PDA

Просмотр полной версии : Почему нельзя подвергать гонениям иудаизм?

Александр Стерляжников
21.05.2013, 17:38
Типа потому, что иудаистов нужно бояться? Мол, как никак они захватили почти весь мир, кроме Китая?

Никак нет.

Моим православным братьям, исповедующим византийское (то есть, католическое, латинянское, нерусское) православие крайне необходимо отказаться от идеи обратить иудаистов в христианство. Когда православные (как правило, евреи по национальности) священники откажутся от этой сумасбродной идеи - станет всем счастье. Пора наконец понять, что у евреев как нации есть свой национальный бог - Яхве!!!

Православие - это русская некосмополитическая религия. Иисус Христос - это русский, а не еврейский и не международный Бог (вернее Сын Бога) - как только будет это всем понятно, у нас у русских сразу станет жизнь легче...

Fog
21.05.2013, 17:41
Моим православным братьям, исповедующим византийское (то есть, католическое, латинянское, нерусское) православие

Мужик, ты понял, что сказал? (с)

shwab
21.05.2013, 17:42
Мол, как никак они захватили почти весь мир, кроме Китая?
Бу-га-га, а что Китаем не они рулят?

vit
21.05.2013, 17:44
Александр Стерляжников,что это за католическое православие?

Иисус Христос - это русский, а не еврейский Бог (вернее Сын Бога)Можно подумать что кто-то вам мешает верить в сына еврейки Марии:)

Александр Стерляжников
21.05.2013, 17:49
Хочу добавить, что в этой связи, считаю крайне полезным принять в Русской православной церкви антисемитскую политику в отношении священников. Евреи по нации не должны быть русскими священниками - это мое глубокое убеждение (само это сочетание, честно говоря, мне даже кажется несуразным...).

---------- Post added at 18:49:19 ---------- Previous post was at 18:47:09 ----------

Бу-га-га, а что Китаем не они рулят?

Типа, нет.

Ленивый Кот
21.05.2013, 17:49
Иисус Христос - это русский, а не еврейский и не международный Бог (вернее Сын Бога) - как только будет это всем понятно, у нас у русских сразу станет жизнь легче...

А еще- "Иисус был черным"... И "российский слон- старший брат индийского слона"...

Почему не до всех доходит, что такого рода "перлы"- позорят русский народ перед всем и вся. О нас, людях не равнодушных к судьбе своего народа- начинают(и продолжают)- думать, как о дебилах, неудачниках и шизоидах. Да сколько ж можно в собственную тарелку плевать?!!

vit
21.05.2013, 17:50
Александр Стерляжников,а то что все апостолы были евреями вам не мешает?

Fog
21.05.2013, 17:51
Александр Стерляжников,что это за католическое православие?

Можно подумать что кто-то вам мешает верить в сына еврейки Марии:)

У православных антисемитов всё вверх ногами. Ну хотя бы это:

22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.

Евангелие от Матфея, Глава 15

22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4

29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Александр Стерляжников
21.05.2013, 17:52
Мужик, ты понял, что сказал? (с)

Прикольно слышать комменты от философа, верящего в Нечто.

Fog
21.05.2013, 17:57
Александр Стерляжников,а то что все апостолы были евреями вам не мешает?

Да, как там их... Шимон , Шаул ха Тарси, Яков.

shwab
21.05.2013, 18:00
Типа, нет.
Типа да, и ещё как. Китай полностью подвластен жыдо-экономической системе, тем более учесть, что Китай просто фабрика, а не страна. Вполне вероятно, что Китай собираются использовать в качестве базы мирового правительства, сливая США.

Fog
21.05.2013, 18:02
Прикольно слышать комменты от философа, верящего в Нечто.

Вы бы лучше свою грамотность подтянули-вы даже не знаете, что византийский обряд, и латинянство-это 2 совсем разных вещи, я не советовал бы думать, что я разбираюсь в иудео-христианстве так же плохо. Агностицизм не подразумевает веры в Нечто. Агностицизм допускает, что Бог существует, и допускает, что он не существует. А вообще он считает что на данном этапе это непознаваемо объективно.

д-Ариец
21.05.2013, 18:02
Иисус Христос - это русский, а не еврейский..

12659

Александр Стерляжников
21.05.2013, 18:36
12659

Показательна в этом ключе солидарность иудаистов и всяких там агностиков, верующие в Нечто. Интересно чем Нечто отличается от Яхве? Я думаю, ничем. Типа родноверы, естественно, не отстают.

---------- Post added at 19:36:31 ---------- Previous post was at 19:34:07 ----------

Вы бы лучше свою грамотность подтянули-вы даже не знаете, что византийский обряд, и латинянство-это 2 совсем разных вещи, я не советовал бы думать, что я разбираюсь в иудео-христианстве так же плохо. Агностицизм не подразумевает веры в Нечто. Агностицизм допускает, что Бог существует, и допускает, что он не существует. А вообще он считает что на данном этапе это непознаваемо объективно.

Мозги то че пудрить? В непознаваемое Нечто верят агностики, поэтому к вам так сдержанно относятся иудаисты. Станут все русские агностики - и будет нам счастье от иудаистов, типа совдепии...

д-Ариец
21.05.2013, 18:37
Показательна в этом ключе солидарность иудаистов и всяких там агностиков, верующие в Нечто. Интересно чем Нечто отличается от Яхве? Я думаю, ничем. Типа родноверы, естественно, не отстают.
мы то как раз верим в то что есть...в Природу и её вечные законы, которым подчинено всё в этом мире( и вы, христиане в том числе).
А вот в Нечто вымышленное верите как раз вы. При чём вымышленное даже не вами, а семитами.

vit
21.05.2013, 18:38
Александр Стерляжников,так фраза смешная получается,а с чуйством юмора всё в порядке.:)

Александр Стерляжников
21.05.2013, 18:45

Не несите сюда свою католическую ахинею: византийское православие - троеперстие и т.д. - благословил Папа Римский во Флоренции в 1439 году (так называемая Флорентийская уния), а издыхающая Византийская Империя вынуждена была согласиться, с тех пор явилось на свет византийское православие, которое внедрил нам через 200 лет в середине 17 века Алексей Тишайший и Патриарх мордвин Никон. А русское православие ушло в леса.

---------- Post added at 19:45:04 ---------- Previous post was at 19:42:59 ----------

Типа да, и ещё как. Китай полностью подвластен жыдо-экономической системе, тем более учесть, что Китай просто фабрика, а не страна. Вполне вероятно, что Китай собираются использовать в качестве базы мирового правительства, сливая США.

То есть, ты сторонник исключительно Чучхе? Не... нормально, я их тоже уважаю за стремление к свободе...

vit
21.05.2013, 18:45
В непознаваемое Нечто верят агностики, поэтому к вам так сдержанно относятся иудаистыТак веруют себе и никому не мешают.Кстати,Вы,Александр Стерляжников,знаете что у Бога 70 имён и Ягве(г украинское) только одно из них.Кстати имя Бога запрещено употреблять просто так.

Конструктор
21.05.2013, 18:49
У Родноверия есть один существенный недостаток. На его базе возможно создание только мононационального, монорассового государства. Прочие религии, неразборчивые в связях и рассах, для создания империй вполне пригодны. Но эта неразборчивость их и губит...

Александр Стерляжников
21.05.2013, 18:59
У Родноверия есть один существенный недостаток. На его базе возможно создание только мононационального, монорассового государства. Прочие религии, неразборчивые в связях и рассах, для создания империй вполне пригодны. Но эта неразборчивость их и губит...

Ну, это характерно для ведизма, а не родноверия. Родноверие - это просто одна из современных иудаистских сект.

К сожалению ведизм у русов Восточно-Европейской равнины отсутствовал к моменту прихода Рюрика - было типичное язычество с уклоном в сторону Ваала - иудаистского божка.

Fog
21.05.2013, 19:03

Да, против вашего бреда про "русского Иисуса" выступают и иудаисты, и агностики, и родноверы.Иудаисты кстати почестнее вас будут (считающих евреев скользкими, жадными, лживыми) - я говорю о мессианском вопросе. Больше евреев я могу уважать гностиков-христиан, но не вас (в религиозном смысле).

---------- Post added at 19:03:07 ---------- Previous post was at 19:01:24 ----------

Так веруют себе и никому не мешают.Кстати,Вы,Александр Стерляжников,знаете что у Бога 70 имён и Ягве(г украинское) только одно из них.Кстати имя Бога запрещено употреблять просто так.

Это в Каббале 72.В традиционном иудаизме я так понимаю меньше.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Имена_Бога (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0)

vit
21.05.2013, 19:05
Ну, это характерно для ведизма, а не родноверия. Родноверие - это просто одна из современных иудаистских сект.

К сожалению ведизм у русов Восточно-Европейской равнины отсутствовал к моменту прихода Рюрика - было типичное язычество с уклоном в сторону Ваала - иудаистского божка.Чё за фигня,это с каких пор Ваал стал иудаиским божком.В древнем Израиле за такую заявку камнями бы побили.:)Кстати,это кто на Руси Ваалом был?О Ваале
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B0%D0%BB

Fog
21.05.2013, 19:08
У Родноверия есть один существенный недостаток. На его базе возможно создание только мононационального, монорассового государства.

Римляне (с). Пантеоны по сути одни и те же- в своё время это нанесло удар по язычеству.

Александр Стерляжников
21.05.2013, 19:14
Да, против вашего бреда про "русского Иисуса" выступают и иудаисты, и агностики, и родноверы.Иудаисты кстати почестнее вас будут (считающих евреев скользкими, жадными, лживыми) - я говорю о мессианском вопросе. Больше евреев я могу уважать гностиков-христиан, но не вас (в религиозном смысле).

Вас ис дас? Не понял, кого это "вас"? Лично меня, что ли? Вообще-то мы вроде пока не переходили на личности...

Fog
21.05.2013, 19:26
Не несите сюда свою католическую ахинею: византийское православие - троеперстие и т.д. - благословил Папа Римский во Флоренции в 1439 году (так называемая Флорентийская уния), а издыхающая Византийская Империя вынуждена была согласиться, с тех пор явилось на свет византийское православие, которое внедрил нам через 200 лет в середине 17 века Алексей Тишайший и Патриарх мордвин Никон. А русское православие ушло в леса.

Так вы старообрядец?А православие византийской империи-от Феодосия Великого и до Комниных и Палеологов-это какое тогда православие? Флорентийскую унию вообще-то принял и митрополит Руси-Исидор. Но Василий Тёмный решил его посадить за это в яму, и тот вскоре бежал.И в самой Византии очень скоро отказались от унии-там был целый бунт в Константинополе.

Троеперстие-оно было принято ещё до Лионской унии (1274 г). Учите матчасть православную:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5

Троепе́рстное сложе́ние; Троепе́рстное кре́стное зна́мение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5) — принятое в современном (со средних веков) православии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5) (и некоторых иных Восточных Церквах) сложение пальцев правой руки при совершении крестного знамения.
Вошло в употребление в Константинополе (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C) в период между 1172 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1172) и 1274 годом (http://ru.wikipedia.org/wiki/1274_%D0%B3%D0%BE%D0%B4) (точно когда, — неизвестно); о причинах перемены обычая сведений нет

http://drevo-info.ru/articles/2231.html

---------- Post added at 19:26:19 ---------- Previous post was at 19:17:04 ----------

Чё за фигня,это с каких пор Ваал стал иудаиским божком.В древнем Израиле за такую заявку камнями бы побили.:)

Иезавель ведь служила Ваалу? Как и многе евреи-особенно из Самарии.В древнем Израиле очень долго почитались местные ханаанские божества-от Иисуса Навина (очень сомнительная история кстати) и до реформатора Иосии, при котором собственно Танах и написали (ранее его просто не существовало в более-менее современном виде).

Кстати,это кто на Руси Ваалом был?О Ваале
http://ru.wikipedia.org/wiki/Баал (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B0%D0%BB)

В славянской мифологии не было аналогичных богов-только Лада богиня любви вспоминается.

Rusak
21.05.2013, 19:28
Насчёт Китая загнули . . , Израиль то считает 45 000 000 "китайцев" въездными на запасную родину . . . ( ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ, ТО МОЖЕТЕ ПОГУГЛИТЬ )

Александр Стерляжников
21.05.2013, 19:29
Так вы старообрядец?А православие византийской империи-от Феодосия Великого и до Комниных и Палеологов-это какое тогда православие? Флорентийскую унию вообще-то принял и митрополит Руси-Исидор. Но Василий Тёмный решил его посадить за это в яму, и тот вскоре бежал.И в самой Византии очень скоро отказались от унии-там был целый бунт в Константинополе.

Троеперстие-оно было принято ещё до Лионской унии (1274 г). Учите матчасть православную:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троеперстие

Троепе́рстное сложе́ние; Троепе́рстное кре́стное зна́мение (http://ru.wikipedia.org/wiki/Крестное_знамение) — принятое в современном (со средних веков) православии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Православие) (и некоторых иных Восточных Церквах) сложение пальцев правой руки при совершении крестного знамения.
Вошло в употребление в Константинополе (http://ru.wikipedia.org/wiki/Константинополь) в период между 1172 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1172) и 1274 годом (http://ru.wikipedia.org/wiki/1274_год) (точно когда, — неизвестно); о причинах перемены обычая сведений нет

http://drevo-info.ru/articles/2231.html

Только не надо меня пугать евровикипедией... Я тоже иногда по общим вопросам ею пользуюсь, но не надо до такой степени перед ней преклоняться в частных вопросах. Например, паровоз в России был изобретен, только вот кроме как России об этом до сих пор никто не знает. В каких-то регионах троеперстие и внедрялось среди православных ранее Флорентийской унии (по крайне мере, такая была поставлена задача Папой Римским Иннокентием 3 (1198 - 1216)), но централизовано оно стало внедряться именно после Флорентийской унии со стороны Византийского императора, который был главой Восточной церкви.

Я, кстати, не старовер. Не удостоился. Я прихожанин Русской православной церкви Московского патриархата.

Fog
21.05.2013, 19:31
Хотя я ошибся- Ваал вообще это конечно же не моавитянский Баал-Фегор-бог разврата, а такой стандартный божок плодородия, неба, солнца и т д., + громовержец, как Зевс.

---------- Post added at 19:31:49 ---------- Previous post was at 19:30:03 ----------

Насчёт Китая загнули . . , Израиль то считает 45 000 000 "китайцев" въездными на запасную родину . . . ( ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ, ТО МОЖЕТЕ ПОГУГЛИТЬ )

В Китае 45 млн иудеев? :-o Или типа бней Ноах?

vit
21.05.2013, 19:36
Иезавель ведь служила Ваалу?Да,так она же не еврейка:)Просто вертела мужем как хотела.:)Кстати,в те времена население Шомрона(Самарии не было чисто еврейским),было правящее еврейское большинство

---------- Post added at 19:36:50 ---------- Previous post was at 19:33:33 ----------

Насчёт Китая загнули . . , Израиль то считает 45 000 000 "китайцев" въездными на запасную родину . . . ( ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ, ТО МОЖЕТЕ ПОГУГЛИТЬ )Хде,срочно требуется Великий Израиль,Потому как где их селить,а ведь они с семьями приедут@-);;)

Александр Стерляжников
21.05.2013, 19:37
В славянской мифологии не было аналогичных богов-только Лада богиня любви вспоминается.

На Руси Ваала Велесом, Волосом и т.д. кликали. Сильно был популярен в русском народе сей иудаистский божок.

Fog
21.05.2013, 19:48
Да,так она же не еврейка:)Просто вертела мужем как хотела.:)

Я в курсе, но она же не одна почитала Ваала-у неё в окружении были евреи.

Кстати,в те времена население Шомрона(Самарии не было чисто еврейским),было правящее еврейское большинство

А кто был там-арамеи, хананеи? Я говорю скорее вообще про Северно-Израильское царство,а не столицу. Раз правящее большинство-значит они были в окружении Иезавели и почитали Ваала. И таких примеров много-кстати сын Ахава Охозия, который за Веельзевула от Илии тоже нагоняй получил-он сын Иезавели?

---------- Post added at 19:48:48 ---------- Previous post was at 19:44:54 ----------

На Руси Ваала Велесом, Волосом и т.д. кликали. Сильно был популярен в русском народе сей иудаистский божок.

Хотели сыграть на похожести имён? Незачёт-Велес был скотим богом-совсем другой персонаж.А вот культ православный святого Власия (покровителя скота) подозрительно похож на Велеса.

д-Ариец
21.05.2013, 19:55
У Родноверия есть один существенный недостаток. На его базе возможно создание только мононационального, монорассового государства. Прочие религии, неразборчивые в связях и рассах, для создания империй вполне пригодны. Но эта неразборчивость их и губит...так разве это недостаток?! это наборот преимущество

vit
21.05.2013, 20:02
Я в курсе, но она же не одна почитала Ваала-у неё в окружении были евреи.Были,обезьяничали вот Элиягу их и гонял.

А кто был там-арамеи, хананеи? Я говорю скорее вообще про Северно-Израильское царство,а не столицу. Раз правящее большинство-значит они были в окружении Иезавели и почитали Ваала. И таких примеров много-кстати сын Ахава Охозия, который за Веельзевула от Илии тоже нагоняй получил-он сын Иезавели?Ханаанетяне.Северо-Израильское царство называлось Израиль,а Южно-Израильское =Йегуда(г белорусское:) )Окружение Иезевели было в основном её соотечественники,хотя не без евреев.Да и муж безвольный;)

Fog
21.05.2013, 20:18
Только не надо меня пугать евровикипедией...

А что читать-евразийскую большую советскую энциклопедию?)

Я тоже иногда по общим вопросам ею пользуюсь, но не надо до такой степени перед ней преклоняться в частных вопросах.

Не, ну можно конечно верить, что Википедия-это лжеэнциклопедия жидомасонов, но я бы не советовал. Там обычно дают объективные знания с ссылками. и данная-как ни странно на такое:

Е. Голубинскій (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%95%D0%B2%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87) О перстосложеніи для крестнаго знаменія и благословенія. (Глава из его же «Къ нашей полемикѣ со старообрядцами») // «Богословскій Вѣстникъ, издаваемый Императорскою Московскою Духовною Академіею». апрель 1892, стр. 42—43.

У вас есть сомнения по такому источнику?? Вы что-всё как надо, проверено императорской цензурой наверняка.;)

Есть ошибки в Википедии, но известно где-в статистике там бывает херню пишут.

А ваши источники то какие?

Например, паровоз в России был изобретен, только вот кроме как России об этом до сих пор никто не знает.

Знали бы вы историю Нового Времени-не говорили бы так.Ну никак Россия не получается.И какой же это источник?

В каких-то регионах троеперстие и внедрялось среди православных ранее Флорентийской унии (по крайне мере, такая была поставлена задача Папой Римским Иннокентием 3 (1198 - 1216)), но централизовано оно стало внедряться именно после Флорентийской унии со стороны Византийского императора, который был главой Восточной церкви.
Откуда дровишки? Играет роль начало троеперстия тут-наверняка на него полностью перешли уже тогда в Константинополе.

Я, кстати, не старовер. Не удостоился. Я прихожанин Русской православной церкви Московского патриархата.
Единоверие и в РПЦ МП есть. Мне лично больше нравятся старостильники, чем ворлд ортодокси официозная.

---------- Post added at 20:18:54 ---------- Previous post was at 20:06:06 ----------

Ханаанетяне.Северо-Израильское царство называлось Израиль,а Южно-Израильское =Йегуда(г белорусское:) )

Кстати-а буквы Р у вас вообще нет? Картавят русскую р то тоже в Г-только русское.

Да и муж безвольный;)

Хорошая причина замочить такого царя с помощью демона путём обмана...обмана кошерными израильскими пророками...

vit
21.05.2013, 20:25
Кстати-а буквы Р у вас вообще нет? Картавят русскую р то тоже в Г-только русское.Р -есть,рейш называется,пишется ר,правильно картавое,хотя пол Израиля нормальное русское употребляют(ошибкой не считается),Г аж две одна ה (гей) это украинское и белорусское г,а вторая ג (гимель) это русская г

Fog
21.05.2013, 20:32
Р -есть,рейш называется,пишется ר,правильно картавое,хотя пол Израиля нормальное русское употребляют(ошибкой не считается),Г аж две одна ה (гей) это украинское и белорусское г,а вторая ג (гимель) это русская г

Так картавое реш просто в России заменяют на г , когда шутят и т д, получается это неправильно-скорее оно произносится как английское R-язык в нёбо.И думаю гей чуть ближе к х, чем белорусское г.

vit
21.05.2013, 20:43
И думаю гей чуть ближе к х, чем белорусское г.Именно как белорусское или украинское Г.Х тоже две:)Одна ח произносится как русское х,а вторая כ каф,произносится как среднее между к и х,в начале слова как к.

Так картавое реш просто в России заменяют на г , когда шутят и т д, получается это неправильно-скорее оно произносится как английское R-язык в нёбо.Абсолютно верно.

Егорка
21.05.2013, 20:49
Переместил тему, куда следует.

Rusak
21.05.2013, 21:29
По осторожным оценкам специалистов, в Китае насчитывается в данный момент около 45 миллионов человек, подпадающих под действие израильского Закона о возвращении — евреев, выходцев из Кайфыньской и прочих древних общин и членов их семей.

aussie555.wordpress.com/.../китайские-евреи-еврейские-китайцы-вс/‎

Impersonal
21.05.2013, 21:55
У Родноверия есть один существенный недостаток. На его базе возможно создание только мононационального, монорассового государства. Прочие религии, неразборчивые в связях и рассах, для создания империй вполне пригодны.
Возникнет какая-нибудь кастовая система, например как когда белые Индию завоевали. Арийцы верхушка общества воины и жрецы, с представителями низших каст старались не смешиваться.

Okinitsa
21.05.2013, 22:52
Родноверие - это просто одна из современных иудаистских сект.

ыыыыы!!! :)):)):))
Ваша отсебяхве жжотт!
афтар пеши ищо))))))))

это какие надо иметь пораженные вирусом ПМГ мозги, чтобы в серьез писать подобные перлы?))
давно я так не смеялся))

Ленивый Кот
22.05.2013, 02:33
Действительно, не тема, а ОКОЛОСИНАГОГА какая-то...

Вот, навеяло:
http://www.youtube.com/watch?v=S727AvKfP-Y