PDA

Просмотр полной версии : Девиз этого форума

Антон Белый
27.01.2013, 22:37
Я заметил, что большинство модераторов и завсегдатаев этого форума, какие бы убеждения они ни приписывали себе в своём профиле, на самом деле исповедуют одну идеологию, которая вполне может быть выражена следующими словами. Предлагаю сделать эти слова девизом данного форума.

Россия - это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные - пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов.

Для народа нет оправданий. Рабство, да еще добровольное, ничем оправдать нельзя. Не надо было терпеть Ивана Грозного, Сталина, Брежнева, Путина. "Картечь ложится ближе, ближе, и нам давно пора удрать. Но честь - она всего превыше. Умри, гусар, но чести не утрать".

Угадайте, чьё это высказывание?

Fatalist
27.01.2013, 22:38
Баба Лера же

Добрый-Аноним
27.01.2013, 22:44
таки да, она

Антон Белый
27.01.2013, 22:53
Всё верно, с чем и поздравляю господ форумчан

Один Мужик
27.01.2013, 23:02
Всё верно, с чем и поздравляю господ форумчанВы бы еще Сергея Адамовича Ковалёва здесь процитировали

Людота Коваль
27.01.2013, 23:36
Всё верно, с чем и поздравляю господ форумчан

По существу сказанного есть претензии ?

Штурман Родослав
27.01.2013, 23:48
По существу сказанного у меня есть вопрос. Какого хера эта демжидовка рассуждает о европейском и скандинавском духе? Ей бы еще о Третьем Рейхе попиздеть,это было бы в кассу.:)

Людота Коваль
27.01.2013, 23:49
Какого хера этадемжидовка рассуждает о сканединавском духе?

Да и хрен с ней. Тебе не все равно ?

Штурман Родослав
27.01.2013, 23:52
потому что это расуждения свиньи об апельсинах.А так все равно на этот полубред конечно.

Fatalist
27.01.2013, 23:54
Проблема у Новодворской та же, что и у совков - она не понимает, что классическая русская цивилизация кончилась в 1917, а мы тут все живём и рассуждаем о русскости по одной единственной причине - мертвым не больно.

Людота Коваль
27.01.2013, 23:56
потому что это расуждения свиньи об апельсинах.А так все равно на этот полубред конечно.

Я считаю, что по существу она права.

Fatalist
28.01.2013, 00:06
Как выразился Галковский - Россия погибла в 1917, русская эмиграция в 40-х годах, русская культура - в 70-х, русские надежды - в 90-х.

Штурман Родослав
28.01.2013, 00:08
А чего ж она про Европу не написала? Да, там сейчас сплошные викинги и настоящие европейцы по духу, которые гордо выходят на митинги в защиту равенства с арабами-)) ТОже быдло,только другого сорта.

Может она и права.Но уста из которых она произносит про все эти проценты(она лично высчитывала чтоле?) обесценивают эти фразы чуть менее, чем полностью.

Людота Коваль
28.01.2013, 00:09
А чего ж она про Европу написала? Да, там сейчас сплошные викинги и настоящие европейцы по духу, которые гордо выходят на митинги в защиту равенства с арабами-)) ТОже быдло,только другого сорта.

Нифига. Дух остался. Глубоко в генах, но сидит.

Fatalist
28.01.2013, 00:11

Да не "дух" остался. А структуры и элиты. Вот в чём дело.

Штурман Родослав
28.01.2013, 00:12
Я честно говоря не понял.

Антон Белый
28.01.2013, 00:13
Вопрос один: если некто относится к русскому народу, как махровый жид, то какое он имеет право называться Русским националистом?

Штурман Родослав
28.01.2013, 00:16
Вопрос один: если некто относится к русскому народу, как махровый жид, то какое он имеет право называться Русским националистом?
Вопрос к Антону, разве вы не считаете что если применить это высказывание к форуму и тусовке ЧС, оно не будет справедливым? Там же большинство ордынцев и евразийцев сидит, или хотя бы с уклоном в эту степь. Настолько их мышление зашорено, что они даже против чтоб из России цветных детей и детей даунов забирали(это как пример).Мол, не в нащих христианских традициях, сами поднимем-))

Антон Белый
28.01.2013, 00:37
разве вы не считаете что если применить это высказывание к форуму и тусовке ЧС, оно не будет справедливым? Там же большинство ордынцев и евразийцев сидит, или хотя бы с уклоном в эту степь. Настолько их мышление зашорено, что они даже против чтоб из России цветных детей и детей даунов забирали(это как пример).Мол, не в нащих христианских традициях, сами поднимем-))
Если твой соплеменник хороший и морально здоровый человек, но при этом заражён неправильными идеями, как ты к нему будешь относиться? Как немецкие национал-социалисты относились к заражённым марксизмом немецким рабочим или как жиды, отравившие сознание твоего народа?

Егорка
28.01.2013, 00:43
Ей бы еще о Третьем Рейхе попиздеть,это было бы в кассу.

Вот чего нашел:

http://newtimes.ru/articles/detail.php?ID=5844

22 сентября исполняется 140 лет со дня рождения русского генерала, борца с Советами до последнего вздоха Петра Николаевича Краснова. Он был последовательнее А. Власова и никогда не воевал на стороне СССР, но разделил с генералом и его спорный выбор в годы войны, и трагический финал после победы советского тоталитаризма над гитлеровским. Уцелевшие ветераны казачьих частей, да и многие нынешние казаки будут отмечать эту дату.
А что делать нам, глубоко штатским либералам, республиканцам и гуманистам, которых одинаково тошнит и от Сталина, и от Гитлера? Петр Николаевич почему-то надеялся, что немцы сделают для России то, что русские сделали для Пруссии в 1813 году. Но Гитлер — это был отнюдь не Александр I, и дожидаться от него освобождения было наивно. Однако многие ждали, включая А. Авторханова, потому что отчаяние не выбирает средств.
Недавно Русская православная церковь (зарубежная) выступила за реабилитацию А. Власова, а великий Солженицын уже и его, и его армию реабилитировал явочным порядком и в «Архипелаге», и в «Пленниках», и в «Пире победителей». Газета «Казачий Спас» и организация «Казачье зарубежье» требуют того же для Краснова. Бронзовый мемориал, посвященный памяти донских казаков, погибших в бою с большевиками, где в центре стоит фигура атамана Донского войска П.Н. Краснова, был торжественно открыт в августе 2006 года в станице Еланской. Прокуратура и коммунисты, естественно, требуют сноса. Однако великий политик У. Черчилль заявлял, что ради победы над Гитлером он заключил бы союз с самим дьяволом (видимо, имея в виду своего союзника Сталина). Судить после этого Власова и Краснова несправедливо.
П.Н. Краснов честно воевал в Первую мировую, командовал Донской казачьей дивизией. Он мог спасти Петроград и Россию, когда его 700 человек по приказу Керенского двинулись на Царское Село и заняли его 10 ноября 1917 года. Однако Керенский бросил и его, и Корнилова, так и не отдав последнего приказа, который в Финляндии сам себе отдал Маннергейм, подавивший свой локальный Октябрь. Дальше Краснов честно воевал на Дону, а в 1919-м отбыл в армию Юденича. Когда все было кончено, он, начиная с 1920 года, перенес свою гражданскую войну в Германию и Францию. Основал «Братство Русской правды», которое подпольно работало в Советской России. Краснов хотел, «чтобы на месте СССР — явилась Россия». Он мечтал о монархе и восстановлении прежней страны, и об этом же мечтали многие, даже такие демократы, как Куприн и Аверченко…
Ему было уже 74 года, когда он принял участие в создании «Казачьего стана», то есть казачьих частей в составе вермахта. Шел 1943 год. Гражданская война продолжалась. Опять русские люди стреляли друг в друга… Сам Краснов воевать уже не мог. Писал антисоветские романы, слабые, но идейные.
В 1945-м он сдался англичанам, которые выдали его вместе с другими казаками и их семьями Сталину. 2400 казачьих офицеров были обречены. Позднее Маргарет Тэтчер предлагала поставить в Лиенце, где были лагеря для перемещенных лиц, памятник жертвам этого постыдного, как она считала, деяния. Люксембург, кстати, отказался выдать своих беженцев. 78-летнего Краснова повесили 16 января 1947 года в Лефортовской тюрьме.
В огне не было брода, и, спасая Россию, ни Власов, ни Краснов его не нашли. Восстановленная Российская империя была бы, конечно, лучше СССР. А на большее мы не тянем и в XXI веке. У Петра Николаевича есть книга «Понять — простить». Обвинять сегодня А. Власова и П. Краснова — это все равно что реабилитировать ВЧК, НКВД и Ленина со Сталиным.

---------- Post added at 02:43:13 ---------- Previous post was at 02:42:26 ----------

Это статья Новодворской, если кто не понял.

Штурман Родослав
28.01.2013, 00:44
как ты к нему будешь относиться?
Смотря насколько он мне мешает и и вообще близко ко мне находится. Диапазон будет от жалости до агрессивного презрения...

Кстати, вспомним как жиды относятся к своим, принявшим христианство? Как к унтерменшам, которые уравняли себя с гоями.

higdug.
28.01.2013, 00:52
Обвинять сегодня А. Власова и П. Краснова — это все равно что реабилитировать ВЧК, НКВД и Ленина со Сталиным.
С этим действительно можно согласиться.

Егорка
28.01.2013, 01:04
Все-таки Ильинична, нахваливающая Краснова - это сильно :)) Ладно Власов, но с Красновым она реально меня удивила.

Fatalist
28.01.2013, 01:05
Все-таки Ильинична, нахваливающая Краснова - это сильно :)) Ладно Власов, но с Красновым она реально меня удивила.

http://www.youtube.com/watch?v=yC7K6Clqd5g

Антон Белый
28.01.2013, 01:05
Смотря насколько он мне мешает и и вообще близко ко мне находится. Диапазон будет от жалости до агрессивного презрения...

Кстати, вспомним как жиды относятся к своим, принявшим христианство? Как к унтерменшам, которые уравняли себя с гоями.
1. Главное - это кровь и моральные качества, а не идеи, которые в голове не костенеют. Если человек русский по крови и не гнилой по характеру, то при грамотном разъяснении существующего положения вполне способен проникнуться националистическими убеждению. Главное - это умелая пропаганда. Если кто-то твои идеи не воспринимает, то виноват прежде всего ты сам.

2. В Средние века раввины прямо призывали жидов принимать христианство для внедрения в европейское общество. Для евреев всегда была первична их кровь, а не вера, которая служит лишь сохранению их расы. Именно поэтому они добились успеха в борьбе с нами.

Егорка
28.01.2013, 01:16
Россия - это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные - пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов.

Для народа нет оправданий. Рабство, да еще добровольное, ничем оправдать нельзя. Не надо было терпеть Ивана Грозного, Сталина, Брежнева, Путина. "Картечь ложится ближе, ближе, и нам давно пора удрать. Но честь - она всего превыше. Умри, гусар, но чести не утрать".

Ну, я вот с этим не соглашусь, т.к. надеюсь, что овощей в конце концов можно будет повести за собой, а пиплхейт - это априори пораженческая позиция.

Антон Белый
28.01.2013, 01:16
Все-таки Ильинична, нахваливающая Краснова - это сильно Ладно Власов, но с Красновым она реально меня удивила.
Поздравляю с обретением нового единомышленника:))

Людота Коваль
28.01.2013, 01:17
Поздравляю с обретением нового единомышленника

Безголовый совок детектед.

Антон Белый
28.01.2013, 01:22
Что не устраивает?

Штурман Родослав
28.01.2013, 01:23
1. Главное - это кровь и моральные качества, а не идеи, которые в голове не костенеют. Если человек русский по крови и не гнилой по характеру, то при грамотном разъяснении существующего положения вполне способен проникнуться националистическими убеждению. Главное - это умелая пропаганда. Если кто-то твои идеи не воспринимает, то виноват прежде всего ты сам.

2. В Средние века раввины прямо призывали жидов принимать христианство для внедрения в европейское общество. Для евреев всегда была первична их кровь, а не вера, которая служит лишь сохранению их расы. Именно поэтому они добились успеха в борьбе с нами.

1)С возрастом костенеют. Попробуй переубедить о чем либо того же Штилмарка с его вбитыми в голову "советско-христианско-интернациональными" ценностями и сразу поймешь, если еще не понял. Чем старше человек, тем сложнее его переубедить. из 60-летнего дедка-коммуниста уже не сделаешь НС или НД. Да и из сорокалетнего проблематично, если вы не знакомы с ним со школы. Поэтому пропаганда должна быть направлена прежде всего на молодых и людей среднего возраста,особенно которые помоложе. Если их никак не удается переубедить, то для национализма они становятся бесполезными полу-унтерами. А старшее поколение ненавидеть не за что, его можно только пожалеть.

2) я говорил о искренних еврее-христианах. Хотя наверное таких совсем мало. Но для жидов они не свои.

---------- Post added at 03:23:48 ---------- Previous post was at 03:22:21 ----------

Людота, зачем вешать ярлыки кому не попадя? Этот человек если и имеет налет совкового сознания(а его имеет большинство), по своим взглядам скорее НС. Нехорошо так оскорблять.

Людота Коваль
28.01.2013, 01:30
Что не устраивает?

Образ мышления.
Для свободного духом человека содержание первично, а личность вторична.
Для совка первична личность, ибо в каждом умном человеке они подсознателно видят своего Хозяина. Поскольку Баба Лера на роль Хозяина явно не тянет (имеются заскоки в разные стороны), даже самые правильные речи в защиту русских с ее стороны воспринимаются совками в штыки.
Доходчиво объяснил ?

Егорка
28.01.2013, 01:30
Этот человек если и имеет налет совкового сознания(а его имеет большинство), по своим взглядам скорее НС. Нехорошо так оскорблять.

Он совковат по меркам нашего форума (что проявляется в первую очередь во взглядах на геополитику и положительном отношении к совкам-жидоедам), но на ЧС он совком ну совсем не кажется. Все познается в сравнении :)

Штурман Родослав
28.01.2013, 01:34
Он совковат по меркам нашего форума (что проявляется в первую очередь во взглядах на геополитику и положительном отношении к совкам-жидоедам)
Он за Иран еще.Но поэтому критерию я тоже совок.И даже Г.Гюнтер совок. Не получается у меня любить пейсов, благо на работе один такой гражданин израиля есть(и чего ему там не сидиться),отвратительная личность.

higdug.
28.01.2013, 01:34
на ЧС он совком ну совсем не кажется.
А на ЧК кем кажется ;)

Штурман Родослав
28.01.2013, 01:35
Все познается в сравнении
А по меркам Д-Еврейца и мы с тобой совки.:) Во всем нужно знать меру-))Явных совков обычно видно сразу.

Людота Коваль
28.01.2013, 01:37
Явных совков обычно видно сразу.

Явные совки уже почти вымерший вид.
Во всяком случае, в интернете.

Егорка
28.01.2013, 01:38
Он за Иран еще.Но поэтому критерию я тоже совок.И даже Г.Гюнтер совок. Не получается у меня любить пейсов, благо на работе один такой гражданин израиля есть(и чего ему там не сидиться),отвратительная личность.

Все это еще ладно. Но он плюс к тому Восточную Европу не уважает, что как бы уже характеризует. Да, совсем забыл. Он еще и Солженицына считает жидом, как самый распоследний совок.

Штурман Родослав
28.01.2013, 01:39
Явные совки уже почти вымерший вид.
На этом форуме -да:). А на других(в.тч и "националистических") ресурсах и в реале их более чем достаточно.

Егорка
28.01.2013, 01:43
Но вообще да: если человек ненавидит США, Восточную Европу и Израиль да еще к тому же считает Солженицына жидом - это, конечно, та еще характеристика.

Антон Белый
28.01.2013, 02:01
С возрастом костенеют. Попробуй переубедить о чем либо того же Штилмарка с его вбитыми в голову "советско-христианско-интернациональными" ценностями и сразу поймешь, если еще не понял. Чем старше человек, тем сложнее его переубедить. из 60-летнего дедка-коммуниста уже не сделаешь НС или НД. Да и из сорокалетнего проблематично, если вы не знакомы с ним со школы. Поэтому пропаганда должна быть направлена прежде всего на молодых и людей среднего возраста,особенно которые помоложе. Если их никак не удается переубедить, то для национализма они становятся бесполезными полу-унтерами. А старшее поколение ненавидеть не за что, его можно только пожалеть.
Много ты знаешь людей, кому за 40, которые любят чурок и считают благом межрасовые браки? Или главное - это отношение к советской истории?

Штурман Родослав
28.01.2013, 02:06
Много ты знаешь людей, кому за 40, которые любят чурок и считают благом межрасовые браки? Или главное - это отношение к советской истории?
Чурок может и не любят. Но один товарищ, в относительно трезвом виде мне всерьез заявил что "негры ближе к Богу"(наверное за их простоту-примитивность). И еще у почти всех бытует принцип "лишь бы человек был хороший". Т.е получается чурок они как бы в массе и не любят, но почти у каждого находится "хороший"(умный, порядочный,варианты подставить) чурка или жид.

Антон Белый
28.01.2013, 02:07
я говорил о искренних еврее-христианах. Хотя наверное таких совсем мало. Но для жидов они не свои.
А я не говорил о русских, сознательно служащих врагам своего народа. С такими, конечно же, обсуждать нечего.

Егорка
28.01.2013, 02:08

Среди тех, кому за 40, хватает людей, которые браки с неграми или с ДИЧами, пожалуй, не одобрят, но вот к бракам с "братушками" типа армян относятся вполне нормально. И да, они, может быть, и поругают чурок иной раз, но вот болеть за ихних борцух на олимпиадах будут все равно.

Антон Белый
28.01.2013, 02:15
Этот человек если и имеет налет совкового сознания(а его имеет большинство), по своим взглядам скорее НС. Нехорошо так оскорблять.
Только идейные соратники Новодворской полностью избавлены от "совкового мышления" в понимании нацдемов. Жидобольшевики тоже были от него избавлены

---------- Post added at 02:12:08 ---------- Previous post was at 02:11:20 ----------

Образ мышления.
Для свободного духом человека содержание первично, а личность вторична.
Для совка первична личность, ибо в каждом умном человеке они подсознателно видят своего Хозяина. Поскольку Баба Лера на роль Хозяина явно не тянет (имеются заскоки в разные стороны), даже самые правильные речи в защиту русских с ее стороны воспринимаются совками в штыки.
Доходчиво объяснил ?
Почём трава в Чехии?

---------- Post added at 02:15:38 ---------- Previous post was at 02:12:08 ----------

Чурок может и не любят. Но один товарищ, в относительно трезвом виде мне всерьез заявил что "негры ближе к Богу"(наверное за их простоту-примитивность). И еще у почти всех бытует принцип "лишь бы человек был хороший". Т.е получается чурок они как бы в массе и не любят, но почти у каждого находится "хороший"(умный, порядочный,варианты подставить) чурка или жид.
Эту проблему немецкие НС отмечали и у современных им немцев. Надо работать с этим, как это делали они.

Штурман Родослав
28.01.2013, 02:15
Жидобольшевики тоже были от него избавлены
Я кстати не считаю зазорным учиться у жидов(страшное дело для старопатриотов и прочих "черносотенцев"). Хотя по большому счету нам не надо было б у них учиться, не будь они такими успешными, не привей Европе христианство и уничтожив языческие понятия. Ну и соответственно не победив(чужими руками) и облив грязью Гитлера, который сам не особо так у них учился.

Егорка
28.01.2013, 02:17
Только идейные соратники Новодворской полностью избавлены от "совкового мышления" в понимании нацдемов. Жидобольшевики тоже были от него избавлены

Что ты называешь "совковым мышлением в понимании нацдемов"?

Антон Белый
28.01.2013, 02:25
Я кстати не считаю зазорным учиться у жидов(страшное дело для старопатриотов и прочих "черносотенцев"). Хотя по большому счету нам не надо было б у них учиться, не будь они такими успешными, не привей Европе христианство и уничтожив языческие понятия. Ну и соответственно не победив(чужими руками) и облив грязью Гитлера, который сам не особо так у них учился.
У жидов безусловно нужно брать пример в том, что касается их отношения к своим соплеменникам.

---------- Post added at 02:25:51 ---------- Previous post was at 02:24:24 ----------

Что ты называешь "совковым мышлением в понимании нацдемов"?
Любой намёк на национальную гордость и желание видеть свою страну великой державой.

Егорка
28.01.2013, 02:48
Любой намёк на национальную гордость и желание видеть свою страну великой державой.

1. Национализм, а значит и национальная гордость - вещи, априори чуждые совковому мышлению. Поцтреотизм - дело другое.

2. Для начала свою страну надо получить, а потом уже думать о ее державном величии.

SolarSvastic
28.01.2013, 03:35
имхо у "новодворских" и у нас краткосрочная задача просто совпадает - дестабилизировать обстановку в стране
но вот только им это надо, чтобы уничтожить Русских, а нам чтобы спасти
могу только поприветствовать когда жидва вольно или нет, но льёт воду на нашу мельницу

Антон Белый
28.01.2013, 11:23
1. Национализм, а значит и национальная гордость - вещи, априори чуждые совковому мышлению. Поцтреотизм - дело другое.

2. Для начала свою страну надо получить, а потом уже думать о ее державном величии.
Повторяю: я говорил о "совковом мышлении" в понимании нацдемов. Нацдемы ненавидят не только и не столько советский период. Вообще гордость своей историей, национальным величием своей исторической государственности и желание возродить это величие нацдемы в унисон с жидами-русофобами объявляют "рабским менталитетом". Сегодня Русский национализм всё больше овладевает умами Русского народа, этот процесс уже не остановить. Единственной возможностью подавить Русское национальное пробуждение являетсяего дезориентация и разложение изнутри. Как кремлёвские политтехнологи, так иих оранжидовские "оппозиционеры" сознательно противопоставляют национализм игосударственную мощь, стараясь создать у Русского народа, особенно у его активной части, представление об их несовместимости.

Не так опасны сами жиды, их открытые шабес-гои и толерасты,как те, что пытаются выдать себя за "националистов". Хозяева нацдемов имеют явную цель посеять в умах и сердцах Русских националистов комплекс национальной неполноценности и ненависть к собственному народу, одновременно отвлекая внимание от главных врагов Русской нации. Тем самым Русское национальное движение подтачивается изнутри и обрекается на неизбежный крах. Если бы не эта тщательная деструктивная работа, у Русских никогда бы не возникла идея даже самой возможности "круглых столов" с жидами и тем более того, что у нас могут быть с ними какие-то общие цели.

Однако я убеждён, что истинные Русские националисты в скором времени преодолеют нацдемовскую заразу, как немецкие НС преодолели штрассерианство и прочие поджидовские деструктивные течения в немецком национализме, и объединятся под руководством настоящего национального лидера, который приведёт Русское движение к победе. Что же касается сознательных руководителей и идеологов нацдемовского направления, то они за свою подрывную деятельность в рядах Русских националистов ещё дождутся своей "ночи длинных ножей".

Крестоносец 88
28.01.2013, 11:34
Повторяю: я говорил о "совковом мышлении" в понимании нацдемов. Нацдемы ненавидят не только и не столько советский период. Вообще гордость своей историей, национальным величием своей исторической государственности и желание возродить это величие нацдемы в унисон с жидами-русофобами объявляют "рабским менталитетом". Сегодня Русский национализм всё больше овладевает умами Русского народа, этот процесс уже не остановить. Единственной возможностью подавить Русское национальное пробуждение являетсяего дезориентация и разложение изнутри. Как кремлёвские политтехнологи, так иих оранжидовские "оппозиционеры" сознательно противопоставляют национализм игосударственную мощь, стараясь создать у Русского народа, особенно у его активной части, представление об их несовместимости.

Не так опасны сами жиды, их открытые шабес-гои и толерасты,как те, что пытаются выдать себя за "националистов". Хозяева нацдемов имеют явную цель посеять в умах и сердцах Русских националистов комплекс национальной неполноценности и ненависть к собственному народу, одновременно отвлекая внимание от главных врагов Русской нации. Тем самым Русское национальное движение подтачивается изнутри и обрекается на неизбежный крах. Если бы не эта тщательная деструктивная работа, у Русских никогда бы не возникла идея даже самой возможности "круглых столов" с жидами и тем более того, что у нас могут быть с ними какие-то общие цели.

Однако я убеждён, что истинные Русские националисты в скором времени преодолеют нацдемовскую заразу, как немецкие НС преодолели штрассерианство и прочие поджидовские деструктивные течения в немецком национализме, и объединятся под руководством настоящего национального лидера, который приведёт Русское движение к победе. Что же касается сознательных руководителей и идеологов нацдемовского направления, то они за свою подрывную деятельность в рядах Русских националистов ещё дождутся своей "ночи длинных ножей".
Да, почти что пророческое завление, теперь осталось определить кто такой русский и создать все условия для его становления, но уже "нового" русского не имеющего почти ничего общего с россиянским совком или либералом!

Людота Коваль
28.01.2013, 11:51
гордость национальным величием своей исторической государственности и желание возродить это величие нацдемы в унисон с жидами-русофобами объявляют "рабским менталитетом".

Если бы раньше было действительно ВЕЛИЧИЕ, менталитет современных россиян был иным. На деле было русское рабство и пафос византийско-ордынской власти.
Азиатская система, построенная на костях славян.

stayer
28.01.2013, 11:56
Человек, вышедший на бой с желанием проиграть - проиграет. Это я к позиции некоторых коллег и соратников. Ничего личного, но зачем вы сюда ходите, похныкать?

Людота Коваль
28.01.2013, 12:14
Человек, вышедший на бой с желанием проиграть - проиграет.

Для того, что бы выиграть один бой, рабу достаточно настроить себя пафосной фантазией. Но для того, что бы выиграть БИТВУ, этого мало. Для настоящей победы нужно стать гордым и свободным не на словах, а на деле. Что бы таким стать, нужно трезво осознавать кем ты по сути являешься.

Радогаст
28.01.2013, 12:34
Человек, вышедший на бой с желанием проиграть - проиграет. Это я к позиции некоторых коллег и соратников. Ничего личного, но зачем вы сюда ходите, похныкать?

Хныкать живущим в колонии уже поздно. Карта экономической федерации США: http://www.zarubezhom.com/Images/USA-Russia22.jpg

kamerad
28.01.2013, 13:15
зачем вы сюда ходите Пришёл обвинить руководство форума в либерализме и любви к Новодворской. Типа, западло.

stayer
28.01.2013, 13:17
Пришёл обвинить руководство форума в либерализме и любви к Новодворской. Типа, западло.
Ты уже мои мысли научился читать? Почему руководство и почему в либерализме?

Людота Коваль
28.01.2013, 13:20
Кто-нибудь объяснит в чем конкретно не права Новодворская (речь идет цитате из первого поста) ?

kamerad
28.01.2013, 13:35
Ты уже мои мысли научился читать? Я это понял с первых постов. Старая тема.

Кто-нибудь объяснит в чем конкретно не права Новодворская Потому что ко-ко-ко, Новодворская, ко-ко-ко, гипножаба. На большее ума нет.

Радогаст
28.01.2013, 13:39
Кто-нибудь объяснит в чем конкретно не права Новодворская (речь идет цитате из первого поста) ?

Если вы посмотрите фильм Рязанова "Забытая мелодия для флейты", то типичнейший ашкеназо-хазар ШирвинДТ, говорит там:"Если хочишь развалить щто-нибудь - возглафь это"!-Ну вы поняли!

Егорка
28.01.2013, 18:50

Она говорит о безнадежности положения, что является желательным посылом для нее, но никак не для нас.

Радогаст
28.01.2013, 20:42
"85% китайцев верят, что завтра в Китае будет лучше чем сегодня!". Такова правда жизни в Китае. А у нас "Даёшь 85% ВВП для ВВП".

Boxguide
28.01.2013, 23:25
Я считаю, что по существу она права.
Ваши симпатии никогда сомнений не вызывали.:)

АλєѮѣи
28.01.2013, 23:35
в интернете совки пару раз меня обзывали новодворской (точнее как-то с ней связанным), я чего-то не понимал "юмора"...

не, всё равно она дико страшная :)

Егорка
28.01.2013, 23:54

1. Отрицание всей русской истории, начиная с Московской Руси - это только у Широпаева и его сторонников. Далеко не все НД согласны с подобным. А вот дрочить на советские танки в Праге и ракеты на Кубе - это и впрямь идиотизм, т.к. Совдепия - это анти-Россия и величие государства не является самоценностью. Что же до величия национального государства - смешно о нем говорить, когда у нас сейчас вообще нет этого самого национального государства, русские вымирают, а Эрэфия является сырьевой оффшорной колонией.

2. НД появились потому, что на такую идеологию в русском обществе появился объективный спрос. В стране сформировался слой русских людей, обеспокоенных инородческой оккупацией, но при этом предельно далеких от "державности", "духовности" и прочих "особых путей", а также ценящих бытовые свободы и удобства, дарованные населению россиянским режимом. Вообще можно сказать, что практически каждый русский в возрасте от 18 до 40, живущий в крупном городе и имеющий доступ в интернет - потенциальный сторонник НД. А вот велик ли спрос на ту версию национализма, которую предлагаешь ты - это очень большой вопрос.

Один Мужик
24.02.2013, 20:21
Про девиз не скажу а вот эмблему могу предложить
11418
Осталось только дождаться, пока "кольцо власти" попадет на палец.

Посторонний
24.02.2013, 21:14
Бабылера как бы намекает о полной тождественности гнилого либерализма с нацдемовщиной.

higdug.
24.02.2013, 21:57
Девиз этого форума

Девизом всех националистов и вообще всех нормальных людей, должен быть один: Даешь русскую диктатуру и Учредительное Собрание!!!