PDA

Просмотр полной версии : О ПРОЕКТЕ

X13
25.08.2007, 00:59
Спасибо большое Людоте Ковалю за создание данного раздела форума!

Идея создать данный проект (пока сетевой, дальше, возможно, и до реальности доберемся) родилась у меня после концерта "Ивана Царевича", когда я был неприятно поражен, что 2/3 (если не 3/4) правой молодежи, у которой, по идее, и взгляды должны быть правильными, курят как паровозы!!! Был чрезвычайно огорчен этим фактом.

Цель проекта - пропаганда здорового образа жизни, повышение медицинской грамотности, освещение вопросов, связанных со здоровьем, научно-популярным языком, ответы на вопросы по медицинской части, возникающие у соратников/сторонников.

Если кто-то готов по мере сил помогать - буду очень признателен.

Просьба выкладывать сюда интересные материалы, связанные со здоровьем, здоровым образом жизни, спортом и т.д.

Сразу должен оговориться, я, как врач и модератор в одном лице, буду оценивать содержание размещаемых статей по медицинской тематике, дабы отфильтровывать откровенную ахинею, которой, увы, в Интернете сверх меры.

Будьте здоровы!

Роман
25.08.2007, 06:06
Чем смогу помогу.

Белый
25.08.2007, 13:49
Вещь нужная и актуальная.

_ЗМъ
11.09.2007, 12:23
Молодцы ребята!
Идея весьма полезная, я предлагал нечто подобное года 3 назад (любительский спорт, спортивные достижения Русских спортсменов и т.д.), но как-то не пошло.
Рад, что теперь пошла реализация.
Быть здоровым человеком без занятий спортом - далеко не всегда возможно!

almaz
27.10.2007, 22:41
у нас в роду были врачи - они стали все инвалидами, а инженеры выкарабкиваются с помощью Семёновой и Малахова.
Но другая беда - экстрасенсы кости ломают. Видимо когда люди энергетически наращиваются - в астрале это отслеживают и начинают кости ломать. Не знаю. Говорят, что на православных экстрасенсы сильнее нападают.

vagaman
08.11.2009, 13:35
Когда православные становятся энергетически сильными их начинает давить их христианское окружение. Человек в духовном вырос, а с другой стороны хочет остаться в прежнем коконе. Нужно постепенно отходить от толпы в своей вере и в своём понимании христианства и приходить к мистицизму, который есть прямое общение с богом без посредников. Я думаю, экстрасенсы ни при чём.
А врачи за время жизни набрали много болезненной энергетики от больных и потому стали инвалидами. Чиститься нужно не только от шлаков в кишечнике, но и от шлаков в голове.

Захаров
08.11.2009, 15:05
Есть такая книжка - "Оружие геноцида" называется. Там просто доступно и понятно написано про вред табака, бухла и наркоты. Я прочитал, был просто поражен, это книга изменило мое отношение к образу жизни.
Тут можно ее скачать http://www.centrmag.ru/book2203654.html Прочитайте, не пожалеете!

Русский националист
08.11.2009, 17:23
Факт из жизни. В классе седьмом у родственника нашёл брошюру "О вреде курения"( название точно не припомню) ,прочитал и получил обратный эффект : курить захотелось - мочи нет. Настолько там красочно были расписаны судьбы разных известных курильщиков, что не утерпел и купил пачку сигарет.
С возрастом пришло осознание никчёмности этого занятия : я бросил курево и живу без дыма уже 11.5 лет. Тяги к табаку не наблюдалось ни малейшей за это время.

+++
08.11.2009, 18:54
Когда православные становятся энергетически сильными их начинает давить их христианское окружение. Человек в духовном вырос, а с другой стороны хочет остаться в прежнем коконе. Нужно постепенно отходить от толпы в своей вере и в своём понимании христианства и приходить к мистицизму, который есть прямое общение с богом без посредников. Я думаю, экстрасенсы ни при чём.
А врачи за время жизни набрали много болезненной энергетики от больных и потому стали инвалидами. Чиститься нужно не только от шлаков в кишечнике, но и от шлаков в голове.
У Алмаза появились друзья и единомышленники на форуме :)

Bartyak
09.11.2009, 23:29
Говорят, что на православных экстрасенсы сильнее нападают. Это всемирный заговор жыдо-экстрасенсов!:-o

agitservice
10.11.2009, 13:42
Это всемирный заговор жыдо-экстрасенсов!:-o

Я тоже такое слыхал....мне одна бабка говорила, что если ты крещеный, то твой левел поднимается на три уровня и прокачивается уровень маны на 88% однако если у тебя нет артефакта, то тебя могут поразить ментальной атакой разные маги и колдуны. Правда таким "астральным джедаям", как алмаз это не помешает ни разу.

vagaman
29.11.2009, 12:54
жыдо-экстрасенсы называются каббалисты.