PDA

Просмотр полной версии : Видео. Кавказцы берут все и сразу

Людота Коваль
08.09.2007, 02:18
I4a5exklCyA

Святогор
08.09.2007, 02:33
Матери покажу...а то она в последнее время говорит,что все люди равны

Замполит
08.09.2007, 21:51
Эту самую видюшку выкладывал недоносок Артемчик Аветисян на mail.ru. Пока на него в милицию запрос не написали, тут он насрал в штаны и стер ее. А я для наглядной агитации неверующих скопировать-то и не успел! Вот сейчас хоть закачаю.

mike
11.09.2007, 23:07
на самом деле так себе видюшка.. качество не очень.

КАВКАЗ ЭТО СИЛА
23.09.2007, 09:56
Не чё так видос!:b:

SANS
24.09.2007, 22:19
Собственно в чем смысл сей видюхи? Тупая пропаганда.
Что то они там берут?
Кого то валят?
Подрывают?
Вот уж герои хреновы!
Чем гордиться?
Также можно любого черного завалить, более слабого, менее защищенного...
Клип пропаганды свиней и стаи горных баранов.

DimaNT
26.09.2007, 15:43
я в гневе!:87: кавказцы ахренели!

Ктулхуист
17.10.2007, 20:13
Тут в Питере, я читал, собираются устроить очередной ублЮДочный фарш против ненависти, так надо записать этот вокальный шедевр на пленку и пустить звук на полную мощность. Пусть маршируют под эту мерзость

Nord Consul
21.02.2008, 18:15
Отличный видос.
Надо фэшникам и убоповцам показывать, которые по националистам работают. Многие из них прошли чюхню, у многих там друзья погибли.
Пусть знают, кого они защищают, когда ребят по 282 сажают.

Klim
23.02.2008, 03:17
Отличный видос.
Надо фэшникам и убоповцам показывать, которые по националистам работают. Многие из них прошли чюхню, у многих там друзья погибли.
Пусть знают, кого они защищают, когда ребят по 282 сажают.
Вы думаете,они ничего этого не видели? Все эти порталы ежедневно просматриваются,посадили же студента из адыгеи, а насколько быстро его ролик увидели? я думаю, их не трогают ,потому что они кричат "кавказ-сила" и т.д. но они не показывают,или конкретно в камеру прямо говорят оскорбления в адрес русских,унижения по некавказцев именно по нац.признаку..так что тут как говорится "еще докажите"..а вот с боевичками видео...это другой вопрос,очень интересный..

777
24.02.2008, 07:07
http://www.flurl.com/item/Russian_soldier_execute_u_257820
Чурки вешают Русского солдата. Они также себя скоро по всей России будут вести если им укорот не дать.:87: :zikr:

higdug.
25.02.2008, 14:30
http://www.flurl.com/item/Russian_soldier_execute_u_257820
Чурки вешают Русского солдата. Они также себя скоро по всей России будут вести если им укорот не дать.:87: :zikr:

Укорот дают по полной, но только не им, а Будановым и всем нам.

Видео: http://russtv.ru/

Оккупационной жидовской власти не нужны местные народы способные "качать права" и защищать свою землю, а вот завезенное население вполне может им пригодиться, хотя бы уже и для борьбы с местными народами.

08.07.2010, 12:02
На сайте славянского союза строки:
Также первые места в мире мы занимаем по уровню легальной и нелегальной иммиграции, нашу землю уже обживают чужеземцы и инородцы, которые миллионами завозятся каждый год со всех уголков мира.
Что есть ваша земля? И кем вы считаете людей(инородцев наверное с ваших слов) которые с Россией более сотен лет?
Вы так же указывали что мы на первых местах по порокам (пьянству и т.п.), хотелось бы знать что Вы делаете чтобы люди меньше пили, чтобы у людей было больше знаний(больше стремления к учебе?)?
Вы пишете:
Все это делается целенаправленно и систематически, с единой целью в ближайшие несколько десятилетия полностью очистить Русскую Землю от коренного населения,
А где расположенна Русская Земля? Если брать Славян? Эта территория? или территория Современной России? Или чукчи инородцы? Весь северный кавказ инородцы? Чувашия? Просто Вы пишете о нации? Но тогда надо просто поднимать нацию, чтобы вся Россия ровнялась на Вас? А что вы сейчас делаете? Только насилие? Пьянство? Помогите народу, сделайте его правильным, по каким законам вы живете? Что для вас правильно? Я вот живу по Библии (стараюсь жить в этих условиях). Если госслужащие не делают ничего для России, то хотя бы вы ее поднимайте, агитируейте детей на спорт, на знания, а не на выкрики Слава России, это хорошо, но любые объединения под лозунгами по большей части это стадо, где есть Козел за которым все идут (не хотел никого оскорблять).
А вот это:
В России по-прежнему любят русских и не любят кавказцев? Кавказец для Вас это все кто чернее обычного человека? Я не понимаю как можно определять людей общим словом кавказцы? Вы все нации знаете? Ведь есть закавказье которое для вас понаехало и есть северный кавказ, вы занимаетесь тем, что человек вместо мыслей о хорошем будущем думает о ненависти? А у вас самих к пьяным что? Ведь чаще всего пьяницы на улицах кто? Нация? Может по бомжам на улице надо определять нацию? Лучше бы помогали людям вставать на ноги? Делом а не словом!

Я бы хотел и стараюсь делать так чтобы Россия и народы проживающие в ней, жили совместно развивали Россию сделали ее самой сильной и могучей страной, чтобы народ не пил,не курил и занимался здоровым образом жизни! Так обидно когда выходит из какого либо помещения девушка и в руках сигарета и пиво! Такое ощущение как будто ничего лучшего она бы не нашла :( Я не указываю нации это не важно важно чтобы это изменилось в России и девушки не пили не курили и рожали здоровое поколение для России.

Слова Ф. Емельяненко:
Прежде всего, тем, которые считают себя верующими, стараться всегда сверять свои дела и мысли с волей Божией, которая выражается в заповедях и всем строе жизни Церкви. А неверующим - стараться всегда поступать по совести, что и значит в любом обществе быть настоящим человеком.

RDG
08.07.2010, 16:04
-Что есть ваша земля? И кем вы считаете людей(инородцев наверное с ваших слов) которые с Россией более сотен лет?
Вы так же указывали что мы на первых местах по порокам (пьянству и т.п.), хотелось бы знать что Вы делаете чтобы люди меньше пили, чтобы у людей было больше знаний(больше стремления к учебе?)?

Этническая терр. проживания. Это как раз инородное население-другой, иной род, чужие. С кем-то из них можно нормально проживать, а с кем-то нет. В любом случае от инорасовых элементов, агрессивных или нормальных нужно жить отдельно.
Начинать нужно с себя. Я например не курю, пью крайне редко, 2 в/обр.

-А где расположенна Русская Земля? Если брать Славян? Эта территория? или территория Современной России? Или чукчи инородцы? Весь северный кавказ инородцы? Чувашия? Просто Вы пишете о нации? Но тогда надо просто поднимать нацию, чтобы вся Россия ровнялась на Вас? А что вы сейчас делаете? Только насилие? Пьянство? Помогите народу, сделайте его правильным, по каким законам вы живете? Что для вас правильно? Я вот живу по Библии (стараюсь жить в этих условиях). Если госслужащие не делают ничего для России, то хотя бы вы ее поднимайте, агитируейте детей на спорт, на знания, а не на выкрики Слава России, это хорошо, но любые объединения под лозунгами по большей части это стадо, где есть Козел за которым все идут (не хотел никого оскорблять).

Терр-ия комп. проживания (в т.ч. и бывшая терр.проживания, например Сев.Чечня, Владикавказ, ктр. вы так успешно делите с ингушами). Например Сев.Казахстан-белая земля-место прож-я русских, немцев, украинцев.
А чукчи разве не инородцы? Все не белые- инородцы- разное происхождение.
Сейчас Россия ровняется на телевизор. Когда людям не дают выплеснуть свою энергию в легальной сфере-тогда и возникает насилие. Кстати, а почему оно возникает у кавказцев ктр. приезжают в чужой монастырь и ведут себя как захватчики?
А стоит их обломать, сразу начинают плакаться про фашистов, права человека и т.п.
Вы думайте можно иметь традиц-е взгляды, ктр. характерны для правого движения и бухать? Любители бутылки либо садятся, либо уходят-они сделали свой выбор.
По закону совести-думаю это лучший закон.

- России по-прежнему любят русских и не любят кавказцев? Кавказец для Вас это все кто чернее обычного человека? Я не понимаю как можно определять людей общим словом кавказцы? Вы все нации знаете? Ведь есть закавказье которое для вас понаехало и есть северный кавказ, вы занимаетесь тем, что человек вместо мыслей о хорошем будущем думает о ненависти? А у вас самих к пьяным что? Ведь чаще всего пьяницы на улицах кто? Нация? Может по бомжам на улице надо определять нацию? Лучше бы помогали людям вставать на ноги? Делом а не словом!

А на Кавказе по прежнему любят кавказцев и не любят русских? Кавказец-это совокупность поведенческих установок и рас. типа. Либо одно, либо другое выдаст.
Также есть слова европеец, негр, индеец. Обычно мы сразу представляем, как выглядит этот человек, как себя ведёт, а не разбираем индейцев на чероки и ирокезов, а негров на зулусов и готентотов.
На Кавказе пожалуй все, могу разве что ,подзабыть пару андо-цезов.
А Сев. Кавказ не понаехал? Он не расширяет свою этнич. терр. проживания? Не нарушает этнический баланс плигегающих к Кавказу слав. терр.?
Если вы такие добрые, отдайте ингушам Буро-пусть селятся, верните грузин в Ю.О., а потом рассуждайте про понаехавших.
Пьяницы и бомжи сами выбрали свой путь-это отбросы. Помогать выкарабкаться конечно надо, но на практике редко кто из них сам хочет поменять свою жизнь.

- Я бы хотел и стараюсь делать так чтобы Россия и народы проживающие в ней, жили совместно развивали Россию сделали ее самой сильной и могучей страной, чтобы народ не пил,не курил и занимался здоровым образом жизни! Так обидно когда выходит из какого либо помещения девушка и в руках сигарета и пиво! Такое ощущение как будто ничего лучшего она бы не нашла :( Я не указываю нации это не важно важно чтобы это изменилось в России и девушки не пили не курили и рожали здоровое поколение для России.

Вы думайте это возможно? Проживание без конфликтов народов возможно только тогда, когда этим народам нечего делить и они нах-ся в опред. балансе м/у друг-другом.
В России этого баланса нет, более того обстановка ухудшается медленно, но постоянно. Осн. проблема- демография.
Я хочу, чтоб страна осталась белой, чтоб не было всего этого общежития народов.
Пусть белые остаются белыми, кавказцы-кавказцами, и китайцы-китайцами, а не образуют дикую смесь народов.
Я хочу, чтоб мои потомки были белыми, а не непонятной миксой. Хочу, чтобы знали и помнили своих предков, как они воевали, строили, колонизировали земли, жили, чтоб они ими гордились и старались держать марку и не падать в грязь лицом перед ними.
Может вы хотите, чтоб ваши дети были дикой смесью рас и народов?
Вы думайте норм. человеку может понравится девушка с сигаретой и бутылкой?

Makedonec
27.11.2010, 21:10
http://trinixy.ru/49490-kak_azerbajjdzhanec_v_surgut_priekhal_333_mb.html

higdug.
27.11.2010, 23:19
http://trinixy.ru/49490-kak_azerbajjdzhanec_v_surgut_priekhal_333_mb.html

Эта инфа уже была, чурка уже наверное давно на свободе и "рот мама ментов ...бал"!

Tatarin
07.04.2011, 02:34
От кавказцев уже давно и в Европе стонут все:| Безболезненно ни один процесс ассимиляции не проходил. Сколько столетий потребовалось татарам, чувашам, мордве и другим для вхождения в русскую культуру(хотя этот процесс ещё не полностью не завершен) С кавказцами все сложнее , у них очень сильны родственные связи. Куда один чеченец, туда вся родня..Ещё сильно затрудняют процессу национальные названия республик..По моему ни в одной стране мира такого нет, даже федеративных государствах.
Ещё не стоит забывать , что национальное самоопределение и сепаратизм это общемировая тенденция. Не надо думать , что вот "в нашей занюханной рашке все через жопу", везде это..и даже вроде в благополучных США ( у них Техас), Канаде(Квебек), Испании(Каталония и Страна Басков), Бельгии те же проблемы. Повсеместно этнонационализм набирает силы.
С кавказцами на уровне политики нужен другой курс несиловой, он как видно не помогает..Здесь нужно планомерное вдалбливание в умы толерантности к русским с пеленок. Понятно , что у них в аулах молодое поколение воспитывается как раз на ненависти ко всему русскому, что движется. Это нужно исправлять , но вот как раз такими массово-точечными способами. Той же работой с религиозными лидерами, авторитетами. НО это долгая работа, не одного дня.
Что касается, бытовухи , тут ещё сложнее. Опять же прозрачность и эффективность правоохранительной системы. Это кстати возможно..но тоже не секундное дело. Нужно во-первых убрать эту нелепую статью из уголовки за разжигание межнацрозни, во-вторых создать жесткий гражданский контроль в случаях коррупции( когда диаспоры покупают свободу)

SolarSvastic
07.04.2011, 07:11
С кавказцами на уровне политики нужен другой курс несиловой, он как видно не помогает..
баблом заливать - это чё? силовой курс?

Здесь нужно планомерное вдалбливание в умы толерантности к русским с пеленок. Понятно , что у них в аулах молодое поколение воспитывается как раз на ненависти ко всему русскому, что движется. Это нужно исправлять
вот мне вообще похуй, как они к нам относятся
у капризной стервы Маши и грубого матершинника Ивана родятся Белые Русские дети, а у вежливого порядочного ашота и ласковой доброй фатимы - НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а силы лучше потратить на духовное воспитание своего народа, и толерантность к таковым уж точно не относится!!!!!!!!!!!

Зема
07.04.2011, 14:41
Здесь нужно планомерное вдалбливание в умы толерантности к русским с пеленок. Понятно , что у них в аулах молодое поколение воспитывается как раз на ненависти ко всему русскому, что движется. Это нужно исправлять , но вот как раз такими массово-точечными способами. Той же работой с религиозными лидерами, авторитетами. НО это долгая работа, не одного дня.
Бред полный.
Для них национализм - основа построения общества.
Толерантный кавказец это все равно, что еврей с лопатой.

Конструктор
07.04.2011, 15:15
Здесь нужно планомерное вдалбливание в умы толерантности к русским с пеленок.
Для свободного прохода толерантности в мозги, в черепах необходимы калиброванные отверстия в размер 5,45 или 7,62 или 9мм.

---------- Post added at 15:15 ---------- Previous post was at 15:13 ----------

баблом заливать - это чё? силовой курс?
Конечно силовой. Какую силу воли надо иметь, чтобы такое бабло отправить не на свой счет в Швейцарию, а на долбаный кавказ...;)

OGUZ-R1a
16.05.2011, 23:55
Кавказ-коктелЬ Гаплогрупп ! И как известно это представители клана Y-J1 ( J2,G2).....
к примеру по азербайджанцам:
Рустам Ибраhимбеков,Вахид Алекперов из клана -R1a
ТелЬман Исмайлов из клана -J1
Лидеры ОПГ (воры в законе) в основном из клана -G2
Наркоторговцы и мелкие лавочники представители кланов - H,L,J2,....
по армянам:
Х.Абовян из клана -R1b
К.Шахназаров из клана -J1
Лидеры ОПГ (воры в законе) из клана -G2
Наркоторговцы,мощенники и пр. нечистЬ из кланов - H,L.....
и т.д.

в.и.
17.05.2011, 00:04
А как ты тут оказался из клана гоблинов-мутантов?

OGUZ-R1a
17.05.2011, 00:13
Политическая концептология № 4, 2009г.
Национальный и региональный контекст

АРИЙЦЫ ИЛИ ТЮРКИ? БОРЬБА ЗА ПРЕДКОВ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ1http://rugiland.narod2.ru/indoariitsi/ariitsi_ili_tyurki_borba_za_predkov_v_tsentralnoi_azii_/

в.и.
17.05.2011, 00:25
В.А. Шнирельман конечно должен бороться за свое азиатское прошлое...