PDA

Просмотр полной версии : Русские бегут из Ставропольского края. Репортаж "Вестей"

higdug.
04.02.2013, 21:57
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1lkVgdRfq8I

Оккупационная власть будет дурить русским голову, круглые столы с диаспорами устраивать и брать интервью у нацменов убийц, а в это время русских в Ставрополье будут просто поголовно вырезать, как Шрайнера...

Dagos
04.02.2013, 22:00
Баян столетней давности.

higdug.
05.02.2013, 19:52
Баян столетней давности.

Это да, ну, ничего, от повторения истина не тускнеет. :)

Зато сегодня 05.02.2013, в 23.30 по каналу Россия 1, в передаче "Специальный корреспондент" будет обсуждение ситуации на Ставрополье. .-)

RDG
05.02.2013, 20:00
По России 1 сейчас идёт Спец. Корр. Аркадия Мамонтова. О вытеснении славян со Ставропольского края.

higdug.
05.02.2013, 20:06
По России 1 сейчас идёт Спец. Корр. Аркадия Мамонтова. О вытеснении славян со Ставропольского края.
В 23.20 по московскому времени будет.

RDG
05.02.2013, 22:15
В 23.20 по московскому времени будет.

У нас раньше показывали. Как и ожидал главы Сев. Кав. республик, Карен Шахназаров, Алексей Митрофанов, совок Мамонтов и гипер совко-имперец Проханов.
От русских и движения "Русские" естественно никого.
В каких тонах всё это обсуждалось, думаю, всем и так понятно.

higdug.
05.02.2013, 23:37
Как и ожидал главы Сев. Кав. республик, Карен Шахназаров, Алексей Митрофанов, совок Мамонтов и гипер совко-имперец Проханов.
От русских и движения "Русские" естественно никого.

Досмотреть не выдержал, бо все так, как я в первом посте комментировал: "Оккупационная власть будет дурить русским голову, круглые столы с диаспорами устраивать и брать интервью у нацменов убийц, а в это время русских в Ставрополье будут просто поголовно вырезать, как Шрайнера..." Это тот самый "круглый стол" и есть.

Скиф-300
06.02.2013, 09:22
Прямо Косово. И всем пох..ру. Хотя русские на Ставрополье сами должны что-то делать. Тут для них уже вопрос жизни и смерти. Если будут молчать - станут беженцами в лучшем случае.

higdug.
06.02.2013, 09:31

Вот видео запись этого действа:

http://www.youtube.com/watch?v=7NUOdLvxQQI

Скиф-300
06.02.2013, 10:23
Проханов - редкостный м..дак! Совки и комуняки - предатели и враги русского народа!

Сухарь
06.02.2013, 10:29
Проханов - редкостный м..дак!
Нет, он сошёл с ума, только и всего.

higdug.
06.02.2013, 10:48
Проханов - редкостный м..дак! Совки и комуняки - предатели и враги русского народа!

А остальные...?

---------- Post added at 12:48:57 ---------- Previous post was at 12:31:53 ----------

Нет, он сошёл с ума, только и всего.

Полагаю, все нацмены с вами согласятся, т.к. из всего того дерьма, что там присутствовало, у Проханова самая про русская позиция.

Скиф-300
06.02.2013, 11:09
А остальные...?

Полагаю, все нацмены с вами согласятся, т.к. из всего того дерьма, что там присутствовало, у Проханова самая про русская позиция.

С остальными всё понятно и так.
Но Проханов типа олицетворяет-представляет на этой программе русских. А когда русских представляет идиот - это наносит вред их имиджу вовне.

Waffen_SS
06.02.2013, 11:35
Начал смотреть это дерьмо, но недосмотрел, т.к. нервы дороже

U96
06.02.2013, 11:52
проханов- не мудак, он -провокатор на службе у кремлядей причем с очень давних времен[-'

higdug.
06.02.2013, 12:03
Начал смотреть это дерьмо, но недосмотрел, т.к. нервы дороже
Я со второго раза все-таки осилил.
Интересна позиция глав нацменов, они внутренне готовы сдаться русским на милость, в любой момент и выполнить любые условия, но толерантное сообщество призывает русских к интернационализму на своей земле, т.е. к капитуляции. В т. ч. и казаки лопочут о каких-то договорах взаимоуважения с ползучими оккупантами.

Скиф-300
06.02.2013, 14:34
Я со второго раза все-таки осилил.
Интересна позиция глав нацменов, они внутренне готовы сдаться русским на милость, в любой момент и выполнить любые условия, но толерантное сообщество призывает русских к интернационализму на своей земле, т.е. к капитуляции. В т. ч. и казаки лопочут о каких-то договорах взаимоуважения с ползучими оккупантами.

Нацмены прикидываются кроликами. Все остальное тоже постановка. ТВ задуривает телезрителей. Казаки в камеру ничего другого сказать не могут - иначе прибегут мусора и прокуроры.

higdug.
06.02.2013, 15:22
Нацмены прикидываются кроликами.
Ни кем они не прикидываются, всегда стелились и будут. Нынешний кавказский вопрос, это всего лишь вопрос смены антирусской власти в России.

Сухарь
06.02.2013, 15:25
Русских людей уже давно не интересует мнение нацменов, "казаков", властей, соседей и т.д. Мы, Русские, живём по законам Божьим, основываясь на здравом смысле.

Wolf77
06.02.2013, 15:34
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/06/1090451.html
вальнули последнюю бородатую свинью ваххабита из дагестана

---------- Post added at 16:34:05 ---------- Previous post was at 16:33:28 ----------

причастную к террактам в моск метро

higdug.
06.02.2013, 15:42
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/06/1090451.html
вальнули последнюю бородатую свинью ваххабита из дагестана

---------- Post added at 16:34:05 ---------- Previous post was at 16:33:28 ----------

причастную к террактам в моск метро
Что это меняет в положении русских? Им всего лишь, не разрешают покушаться на спокойствие властей россиянии, русских кремлядь защищать не собирается.

Скиф-300
07.02.2013, 07:41
проханов- не мудак, он -провокатор на службе у кремлядей причем с очень давних времен[-'
Полностью согласен

Общинник
07.02.2013, 10:03
Русичам нужно быть агрессивнее в общении с нерусью.
Предлагаю следующий алгоритм поведения.
1.При случайном конфликте громко потребовать прекратить хулиганство (чтобы свидетели слышали). После чего действовать по обстановке, в том числе с применением оружия (нож, перцовый баллончик, и т.п.,незапрещённое, всегда должны быть с собой).
2.При длящемся конфликте (с соседом - нерусью, например), обязательно обратиться с заявлением в полицию, зарегистрировать его. Указать, что в случае бездействия полиции буду защищать себя сам. В дальнейшем действовать решительно, применять силу, оружие, средства самообороны (если потребуется) для пресечения противоправных действий.
Подобный алгоритм действий я неоднократно использовал при общении с хулиганами всех национальностей - помогает оправдаться перед полицией, при необходимости, доказать, что действовал правомерно, полиция не помогла, и т.п.
Статью о необходимой обороне, праве на самооборону, никто не отменял.
Нерусь уважает силу, а русичи страдают от излишней законопослушности.
Вопрос к модератору: у всех прямоугольники зелёного цвета (под словом "пятидесятникъ"), а у меня - красные: что это означает? Что означает - "пятидесятникъ"?

Радогаст
07.02.2013, 10:29
Прямо Косово. И всем пох..ру. Хотя русские на Ставрополье сами должны что-то делать. Тут для них уже вопрос жизни и смерти. Если будут молчать - станут беженцами в лучшем случае.
Дальше - Исход?

Waffen_SS
07.02.2013, 10:34

Но не так как ты написал: с ними вообще не о чем говорить не надо, т.к. горлом их взять сложно. Надо просто бить первым. Молча и еще до начала развития каких-либо ситуаций. Тут главное поставить удар. Это нудно, но зато интересно
Соответственно пентам никаких заяв писать не надо. Пусть сами пишут и надоедают. Когда сильно надоедят на них самих чего-нибудь накатают

Скиф-300
07.02.2013, 11:13
Дальше - Исход?

Дальше пока неизвестность.

Прэвед
07.02.2013, 13:46
Предлагаю следующий алгоритм поведения.
1.При случайном конфликте громко потребовать прекратить хулиганство (чтобы свидетели слышали). После чего действовать по обстановке, в том числе с применением оружия (нож, перцовый баллончик, и т.п.,незапрещённое, всегда должны быть с собой).
2.При длящемся конфликте (с соседом - нерусью, например), обязательно обратиться с заявлением в полицию, зарегистрировать его. Указать, что в случае бездействия полиции буду защищать себя сам. В дальнейшем действовать решительно, применять силу, оружие, средства самообороны (если потребуется) для пресечения противоправных действий.
Подобный алгоритм действий я неоднократно использовал при общении с хулиганами всех национальностей - помогает оправдаться перед полицией, при необходимости, доказать, что действовал правомерно, полиция не помогла, и т.п.
Статью о необходимой обороне, праве на самооборону, никто не отменял.
Нерусь уважает силу, а русичи страдают от излишней законопослушности.
Вопрос к модератору: у всех прямоугольники зелёного цвета (под словом "пятидесятникъ"), а у меня - красные: что это означает? Что означает - "пятидесятникъ"?
Да, полностью согласен.

RDG
07.02.2013, 18:15
А я даже это смотреть не стал. Нет ничего тошнотворней, чем когда чурки, жиды и совконутые ымперцы обсуждают национальный вопрос.

Не всё так плохо. Тема "в телевизоре"-это уже большой плюс. Что они там говорят при обсуждении-дело десятое.
Тем кто это посмотрел запомнится лишь сам репортаж.

---------- Post added at 19:15:08 ---------- Previous post was at 19:06:27 ----------

Русских позиций там нет. Для Проханова Россия и русские лишь расходный материал.
Богоизбранность, Третий Рим и т.п. дореволюционная чушь лишь сменила обёртку, ктр. Проханов выкрасил своими красками.

Wolf77
07.02.2013, 18:19
анализ и практика драк с участием зверьков с ДИЧ показывает,что драка на голых кулаках со зверьками приводит к гибели людей,т.к. зверьки атакуют только в превосходящем числе.

Радогаст
07.02.2013, 21:48
http://s017.radikal.ru/i434/1302/e4/a9d6549d2c0c.jpg