PDA

Просмотр полной версии : Напротив Кремля вывесили экстремистский баннер

Костя Д
10.01.2013, 10:48
На Большом Каменном мосту в Москве неизвестные вывесили баннер с символикой различных экстремистских организаций, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Москве. Полиция обнаружила баннер около 5 утра и сняла его.
Баннер фотографировал корреспондент неназванного интернет-портала. Журналиста, чье имя также не называется, пригласили в отдел полиции для дачи объяснений, а затем отпустили.
10961
"Интерфакс" уточняет, что баннер, размеры которого составили 10 на 1,5 метра, был передан в полицию.
В ГУ МВД по Москве не сообщают, символика каких организаций была на баннере.
В твиттере гражданского активиста Виталия Шушкевича выложена фотография с пометкой, что она "с репетиции". На ней запечатлен баннер, на котором наряду с символикой Национал-большевистской партии и других запрещенных организаций изображена символика "Единой России" и написано "Экстремистские организации России". Когда была сделана эта фотография, не уточняется.
Такая же фотография появилась в твиттере Василия Максимова около 2 часов ночи 9 января. При этом в сообщении РИА Новости приводятся слова представителя ГУ МВД по Москве о том, что баннер обнаружили в 5 утра среды, 9 января, а в "Интерфаксу" пресс-служба полиции 10 января заявила о том, что растяжку сняли "ночью" - без уточнения дня и времени.
Фотографии растяжки, кроме того, выложены на сайте издания "Грани.ру" без указания даты.
По факту размещения баннера полиция проводит проверку.
http://lenta.ru/news/2013/01/10/banner/
Конечно в Москве овощей и чурок хватает, но есть и креативные смелые ребята!

Helgo
10.01.2013, 11:15
креативные смелые ребята

из антифы. Поставить в один ряд РНЕ, СС, и ЕдРо мог только конченый пидорг-либерал или афашник.

Сухарь
11.01.2013, 12:08
Поставить в один ряд РНЕ, СС, и ЕдРо мог только конченый пидорг-либерал или афашник.
Это стёб. Троллинг ЕдРа.

Костя Д
11.01.2013, 12:39
Это стёб. Троллинг ЕдРа.
Вот именно. Жаль, что некоторые камрады этого не понимают.

Helgo
11.01.2013, 13:22
Ну вот когда их поймают мы из "первых уст", что называется, и послушаем что они имели в виду.

Waffen_SS
11.01.2013, 14:06
Ну вот когда их поймают мы из "первых уст"
Шавок не тронут по идейным соображениям, т.к. они против русских, да и за ними самая крутая крыша - жиды. Хотя могут взять, растрещать об этом в СМИ и дать максимум условку - легенду борцунов надо же им как-то создавать!

Костя Д
11.01.2013, 20:45
А что мешает националистам повесить свой баннер? Лень? Страх? Нежелание физически работать? ХЗ. Я вообще не понимаю сегодняшних националистов. Только можем в интернете трындеть и обсирать свой народ. Да раз в год пройтись с флагами, при этом выдавая это за величайшее достижение в борьбе с режимом. Я не прав? Ну назовите мне тогда акции Русских националистов за прошлый год, которые стали известны на всю страну и которые поддержал народ? Я таких не знаю. Вот это и плохо. Варимся в своей кампании, чего-то пытаемся добиться, а всем в округе насрать, у них свои проблемы. Вот что плохо. Перефразируя ненавистного здесь человека, могу сказать одно: " Пиар, пиар, еще раз пиар!."

Конструктор
11.01.2013, 20:58
А что мешает националистам повесить свой баннер? Лень? Страх? Нежелание физически работать? ХЗ. Я вообще не понимаю сегодняшних националистов. Только можем в интернете трындеть и обсирать свой народ. Да раз в год пройтись с флагами, при этом выдавая это за величайшее достижение в борьбе с режимом. Я не прав? Ну назовите мне тогда акции Русских националистов за прошлый год, которые стали известны на всю страну и которые поддержал народ? Я таких не знаю. Вот это и плохо. Варимся в своей кампании, чего-то пытаемся добиться, а всем в округе насрать, у них свои проблемы. Вот что плохо. Перефразируя ненавистного здесь человека, могу сказать одно: " Пиар, пиар, еще раз пиар!."
Почитай дневники Тернера. Для того, чтоб ситуация созрела и народ обратился к национализму, ему необходимо создать условия, когда он вынужден поднять свой зад и выйти на улицы с просьбой к националистам взять власть в свои руки. И власть для этого делает гораздо больше, чем все националисты...

white_evening
18.01.2013, 15:06
Конструктор, не соглашусь - успех "Свободы" во многом из-за того, что они имели доступ к СМИ. Грамотный пиар сделал своё дело!