PDA

Просмотр полной версии : Сегодня они забрали балалайку, а завтра вернутся за медведями..

тивер
02.03.2013, 21:00
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/78716754.53/0_d0440_c5bbbfc9_orig
В Москве приезжий из Таджикистана напал на преподавателя детской музыкальной школы. Об этом 28 февраля пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на городское ГУ МВД. Нападение было совершено 27 февраля у дома номер шесть на Комсомольской площади. Преступник, угрожая ножом, отобрал у потерпевшего сотовый телефон и футляр с балалайкой. Сумма ущерба оценивается в 73 тысячи рублей.
Подозреваемого, 26-летнего Махкаммаджона Сокиева, сотрудники полиции задержали в соседнем дворе (преступника опознали именно по балалайке, которая гремела при беге). Выяснилось, что он приехал в Москву 26 февраля. Сокиев объяснил кражу футляра с балалайкой через переводчика. Он заявил: «Я решил, что у него там что-то вкусное или ценное».
Потерпевший, 23-летний Григорий Марков, в свою очередь сказал журналистам: «Да я говорил ему, что там балалайка. Но мне кажется, он меня просто не понимал».
http://ibigdan.livejournal.com/12556230.html

282й
02.03.2013, 22:06
«Я решил, что у него там что-то вкусное или ценное».
ну вот как после таких реплик у кого то поворачивается язык их тоже людьми называть.......... это ведь действительно логика животных, ведь животные тоже нападают на людей или из-за блестяшек или унюхав еду.

higdug.
02.03.2013, 22:21
ну вот как после таких реплик у кого то поворачивается язык их тоже людьми называть.......... это ведь действительно логика животных, ведь животные тоже нападают на людей или из-за блестяшек или унюхав еду.
Нам эту ситуацию создают намеренно, запуская зверей в руссое общество...

тивер
02.03.2013, 22:30
Нам эту ситуацию создают намеренно, запуская зверей в руссое общество...
Потом за этих Равшанов выходят белые девушки и рожают таких же дегенератов.

higdug.
02.03.2013, 22:36
Увы. Девушки достаются победителям.

DragonSoft
02.03.2013, 22:37

Высока вероятность выпиливания новоиспеченным муженьком.

---------- Post added at 00:37:28 ---------- Previous post was at 00:36:54 ----------

Увы. Девушки достаются победителям.

Видал бы ты лица этих дэвушек)

Радогаст
02.03.2013, 23:01
Увы, но в мою бытность обучения в Гнесинке(1977-1981 гг), лучшего препода по балалайке была фамилия Гитлин.
Махровый, худосочный, интеллигентного вида еврей. Я обучался, побочно, у препода Валеры Зажигина, его ученик балалаечник Архиповский гремит сегодня на весь мир. Но! Я не могу себе представить, чтобы у меня отобрали баян, у моих товарищей аккордеон, балалайку или домру. Препод либо чамор конченный, либо от комара отмахнутся не в силах.

hellfire
02.03.2013, 23:07
Сокиев объяснил кражу футляра с балалайкой через переводчика. Он заявил: «Я решил, что у него там что-то вкусное или ценное».
Потерпевший, 23-летний Григорий Марков, в свою очередь сказал журналистам: «Да я говорил ему, что там балалайка. Но мне кажется, он меня просто не понимал». куда смотрит ГосДума? надо ввести в УК смягчающее обстоятельство для изнасилований и грабежей, если преступник не понимал, что ему говорит жертва!