PDA

Просмотр полной версии : Чеченцы в Москве ущемляют права русских.

borya
11.09.2007, 18:22
Вкратце:полный инфо по аське 369 799 925
Москва...
Группа чеченцев недает жить всему району восточное дегунино и в частности детишкам из школы 1678 там же.
Кто хочет исправить положение положение пишите. Помогите нам плз...
Примерное колличесво ублюдков ( 18 - 25 лет - 15 - 30 человек)
Проблема - нападют даебываются, нас тех кто может постоять за себя меньше чем их. и они старше.
Хотел писать на форум формат 18 и нсо, неполучается ибо зарегенится нериально.
Написал в НпФ и вам.
Про место время и тп тут не писать...

Варга
11.09.2007, 19:33
Н-да...
Это известная проблема в Восточном Дегунино....
Там всё дело в префекте...
Очень уж он чурбанов любит....

borya
11.09.2007, 19:42
кароче конфликт уже очень силен.
Смысл в том что они думают что они могут творить что угодно.
я помоему один из первых( из моих знакомых) кто вообще сказал им что не они сила и нет им права так себя вести. Что ж пока что я цел, а буду не цел раны всетаки заживают.
Хотят они драки со скинами. Может вы и не они хотя я еще мало в этом разбераюсь. Но вижу что вы ратеете за права русских.Чурки думают что осилят, может доказать обратное?

Парни помогите нам плз.. Я незнаю чевы так неактивно я ожидал большего. Это не подстава. Но вопрос надо решить срочно. Хотябы локально...

NordSky
11.09.2007, 23:07
.... Но вопрос надо решить срочно. Хотябы локально...
- простым мордобитием вопрос не решишь. В лучшем случае отодвинешь на время. Пока их снова не станет больше тебя. Разве это не понятно? - да, обидно, - но разве не так?
Подумай сам над ответом. РЕАЛЬНЫМ. Но только ни здесь, ни чужим ответ не говори.
Думай. Не я сказал - "Политика - это концентрированное продолжение экономики".
Понял, да? - по поводу экономики? - ларьков, например? Для начала?
А это страшнее набитой морды. Гораздо. Это подрыв ихней экономики.
Так что, прикинься пока шлангом.
Хрен-ли битые морды? - а вот что там по поводу пожарной безопасности пожарники вещают?
Проводка не по стандартам сделана? ...

borya
11.09.2007, 23:35
Мне уже друг мне все обяснил.
Собирась присоеденится пока нерешил к кому.( Как вариант Нсо, СС, ДПНИ)
Правдо еще я молодой вот 17 годов но для таких как я напрмер в нсо типа испталка вроде. Буду вообщем стремится. А лучше везде, ибо хачи заебали. Может буду токимже обиженым помогать а не седеть в своей норе и разлогольствовать. А том кого как бить.

Кароче, а пока буду "шлангом..."
Но вот 1 на 1 они любят понт кидать и всегда так сливают)) Такчто мне будет чем завтро занятся.
Тем более друзья вроде сдругого района собрались авось сами справимся. Стрела ух какая будет.

А насчет ларька.. Все таки это удар и по нашей экономики.
Логичней там удары непосредственно по их экономике делать. Типа у тех у кого есть спиздеть паспорт после отхуячивания и тп. Вот и сжечь и хер че он беспапарта сделает. Или тому подобное.

barkoff
12.09.2007, 01:15
отписал в аську.
если стрелка будет - дай знать.
но лучше со стрелой немного повремените! недельку

hellfire
12.09.2007, 09:26
Я, наверное, идиот и что-то не понимаю, но почему-то я слишком часто наблюдаю, что людям, обратившимся сюда за помощью, вместо помощи либо пишут ответы "аааа, мудаки, поняли наконец-то что мы были правы, когда вас всех предупреждали", либо дают заведомо нереальные советы. и ладно бы это был залетный кретин, но когда такое пишет модератор у меня руки опускаются. вот и теперь, 17летнему парню на нашем форуме вместо реальной помощи - пары кулаков на стреле - предложили пойти под статью. я не понял, у нас все еще девиз "мы объединяем сильных" или как?
- простым мордобитием вопрос не решишь. В лучшем случае отодвинешь на время. Пока их снова не станет больше тебя. Разве это не понятно? Я не понял, кого станет больше? У нас теперь чабанов в Москве больше, чем русских? Или это просто русских, готовых стоять за своих, меньше чем чичей?

Понял, да? - по поводу экономики? - ларьков, например? Для начала? А это страшнее набитой морды. Гораздо. Это подрыв ихней экономики. Может лучше сразу посоветуешь покушение на Кадырова? Чего уж там мелочиться с ларьками?

Так что, прикинься пока шлангом. Это типа стань терпилой что-ли? Меня глаза не подводят?

P.S. я не спорю, сожженный ларек это конечно невъебенный аргумент, но у кого тут яйца настолько крутые, чтобы сделать что-то подобное?

borya
12.09.2007, 16:15
Barkoff Hellfire - respect
Парни буду иметь ввиду всех кто тут просто отпишется. Или даст четкие данные кому писать.
Помощь ваша так или иначе пригодится, но лучший удар по удар хача это удар по его самолюбию... кароче ьбуду сигнализировать..

borya
12.09.2007, 16:48
"но лучший удар по удар хача это удар по его самолюбию... кароче ьбуду сигнализировать.."
но лучший удар по хачу это удар по его самолюбию... кароче буду сигнализировать..
(опечатка. кто не понял)

Линч
12.09.2007, 17:00
Борис, а почему ты не отвечаешь на сообщения ICQ?

borya
12.09.2007, 20:29
У меня аська сейчас стоит шестая, я пока ее неочень освоил или она с прежними темболее русскими версиями в этом плане фигово взаимодействуют.
Предлагаю если не ответил, писать в личку на форуме со своей асей.
Спасибо ребят Я вам благадрен как что сразу скажу.
Я щаз аську пятую рамблеровскую опять поставлю...

NordSky
12.09.2007, 21:05
У меня аська сейчас стоит шестая, я пока ее неочень освоил или она с прежними темболее русскими версиями в этом плане фигово взаимодействуют.
Предлагаю если не ответил, писать в личку на форуме со своей асей.
Спасибо ребят Я вам благадрен как что сразу скажу.
Я щаз аську пятую рамблеровскую опять поставлю...
- рамблеровскую... разве что по-молодости....
Короче - качай эту:
http://andrq.org/index.php?categoryid=1
Потом скачай и поставь этот плагин:
http://andrq.org/index.php?categoryid=9&object=73
Внешний вид/скины смотри здесь:
http://andrq.org/index.php?categoryid=9&section=2
И разверни/разархивируй её на простой флешке/стоит уже копейки/, а не на свой комп. Случись что - ты на флешку /а там будут логи твоих общений/ просто пяткой наступишь её сломать. А комп твой чист.
Я что-то не понятно сказал???
.....................................................
Шифрация траффика возможна 128_битным ключём /заебёшься его всю оставшуюся жизнь расшифровывать/ при условии, что на той стороне тоже крыска с шифрацией...
Так что вот так.

barkoff
12.09.2007, 21:17
имхо
лучше www.qip.ru и не вести опасных переговоров по инету. :)

NordSky
12.09.2007, 21:55
имхо
лучше www.qip.ru (http://www.qip.ru) и не вести опасных переговоров по инету. :)
Можно и его. Квип достаточно симпатичен и функционален.
Только правда требует инсталляции на комп, на диск С.
Те логи на комп/диск С пишет. В открытом виде типа *.тхт
Да и трафик между двумя точками открыт совершенно - опять же, типа *.тхт
Если у прова кто-то мониторить будет чей-то айпишник - всмысле - трафик с него - то для этих ребят Квип/любая стандартная аська - просто подарок - открытая книга. Ну типа мероприятия по типу СОРМ.
А так фигня, какая... подумаешь... главное - в аське звиздеть поменьше, вот и всё... в шоколаде... пока на 282_ю в совокупности не наговоришь...
В совокупности по логам...

borya
13.09.2007, 14:35
Кароче..
Мы с дузьями хотели пригласить в помощь много своего народа. Но эти самые друзья решили что будем ждать до победного пусть кагонить из нас покалечат только тогда они сами разберуться токо уже по черному.
Я почерному нехочу, но для меня лично вопрос открыт. Они хотят терпеть хачевские выходки я нет.
Вот сегдня я получилд поебалу... Правда нет синека нет проблем слишком я креепок для хачевских ударов. Но так уже продолжать нельзя... Один против толпы нечего не может сделать как некрути, а по одиночки всегда ссут или когда проигрывают толпой наваливаются.
Вывод нужен скиновский отряд лупить хачеков думаю человек 20 хватит. Но тут уж как пожеланию. Чем больше тем лучше ибо в районе их много и неизвестно сколько они собреут.
Не впрвах вам указывать что брать, но чеснее на кулках. Хотя в хачах я тож неуверен что они ченить невыдумают.
Писать мне в личку, или аську тут аставляйте я напишу.

red21
13.09.2007, 14:45
Никакого оружия. ножей ибо знаю чот вы это любите,
случаем Вы не провокатор???

Уважаемый вы тут феню не гоните, еще что то не кто не собрался ни кого мочить.
Читай темы внимательней там все по РУССКИ написано что и каклучше делать, пиздюлями ни чего не добъешься. только если сделать жизнь невыносимой и экономически невыгодной тогда они уйдут как крысы с тонущего коробля.

borya
13.09.2007, 15:00
Я точно знаю если меня бьют. я бью. Если их больше я ищу тех кто может помочь. Я ще не опытный. такчто извините если я себя немного неправильно веду. Я бы сюда вообще не стал писать еслибы была возможность обратится к более радикальным группам граждан так сказать. Я понимаю что у вас все легально.
Ну раз чеченцам можно с кулаками за своих идти почему намнельзя.

red21
13.09.2007, 15:33
Я точно знаю если меня бьют. я бью. Если их больше я ищу тех кто может помочь. Я ще не опытный. такчто извините если я себя немного неправильно веду. Я бы сюда вообще не стал писать еслибы была возможность обратится к более радикальным группам граждан так сказать. Я понимаю что у вас все легально.
Ну раз чеченцам можно с кулаками за своих идти почему намнельзя.
Почему можно, и даже нужно. Но это не эфективно.

больше эфект будет если их лишить жилья, автотранспорта, каналы доставки продукции (любой)

а самое главно перестать желеть "БЭЖЕНЦЕВ"

PS:
у них есть традиции нужно напоминать им об этом.
и не те что они сейчас говорят а другие.
я видал как этьо выглядит когда дед 80 летний этим баранам обосновывает, а они стоят как обосравшиеся котята.

УНИЧТАЖАТЬ ВРАГА ИЗНУТРИ

hellfire
13.09.2007, 21:08
больше эфект будет если их лишить жилья, автотранспорта, каналы доставки продукции (любой)
сколько барж потопили/автотранспорта уничтожили? какие каналы доставки отрубили? сколько хачей жилья лишили?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
- моё терпение не безконечно. Ещё одна такая "вылазка" - пойдёшь в баню. NordSky.

Евгений-Омск
13.09.2007, 21:23
Фигня в Москве, какая то творится... а ты пробовал поговорить с взрослыми мужиками из окресных домов? уверен, что если бы я узнал о таком беспределе у себя во дворе, безучастным бы не остался, тем более, если есть дети. Нафига сразу планировать силовые акции, ты че криминальный авторитет, что ли что б по уголовке отрабатывать, ты обыкновенный Московский парень, сделай все по закону. Найди двух свидетелей, накатай заяву. В ментуру, пусть если они такие борцы со скинами, то с черными тоже работают. Если не возьмут заяву, пиши прокурору ЗАДЕЙСТВУЙ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, РОДИТЕЛЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ. Найди всех у кого с ними были проблемы пусть тоже пишут и по больше..... Во всяком случае, если потом и придется с чурками зарубаться, то хоть какие то аргументы будут, а то мусорам нужно будет отчитываться, а с чурбанами связываться всегда хлопотно, они тогда по вам отработают по полной катушке, чурки только хохотать будут. И отбрось ложный стыд по понятиям будешь разбираться если придется с русскими пацанами, а эти с тобой тоже по законам играть не будут, если первые вдруг им наваляете {что врят ли судя по тому, как вы организуетесь...} то тогда первый жди повестку в милицию, это я тебе точно говорю, да и к тому же не забывай, это стадо всегда нагло себя ведет, когда у них за спиной еще есть шакалы, а у тебя, судя по всему поддержки нет, по этому, если вы им нехерачите, а они как я понял тебя знают, этим самым ты выведешь себя из правового поля и тогда точно, ну может не сразу, но приедет однозначно подмога и вот тогда ты уже ни хрена не сможешь сделать, потому что ты с чуркесами поменяешься местами и заява на тебя и численный перевес не в твою пользу, а мифические скины и правые тебе не помогут, по тому что сейчас даже если пе....ш в сторону свиночухской чечни, тебя посадят за разжигание межнациональной розни....так что давай не тяни, по видимому чичи тебя в покое не оставят, по тому что по всему видно ты не ЧМО В ОТЛИЧИЕ ОТ ТВОИХ ДРУГАНОВ и стелиться перед ними не будешь молодец..!!
Играй на опережение они ждут стрелки? х...й им, пусть в начале мусорам объяснение напишут, а потом даже если и решитесь, что то предпринять, то после этого, от них в милицию будет уже встречное заявление, а здесь разговор будет другим. И давай не тяни пока тебя хорошо эти сволочи не отделали.

borya
13.09.2007, 22:13
Умно, все хорош сказано. Согласен, но сначало будет так как я думаю а потом уже можно посмотреть.
Но прикрываем тему. Чтото уже подозрительно, я писал на нпф, на форум нпф незаходит такчто стоит это прикрощать. Пищите в личку вообщем.

borya
13.09.2007, 22:40
Вот мне интересно с чем я к ним прийду буду им расказывать а том что по роже лупят. Темболле их толпа они свидетели я прийду они вызавут того что лупил его допросят и на егостороне все скажут это была необходимая самооборона. Типа я напал и тп. И только если синяки есть или будут. А на счет мужиков может они токо к нам а окна небьют там в подвалах негадят. А если даже и найду грех ихней какие доказательства. Таков наш рассийский закон. Лучшеб антифа и менты и правительство вразумляли их. место того чтобы позволять им творить что хотят.

NordSky
13.09.2007, 22:41
Тему закрываю по просьбе автора:
Причина: Давайте закроем тему Все сообщения вличку а то у меня уже нехорошие ощущения
....................................
Боря. Если ты здесь всё правдиво рассказал - то мой тебе совет - ищи ПРАВИЛЬНОГО МЕНТа в своём отделении. За "просто так" поговорить, например с участковым - тебя не посадят. А проблем решишься многих. И вообще - надо ТЕСНЕЕ взаимодействовать с родной милицией. Ей помогать. Там отнюдь не всё дерьмо и не всё куплено. Там ПРАВИЛЬНЫХ ребят 60-70%. Только ты до них ИНФУ донеси. И им помоги, если что. Вот и всё. И не надо тут ни самому, ни других "разводить по понятиям". Тем более, в 17 лет. Как ты о себе пишешь.