PDA

Просмотр полной версии : За кого голосовать?!

Святомир
09.09.2007, 14:32
Похожие темы есть на форуме, но из-за огромного количества флуда на оных решил создать ещё одну. Плюс к теме прикрепляю опрос.
Надежда на регистрацию Великой России тает с каждым днём, поэтому возникает вопрос, так за кого же голосовать Русским Патриотам и Националистам?
Сразу появятся мнения, что выборы-фарс, так и есть на самом деле. Но участие в выборах националистических сил-одна из форм донесения идей до широких слоёв населения.
P.S. Хотелось бы услышать мнение представителей ДПНИ.

Dexus
09.09.2007, 14:35
Я не представитель ДПНИ (а всего лишь глубоко сочувствующий), и к большому сожалению, кроме варианта "послать выборы нах" нахожу только вариант с КПРФ.

Людота Коваль
09.09.2007, 14:38
Мое личное мнение :

http://test.14slov.com/albums/userpics/g1-9.jpg

голосовать не пойду.

Костя Д
09.09.2007, 14:38
На выборы не пойду, т.к. зачем ходить, если я сейчас вам могу сказать кто выиграет.

barkoff
09.09.2007, 14:50
КПРФ.
Но я еще не доконца определился. Говорят что в НС есть достойные люди, несмотря на Бабурина.
Так что может быть и НС

Роман
09.09.2007, 14:52
Мое личное мнение :

голосовать не пойду.

Моё тоже!

Роман
09.09.2007, 14:53
КПРФ?!

Это же просто смешно! Или все же грустно?!

Nagv
09.09.2007, 15:00
Грустно, но КПРФ единственная крупная опозиционная партия.

barkoff
09.09.2007, 15:04
Грустно, но КПРФ единственная крупная опозиционная партия.
+1.
Я вовсе от них не тащусь (КПРФ) , но лучше проголосовать за КПРФ чем не пойти на выборы.

Dexus
09.09.2007, 15:04
Роман, все очень грустно.
Я считаю, что нужно голосовать за партию, максимально отдаленную от ЕдРосов.
Игнорируя выборы, ты не уменьшаешь ихнего процента, а вероятно, даже, увеличиваешь (хотя бы и тем, что не уменьшаешь).
Т.е. игнорирование выборов = молчаливое взирание на то как тебе плюют в рожу.

Раньше, когда был порог, игнорировать смысл был. А сейчас его совершенно нет. Хуже не сделаешь.

Матрешечник
09.09.2007, 15:14
Голосовать за КПРФ - предавать русские интересы!

almaz
09.09.2007, 15:17
как в войне 1941-1945г сша помогало тем, кто слабее и кто проигрывал(СССР) для того, чтобы Германия и СССР могли убить как можно больше своих людей.
Даже если вам не нравится КПРФ, то помогите им для более равной борьбы. КПРФ в Думе голосовало против всех антинародных законов, хотя для русских не протолкнуло ни одного закона, хотя бы Русскую культурную автономию. Интернационал мы видали в 1991г - из 18 миллионов коммунистов ни один не пикнул, когда кончали их партию.

Граф Лапшин
09.09.2007, 15:17
Народный союз...

Матрешечник
09.09.2007, 15:18
Народный союз...

((((((((((((

:D

Ратник тм
09.09.2007, 15:55
Удивляет, что некоторые всерьёз!!! считают КПРФ оппозиционной партией. Зюганов делает бизнес на идеях, в которые еще верит часть старшего поколения.Когда доверчивые старики верят Зюганову, это еще можно понять.Но когда молодые.....Такая прикормленная оппозиция очень выгодна. С одной стороны- угрозы никакой. С другой, можно показать Западу, что у нас нет диктатуры и существует реальная :smile: оппозиция. Как сказал Михаил Задорнов:"Мы(народ) для них - так, шлаета, ботва, лохотрон у параши для голосования".

P.S. К выборам будут допущены только те, кто не представляет угрозы правящему режиму.

papascha
09.09.2007, 16:26
Удивляет, что некоторые всерьёз!!! считают КПРФ оппозиционной партией. Зюганов делает бизнес на идеях, в которые еще верит часть старшего поколения.Когда доверчивые старики верят Зюганову, это еще можно понять.Но когда молодые.....Такая прикормленная оппозиция очень выгодна. С одной стороны- угрозы никакой. С другой, можно показать Западу, что у нас нет диктатуры и существует реальная :smile: оппозиция. Как сказал Михаил Задорнов:"Мы(народ) для них - так, шлаета, ботва, лохотрон у параши для голосования".

P.S. К выборам будут допущены только те, кто не представляет угрозы правящему режиму.
+1. Все уже посчитано, зачем участвовать в этом балагане?

Dexus
09.09.2007, 16:41
смысл голосовать за КПРФ не в том, чтобы они заняли большинство, а втом, чтобы ЕДРосам не дать большинства. И все.
Зюганову власть нельзя адвать. Но ублюдкам-Исаевым тем более нельзя.

Ратник тм
09.09.2007, 17:10
смысл голосовать за КПРФ не в том, чтобы они заняли большинство, а втом, чтобы ЕДРосам не дать большинства. И все.
Зюганову власть нельзя адвать. Но ублюдкам-Исаевым тем более нельзя.

Так Зюганов и так давно во власти.:smile: Ну поставь Зюганова в Единую Россию, а Грызлова, Миронова, Исаева в КПРФ.И что изменится? Это как на предприятии.Конструктор трудится на одном месте, сборщик на другом, бухгалтер на третьем.А деньги все они получают у одного кассира.Здесь тоже самое.Кто-то должен изображать из себя проводника идей власти, а кто-то играть роль оппозиции. Но за деньгами они становятся в общую кассу.

Евпатий-Коловрат
09.09.2007, 17:44
НС - название нравится ;D

Роман
09.09.2007, 17:46
НС - название нравится ;D

А рожи полит.шлюх, которые за этим названием сидят?!

Роман
09.09.2007, 17:48
+1. Все уже посчитано, зачем участвовать в этом балагане?

Может лучше поджечь балаган?!
Шоу горящих клоунов будет веселей, чем шоу лохов обреченно бредущих в невеселый цирк!

Костя Д
09.09.2007, 17:54
Смешно смотреть как по телевизору с умным видом рассуждают о том, что итоги выборов непредсказуемы. А сейчас показывали по первому каналу новости, так там ведущий, тоже с умным видом рассуждает о том, как в какой-то стране(не расслышал, так как слушал вполуха) штрафуют за неявку на выборы, вот бы, дескать, у нас так сделать. Умора-2007 одним словом.

almaz
09.09.2007, 19:47
на narodinfo.ru сейчас можно посмотреть фотку Бабурина и догадайтесь с 1 раза, куда он вступил? Такая радость у него идёт изнутри, неземная радость. Где берёт такие энергии?
Он взял в свой блок на выборы Руцкого, которого коммунисты поддержали в своё время на выборах губернатора Курска, чтоли, а он кинул коммунистов.

Роман
09.09.2007, 20:33
http://www.****************************/sitebuilder/images/golosovaniye-216x240.png

Роман
09.09.2007, 20:37
http://www.gazetanv.ru/images/uploaded/N.6/Mochaliv_elections.jpg

_ЗМъ
10.09.2007, 14:59
На выборы идти НЕЛЬЗЯ. Причины:
1. Система ГАС выборы позволяет любые фальсификации в пользу нужной партии. Это самое главное. Никакой оппозиционер просто не преодалеет 7%.
2. Общий интеллектуальный уровень (промытые мозги) большинства населения Россиянии дает возможность политтехнологам провести любую партию, любого кандидата, если он удовлетворяет правящему режиму.
3. Низкая явка на выборы уменьшает легитимность любой власти, хоть и по закону всё. Если придет на выборы 50% и из-них 50% проголосует за ЕдРо, значит их котировка всего 25%.

Емельян
10.09.2007, 15:30
Тоже не пойду на выборы. Не буду участвовать в этом балагане!

Замполит
10.09.2007, 18:01
Скорее всего - впишу в бюллетень "Великую Россию", нарисую напротив квадратик и поставлю в нем галочку))

Жутин
10.09.2007, 18:19
Не пойду

CTABEP
10.09.2007, 23:36
Скорее всего - впишу в бюллетень "Великую Россию", нарисую напротив квадратик и поставлю в нем галочку))

+1 :)

Ратник тм
11.09.2007, 00:02
Росрегистрация опубликовала список партий, которые имеют право участвовать в цирковом представлении под названием выборы в Госдуму.Список клоунов:

1 Политическая партия «Демократическая партия России»
2 Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
3 Российская политическая партия Мира и Единства
4 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
5 Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
6 Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
7 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Политическая партия « ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые»
10 Политическая партия «Аграрная партия России»
11 Политическая партия «Народный Союз»
12 Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила»
13 Политическая партия «Партия социальной справедливости»
14 Политическая партия «ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ»
15 Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ»

http://rosregistr.ru/index.php?menu=1005000000&id=3649

Dexus
11.09.2007, 04:55
"не пойду на выборы"
А после этого удивляемся, что половина тех, кто голосовали - проголосовали за Единую Россию... Потому что у них таких дебильных мыслей в голове нет.
Любой голос, поданый не за ЕдРосов - подан против них.

"Скорее всего - впишу в бюллетень "Великую Россию", нарисую напротив квадратик и поставлю в нем галочку))"
эту статистику даже собирать не будут.

Брисингамен
11.09.2007, 11:10

Отличная мысль, тоже так сделаю :smile:

Брисингамен
11.09.2007, 11:13
"не пойду на выборы"
"Скорее всего - впишу в бюллетень "Великую Россию", нарисую напротив квадратик и поставлю в нем галочку))"
эту статистику даже собирать не будут.

Да все равно, главное бюллетень испортить как-нибудь.

Юрий
11.09.2007, 11:46
Ситуация следующиая:

1. Великую Россию не зарегистрируют, а если и зарегистрируют то поздно.
И даже если ВР пойдет на выборы то 7% не наберет.
2. Портить/не идти, действительно ничего не даст, т.к. проценты будут считать от-но проголосовавших.
3. Можно голосовать за кого угодно только не за ЕР.
4. А можно и за ЕР.

А вот отсюда по подробней...
Если ЕР получит большинство голосов, то значит и будет отвечать за все перед народом, значит и спрос будет с них. И не отмажутся.
Далее уже не на форуме писать

Drunkard
11.09.2007, 12:31
Если ЕР получит большинство голосов, то значит и будет отвечать за все перед народом, значит и спрос будет с них. И не отмажутся.

Гыгы.А на кой им понадобится отмазываться?Перед кем?
На спрос с них им и сейчас пофиг.
Если уж желающие спросить шибко одолевают, то на то ОМОН есть...

Spider
11.09.2007, 12:33
Приду на выборы, заберу бюллетень, и унесу его домой.

адвокат 88
11.09.2007, 12:36
Как член территориалльных избирательных комиссий с правом решающего голоса районов сокольники и измайлово советую вам сделать как обычно делаю я....берёте блютень...с серьёзным видом идёте в кабину и пишете на нём большими буквами Х У Й .....очень здорово.....или........берёте блютень заходите в кабину....привязываете там ручку Единой России и в ужасе выбегаете оттуда....сообщая наблюдателям о данном факте.Вобщем веселухи хотите сообщайте.Я вам насоветую......

адвокат 88
11.09.2007, 12:39
кстати в урну можно накидать календариков ЕР и прочего гавна....а если каждый из вас сделает тоже самое то поверьте что выборы вообще могут накрыться.
Кстати ПОРА ОБЪЯВИТЬ АКЦИЮ ДПНИ....ТИПА ЧТОБ ВСЕ МЫ СТОРОННИКИ СОЧУВСТВУЮЩИЕ И ПРОЧЕЕ РУССКОЕ БЫДЛО НАПИСАЛО В БЛЮТЕНЕ ЛИБО ВЕЛИКАЯ РОССИЯ И ГАЛОЧКУ НАПРОТИВ...ЛИБО СЛОВО Х У Й НА ВСЮ БУМАЖКУ.БУДЕТ ВЕСЕЛО ПОВЕРЬТЕ......

Граф Лапшин
11.09.2007, 12:57
Как член территориалльных избирательных комиссий с правом решающего голоса районов сокольники и измайлово советую вам сделать как обычно делаю я....берёте блютень...с серьёзным видом идёте в кабину и пишете на нём большими буквами Х У Й .....очень здорово.....или........берёте блютень заходите в кабину....привязываете там ручку Единой России и в ужасе выбегаете оттуда....сообщая наблюдателям о данном факте.Вобщем веселухи хотите сообщайте.Я вам насоветую......

Лично я так и поступлю...

Граф Лапшин
11.09.2007, 12:59
А вот бюллетень лучше испортить, иначе они сами впишут за вас, и распишутся и о том что вы бюллетень брали...

адвокат 88
11.09.2007, 13:13
ну так словом Х У Й ты пожалуй его точно испортиш.......а с ручкой ЕР обьязательно чтоб наблюдатели отметили......например знаю точно яблочники будут вопить как резанные.

Юрий
11.09.2007, 13:20
Перед кем?
...

Перед нами, народом...
А если нас, народа нету, то и большинство голосов за ВР не помогут

Nord Consul
11.09.2007, 13:43
Удивительно, что никто в этой теме не вспомнил, что ВР в рамках избир кампании объединяется с Патриотами России.

Ситуация с НС и ПР вообще бредовая, по отдельности ни одна из этих партий не преодолеет 7%. Начинается балаган как с объединением СПС и Яблока. Господа, хотите загнать национальное движение в ту же жопу, куда ранее залезли либералы?

Alcarina
11.09.2007, 13:44

забавно, забавно... так и поступим. особенно с ручками и календариками ))

адвокат 88
11.09.2007, 13:53
Ребятки а ещё проще в ночь перед голосованием обрисовать здание участковой избирательной комиссии надписями типа голосуй за единую россию и прочими.....это тоже прикольно..вплоть до отмены выборов на данном участке.

Юрий
11.09.2007, 13:54
Удивительно, что никто в этой теме не вспомнил, что ВР в рамках избир кампании объединяется с Патриотами России.

Ситуация с НС и ПР вообще бредовая, по отдельности ни одна из этих партий не преодолеет 7%. Начинается балаган как с объединением СПС и Яблока. Господа, хотите загнать национальное движение в ту же жопу, куда ранее залезли либералы?

Ну я и буду зс Патриотов голосовать и другим предлагаю

dobra vila
11.09.2007, 14:01
Большое количество известных политиков остались "за бортом" по причине отказа в регистрации их партиям. Наверняка эти люди будут в избирательных списках зарегистрированных партий. Была информация, что в списках "Народного Союза" помимо Бабурина и Алксниса будут Курьянович и Савельева. Рогозин, возможно, будет в партийном списке "Патриотов России". Так что следите за поступающей информацией о партийных списках.
Я полностью согласна с теми, кто считает, что на выборы идти надо.
Голосовать за любую партию, имеющую шанс преодолеть 7%, только не за "едРо".
Байкотировать выборы после отмены порога явки абсолютно бессмысленно.

Емельян
12.09.2007, 10:36
Может лучше поджечь балаган?!
Шоу горящих клоунов будет веселей, чем шоу лохов обреченно бредущих в невеселый цирк!

Я так понимаю это предложение сделать революцию.
Неплохо бы конечно. Горящие клоуны меня бы тоже порадовали.
Но как это осуществить технически? Только реально.

almaz
12.09.2007, 16:27
КПРФ в Думе голосует против всех антинародных законов - против продажи земли, водных ресурсов, против присутствия нато на нашей земле и т.д.
Сегодня у вас в новостях пишут, что чубайс хочет 25% энергетики продать иностранцам. Кто-то должен противостоять? Ребята! Подумайте, что вы оставите детям? - рабовладельческий строй?
Тут агитируют за Бабурина - а как он лично в Думе голосовал? В Сов. России писали, что не голосовал по закону о присутствии нато на нашей земле. А по остальным как? Потом посмотрите на лицо Бабурина - такую радость дают в ложах, где занимаются религией иудаизм.
Года 3 назад дружок Бабурина депутат Павлов сказал очень нелестно о нём, нет под рукой цитаты.

Нагатинский
12.09.2007, 16:39
Голосовать не пойду, а если и пойду, то только ради того чтоб спереть бюллетень, так, для себя, на память

Костя Д
13.09.2007, 15:16
Неужели те, кто говорит, что на выборы надо идти, реально думает, что он сможет как-то повлиять на ситуацию?На ситуацию, по моему мнению, влияют дядьки из кремля, и как они решат - так и будет, по крайней мере сейчас.

Людота Коваль
13.09.2007, 15:23
Неужели те, кто говорит, что на выборы надо идти, реально думает, что он сможет как-то повлиять на ситуацию?На ситуацию, по моему мнению, влияют дядьки из кремля, и как они решат - так и будет, по крайней мере сейчас.

У нас народ в большей своей части наивный как был 200 лет назад, так и сейчас, ничего не изменилось. В конечном итоге, как всегда, оставят в дураках простых людей.

Rudokop
13.09.2007, 15:31
У нас народ в большей своей части наивный как был 200 лет назад, так и сейчас, ничего не изменилось. В конечном итоге, как всегда, оставят в дураках простых людей.

Вот и я ,кого ни спрошу- никто за Ельцина в 89, 96 году не голосовал.Ладно 96-й,но право братцы, в 89-м кремль был против Бени:(

ПростоРусский
13.09.2007, 15:44
а если и пойду, то только ради того чтоб спереть бюллетень, так, для себя, на память
Аналогично. Но только не просто на память оставить а посканить и в инет выложить в ЖЖ, если много народу так поступит, то будет определенный протестный резонанс.

Людота Коваль
13.09.2007, 16:05
Вот и я ,кого ни спрошу- никто за Ельцина в 89, 96 году не голосовал.Ладно 96-й,но право братцы, в 89-м кремль был против Бени:(

У меня все знакомые за Путина голосовали в 00 году. Никто не хотел слушать о том, что он человек Системы и если что изменится, то только к худшему..:(

адвокат 88
13.09.2007, 16:20
нет........напишите на блютене большими буквам А Д В О К А Т

РОА
13.09.2007, 23:08
Ну если в списках "Патриотво" действительно пойдут люди из "Великой России", будут занимать действительно первые позиции, а не так на заднем плане. Плюс я надеюсь в предвыборную кампанию увидеть дейтсвительно партию, отстаивающую интересы русского народа, то я за них, а если нет... то приду и испорчу бюлетень

Алекс-3
14.09.2007, 08:49
Участвуя в выборном лохотроне антирусской власти, ты придаешь ей видимость лигитимности...
Наличие наблюдателей ничего не значит. Подтасовки происходят при электронном суммировании. Кто имеет доступ к эл. системе?
В этой ситуации лучше голосовать ногами...

Святомир
19.09.2007, 19:00
Интересно, а будет ли официальное заявление ДПНИ насчёт выборов, собирается ли Движение поддерживать какую-либо партию?

Dexus
19.09.2007, 19:39
Вроде в составе "Великой России" вошли в "Патриоты"

Muril
19.09.2007, 20:07
За кого голосовать?
За Стечкина, за Дегтярёва, за Калашникова!

almaz
19.09.2007, 20:11
есть 3 легальные формы борьбы - митинги, забастовки, выборы. Насчёт остального мы обоср-сь, так давайте хоть эти формы борьбы использовать.

Роман
19.09.2007, 20:46
Участвуя в выборном лохотроне антирусской власти, ты придаешь ей видимость лигитимности...
Наличие наблюдателей ничего не значит. Подтасовки происходят при электронном суммировании. Кто имеет доступ к эл. системе?
В этой ситуации лучше голосовать ногами...

Я о том же!

Dexus
19.09.2007, 21:47
Умники нашлись. Не придя на выборы вы чтоли ей легитимности убавите?
Не смешите!
И кто об этом кроме вас будет знать?
Если они захотят придать выборам легитимности - они и явку нарисуют 90%, и вас запишут в пришедших и проголосовавших!

Матрёшкин
19.09.2007, 21:51
Портить бюллетень нет никакого смысла, на прошлых выборах уже проходили. Не надо мыслить как Рогозин2003. Выборы будут подделывать - это факт, *-*-* не допустят "сюрпризов". Но никто не сможет помешать набрать одной конкретной партии нужный процент (7-8% реально набрать), а представительтво в ГД пусть и копеечное много значит, это хоть какая-то возможность "подпть голос", так его услышит больше людей, нежели из мегафона на отдаленной площади, где нам разрешат митинговать. Кроме того, россеянцы обзавелись привычкой не тратить много времени на выбор, инфолрмация должна быть доступной и быть на виду.

Роман
19.09.2007, 21:54
На прошлых выборах распрашивал у своих коллег и знакомых (не политизированных), кто ходил на выборы. Все! Все сказали, что никто из них не ходил! А явку пишут более 50%. Я опросил человек 15. Все участники моего опроса-обсуждения с ними этой темы после этого сильно засомневались в том, что официальные явка и цифры имеют какое-либо отношение к реальности.

Матрёшкин
19.09.2007, 21:58
А, ну да, забыл. НС. Потому что так думаю. И что вы пристали к лицу Бабурина, вы его в жены что ли брать собираетесь? )

Алекс-3
20.09.2007, 11:55
Мое личное мнение :

голосовать не пойду.

Для тех, кто не может обойтись без того, чтобы сыграть роль лоха в их избирательном лохотроне, голосование за КПРФ - хороший выбор...
Но, голосуя ногами, мы делаем их власть незаконной В УМАХ большинства людей, сколько бы %% они не рисовали на бумаге. А это важнее, чем опустить ЕдРо...
При этом я не исключаю проведение своих людей в местные органы власти в сочетании с созданием параллельной власти в виде русских национальных общин.
ГОЛОСУЙТЕ НОГАМИ!

Dexus
20.09.2007, 15:23
Но, голосуя ногами, мы делаем их власть незаконной В УМАХ большинства людей
Поясни, будь добр. Что за "голосование ногами" такое, и каким образом оно сможет повлиять на УМА большинства людей?

Ворон
20.09.2007, 15:46
Нет, братья, так не пойдёт. Не ожидал такого разброда во мнениях. Какие-то "патриоты" всплыли, КПРФ... Если мы вот так встретим этот декабрь, в очередной раз будем заткнуты за пояс, как политическая сила, не имеющего даже единой позиции по отношению к выборам в ГД. Всю эту дурь с патриотами и коммунистами необходимо забыть, как страшный сон. Пусть руководство ДПНИ чётко и ясно для всех соратников и сочувствующих выскажет своё мнение.
1) Всем голосовать за НС
2) Всем бойкотировать выборы
3) Всем идти на выборы, но портить бюллетени

Больше вариантов не вижу, требуется выбрать ЕДИНСТВЕННЫЙ для всех. Ну, для большинства, помимо тех, кто считает себя особо гениальным. Сделать это, ещё раз, я призываю РУКОВОДИТЕЛЕЙ, а не форумный базар.

Алекс-3
21.09.2007, 08:21
Поясни, будь добр. Что за "голосование ногами" такое, и каким образом оно сможет повлиять на УМА большинства людей?

Не ходить на выборы оккупантов, значит не признавать их власть.
Пусть они сами себя выбирают, пишут любые проценты явки. Люди-то не дураки, они все видят. Поэтому не будут считать эту антирусскую власть законной, а значит игнорировать ее распоряжения: тихий бойкот.
Одновременно создавать свои общественные органы власти на Сходах, дружины для самозащиты.
Без опоры на лохов эта власть не удержится...
Тогда ее плавно примут на себя параллельные общественные органы нашей власти в виде русских национальных общин.

НЕ БУДЕМ ЛОХАМИ!

Алекс-3
21.09.2007, 08:24
Мое личное мнение :

голосовать не пойду.
!!!

Dexus
21.09.2007, 10:13
Алекс-3, ты объясни, каким образом твой ЛИЧНЫЙ байкот отразится на умах БОЛЬШИНСТВА обывателей, которым в общем-то насрать на этот бойкот (равно как и на байкотирующих)?

То что это твое личное "фи" - это дело понятно. Но оно абсолютно бессмыслено, т.е. не имеет никакого влияния ни на что кроме твоих личных выводов.

Алекс-3
21.09.2007, 10:57
Большинство обывателей уже во всем разочаровалось и на выборы (без выбора) не ходят...

Muril
21.09.2007, 11:18
Не пойду ни на какие выборы и не ходил никогда. Эта клоунада не по мне как то. Куринович - националист! Всё равно что Рабинович - истиный ариец! Смех пля и грех. Или Рогозин с лицом комсомольца-добровольца! Все роли распределены уже давно, им за это деньги платят. Когда Гена Зю в 96 начал уверенно побеждать на выборах, он со страха первый борю поздравил с победой, ещё до окончания выборов, что бы там посчитали скорее "правильно". А потом орал громче всех что его обманули. Вся эта туфта всегда была для планктона и явка примерно одна и таже всегда. Бороться с системой её же правилами бесполезно. А вот объединяться надо на любой основе (в рамках приличий конечно, не на голубизне различной и прочими "нашими") и не важно кто главный, главного можно и заменить потом, если что. Моё ИМХО.

Святомир
29.09.2007, 19:43
Информация с сайта КРО.

Полтора десятка бывших "родинцев" возглавляют региональные списки "Патриотов России"
На прошедшем 24 сентября Внеочередном съезде политической партии "Патриоты России" были приняты избирательные списки партии для участия в парламентских выборах 2007 года. 454 кандидата намерены бороться за места в нижней палате в 87 региональных группах. Федеральный список "Патриотов России" возглавили председатель "ПР" Геннадий Семигин, бывший спикер Госдумы, руководитель "Партии возрождения России" Геннадий Селезнев и актер Сергей Маховиков.
Как сообщалось ранее, по спискам партии в Государственную Думу пойдет коалиция "Родина - Патриоты России", одной из составных частей которых является партия "Великая Россия". Примерно полтора десятка бывших "родинцев" возглавили региональные списки "ПР". Так, руководитель "великороссов" Андрей Савельев возглавляет список "ПР" в Московской области, секретарь Центрального совета "ВР" Сергей Пыхтин - в Курской области, председатель местного отделения "Великой России" в Республике Алтай Виктор Хабаров возглавляет избирательный список в этой республике, глава регионального отделения "ВР" в Смоленской области Эдуард Качановский - в своем регионе.

Бывшие "родинцы", не имеющие официального статуса в "Великой России", но входящие в Партию в качестве членов или активных сторонников, возглавляют ряд региональных списков. Так, депутат ГД Александр Крутов поведет список "Патриотов" на выборах в Белгородской области, депутат ГД Юрий Савельев - в Ставропольском крае и Республике Северная Осетия-Алания, депутат ГД Сергей Чаплинский - в Свердловской области, бывший глава Идеологического совета Партии "Родина" Михаил Делягин - в Нижегородской области. Бывший родинец Федор Литвиненко возглавил список "Патриотов" в Волгоградской области, вторым номером идет бывший руководитель местной "Родины" Дмитрий Коломыцев, а третьим - многократная Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева. Также из "родинцев", возглавивших региональные списки "ПР", следует назвать Игоря Кузнецова в Архангельской области, Светлану Анисимову в Вологодской области, Алексея Журавлева в Воронежской области, Владимира Шерстнева в Самарской области, А.А.Волкова в Тверской области, Сергея Бутина в Ярославской области.

Многие члены бывшей Партии "Родина" и активисты "Великой России" вошли в списки "Патриотов России" в целом ряде региональных групп наравне с членами партии "ПР". Всего, по оценкам Геннадия Семигина, в случае прохождения коалиции в Государственную Думу 5-го созыва, более двух десятков "великороссов" и бывших "родинцев" станут депутатами. Чем больше будет процент голосов, полученных на выборах 2007 года, тем больше соратников получат статус народных избранников.
http://www.rodina.ru/news/more/?id=339

Роман
29.09.2007, 22:29
Алекс-3, ты объясни, каким образом твой ЛИЧНЫЙ байкот отразится на умах БОЛЬШИНСТВА обывателей, которым в общем-то насрать на этот бойкот (равно как и на байкотирующих)?

То что это твое личное "фи" - это дело понятно. Но оно абсолютно бессмыслено, т.е. не имеет никакого влияния ни на что кроме твоих личных выводов.

А какой смысл в этом:
http://www.rksmb.ru/images/lenta/i602_2.jpg

Алекс-3
10.10.2007, 10:50
!!!

Ваня Солнцев
10.10.2007, 10:56
Буду голосовать за елдаков, слава овощам и кремляди.

Юрий
10.10.2007, 11:00
Млять а своих представителей/наблюдателей на выборы мы не можем предоставить? (и группу поддержки если что...)
Или у наших лидиров на это ни мозгов ни сил нехватает...

Алекс-3
17.10.2007, 09:15
Подтасовка происходит на стадии электронного суммирования.
Кто же тебя к святая святых этого лохотрона допустит?

Юрий
17.10.2007, 09:26
Подтасовка происходит на стадии электронного суммирования.
Кто же тебя к святая святых этого лохотрона допустит?
А зачем допускать?
Итак: протоколы есть? есть... печати подписи стоят? стоят...
Суммируем, получаем, какие притензии...
Только если мы будем ставить одного представителя на __дцать избирательных участков, то да, отлохотронят

Партизан
17.10.2007, 09:47
Гы гы гы этот человек еще верит в честные выборы....

Юрий
17.10.2007, 09:55
Гы гы гы этот человек еще верит в честные выборы....

Не гы-гы-гайте, я просто предлагаю, сделать хоть маленькую но гадость властям

Омега
17.10.2007, 10:00
Все данные попадут в главный компьютер в ЦИКе, и там один человек может нарисовать все, что угодно. В ЦИК чужих не пустят. А потом по ящику - выборы прошли организованно, как и ожидалось победу одержала....

Юрий
17.10.2007, 10:19
Все данные попадут в главный компьютер в ЦИКе, и там один человек может нарисовать все, что угодно. В ЦИК чужих не пустят. А потом по ящику - выборы прошли организованно, как и ожидалось победу одержала....
Ну а мы с копией документов и с людьми на улицах и во дворах предъявляем обратное

Евпатий-Коловрат
17.10.2007, 11:27
В теории: если бы могли поставить на каждый участок своего человека, если эти могли бы передать данные по голосованиям куда то. В "куда-то" это бы всё посчитали и получили бы независымые цифры.

Джокер
17.10.2007, 20:16
На выборы пойду только для того, чтобы испортить бюллетень. «Патриоты России» (по крайней мере, у нас в Орле) – продажные проститутки. Семигин – олигарх местного разлива, сначала был членом КПРФ, пытался занять место Зюганова, а когда получил по шапке – переметнулся в «Патриоты». Марина Ивашина – редактор «Орловских Новостей» - либералка, рвущаяся во власть, никогда не испытывала симпатий к националистам. На прошлых выборах шла в списке «Справедливой России».

Алекс-3
18.10.2007, 09:44
А зачем допускать?
Итак: протоколы есть? есть... печати подписи стоят? стоят...
Суммируем, получаем, какие притензии...
Только если мы будем ставить одного представителя на __дцать избирательных участков, то да, отлохотронят

Не уверен насколько это точно, но около года назад на радио "Эхо мас" в беседе руководителей партий "Родина", КПРФ, "Ялоко" и других прозвучало, что результаты электронного подсчета теперь нельзя пересчитывать по протоколам... :smile:

dSlava
18.10.2007, 10:19
Предлагаю испортить бюллютени и отдать представителям ДПНИ.

Алекс-3
18.10.2007, 13:22
Поэтому надо голосовать ногами, т.к. сама явка на их выборы придает власти легитимность...
Не важно, как мы проголосуем (или испортим бюллетень), важно, как они подсчитают на своем электронном лохотроне...

Святомир
18.10.2007, 16:46
Поэтому надо голосовать ногами, т.к. сама явка на их выборы придает власти легитимность...
Не важно, как мы проголосуем (или испортим бюллетень), важно, как они подсчитают на своем электронном лохотроне...
Каким образом явка на выборы придаёт им легитимность, если выборы считаются действительными, даже если на них проголосовал всего один человек???

FERRUM
18.10.2007, 23:22
Бардак, одним словом: голосуешь за тех- лох, голосуешь за этих- тоже не очень, один автомат калашникова изучает, другой ВР в бюлютень вписывает. Это для прикола может быть и сойдёт, но не для Этих выборов. Может я и лох, но я иду за КПРФ, а также наблюдателем от них. Не скажу что я такой ярый коммунист, но у ЕдРосов голоса оттяпать нужно. А что касается наших "коллег" Семигинцев- так у нас все почтовые ящики завалены их агитками:сплошные дрова, ничего оригинального. Всё сплагиачено у других партий, даже от сдувшейся НБП кусок оторван.

Алекс-3
19.10.2007, 07:53
Каким образом явка на выборы придаёт им легитимность, если выборы считаются действительными, даже если на них проголосовал всего один человек???

Они сколько угодно малую явку могут узаконить.
Но кто же такую власть будет считать ЗАКОННОЙ?:smile:
При малой явке незаконной антирусская власть будет, прежде всего, в наших головах...
А при большой явке они через манипуляции на электронном лохотроне превращают явившихся противников в своих сторонников (при публикации дутых результатов каждый голосовавший против думает, что за власть проголосовали другие, предварительные заданные "прогнозы" как бы оправдываются).
При отсутствии лохов на избирательных участках игра в выборы становится безсмысленной.
Когда с шулером никто не садится играть за стол, у него нет повода сказать, что он выиграл... :smile:

Дружище
19.10.2007, 08:01
Да блин из правых прошёл только "Народный Союз" за него и надо голосовать.

Алекс-3
19.10.2007, 12:58
А.Севастьянов:

А вот вопрос о Бабурине стоит, и я на нем остановлюсь напоследок. Я не хотел этого делать – видит Бог! – и не стал бы, если бы Сергей Николаевич не выставился бы вдруг с неприличной и совершенно нетерпимой претензией на роль «главного русского». Причем, вот смеху-то, он с этой претензией выставился не только перед электоратом, но и перед Путиным. Хотя должен бы понимать, что стоять лицом одновременно к президенту и к народу способен только «двуликий Анус». В какового он и превратился с сокрушительным успехом.

Как, вообще, вам это нравится, читатель: Русский Марш во главе с татарином (Ба-бурин, по свидетельству В.В. Кожинова) и латышом (Алкснис)? А ведь они сделали такую заявку!

Было время, я относился к Сергею Николаевичу с уважением и симпатией, хотя всегда прозревал в нем закоренелого интернационалиста. Но на заслугах прошлого далеко не уедешь, кредит доверия, полученный им в 1991-1993 гг., давно и бездарно растрачен. Я лично не могу и не стану голосовать за Бабурина, поскольку не вижу никакой пользы для русского дела в случае его прохождения в Госдуму; опыт его прошлого и позапрошлого депутатства о том свидетельствует. А кроме того:

1) я не стану голосовать за инородца;
2) Бабурин – убежденный интернационалист совкового типа, хотя и позволял порой, по конъюнктурным соображениям, считать себя национал-патриотом. А чтобы выглядеть в этой роли убедительней, держал близ себя реального русского националиста Н.А. Павлова, который в конце концов, устав терпеть цинизм, двуличие и конъюнктурщину, от Бабурина ушел – и правильно сделал;
3) по моему убеждению, Бабурин – карьерист и конъюнктурщик, весьма подвижный в плане морали и идей. О чем нам ярче всего поведала эпопея прошлых выборов, когда Бабурин открыто «кинул» своих соратников, на своих плечах внесших его в «Родину», – Нину Жукову, Михаила Бурлакова, Юрия Васина, Владимира Давиденко, Александра Сухаревского и др., а чуть позже, с особым цинизмом, – Сергея Глазьева;
4) Бабурин – карта из крапленой кремлевской колоды, голосовать за него – значит участвовать в кремлевской разработке, играть в кремлевском концерте.

Зависимый от Кремля, Бабурин способен лишь подменить собой более одаренного, но изработавшегося Жириновского, полтора десятилетия подводившего под кремлевские указания доверившихся ему людей. Не факт, что гипотетические услуги Бабурина будут оценены Кремлем столь высоко, чтобы выдать желанные 7% голосов, но предположим, что он победит и снова пройдет в утраченный было рай. Пойдет ли это на пользу русскому делу? Конечно, нет, как не пошло оно и в 1999-2007 годы. Бабурин – это Жириновский сегодня. Победа на выборах Бабурина – это поражение для русских в целом.

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=5755

Krasin
19.10.2007, 16:18
За "Справедливую Россию" _ проглосовать значит действовать против системы. Пусть они перегрызут друг друга после Путина

Джокер
19.10.2007, 16:38
За "Справедливую Россию" _ проглосовать значит действовать против системы. Пусть они перегрызут друг друга после Путина

Справедливая Россия - "партия жирных котов". Читай Севастьянова.

Святомир
19.10.2007, 18:23

Нет уж увольте! За мироновских справедросов, ходящих на задних лапках перед Путиным, никогда не проголосую! И кто тебе сказал, что они будут грызться с едросами? Разницы между ними - ноль! Все законы будут принматься единогласно. Ну может поспорят для виду, кое-какие поправки внесут, они же будут в роли оппозиции.

Krasin
19.10.2007, 18:58
Нет уж увольте! За мироновских справедросов, ходящих на задних лапках перед Путиным, никогда не проголосую! И кто тебе сказал, что они будут грызться с едросами? Разницы между ними - ноль! Все законы будут принматься единогласно. Ну может поспорят для виду, кое-какие поправки внесут, они же будут в роли оппозиции.
Я мягко говоря тоже не любитель Миронова, но здесь надо исходить не из принцыпа "нравится-не нравится", а прагматичного политического расчёта.
2. Это они (СР, ЕР) сейчас прыгают перед Администрацией как нанайские мальчики. Но только Путин уйдёт, оставив за собой ворох проблем(потому и уйдёт) начнётся делёжка на фоне кризиса.

Читай того-же Севастьянова
Клановая экономика, порождающая борьбу кланов за всю полноту власти, – вот все определяющая реальность наших дней. И все, что может служить инструментом в этой борьбе, им станет, в том числе и двухпартийная система. Сегодня, пока Путин в Кремле, у Сергея Миронова связаны руки. Но когда он уйдет, Миронов неизбежно «отвяжется», и бешеная информационная война – пролог той самой верхушечной гражданской войны – неизбежно начнется. «Ты этого хотел, Жорж Данден», – скажем мы, национал-патриотические политологи, потирая руки и подливая масла по мере всех своих сил в огонь этой войны. Вы уничтожили, обессмыслили нашу партийную деятельность? Вы хотите двухпартийную систему? Вы ее, бля, получите!

В этих условиях борьба за электорат немедленно утратит тот в значительной степени формальный и прохладный характер, который ей навязал путинский «стабилизец» по образу и подобию советских выборов без выбора. Все немалые материальные и иные ресурсы обеих главных партий будут задействованы в наивысшей степени, ибо ставки в игре очень высоки. Это значит, что все животрепещущие проблемы, накопленные нашим обществом, станут предметом ожесточенной идейной борьбы. В том числе (и в первую очередь) русская проблема. Что нам и требуется. И в этих условиях никакая кремлевская партия – ни жирных, ни полужирных – нам не конкурент, поскольку у националистического дискурса есть настоящий хозяин, и этот хозяин – мы. «Ты этого хотел, Жорж Данден», – снова скажем мы, национал-патриотические политологи, потирая руки и возводя русскую проблематику в максимальный градус. Вы не оставили для народа иных политических возможностей, кроме выборов? Вы привыкли смотреть на свой народ не как на своих единокровных, а только как на электорат? Вы, бля, получите электорат!
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=5755

papascha
22.10.2007, 00:18
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw&eurl=http://urod.ru/index/2/

Dexus
23.10.2007, 12:30
То что "Ба-бурин" - яко бы татарин - детский сад.
Алкснис своей национальности не отрицает, но всю историю ведет себя как РУСОФИЛ.

А вот другой вопрос. Вроде бы РУССКИЙ депутат ЧЕРЕПКОВ почему-то не изгнан с метлой и позором из списка ПАТРИОТОВ. Какого х.. этот чеченолюб делает в списке "Патриотов"???

Ой далеко не все чисто в Датском королевстве...

Иоанн Кронштадский
25.10.2007, 23:58
Я вот так подумал...Надо голосовать за коммунистов - как за графу против всех. В других вариантах смысла нет никакого. А эти хоть барьер пройдут и у нас хоть агитацию ведут какую...О национал- социализме можно только мечтать, то уж точно хоть бы такую палку вставить путенегам.

P.S. оказывается я неодинок в своих мыслях

barkoff
26.10.2007, 00:03
логично говоришь.
НС все равно процента 2-3 наберут от силы

Uragan
26.10.2007, 10:01
Несколько постулатов:
1)Выборы в эрефии это фарс.
2)Участие в них это трата времени.
3)Настоящим Национал-Патриотам(я имею в виду все нормалные партии) победить не дадут.
ВЫВОД : НАДО СОЗДАВАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. Через экономику, через сплочение всех националистов. Когда Русский директор фирмы примет на работу только Русского. У меня жена например (она художник) никогда бабуинам не сделает заказ, даже если очень нужны деньги.

Святомир
26.10.2007, 18:54
Не подскажите, где можно посмотреть список партии Патриоты России?
На их сайте списка вроде нет, в отличие от смиска Народного союза, который можно увидеть здесь:
http://partia-nv.ru/vybory/2007/v061007.html

Koт
26.10.2007, 19:01
Я вот так подумал...Надо голосовать за коммунистов - как за графу против всех. В других вариантах смысла нет никакого. А эти хоть барьер пройдут и у нас хоть агитацию ведут какую...О национал- социализме можно только мечтать, то уж точно хоть бы такую палку вставить путенегам.

P.S. оказывается я неодинок в своих мыслях

Всё верно! За коммунистов! Вставим путингам палку! :D Потом коммунисты прийдут к власти и перевешают всех националистов:D

Люди!!! Не смешите!!! Вы националисты или нет? А может это тактика такая? Союз с врагом против врага? Или из двух зол выбрали меньшее?

Koт
26.10.2007, 19:04
Святомир

http://www.velikoross.ru/kandidaten

тут списки.

Святомир
26.10.2007, 19:08
Святомир

http://www.velikoross.ru/kandidaten

тут списки.
Спасибо!
Сейчас мы их сравним)

Nvrskozzy
28.10.2007, 13:26
Так в связи с отсутствие м партии Великая Россия в списках назрел у меня вопрос, идти ли вообще туда, а если и идщти, то за кого отдать голос?
Бабурин? А может послать всех к чертям и проголосовать за зелёных, типа всем насрать на нас, но если благодаря нам в думе появится хоть 2 места от зелёных, есть надежда что по 2 тигра в год будут спасать:) Уже польза! Тигров спасать и лес чистить, это вам не пиздобольство Грызлова...
В общем кто что скажет?

Святогор
28.10.2007, 13:28
Зеленые никого не спасают.

Nvrskozzy
28.10.2007, 13:35
А чё они делают?

Белый
28.10.2007, 13:48
Зеленым отказали.

Nvrskozzy
28.10.2007, 14:04
Ёжик, нашли в их программе экстремизм? ;)

Белый
28.10.2007, 14:26
Ёжик, нашли в их программе экстремизм? ;)

Нет, у них нашли слишком много недостоверных подписей.

Nvrskozzy
28.10.2007, 16:36
Ну так и за кого идти? или не идти вовсе?

Зимородок
28.10.2007, 16:40
Сходи и возьми бюллетень на память,не гоже ему валяться в этой урне.Детишкам покажешь этак через лет..... ,расскажешь им про времена плутократии и про крошку Цахиса добавишь.

Святогор
28.10.2007, 16:43
3а меня голосуй.

Nvrskozzy
28.10.2007, 17:11
А Бабурин, тоже негодяй?

Koт
28.10.2007, 19:11
Я никого не призываю конечно, но сам , мои близние и друзья будут голосовать за партию "Патриоты России" Почему? Потому, что много знакомых людей(правых взглядов) там состоят. Партия социалистическая, но может взять и правый поворот. Думаю к этому и идёт.
Андрея Савельева я уважаю и считаю его настоящим националистом, Кстати, он соратник ДПНИ.

http://www.velikoross.ru/

barkoff
28.10.2007, 20:02
говорят там пидоры?

uglichzero
28.10.2007, 20:11
Выборы,бля выборы,
Все кандидаты пи..ры!

Вот теперь и НС с выборов сняли...хотя я и до этого особого значения им не придавал.

Ктулхуист
28.10.2007, 20:12
А Бабурин, тоже негодяй?

Конечно, негодяй. Вот мы на прошлой неделе всем полком свинью любили, так он из-под всех скамейку вышибал-с!

ладно, это все лирика.

У меня вопрос. Курьянович в каком списке идет?

Krasin
28.10.2007, 21:24
ЦИК РФ не допускает до выборов Народный союз Бабурина
Центральная избирательная комиссия РФ закончила проверку подписей политических партий, сданных для регистрации, передает корреспондент «URA.Ru». «Партии мира и единства», «Народному союзу» и «Зеленым» откажут в участии в выборах. Аграрии обретут регистрацию, а Умалатова, Бабурин и «Зеленые» получат отказы в один и тот же день – 28 октября.

Предварительной проверкой подписей буквально у всех партий было обнаружено превышение 5% брака. Но в законе «О выборах депутатов Госдумы»: проверяются не все подписи, а только их часть – сначала непонятно как отобранные 40 тыс.. И если после проверки первых 40 тыс. подписей процент брака оказывается выше 5%, то партия не сразу получает отказ, а начинается процедура проверки еще 30 тыс. подписей, к тому же за это время партия может подтвердить и подлинность части забракованных на первом этапе подписей. В этот раз Центризбирком проверял даже не подписи избирателей, а точность данных «сборщиков подписей», которые на этих выборах надо было заверять у нотариуса. И партиям, вопреки закону, разрешили задним числом «перезаверить» ошибочные данные сборщиков у нотариусов. Те, кто смогли это сделать, подкупив соответствующих нотариусов, получили снижение процента брака до допустимых показателей.

Так, после проверки 40 тыс. подписей у ДПР Богданова брак составлял более 6%, по итогам проверки 70 тыс. его «снизили» до 4,63% и партия получила регистрацию 23 октября. Что и логично: эта малоизвестная партия нужна Кремлю для борьбы с СПС.

Как свидетельствует внутренние документы Центризбиркома, попавшие в распоряжение «URA.Ru», у «Гражданской силы» Михаил Барщевского в начале нашли 5,5% брака. Но после звонка из Кремля процент снизился до 4,79% из 40 тыс. проверенных (после чего даже не стали начинать проверку второй партии подписей). То же стало и с Партией соцсправедливости (ПСС), возглавляемой референтом первого вице-премьера Дмитрия Медведева Алексеем Подберезкиным: у ПСС сначала обнаружилось 5,9%, но в итоге процент брака в тех же 40 тыс. подписей снизился к вечеру 25 октября до 4,58%. Регистрация ГС и ПСС состоится 27 октября.

Остальные четыре партии прошли по два этапа проверки, и только для Аграрной партии второй этап окончился успешно: по итогам проверки 40 тыс. у нее было 6,5% брака, а по итогам проверки 70 тыс. – 4,67%. А вот у партии «Мира и Единства» Умалатовой предварительная проверка первых 28,9 тыс. показала 14,38% брака, по итогам проверки 40 тыс. его удалось опустить ниже 11%. А после второго этапа проверки получился итог по 70 тыс. в 5,20% брака.

Еще хуже дела обстоят у «Народного союза» Сергея Бабурина: у него по 40 тыс. было 8,07% брака, а по 70 тыс. – даже 8,99%. У «Зеленых» ситуация улучшилась, но ненамного: по 40 тыс. были 26,44% брака, по 70 тыс. – 17,27%, свидетельствует внутренние документы Центризбиркома, попавшие в распоряжение «URA.Ru».
Аграрии обретут регистрацию, а Умалатова, Бабурин и «Зеленые» получат отказы в один и тот же день – 28 октября.

Михаил Тульский, © Служба новостей «URA.Ru»
http://www.ura.ru/content/svrd/26-10-2007/news/29481.html

Калининградец
29.10.2007, 09:09
Собственно, нынче от "выборов" уже не зависит не просто ничего, а АБСОЛЮТНО ничего. Можно прийти и проголосовать хоть за чёрта лысого, хоть за лохматого, можно и вовсе не являться - итог будет один. Единственное, что можно делать - это ставки на конечный результат.
Ну и сушить сухари, разумеется. Ибо патриотов/националистов в "думе" не будет НИ ОДНОГО! Соответственно, не будет ни депутатских запросов, ни комиссий, ни рассмотрения.
К слову, Савельеву, Курьяновичу, Алкснису и др. патриотам имеет смысл искать полит. убежище. Наверняка после 4.12 их будут ждать воронки.

Святослав_Уфа
29.10.2007, 10:25
Собственно, нынче от "выборов" уже не зависит не просто ничего, а АБСОЛЮТНО ничего. Можно прийти и проголосовать хоть за чёрта лысого, хоть за лохматого, можно и вовсе не являться - итог будет один. Единственное, что можно делать - это ставки на конечный результат.
Ну и сушить сухари, разумеется. Ибо патриотов/националистов в "думе" не будет НИ ОДНОГО! Соответственно, не будет ни депутатских запросов, ни комиссий, ни рассмотрения.
К слову, Савельеву, Курьяновичу, Алкснису и др. патриотам имеет смысл искать полит. убежище. Наверняка после 4.12 их будут ждать воронки.

В общем-то я с вами согласен. Но что же тогда делать? Если голосовать не имеет смысла.

barkoff
29.10.2007, 10:29
аналог графы "против всех" сейчас графа "коммунисты".
еще есть ПР, но к ним я что-то скептически, к семигинцам

вероятнее всего я за КПРФ проголохую.

Фёдор Воронин
29.10.2007, 10:51
Так все же за кого голосовать??? За ЛДПР????:D

29.10.2007, 11:19
Если незнаешь за кого голосовать, то лучше вообще не идти на выборы, тем более что результат их всем более чем известен. Лучше возьмите девушку и сходите погулять, съездите в театр, сходите в тренажерный зал... пользы будет значительно больше. Если вы уж так хотите повлиять на выборы то делайте как я, я стараюсь объяснить своим в семье и в моем подъезде, что голосовать за ЕР не стоит, вообщем, у меня это вполне получается. Я им советую голосовать за КПРФ, т.к. многие их задачи направлены на улучшение жизни простого населения.

Nord Consul
29.10.2007, 13:09
Баркофф, ну ты шо?
По спискам семигинцев идёт дофига великороссов, в тч на первых, проходных местах. Голосуя за Пр, ты голосуешь за попадание Савельева в Думу. Плохо разве?

Иоанн Кронштадский
29.10.2007, 14:40
Всё верно! За коммунистов! Вставим путингам палку! :D Потом коммунисты прийдут к власти и перевешают всех националистов:D

Люди!!! Не смешите!!! Вы националисты или нет? А может это тактика такая? Союз с врагом против врага? Или из двух зол выбрали меньшее?

Ну это кто кого насмешил - коммунисты к власти :D Мудрость и опыт должны вам подсказать примеры из истории : эссеры ( большевики :D и меньшевики), национал-социализм и коммунисты в Германии. Мне лично скорее по пути с коммунистами чем с путенегами, тем более что речь идет о сегодняшнемкоммунистическом движении, а не о стране советов.

Koт
29.10.2007, 19:09
Ну это кто кого насмешил - коммунисты к власти :D Мудрость и опыт должны вам подсказать примеры из истории : эссеры ( большевики :D и меньшевики), национал-социализм и коммунисты в Германии. Мне лично скорее по пути с коммунистами чем с путенегами, тем более что речь идет о сегодняшнемкоммунистическом движении, а не о стране советов.

Тут сравнивать вообще не стоит. Немного разные исторические примеры. Нынешняя КПРФ есть не что иное как альтернативная организация кремлёвского толка. Не забывайте, что именно зюганов отдал свою президентскую победу, ельцину. Попросту присал, испугался руководить страной находящейся в упадке.

"Патриоты России" достаточно молодая организация , её называют так же коммунистической, но скорее она социалистическая. По спискам этой партии на выборы идут наши с вами соратники. И именно такую социалистическую организацию, можно перестроить национал - социалистическую, новым притоком националистов в её ряды и распростронением среди членов партии нашей идеологии.

barkoff
29.10.2007, 22:06
да, Савельев по спискам ПР.
надо посмотреть, какие еще конкретно националисты по спискам ПР.
это серьезный аргумент.

Koт
29.10.2007, 22:26
да, Савельев по спискам ПР.
надо посмотреть, какие еще конкретно националисты по спискам ПР.
это серьезный аргумент.

Посмотри, посмотри. На сайте Великой России.

Святослав_Уфа
30.10.2007, 05:33
Хотелось бы за Народный союз, но их исключили из списка. Больше голосовать не за кого.

Ната
30.10.2007, 12:56
Я тоже не вижу смысла идти на выборы!
но я удивилась сколько голосов Поддерживают КПРФ, неужели есть еще такие люди!!это прям как За Рамзана Голосовать или за Ельцына!!

FERRUM
31.10.2007, 11:18
Так все же за кого голосовать??? За ЛДПР????:D

По числу "людей", голосующих за ЛДПР, можно судить о проценте больных, страдающих дистрофией мозга.:87:

FERRUM
31.10.2007, 11:25
Я тоже не вижу смысла идти на выборы!
но я удивилась сколько голосов Поддерживают КПРФ, неужели есть еще такие люди!!это прям как За Рамзана Голосовать или за Ельцына!!
Представте есть такие люди. И дело совсем не в симпатиях к товарищу ЗЮ. Отвечу честно: Для меня КПРФ реальный способ влесть во власть (хотя бы на региональном уровне) не договариваясь со своей совестью.:var:

Nord Consul
31.10.2007, 12:38
Я думаю, что после снятия НС с выборов, лучший вариант - это Патриоты России.

Дальше выскажу сугубо своё мнение.

ВЕДРО мы не можем разгромить. Кроме того, тратить какие-либо ресурсы, чтобы отнять у вЕДРА допустим 5 или 10%, это глупо, на исход голосований в Думе это никак не повлияет.
вЕДРОсы действуют по римской стратегии, которая была хорошо описана у Макиавелли: поддерживай слабого противника и стравливай с сильным, чтобы сильный не стал ещё сильнее. Вся политическая карта России - это реализация данной стратегии: СР мочит коммунистов, "Патриоты России" мочат СР, НС конкурирует с "Патриотами России" за голоса националистов, "Гражданская Сила" отнимает и без того немногочисленные голоса у СПС и "Яблоко", так же как СПС был в своё время создан отнимать голоса у "Яблока".
Лучший способ решить эту задачу - это зачистить всё политическое пространство. Чтобы вЕДРО не поддерживало слабого, слабого надо добить. Падающего подтолкни. Все политические партии по своему уязвимы. Нужно проникать в их структуру и разрушать их.

Наша ближайшая цель - это ЛДПР и НС: они отнимают голоса националистов. Обе они не попадают в Думу. После их пролёта мимо Думы в рядах обеих партий начнётся разброд. И тогда надо выводить людей в ВР.
СР если и попадёт в Думу, то второй партией власти точно не станет. Оттуда тоже надо выводить бывших родинцев.

Чтобы создать настоящую партию русских националистов, мы должны уничтожить конкурентов. И только тогда мы станем достаточно сильны, чтобы соперничать с вЕДРОм.

Поэтому наша ближайшая цель - определиться, кто из конкурентных нам партий имеет высокие шансы пролететь мимо Думы и начать добивать её.

Калининградец
31.10.2007, 12:53
Блин, соратники!
Вы как дети малые, честное слово. Ходите куда хотите, голосуйте за кого хотите - это ровным счётом НИЧЕГО не изменит в итоговом раскладе. Неужели это непонятно ?
Соответственно, любой, кто придёт на участки, автоматически становится даже не статистом, а просто клоуном. Оно вам надо ?
Лучше посвятить этот день физической, а ещё лучше - огневой подготовки. Это будет самой лучшей подготовкой к "весёлому" будущему :angry:

Der Werwolf
31.10.2007, 19:46
Я вообще предлагаю отправить им от нас всех ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ от участия в голосовании ! Пусть каждый напишет от своего имени заявление на своём участке.

Вятич
31.10.2007, 23:12
Думаю, что имеет смысл обратить внимание на Аграрную партию...

...

Святослав_Уфа
01.11.2007, 18:24
Блин, соратники!
Вы как дети малые, честное слово. Ходите куда хотите, голосуйте за кого хотите - это ровным счётом НИЧЕГО не изменит в итоговом раскладе. Неужели это непонятно ?
Соответственно, любой, кто придёт на участки, автоматически становится даже не статистом, а просто клоуном. Оно вам надо ?
Лучше посвятить этот день физической, а ещё лучше - огневой подготовки. Это будет самой лучшей подготовкой к "весёлому" будущему :angry:

Согласен. Вспомните хотя бы рекламу выборов: "Поддержи президента - приди на выборы". Дословно не помню, но смысл именно такой.
Спрашивается, на кой ляд нам поддерживать Вовку? Я если и приду, то напишу допишу снизу списка кандидатов: "Против всех" и напротив галочку поставлю.

Mozg
01.11.2007, 18:32
Я если и приду, то напишу допишу снизу списка кандидатов: "Против всех" и напротив галочку поставлю.
Можно напротив всех галочки поставить.

Der Werwolf
01.11.2007, 19:25
Выборы - фикция. Но довольна дорогая фикция. И продукты подорожали резко именно из-за этого. Ведь нужно всю эту ораву прихлебателей и чинуш с охранкой кормить... Скажем так , этот резкий взлёт цен на продукты - налог на выборы... Пойдём мы на эти выборы или нет, испортим бюллетени или нет, ничего это не изменит. НЕТ В СТРАНЕ ВЫБОРОВ НИКАКИХ !!! Результат вы сами все можете предсказать. Победит единая россия, потом за ней справедливая россия, а дальше тоже всё ясно...

Варга
01.11.2007, 21:49
Напишу на бюллютене:"В сортах говна не разбираюсь"....

Ната
01.11.2007, 21:50
По числу "людей", голосующих за ЛДПР, можно судить о проценте больных, страдающих дистрофией мозга.:87:
5 баллов!!!

Святослав_Уфа
02.11.2007, 05:30

Ну, я так думаю, все разобрались, что делать с бюллютенями. Лучше бы конечно дописать ту партию которую человек хочет видеть, но и кандидат "против всех" подойдет.

Legioner
02.11.2007, 18:27
Вчера после просмотра К барьеру отпало посл.желание голосовать за Бабурина и его НС-тож мне националист, тока ухмылялся и ничего возразить еврею Соловьеву не мог!!!
Какие есть еще варианты?! Партия зеленых например!!!

БАК
02.11.2007, 18:33
тебе обязательно идти позориться на выборы?

Роман
02.11.2007, 20:36
ЦИК отстраняет от выборов трех человек из разных партий: они оказались иностранцами

Центризбирком России, проверяя документы кандидатов в депутаты, с помощью Федеральной миграционной службы нашел несколько человек, у которых нет российского гражданства. При регистрации они представили в Центризбирком копии российских паспортов, а также личные заявления, в которых говорилось, что они являются гражданами Российской Федерации.

Речь, в частности, идет о кандидате от партии "Патриоты России" Якове Адамове. ЦИК выяснил, что Адамова Якова Михайловича на самом деле зовут совсем по-другому - Саркисян Армен Михайлович. Он является уроженцем Армении и не имеет российского гражданства.

Похожая ситуация с другим уроженцем Армении, кандидатом от ЛДПР Суреном Наджаряном.

Полностью тут http://www.newsru.com/russia/02nov2007/inostrancy.html

Выборы, выборы
Кандидаты - пидары!

З.Ы. Суки, еб...ные! Росиянцы сраные! Фестиваль "Слово Руси" прикрыли!!! Бл..ди....

barkoff
02.11.2007, 21:12
голосовать - против всех.
против всех отменили, зато оставили КПРФ.

Если вы не против всех - то за Патриотов России. Потому что там есть националисты. Немного, но есть. Мы же хотим видеть Савельева в Думе?

Der Werwolf
02.11.2007, 21:20
Мы же хотим видеть Савельева в Думе?
Мне кажется полезность и существование самой думы сомнительно в принципе...
Опять же абсолютно аутентичны все эти сорта ...:smile:

FERRUM
02.11.2007, 23:34

За**сь!:D

regbi
02.11.2007, 23:47
Надо портить бюллетени, а лучше всего изъебнуться как-нибудь и в урну нассать, пока электронные повсеместно не ввели (хотят сделать так, что типа электроника, как только ты проголосовал, испорченную бюллетень тут же засечет и засемафорит и заново могут заставить)

Ваня Солнцев
03.11.2007, 00:58
[QUOTE=regbi;90213]Надо портить бюллетени,

Тогда твой голос уйдет к Елдакам. Видно здорово тебя в "моле" по башке настучали.:angry: :angry:

regbi
03.11.2007, 01:18
У елдаков скоко надо голосов, столько и будет, это им на будущее, для их "теневой" статистики.

John Lock
03.11.2007, 03:16
Результаты выборов обязательно подтасуют - говорю вам как человек, знающий сына одного из кандидатов в обл. думу одного из регионов РФ.

R.D.
03.11.2007, 04:55
У елдаков скоко надо голосов, столько и будет, это им на будущее, для их "теневой" статистики.
50 процентов не пойдёт, процентов 10-15 испортят бюллетени и где-то 15 процентов идиотов проголосуют за "едим россию".
Вуаля, парламентское большенство обеспечено и без всяких фокусов.
И вообще, если у едра всё настолько схвачено зачем кого-то не допускать до выборов? Насчитали б им 6,976468798999 процента и усё.

vector
03.11.2007, 05:31
Как известно власть обложила со всех сторон -убрали выборы одномандатников –убрали порог явки –убрали графу против всех -

Предлагаю на Русском Марше –назначить кандидата –ПРОТИВ ВСЕХ
Андрея Савельева-Председателя политической партии "Великая Россия"

И с этим лозунгом идти на выборы
РУССКИЕ ВЫБИРАЮТ(назначили)
Кандидат ПРОТИВ ВСЕХ -Савельев(Патриоты России)

Der Werwolf
03.11.2007, 08:49
Надо портить бюллетени, а лучше всего изъебнуться как-нибудь и в урну нассать, пока электронные повсеместно не ввели (хотят сделать так, что типа электроника, как только ты проголосовал, испорченную бюллетень тут же засечет и засемафорит и заново могут заставить)
Большой срок получишь, как террорист - писун...:smile: Серьёзно. Даже не вздумай. Срыв выборов пришьют и ещё три - четыре статьи. Поверь...:azohenvej:

Der Werwolf
03.11.2007, 08:54
Результаты выборов обязательно подтасуют - говорю вам как человек, знающий сына одного из кандидатов в обл. думу одного из регионов РФ. А чего их подтасовывать... Они эти ИХ результаты уже известны . Абсолютное большинство за единую россию проголосовало... План Путина и т д. Короче требуем типа по 200 рублей цену за пакет молока и третий срок , лишь бы была "стабильность":azohenvej:

лесоруб
03.11.2007, 09:16
Спаси Россию - спрячь бабушкин паспорт!

Ната
03.11.2007, 13:37
смешно)))

Земляк
03.11.2007, 16:30
:angry: Пойду и проголосую за КПРФ - единственную оставшуюся оппозиционную в наст. время партию, хотя со своим интернационализмом мне идейно чуждую. Но люди там теперь остались честные и понятные. А "Патриоты" - одни директора, бизнесмены и тому подобные прохиндеи. Исключая наших.

Der Werwolf
03.11.2007, 19:17
:angry: Пойду и проголосую за КПРФ - единственную оставшуюся оппозиционную в наст. время партию, хотя со своим интернационализмом мне идейно чуждую. Но люди там теперь остались честные и понятные. А "Патриоты" - одни директора, бизнесмены и тому подобные прохиндеи. Исключая наших.А думаете в КПРФ они все не бизнесмены и не прохиндеи ? Кто там , Семаго был не бизнесмен ?:D

Ворон
03.11.2007, 21:48
Кстати, как кто относится к Аграрной Партии? Может за них...?

Ната
04.11.2007, 00:28
За кукурузников!!!

Татьяна1
04.11.2007, 20:33
не надо идти на выборы!!!! Референдум доверия пытаються протащить !!!! НЕ ХО-ДИ-ТЕ !!!!!

Роман
05.11.2007, 09:00
Кстати, как кто относится к Аграрной Партии? Может за них...?

Клон КПРФ!

Роман
05.11.2007, 09:05
...Если вы не против всех - то за Патриотов России. Потому что там есть националисты. Немного, но есть. Мы же хотим видеть Савельева в Думе?

Патриотов не пустят в Думу. Решени АП уже есть.
Так что от Савельева было бы больше пользы, если бы он призвал бойкотировать выборы!
Если к бочке дерьма добавить банку меда, все равно будет бочка дерьма.
Так что мне не совсем понятно, что делает Савельев и, возможно, еще один-два относительно приличных человека в этой бочке с дерьмом (пэтриоты росиянии)!
Кто их туда добавил?! Или зачем они сами туда полезли?!

+cruxgammata+
05.11.2007, 12:59
может я повторюсь, честно признаюсь: лень все 18 страниц перечитывать. На мой взгляд кроме как попортить бюллетень (мелочь а приятно) вариантов нет. Другой вопрос, как ни крути - жружие россию победят. Как бы вот сделать так чтобы этого не произошло - неизвестно. По-моему никак :(

Святогор
05.11.2007, 14:27
Пишешь на бюллетени слово хуй

Ната
05.11.2007, 14:35
Пишешь на бюллетени слово хуй

Зачем же так резко и откровенно, лучше загадочно -ЙУХ

+cruxgammata+
05.11.2007, 17:22
смешно мне щас позвонили типа из соц. службы и задавали про выборы вопросы:
-пойдете ли на выборы?
-одобряете ли вы то что путен возглавил Едро
-одобряете ли вы что чего то там возглавил лужков
-считаете ли что возглавление путеном едра пойдет на пользу гражданам.
ну я как честный человек на все вопросы ответила твердое нет и на первый вопрос "еще не решила" :)

Ворон
05.11.2007, 17:33
Не против ли вы, чтобы президент России Владимир Владимирович Путин остался на 3 срок?
-Да, не против.
-Нет, не против.

...

Земляк
05.11.2007, 18:01
думаете в КПРФ они все не бизнесмены и не прохиндеи ? Кто там , Семаго был не бизнесмен ?
Не думаю. Семигин - там был, сейчас он сами знаете где. Т.к. той "Родины" нет, ЛДПР- скоморохи и приспособленцы, близких по духу партий в предвыборном списке нет, графа "против всех" отменена, кворум тоже не нужен теперь, то остаётся только так показать "фак" тем, кто лишил нас по сути права голоса, т.е. проголосовать за их врагов(т.е. КПРФ).

Ната
05.11.2007, 19:35
[ графа "против всех" отменена
и это проблема??
пойдите да допишите!

Ростокинский
05.11.2007, 21:16
В сортах говна не разбираюсь

Ната
05.11.2007, 21:21
ДА! и галочку напротив!

F_Castro
07.11.2007, 15:39
Я все-таки считаю, что сходить не мешало бы, и проголосовать за кого угодно, только не ЕР. Пусть это роли не сыграет по известным причинам, но настрой граждан будет понятен (реальные голоса кому-то из "них" да будут известны).

ЗЫ: Да и вообще...у нас такая большая страна и так много тех, кому что-то в ней нравиться...не пора ли собраться с силами и устроить маленький переворотик...революцию такую маленькую...? ;) сколько можно уже все это терпеть?

Ната
07.11.2007, 15:44
Раскулачивать будешь Киру Пластинину?

_ЗМъ
07.11.2007, 18:02
Надо четко понимать:
1. любое государство существует в 1 очередь в головах граждан. Если в головах граждан данное государство не существует, оно исчезнет само без 1 выстрела. как СССР в 91. Кому интересно научное обоснование дано в работах Грамши.
2. выборы - разводка для лохов. Кого не выбирай, победит тот, кто нужно - ЕдРо.
3. Единственное, чего реально боится власть - низкой явки, ровно поэтому отменен порог выборов. Но самое главное - низкая явка делает власть смешной и нелигитимной. Дума (Презик), которых выбрали 10% избирателей просто смешные клоуны...
4. Нарисовать явку конечно же можно, но это не нужно, в первую очередь победителю - ЕдРу. Создает определенные риски, а зачем рисковать, если уже победил?
5. А какая это будет победа, если явка будет, допустим, 10%. Это не победа, а посыл нахуй всего, что называется властью.

Белый
07.11.2007, 18:12
не пора ли собраться с силами и устроить маленький переворотик...революцию такую маленькую...? ;) сколько можно уже все это терпеть?

Абсолютно согласен.

F_Castro
08.11.2007, 16:51
отсюда: http://www.novopol.ru/article30052.html

Рейтинг "Единой России" уверенно падает

Колебания рейтинга "Единой России"
Согласно данным соцопроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), с 13 октября по 4 ноября поддержка партии "Единая Россия" снизилась с 56% до 50%. И это при том, что до выборов остается всего лишь месяц.

При этом как отмечает Леонтий Бызов из ВЦИОМ, опрос проводится от общего числа избирателей и результаты партии власти нужно "объективно увеличивать на 13-14% за счет тех, кто не пойдет на выборы". За неделю с 28 октября по 4 ноября ВЦИОМ также зарегистрировал падение рейтинга президента России Владимира Путина (на 2%) и правительства (на 5%).

По мнению Бызова, "на 80%" падение рейтинга "Единой России" имеет отношение к инфляции: "51% граждан пришлось перейти на более дешевые товары. А это именно та часть избирателей, которая активно голосует за власть".

Между тем, по словам эксперта "Левада-центра" Алексея Гражданкина, после появления президента в списке "Единой России" был отмечен рост ее популярности – за счет "аморфного политического сознания" людей, а теперь его нестабильность может спровоцировать падение рейтинга.

По мнению политолога Алексея Макаркина, нестабильность рейтинга единороссов можно объяснить тем, что Кремль не смог отождествить президента с партией, а эффект от самого события (Путин возглавил список единороссов) закончился.

ЗЫ: бугога как говориться...

Варга
08.11.2007, 20:53
не пора ли собраться с силами и устроить маленький переворотик...революцию такую маленькую...? ;) сколько можно уже все это терпеть?
Что б сломать СИСТЕМУ нужна другая СИСТЕМА....
А её и нет....
Последний пример-события в Грузии.

Ната
08.11.2007, 20:58
Что б сломать СИСТЕМУ нужна другая СИСТЕМА....
А её и нет....

Чтобы что-то разрушить, не нужно ничего(всмысле "СИСТЕМА"), а вот, чтоб после этого что-то построить...

Святогор
08.11.2007, 21:01
Чтобы что-то разрушить, не нужно ничего(всмысле "СИСТЕМА"), а вот, чтоб после этого что-то построить...

Идиотизм.
Покажи мне человека, которому нужна анархия и я закидаю его камнями.

Ната
08.11.2007, 21:03
Идиотизм.
Покажи мне человека, которому нужна анархия и я закидаю его камнями.

да, идиотизм! согласна, сладенький

Варга
08.11.2007, 21:06
Строить надо уже после.....
Не нужно системы?
А чем ломать?
Посмотри что в Грузии.
Ведь это же не напрасно так навязчиво в росиянских жидоСМИ пиарят.
Там тоже решили ломать толпой...
А результат?

Ната
08.11.2007, 21:14
Почему все со мной на ТЫ, я ко всем на Вы.
ну, это было отступление, нужна не система, а план!

Варга
08.11.2007, 21:31
Почему все со мной на ТЫ, я ко всем на Вы.
Потому что это интернет...
Тут,кстати,могут легко и на ""#Й послать...
Ну это так,к слову..

ну, это было отступление, нужна не система, а план!
Да хоть куча планов...;)
Дойдёшь до ближайшего Эцилопа,а дальше по накатанной схеме:ИВС,СИЗО,ИТК....
Но это при хорошем расскладе..
А при плохом-дурка со спецлечением.

Ната
08.11.2007, 21:36
Согласна, тоже самое и с системой!

Роман
08.11.2007, 23:18
Надо четко понимать:
1. любое государство существует в 1 очередь в головах граждан. Если в головах граждан данное государство не существует, оно исчезнет само без 1 выстрела. как СССР в 91. Кому интересно научное обоснование дано в работах Грамши.2. выборы - разводка для лохов. Кого не выбирай, победит тот, кто нужно - ЕдРо.
3. Единственное, чего реально боится власть - низкой явки, ровно поэтому отменен порог выборов. Но самое главное - низкая явка делает власть смешной и нелигитимной. Дума (Презик), которых выбрали 10% избирателей просто смешные клоуны...
4. Нарисовать явку конечно же можно, но это не нужно, в первую очередь победителю - ЕдРу. Создает определенные риски, а зачем рисковать, если уже победил?
5. А какая это будет победа, если явка будет, допустим, 10%. Это не победа, а посыл нахуй всего, что называется властью.

Нарисовать явку сложно, если все вокруг знают, что на выборы никто не ходит. И об этом будут говорить не только люди между собой, но и в интернете, который сегодня является полем свободы слова, который не могут закрыть росиянцы.
Поэтому им надо, чтобы люди пришли. И им совсем не важно как они проголосуют. Ведь рисовать результаты будет ЦИК (а он уже сегодня знает, что рисовать). Им крайне важно, чтобы люди пришли на выборы. Чтобы хоть у какой-то доли лохов поддержать иллюзию легитимности этих выборов и этой вертикали.
А то все больше людей понимают, что у власти самозванцы!

Белый
08.11.2007, 23:24
Касательно голосования за левых - это тоже очень сомнительно. Если они тогда, в 95-99 гг. имея большинство в Думе и Зюганов, победив, как теперь открыто говорят, на президентских выборах 96 - го оказались не в состоянии ничего сделать, то что они сделают в наше время, когда от выборов к выборам их представительство, возможности и авторитет постоянно падают?

Роман
08.11.2007, 23:29
Касательно голосования за левых - это тоже очень сомнительно...
Если голосование в росиянском лохотроне - тупость,
то голосование за левых - это просто клиника!

barkoff
09.11.2007, 10:15
наше сердце бьется слева, ура товарищи!!!!

http://img118.imageshack.us/img118/9664/252ql8.jpg

Der Werwolf
09.11.2007, 20:08
Раньше даже на лыжах десятки километров проходили и добирались до участков избирательных... А сейчас я и 100 метров до этого фарса под названием "выборы" не пройду... :azohenvej:

Варга
10.11.2007, 14:53
http://i008.radikal.ru/0711/b4/f74a41a497d4.png

barkoff
11.11.2007, 00:32
Г. ИЛЬИЧЕВ: Вы лидер коммунистической партии. Скажите, пожалуйста, что такое коммунизм для Вас?
Г. ЗЮГАНОВ: В переводе на русский язык – это, говорю дословно, общественный. Приоритет общественных интересов перед частно-эгоистическими. Он у нас заложен во всей культуре. Православные традиции. (…) Для меня коммунизм – это коммуна, коллективный труд и коллективное решение проблем. В наших условиях, в экстремальных условиях в одиночку выжить было невозможно. Крестьянская община, казачий круг, купеческое собрание....

Зюганов. Он эволюционировал. Как и многие в КПРФ.

Ната
11.11.2007, 14:49
http://i008.radikal.ru/0711/b4/f74a41a497d4.png

круто))

Жистоки ара
11.11.2007, 15:02
Зюганов. Он эволюционировал. Как и многие в КПРФ.Мне кажется, КПРФ лучше бы поменять лидера, а то Геннадий Андреевич уже сколько лет не может партию к вершинам привести.

kajlas
11.11.2007, 22:40
А какой смысл не ходить на выборы? У нас же отменили минимальную явку. Так что, если никто не придёт, выборы всё равно состоятся.
Поэтому единственный вариант это - КПРФ.

Dmitry.K.
11.11.2007, 22:48
Комуняки мало крови Русской пролили? Еще хотите, тогда голосуйте.

barkoff
11.11.2007, 22:52
они эволюционировали, это во-первых.
кроме того, мы не за победу их голосуем, а за оппозицию едросам

Святогор
11.11.2007, 22:56
В **** такую оппозицию.

Dmitry.K.
11.11.2007, 23:14
они эволюционировали, это во-первых.
[QUOTE]

Упыри эволюционировать не могут.

[QUOTE]кроме того, мы не за победу их голосуем, а за оппозицию едросам

Для полит. партии каждый полученый голос - шаг к победе (думским креслам)

Koт
11.11.2007, 23:25
кроме того, мы не за победу их голосуем, а за оппозицию едросам

Голосуя за "ручную опозицию" случайно не приведите её во власть, господа националисты.

barkoff
11.11.2007, 23:30
не сцы, все под контролем!!!

Koт
11.11.2007, 23:33
не сцы, все под контролем!!!

Я не сцу, переживаю я.

БАК
11.11.2007, 23:35
/а за оппозицию едросам

не сцы, все под контролем!!!/

есть много сайтов которые пиарят предстоящий выборный лохотрон,зачем это делать здесь?

barkoff
11.11.2007, 23:41
мы уже пропиарили, можно заканчивать...

Koт
11.11.2007, 23:41
БАК, а есть люди которые вот не согласны с названием "лохотрон". Я например. Почему ты зарание называешь выборы таким словом? Почему не попытаться поработать по-этому направлению. Кричать:" Нас опять разводят! Лохотрон!" проще простого. Я лично очень сожалею , что ДПНИ не поддержало никого, т.е. совершенно отказалось от борьбы не высказав чёткой позиции. Так вот, после выборов пожинайте плоды своего политического бессилия или просто нежелания. И прекащайте ругать власть, вы же отказались голосовать против её.

БАК
11.11.2007, 23:56
Кот. я называю эти выборы лохотроном. это моё личное мнение.

Koт
11.11.2007, 23:59
я называю эти выборы лохотроном. это моё личное мнение.

Совершенно верно. Я просто забыл ,что мы живём в демократическом обществе. Каждый думает и считает как ему заблагорассудиться.

hellfire
12.11.2007, 01:04
Да все равно, главное бюллетень испортить как-нибудь.
Вы как работает система подсчета голосов когда-нибудь интересовались? Впишут в статистику "испорченные бюллетени" и все. Все цифры прекрасно сойдутся. Если уж хотите нагадить, но мозгов не хватает как именно, спросите умных товарищей, у тех, кто работал в избиркомах. Могу подсказать: нагадить по умному можно забрав бюллетень с собой. Хотя при этом вы изгадите жизнь не только единой россии и местному избиркому, но и тем людям, кто все-таки придет на выборы и проголосует за кого-то КРОМЕ едра. Вполне возможно вы захотите еще более умного совета как изгадить жизнь едру, не изгадив ее при этом нормальным людям. Я могу вам дать и такой совет: проголосуйте за партию, которая наверняка пройдет в думу. Таким способом вы 1. отберете у едра часть мест в думе и 2. не насрете остальным партиям.

Вы меня пожалуйста извините все за резкость, но меня в последнее время просто пугает количество идиотов на этом форуме. К идиотам я отношу людей, которые хотят а) не идти на выборы б) вписать какую-нибудь ху@ту в бюллетень и поставить крестик в) испортить бюллетень г) забрать его с собой домой.

Тут до меня правильно соратник сказал, а чего после этого удивляться, что у едра такое подавляющее большинство, если особо умные просто не ходят на выборы. Ах, да, конечно. Вы бл@дь все верите в то, что результаты нарисуют. Меня после этого удивляет зачем вы вообще живете? Вы ведь не можете доказать, что вами не управляют марсиане из космоса? Так сдохните на зло этим марсианам, чтобы им некем было управлять!

В 1001-й раз повторяю, что самый лучший выбор для разумного человека - это:
1. выбрать список партий которые наверняка пройдет в думу.
2. из этого списка выбрать ту, которая вам нравится больше всего и проголосовать за нее. И сделать это очень аккуратно, так, чтобы бюллетень при всем желании нельзя было признать испорченным.

Если кто до сих пор не в курсе, то опять же в 1001-й раз сообщаю, что ВСЕ голоса придурков, которые унесут, испортят бюллетени, проголосуют за что-то, что в них нет или вообще не проголосуют пойдут в копилку партиям, которые пройдут в думу. И это не потому что кто-то занимается махинациями, а просто потому что так работает система. Количество мест в думе фиксировано и их поделят пропорционально голосам за прошедшие партии. Если вы хотите изменить эту расстановку у вас нет другого выбора, кроме как проголосовать за того, кто пройдет.

Маски-шоу
12.11.2007, 07:47
Комуняки мало крови Русской пролили? Еще хотите, тогда голосуйте.
Братан, ну, не Геннадий Зюганов же лично руководил расстрелом полит. заключённых.
Нельзя все перегибы и промахи, имевшие место во времена СССР, приписать нынешней партии КПРФ - я так думаю )

Smel
12.11.2007, 12:31
Вообще-то надо было суетиться когда принимали законы "О партиях" и "О выборах"!

Партию "Великая Россия" не зарегистрировали и опять тишина!

Так и будем только языками чесать?
:angry:

Брисингамен
12.11.2007, 15:15
Вы как работает система подсчета голосов когда-нибудь интересовались? Впишут в статистику "испорченные бюллетени" и все. Все цифры прекрасно сойдутся. Если уж хотите нагадить, но мозгов не хватает как именно, спросите умных товарищей, у тех, кто работал в избиркомах. Могу подсказать: нагадить по умному можно забрав бюллетень с собой. Хотя при этом вы изгадите жизнь не только единой россии и местному избиркому, но и тем людям, кто все-таки придет на выборы и проголосует за кого-то КРОМЕ едра. Вполне возможно вы захотите еще более умного совета как изгадить жизнь едру, не изгадив ее при этом нормальным людям. Я могу вам дать и такой совет: проголосуйте за партию, которая наверняка пройдет в думу. Таким способом вы 1. отберете у едра часть мест в думе и 2. не насрете остальным партиям.

Вы меня пожалуйста извините все за резкость, но меня в последнее время просто пугает количество идиотов на этом форуме. К идиотам я отношу людей, которые хотят а) не идти на выборы б) вписать какую-нибудь ху@ту в бюллетень и поставить крестик в) испортить бюллетень г) забрать его с собой домой.

Тут до меня правильно соратник сказал, а чего после этого удивляться, что у едра такое подавляющее большинство, если особо умные просто не ходят на выборы. Ах, да, конечно. Вы бл@дь все верите в то, что результаты нарисуют. Меня после этого удивляет зачем вы вообще живете? Вы ведь не можете доказать, что вами не управляют марсиане из космоса? Так сдохните на зло этим марсианам, чтобы им некем было управлять!

В 1001-й раз повторяю, что самый лучший выбор для разумного человека - это:
1. выбрать список партий которые наверняка пройдет в думу.
2. из этого списка выбрать ту, которая вам нравится больше всего и проголосовать за нее. И сделать это очень аккуратно, так, чтобы бюллетень при всем желании нельзя было признать испорченным.

Если кто до сих пор не в курсе, то опять же в 1001-й раз сообщаю, что ВСЕ голоса придурков, которые унесут, испортят бюллетени, проголосуют за что-то, что в них нет или вообще не проголосуют пойдут в копилку партиям, которые пройдут в думу. И это не потому что кто-то занимается махинациями, а просто потому что так работает система. Количество мест в думе фиксировано и их поделят пропорционально голосам за прошедшие партии. Если вы хотите изменить эту расстановку у вас нет другого выбора, кроме как проголосовать за того, кто пройдет.

Премного благодарна за "идиотов" и мат.
Ни одна из партий меня не устраивает. Графу "против всех" отменили. И голосовать за "меньшее зло" не буду.
А если испорченные и унесенные бюллетени плюсуются партиям, прошедшим выборы, то получается без разницы - голосовать за коммунистов или испортить бюллетень.

Емельян
12.11.2007, 17:05
Партию "Великая Россия" не зарегистрировали и опять тишина!

Так и будем только языками чесать?
:angry:

А ты что?! Призываешь к противоправным действиям?! :eek:

БАК
12.11.2007, 17:17
/Я просто забыл ,что мы живём в демократическом обществе./

точнее я бы сказал в обществе с элементами демократии,

Ната
12.11.2007, 17:18

вооружаемся виллами и поднимаем бунт!

Smel
12.11.2007, 17:29

Призываю воспользоваться случаем пока мы живём в "дерьмократическом" государстве и можем воспользоваться своим конституционном правом на пикеты, митинги, шествия, забастовки ...
:87:

БАК
12.11.2007, 18:50
http://rutube.ru/tracks/276153.html?v=b71c5a26f6c0542a685afcd60eb8d446

в тему

hellfire
12.11.2007, 19:54
Ни одна из партий меня не устраивает.
Савельева вы не считаете вменяемым кандидатом? Он идет по списку патриотов россии.