PDA

Просмотр полной версии : Защитники системы

Прэвед
19.02.2013, 03:03
Ребят очень жалко. Да. Но они сами выбрали защиту системы, короткое видео "ингушcкий ОМОН и русские срочники". Спасибо Путину за лучшую демотивацию собравшимся в армию РФ
http://vk.com/video9123617_164361031?list=fac17a21b2ddb4fef6

(http://vk.com/video9123617_164361031?list=fac17a21b2ddb4fef6)

---------- Post added at 03:03:19 ---------- Previous post was at 02:53:10 ----------

Нашел первоисточник, короткое описание к видео, дело было около 2-х лет назад: Русские солдаты срочники которым по 19 лет, случайно задавили ингуша,и что из этого вышло, а если бы было наоборот то виновников бы отпустили.

Людота Коваль
19.02.2013, 06:25
Если бы русский солдат с такой же твердостью духа исполнял те и другие предприятия, с какой он переносит нужду и труд, или столько же был способен и навычен к войне, сколько равнодушен к своему помещению и пище, то далеко превзошел бы наших солдат, тогда как теперь много уступает им в храбрости, и в самом исполнении военных обязанностей.

Это происходит частью от его рабского состояния, которое не дозволяет развиться в нем сколько-нибудь значительной храбрости или доблестям, а частью от недостатка в почестях и наградах, на которые ему нет никакой надежды, какую бы услугу он не оказал. Русский царь надеется более на число, нежели на храбрость своих воинов или на хорошее устройство своих сил.

Джованни Паоло Компани (писано в 1581 г.) дипломат Ватикана в России

Сухарь
19.02.2013, 09:22
"Братцы! Вы богатыри! Неприятель от вас дрожит! Вы русские!"
А.В. Суворов (единственный полководец, не потерпевший ни одного поражения)

Крестоносец 88
19.02.2013, 10:20
Русский царь надеется более на число, нежели на храбрость своих воинов или на хорошее устройство своих сил.
А русский царь тут ни причем или кто-то Путина уже царем считает, хотя власть у него царская над зомбированным населением РФ, но жидовского царя! Иначе можно подумать, что в РИ жило только советское быдло, как сейчас! А вот скажи, есть разница между жидовским царем и Русским Царем, между РИ и СССР?

Скиф-300
19.02.2013, 11:14
Ребят очень жалко. Да. Но они сами выбрали защиту системы, короткое видео "ингушcкий ОМОН и русские срочники". Спасибо Путину за лучшую демотивацию собравшимся в армию РФ....

Увы, эти ребята ничего не выбирали. Они из тех, кто безропотно подчиняется решениям других.

Крестоносец 88
19.02.2013, 11:19
Увы, эти ребята ничего не выбирали. Они из тех, кто безропотно подчиняется решениям других.
Да, чтобы что-то выбирать нужно иметь национальное самосознание!

Kiberser
19.02.2013, 12:06
Эта информация не лучше:

Под Иркутском командир воинской части насиловал призывника

--------------------------------------------------------------------------------

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении командира части, подозреваемого в понуждении к действиям сексуального характера и выполнению домашней работы.

Сообщается, что в ноябре 2012 года командир воинской части № 3695 полковник Валерий Саликеев неоднократно привозил к себе на квартиру военнослужащего по призыву, где принуждал его к совершению действий сексуального характера, после чего отдавал ему устный приказ о наведении порядка в квартире. Также полковник понуждал солдата-срочника к совершению действий сексуального характера в своем служебном кабинете.

Дело расследуется по ст. 133 (понуждение к действиям сексуального характера) и ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Помимо этого, в настоящее время в военном следственном отделе в отношении Саликеева проводится доследственная проверка по сообщению о его попытке вступить в половые сношения с лицом, не достигшим 16 лет.
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=130038

Людота Коваль
19.02.2013, 14:07
Да, чтобы что-то выбирать нужно иметь национальное самосознание!

В условиях рабской россиянской армии национальное самосознание не поможет. Тебя поставят в такие условия, где ты - говно без права голоса и возможности дать сдачу(как в этом случае)

Прэвед
19.02.2013, 22:41
Простите, но вы не правы. Я не пошел в армию, не пошел специально. На меня вешали статью какую-то и грозили тюрьмой, пугали розыском и прочий бла-бла-бла, но я так и сказал: я не быдло, служить не буду. И просто уехал со своего региона, сейчас мне 29 и срок давности дела (3 года) истек. Пошел и забрал военник, заплатив копеечный штраф. Они могли сделать тоже самое. Хочешь служить-получай. Это их выбор и, хоть мне их и жалко, но они понимали во что лезут и в каком государстве живут.

---------- Post added at 22:41:56 ---------- Previous post was at 22:38:25 ----------

В условиях рабской россиянской армии национальное самосознание не поможет. Тебя поставят в такие условия, где ты - говно без права голоса и возможности дать сдачу(как в этом случае)
Кстати да, дадут сдачу закроют на 9 лет за нанесение тяжких представителю власти.

Скиф-300
20.02.2013, 13:41

Не согласен. Хачам оно помогает. И русским тоже (знаю примеры). Да и те, у кого есть мозг в этой армии просто не оказываются.

Людота Коваль
20.02.2013, 15:09
Скиф-300, можешь себе представить, что бы в Ираке или Афганистане представители местной администрации выволокли американских солдат из Хамера, разоружили и стали избивать подобным образом ? Нет, конечно. Солдатам дано право оборонятся, а все вопросы решаются внутри армейского коллектива (не гражданских). В России - армия рабов (как была 500 лет назад, так и есть) поэтому будь у тебя 100 раз национальное самосознание, ничего не поможет (будешь себя защищать, посадят на 10 лет). Да и развиться последнему очень сложно.

экс-совок
20.02.2013, 15:35
Сколько раз себе говорил, не увлекайся политикой, но не могу.

моя очень близкая родственница, у нее сын призывного возраста, хороший парень, с националистическим уклоном, учиться в колледже, родственница, работает продавщицей за 10 000 руб, в мясном магазине, работа тяжелая, товар не штучный, перетащить мясных изделий много за смену приходиться перетаскивать.(а хозяйка магазина сидя на ее горбе наверно имеет сотни тыцсяч) хозяйку она хвалит, говори хорошая на новый год угостила весь персонал магазина шампанским.
Разговорились, говорит сын должен отслужить родине долг отдать, мне так плохо стало, она моя родная кровь, и такую ахинею несет, я стал говорить, чему он должен служить? нефтяным вышкам и яхтам Абрамовича? или путинским дочерям отданым замуж за инностранцев? или за квартплату которяя составляет 30% от твоей месячной зарплаты? Или за то как твой муж надрывается что бы заработать 30 тыщ на пропитание семьи, при этом являясь абсольтно социально не защищенным ?
Ответила: " Так живут все, но родине молодой юноша должен отслужить обязательно."

Я вообще в ахуе, это говорит мать!!!

Прэвед
20.02.2013, 16:16
А она вообще отдает себе отчет в том, что его будут кормить собачими консервами, а по ночам он задницей будет обслуживать хачье? Простите, но у вас очень странная родственница. Парню нужно срочно уехать, либо поступить хоть куда, либо начинать готовить справки, нечего таких родителей слушать.

экс-совок
20.02.2013, 16:54
Я ему говорил про то что бы он просто положил на повестки, он с этим согласен.
Уезжать наверно не обязательно, а просто не ходить по повесткам, я ему советовал так.
Работу я ему найду.