PDA

Просмотр полной версии : В Воронеже избили гей-активистов

тивер
20.01.2013, 23:20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bThOXo3v3P8
http://ru-nsn.livejournal.com/2412689.html

vit
20.01.2013, 23:54
Задолбали пидоры,какие их права ущемляют,пускай трахаються себе тихонько в жопу,так нет же лезут и о правах звиздят.Им чё трахаться запрещают?

white_evening
21.01.2013, 02:25
Единство национал-демократов и евреев вижу я в этой теме)

Вообще, так и есть. Какие права нужны? Зачем нужны браки, неужели без них семья крепкой не будет? Да и у нас в большинстве случаев женятся или когда у невесты живот будет выделяться, или же по расчёту\фиктивный брак. А детей им усыновлять явно не стоит. Говорят, что нормальные геи о своих правах не кричат, предпочитая не показывать свою личную жизнь, а вот на митингах кричат самые поехавшие представители ЛГБТ и их друзья-гетеросексуалы...

SolarSvastic
21.01.2013, 02:40
пускай трахаються себе тихонько в жопу,так нет же лезут и о правах звиздят.Им чё трахаться запрещают?
нет, не пускай
давно замечено, что какие-либо отклонения обычно присутствуют в комплексе
то есть если гомик, то наверняка и педофил и ещё куча всего
так что только вычислять и уничтожать нечисть, ну или на необитаемый остров ссылать, пусть там хоть затрахаются

white_evening
21.01.2013, 05:21
то есть если гомик, то наверняка и педофил и ещё куча всего
- откуда этот бред берут? Тесачок рассказал? Мне пришлось пообщаться с ЛГБТ как-то, обычные люди, никаких наклонностей нет у них. Мальчики-геи долбятся в жёппу с такими же мальчиками, лесбухи тоже обычные. Это скорее педофилы любят разнообразие, в отличии от простых ЛГБТ.

Ну и проблема с геями-лесбиянками у нас надумана. В Москве в ЛГБТ-колонне всегда ходило не более 100 человек, а костяк колонны составляют девушки, для которых быть лесбиянкой\лесбиянкой не более, чем развлечение (опять же, по словам психиатра-националиста). Многие из них со временем бросают всё это дело и начинают встречаться с мужчинами, выходят замуж. Многие мужчины в колонне вообще не имеют отношения к геям, они участники движения за равноправие ЛГБТ, типа гетеросексуала Николая Кавказского (который левый социал-демократ и ЛГБТ-активист).

Этих людей просто ничтожно мало.

Helgo
21.01.2013, 06:28
Ну вот они лица ЛГБТ. Ни одного красивого или просто нормального. Мерзкие, выродившиеся рожи. Не может быть извращенец нормальным. Это отклонение в психике и физиологии, которое и на внешнем виде отпечатывается.

SolarSvastic
21.01.2013, 20:20
Тесачок рассказал?
у тебя что за проблемы с тесаком? суёшь его в половину постов своих
поматросил и бросил?

Vova568
21.01.2013, 21:06
А кто вообще сказал, что на видео гей-активисты? Может быть это гей-пассивисты?

Russa
21.01.2013, 21:08
Завтра геи и лесбиянки выйдут к Госдуме в кокошниках http://www.mk.ru/politics/article/2013/01/21/800991-gei-i-lesbiyanki-vyiydut-k-gosdume-v-kokoshnikah.html

Дmitrii
21.01.2013, 21:14
Задолбали пидоры,какие их права ущемляют,пускай трахаються себе тихонько в жопу,

Какие права??? Могут быть у пидора?! "С 1940 года по приказу Гиммлера мужчины-гомосексуалы с рецидивом по 175 параграфу ссылались после вынесения им приговора в концентрационные лагеря на сроки до 10 лет. Такая же участь ждала и тех, кто отбыл тюремное заключение. После 1941 года, гомосексуалов, отбывших срок в тюрьме, уже не освобождали, а посылали автоматически в концлагеря. Некоторые подлежали кастрации и другим медицинским экспериментам".
Действительно , Есть чему поучиться.

intro
21.01.2013, 21:57
БЛИИИИИИН :D вот эти были булыжники! Жаль меня там не было :((((((

Russa
21.01.2013, 21:58
Как отмечает в своем ЖЖ активиста Елена Костюченко,

«22 января неизбранная Госдума намерена принять в первом чтении так называемый закон о «пропаганде гомосексуализма». Он сделает невидимыми и неслышимыми примерно 5% россиян. 7 миллионов, включая меня. А мы намерены прийти к Госдуме и целовать своих любимых. Опять. Поцелуев много не бывает».http://3rm.info/32123-mochit-pidorov-nuzhna-podderzhka-zavtra-sodomity-planiruyut-ocherednuyu-svoyu-merzost-pismo-v-redakciyuvideo.html

Да неужели их 7 миллионов,не верю.

Wolf77
21.01.2013, 22:14
- откуда этот бред берут? Тесачок рассказал? Мне пришлось пообщаться с ЛГБТ как-то, обычные люди, никаких наклонностей нет у них. Мальчики-геи долбятся в жёппу с такими же мальчиками, лесбухи тоже обычные. Это скорее педофилы любят разнообразие, в отличии от простых ЛГБТ.

Ну и проблема с геями-лесбиянками у нас надумана. В Москве в ЛГБТ-колонне всегда ходило не более 100 человек, а костяк колонны составляют девушки, для которых быть лесбиянкой\лесбиянкой не более, чем развлечение (опять же, по словам психиатра-националиста). Многие из них со временем бросают всё это дело и начинают встречаться с мужчинами, выходят замуж. Многие мужчины в колонне вообще не имеют отношения к геям, они участники движения за равноправие ЛГБТ, типа гетеросексуала Николая Кавказского (который левый социал-демократ и ЛГБТ-активист).

Этих людей просто ничтожно мало.

большая ошибка так думать.
это показывает твою глупость.
гомосек - это педофил в старости.
лесбиянки обычно очень наглые,пока им в рыло кто-нить не пробьет,очень наглые.
сами педики в молодом возрасте безобидны,но,если добьются материального успеха,то в старости вполне могут быть педофилами -депутатами

---------- Post added at 22:14:30 ---------- Previous post was at 22:12:11 ----------

Как отмечает в своем ЖЖ активиста Елена Костюченко,
«22 января неизбранная Госдума намерена принять в первом чтении так называемый закон о «пропаганде гомосексуализма». Он сделает невидимыми и неслышимыми примерно 5% россиян. 7 миллионов, включая меня. А мы намерены прийти к Госдуме и целовать своих любимых. Опять. Поцелуев много не бывает».http://3rm.info/32123-mochit-pidorov-nuzhna-podderzhka-zavtra-sodomity-planiruyut-ocherednuyu-svoyu-merzost-pismo-v-redakciyuvideo.html

Да неужели их 7 миллионов,не верю.

ну обычно грят,что 10% от численности людей.
в рашке скока щаз народу?
на кавказе и в сельской местности педики стараются сухариться и скрывать своё отклонение,но в городах-мегаполисах им плевать.

Russa
21.01.2013, 22:44
ну обычно грят,что 10% от численности людей.
в рашке скока щаз народу?
на кавказе и в сельской местности педики стараются сухариться и скрывать своё отклонение,но в городах-мегаполисах им плевать.

Я думаю в селах и деревнях их меньше,да там и не увидишь такие отношения,чтобы взять пример,если ребенок не знает,что есть такие тети и дяди,ему самому такое в голову не придет.

Wolf77
22.01.2013, 00:19
Я думаю в селах и деревнях их меньше,да там и не увидишь такие отношения,чтобы взять пример,если ребенок не знает,что есть такие тети и дяди,ему самому такое в голову не придет.
ну часть пидров и лесбиянок тупо имеют другой мозг,чем у нормальных людей,отсюда и проблема.
вся движуха в мозге зарыта.
часть пидров принудили к этому,соблазнили неустойчивых психически слабых существ.
вот чтобы такого не было,надо и бороться с пидрами-активистами,будущими педофилами в старости.

---------- Post added at 00:18:35 ---------- Previous post was at 00:17:10 ----------

в плане бороться не тупо пиздить их руками,чтобы не законтачиться,а просто тапками по морде.
у переднеазиатов сильно развита педерастия,т.к. у них тяжело с сексом с женщинами

---------- Post added at 00:19:36 ---------- Previous post was at 00:18:35 ----------

человек животное социальное,либидо требует