PDA

Просмотр полной версии : Всем, всем, всем! Чипизация детей к 2018 году

esaul 777
22.12.2012, 09:14
Русские люди! Посмотрите внимательно, какую участь готовит банда Вована Журавельного вам и вашим детям. К сожалению это не бред. Это уже реальность. Они это серьёзно обсуждают на законодательном уровне. И при нашем молчаливом одобрям-с они это сделают, даже не сомневайтесь в этом.

http://www.youtube.com/watch?v=0GlSQj8vz2Y&feature=player_embedded

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ ПО СЕТИ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. НАШИ ДЕТИ В ОПАСНОСТИ!

Сухарь
22.12.2012, 12:12
Говнорашка развалится гораздо раньше, так что тут нечего и обсуждать.

intro
22.12.2012, 13:50
не дай Бог если они подумают о моем ребенке, я им этот чип в самый анус засуну.

папаша
22.12.2012, 14:07
Слишком тупая страшилка, чтобы воспринимать ее всерьез. Рассчитана на даунов и детей младшего возраста, посещающих коррекционные школы. Активно продолжаем обсуждение...

Fatalist
22.12.2012, 14:24
Слишком тупая страшилка, чтобы воспринимать ее всерьез.

Как ни странно, но я согласен с папашей.

Maror
22.12.2012, 14:35
Слишком тупая страшилка, чтобы воспринимать ее всерьез.
...и даже не потому, что этого не может быть. Просто если бы например я захотел всех чипировать - я бы не стал об этом трындеть на каждом углу. А просто добавил бы этих чипов в еду, в прививки или в одежду. И всё, дело сделано.

Крестоносец 88
23.12.2012, 21:22
...и даже не потому, что этого не может быть. Просто если бы например я захотел всех чипировать - я бы не стал об этом трындеть на каждом углу. А просто добавил бы этих чипов в еду, в прививки или в одежду. И всё, дело сделано.
Да, но здесь от человека необходимо согласие и добровольность, это и есть основа мировой глобализации!

Waffen_SS
26.04.2016, 15:11
"США чипируют Италию. Это политическая деспотия"

http://pravda-team.ru/pravda/image/article/7/5/7/331757.jpeg
В Италии с 2016 года начнется поголовная чипизация. Противникам — штраф и тюремное заключение. Как сказал итальянский премьер Маттэо Рэнци, "в течение двух лет каждый будет иметь микрочип под кожей". Это после одобрения законопроекта об американской базе и имплантировании микрочипов под кожу всем итальянцам. Италия становится третьей страной после США и Швеции, присоединившейся к программе вживления микрочипов под кожу.
Своей оценкой этой перспективы с Pravda.Ru поделился директор Института опережающих исследований имени Шифферса, профессор Британской школы социально-экономических исследований Юрий Громыко.
"В целом, это можно оценить, как формирование мировой политической деспотии. Страной, которая способна полностью контролировать информационные данные, осуществлять тотальную слежку являются США. Поэтому это фактически путь к переходу к Оруэловскому миру. В известной Оруэловской утопии формируется глобальная финансовая диктатура и в ее интересах начинается глобальный контроль и досмотр вообще граждан, практически любых стран.
Будет давление на другие страны. То есть, это переход к тотальной цифровой диктатуре, когда практически за любым гражданином без его желания может быть слежка, может определяться его положение. Будут вычленяться неблагонадежные, к которым могут относиться не только люди, которые совершают какие-то криминальные преступления, но и люди, которые высказывают какие-то нестандартные мнения, которые могут нарушать общественный порядок. То есть, это резкий шаг к особой цифровой диктатуре и к тотальному цифровому полицейскому государству", — сказал Юрий Громыко журналисту Правды.Ру.
По словам эксперта, важно, чтобы развивались информационные системы в России, потому что очень важно, чтобы не было такого тотального доступа к таким технологиям. "Ни для кого не секрет, что после откровения Сноудена стало известно, что США осуществляли беспрецедентный контроль и воровство различных секретов, подглядывание, залезание, в том числе, в телефоны глав государств.
Я уверен, что ведутся работы, появляются специальные системы, которые позволяют глушить доступ к сигналам, создавать особые островки безопасности. Это просто означает, что мы вступаем в новый век "гиберпартизанских движений", где будут появляться группы, которые могут создавать средства, которые в определенных островках кибер-свободы будут разрушать возможность доступа к таким чипам", — сказал эксперт в беседе с журналистом Правды.Ру.
Даже если тебя насильно чипировали, будут появляться специальные средства глушения, разрушения доступа к этим чипам, отметил он.

http://www.pravda.ru/news/expert/29-10-2015/1280226-Gromyko-0/#

Анатолий
26.04.2016, 15:53
Надо ожидать сейчас Маню, с утверждениями что это вершина эволюции, и чипирование подобно собакам или овцам это очень хорошо. Это заменит все твои документы и деньги.

Sadist
26.04.2016, 17:37
http://www.pravda.ru/news/expert/29-10-2015/1280226-Gromyko-0/#

Ну очень авторитетный источник.:)

Waffen_SS
27.04.2016, 11:13
Ну очень авторитетный источник.:)
Таки чипизация не началась, мой зомбанутый друг?