PDA

Просмотр полной версии : Урок холокоста в Хайфе: нацисты не убивали "русских", потому что они похожи на немцев

Xapiyc
10.04.2013, 06:24
http://pn14.info/?p=130986

Скандал в хайфской школе: "русские" и нацисты - братья по цвету кожи. Наглядный пример скандальной фальсификации истории Холокоста: учительница в одной из школ Хайфы велела детям из семей репатриантов выйти к доске на уроке, и объяснила остальным ученикам, что немцы "русских" не трогали, потому, что они на них… похожи.
"Русские" израильтяне не имеют никакой связи с историей Холокоста – они же вообще внешне похожи на нацистов, и поэтому те их не убивали, а отпускали на свободу. Такую версию изложила третьеклассникам учительница одной из государственных школ в Хайфе, предложив детям в день памяти шести миллионов еврейских жертв нацизма заняться проверкой… цвета кожи и волос своих "русских" соучеников.
"Мой ребенок в шоке, их теперь в школе называют немцами! Мой дед воевал с нацистами, фамилию моей мамы можно найти в архиве "Яд Вашем" – ее семью уничтожили", - рассказала порталу IzRus (http://izrus.co.il/) мать одного из учащихся. По ее словам, инцидент произошел два дня назад, в одном из южных районов Хайфы (название школы и имя педагога здесь не приводятся, но они известны редакции). Учительница, чья семья репатриировалась из Северной Африки, решила рассказать третьеклассникам о Холокосте, и, согласно ее версии, нацисты убивали евреев, определяя их по цвету кожи и волос. Для "демонстрации" своего тезиса она велела выйти к доске шести детям из русскоязычных семей. Остальным их соученикам она предложила сравнить ее темный цвет кожи и волос с их светлыми волосами и кожей.
"Она объяснила, что таких, как наши дети, нацисты не убивали как евреев, а выпускали из гетто… потому что они "блондинистые" и похожи на немцев. Вот такой урок истории Холокоста", - отметила собеседница портала IzRus. Сегодня она и родители остальных "похожих на нацистов" детей направят жалобу в министерство просвещения и лично министру Шаю Пирону ("Еш атид") с требованием начать расследование инцидента и принять меры в отношении преподавательницы "альтернативной истории".

Советские евреи возмущаются:
вшивая мароканка никак не может забыть как ее предки приехали в страну созданную выходцами из европы,где их научили разговаривать по телефону и не черпать воду из унитаза,потому как не колодец!но так и не отучили прилюдно чесать промежность!

DragonSoft
10.04.2013, 09:44
Да детка)

Радогаст
10.04.2013, 12:24
Видать в Израиловке расизм процветает. Нигде чёрные не любят белых, и наоборот. Даже внутри одной нации. Что ж всех остальным то впаривают дрЮДьжбу народов. Противоестественный процесс, однако. Но! Не дадим наших евреев в обиду. Счёт в поддержку ещё не открыт? Куды шекели скинуть?

hellfire
10.04.2013, 12:24
Советские евреи возмущаются: это старая проблема в израиле. я не помню точно с какой радости африканеров принимают в израиль как евреев, но там их довольно много. причем обезьяны - они и есть обезьяны, если кто общался с неграми в местах, где их много, знает на что похож например автобус, где их едет хотя бы 3 штуки. так вот, несколько лет назад читал, что эти африканские обезьяны - ужасные нацисты (кто бы мог подумать))) ). естественно черные для них свои, жиды из европы - чужие. поэтому они европейских жидов постоянно притесняют. например одной семье евреев из россии регулярно рисовали на машине свастику. другой мужик жаловался, что даже в самой темной глубинке СССР он и близко не видел такого животного антисемитизма, который он получает в израиле от негров-иудеев. ну и так далее. а теперь видимо обезьяны доросли до преподавателей в школе и учат правильной истории угнетения чёрных евреев))

Neovelibor
10.04.2013, 13:56
что эти африканские обезьяны

Учительница из мизрахов, арабских евреев.

Егорка
10.04.2013, 13:59
Учительница из мизрахов, арабских евреев.

Ну, арабские евреи - это примерно как просто арабы по повадкам, сколь я слышал.

Neovelibor
10.04.2013, 14:02
Ну, арабские евреи - это примерно как просто арабы по повадкам, сколь я слышал.

Одна раса.

Людота Коваль
10.04.2013, 14:05
Ашкеназы (белые евреи) котируются в Израиле намного выше негров, насколько мне известно.

Штурман Родослав
10.04.2013, 17:26
прикольно-)) вот к чему приыодит подлитика "гражданского национализма"продвигаемая некоторыми и в жидайле расово разнородная масса не станет единой

Егорка
10.04.2013, 17:37
вот к чему приыодит подлитика "гражданского национализма"

Ты путаешь. Тут другое: построение нации в соответствии с религиозными критериями принадлежности. При этом согласно иудаизму имеет значение национальность матери и вероисповедание, а цвет кожи и форма черепа значения не имеют. Превед некоторым православным поцтреотам, кстати.

Штурман Родослав
10.04.2013, 17:52
меня поражвет желания некоторых тащить в россию всяких греков и даже негров лишь бы те были православными. мечты некоторых ымперастов об оправославливании чичей тоже доставляют-))

Fog
10.04.2013, 17:59
Черчилль считал евреев "расово превосходящими" палестинцев.

Егорка
10.04.2013, 18:07
Черчилль считал евреев "расово превосходящими" палестинцев.

Ну, в случае ашкеназов это верно. Насчет прочих сильно не уверен.

Fog
10.04.2013, 18:18
Ну, в случае ашкеназов это верно. Насчет прочих сильно не уверен.

В случае всех евреев, которые имеют европейскую примесь-они более светлые, чем арабы. Но дело было тут вероятно не во внешнем виде более. Конкретно:

«Я не согласен, что пес, лежащий в яслях, имеет решающее право на эти ясли, даже если он и лежал в кормушке очень долго. Я не признаю такого права. Я не признаю, например, что великое зло было причинено краснокожим в Америке, или чернокожим в Австралии. Я не признаю, что зло было причинено этим людям тем, что более сильная раса, более высокая раса, более умудренная раса, скажем так, пришла и заняла их место.»

(Уинстон Черчилль, давая показания перед следственной комиссией Пила в 1937 году, оправдывая убийства палестинцев во время восстания 1936 года на основе расового превосходства евреев)

Sadist
10.04.2013, 19:24
Чем же ашкеназы превосходят палестинцев? Наверное тем, что европейцы хорошенько попортили ашкеназок.)))

Конструктор
10.04.2013, 19:39
меня поражвет желания некоторых тащить в россию всяких греков и даже негров лишь бы те были православными. мечты некоторых ымперастов об оправославливании чичей тоже доставляют-)) Надевание креста на обезьяну не делает ее русской...

vit
10.04.2013, 22:39
это старая проблема в израиле. я не помню точно с какой радости африканеров принимают в израиль как евреев, но там их довольно много. причем обезьяны - они и есть обезьяны, если кто общался с неграми в местах, где их много, знает на что похож например автобус, где их едет хотя бы 3 штуки. так вот, несколько лет назад читал, что эти африканские обезьяны - ужасные нацисты (кто бы мог подумать))) ). естественно черные для них свои, жиды из европы - чужие. поэтому они европейских жидов постоянно притесняют. например одной семье евреев из россии регулярно рисовали на машине свастику. другой мужик жаловался, что даже в самой темной глубинке СССР он и близко не видел такого животного антисемитизма, который он получает в израиле от негров-иудеев. ну и так далее. а теперь видимо обезьяны доросли до преподавателей в школе и учат правильной истории угнетения чёрных евреев))Если бы африканеров:)Ефиопов.Они посветлее настоящих негров и форма морды лица на европейскую катит и миньетных губ нету,а так я предпочитаю димоновских негров эфиопам(их американцы нормальному поведению научили и английский у них родной:) )

---------- Post added at 21:34:39 ---------- Previous post was at 21:31:41 ----------

Ашкеназы (белые евреи) котируются в Израиле намного выше негров, насколько мне известно.Они создали эту страну,потому что если бы не ашкеназы сфарадим(они посветлее,даже тёмно русые встречаются) и мизрахов арабы бы до сих пор дрючили.

---------- Post added at 21:37:50 ---------- Previous post was at 21:34:39 ----------

Ты путаешь. Тут другое: построение нации в соответствии с религиозными критериями принадлежности. При этом согласно иудаизму имеет значение национальность матери и вероисповедание, а цвет кожи и форма черепа значения не имеют. Превед некоторым православным поцтреотам, кстати.Таки да;)

---------- Post added at 21:39:15 ---------- Previous post was at 21:37:50 ----------

Кстати,учительница сфарадия,мароканка наверное.

Радогаст
10.04.2013, 22:56
У клонов рептилоидных технократических цивилизаций с Ориона и Плеяд генетика передаётся по матери, а у отпрысков Арктурианцев и не демонических цивилизаций Андромеды, с которыми очень близки, - по отцу... Летал, видел. Навеяло что-то. И откуда подобные знания?

vit
11.04.2013, 22:49
Хайфа: у учительницы-нацистки нашлись защитники среди родителей

Десятый канал ИТВ проинтервьюировал председателя родительского комитета экспериментальной начальной школы "Явниэли" (Хайфа) Нурит (фамилия не сообщается по ее требованию – прим. НК), которая попыталась обелить действия преподавательницы, объяснявшей на живом примере "русских" детей, какими именно критериями руководствовались нацисты при отправке евреев в концлагерь.

Нурит сообщила, что учительница имеет продолжительный стаж работы и многочисленные благодарности от дирекции школы. Она утверждала, что родители детей, также как и сама преподавательница, принесли друг другу взаимные извинения за якобы напрасные обвинения в расизме и проявлении крайней степени невоспитанности.

"Одна из матерей (Ирина Горен – прим НК.) неверно поняла намерения учительницы. После появления информации в центральных СМИ сам инцидент превратился в громкий скандал, который нанес тяжелый ущерб психологическому состоянию учительницы.

Никакой селекции у школьной доски не было! Родители сразу обратились в прессу. Они не дали школе возможности разрешить конфликт самостоятельно. При разъяснении особенностей расовых различий между евреями учительница действовала в полном соответствии с инструкциями министерства просвещения", - сообщила Нурит обескураженным ведущим.

"Они даже не понимают, в чем собственно состоит проблема", - прокомментировала высказывания Нурит Ирина Горен.

Отмечается, что скандал начался после того, как одна из школьниц третьего класса, вернувшись домой из школы, обратилась к своей матери с вопросом по поводу того, что она якобы не похожа на остальных детей еврейской национальности. "Мама, неужели я не выгляжу, как еврейка? "– спросила восьмилетняя девочка.

"Обыкновенный нацизм" в средней школе Явниэли

Учительница третьего класса одной из начальных школ Хайфы провела нацистскую селекцию в День Катастрофы европейского еврейства.

Чтобы объяснить ученикам демографические критерии и различия, которыми руководствовались офицеры СС при отборе евреев для отправки в концлагеря, учительница вызвала к доске шестерых "русских" детей, обладающих светлым оттенком кожи и белыми волосами.

На примере этих детей преподавательница объясняла остальным школьникам разницу между настоящими евреями, которые подверглись репрессиям со стороны нацистов, и потомками российских евреев, которые, по ее мнению, "похожи на немцев". "Именно поэтому предки этих детей смогли пережить фашистскую оккупацию в период Катастрофы", - резюмировала учительница.

После унижения в школе, некоторые из детей по возвращению домой рассказали о произошедшем родителям, которые обратились с жалобами в министерство просвещения Израиля.

Одна из матерей заявила, что учителя, исповедующие дремучие расистские взгляды, не должны иметь права заниматься преподавательской деятельностью.

В то же время сам Минпрос попытался сделать хорошую мину при плохой игре. Пресс-служба ведомства сообщила, что всем семьям, чьи дети пережили унижение на собрании, приуроченном ко Дню Катастрофы, принесены глубокие извинения. Родители учеников утверждают, что никто из дирекции школы и Минпроса не связывался с ними и не приносил им официальные извинения. Родители намерены добиваться немедленного увольнения учительницы-расистки.

Orbita.co.il 11.04.2013 11:16
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/36832/

pharmaceut
12.04.2013, 21:36
Помню у Ломброзо в книге "Гениальность и помешательство" есть сравнение разных национальностей с точки зрения интеллекта. И сказано, что если европейские евреи выделяются умом и предприимчивостью, то живущие среди арабов не отличаются от местного населения