PDA

Просмотр полной версии : Как поднять моральный дух

Ганс Гюнтер
24.02.2013, 20:56
Камерады, киньте пару-тройку жизнеутверждающих духовных видео или выступлений язычников/русских православных, чтобы поднять себе моральных дух. Раньше я смотрел фильмы "Игры Богов", очень понравилось.

artem630919
24.02.2013, 21:14
Ганс, недавно я купил (для себя )в книжном магаине детскую книгу про языческих богов. Это большая книга, в твёрдом переплёте, с красочными картинками.Шаг за шагом, там описывается: какие боги были у древних славян ?(пока на Руси не внедрили чуждое славянам поклонение далёкому еврею ( от далёкой от Руси) из Иудеи.У наших предков были свои боги: Род-отец всех богов и Рода людского, Сварог, Перун, Велес, Лада, Леля, Коловрат, Макошь, Даждьбог, Стрибог, Ярило, Морана.Маленькие боги: Домовой,Леший,Водяной, Болотница, Русалка, Навь,Бродница, Полевик,Полудница, Гуменник,Банник,Обдериха,Кикимора,Бабай,Блазни,Еланья,Матох,Упыри и Умруньи.Книга написана очень простым языком и содержит в себе огромное количество сведений о верованиях НАШИХ предков (какое нам дело о событиях в Иудее?)
Ганс, скажи, есть ли у тебя в Орле сподвижники? Может быть, купите эту книжку, да со сподвижниками сделаете костюмы и снимите хороший фильм об обычаях наших предков? Фильм выложете в Интернет. Будет интересно смотреть не только школьникам, но и взрослым.Ганс, если не сможешь найти эту книжку, я попытаюсь для тебя разыскать и вышлю тебе на адрес, какой укажешь.

Конструктор
24.02.2013, 21:25
А может, кто может сделать мультфильм на эту тему? Русов надо с пеленок Русами воспитывать..

artem630919
24.02.2013, 21:40
Без ёрничания. Я поддерживаю идею о создании мультфильмов о Родноверии-Ведичестве, и создание циклов костюмированных передач, где в доступной форме рассказывалось бы о зарождении славян: где они зародились, как расселялись? Их костюмы, песни, сказки, поговорки, обычаи. Их славные подвиги. Историю Руси, затем, России.Сейчас есть в нашем доступе технологии, и мы должны вырвать у евреев их попытки написать историю, где нет места русским, а вся история славян-это поклонение еврею Христу. И вся история войны- это спасение евреев от Холокоста.Нужно брать инициативу в свои руки!Да, хотя бы бросить клич школьникам. Порекомендовать им соответствующую литературу и поставить задачу. Найдутся творческие люди, и снимут такие фильмы.

Fatalist
24.02.2013, 21:47
Лучше почитайте что-нибудь про колонизацию Сибири и Средней Азии. Это полезнее хиппи-сказок.

282й
24.02.2013, 21:55
Ганс, недавно я купил (для себя )в книжном магаине детскую книгу про языческих богов. Это большая книга, в твёрдом переплёте, с красочными картинками.Шаг за шагом, там описывается: какие боги были у древних славян ?(пока на Руси не внедрили чуждое славянам поклонение далёкому еврею ( от далёкой от Руси) из Иудеи.У наших предков были свои боги: Род-отец всех богов и Рода людского, Сварог, Перун, Велес, Лада, Леля, Коловрат, Макошь, Даждьбог, Стрибог, Ярило, Морана.Маленькие боги: Домовой,Леший,Водяной, Болотница, Русалка, Навь,Бродница, Полевик,Полудница, Гуменник,Банник,Обдериха,Кикимора,Бабай,Блазни,Еланья,Матох,Упыри и Умруньи.Книга написана очень простым языком и содержит в себе огромное количество сведений о верованиях НАШИХ предков (какое нам дело о событиях в Иудее?)
Ганс, скажи, есть ли у тебя в Орле сподвижники? Может быть, купите эту книжку, да со сподвижниками сделаете костюмы и снимите хороший фильм об обычаях наших предков? Фильм выложете в Интернет. Будет интересно смотреть не только школьникам, но и взрослым.Ганс, если не сможешь найти эту книжку, я попытаюсь для тебя разыскать и вышлю тебе на адрес, какой укажешь.название книги то хоть напишите.

artem630919
24.02.2013, 22:04
Лучше почитайте что-нибудь про колонизацию Сибири и Средней Азии. Это полезнее хиппи-сказок.Что за вброс говна в вентилятор?
Во-первых, одно другому не мешает.
Во-вторых, жаль, что не было никакой колонизации.
Русские, к сожалению, не пахали на завоёванных народах, как англичане или французы.Русские, к сожалению, сами ишачили на чурок: лечили их, учили, опекали, строили им города. Дома, школы, больницы. Создавали им азбуки, чтоб они могли писать и читать на своих чебуречных языках.
Что ты троллишь?
Не было никакой колонизации!
Русские чурок опекали?
Да!
Заставляли чурок на себя пахать, а сами, сидели на их шее?
Нет!

---------- Post added at 19:04:54 ---------- Previous post was at 19:00:02 ----------

название книги то хоть напишите.
Автор книги -Светлана Лаврова
Книга называется "Славянская мифология"
Издательство "Белый город" Москва, 2012 год.

Ганс Гюнтер
24.02.2013, 22:18
Ганс, скажи, есть ли у тебя в Орле сподвижники? Может быть, купите эту книжку, да со сподвижниками сделаете костюмы и снимите хороший фильм об обычаях наших предков? Фильм выложете в Интернет. Будет интересно смотреть не только школьникам, но и взрослым.Ганс, если не сможешь найти эту книжку, я попытаюсь для тебя разыскать и вышлю тебе на адрес, какой укажешь.

Сподвижников у меня нет, все знакомые - овощи.

Снять фильм? Это вряд ли, нет ни опыту съёмок, ни достаточно владения материалом.

Но за совет - спасибо)

artem630919
24.02.2013, 22:28
Лучше почитайте что-нибудь про колонизацию Сибири и Средней Азии. Это полезнее хиппи-сказок.Хиппи-это занятие сексом и отказ от войны.
А вся история славян-это войны. И захватнические и оборонительные.Какое отношение американская субкультура шестидесятых годов прошлого века имеет к истории славян?

Фридрих Риккофер
24.02.2013, 22:31
Вы знаете благодаря кому вы сейчас тут про МЕГАарийских славянских богов пишите?

kamerad
24.02.2013, 22:37
киньте пару-тройку жизнеутверждающих духовных видео Ты что, друг сердешный, в уныние впасть решил? :)

---------- Post added at 23:37:24 ---------- Previous post was at 23:36:31 ----------

Вы знаете благодаря кому вы сейчас тут про МЕГАарийских славянских богов пишите? Всем просьба не устраивать религиозный срач на ровном месте.

artem630919
24.02.2013, 22:44
Ты что, друг сердешный, в уныние впасть решил? :)---------- Post added at 23:37:24 ---------- Previous post was at 23:36:31 ---------- Всем просьба не устраивать религиозный срач на ровном месте.Наши предки, их история, культура, язык-эта та опора, которая необходима нам, когда с подачи еврейского режима уничтожается наш народ.Я понимаю Ганса. У меня точно такие же ощущения, как и у него. Именно поэтому, ища точку опоры, я и купил себе книгу о наших духовных корнях.
А что касается религиозного срача.
Думаю, вместо того, чтоб заретушовывать проблему, во-первых, нужно признать, что проблема существует, во-вторых, нужно определить, что навязанная "вера "в еврея Христа-это чужое. У славян были СВОИ боги и свои верования.
Давайте откроем новую ТЕМУ, и без срача и оскорблений это обсудим. Сколько можно ЭТО замалчивать?

kamerad
24.02.2013, 22:52
откроем новую ТЕМУ

обсудим Сколько угодно.

kamerad
25.02.2013, 10:54
По-хорошему не понимают. Кто напишет срачовые посты ниже пойдёт в бан.