PDA

Просмотр полной версии : Гличьян дали 3 года

Волк
18.12.2006, 14:10
Москвичка, переехавшая инспектора ГАИ, приговорена к трем годам колонии
18.12.2006 14:17 | Газета.ru
В понедельник Мосгорсуд вынес решение по делу Карины Гличьян, сбившей сотрудника ГИБДД на Кутузовском проспекте 23 мая 2005 года и оскорбившей его напарника. Суд признал Гличьян виновной по статьям 318 УК ("Применение насилия в отношении представителя власти") и 319 ("Оскорбление представителя власти").

В качестве меры наказания суд назначил ей три года лишения свободы в колонии-поселении, а также штраф в 40 тыс. руб. за матерную ругань в адрес инспектора ДПС Дениса Сильченко. Кроме того, суд взыскал с Гличьян 30 тыс. руб. в пользу Сергея Ромашкова, попавшего под колеса ее машины, в качестве компенсации ущерба за моральные страдания. Тем не менее, Гличьян попала под действие амнистии, объявленной в честь 100-летия Государственной Думы, и в колонию осужденная не поедет.

Гличьян была остановлена за езду по разделительной полосе на Кутузовском проспекте. Жительница Николиной горы потребовала, чтобы ее отпустили, не составляя протокол - по ее словам, она опаздывала к врачу с больным ребенком. Остановивший Гличьян Денис Сильченко отказался отпускать нарущительницу, после чего та оставила ему документы, оскорбила сотрудника ДПС и попыталась скрыться на своем внедорожнике Toyota Land Cruiser. При этом она переехала другого гаишника - Сергея Ромашкова и протаранила два автомобиля.

http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/9329999.html

РусПр
18.12.2006, 14:13
Гличьян попала под действие амнистии, объявленной в честь 100-летия Государственной Думы

Везёт же некоторым. А вот группу Ульмана от "правосудия" два решения суда присяжных спасти не могут.

Rogue En Vogue
18.12.2006, 14:36
ебануться можно
ну всё власть против себя делает
интересно, какую ещё амнистию всяким чурекам "в честь 60-летия путина" придумают...

NordSky
18.12.2006, 14:44
Везёт же некоторым. А вот группу Ульмана от "правосудия" два решения суда присяжных спасти не могут.
- по поводу везения. Совсем не думаю, что Вы такой наивный. Вы прекрасно понимаете, что дело не в везении этой гражданки. А в том, что есть у неё покровители, которые смогли "уговорить" наш "честный и не подкупный, самый справедливый...."

Плюшкин
19.12.2006, 19:03
А я вот подумал...

Ну и что что она ара :лкн: , но у нее дети, а все ее преступление в том, что она обматерила мента - гаишника который видимо с нее много попросил и показала, чего стоят женщины за рулем, особенно "на взводе".

А мент, раз уж на то пошло, изменил свои показания, что мол сам головой об ее бампер с разбегу ударился и ничего не помнит... Поделом ему, продажному. Вернулся, поди, на свое "рабочее место" и дальше бабло стрижёт на Кутузовском (кажется).

Хотя, учитывая раскрутку дела в СМИ, выйти по амнистии - это уже верх наглости и, по сути, плевок в лицо тем, у кого нет коттеджа на Рублевке.

HANS
19.12.2006, 19:09
Суды и прокуратура давно работают вместе. вплоть до того,что обвинитель примерно или даже точно знает какое будет наказание...
Это наше правосудие в демократической стране...
Нет никакого правосудия. есть обвинительный уклон и заказные дела. Беспредел и произвол.

Киликиец
12.10.2007, 13:36
Женщина ругающаяся матом в присутствии мужчин публично на улице плохо влияет на нравственность страны. Ее не надо сажать, ее надо выслать из страны, дело тут не в преступлении. Воспитавшая ее семья должна быть выселена также, муж (если он армянин), ребенок (при том же условии). Она - горе армянского народа, пусть он (народ) с ней и возится. Пусть она на армянских полицейских матом кричит :) В Ереване :)

Redactor
12.10.2007, 14:27
плевок в лицо тем, у кого нет коттеджа на Рублевке.

меня беспокоит пассивность россиян во многих вопросах.

радовала активность по делу водителя, не уступившему дорогу нарушающему мерсу губернатора Алтая...

вот смотришь по ТВ - в западной зажравшейся европе подорожал бензин на 3% - чо твориться... - водители бастуют, фуры перегораживают, профсоюзы протестуют.., СМИ пишут, товар в магазинах пропадает с продажи...
молоко подорожало - опять катастрофа... народ в трансе, правительство висит на волоске...

что должно произойти в России, чтобы народ прозрел?

Линч
12.10.2007, 15:20
что должно произойти в России, чтобы народ прозрел?

даже не знаю. сдается мне что если завтра путен скажит: в каждую квартиру к русскому подселим семью их таджикистана ничего не произойдет, только мебель начнут переставлять.

Линч
12.10.2007, 15:23
её осудили.:shok_yikes: мельчает рублевка.:p

Ultra21
12.10.2007, 15:57
100 летие Думы... Вот чего придумали, ****.... Я считаю, если человек и попадает под действие амнистии, которой не должно быть много, то он должен отсидеть хотя бы год! А освобождение в зале суда - это идиотизм. Фактически - без наказания. 70 000 рублей - для Москвы почти ничего.

almaz
12.10.2007, 19:47
а за что её сажать, если мент, вы пишите, "сам" стукнулся об бампер? Он ей должен за бампер заплатить