PDA

Просмотр полной версии : "Авраам Линкольн" (реж. Стивен Спилберг)

Dagos
25.01.2013, 11:05
http://blogs.woodtv.com/files/2012/11/Lincoln-poster-courtesy-DreamWorks.jpg

Зная жидовскую сущность Спилберга (Шпильберга - наст. фамилия, предки эмигрировали из Одессы), можно было ожидать много толерастии от его нового фильма "Линкольн" и Спилберг оправдал ожидания на 100 %! Гражданская война в США 1961-1965 г. показана как борьба за отмену рабства, в которой одни белые добровольно убивали других белых во имя свободы ниггеров. Есть сцены, где показывают, как ниггеры-северяне закалывают штыками белых-южан. Все ниггеры изображены исключительно положительными и добродушными парнями, а политики-южане, выступавшие против принятия 13-й поправки Конституции, освобождающей ниггеров, показаны тупыми и ограниченными людьми, трусами и продажными шкурами, голоса многих из которых купили северяне, а кого-то просто запугали. Линкольн показан этаким "отцом нации", который беспокоится о каждом солдате и милует 16-летнего юношу, поранившего свою лошадь, чтобы не идти на смертный бой. Южан смешали с дерьмом, а северян возвысили.

Основной вывод: если вы хотите посмотреть на то, как жиды через Голливуд в очередной раз продолжают разлагать Белую расу, то есть смысл сходить на это кино. Если же вы желаете сберечь свои нервы, то на такое жидовское говно идти однозначно не стоит.

282й
25.01.2013, 11:38
ну во первых война была в 1861......... А во вторых после фильма "Линкольн охотник на вампиров" где южан выставили вампирами я уже ничему не удивляюсь. Да и к сожалению мало кто (особенно в паРашке) знает о гражданской войне в США с исторической точки зрения.

Helgo
25.01.2013, 11:43
А во вторых после фильма "Линкольн охотник на вампиров" где южан выставили вампирами я уже ничему не удивляюсь.

Я чего-то с дури начал смотреть этот фильм, но до конца не продержался. Такой адской хренотени я в жизни не видел. Так и не знаю чем там закончилось, посмотрев минут 30 выключил.

Dagos
25.01.2013, 11:46
Сорри за ошибку с датой войны. В голове было "1861-1865", а машинально вместо восьмёрки поставил девятку и исправить уже нельзя.

Вспомнил ещё такую сцену. Показывают некоего южанина-политика, который вещает с трибуны перед представителями штатов, что за освобождением негров последует предоставление неграм равных прав, а затем легализуют межрасовые браки. Этого политика по сюжету потом обсмеяли и назвали "никчемным куском дерьма". Вот вам и Спилберг - жидовская мразь...

Danzig
25.01.2013, 12:10
бля во всем видите заговор,че за люди вы закомплексованные... Любой масштабный фильм как и бизнес должен быть интернациональным по определению,это не только националисты смотрят...

Dagos
25.01.2013, 12:38
бля во всем видите заговор,че за люди вы закомплексованные... Любой масштабный фильм как и бизнес должен быть интернациональным по определению,это не только националисты смотрят...

Ты точно этнический француз?

DragonSoft
25.01.2013, 14:29
Да говно кино,а вот охотник на вампиров знатнй трешак вышел))

greenpeace17
25.01.2013, 14:54

еврей скорее всего.

---------- Post added at 14:54:56 ---------- Previous post was at 14:53:56 ----------

интернациональность по-твоему - это обсирание героев гражданской войны в США с южной стороны и возвеличивание негров?

Waffen_SS
25.01.2013, 15:26
Саентолог без убеждений. Толераст короче конченный

Danzig
25.01.2013, 15:35
Саентолог без убеждений. Толераст короче конченный
Ну куда уж до тебя грозейшого нациста

---------- Post added at 14:35:04 ---------- Previous post was at 14:29:42 ----------

еврей скорее всего.

---------- Post added at 14:54:56 ---------- Previous post was at 14:53:56 ----------

интернациональность по-твоему - это обсирание героев гражданской войны в США с южной стороны и возвеличивание негров?
Простому белому человеку без комплесков это нравиться а еще нравится китаезам неграм и про азиатам которые являются крупными потребителями такого продукта

Waffen_SS
25.01.2013, 15:40
Простому белому человеку без комплесков это нравиться а еще нравится
Т.е. когда унижают твою расу/нацию тебе нравится.
Кстати, а ты где-нибудь видел кино с унижением черных и желтых от всех этих Супербергов? Ведь среди них доже должны быть "люди без комплексов"

Антон Белый
25.01.2013, 16:21
На самом деле Линкольн вовсе не был толерастом и сторонником бредовой идеи расового равенства.
"Я намерен заявить, что ни в коей мере не являюсь и никогда не являлся сторонником общественного и политического равенства между белой и черной расой. Я не выступаю и никогда не выступал ни за предоставление неграм права голоса или права быть членами жюри присяжных, ни за то, чтобы они имели право возглавлять правительство, ни за то, чтобы они заключали браки с белыми. В дополнение к этому я должен заявить, что между белыми и черными существуют такие физические различия, которые навсегда исключают возможность совместного проживания двух рас на условиях общественного и политического равенства. Ввиду того, что эти две расы не могут сосуществовать как равные и поскольку сейчас они проживают совместно, между ними должно наличествовать отношение господства и подчинения. Как и любой человек, я выступаю за то, чтобы белая раса занимала господствующее положение." (http://citaty.info/quote/man/164609)
Если бы евреи не грохнули Линкольна, все бы негры были выселены из Америки.

(http://citaty.info/quote/man/164609)

Waffen_SS
25.01.2013, 16:36
На самом деле Линкольн вовсе не был толерастом и сторонником бредовой идеи расового равенства.
Да он сам был из клики крупных финансовых дельцов-республиканцев, которым мешала свобода штатов. У них это выставлялось под соусом отстаивания "национальных интересов". Ну а к какой национальности все эти магнаты относятся я тебе рассказывать не буду. Сейчас реально США - это тоталитарное государство с плановой экономикой. Причем чем дальше, тем свобод меньше (а Рашкартостане - тоже самое). Многие это прочухали и устроили новую рецессию, о чем сейчас молчат жидоСМИ.
Кстати, на какой сейчас стадии эта рецессия? Каков был ответ властей на петиции?

Danzig
25.01.2013, 17:15
Т.е. когда унижают твою расу/нацию тебе нравится.
Кстати, а ты где-нибудь видел кино с унижением черных и желтых от всех этих Супербергов? Ведь среди них доже должны быть "люди без комплексов"tt
Даже если с утра до вечера будут хвалить белую расу отношение к русским и вообще к славянам со стороны ,,белых братьев" не изменится...Если взять большую европеоидную расу то славяне для них по иерархии в самом низу и такие же нищие диикари как арабье и белые муслимы вроде албанцев турок и тд.

тивер
25.01.2013, 17:28
Такой же как и вы украинец.

Danzig
25.01.2013, 17:30
я коренной парижанин;)