PDA

Просмотр полной версии : Чего не видит пресса.

HANS
18.12.2006, 11:55
Об этом пишут

!". На одной из ротонд в Александровском саду кто-то намалевал партийный флаг НСДАП (созданной Гитлером и правившей в Третьем рейхе Национал-социалистической рабочей партии Германии) со свастикой в центре, а на заборе одного из зданий по Октябрьскому проспекту - перефразированный с точностью до наоборот лозунг испанских антифашистов: "Фашизм пройдет!" В других точках города вниманию общественности был предложен еще целый ряд подобных "граффити" - "Убей еврея!", "Смерть жидам!", "Кавказцам - место на Кавказе!"

Об этом - нет

В ночь с 30 на 31 декабря, какие-то отморозки написали на стене соседнего с рынком дома надпись:"Русские свиньи вон из Кавказа".
Также, не знаю точно когда, были осквернены памятники афганцам и героям Революции.В частности было написано:"Режь русских".

Интересно мнение соратников, действительно ли журналистам не дают поднимать проблемы русофобии и защищать русских людей или они сами не хотят этого?

Плюшкин
18.12.2006, 12:01
Эти надписи только на руку националистам: ничего кроме негатива к их предполагаемым авторам (:лкн: )со стороны русских народных масс они не вызовут. Скорее всего надписи сделаны теми же, кто рисовал флаг НСДАП.

Умник
18.12.2006, 12:05
Реализация принципа - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

Антон Палыч
18.12.2006, 12:08
Эти надписи только на руку националистам: ничего кроме негатива к их предполагаемым авторам (:лкн: )со стороны русских народных масс они не вызовут. Скорее всего надписи сделаны теми же, кто рисовал флаг НСДАП.
если это не провокация, то что тогда вообще провокация, не кажется ли что от подобного надо вычещаться, не задумываясь?

Гаврила
18.12.2006, 12:11
Отчего провокация - на общаге подмосковного вуза кажеться МЛТИ как то где жили "студенты из чухни" такие надписи возникали периодически.

HANS
18.12.2006, 12:15
[QUOTE=HANSТакже, не знаю точно когда, были осквернены памятники афганцам и героям Революции.В частности было написано:"Режь русских".
[/QUOTE]

Какая тут провокация! Ни у одного отмороженного не поднялась бы рука на памятник павшим войнам - афганцам.

Гаврила
18.12.2006, 12:17
ГАНС слышал? как в 27 бригаде чухня которую в армию иванов призвал в "спортроту" осквернила памятник офицеру погибшему в 94 на Терском хребте. Памятник стоял прямо на территории части .

Антон Палыч
18.12.2006, 12:18
Да я не про это, я про

Скорее всего надписи сделаны теми же, кто рисовал флаг НСДАП.
И те и те надписи несут один вред,вред конечно разный, но в обоих случаях конкретный, говорить что это "на руку националистам" - это провокация.А вот если те кто пишет "Режь русских" нарисует партийный флаг НСДАП это как раз будет логично., им это действительно выгодно.

Гаврила
18.12.2006, 12:20
А вам не кажеться что от разных советчиков и прочих бесполезных критиков , ничего не делающих кроме критики и советов надо вычищаться в первую очередь?И не кажеться ли вам что подобный балласт только уменьщает запас плавучести движения?

Гаврила
18.12.2006, 12:22
Старая как мир мусляцкая тактика - "вселить ужас в сердце кафира"=))) щенки удуговские пишут чему их научили , только и делов. А вот почему органы не занимаються этими чурбанскими экстремистами - наверно потому что чурбанский "многонациональный и многоконфессиональны " экстремизм "крышует" банда дудаева-капутина.

HANS
18.12.2006, 12:26
Нет, я про тот случай не слыхал. Да они просто над нами издеваются, они победили в Чечне, это правда и спасибо Путину. Он их победу укрепил..:angry: :angry: :angry:

Rogue En Vogue
18.12.2006, 12:30
Интересно мнение соратников, действительно ли журналистам не дают поднимать проблемы русофобии и защищать русских людей или они сами не хотят этого?
Сразу после событий в Кондопоге я и два соратника общались с руководителем съёмочной группы одной передачи на федеральном канале.
Он открыто сказал (дословно): "Раньше (90-е - моё примечание) нам можно было снимать любые сюжеты, можно было всё. А сейчас всё проверяется директорами каналов. Из администрации президента приходят вполне чёткие указания".

Вот вам и цензура, запрещённая конституционно.

Alex13
18.12.2006, 12:31
Журналисты пишут о том, на что есть социальный заказ.

Один из многих примеров:

"...Как-то ко мне обратилась корреспондентка с просьбой дать интервью. Дал. Через несколько дней она смущенно извинилась: "Интервью не пойдет: редактор сказал, что нужен негатив!" Общество, воспитанное на скандалах, припавшее к экрану телевизора,жаждет негатива и эпатажа. "

Отсюда http://www.rambler.ru/srch?oe=1251&words=%CD%E0%EC+%ED%F3%E6%E5%ED+%ED%E5%E3%E0%F2%E8%E2&hilite=0365C265

Подобных примеров встречал множество.

Гаврила
18.12.2006, 12:32
Был шухер , нападения на жен и дочерей офиицеров , отказ от выполнения приказов и прочая прочая прочая, разборки были на уровне министра обороны, так теперь там для муслов рацион поменяли , муллу туда определили вообщем образцовая модель для рассеянской армии.

Гаврила
18.12.2006, 12:35
Часть стоит в Мосрентгене, на МКАД. 27 Севастопольская мотострелковая бригада, так что мусляцкие палачи уже у нас под боком - готовятся.

Alex_Zombi
18.12.2006, 12:39
Часть стоит в Мосрентгене, на МКАД. 27 Севастопольская мотострелковая бригада, так что мусляцкие палачи уже у нас под боком - готовятся.
Мне бы миномет, мин побольше и толковый расчёт...

Антон Палыч
18.12.2006, 12:44
А вам не кажеться что от разных советчиков и прочих бесполезных критиков , ничего не делающих кроме критики и советов надо вычищаться в первую очередь?И не кажеться ли вам что подобный балласт только уменьщает запас плавучести движения?
Это про меня? Вычещайтесь, что мешает?

HANS
18.12.2006, 12:48
Часть стоит в Мосрентгене, на МКАД. 27 Севастопольская мотострелковая бригада.

Тот кто это придумал не дружит с головой или наоборот- дружит. Смотря кто придумал.
Они почище ОМОНа будут.. Только дай приказ... Ох душу отведут с радостью русских полупить...Твари конченые..:angry:

Гаврила
18.12.2006, 12:55
Ну почему - вот например рамзашу кадырова у которго руки в Русской крови по локоть , охраняет в его разьездах по москве отряд спецназа "Русь" база которого в Лефортово , кажеться на Красноказаремнной улице дом то ли 8 то ли 10 , и ничего извините аки псы служат "верному путинскому нукеру" эти крутыши спецназеры почему вопрос? приказали? а ещё может что прикажут скажем в Русских стрелять - выполнят? , в 27 бригаде далеко не весь личный состав- мусло , но что мешает это исправить накануне скажем выборов?Бригада там вроде три мотострелковых батальона танковый батальон ,артдвизион сау, зенитныый дивизион , и разведрота кажеться .