PDA

Просмотр полной версии : Известный толерантный блоггер и защитник гомосексуалистов Рустем Адагамов - педофил?

Ганс Гюнтер
02.01.2013, 12:53
Вот здесь Адагамов защищает пидарасов:

http://drugoi.livejournal.com/3799010.html#cutid1

А вот здесь его бывшая жена говорит, что он педофил:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1Pu5aQgkvAw

ЖЖ бывшей жены Адагамова:

http://autre-nouvelle.livejournal.com/126226.html

DragonSoft
02.01.2013, 14:24
Либерастня вся с извратом.

Fatalist
02.01.2013, 16:06
Сначала жидосенатор Шпигель оказался педофилом, теперь Адагамов. "Сегодня не любишь русских националистов - завтра трахаешь детей" (с)

white_evening
02.01.2013, 18:27
Похоже на провокацию против оппозиции. Каким бы либерастом и сукой он бы не был, тема педофилии в наше время - искусственно раздутая. Со слов одного знакомого психиатра-националиста, который по роду своей деятельности перевидал реальных педофилов, эти т.н. "педофилы", которых ловят адепты Тесака, на деле - 20-ти летние парни, которые пошли на свидание с 14-ти летней девушкой (которые из-за акселерации выглядят как полноценные девушки и по х**цам с 13 лет скачут по собственному желанию, ещё и мечтают о взрослом парне). А поимкой "педофилов" с последующим избиением они удовлетворяют свой недо**б.

А вот на реальных педофилов, увы, в наше время закрывают глаза. Где закон о химической кастрации? Или им Боруха Шпигеля жалко?

АλєѮѣи
02.01.2013, 19:42
Похоже на провокацию против оппозиции.
леволибералов дискредитировать не нужно, они сами себя пиарят.

эти т.н. "педофилы", которых ловят адепты Тесака, на деле - 20-ти летние парни, которые пошли на свидание с 14-ти летней девушкой (которые из-за акселерации выглядят как полноценные девушки и по х**цам с 13 лет скачут по собственному желанию, ещё и мечтают о взрослом парне).
там всякие бывают, составчик разнообразен, и тесаковцы на девушек не ловят, только на мальчиков.

white_evening
03.01.2013, 00:58
АλєѮѣи, у нас пока много сторонников леволиберальных идей. Дискредитация ведётся по всем направлениям.

Про мальчиков не знаю, не смотрю такую ерунду вообще...и реальные ли педофилы? И "был ли мальчик"? А то видео с Тисачком, которое попало в "Человек и Закон" (!), где якобы педофил говорит о том, что он сторонник оппозиции - как это назвать? Вот так человек взял и случайно попался, ещё и оппозиционер, ещё и по Первому показали. Верим-верим!

Fatalist
03.01.2013, 01:16
1 Нерусь
2 Либераст
3 Защитник геев и лезбиянок.
4 Педофил ?
Помоему даже три пункта перебор, для одной особи . :)) Вполне одного пункта хватает для ... :87:

НЕ НАДО РАСКАЛЫВАТЬ ОППОЗИЦИЮ!!! :))

Людота Коваль
03.01.2013, 01:31
и реальные ли педофилы?

http://s004.radikal.ru/i206/1301/ac/d7e7b24c81cf.jpg

В последний раз борцуны отмудохали и порезали ножом таджика, который клюнул на 18 летнюю блондинку (судя по фото ей даже больше). В последствии "дама" заявила что ей 13, но флиртовать с хачем продолжила. Поехала на встречу, где ей предложат мартини @-)
Чурку, конечно, не жалко. Однако, по той же самой схеме разводят и русских. Знакомство с 18 летней, разговоры, потом снижают возраст, при этом на встречу идти девушка не отказывается. Если на том конце фактически "на слабо" клюнут (8 шансов из 10), следует избиение, шантаж и видео в интернете. Толпа аплодирует. Занавес.

14097449&id=164740908&hash=b7de9c0ea66806a6

white_evening
03.01.2013, 02:29
Людота Коваль, ну тут видео вообще снято с целью избиения чурки, сразу видно. А есть видео, где бьют русских, клюнувших на "13-ти летних" девушек под предлогом борьбы с т.н. "педофилией"?

Людота Коваль
03.01.2013, 02:36
А есть видео, где бьют русских, клюнувших на "13-ти летних" девушек под предлогом борьбы с т.н. "педофилией"?

Есть даже тема на форуме (с видео и фотографиями) как 21 летняя девица выдававшая себя за малолетку разбивает в мясо лицо 19 летнему русскому "педофилу" на нее клюнувшему. Злодея при этом держит группа поддержки из мужиков, разумеется. На форуме многие охотникам аплодировали, кстати.
Попробуй поиском воспользоваться.

white_evening
03.01.2013, 02:51
Людота Коваль, да видела это уже...

Людота Коваль
03.01.2013, 03:05
По сабжу. Адагамов, конечно, человек нехороший (если судить по отношению к ДПНИ и националистам). Но поливать его дерьмом по вопросу педофилии - лить воду на мельницу Кремля, с чьей стороны и было иннициировано "разоблачение". На его месте может оказаться любой неугодный власти. Из правой среды в том числе.
Тупо верить предъявленным обвинениям может только дурак...

АλєѮѣи
03.01.2013, 05:24
Про мальчиков не знаю, не смотрю такую ерунду вообще...и реальные ли педофилы? И "был ли мальчик"? А то видео с Тисачком, которое попало в "Человек и Закон" (!), где якобы педофил говорит о том, что он сторонник оппозиции - как это назвать? Вот так человек взял и случайно попался, ещё и оппозиционер, ещё и по Первому показали. Верим-верим!
зато ты любишь смотреть первые каналы? - твоё право.
я по-моему понял про какого педофила речь. Очередной голубчик оказался в ванной, и давал интервью, конечно не исключено, что ему дали по почкам и заставили на камеру сказать, что он был на одном митинге, и даже нравиться Навальный, но не как сексуальный объект, а как личность, вот...и что в этом такого? это месть Навальному за 282 в Билинго, если это и так конечно, тоже не исключено, что тот педофил действительно так считает и ходил на этот митинг, попадались и коммунисты и покуисты, националисты не попадались. После он ещё сам записал видео где полностью раскаивается и даже помог детскому дому, спасли судьбу, доброе дело сделали.
А что тебе первый канал показал и сказал? и ты считаешь, что такой сюжет нанёс непоправимый вред оппозиции? я говорю, что власти и шевелиться не нужно, чтобы опорочить что-то или кого-то, она спокойно может такие вот вещи использовать, а точнее узурпировать в своих целях и всего-то.

В последний раз борцуны отмудохали и порезали ножом таджика, который клюнул на 18 летнюю блондинку (судя по фото ей даже больше). В последствии "дама" заявила что ей 13, но флиртовать с хачем продолжила. Поехала на встречу, где ей предложат мартини
ну так, на многих сайтах минимальный возраст в анкете 18 лет, таджик-педофил предлагает ей интим, она отвечает сразу что ей 13лет, вс правильно сделано.
я ей не дам 18лет, тем более как ты пишешь что может и больше. явно юное лицо, малолетка.

Чурку, конечно, не жалко.

ну тут видео вообще снято с целью избиения чурки, сразу видно.
да, согласен.

Знакомство с 18 летней, разговоры, потом снижают возраст, при этом на встречу идти девушка не отказывается. Если на том конце фактически "на слабо" клюнут (8 шансов из 10), следует избиение, шантаж и видео в интернете.
данные видео в студию, скажу сразу чтобы единичное видео Ивана Крылова не выкладывали, там всё понятно и уже везде разобрано что, как и зачем.

А есть видео, где бьют русских, клюнувших на "13-ти летних" девушек под предлогом борьбы с т.н. "педофилией"?
ты не смотришь, а всё знаешь, покажи мне тоже о чём пишешь.
ну сама мысль то разве не правильная? почему и не половить на 13летних, например я бы не стал встречаться с девушкой, зная что ей 13 лет, даже если она при этом будет уже зрелой, я на 10 лет старше её.
понимаю если на встречу приходит парень, которому самому нету 18, и выглядит юнцом, то тогда это уже не педофилия конечно, но таких видео я не видел.

Людота Коваль
03.01.2013, 13:14
ну так, на многих сайтах минимальный возраст в анкете 18 лет, таджик-педофил предлагает ей интим, она отвечает сразу что ей 13лет, вс правильно сделано.

При этом на встречу с продолжением она идти не отказывается. Представь, что на месте таджика 18 летний русский парень. И клюнул он НЕ НА ВОЗРАСТ, А НА ФОТОГРАФИЮ, которая соответствует половозрелой девушке. Даже Тесак считает западлом подобные подставы.

jkl
03.01.2013, 13:22
понимаю если на встречу приходит парень, которому самому нету 18, и выглядит юнцом, то тогда это уже не педофилия конечно, но таких видео я не видел.
Лол. Педофилия это болезнь, указанная в Международной Классификации Болезней 10 (МКБ-10), когда человека влечет к ребенку допубертантного возраста (до 10-12 лет)
Наказание же законодательное идет не за болезнь, а за растление не достигших 16 летнего возраста.

Людота Коваль
03.01.2013, 13:36
за растление не достигших 16 летнего возраста.

Сейчас до 18 хотят сделать. По просьбам "трудящихся".

jkl
03.01.2013, 13:37
Сейчас до 18 хотят сделать. По просьбам "трудящихся".
Доходит вообще до смешного : если есть парню 18 и он хочет 13-летнюю, значит, педофил, а если ему 17 и он трахается во всю с 13летней, значит не педофил.
Педофилами могут быть только совершеннолетние встречающиеся с несовершеннолетними. Никакого разбора и изучения сути дела.

Людота Коваль
03.01.2013, 14:01
Общественники инициируют и собственное расследование в отношении известного блогера, обвиняемого в педофилии.

Появившаяся в Сети информация о том, что член Координационного совета оппозиции Рустем Адагамов был замечен в сексуальной связи с несовершеннолетней, побудила ряд правозащитных организаций обратиться в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру.

Как рассказала Life News член Совета по правам человека при президенте Яна Лантратова, в первый день работы после Нового года обращения будут переданы в ведомства.

- Ко мне обратились организации родительских сообществ и комитетов с заявлениями о необходимости проверки информации о том, что Адагамов замечен в педофилии. Совместно мы обращаемся в Генпрокуратуру и Следственный комитет, - заявила Лантратова.

Член Координационного совета при президенте по реализации национальной стратегии в интересах детей Марина Егорова считает, что расследовать информацию необходимо, так как детей нужно защищать даже от известных людей.

- Потерпевшей стороной является также и сам ребенок, будет проведено расследование. Если факт педофилии подтвердится, то человек должен получить наказание. Также необходимо сохранить анонимность потерпевшей девочки, - подчеркнула Егорова.

Несколько блогеров, в том числе и бывший пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик, обвинили члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова в педофилии.

В качестве аргумента они привели запись в блоге бывшей жены Адагамова Татьяны Дельсаль, где та пишет: "Адагамов преступник. Против несовершеннолетних детей. Статья УК 132, пункт 3 "в".

Позже Дельсаль дописала, что речь идет о пункте 4 "б". Также она заявила, что берет "полную ответственность по поводу заявленного на себя" и выразила готовность "подтверждать ее под присягой в суде".

Также на YouTube имеется ролик с заявлением Татьяны Дельсаль, которое было записано неким лицом в Норвегии (аккаунт с этим роликом называется "Петров Василий").

На видео Дельсаль обвиняет Адагамова в растлении несовершеннолетних девочек. По ее словам, она обнаружила доказательство сексуального насилия в отношении одной девочки, после чего рассталась с мужем.

Сам Адагамов в своем микроблоге назвал это видео "бредом", но отметил, что не может подать в суд на родного человека.

http://lifenews.ru/news/109030

АλєѮѣи
03.01.2013, 20:27
При этом на встречу с продолжением она идти не отказывается. Представь, что на месте таджика 18 летний русский парень. И клюнул он НЕ НА ВОЗРАСТ, А НА ФОТОГРАФИЮ, которая соответствует половозрелой девушке. Даже Тесак считает западлом подобные подставы.
я не собираюсь говорить о том чего нет)
она первым делом пишет, что ей 13 лет, ты сам видео выложил, и как правило возраст указывается не один раз, так же как часто указывается что никогда секса не было, ну и конечно она принимает предложение придти, а что она должна написать?
а я вот смотрю на её фотку и не считаю её половозрелой, наивное детское лицо, этого абрека не смутил возраст, значит ему не западло иметь 13ти летних девочек.

Лол. Педофилия это болезнь, указанная в Международной Классификации Болезней 10 (МКБ-10), когда человека влечет к ребенку допубертантного возраста (до 10-12 лет)
Наказание же законодательное идет не за болезнь, а за растление не достигших 16 летнего возраста.
И что здесь лол? я ничего конкретного про возраст парня и девушки не написал, чтобы ты мог судить.
и что ты хочешь этим сказать? что не правильно называть педофилами тех кто приходит на встречу к 13-ти летним детям ?
хотя здесь ты уже пишешь

Педофилами могут быть только совершеннолетние встречающиеся с несовершеннолетними.

jkl
03.01.2013, 21:14
И что здесь лол? я ничего конкретного про возраст парня и девушки не написал, чтобы ты мог судить.
и что ты хочешь этим сказать? что не правильно называть педофилами тех кто приходит на встречу к 13-ти летним детям ?
хотя здесь ты уже пишешь

Ну в общем, да, это не педофилия, а растление. В законе ничего про педофилию не написано. Там есть термин "растление".

17 летних, которые занимаются любовью c 13 летними почему педофилами не называть тогда?

---------- Post added at 23:14:02 ---------- Previous post was at 22:53:12 ----------

Нашел. Закон обозначает педофилию, как психическое расстройство и преступление с лицом, не достигшим 14-летнего возраста.
http://www.zakonrf.info/search/?search_phrase=педофилия

В остальных же случаях, преступления с лицами старше 14 лет УК описывает не как педофилию, а как развратные действия и половое сношение, иными словами растление.

АλєѮѣи
03.01.2013, 21:58
Нашел. Закон обозначает педофилию, как психическое расстройство и преступление с лицом, не достигшим 14-летнего возраста.
http://www.zakonrf.info/search/?search_phrase=педофилия

Ну в общем, да, это не педофилия, а растление. В законе ничего про педофилию не написано. Там есть термин "растление".
так всё же что получается? юридически педофилия, медицински нет? вот это точно лол.

17 летних, которые занимаются любовью c 13 летними почему педофилами не называть тогда?
медицински получается нет, как и в случае если бы ему было 18, так ведь?
а юридически нужно смотреть.
или ты хочешь знать моё личное мнение?

очень сложная тема для разговора.

jkl
03.01.2013, 22:08
так всё же что получается? юридически педофилия, медицински нет? вот это точно лол.
Педофилия с т.з. медицины влечение к лицам, у которых ничего не выросло(допубертатный возраст). Юридически в УПК написано, что может быть назначена экспертиза для установления педофилии, если он совершил преступление против лица не достигшего 14 лет. Т.е. это еще не значит, что он педофил и болеет.
Просто 14 лет это такой порог, с которого уже гарантировано половое созревание давно наступило. Но у всех это происходит по-разному. Отсюда и экспертиза.
Поэтому противоречий с медициной может и не быть. Например, она созрела к 13 годам, значит он не педофил, но наказание все равно будет.

http://www.zakonrf.info/upk/196/
3.1) психическое состояние подозреваемого, обвиняемого в совершении в возрасте старше восемнадцати лет преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего возраста четырнадцати лет, для решения вопроса о наличии или об отсутствии у него расстройства сексуального предпочтения (педофилии);

медицински получается нет, как и в случае если бы ему было 18, так ведь?
а юридически нужно смотреть.
Медицински, если у нее ничего не отросло еще, то педофил. Юридически никак не наказывается.

или ты хочешь знать моё личное мнение?
Я хочу, чтобы все стали грамотными.

Людота Коваль
03.01.2013, 22:10
Закон обозначает педофилию, как психическое расстройство и преступление с лицом, не достигшим 14-летнего возраста.

Путин тебе какой хочешь закон напишет. Наши деды и бабки по его законам все были психами, получается.

АλєѮѣи
03.01.2013, 22:33
Педофилия с т.з. медицины влечение к лицам, у которых ничего не выросло(допубертатный возраст). Юридически в УПК написано, что может быть назначена экспертиза для установления педофилии, если он совершил преступление против лица не достигшего 14 лет. Т.е. это еще не значит, что он педофил и болеет.
Просто 14 лет это такой порог, с которого уже гарантировано половое созревание давно наступило. Но у всех это происходит по-разному. Отсюда и экспертиза.
Поэтому противоречий с медициной может и не быть. Например, она созрела к 13 годам, значит он не педофил, но наказание все равно будет.
да понимаю я все эти термины, они и сама процедура какие-то несовершенные, всё это спокойно может отмазать педофила от педофилии, на самом деле ему всё равно созрело там чего или нет, главное молоденькое тело, а лучше девственное. а если он хочет мальчика, то там и не важно созрел он или нет.

jkl
03.01.2013, 22:48
да понимаю я все эти термины, они и сама процедура какие-то несовершенные, всё это спокойно может отмазать педофила от педофилии, на самом деле ему всё равно созрело там чего или нет, главное молоденькое тело, а лучше девственное. а если он хочет мальчика, то там и не важно созрел он или нет.
Установление педофилии с помощью экспертизы нужно только для принудительного медицинского лечения, как я понял. От наказания в виде лишения свободы отсутствие болезни не освобождает.

Новая Россия
03.01.2013, 23:14
Настоящие педофилы наберут номер телефона, им привезут на адрес молоденьких девочек или мальчиков, которых они поимеют во все дырки, а потом их увезут. И никакие там Тесаки или прочие ничего и никогда не запишут ни на какое видео, и никого не проучат.
А это, всё, что я увидел, называется "своеобразное времяпровождение", ну, или хобби такое.
Жаль, что люди растрачивают энергию на мелочи.
Я бы посоветовал заниматься более общественно полезным и, кстати, прибыльным делом.

stayer
03.01.2013, 23:52
Кстати как трепетно смакуют педофильство агдамова. Но почему-то аналогичная запись про сенатора шпигеля, со сканами его уголовного дела о педофильстве-педерастии исчезла из всего ЖЖ (т.е. звонок был в Штаты и СУП) через несколько часов.

АλєѮѣи
03.01.2013, 23:57
Кстати как трепетно смакуют педофильство агдамова. Но почему-то аналогичная запись про сенатора шпигеля, со сканами его уголовного дела о педофильстве-педерастии исчезла из всего ЖЖ (т.е. звонок был в Штаты и СУП) через несколько часов.
ну а ты что думал? что его уволят или чего?
по-моему всё логично и ничего удивительного.
но конечно спасибо что сообщил об этом.

stayer
04.01.2013, 01:25
ну а ты что думал? что его уволят или чего?
по-моему всё логично и ничего удивительного.
но конечно спасибо что сообщил об этом.
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48842

primus
04.01.2013, 10:03
Вот здесь Адагамов защищает пидарасов:

http://drugoi.livejournal.com/3799010.html#cutid1

А вот здесь его бывшая жена говорит, что он педофил:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1Pu5aQgkvAw

ЖЖ бывшей жены Адагамова:

http://autre-nouvelle.livejournal.com/126226.html

хз хз жж другого не читаю давно, раньше интересные вещи писал, а щас одна ерундовина, да и техномад в уг скатился.

---------- Post added at 11:03:57 ---------- Previous post was at 10:57:13 ----------

Похоже на провокацию против оппозиции. Каким бы либерастом и сукой он бы не был, тема педофилии в наше время - искусственно раздутая. Со слов одного знакомого психиатра-националиста, который по роду своей деятельности перевидал реальных педофилов, эти т.н. "педофилы", которых ловят адепты Тесака, на деле - 20-ти летние парни, которые пошли на свидание с 14-ти летней девушкой (которые из-за акселерации выглядят как полноценные девушки и по х**цам с 13 лет скачут по собственному желанию, ещё и мечтают о взрослом парне). А поимкой "педофилов" с последующим избиением они удовлетворяют свой недо**б.

А вот на реальных педофилов, увы, в наше время закрывают глаза. Где закон о химической кастрации? Или им Боруха Шпигеля жалко?

я всегда это утверждал, (можно найти в истории сообщений), но основная масса рвала жопу "за тесака блеать", когда я в мск был осенью мне соратник рассказал почему этот клоун не получил пизды, потому что один не ходит никогда. у него кстати там целый набор дегенератов на видео, нацихач, и очкарик, + тупаяпизда.

АλєѮѣи
04.01.2013, 10:52
когда я в мск был осенью мне соратник рассказал почему этот клоун не получил пизды, потому что один не ходит никогда. у него кстати там целый набор дегенератов на видео, нацихач, и очкарик, + тупаяпизда.
да ладно отмазываться, просто тебе страшно с ним даже встретиться поговорить, я уверен, ведь это спокойно можно осуществить.
очень много понтов в правом движе, да Я то, да Я сё, зарусь взорвусь, а дел и не видно практически.

primus
04.01.2013, 13:42
да ладно отмазываться, просто тебе страшно с ним даже встретиться поговорить, я уверен, ведь это спокойно можно осуществить.
очень много понтов в правом движе, да Я то, да Я сё, зарусь взорвусь, а дел и не видно практически.

я в своих физических возможностях уверен! это во первых.
во вторых мне не знакомо такое слово как страх, и за слова я свои всегда отвечаю!.
если хочешь в этом убедится велкам.

АλєѮѣи
04.01.2013, 20:25
если хочешь в этом убедится велкам.
я уже убедился

когда я в мск был осенью мне соратник рассказал почему этот клоун не получил пизды, потому что один не ходит никогда. у него кстати там целый набор дегенератов на видео, нацихач, и очкарик, + тупаяпизда. очкарик, какой-то "хач, шурик и тп" как ты говришь наверное такие опасные.

Людота Коваль
16.01.2013, 21:57

20 летний "педофил" клюнувший на 14 летнюю нимфу на сайте знакомств

http://www.youtube.com/watch?v=QxwM7x5kqMQ

hellfire
15.02.2013, 00:41
НЕ НАДО РАСКАЛЫВАТЬ ОППОЗИЦИЮ!!! :)) +100500 )))))

---------- Post added at 02:36:09 ---------- Previous post was at 02:01:27 ----------

По сабжу. Адагамов, конечно, человек нехороший (если судить по отношению к ДПНИ и националистам). Но поливать его дерьмом по вопросу педофилии - лить воду на мельницу Кремля, с чьей стороны и было иннициировано "разоблачение". На его месте может оказаться любой неугодный власти. Из правой среды в том числе.
Тупо верить предъявленным обвинениям может только дурак... точно, чтобы не лить мельницу на воду кремля, будем покрывать убийц, насильников, педофилов. а то не дай бог и правда расколем оппозицию

Тупо верить предъявленным обвинениям может только дурак... история продолжается, теперь это уже не просто заявления некоей дамы

источник http://www.compromat.ru/page_32942.htm

Переписка Адагамова и его бывшей жены

В продолжении жуткого интервью экс-жены блоггера Другого Политрэш публикует переписку бывших супругов, подтверждающую факты изнасилования несовершеннолетнего ребенка Адагамовым. В письменной форме это выглядит не менее ужасно, чем то, что мы узнали от Татьяны Дельсаль на видео. Заметьте — главное, из-за чего так мучается и переживает Адагамов, — вовсе не мучения изнасилованной девочки, а возможное придание страшных подробностей его личной жизни огласке.

Письма Дельсаль ([email protected]) и Адагамова ([email protected]) получены от того же источника, который выложил интервью бывшей супруги вероятного насильника. Адагамов, конечно, может (и будет) продолжать утверждать, что это «наговор (https://twitter.com/adagamov/status/285063123101175810)», «бред (https://twitter.com/adagamov/status/285037789450481665)» и «неправда (https://twitter.com/adagamov/status/285063123101175810)», а переписка является фальшивой, но опубликованное видео с Татьяной Дельсаль снимает все вопросы о том, что этот ад случился на самом деле, а его переписка с бывшей женой это лишь подтверждает. Очевидно, что где бы Рустем Адагамов ни находился, нас ждет судебное продолжение этой жуткой истории.

http://compromat.ru/imgup/41800.jpg

On Jun 23, 2012, at 3:54 AM, Татьяна wrote:
Я не знаю пока, что я буду с этим делать. По крайней мере, теперь я знаю причину ее такого долгого лечения у психиатра и психолога.
Хотя он говорит, это не лечится. Психика сломана в подростковом возрасте. Утрачена вера на пороге выхода в жизнь в людей, взрослых дядь, и уверяющих, что ЭТО нормально.
но она очень старается. Антидепрессанты ей надо будет принимать всю жизнь.
Ты знал, видимо, что эти дети, жертвы, никога не признаются в таком. Читал, наверное.
У них на всю жизнь к себе отвращение, чувство неполноценности и собственной вины. Они всю жизнь выбираются из этого дерьма.
Нет. Что ты не боишься наказания — я и она и ты все это знаем. Ты это и потом показал на примерах.
Ты спишь, ешь и при этом знаешь про себя все. И когда юродствуешь насчет других детей и сирот, — не можешь и тогда не знать.
Я знаю еще, что тебя может испугать тюрьма. Уголовное наказание — половое преступление против несовершеннолетних. Далеко несовершеннолетних.
Вот этого, ты, искусный манипулятор людьми, конечно боишься.
Она до сих пор не может говорить об этом. И жизнь ее в прошлом, как сплошные провалы в памяти, желание самоубийства и презрения к себе.
Я не знаю пока. Я не господь бог и не уголовный кодекс, чтобы тебя наказывать.
Но я желаю — первый раз в своей жизни — чтобы в конце ты повесился в грязном сортире. И еще радовался такому освобождению. Повесился не сгоряча — а спокойно и продуманно.
Повесился не из-за того, что жж закроют, страна развалится, очередная девушка уйдет — а просто потому, что нестерпимо станет страшно.
Ты преступил черту не только человеческую и уголовную, это не просто десять заповедей. Это уже даже в вонючей тюрьме не прощают сами преступники.

On Jun 23, 2012, at 12:49 PM, Drugoi wrote:
Позвони мне пожалуйста

On Jun 23, 2012, at 2:49 PM, Татьяна wrote:
я все сказала

On Jun 23, 2012, at 11:02 PM, Татьяна wrote:
К сожалению, она сейчас пока не в состоянии присутствовать в суде и давать показания.
Но, возможно позже.
Когда ты умрешь, я попрошу людей придти и плюнуть на твою могилу.
Потерявшую от шока, стыда, апатии, непонимания веру и выбирающуюся много лет в одиночестве наедине с врачами из этого ужаса.
И еще не вышла из посттравматического синдрома.

On Jun 23, 2012, at 9:35 PM, Drugoi wrote:
Какого суда, Таня, ты что говоришь????
Вы что, хотите меня посадить в тюрьму?
Мне кажется, что это страшный сон.

On Jun 24, 2012, at 7:44 PM, Татьяна wrote:
В Норвегии тебе дадут 10 лет
В России — до пяти-семи. Но там в тюрьме тебя опустят сами уголовники. И туда тебе и дорога.
Ты преступник и педофил. И должен быть наказан.

On Jun 24, 2012, at 6:19 PM, Drugoi wrote:
Таня, есть какие-то другие пути решения это проблемы? Это же скандал до небес, это еще один удар по
О том, что мы судимся, узнают все.

On Jun 24, 2012, at 8:32 PM, Татьяна wrote:
Других решений нет — ты преступник. Сначала я думала это оставить на суд высший— пожалеть …….
Но ты и этого не боишься и обвиняешь в клевете.
Да еще и доведении до самоубийства.
То есть ты вообще нелюдь.
Она предупреждала не связываться с тобой.

On Jun 24, 2012, at 6:38 PM, Drugoi wrote:
Господи, Таня, оставь это всё на высший суд или низший. ПОЖАЛЕЙ НАС ВСЕХ.
Я правда в шаге от крыши. У вас же всё есть теперь, всё, что вы хотели. Дай мне шанс пережить этот ужас.

On Jun 24, 2012, at 8:53 PM, Татьяна wrote:
Хуже этого преступления нет— даже уголовники таких не щадят.
У меня только вопрос— нет, не о том, как ты мог совершить преступление с девочкой, бессмысленный вопрос, — но почему ты не ушел? Не стал жить как хотел? Не развелся сразу еще тогда? Не уехал? не бежал без оглядки?
Было куча вариантов, которые хоть как-то подходят к названию человек — не спрятался? не сидел тихо?
Ты ничего не боялся.
Все непостижимо. Я даже пытаюсь понять твою психологию уже не как человека — как преступника. Но даже это не получается.

On Jun 24, 2012, at 7:03 PM, Drugoi wrote:
Таня, я двадцать лет прожил ради вас. Хотя бы, ради этого и ради…., остановись, не делай хуже ВСЕМ.

On Jun 25, 2012, at 11:56 PM, Drugoi wrote:
Прошу вас, не губите меня, я стою на коленях и молю о пощаде. У вас есть дом, семья, Ноэль, Атле. У меня ничего нет, я всё потерял.
Таня, прошу тебя, не добивай, ты сильная, ты можешь сжалиться, я знаю.
Я ненавижу себя и виноват … Прошу об одном — пускай это всё останется внутри нашей бывшей семьи. Умоляю вас, умоляю.
Не знаю как дальше жить и что теперь делать. Но дай мне шанс, прошу, родная, любимая. Ради всего того, что было между нами все эти годы.
Я в полном отчаянии. Пожалуйста.
ПОЖАЛУЙСТА

On Jun 26, 2012, at 1:52 AM, Drugoi wrote:
я вот такой
таня
я хочу умеерть

On Jun 27, 2012, at 4:59 AM, Drugoi wrote:
страшно так жить. я не сплю, не могу есть, работать. ничего не могу. жизнь превратилсь в сущий ад. я иногда ночью забываюсь сном, а потом этот ужас наваливается снова, режет грудь и руки. вчера был врач, хотела забрать немедленно в клинику — у меня тяжелейшее суицидное состояние. это мука, величайшая. будь я проклят на веки вечные. умоляю только об этом — пощадите меня, у меня остается мама и еще несколько челоовек, которым я нужен.
Таня, милая, ради всего хорошего, что было между нами — пускай все останется внутри нас троих, не убивайте меня, прошу, умоляю. у меня не останется другого выхода, если вы пойдете с этим дальше. тогда всем будет еще хуже, а я точно жить не смогу, это конец. ПОЩАДИТЕ!!!

On Jul 1, 2012, at 1:17 PM, Татьяна wrote:
Ты продолжаешь манипулировать? Больной и несчастный?

On Jul 1, 2012, at 11:22 AM, Drugoi wrote:
Таня, давай серьезно. Я прожил с тобой 20 лет, ты знаешь меня, как облупленного. Не я, а ты манипулируешь мной теперь, как хочешь.
Ты хочешь сейчас полностью погубить мою жизнь, мою работу….
Я прошу, я умоляю на коленях — не делай этого, пожалей, пожалуйста

On Jul 1, 2012, at 12:10 PM, Drugoi wrote:
у вас есть семья, собаки, дом.
Нет, даже писать не могу. У меня только звериный вой: НЕ ГУБИ МЕНЯ!!!

On Jul 1, 2012, at 3:22 PM, Drugoi wrote:
Таня, милая, я сейчас полностью в твоей власти. Не делай того, что задумала, умоляю.

On Jul 2, 2012, at 6:30 PM, Drugoi wrote:
Таня, пойми, пожалуйста, ты ставишь ситуацию в безвыходное положение.
Я уже говорил тебе, что ее не оставят в покое и твоя жажда отомстить ударит по ней куда больнее.
Скандал будет до небес, про меня писала норвежская пресса и так или иначе вся эта история дойдет и до вас.
Хочется тебе ТАКОГО результата?
Пожалуйста, оставь это внутри, умоляю тебя, не делай хуже всем нам.

On Jul 2, 2012, at 9:07 PM, Татьяна wrote:
Прекратите говорить о мщении.
Разные вещи: мстить и понести наказание за преступление.
Жутчайшее психическое и физическое преступление против подростка. Сорокалетнего дяди, который даже НЕ ДУМАЛ ЧТО он совершал.
«Жажда отомстить» — это, как я уже говорила из какого-то московского словаря. Вы там мыслите такими категориями. Врачи и психологи в моем государстве это называют по-другому.
Норвегия — общество гражданское, с государственными законами и защитой неприкосновенности личности. Маленькой личности — тем более.

On Jul 2, 2012, at 7:17 PM, Drugoi wrote:
Таня, я тебя очень прошу, не надо этого делать. Людям наплевать, они сожрут это всё и переварят.
Я на коленях стою — не делай этого, пожалуйста.

On Jul 2, 2012, at 9:28 PM, Татьяна wrote:
В отличие от тебя, я как ни в чем ни бывало, жить дальше не могу.
Ты до кровавых ногтей будешь вылезать из своего же дерьма — всеми неправдами. Как всегда делал.
Но логика моего поведения говорит сама за себя. Я избавившись от тебя — тебя не только не трогала, но и забыть забыла, начав в корне другую жизнь — не то что мстить.
Как я к тебе уже относилась — ты знал. И я просто сбежала от тебя.
Но ситуация изменилась.
Я — не господь бог. Да. Но я — на стороне человеческой чести и достоинства.
Ты умеешь эти слова писать, но плохо понимаешь, что это такое.
вообще, поражаюсь — у нас в корне ничего не могло быть общего.

On Jul 2, 2012, at 8:16 PM, Drugoi wrote:
ТЫ СЕЙЧАС ДОВОДИШЬ СИТУАЦИЮ ДО ТАКОГО МОМЕНТА, ЧТО МНЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЙТИ И БРОСИТЬСЯ ПОД ПОЕЗД МЕТРО!!!

On Jul 3, 2012, at 5:08 AM, Drugoi wrote:
Таня, пожалуйста, остановись, не загоняй меня в угол, я и так уже наполовину седой, у меня трясутся руки, болит сердце, постоянный страх внутри и боль.
Ты сильнее меня, ты это знаешь.
Пощади, умоляю, УМОЛЯЮ!!!
Не надо больше никому писать, оставь это внутри.
Я не знаю как еще просить тебя об этом.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

On Jul 3, 2012, at 11:27 AM, Tatiana Delsal wrote:
Клиника ……….И стоит отметка, хоть ты и не под судом.

On Jul 3, 2012, at 9:34 AM, Drugoi wrote:
КАК СНЯТЬ ЭТО СТРАШНОЕ КЛЕЙМО???

On Jul 3, 2012, at 9:36 AM, Drugoi wrote:
МНЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ТАК СТРАШНО КАК СЕЙЧАС, В ЭТИ ДНИ.
ПОМОГИ МНЕ, МНЕ НЕ К КОМУ БОЛЬШЕ ИДТИ ЗА ПОМОЩЬЮ! ПОМОГИ, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!

On Jul 3, 2012, at 3:45 PM, Drugoi wrote:
ТАНЯ, НЕ НАДО ЮРИСТА, НЕ НАДО МЕНЯ ГУБИТЬ, УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

On Jul 3, 2012, at 3:48 PM, Drugoi wrote:
прошу тебя, умоляю, заклинаю всем, чем можно. Не губи меня, оставь это внутри, ПРОШУ!!!!
Я в ужасе, Не губите меня, заклинаю!!!

On Jul 3, 2012, at 6:17 PM, Татьяна wrote:
Я вот все думаю — как ты мне в глаза смотрел?
КАК?

On Jul 3, 2012, at 4:36 PM, Drugoi wrote:
Я ЭТОГО, ВТОРОГО, КОТОРЫЙ СИДИТ ВО МНЕ, СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ЗАДУШУ. ………………..

On Jul 3, 2012, at 4:14 PM, ad.drugoi wrote:
не надо полиции и выживания меня из интернета. И то, и другое для меня смерть.
Ты же умеешь жалеть, ты жалела мою мать, меня, даже Гришку. Сейчас я в твоих руках, сжалься, Таня.
Ты же знаешь, что я переживаю сейчас.
ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА ТАК НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ НИЧЕГО, ОСТАВЬ ВСЕ МЕЖДУ НАМИ
УМОЛЯЮ!!!
Я УЖЕ ПО-МОЕМУ СОШЕЛ С УМА, У МЕНЯ ВСЯ ГОЛОВА ГОРИТ

On Jul 3, 2012, at 6:35 PM, Татьяна wrote:
Ты и правда думаешь, что когда другие на грани — у них все по-другому?? Вот этот ужас? Он тебе понятен?

On Jul 3, 2012, at 4:41 PM, Drugoi wrote:
НЕТ, Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ УЖАС

On Jul 25, 2012, at 6:53 PM, Татьяна wrote:
Что ж ты……. скрываешься?
Давай — ты любишь писать об этом — цивилизованными нормальными решениями двигаться дальше с этим делом. Покажи пример хомячкам. Начнем с себя, это называется.
Мальчик совершал уголовное преступление.
И он был взрослый дяденька. Почти пожилой.
Не надо, не зли меня.

On Jul 26, 2012, at 5:58 AM, Drugoi wrote:
Таня, …… я умоляю тебя оставить это всё внутри. Прошу, умоляю. У меня вчера начинался припадок, я не могу больше разговаривать с тобой,

источник http://www.compromat.ru/page_32942.htm

Другой педофил.
Жертва извращенца дала показания норвежским полицейским: как ее с 12-летнего возраста 5 лет насиловал Рустем Адагамов

http://compromat.ru/imgup/41798.jpg

Татьяна Дельсаль, экс-супруга топ-блогера Рунета и члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова, публично обвинившая его в сексуальном преступлении против несовершеннолетней, передала доказательства его вины российским следователям. Сама жертва преступления, чье имя не разглашается, уже пообщалась с норвежскими полицейскими и в деталях рассказала о том, как и когда ее насиловал Адагамов.

Этот факт зафиксирован, подтвердили «Известиям» в полиции норвежского городка Лиллесанн. По норвежским законам имя потерпевшей не будет разглашаться в прессе, в российских документах по просьбе самой пострадавшей оно будет засекречено. Это было главным условием, по которому жертва Адагамова согласилась общаться с сотрудниками правоохранительных органов.

Самого Рустема Адагамова в рамках проверки публичного обращения Дельсаль в СМИ, которое она попросила считать официальным заявлением, уже не раз вызывали на беседы в СКР, однако он туда не приходит. Его адвокат утверждает, что Адагамов уехал из России.

Скандал вокруг блогера Адагамова разразился в конце прошлого года, когда в Сети появилось видеопризнание (http://www.compromat.ru/page_32942.htm#ankor1) его бывшей супруги Татьяны Дельсаль, живущей в Норвегии. В нем она утверждала, что топ-блогер и оппозиционер несколько лет насиловал несовершеннолетнюю девушку. Впервые преступление было совершено, когда девочке было 12, рассказала Дельсаль в интервью «Известиям».

Сразу после этого по факту публикации в СМИ заявления о совершенном тяжком преступлении СКР начал проверку изложенных фактов (http://interfax.ru/society/txt.asp?id=284680). Однако вскоре в «Живом журнале» Дельсаль появилось сообщение, что «суда в России не будет». Через несколько часов экс-супруга Адагамова, в браке с которой он прожил 20 лет, этот пост удалила, но многие решили, что Татьяна таким образом отыграла назад и ее целью было лишь опорочить бывшего мужа, который недавно пошел в политику и стал членом КСО.

Источники «Известий» в следственных органах утверждают, что Дельсаль отступать не собирается: она уже написала официальное заявление и предоставила российской стороне имеющиеся у нее доказательства вины Адагамова. Среди них электронная переписка (http://www.compromat.ru/page_32942.htm#ankor2), в которой блогер признается в содеянном и умоляет бывшую жену не предавать огласке факт самого преступления.

— Мы хотим по имеющимся фактам опросить самого Адагамова, но он не приходит на допросы, — говорит собеседник, близкий к расследованию. — Его адвокат заявил, что Адагамова нет в стране, мол, он находится в дальней экспедиции и неизвестно, когда вернется.

Адвокат Адагамова Андрей Жаров сообщил «Известиям», что на вопросы о том, где сейчас находится его подзащитный и почему он не является в СКР, «отвечать не будет». Сам Адагамов для комментариев недоступен, после обвинений Дельсаль с прессой он не общается. Неделю назад он даже закрыл свои аккаунты в социальных сетях (Facebook (http://www.facebook.com/adagamov) и Twitter (https://twitter.com/adagamov)), однако вскоре продолжил там писать и выкладывать свежие фото. Одно из последних было сделано в Испании, на фестивале русского кино в Марбелье, на нем блогер запечатлен с актрисой Ириной Безруковой.

Татьяна Дельсаль говорит, что не удивлена поведением бывшего мужа и тем, что он не является на допросы.

— Он, конечно, будет скрываться и отказываться от дачи показаний, но я все равно не сомневаюсь, что с ним поступят по закону и Адагамов будет осужден, — говорит Дельсаль. — Его жертва очень хочет встретиться с ним в суде, неважно в каком — российском или норвежском, — и посмотреть ему в глаза. Она не верит, что он сможет солгать, когда будет смотреть ей в глаза.

По словам Дельсаль, пострадавшая от Адагамова собирается с силами, чтобы «довести это дело до конца и наказать насильника».

— Ей придется снова все это вспоминать, давать показания, предоставлять доказательства и свидетелей, которые есть и в Норвегии, и в России, — поясняет Дельсаль. — По норвежскому закону Адагамов совершил тяжкое преступление, по нему нет срока давности, так что торопиться ей некуда. […]

[teh-nomad, 24.01.2013, "Жертва Адагамова" дала показания норвежским полицейским" (http://teh-nomad.livejournal.com/1644075.html): Наказание за секс с несовершеннолетними в Норвегии не такое суровое, как в России, где по статье 134 УК РФ ч. 3 полагается до 15 лет лишения свободы.

Section 195 of the Norwegian Penal Code
" Any person who commits or is accessory to another person’s committing an act of indecency
with a child under fourteen (14) years of age shall be liable to imprisonment for a term not
exceeding 10 years ; but not less than one year if the act of indecency was sexual intercourse.
http://www.ageofconsent.com/norway.htm

То есть, даже в случае, если ребенку не было 14, максимальный срок составляет 10 лет. — Врезка К.ру]

---------- Post added at 02:41:08 ---------- Previous post was at 02:36:09 ----------

Норвежская полиция опровергла расследование в отношении Адагамова

Ну вот, а я повелся. Мне всегда казалось почему-то, что "Известия" солидное издание. Оказалось фейк.

Норвежская полиция не начинала расследования в отношении блогера Рустема Адагамова, которого его бывшая жена Татьяна Дельсаль обвинила в педофилии. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника полицейского участка города Лиллесан Кьетиль Нигорда.

Нигорд указал, что не знает, кто из его сотрудников мог сообщить журналистам о том, что предполагаемая жертва Адагамова дала показания против него. Вместе с тем, полицейский подчеркнул, что преступление, которое приписывают блогеру, чрезвычайно серьезно. Если жертва обратится в правоохранительные органы, расследование начнется вне зависимости от того, какой срок прошел с момента совершения деяния.

Ранее 24 января газета «Известия» сообщила о том, что норвежская полиция начала расследование в отношении Адагамова. По данным издания, предполагаемая жертва «в деталях рассказала» полиции «о том, как и когда ее насиловал Адагамов». При этом «Известия» ссылались на источник в полиции Лиллесана.

Издание отмечало также, что имя пострадавшей останется засекреченным как для СМИ, так и в документах, переданных российским органам. Кроме того, по данным «Известий», следственный комитет России неоднократно приглашал Рустема Адагамова для беседы, но он не являлся в СК.

Адвокат Адагамова Антон Жаров заявил 24 января, что ему ничего не известно о начале расследования в Норвегии. По его словам, по состоянию на конец прошлой недели ни о каком расследовании речи не шло.

Впервые публичные обвинения в адрес Адагамова его бывшая жена Татьяна Дельсаль выдвинула в конце 2012 года. По ее словам, 15 лет назад, проживая в Норвегии, он совершил некие действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. В январе Дельсаль дала интервью телеканалу Russia Today и газете «Известия», в которых подтвердила свои заявления.

На основании заявлений Дельсаль СКР начал доследственную проверку в отношении Адагамова.
http://www.lenta.ru/news/2013/01/24/noadagamov/