PDA

Просмотр полной версии : Тысячи людей вышли требовать наказания убийцы Василисы Галициной

тивер
10.02.2013, 22:16
http://www.chelnyltd.ru/images/catalog/20130207_181653_LLS.jpg
Собравшиеся требовани обеспечить безопаснеость детей, гарантировать честное раследование всех обстоятельств убийства Василисы, наказать преступника и широко информировать общественность на всех этапах процесса.
http://www.chelnyltd.ru/images/catalog/20130207_182334_LLS.jpg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lyW028dCJiU

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ehnxrkhJWfU

Людота Коваль
10.02.2013, 23:10
Поговорили, послушали представителя кремлевской администрации и разошлись. На выборах большинство из присутствующих проголосует за Путина.
И ничего не изменится...

DragonSoft
10.02.2013, 23:14
Поговорили, послушали представителя кремлевской администрации и разошлись. На выборах большинство из присутствующих проголосует за Путина.
И ничего не изменится...

Пока каждого это не коснется ничего никто не сделает.Моголы тут правили пока до людей не дошло а шло долго целых 250 лет.

Людота Коваль
10.02.2013, 23:16
Моголы тут правили пока до людей не дошло а шло долго целых 250 лет.

Монголы до сих пор правят.

тивер
10.02.2013, 23:21
Пока каждого это не коснется ничего никто не сделает...
Даже ежели и коснется, то всё равно ничего не будет. К примеру вот каснулось (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=49403) и что? Взяли денежку малую и молчат в тряпочку. Рабы...

DragonSoft
10.02.2013, 23:24
Монголы до сих пор правят.

Какие и где?

---------- Post added at 01:24:03 ---------- Previous post was at 01:23:16 ----------

Даже ежели и коснется, то всё равно ничего не будет. К примеру вот каснулось (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=49403) и что? Взяли денежку малую и молчат в тряпочку. Рабы...

Причем здесь рабство может просто решили бабла срубить люди у нас пошли крайне алчные и лишенные морали.

Людота Коваль
10.02.2013, 23:34
Какие и где?

Москва - преемник Орды. Куликовская битва - то, во что вылилось столкновение интересов двух золотоордынских ханов Мамая и Тохтамыша (а не "освободительное русское восстание", как это нам втирали в школе). В нынешнем Кремле сидят продолжатели ордынских традиций.

DragonSoft
10.02.2013, 23:39
Куликовская битва - столкновение интересов двух золотоордынских ханов Мамая и Тохтамыша (а не освободительное восстание)

11326 тока Алексей Алексеевич.

Ну насчет кремля не продолжатели а подрожатели.

Егорка
10.02.2013, 23:41
На выборах большинство из присутствующих проголосует за Путина.

Не уверен. Выходы на улицу - это дело такое, стоит только начать...

Jayna
10.02.2013, 23:42

Да были тут такие люди, которые считали баллотирование Путина n-раз в президенты противоречащим Конституции, а результаты выборов фальсифицированными. По-моему, этих людей сейчас называют "узниками Болотной" или "узниками 6-го мая".

Людота Коваль
10.02.2013, 23:45
Выходы на улицу - это дело такое, стоит только начать...

В лучшем случае, люди просили власть ужесточить ответственность за изнасилование (хотя уже сейчас насильники понимают, что им выгоднее убить ребенка, чем отпустить).
То, что в случившемся ВИНОВАТА СИСТЕМА никто из вышедших даже не задумался. Я в этом уверен.

Сухарь
10.02.2013, 23:52
Напомню, что половина местных форумчан в предвыборном угаре поперлась в прошлом году голосовать за коммуняк (!!!), аргументируя это:
1. Ме-е-е, мой голос может стать решающим.
2. Бе-е-е, я должен реализовать своё право голосовать.
3. Ме-е-е, больше на за кого голосовать, не за путина же.

jkl
10.02.2013, 23:56
Напомню, что половина местных форумчан в предвыборном угаре поперлась в прошлом году голосовать за коммуняк (!!!), аргументируя это:
1. Ме-е-е, мой голос может стать решающим.
2. Бе-е-е, я должен реализовать своё право голосовать.
3. Ме-е-е, больше на за кого голосовать, не за путина же.
Больше голосовать не буду, признаю ошибку.

Людота Коваль
10.02.2013, 23:57
На форуме еще продвинутые люди. В реале - жесть, что творится.

Верба
11.02.2013, 11:30
На форуме еще продвинутые люди. В реале - жесть, что творится.
А где людям из реальной жизни инфу брать? По таким форумам мало кто ходит.На экраны ТВ. попадает самый мизер, что и верхушкой Айзберга назвать сложно.Мы сами в лучшем случае родне,да близким друзьям расскажем. (ВОТ ЕСЛИ БЫ БЫЛ ФИЛЬМ, В КОТОРОМ БЫ СОБРАЛИ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЭТИХ ТВАРЕЙ.) на ютубе лишь разрозненные эпизоды.
в конце фильма сказать,что хотят завести еще 70миллионов таких убийц и насильников.(я думаю народ бы проняло.)

Сухарь
11.02.2013, 11:34
А где людям из реальной жизни инфу брать?
Имеющий уши да услышит.

Верба
11.02.2013, 11:55
Имеющий уши да услышит.

Вот они и слышат что говорят по ТВ. А больше им никто ничего и не говорит.

Няшка
11.02.2013, 12:15
Вот они и слышат что говорят по ТВ. А больше им никто ничего и не говорит.

Почему то жиды не вешают друг другу лапшу на уши через СМИ, а наоборот, всячески стараются поддержать друг друга.

Как думаешь, в чем дело?

Людота Коваль
11.02.2013, 13:08
Верба, самое страшное, что ОБЫВАТЕЛИ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ПРАВДУ.

Няшка
11.02.2013, 15:54
А где людям из реальной жизни инфу брать?

Надо слушать голос крови и расовый инстинкт. Если его нету от рождения, если "имеешь хороших друзей разных национальностей", то поздно пить боржоми (с)

в.и.
11.02.2013, 16:09
Раньше, до Петра I бесноватого, народ выходил на площадь требовать выдать на расправу виноватого. Эти же, потоптавшись на указанном месте, даже не подумали потребовать выдать эту мразь. Вот пошли бы толпой к тюрьме(или где там это животное сберегают) тогда было бы дело правильное. А так - эти народные сходы похожи на кричание в унитаз. Не более того.

Няшка
11.02.2013, 16:16
Вот пошли бы толпой к тюрьме(или где там это животное сберегают) тогда было бы дело правильное.

Кстати, когда был бунт в колонии ИК-9, то друзья зэков пришли к тюрьме и дали пизды ОМОНовцам, скрывавшим свои лица за масками.

Верба
11.02.2013, 19:10
Надо слушать голос крови и расовый инстинкт.
Вот чурки не надеются тупо на голос крови,а ведут в мечетях пропаганду экстремизма. ( чей результат эффективней ?)

Wolf77
11.02.2013, 19:38
Раньше, до Петра I бесноватого, народ выходил на площадь требовать выдать на расправу виноватого. Эти же, потоптавшись на указанном месте, даже не подумали потребовать выдать эту мразь. Вот пошли бы толпой к тюрьме(или где там это животное сберегают) тогда было бы дело правильное. А так - эти народные сходы похожи на кричание в унитаз. Не более того.
петр первый - это ваще редкое животное.
и педераст,спавший с Меншиковым в одной кровати

Neovelibor
11.02.2013, 20:07
А где людям из реальной жизни инфу брать? По таким форумам мало кто ходит.На экраны ТВ. попадает самый мизер, что и верхушкой Айзберга назвать сложно.Мы сами в лучшем случае родне,да близким друзьям расскажем. (ВОТ ЕСЛИ БЫ БЫЛ ФИЛЬМ, В КОТОРОМ БЫ СОБРАЛИ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЭТИХ ТВАРЕЙ.) на ютубе лишь разрозненные эпизоды.
в конце фильма сказать,что хотят завести еще 70миллионов таких убийц и насильников.(я думаю народ бы проняло.)

Правда она везде. Просто овощ её фильтрует. Овощ- трус на две трети, и лишь на треть дурак.

Wolf77
11.02.2013, 20:26
овощ хитёр.
для овоща девиз таков - умри ты сегодня,а я завтра

Russa
11.02.2013, 20:34
Сейчас по тв обсуждают нужно ли вводить смертную казнь за такие преступления,случилось три таких случая за последнюю неделю в Набережных Челнах,Чечне и Иркутской области,вот посмотрим доживет ли до суда преступник в Чечне.

hellfire
11.02.2013, 20:38
Москва - преемник Орды. Куликовская битва - то, во что вылилось столкновение интересов двух золотоордынских ханов Мамая и Тохтамыша (а не "освободительное русское восстание", как это нам втирали в школе). Людота, прости конечно, но ты где этот бред почерпнул?))

Russa
11.02.2013, 20:40
В Иркутской области дошло до того,что к описанию фоторобота добавляют преступник был смуглый славянин @-)

Людота Коваль
11.02.2013, 20:47
Людота, прости конечно, но ты где этот бред почерпнул?))

На форуме было с доказательствами и ссылками на первоисточник.
Надоело повторять одно и тоже 100 раз.

hellfire
11.02.2013, 20:48
На форуме было 100 раз с доказательствами и ссылками на первоисточник. ну если 100 раз с доказательствами, тогда я конечно умолкаю. я по наивности своей посмотрел в вики, но там пишут, что Дмитрий Донской воевал против обоих. видимо врут)

После Куликовской битвы Тохтамыш, при помощи Тамерлана, овладел престолом объединённой Золотой Орды, убил бекляри-бека Мамая, и отправил послов к русским князьям с известием о своём воцарении. Князья приняли послов с честью и, в свою очередь, отправили послов с дарами для нового хана. Однако великий московский князь Дмитрий Донской не счёл нужным отправляться к новому хану для получения из его рук ярлыка на великое княжение.

Мелешко
11.02.2013, 21:35
Однако великий московский князь Дмитрий Донской не счёл нужным отправляться к новому хану для получения из его рук ярлыка на великое княжение.

А все почему ? Потому что сам хотел стать новым ханом ! Во как ! ) Чтобы преемственность , значит , была!

Людота Коваль
11.02.2013, 21:58
hellfire, Дмитрий Донской был человеком хана Тохтамыша

http://www.arhimed007.narod.ru/moneta-dmitriy-toktamysh.jpg

Монета Дмитрия Донского с арабской надписью: "Султан Токтамыш хан, да продлится его жизнь".

А Мамай был отщепенцем (сейчас бы его назвали сепаратистом), поэтому Дмитрий Донской как преданный вассал Орды сражался за ее единство. Через несколько лет после Куликовской Битвы в Орде начались смуты, Москва почувствовав свою силу захотела перетянуть одеяло на себя (переместить центр управления Ордой за свои стены), но Тохтамыш был еще силен и поэтому сжег непокорный улус.
Москва не отказалась от своих планов и через какое-то время взяла бразды управления распадающейся Ордой в свои руки.

Все, что мы сейчас наблюдаем в России создано не на Римском (как в Европе), а на ордынском фундаменте. А именно, на становлении такого социума, в котором пространство для зарождения и становления личности неуклонно сужалось. В его основе лежит «Великая Яса» Чингисхана.

Если сравнивать с Европой, то это два различных цивилизационных направления. В одном случае – первичность личности и общества, в другом – государства и других институций. Вытекающие отсюда цивилизационные оппозиции можно перечислять дальше до бесконечности: демократия против авторитаризма, соглашение против насилия, диалог против моноцентризма, договор против произвола, горизонтальные связи в обществе против вертикали власти и т.п.

Мagna Charta датируется 1214 г. (то есть она была подписана за два десятилетия до вторжения Батыя на Русь). Целая группа свобод защищает в английском праве личность от государства. Свобода от произвольного ареста и наказания, от оскорбления, грабежа и насилия со стороны органов власти определяет содержание конституционных гарантий, за которые велась многовековая борьба с монархией. Такие гарантии нашли свое выражение в акте-символе, известном как Habeas Corpus.

Свою «Великую Ясу» Чингисхан обнародовал в 1206 г. Свод законов, определивший жизнь Орды, содержал преимущественно перечень наказаний за тяжкие преступления, а буквально «яса» означает по-монгольски «запрет».

Если ко всему этому добавить: утвердившийся и господствующий в России тип мыслительных привычек и стереотипов; тип социальной динамики, который нацеливает человека и конкретно-исторические человеческие сообщества преимущественно на воспроизводство ранее сформировавшихся ценностей, устремляет эти сообщества к идеалам прошлого, к господству прошлого над настоящим и будущим (и в культуре, и в социальных отношениях) итд итп

тивер
11.02.2013, 22:33
http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=11260&d=1359607096

hellfire
11.02.2013, 23:11
http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=11260&d=1359607096&thumb=1 тивер, у меня друг из львова есть, я после разговоров с ним понял, что видимо у западных украинцев есть стойкое отношение ко всей истории руси после киевской как к незаконной. типа незаконно перетянули одеяло на себя, незаконно захватили власть прервав праведное правление киевских князей. поэтому эта картинка от тебя для меня вполне ожидаема)

---------- Post added at 01:08:14 ---------- Previous post was at 01:06:05 ----------

Через несколько лет после Куликовской Битвы в Орде начались смуты, Москва почувствовав свою силу захотела перетянуть одеяло на себя (переместить центр управления Ордой за свои стены), но Тохтамыш был еще силен и поэтому сжег непокорный улус. то есть то, что Донской пошел против Тохтамыша, ты не отрицаешь? а то я читал в инете версию, что мол Донской специально из москвы сбежал изза мятежа и попросил Тохтамыша навести в москве порядок)

---------- Post added at 01:11:15 ---------- Previous post was at 01:08:14 ----------

тип социальной динамики, который нацеливает человека и конкретно-исторические человеческие сообщества преимущественно на воспроизводство ранее сформировавшихся ценностей, устремляет эти сообщества к идеалам прошлого, к господству прошлого над настоящим и будущим (и в культуре, и в социальных отношениях) итд итп а идеалы будущего - это толерантность, включая разрешение гомосексуальных браков и замену "папы и мамы" на "родитель номер 1" и "родитель номер 2"?)

Fatalist
11.02.2013, 23:15
Я конечно мог бы достать данные про союз Галиция-Орда и Литва-Орда, но просто не буду...

Pilsner
11.02.2013, 23:25
Я конечно мог бы достать данные про союз Галиция-Орда и Литва-Орда, но просто не буду...
Смотри как поэтично пишут украинские классики: Татары просто насиловали и убивали, а мерзкая Московщина закрывала им солнце воли :) Надо полагать, им изнасилования не так страшны, как московская власть))
11335

Pilsner
11.02.2013, 23:30
В лучшем случае, люди просили власть ужесточить ответственность за изнасилование (хотя уже сейчас насильники понимают, что им выгоднее убить ребенка, чем отпустить).
То, что в случившемся ВИНОВАТА СИСТЕМА никто из вышедших даже не задумался. Я в этом уверен.
Уже и вышли на улицы, а ты все не уймешься. Все равно чешский самоубийца тебе милее русских. И поверь, много русских все понимают о прогнившей системе, не один ты такой умный. А скотомасса она и в европейской Франции скотомасса - вон Ле Пен ни фига не выиграла.

Людота Коваль
11.02.2013, 23:34
то есть то, что Донской пошел против Тохтамыша, ты не отрицаешь?

Никто не знает, где был Дмитрий Донской в 1382 году , когда хан Тохтамыш сжёг Москву. Одна из версий, что Дмитрий Донской на самом деле есть хан Тохтамыш (русифицированное название).
Одно можно утверждать с уверенностью: в Куликовской битве на как стороне Мамая, так и на стороне ДД воевали русские и татары плечом к плечу.

---------- Post added at 22:34:32 ---------- Previous post was at 22:32:39 ----------

а идеалы будущего - это толерантность, включая разрешение гомосексуальных браков и замену "папы и мамы" на "родитель номер 1" и "родитель номер 2"?)

Это не европейские идеалы, а жидовские. В России сейчас навязывается тоже самое. Просто у них это началось раньше.

тивер
11.02.2013, 23:41
...поэтому эта картинка от тебя для меня вполне ожидаема)
А это не моя картинка ;) http://forum.dpni.org/showthread.php?t=35458&p=763808#post763808

Егорка
11.02.2013, 23:44
Смотри как поэтично пишут украинские классики: Татары просто насиловали и убивали, а мерзкая Московщина закрывала им солнце воли Надо полагать, им изнасилования не так страшны, как московская власть))

Мне уже пришлось отвечать эмигрантским украинским националистам, которые втверживают Америке, что "коммунизм -- это миф, весь мир хотят захватить не коммунисты, а русские" (и вот -- "русские" уже захватили Китай и Тибет, так и стоит уже 30 лет в законе американского Сената). Коммунизм -- это такой МИФ, который и русские, и украинцы испытали на своей шее в застенках ЧК с 1918 года. Такой МИФ, что выгреб в Поволжьи даже семенное зерно, и отдал 29 русских губерний засухе и вымирательному голоду 1921-22 года. И тот же самый МИФ предательски затолкал Украину в такой же беспощадный голод 1932-33. И вместе перенеся от коммунистов общую кнуто-расстрельную коллективизацию, -- неужели мы этими кровными страданиями не соединены?
В Австрии и в 1848 галичане еще называли свой национальный совет -- "Головна Русска Рада". Но затем в отторгнутой Галиции, при австрийской подтравке, были выращены искаженный украинский ненародный язык, нашпигованный немецкими и польскими словами, и соблазн отучить карпатороссов от русской речи, и соблазн полного всеукраинского сепаратизма, который у вождей нынешней эмиграции прорывается то лубочным невежеством, что Владимир Святой "был украинец", то уже невменяемым накалом: нехай живе коммунизм, абы сгубились москали! [Прим. скан. - По-украински пишется: "нехай живе комунiзм, аби згубились москалi!"] (http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00215151190033475879/)

А.И. Солженицын.

тивер
11.02.2013, 23:52
Мне уже пришлось отвечать эмигрантским украинским националистам, которые втверживают Америке, что "коммунизм -- это миф, весь мир хотят захватить не коммунисты, а русские" (и вот -- "русские" уже захватили Китай и Тибет, так и стоит уже 30 лет в законе американского Сената). Коммунизм -- это такой МИФ, который и русские, и украинцы испытали на своей шее в застенках ЧК с 1918 года. Такой МИФ, что выгреб в Поволжьи даже семенное зерно, и отдал 29 русских губерний засухе и вымирательному голоду 1921-22 года. И тот же самый МИФ предательски затолкал Украину в такой же беспощадный голод 1932-33. И вместе перенеся от коммунистов общую кнуто-расстрельную коллективизацию, -- неужели мы этими кровными страданиями не соединены?
В Австрии и в 1848 галичане еще называли свой национальный совет -- "Головна Русска Рада". Но затем в отторгнутой Галиции, при австрийской подтравке, были выращены искаженный украинский ненародный язык, нашпигованный немецкими и польскими словами, и соблазн отучить карпатороссов от русской речи, и соблазн полного всеукраинского сепаратизма, который у вождей нынешней эмиграции прорывается то лубочным невежеством, что Владимир Святой "был украинец", то уже невменяемым накалом: нехай живе коммунизм, абы сгубились москали! [Прим. скан. - По-украински пишется: "нехай живе комунiзм, аби згубились москалi!"] (http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00215151190033475879/)

А.И. Солженицын.

Несколькими абзацами ниже:
"Крымским татарам, разумеется, надо открыть полный возврат в Крым. Но при плотности населения XXI века Крым вместителен для 8-10 миллионов населения -- и стотысячный татарский народ не может себе требовать ВЛАДЕНИЯ им.
И наконец -- наималейшие народности: ненцы, пермяки, эвенки, манси, хакасцы, чукчи, коряки... и не перечислить всю дробность. Все они благополучно жили в царской "тюрьме народов", а к вымиранию поволокли их мы, коммунистический Советский Союз. Сколько зла причинила им окаянщина нашей администрации и наша хищная и безмозглая индустрия, неся гибель и отраву их краям, выбивая из-под этих народностей последнюю жизненную основу, особенно тех, чей объем так угрожающе мал, что не дает им бороться за выживание. Надо успеть -- подкрепить, оживить и спасти их! Еще не вовсе поздно.
Каждый, и самый малый, народ -- есть неповторимая грань Божьего замысла. Перелагая христианский завет, Владимир Соловьев написал: "Люби все другие народы, как свой собственный."
Нет, не моё это...

hellfire
12.02.2013, 00:00
Смотри как поэтично пишут украинские классики: Татары просто насиловали и убивали, а мерзкая Московщина закрывала им солнце воли :) Надо полагать, им изнасилования не так страшны, как московская власть)) кто автор?)
я писал тиверу, к московской власти у них классовая ненависть - отобрали ведущую роль на руси. такое нельзя простить)

Fatalist
12.02.2013, 00:03
Где-то недавно видел подборку по правителям УССР и УССРовской компартии. Так вот, там было пропорциально больше украинцев в правителях, чем даже в населении...

тивер
12.02.2013, 00:15
Где-то недавно видел подборку по правителям УССР и УССРовской компартии. Так вот, там было пропорциально больше украинцев в правителях, чем даже в населении...
А ещё сатрапов Хрущева, Брежнева и Черненко припомни.

Fatalist
12.02.2013, 00:16
А ещё сатрапов Хрущева, Брежнева и Черненко припомни.
Это я просто к тому, что некоторые люди любят называть советскую оккупацию "русской"

hellfire
12.02.2013, 00:20
Где-то недавно видел подборку по правителям УССР и УССРовской компартии. Так вот, там было пропорциально больше украинцев в правителях, чем даже в населении... при СССР выпестовывали все национальное, кроме русского. мне отчим рассказывал, что в Киргизии было поставлено воспитание национальных кадров. типа к нему в кабинет сажали девочку-киргизку, которую он должен был учить работать, как ему объясняли чтобы "она могла делать то же работу, что и ты". полагаю, что не только в Киргизии.

один друг утверждает, что при СССР на украине в науке была льготная защита диссеров на украинском. то есть для защиты диссера на русском была очередь, а если диссер писался на украинском, то защищался по льготному, без очереди.

Fatalist
12.02.2013, 00:25
Хэлл, так они и не отрицали:

У нас сейчас допускаются всяческие национальные чувства, за исключением великороссийских. Даже еврейский национализм, разбитый революцией в лице сионистов и еврейских меньшевиков, начинает теперь возрождаться политикой нацменьшинств. Внутри Союза Украина, Грузия фигурируют как Украина, Грузия, но Россия – слово, не одобренное цензурой, о ней всегда нужно помнить, что она РСФСР. Это имеет свой хоть и не логический, но исторический смысл: великорусский национализм слишком связан с идеологией контрреволюции (патриотизм)…
Лидия Гинзбург, из записных книжек 1926 г.

Нашёл про кадры в УССР: http://rosticus.livejournal.com/246455.html

тивер
12.02.2013, 00:25
один друг утверждает, что при СССР на украине в науке была льготная защита диссеров на украинском. то есть для защиты диссера на русском была очередь, а если диссер писался на украинском, то защищался по льготному, без очереди.
Это ещё что. А как тебе то, что сам Берия был украинским националистом (http://www.profil-ua.com/index.phtml?action=view&art_id=668)

Pilsner
12.02.2013, 08:26
я писал тиверу, к московской власти у них классовая ненависть - отобрали ведущую роль на руси. такое нельзя простить)
кстати, украинские классики национализма того же мнения. :) ты просто не привел цитаты.

зы. а тот отрывок: Будзиновський В. - Як Москва нищила Україну. Вiдень. - 1917 :)

в.и.
12.02.2013, 10:59
Ну вот и все, побухтели и разошлись. А в тюрьме этой мрази сейчас макароны дают.

тивер
12.02.2013, 12:00
А в тюрьме этой мрази сейчас макароны дают.
Вскоре переведут на улучшенное питание: http://partbest.ru/raznoe/ubijca-vasilisy-golicynoj-mozhet-byt-priznan-nevmenyaemym.html

в.и.
12.02.2013, 13:12
Через пару лет вылечат и выпустят.

Александр Стерляжников
12.02.2013, 15:51
Я помню, как некоторые защищали на этом форуме чеченца, который замочил главу какой-то там администрации и восторгались его действиями, потому что этот глава, русский по национальности, был участником б/д в Чечне.

Некоторые, такое ощущение, взяли курс на критику любой русской акции, если она не связана с террором. При этом им особенно нравятся те приморские партизаны, которые приняли ислам.

---------- Post added at 17:51:39 ---------- Previous post was at 17:49:23 ----------

Возможно, кто-то сильно хочет, чтобы русский форум был закрыт за призывы к терроризму?

anti256
13.02.2013, 07:40
А где людям из реальной жизни инфу брать? По таким форумам мало кто ходит.
Регистрируетесь на форуме своего городка (да и не обязательно своего) и выкладываете каждый день новости про преступления чурок, обязательно ссылку откуда взяли. Без комментариев, без перепалок с форумчанами. Формально забанить вас никто не может, правила и законы вы не нарушаете, просто постите новости.
Я так делаю.