PDA

Просмотр полной версии : Что за пакость это НАШИ?

Ослябя
18.12.2006, 20:15
Кто им столько денег на эти кустюмы дает?а ветеранам только по пачке чаю досталось,и главно видать что половина дедов морозов чурки,они что в горах живут?:D

AnthraX
18.12.2006, 20:29
Нет,они живут в тайге :)

papascha
18.12.2006, 20:46
Обычные студенты и старшеклассники из провинции. Им предлагают съездить в Москву бесплатно, возможно предлагают небольшое вознаграждение, плюс зачетцы, сдачу экзаменов и т.д. Да и тема поздравления ветеранов - правильная. Пусть будут и пусть некоторые думают, что у них огромная поддержка. Когда настанет время силовых столкновений их не будет. А вот с их комиссарами разговор отдельный.
"а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской."

Василий М.
18.12.2006, 22:48
над феноменом нашизма ещё будут работать историки...

http://nashi.nb-info.org/

БАК
18.12.2006, 22:51
не историки а следователи и не над феноменом нашизма ,а по делу афериста Якименко)))

rs-15
19.12.2006, 08:28
Комиссары опять поднимают голову. Вспоминается комсомольская юность, когда каждая гнида и мразь лезла в комсорги. "Нашизм" это форма извращения, которой подвержены тунеядцы,проходимцы, мошенники, карьеристы, приспособленцы , жиды, пидорасы, чурки и прочий сброд, не привыкший работать. В каждой расе есть определенный процент говна-это нашисты и антифа.:87: :еврей: :лкн: :p

HANS
19.12.2006, 09:21
Вот так они ехали в Пермь

Пьяные "нашисты" устроили дебош в фирменном поезде "Кама"
20 февраля 2006, понедельник, 19:10

Стали известны подробности скандальной акции активистов движения "Наши" в Перми. Как сообщалось ранее, в начале февраля в столицу Прикамья прибыл целый эшелон с молодыми антифашистами, которые в течение нескольких дней пикетировали резиденцию губернатора Чиркунова и требовали от него сначала извинений, а затем – отставки.

Рассказывает пассажир фирменного поезда "Кама", который 7 февраля совершал путешествие из Москвы в Пермь:
"Поездка была просто кошмарной. Поезд оккупировали молодые парни из движения "Наши", одетые в фирменные красно-белые куртки.. Их набилось в состав несколько сотен человек. Трезвых не было вообще. Вожаки пили в СВ, комиссары – в купе, "пехота" – в плацкарте. Вели себя безобразно, приставали к пассажирам, вернее к пассажиркам. Я слышал, как в тамбуре "антифашисты" делили, кому какая девчонка в вагоне достанется, кто кого будет, как это мягче выразиться, "любить". Отдельные пассажиры пытались обратиться за помощью к транспортной милиции, впрочем, безуспешно. "Нашисты" орали на стражей порядка. Я сам слышал заявления типа: "Я один из лидеров президентского движения, ты что, сволочь, против Путина выступаешь?" Милиционеры были откровенно запуганы. Более всего меня поразило, что "весельем" руководил лидер движения "Наши" Василий Якеменко, который выдавал средства на попойку и громко обсуждал подробности предстоящей акции "по мочению" Чиркунова".

После прибытия в Пермь "антифашисты" сутки приходили в себя. А уже 9 февраля они начали пикетирование резиденции губернатора.

Вот так издевались над губернатором
(Он хоть и козел, но просто привел пример, что им можно все!)

Глава Пермского края Олег Чиркунов сегодня извинился за то, что на проходившем 3 февраля в столице его губернии Открытом молодежном форуме предоставил слово активисту Народной национальной партии. Фашиствующий молодчик тогда заявил, что Германии «повезло с таким политиком, как Гитлер». «Искренне сожалею, если произошедшее затронуло чувства глубоко уважаемых мною ветеранов», – сказал в четверг лидер региона, добавив, что правовую оценку словам фашиста даст прокуратура.

Руководитель молодежного «Яблока» Илья Яшин считает сегодняшнее заявление главы Пермского края вполне логичным. «Губернатор несет ответственность за то, что произошло», – уверен юный либерал.

А вот председатель Союза правых сил Никита Белых не видит в произошедшем на форуме «никакого фашистского шабаша». «Попытка представить Пермский молодежный форум как «фашистский шабаш» - абсурд», - заключил Никита Белых, комментируя этот открытый форум.

18 тысяч за отставку

«Руководитель молодежного «Яблока» Илья Яшин: губернатор несет ответственность за то, что произошло» В минувшую субботу в Перми во время круглого стола «Молодежь и идеология» губернатор края Олег Чиркунов дал слово активисту Национальной народной партии и Движения против нелегальной иммиграции. Представившийся как Кириллович, молодой человек выступил с откровенно фашистскими заявлениями. Пояснив присутствующим, что Германии «повезло с таким политиком, как Гитлер», нацист успокоил общественность рассказом о том, что полгода назад они с «друзьями» «пришли к выводу, что убивать неэффективно», и отныне «переходят к легальным формам политической борьбы».

Губернатор внешне спокойно воспринял и эти заявления, и одобрительные фашистские выкрики, которые раздавались с мест, занятых неонацистами. Свою позицию Чиркунов мотивировал тем, что «форум – демократическая площадка, на которой надо давать слово всем, кто этого хочет».

Поведение пермского губернатора вызвало возмущение у активистов молодежного демократического антифашистского движения «Наши». В понедельник они выпустили заявление, в котором объяснили, что считают «подобные действия оскорблением памяти 40 миллионов наших граждан, погибших в борьбе с фашистами». Кроме того, юные антифашисты поставили Чиркунову ультиматум: либо в течение трех дней он приносит публичные извинения ветеранам, либо члены движения сделают все, чтобы отправить пермского лидера в отставку. «Наших» поддержали молодые соратники единороссов – члены организации «Молодая гвардия».

Сегодня срок ультиматума истек. Выпустить указ об отставке Олега Чиркунова «Наши» не в силах. Поэтому антифашисты решили действовать доступными им методами: поехали в Пермь, чтобы на месте потребовать увольнения губернатора.

В 10 утра, как и было обещано, возле здания городской администрации собралось около 1 тысячи молодых людей из 20 российских регионов. Все активисты были одеты в «фирменные» красно-белые куртки «наших» и сжимали в руках плакаты. На части из них был изображен Олег Чиркунов с подрисованными «гитлеровскими» усиками и челкой, которую, судя по кинохронике, носил фюрер. Оставшиеся куски ватмана были испещрены лозунгами, призывающими губернатора извиниться за «попустительство открытой пропаганды фашизма». Кроме того, «Наши» собирали подписи под воззванием отправить губернатора в отставку. Как сообщили в пресс-службе движения, за 6 часов удалось собрать 18 тысяч автографов.Антифашизм по заказу

Движение «Наши» готово взять на себя роль российских «хунвейбинов», устраивая шумные идеологические порки неугодным Кремлю высокопоставленным чиновникам.

В Перми около тысячи «комиссаров» движения организовали несанкционированный митинг перед зданием администрации края с требованием отставки губернатора Олега Чиркунова, обвинив его в пропаганде фашизма.

Очевидно, что фашистская, ксенофобская идеология призвана послужить таким же страшным жупелом для общества, как и «ужасы сталинизма» в 90-е. Власти нужен враг, в неприятии которого можно консолидировать общество. Кремль станет играть желанную роль спасителя нации от очередной «чумы». А его кандидат в президенты на фоне представителя «шовинистической тьмы» покажется на выборах-2008 «меньшим злом». Что и требовалось доказать. Не зря «Единая Россия» уже начала пиар-кампанию вокруг «Антифашистского пакта».

Но до выборов далеко, а пока бренд «борцов с фашизмом» можно использовать во внутрипартийной борьбе. Эту технологию продемонстрировало молодежное движение «Наши», которое «NW» уже называло потенциальными российскими «хунвейбинами». Как и те, они готовы по зову Кремля морально «замочить» того или иного высокопоставленного регионального чиновника, обвиняя его в страшных идеологических грехах. Первой жертвой подобной практической деятельности «Наших» стал губернатор Пермского края. Поводом послужило то, что на «круглом столе» «Молодежь и идеология» он дал слово представителю национал-экстремистского «Движения против нелегальной иммиграции» и Народной национальной партии, который заявил: «Германии повезло с таким политиком, как Гитлер».

Все присутствующие на мероприятии, длившемся менее часа, практически не отреагировали на этот инцидент, посчитав, что он не заслуживает внимания. Да и ни один из присутствовавших «единороссов» не встал и не покинул зал. Кто же знал, что этот повод станет звездным часом священной борьбы с «пермским фашизмом»? Напрасно вынужденный оправдываться перед молодыми путинцами Чиркунов, считающийся одним из наиболее либеральных региональных начальников, объяснял, что демократия подразумевает плюрализм мнений, а «форум - демократическая площадка, на которой надо давать слово всем, кто этого хочет». «Комиссары» «Наших», съехавшиеся в Пермь на автобусах и поездах из Пскова, Новгорода, Санкт-Петербурга, Курска, Владимира, Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново, Коврова, провели несанкционированный митинг с требованием его отставки. Они держали портреты губернатора, загримированного под Гитлера, и скандировали лозунг «Чиркунов - в отставку!» одновременно в семь мегафонов. Правоохранительные органы никаких мер не принимали, хотя митинг никто не санкционировал.

Интрига заключается в том, что Чиркунов - один из немногих глав субъектов РФ, отказавшихся вступить в «Единую Россию». Более того, он демонстративно подчеркивает отсутствие в его кабинете портрета Владимира Путина. А его бывший заместитель Никита Белых возглавляет СПС. В духе многопартийности был организован и пресловутый форум, где были представлены все молодёжные движения и «взрослые» партии. Такая демократия выглядит для Кремля подозрительно и ненадежно. Ведь вскоре пройдут выборы в парламент Пермского края.

Губернатору дали понять, что он поплатится за свою неблагонадёжность, и другие прокремлевские организации. Координатор молодёжной политики «Единой России» Андрей Турчак заявил о грядущем бойкоте мероприятий, организуемых администрацией Пермского края. А неофициальный лидер «Молодой гвардии» Иван Демидов назвал организаторов форума «оранжево-коричневой оппозицией». Жар, с каким из мухи производился слон, был вполне объясним.

Представители пермских СМИ говорят о том, что демарш «Наших» - это попытка федеральной власти расправиться с независимым губернатором, не лебезящим перед партией власти. По словам муфтия края Мухамедгали Хузина, «когда организованная группа однотипно одетых молодых людей, приехавших на комфортабельных автобусах с иногородними номерами, на несанкционированном митинге призывает к смене власти, это, по сути, за рамками не только морали, но и закона». А Герой Советского Союза Василий Астафьев назвал обвинения «чистой воды провокацией».

HANS
19.12.2006, 09:22
Как я был нашистом

Итак, в конце октября я вступил в секту, известную в народе как «Наши». Вычислить меня смогли только через 3,5 месяца в начале февраля. Всё это время я находился у нашистов под чужим именем (Дмитриевский Андрей), и никто не удосужился хоть раз спросить мои документы. Все нацболы прогнозировали моё разоблачение в течение первого месяца, из-за излишней засвеченности моего лица в различных партийных акциях. Но этого не произошло. Такой позорный проёб целиком ложится на службу безопасности нашистов. Хочу отметить тот факт, что они до сих пор не знают моего настоящего имени, которое всё же придётся раскрыть. За время внедрения я успел перебывать на множестве мероприятий путиноидов, составить представление о внутренней структуре движения, его контингенте и много чего ещё. Но обо всём по порядку.
Как вы понимаете, многое из того, что говорят в провластных СМИ о «Наших» - откровенная ложь. С этим я столкнулся уже на начальном этапе своей деятельности, когда обнаружил, что у движения фактически нет идеологии. Всё, что могло ею быть, уместилось в тоненькой брошюрке «Манифест движения «Наши». Неизвестные авторы попытались в общих чертах рассказать ребятам, как хорошо можно устроиться в этой жизни, если вовремя подмахнуть нынешней власти. Движение «Наши», по брошюре, организуется как раз для того, чтобы практически каждый смог это сделать. Этот концептуальнейший подход нашёл ответ в сердцах большей части личного состава нашистов. Такие мелочи, как полное незнание реальной политической ситуации в стране, отсутствие элементарной культуры и образования, оторванность от народа и прочее не останавливают «патриотов». Действительно, подобные качества будущих управленцев сегодня уже никого не удивляют. Один из нашистов недавно доказывал мне, что Россия может быть сверхдержавой, даже при условии того, что почти всё население страны будет задействовано в сфере обслуживания, а промышленность ориентирована только на экспорт сырья. «У нас запасов нефти до 2020 года» - сказал он. «Ну, а дальше что?» - спросил я. «А дальше запасов газа на 950 лет!» - ответил нашист. По его словам, им такую чушь рассказывают на курсах ВШУ («Высшей Школе Управления» - этакий нашистский ВУЗ). И это ещё цветочки. Скажите спасибо, что там хоть кто-то задумывается о том, на сколько нам хватит газа.
Вообще следует подробнее рассказать о рядовом члене движения «Наши». В своём последнем интервью Якеменко хвалился тем, что теперь в каждом региональном отделении есть 30 фанатиков, не мыслящих свою жизнь без «Наших». По его ранним интервью можно судить, что кроме этих 30 человек должны быть и обыкновенные активисты, и просто сочувствующие, причём их общее число превышает число фанатиков раз в сто. Только так без ущерба для имиджа движения можно объяснить тот факт, что 15 мая «Наши» привезли на свой балаган в Москву 60 тысяч «комиссаров и сторонников», 3 тысячи из которых составляли питерские «нашисты». Сказать, что Вася соврал – значит не сказать ничего. Да, 30 человек в Санкт-Петербурге он наберёт, только это будет ВЕСЬ актив отделения. Чувствуете разницу? Данную цифру я вывел на основании личных наблюдений и внутренних документов «Наших». Например, при проведении внутреннего опроса я пользовался списками, в которых указывается не более 200 человек, так или иначе связанных с движением, что уже противоречит словам Якеменко. Но по результатам опроса можно судить, что и эта цифра является дутой, ведь в нём приняли участие не более 50 человек – те, кто хоть что-то вспомнил о «Наших». Но и это не окончательный результат.
В конце декабря в Петербург приезжал сам фюрер Вася на встречу с активом. Из 77 заявленных комиссаров на столь важное мероприятие пришло всего 25-30 человек, что полностью подтверждает мои выкладки. В данном случае говорить о фанатиках просто нелепо – таких людей здесь нет, как нет и идеологии движения. Мотивация рядового нашиста – это призрачная возможность будущей карьеры или же немедленной халявы, кому что ближе.
Такая по сути своей бессмысленная организация поглощает огромное количество денег. В данный момент в Петербурге «Наши» собираются открывать уже четвёртый штаб, и это при такой мизерной численности актива! Каждый штаб нашистов – это дорогое помещение, оснащенное минимум 4 компьютерами, скоростным интернетом, принтерами, телефонами, факсами и т.д. Раз в месяц каждому активисту выделяется по $10 на разговоры при корпоративном спецтарифе, оплачиваются всевозможные мелкие расходы. Раз в 2-4 недели организуются так называемые «сплачивающие мероприятия» - бесплатные качественные пьянки. Например, только известные мне расходы на двухдневную попойку нашистов в курортном посёлке Лосево составили 96 тысяч рублей. Существует практика платить активистам зарплату за особые заслуги. Средний её размер составляет 6-9 тысяч рублей. Деньги также платят завхозам штабов и приближённым руководителя, который получает по разным источникам от 14 тысяч рублей до $2000. Некоторым комиссарам по личной договорённости с Москвой движение оплачивает учёбу в ВУЗах. Достоверно известно о 2-3 таких случаях. Нацболам Питера нашисты щедро пожертвовали одну красно-белую форменную куртку, о чём сейчас видно сильно сожалеют.
Каждая местная акция нашистов – это напрасная трата огромного количества наших с вами денег. Сообщающие об акции стикеры, предназначенные для расклейки в метро, афиши о предстоящем антифашистском концерте появляются обычно вечером в день перед мероприятием в огромном количестве, когда уже поздно что-либо расклеивать. Дорогие цветные книжки «практической конституции» раздаются гражданам вместе с воздушными шарами. Всё это незамедлительно летит в мусорную корзину, как только люди узнают, что у них в руках дешёвая пародия на основной закон страны. На акциях нашисты скучны. У них нет человека, который бы мог, например, сказать в мегафон грамотную, зажигательную речь. Они не умеют скандировать хором, они не верят в то, что кричат, поэтому в их словах нет страсти, они часто сбиваются. 10 нацболов производит гораздо больший эффект, нежели сотенная толпа путиноидов. За время моего пребывания в «Наших» последние ни разу не смогли вывести на улицу для своих безопасных кастрированных акций более 80 человек. Причём эта цифра была достигнута лишь один раз – в День Матери, когда требовали «привести всех друзей-знакомых-одногруппников». Стандартно на акцию выходит и 5 человек («Переступи черту»), и 13 (пикет у редакции «Нового Петербурга»), а может даже 30 (пикет у Смольного).
Во время своей последнего приезда Якеменко выступал перед питерским активом. Мне выпала честь послушать его. Распекая рядовых за чрезмерную алчность и несамостоятельность, Вася ставил им в пример… нацболов. Да, этот гражданин восхищён тем, что мы до сих пор обходимся без штаба в Москве, в штурме которого его подментованные выкормыши принимали активное участие. Далее он сказал фразу, смысл которой сводился к тому, что истинная сакральная цель программы «100 тыс. наблюдателей» (к выборам-2007) - следить за тем, чтобы наблюдатели от оппозиции не сорвали выборы своими жалобами.
Отдельного разговора стоит «антифашизм» движения. Ни для кого не секрет истинный смысл борьбы нашистов с «нацизмом и бытовой ксенофобией», но если бы они ещё и сами были идейными! Уже после моего разоблачения, один знакомый нашист с упоением рассказывал мне про недавнюю акцию в Перми. По его словам, поступил чёткий заказ от власти – валить неудобного ей губернатора, укреплять в регионе позиции «педросов». Но рядовые члены движения и так изначально не претендуют на звание антифашистов. До наиболее толковых из них уже сейчас доходит, что кто-то их по-крупному имеет. Тем более смешным выглядит тот факт, что несмотря на огромное количество вложенных денег, половина нашистов прекрасно осознаёт, что никакие мы (НБП) не фашисты, а у власти претензии к нам совсем по-другому поводу. Более того, девушки-нашистки, просочившиеся на встречу с вождём в питерском офисе «Яблока» нашли его речи рассудительными, и уж точно не «фашистскими». Брошюру «Необыкновенный фашизм» большинство считают гнусной фальшивкой, не содержащей ни слова правды, состряпанной в Москве за одну ночь. Это однако не мешает «Ихним» раздавать её направо и налево при любом удобном случае, благо этим дерьмом у них завален весь штаб. Последнее обстоятельство особенно радует, т.к. среди нашистов ходит слух, что из 10 человек, прочитавших брошюру, двое стабильно просятся в НБП.
На конец марта этого года назначена новая грандиозная акция, которую условно можно назвать «карнавал». В ней примут участие около 100 тысяч активистов «Наших». Из Санкт-Петербурга на неё планируется отправить шесть тысяч человек. При нынешних-то 30? Сейчас расскажу как такое возможно. На данный момент отобрано 10 нашистов, единственная задача которых проводить в школах так называемые «уроки дружбы». Под предлогом пропаганды антифашизма на них вербуются школьники для предстоящей акции. В среднем за урок удаётся завербовать от 2 до 4 человек. Норма каждого комиссара – провести 6 «уроков дружбы» в неделю. Как видите, даже при таком бешеном темпе уложиться в срок будет очень трудно. Про идеологическую подготовку и речи быть не может. Отобранных ребят группами по 20 человек водят на зомбирование в штаб нашистов на Васильевском острове, где кратко рассказывают, кто такие «Наши» и какие блага сулит членство в организации. Естественно, что перед акцией начнут говорить об этих ребятах, как о полноценных нашистах, но как вы понимаете, ни одна организация не может увеличить за 3 неполных месяца свою численность с 30 до 6000 человек, если только эти люди не наняты.
Эта предстоящая акция будет своеобразным отчётом о проделанной за год работе, по результатам которого будет решаться, вкладывать ли дальше деньги в «Наших». Именно поэтому Якеменко будет стараться всеми силами набрать обещанные сто тысяч массовки. Кстати, сейчас Якеменко распускает слухи, что люди, организовывавшие «уроки дружбы», будут выведены из «Наших» и получат долгожданные места управленцев. Зная этих ребят лично, могу прогнозировать – если такое случится, ждите увеличение числа техногенных катастроф и массовых беспорядков.
Отдельным пунктом в «антифашистской» направленности движения стоит организация нападений на оппозицию, т.е. на нас с вами. В расследовании этого вопроса общими усилиями были получены довольно интересные результаты. Прежде чем рассказать о них, мне стоит сначала представить вашему вниманию одного довольно интересного субъекта. Итак, знакомьтесь – Леонид Курза, питерский руководитель «Наших». Свою политическую карьеру Лёня начал наблюдателем на местных выборах несколько лет назад. Там, за некие махинации, он был посажен на крючок 18 отделом УБОПа, занимающимся «борьбой с политическим экстремизмом». Особенно ярко Курза проявил себя в роли провокатора в ФСМ. Находясь в этой организации, Лёня не стремался выходить на митинги оппозиции вплоть до первомайской демонстрации 2005 года. Интересен тот факт, что руководить питерскими «Нашими» он стал только с конца декабря, путём грязных интриг «уйдя» небезызвестного Мишу Куликова, между прочим своего одногруппника. Даже такой нехаризматичный, лишённый какой бы то ни было страсти человек как Курза оказался лучшим кандидатом на пост руководителя. Но нас интересует его другая деятельность. До недавнего времени Курза работал в питерском Комитете по делам молодёжи. Пикантность этой ситуации в том, что Комитет имеет реальные выходы на все фанатские группировки города, некоторые из фанатов стабильно сидят на крючке за прошлые грешки. Как вы думаете, чем занимался Лёня в этой структуре? Правильно – отслеживал деятельность этих самых фанатов! Немного воображения – и перед нами открываются удивительные возможности. Нет, ну, что вы, я не могу заподозрить такого честного человека как Леонид Курза в таком грязном использовании своих служебных полномочий. Поверьте – то, что он буквально на днях оставил свою должность по собственному желанию ещё ни о чём не говорит… Зато многое объясняет.
Удалось также установить другие замечательные факты. Например, самое честное и демократичное движение «Наши» почему-то не хочет пользоваться банками, а раз в месяц отправляет в Москву одного из активистов привезти весь месячный бюджет отделения налом, что далеко небезопасно, ведь ездит этот человек в обычном поезде и без охраны. Преимущество таких «денежных переводов» в том, что их невозможно отследить. Зачастую в Москву гонял некий Евтеев Александр – представитель Васи в Питере, в «куликовский» период был серым кардиналом отделения. Этот человек занимал до недавнего времени в питерских «Наших» пост казначея, и наверняка мог бы рассказать много интересного про нападения нашистов.
По отделению упорно ползут слухи об истинных организаторах нападений. На мои прямые вопросы рядовые нашисты ограничивались словами типа: «Это делает Вася. Нас это не касается». Курза уже договорился настолько, что на внутреннем собрании нашистов, где меня благополучно разоблачили, признал факт того, что митинги «Наших» охраняли ребята, засветившиеся при штурме 2-го бункера НБП, побоище на Автозаводской и прочих «антифашистских» акциях. Самое интересное, что активу на эти заявления посрать. Да, им обещают хорошую карьеру, волны халявы окатывают их бренные тела, к чему здесь какая-то мораль? Нашисты искренне обижаются, когда их называют косвенными соучастниками нападений.
После этого мне становится плохо: я вспоминаю раздробленные битами руки московского партийца; питерских товарищей, которым пробивали головы пивными бутылками; рассказы о штурме второго бункера. Для «Наших» этого пласта реальности просто не существует. Как минимум – это нацбольская провокация, как максимум – так им и надо. Пока моих соратников во всех концах страны убивают жандармы и наемная шпана, нашисты в своём розовом мире играют в халявные политические игры.

Андрей Милюк, г.

Svarog
20.12.2006, 19:01
Hans, оба поста в статью. Заголовком типа "Спасите <нашу> молодежь!", и в прессу.
А еще на НТВ- там ребята шустрые (без мыла влезут в.. куда угодно).
Глядишь и сделают про них "типачестныйдетектив"...

Svarog
20.12.2006, 19:05
У меня в городе, на акциях их тоже раз-два и обчелся, а в Москву около 500 "наших дедовморозов" насобирали.
ДедыНаемники!

Зига
20.12.2006, 19:17
Обычная организация в поддержку ПЕДРОСОВ(партия единая россия), под прекрытием всяких акций, ведется пропаганда путина и его строя. Все акции разрешены и хорошо спонсированы...Все это говно отдаленно напоминает комсомол!!! Все.

USL-KOLOMNA
20.12.2006, 19:19
:rolleyes: Поближе с "Нашими" может быть познакомиться...

Ослябя
20.12.2006, 19:36
[QUOTE=papascha]Обычные студенты и старшеклассники из провинции. Им предлагают съездить в Москву бесплатно, возможно предлагают небольшое вознаграждение, плюс зачетцы, сдачу экзаменов и т.д.
А ПОЧЕМУ ЧУРОК ПАРНЕЙ МНОГО?????????ОНИ ИЗ Тамбова?Урюпинска?

Altei
20.12.2006, 19:43
Суть - этой холуйской ,русофобской организации "наши" можно вывести с мурла афериста Якеменко и вот такие УРОДЫ призваны на борьбу с Русскими общественными организациями...
Вот какие силы призвал всенародноизбранный.:rolleyes:

rs-15
21.12.2006, 11:58
"Наши" это по суть отбросы общества, но этим упырям планируют доверить управление страной. Между прочим СССР от этого рухнул, что элиты были замещены циничными приспособленцами, моральными уродами и ворами. Началась эта херня после того, как ветераны войны, многие из которых стояли у руля страны, по естественным причинам уступили свое место комсомольским функционерам. Нам тоже готовят бомбу замедленного действия-когда эты ублюдки подрастут, они окончательно распрощаются с понятиями совести и чести, также начнуть грабить страну и распродавать ее оптом и в розницу. Имеет смысл сейчас собирать информацию о лицах, вступивших в ряды "нашистов" с целью их недопущения во власть.

Stani
21.12.2006, 19:03
[QUOTE=papascha]Обычные студенты и старшеклассники из провинции. Им предлагают съездить в Москву бесплатно, возможно предлагают небольшое вознаграждение, плюс зачетцы, сдачу экзаменов и т.д.
А ПОЧЕМУ ЧУРОК ПАРНЕЙ МНОГО?????????ОНИ ИЗ Тамбова?Урюпинска?
В Тамбове кстати есть девушка - коммисар узбечка:)