую очередь с точки зрения Расы, а не национальных предрассудков. В каждом народе всегда есть представители разных рас, нет ни одного однородного народа(хотя чем однороднее народ тем он "отборнее" так сказать и тем больше у него поводов гордости)..

Так что есть и среди русских чернявцы и среди кавказцев относительно чистые представители. Скажешь среди русских мало более чернявых(если б этим ограничивалось) чем ингуш с фото?

В чечены подаваться не собираюсь, мне и славяно-украинского самоосознания хватает)) Но культура некоторых народов Кавказа мне и впрями интересна, только с условием что ее носители будут базироваться у себя дома, а не в Миске и тем более не моем городе)) Когда каждый будет на своей земле, можно даже дружить.

П.с
Ингушки с поста 92 - хардкорно альпинидный типаж у них. Таких и не в самой южной Европе можно встретить. Но ты же балтицист , тебе не труъ)

- - - Добавлено - - -

Еще один чеченец -"чернявец"https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/482678_495243260525075_2077781043_n.jpghttps://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1383976_581006108615456_394073402_n.jpg

- - - Добавлено - - -

Кстати, материал который может несколько пролить свет на нордическую примесь кавказцев. От вышестоящего чеченца, кстати.
https://boomstarter.ru/projects/38831/vikingi_na_kavkaze

Cesar
09.12.2014, 19:32
Если у вполне себе светлого человека достаточно большой нос и при этом очень грубые черты лица - это повод подумать, а не ДИЧ ли он. Если при этом посмотреть на одежду и поведение, зачастую все становится совсем ясно.
Справедливости ради, замечу, что не у всех чеченцев (и вообще вайнахов) очень грубые черты лица, и далеко не все носят всякие мокасины, длинные чёлки и т.д.)
Вот эти вот примеры очень даже неплохо выглядят (хотя я всё равно их легко от североевропейцев отличаю):
http://s017.radikal.ru/i433/1412/93/b8f61e9e08f5.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1412/9c/e39cc1a3d8d2.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1412/df/5cee119c542d.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1412/06/eae873d48b88.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1412/5e/6f65ecefaa8a.jpg
http://i079.radikal.ru/1412/22/25060f6734db.jpg

И носы у них тоже бывают абсолютно прямые:
http://s017.radikal.ru/i421/1412/a6/3bf33d839764.jpg

В основном, светлость присуща горным чеченцам-ламро...

on-line
30.09.2015, 16:46
Осетины - это кавказоиды, принявшие язык кочевых арийцев-алан. Но как были чурками, так и остались.Армяне - это семиты, принявшие один из малоазийских индоевропейских языков. Но как были они врагами Русского народа, так и остались (жаль, что черножопые турки не вырезали черножопых ар).

"Говоря простым языком у осетин(72,6% иронцев и 55,9% дигорцев) с гаплогруппой G2a1 корни ведут в Грузию,где ветви данного субклада,по отношению к осетинским,являются родительскими."

Ведут конкретно к сванам. Но те сваны, что приняли аланский язык и аланское самоназвание, стали аланами. Осетины от кавказских предков получили и антропологический тип и культуры и часть этнопсихологии и тд, но в целом язык и самоназвание это главное для народа.

Осетины чувствуют связь именно с арийским миром, а не с картвельским. Картвелы, включая сванов, для осетин первые враги.

Cesar
02.11.2016, 19:35
Меня интересует мнение форумчан: вот этот чеченец-мелхистинец Азамат Махаури, на ваш взгляд, был похож на русского/европейца внешне? Просто у меня возник спор в другом месте, интересно узнать мнения... Рост 190 см, стройная худощавая фигура.

Andromegas
02.11.2016, 19:39
мне почему то показалось что на зухеля похож))

Cesar
02.11.2016, 19:45
Иса Хильдихароев (рост примерно 195 см):

- - - Добавлено - - -

мне почему то показалось что на зухеля похож))

А мне Азамат Вадима Дзекунова (последнее фото в этом посте) напомнил, только брови совсем другие...

Cesar
02.11.2016, 19:52
Видел в своём городе часто кавказских мусульманок (чеченок, дагестанок) с очень тонкими чертами лица. Личное наблюдение. Про фигуру молчу, так как под ихним мусульманским платьем фигуру не разглядеть.

Да, много таких... В основном, стройные фигуры (хотя и под исламской одеждой), в юности по крайней мере.

Игнатий
02.11.2016, 20:29
А.Гитлер говорил про чеченцев:"Там На Востоке, сохранился след древней германизации Северного Кавказа-Чеченцы-арийское племя".

папаша
02.11.2016, 20:40
А.Гитлер говорил про чеченцев:"Там На Востоке, сохранился след древней германизации Северного Кавказа-Чеченцы-арийское племя".
Это он говорил году так в 2000 в интервью корреспонденту "Кавказ-Центра"?

stayer
02.11.2016, 21:34
чеченские окодэмики такие окодэмики

Не мог не запостить (для тех, кто считает всяких там чеченов чуть не североевропеоидами):

http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=20880&d=1453370677&thumb=1 (http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=20880&d=1453370677)

А вообще по антропологии переднеазиатов есть спец. тема, жаль там картинки утрачены, но научное описание имеется:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=19271

Cesar
02.11.2016, 21:47
чеченские окодэмики такие окодэмики

Не мог не запостить (для тех, кто считает всяких там чеченов чуть не североевропеоидами):
Stayer, а что скажешь по внешности того же Азамата из моего первого сегодняшнего поста в этой теме? Что-то ни на Кадырова, ни на Абрамовича он не слишком похож был... :) Да и рост 190 см вкупе со стройной худощавой фигурой явно не по переднеазиатски... :) Остальные чеченцы и чеченки на последних двух страницах тоже к чистым переднеазиатам явно не относятся...

- - - Добавлено - - -

stayer
02.11.2016, 22:27
Stayer, а что скажешь по внешности того же Азамата из моего первого сегодняшнего поста в этой теме? Что-то ни на Кадырова, ни на Абрамовича он не слишком похож был... :) Да и рост 190 см вкупе со стройной худощавой фигурой явно не по переднеазиатски... :) Остальные чеченцы и чеченки на последних двух страницах тоже к чистым переднеазиатам явно не относятся...

- - - Добавлено - - -
Если также тщательно отбирать, то можно и негров там найти. чичики относятся к центральном кластеру кавказоидов, кадыров - типичный представитель этого кластера.

crossfit
03.11.2016, 15:37
ну на первый взгляд да, но если приглядеться.. дело ведь не только в светлой пигментированности, косолапость и короткие ноги все равно выдают кавказоида, если говорить конкретно про Дырова. вообще у него и Абрамовича типично переднеазиатские мягкие скругленные черты лица.
остальные чеченские блондины тоже легко вычисляются, кожа у них может быть и белой но у нее все равно есть какой то оттенок. фигуру в целом нужно судить не по сухощавым подросткам с ускоренным метаболизмом, а по мужчинам в среднем и выше возрасте, а у них в подавляющем большинстве фигура приобретает классические переднеазиатские черты, сухая полнота, приземистость, широкий таз.
кроме того часто наблюдал именно у чеченцев непропорционально большие, неправильной формы кисти рук, как у мужчин так и у женщин.
так же верх и низ тела имеют разную длину, ноги как правило короткие. вообще высоких чеченцев и вообще кавказцев как правило не так много. ну и особенности поведения что немаловажно, это конечно отдельная тема.

Cesar
03.11.2016, 16:29
Если также тщательно отбирать, то можно и негров там найти. чичики относятся к центральном кластеру кавказоидов, кадыров - типичный представитель этого кластера. Ну, насчёт негров ты подзагнул, конечно :) Хотя, я видел какого-то ниггера в футболке "Чечня". Но тут только два варианта: либо это просто стёб (вероятность 99,9%), либо мать у него негритянка.
ну на первый взгляд да, но если приглядеться.. дело ведь не только в светлой пигментированности, косолапость и короткие ноги все равно выдают кавказоида, если говорить конкретно про Дырова. вообще у него и Абрамовича типично переднеазиатские мягкие скругленные черты лица. остальные чеченские блондины тоже легко вычисляются, кожа у них может быть и белой но у нее все равно есть какой то оттенок. фигуру в целом нужно судить не по сухощавым подросткам с ускоренным метаболизмом, а по мужчинам в среднем и выше возрасте, а у них в подавляющем большинстве фигура приобретает классические переднеазиатские черты, сухая полнота, приземистость, широкий таз. кроме того часто наблюдал именно у чеченцев непропорционально большие, неправильной формы кисти рук, как у мужчин так и у женщин. так же верх и низ тела имеют разную длину, ноги как правило короткие. вообще высоких чеченцев и вообще кавказцев как правило не так много. ну и особенности поведения что немаловажно, это конечно отдельная тема. Кадыров коротко- и кривоногий, да. А те парни и девушки, чьи фотки я скинул, они нет... Фигуры у них самые разные бывают. Высоких и стройных много среди тейпов мелхи, орстхо, других горных тейпах, например. В зрелом возрасте действительно часто бывают коренасты, но те парни, чьи фотки я кинул, они были не подростками, а 23-24-летними парнями. Кисти рук у них тоже вполне соответствуют своим размерам тела.
Вот, с пропорциями всё ОК в данных примерах:

Manny2
03.11.2016, 17:35
ну на первый взгляд да, но если приглядеться.. дело ведь не только в светлой пигментированности, косолапость и короткие ноги все равно выдают кавказоида, если говорить конкретно про Дырова. вообще у него и Абрамовича типично переднеазиатские мягкие скругленные черты лица.
остальные чеченские блондины тоже легко вычисляются, кожа у них может быть и белой но у нее все равно есть какой то оттенок. фигуру в целом нужно судить не по сухощавым подросткам с ускоренным метаболизмом, а по мужчинам в среднем и выше возрасте, а у них в подавляющем большинстве фигура приобретает классические переднеазиатские черты, сухая полнота, приземистость, широкий таз.
кроме того часто наблюдал именно у чеченцев непропорционально большие, неправильной формы кисти рук, как у мужчин так и у женщин.
так же верх и низ тела имеют разную длину, ноги как правило короткие. вообще высоких чеченцев и вообще кавказцев как правило не так много. ну и особенности поведения что немаловажно, это конечно отдельная тема.

Пару миллиметров длины кистей и все, пропал человек... По моему вы все чокнулись тут!

Штурман Родослав
05.11.2016, 14:37
На самом деле это ты ебнутый от рождения))

shwab
05.11.2016, 15:45
Пару миллиметров длины кистей и все, пропал человек... По моему вы все чокнулись тут!
По моему человек тебе ясно написал, все очень подробно. С таким же успехом можно приплести к арийцам негров. По твоему разумению, подумаешь цвет не тот, а так ариец.
Нк забыл любимых тайцев отнести к арийцам?
Чнченцы это вообще помесь из различныкавказоидных народов и евреев из рпзвалившегося Хазарского каганата. Их внешность вообще реально разная. Начиная как у Кадырки, кончая чёрными как ары или азера.

Поход дурака
05.11.2016, 19:56
может закрыть тему? а то слишком это...толерантно....

crossfit
06.11.2016, 16:27

причем
здесь пропал, речь идет об обычных морфологических отличиях и не более того.

Lika
07.10.2017, 01:41
Иса Хильдихароев (рост примерно 195 см):

- - - Добавлено - - -

А мне Азамат Вадима Дзекунова (последнее фото в этом посте) напомнил, только брови совсем другие...
Иса Хильдихароев был ростом 1 .99.
А чего вдруг о нём вспомнил?

Guderian
13.07.2018, 17:33

К 1943-му на 80% состояла из Русских. Хотя,кому я объясняю,это что перед сатаной ладаном. А из кого интересно она должна была состоять ?

- - - Updated - - -

Они как войны,никчемны,это общеизвестное понятие. Когда Армия не моноэтническая,она обречена на гибель. Это ещё Конев заметил,в 41-м,что если в части нет русских,она не боеспособна. Назови хоть одну победу,хачевских дивизийи сс?Ну и правильно заметил. Хачам вообще было всё равно кто выиграет. Всё равно это война не их была

- - - Updated - - -

Два года назад возмутилась бы, а сейчас согласная. Армяне хитропопые враги. Ни совести,ни чести, ни благодарности.Интересно кому и за что должны быть благодарны армяне?Совкам или русским?