PDA

Просмотр полной версии : Саша Сотник: "Толерантность отныне - не ко мне"

white_evening
05.01.2013, 14:59
Журналист Александр Сотник ("Политвестник"):
Пошел я за сегодня ежедневником на 2013 год. Ну, не могу я без ежедневника, с моей-то работой: каждый день расписан по часам. Иду, значит, себе. И тут навстречу мне трое азиатов, явно "тепленькие" один из них обращается дерзко:- Курыть есть?А я не привык к столь грубому отношению, потому и отвечаю отказом. И, сделав пару шагов, слышу:- А еслы найду?..Возможно, это была шутка - ну, "восток - дело тонкое" или типа того. А рядом, надо сказать, продуктовый магазин - буквально в двух шагах. Я и показываю на него:- Там, - говорю, - точно найдешь...То, что я услышал, повернувшись спиной, цитировать не буду, ибо "мы вас, русских пи...сов, скоро будэм рэзать" было самым мягким...Короче, господа энд дамы... Толерантность отныне - не ко мне. Я буду информационно мочить эту азиатскую сволоту, понаехавшую в Россию по путинскому призыву.https://vk.com/wall159714387_5017

От себя добавлю, что видео "Политвестника" выкладываются Сотником в одной из главных протестных групп. Надеюсь, что всё больше и больше либералов будут переходить на нашу сторону в ближайшее время!

Waffen_SS
05.01.2013, 15:06
Журналист Александр Сотник ("Политвестник"):https://vk.com/wall159714387_5017

От себя добавлю, что видео "Политвестника" выкладываются Сотником в одной из главных протестных групп. Надеюсь, что всё больше и больше либералов будут переходить на нашу сторону в ближайшее время!
Либерасты - это ничто и никто. Так, кучка жидов. Переубедить их, правда, будет невозможно, да и не нужно - овчинка выделки не стоит
Куда большая проблема - овощи, которые постоянно пополняют ряды совков. Имя им -легионы (с). У этих вообще никаких убеждений нет. Единственное что их может исправить - это сами чурки когда их начнуть "рЭзать"

white_evening
05.01.2013, 15:21
Waffen_SS, я различаю либералов и либерастов. И среди либералов есть не только "жЫды", симпатизирующие нам (Немцов, Каспаров), но и русские, которые начинают исправляться. А уж Каца, Пархома, Шаца и Быкова не исправить, это конченные либерасты

Waffen_SS
05.01.2013, 22:35
Waffen_SS, я различаю либералов и либерастов. И среди либералов есть не только "жЫды", симпатизирующие нам (Немцов, Каспаров), но и русские, которые начинают исправляться. А уж Каца, Пархома, Шаца и Быкова не исправить, это конченные либерасты
Извини, в сортах говна не разбираюсь - одинм дерьмом они все мазаны. Ну а те, что как бы "русский" и не русские вовсе, а шабесгои конченые

АλєѮѣи
06.01.2013, 00:12
white_evening, а что он до этого говорил? старался не поднимать национальный вопрос?

white_evening
06.01.2013, 01:37
АλєѮѣи, он постоянно вк выкладывал подобные посты, но так напрямую не говорил. И яростную антифу банил, судя по всему.

Waffen_SS, какие шабесгои...обычные толерасты с промытыми мозгами в большинстве случаев. И удачно исправляются, да