PDA

Просмотр полной версии : Толерасты против Константина Крылова в программе 5 канала.

white_evening
17.01.2013, 03:50
http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/507444/

Константин Крылов "прогнал" из прямого телеэфира горячего итальянского шоумена - пропагандиста "толерантности".

Во время записи программы "Открытая студия" на 5 канале с "толерантным" итальянским актером и режиссером Джулиано ди Капуа (приобрел широкую известность как автор дегеративной театральной постановки "Монологи вагины"), живущим в России с начала 2000-х гг., произошел конфуз. Иностранец не выдержал эмоционального перенапряжения, когда основатель НДП стал твердо и последовательно отстаивать преимущественное право русских, а не азиатов и кавказцев, на получение российского гражданства. Ди Капуа вскочил со своего места, вырвал микрофон у ведущей и выбежал из студии, прокричав в сторону К. Крылова:
"ФАШИСТ НЕСЧАСТНЫЙ, ПРЕКРАТИ!"

На эту истерику "толераста" Крылов заметил: "Настоящие фашисты - это те, кто пытается украсть родину у русских!"

Эпизод с "бегством" ди Капуа - с 46:30 - http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/507444/

Забавно было слышать толерастку Нелли Балахонову, которая не может уже много лет получить гражданство РФ, она сама русская, родилась в Казахстане и имеет только гражданство Казахстана. После заявлений Крылова об упрощённом гражданстве для этнических русских она имела совесть сказать, что он - фашист.

shwab
17.01.2013, 05:00
Ди Капуа вскочил со своего места, вырвал микрофон у ведущей и выбежал из студии, прокричав в сторону К. Крылова:
"ФАШИСТ НЕСЧАСТНЫЙ, ПРЕКРАТИ!"
По роже видно что он тухлый педераст, вполне вероятно, что чурки-гастеры шпилят его за бабло, которое тот платит.

Крестоносец 88
17.01.2013, 08:26
На эту истерику "толераста" Крылов заметил: "Настоящие фашисты - это те, кто пытается украсть родину у русских!"
Но вот с этим я никак не согласен, покажите мне хоть одного русского фашиста в РФ, который пытается украсть родину у русских? Поэтому не нужно, как кухонная бабка, с поводом и чаще без повода всюду (как стало модым у жидов и совков в СССР) ругать фашистов, это просто неприлично, а тем более для не глупого человека!

в.и.
17.01.2013, 09:54
Слово"фашист", увы, стараниями жидов всего мира, а особенно "наших жидов", давно стало ругательным и практически потеряло свою начальную значимость и смысл. Хотя в принципе, фашисты нормальные ребята, правильные и с правильной идеологией. Скорее всего пройдет как минимум столетие и то не факт, когда идеология фашизма и само слово вернутся к своему не искаженному образу в умах людей. Кстати как и слово "нацист".

Metalstorm
17.01.2013, 09:57

Забавно было слышать толерастку Нелли Балахонову, которая не может уже много лет получить гражданство РФ, она сама русская, родилась в Казахстане и имеет только гражданство Казахстана. После заявлений Крылова об упрощённом гражданстве для этнических русских она имела совесть сказать, что он - фашист.

Досмотривать надо до конца) Она потом сказала -"вы за ведь за то, чтобы я не получала гражданство, я правильно поняла?" На что Крылов сказал, что все наоборот) Просто людям ТАК сильно запудривают мозги, что они уже не понимают, кто и за что выступает вообще. Это одна из целей подобных передач в формате "давайте переорем друг друга".

Крестоносец 88
17.01.2013, 10:05
Слово"фашист", увы, стараниями жидов всего мира, а особенно "наших жидов", давно стало ругательным и практически потеряло свою начальную значимость и смысл. Хотя в принципе, фашисты нормальные ребята, правильные и с правильной идеологией. Скорее всего пройдет как минимум столетие и то не факт, когда идеология фашизма и само слово вернутся к своему не искаженному образу в умах людей. Кстати как и слово "нацист".
А главное, чтобы честные русские люди в это тоже не поверили!

white_evening
17.01.2013, 10:10
Metalstorm, это точно так?

Metalstorm
17.01.2013, 10:16
Metalstorm, это точно так?
white_evening (http://forum.dpni.org/member.php?u=10294), абсолютно так.
С 57 минуты.

white_evening
17.01.2013, 10:22
Metalstorm, с ней мой знакомый списался! Выложу потом сюда

jkl
17.01.2013, 10:27
white_evening (http://forum.dpni.org/member.php?u=10294), абсолютно так.
С 57 минуты.

Ахуеть. Может, после озвучивания его позиции, они еще в антиподы запишутся? Девушка после его слов должна перестать стремиться Россию, а безумный дед должен кричать "Россия для русских", ведь Константин совершенно против этого и за то, чтобы дать ей гражданство, а надо быть против его фашизма.

Сухарь
17.01.2013, 10:29
После заявлений Крылова об упрощённом гражданстве для этнических русских она имела совесть сказать, что он - фашист.
Свиньи они и в Казахстане свиньи. Вонючая расиянка, недочеловек. Нахрен тут такие нужны? Пусть борется против фашизма в своём бандустане.

Metalstorm
17.01.2013, 10:31

Выкладывай) Но в передаче она именно так и сказала -"Я так поняла, что вы за то, чтобы я сидела в Казахстане?", а ведущая ее поправила, что Крылов как раз за светловолосых и голубоглазых)

stayer
17.01.2013, 10:39
Давай, может попробуем вправить мозги. Девушка это по антротипу немка, красивая, но мозги запудрены.

Сухарь
17.01.2013, 10:50
Давай, может попробуем вправить мозги.
Вправить мозги теледебилам невозможно. Вместо мозгов у них ящик.

white_evening
17.01.2013, 13:38
Итак, про красивую русскую блондинку Нелли, которая назвала Крылова фашистом. Вот переписка с ней. На деле, Крылов её спутал с бабищей-чурбанихой, а она рассердилась! И да, она в передаче возмутилась поведением приезжих со Средней Азии, так что рано волновались!

Дмитрий
12:09:15
Нелли, здравствуйте!
Извините что я, незнакомый человек, Вас беспокою, но все же:
зачем Вы "наехали" во вчерашней передаче на Константина Анатольевича, когда он был полностью на Вашей стороне?
К. Крылов - мой хороший товарищ, который сделал много хорошего для русских людей. Поэтому интересуюсь, простите.

Нелли
12:16:29
Добрый день, Дмитрий. Крылов очень четко вчера сказал, что "...у русских другой страны,кроме России нет. А у Нелли есть Казахстан." Если вы считаете, что он был на моей стороне,когда говорил это, то я даже не знаю, что сказать. Он раздражает своим снобизмом очень многих людей, порой он говорит правильные вещи, но не всегда. Как в моем случае. И только после моего "наезда", как Вы выразились, он каким то странным образом поменял свою точку зрения. Я не одна слышала, как он мягко сказать послал меня в КЗ. Так что, если не хочет таких реакций от людей, пусть четко выражает свое мнение сразу.

Дмитрий
12:25:54
Я так понял, что он из-за крика и шума в зале просто не до конца разобрался в ситуации будучи в другом городе и не видя всю "картинку". Поэтому перепутал Вас с казашкой которая никоим боком к России не относится. Зная Конастантина лично уже несколько лет, могу со стопроцентной уверенностью сказать, что бОльшего защитника русских, независимо от их гражданства, у нас просто нет: может позволить себе открыто говорит те вещи, о которых другие боятся даже подумать.
Гражданство Вам положено по праву рождения и автоматически - это наша солидарная позиция.

Нелли
12:28:30
Спасибо за Ваши слова. Возможно, и правда перепутал. Мы можем только догадываться. Во всяком случае, мы разобрались в ситуации после "наезда" , и он еще раз высказал свое окончательное мнение. Хотя думаю, он не перепутал меня с казашкой, хотя бы по имени)

Нелли
12:34:31
на самом деле я думаю меня вообще теперь депортируют из страны. мне уже звонили. считают, что я имела в виду,что уфмс плохие. хотя я этого не говорила. я говорила о законах.

Дмитрий
12:35:19
Вам нужна юридическая помощь?

Нелли
12:36:09
Дело в том, что у меня в бумагах все хорошо, и отлично. Просто им не нравится, что я говорила правду и посмела вообще, что-то сказать. Я так думаю.

Дмитрий
12:36:26
Лично я нет. Но у меня есть надежный юрист, который постарается Вам помочь, если Вы сама того пожелаете.

Нелли
12:36:56
Спасибо, буду иметь в виду.

Дмитрий
12:39:45
У нас свой небольшой правозащитный центр. Мы уже давно помогаем в подобных ситуациях. Если Ваше дело не будет "политическим" - то есть заказом с с самого верха, шансы достаточно высокие в случае проблем

Нелли
12:40:22
"политическим" значит?

просто если у меня начнутся проблемы, думаю по СПб это точно будет известно во всех отделах уфмс))))

Дмитрий
12:43:57
Скажем так. По опыту: у Вас могут начаться проблемы только в том случае, если Вам захочет отомстить очень крупный чиновник. Тогда что-то сделать будет сложно, но и тогда шансы остаются.

А вообще рекомендую решать проблемы по мере их поступления)))

Нелли
12:46:56
Это да) А то начинается паника раньше времени. :)

shwab
17.01.2013, 14:20
Ну что сказать, человек на эмоциях был и не понял, что ей говорил Крылов, а может и ссуки с зомбо-тв так вопрос повернули, что она не поняла.
Кстати, опрос то был крайне хитро-еврейский. Народ голосовал то инстинктивно за приезд русских из Чуркостанов, а повернули, что за приезд чурок.