PDA

Просмотр полной версии : Нож в спину - это по татарски.

Xapiyc
02.12.2012, 15:21
http://realboy1.livejournal.com/199766.html

Русских выдавливают из Татарии, чтобы создать «Идель-Урал»

На фоне исламизации в республике сокращают часы русского языка и преследуют русских активистов
Алексей Шитик, глава Панславянского молодёжного объединения

http://pmo.slawia.org/wp-content/uploads/2012/11/1b8c16e53c43da0bf4bdbc19aa4d3f41.jpg

Ситуация в Татарии, по всей видимости, вышла из-под контроля федеральных властей, и это ставит под угрозу безопасность всей России. Почему я решил затронуть тему о далёком поволжском регионе, живя в Томске? Потому что мне как представителю русского народа небезразлична судьба своих братьев и сестёр в любом уголке нашей страны и Зарубежья.

За последние 20 лет в Татарии сложилась этнократическая модель управления, при которой все рычаги власти принадлежат национально ориентированной татарской элите. В конституции этого региона государствообразующим народом указан татарский и некий «многонациональный народ». По всей видимости, подразумеваются русские, составляющие 40% от всего населения республики, а также чуваши, мордва и другие. Кроме того, в конституции сказано о неком «суверенитете», несмотря на то, что регион является частью Российского государства.

Однако ни с русскими, ни с остальными представителями «многонационального народа» в Татарии считаться не намерены. За последние два месяца власть республики усилила репрессивные меры и санкции в отношении русских активистов. Сначала уголовное дело по 282 ст. УК РФ пытаются завести на руководителя «Русского альянса» Витольда Филиппова за лайк в интернете (!), затем с успехом отыгрываются на блогере Павле Хотулеве и с молчаливого согласия Москвы стараются найти признаки «разжигания» в комментариях председателя Общества русской культуры Казани Михаила Щеглова.

http://islamrf.ru/images/news/big/23539.jpg

Одновременно с этим происходят другие, не менее важные события. 4 ноября, в День народного единства русских активистов, вышедших с Православной иконой на улицу, задерживает полиция. Татарская власть пытается угрожать русской общественности, но временно терпит фиаско. Но вскоре расплачивается сполна, исключая Общество русской культуры – единственную официальную русскую организацию Татарии – из ассамблеи народов республики. Насколько мне известно, в ассамблее подготовлено уже место для новой «русской» организации, которая по задумке правящих татар будет либерально-ручной.

И всё это на фоне исламизации, растущей популярности ваххабизма и сокращения часов русского языка в школах Татарии. Вы когда-нибудь могли представить, что на Поволжье появятся террористы? А ведь появились, о чем говорят новостные сводки из Казани. И я не побоюсь сравнить ситуацию в Татарии с ситуацией с Чечнёй 1988 года. Население Грозного состояло на 70% из русских, а в целом в Чечне проживало 40% русских. Кто-нибудь мог представить, что через несколько лет русских там почти не останется?

Казалось бы, наша полиция и другие правоохранительные органы должны нас беречь. Но что делать, если для полиции есть своя «охраняемая» нация, татарская, а русские для них – никто? Сегодня имел «удовольствие» пообщаться с руководителем отдела процессуального контроля Казани Маратом Махмутовым в социальной сети. Сей гражданин заявил, что татарский национал-сепаратист Наиль Набиуллин «старается ради своей нации», а другой татарин, патриот, выступающий в поддержку русских, – «против всех».

«Вы считаете, что стараться «ради своей нации» значит оскорблять русских и потакать русофобии, прикрывать преступность и коррупцию, вытравливать всё нетатарское население из региона?» – спросил я, однако ответа так и не дождался.

http://mariuver.files.wordpress.com/2011/10/den_pamjati_kazan.jpg

Но ответ очевиден. Вытравливанием русских из национальных регионов ни один народ не добился успеха или процветания. Для примера приведу бывшие «братские республики» Таджикистан, Азербайджан, Эстонию и Латвию, а также российские регионы – Чечню, Ингушетию и Тыву. Они стали лучше одеваться и жить сытнее без русских? А ведь как громко кричали «Чемодан. Вокзал. Россия!». Теперь сами следуют собственному совету, судя по количеству мигрантов.

Между тем. многие татарские и башкирские общественники и чиновники начинают мечтательного говорить об «Идель-Урале»
Так называлась идея объединения башкир и татар, однако в годы ВОВ именно это наименование получило подразделение вермахта, состоявшее из представителей поволжских народов.
А что же Москва? Почему она не вмешается в процессы, происходящие на Поволжье? По всей видимости, чиновники столицы не видят дальше своего носа и уже потеряли связи с реальностью. Об этнолингвистическом конфликте говорит лишь Жириновский, но конкретных действий русские жители Татарии дождаться не могут.

На мой взгляд, единственный выход в сложившейся ситуации – более активное участие в политической жизни региона и страны в целом. Ни для кого ни секрет, что русские больше подвержены аморфному состоянию (а-ля Обломов), нежели башкиры или татары. При сопоставимой с татарами численности мы имеем абсолютное меньшинство в законодательных органах республики. Что же делать?

http://hata.do.am/_pu/9/79486182.jpg

Приведу в пример венгров, которые, как и русские потеряли большую часть своих территорий и стали меньшинствами в других регионах. Однако посмотрите на парламенты Трансильвании (Румыния) и Субботицы (Сербия), где больше половины – венгры! При этом их численность куда меньше, нежели численность сербов или румын. Такая удивительная ситуация произошла благодаря возрождению национального самосознания венгров. Никто не позволяет оскорблять венгров в автономиях.

В России процесс национального возрождения начался давно, но мы приходим к сплочению по «венгерскому типу» более медленно. И меня не может не радовать, что русские активисты республики Витольд Филиппов, Александр Салагаев, Лилия Хайрова, Михаил Щеглов, Павел Хотулев и другие своим примером заставляют сплотиться население. Благодаря их усилиям на сегодняшний день ОРК республики является одной из авторитетнейших организаций не только в Татарии, но и по всей России.

Я думаю, что число русских активистов будет расти, и со временем ситуация в Татарии и других национальных регионах стабилизируются. Но для этого нам нужно постараться. Именно поэтому призываю не только русских патриотов, но и татар, кряшен, удмуртов, чувашей, мордву и все народы нашей страны – сплотиться и не позволить унижать и вытравливать Русских из Татарии и других регионов Российского государства.

Фотофактhttp://pmo.slawia.org/wp-content/uploads/2012/11/qQrDqCMNWE-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

Вот они твари, нацменьшинства. Гнобить и истреблять! Гавно обрезанное, если сюда войдут натовцы то этих скотов косоглазых первых бы пустить на шинковальню. И всех нацдемов которые блеют о комплиментарных народах, НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА НИКАКИХ КОМПЛИМЕНТАРНЫХ НАРОДОВ. Есть лишь Белая Раса и инорасовые элементы.
Татарва - инорасовые элементы и нам никогда не были друзьями и не будут.

http://cs10308.userapi.com/u8873891/-14/x_e1e8687b.jpg

Добрый-Аноним
02.12.2012, 15:32
Ну, а чего еще ожидать от мерзких метисных выродков

Xapiyc
02.12.2012, 15:46
Вообще назрела необходимость создавать на форуме новый раздел: "Русоцид в регионах РФ".
Т.к. Русских гнобят всячески в Туве, Ленском крае ("Якутия") и прочих ублюдочных бантустанах, слепленных иудо-большевиками.
А в последние годы это ещё Кубань и Ставрополье, подаренные на кормление ликанам.

Иван Чайка
02.12.2012, 15:51
Вообще назрела необходимость создавать на форуме новый раздел: "Русоцид в регионах РФ".
а смысл? актуальнее обсудить методы отделения русских (только 100%х арийцев) от метисного и прочего рфшного унтерменского сброда

alexxx108
02.12.2012, 15:56
Гавно обрезанное, если сюда войдут натовцы то этих скотов косоглазых первых бы пустить на шинковальню. наивные ожидания. Для натовцев-что русский, что татарин-разницы нет и не будет.
Мне довелось в свое время работать в международных компаниях в Казахстане, так я заметил, что для белых западных экспатов(США, Англия и др.) разницы нет- русский ты или казах, если надо народ сократить на предприятии, так русских даже в большем количестве сокращают, нежели казахов. Некоторые белые(!) экспаты топ-менеджеры женились на местных казашках, и пропихивают их многочисленную тупую родню на хорошие должности.

Егорка
02.12.2012, 15:59
По ходу в казанском кремле почуяли, что башни московского зашатались. Теперь хотят, как и в начале 90-х, использовать всех этих сепаратистов-исламистов, чтобы сделать на дестабилизации ситуации в РФ гешефт. Тамошним русским же как воздух необходимо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и ни в коем случае не рассчитывать на центральную власть.

kamerad
02.12.2012, 16:06
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА НИКАКИХ КОМПЛИМЕНТАРНЫХ НАРОДОВ. Есть лишь Белая Раса и инорасовые элементы.
Татарва - инорасовые элементы и нам никогда не были друзьями и не будут. Некоторое время назад толпа совпатриотов здесь усиралась за "комплиментарных", воюя с "расистами" и "нациками". :)

alexxx108
02.12.2012, 16:06
Тамошним русским же как воздух необходимо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и ни в коем случае не рассчитывать на центральную власть.эт точно, никто русским не поможет, кроме самих себя. А центральная расеянская власть еще с 80-х продемонстрировала, что ей на русских наплевать.

Добрый-Аноним
02.12.2012, 16:26
Некоторое время назад толпа совпатриотов здесь усиралась за "комплиментарных", воюя с "расистами" и "нациками". :)
Думаю такие комплементарные пользователи как Марс многих переубедили:)

Егорка
02.12.2012, 16:39
Некоторое время назад толпа совпатриотов здесь усиралась за "комплиментарных", воюя с "расистами" и "нациками".

Если серьезно, тут просто вопрос тактики и приоритетов. Когда же говорится о "комплиментарности" какого-то народа, имеется в виду, что его представители не создают русским бытовых проблем плюс многие из них не любят "понаехавших".

Клюге
02.12.2012, 16:45
Кремль сам насаждает ваххабизм в муслимских республиках. Традиционный ислам в Татарстане предусматривает добрососедские отношения с Русскими. Поэтому и стреляют ваххабиты в муфтиев- традиционалов. Цель всех этих тварей- распад России и переход её отдельных частей под контроль иностранных государств, а де-факто- жидов.

---------- Post added at 20:45:28 ---------- Previous post was at 20:44:05 ----------

эт точно, никто русским не поможет, кроме самих себя. А центральная расеянская власть еще с 80-х продемонстрировала, что ей на русских наплевать.
Власть в рассеянии принадлежит евреям, как, впрочем, и в Казахстане.

Xapiyc
02.12.2012, 16:47
Здесь в качестве комплиментарных даже туркмены назывались: двое пользователей весьма активно высказывали возмущение темой, где в качестве преступников фигурировали туркмены.

Егорка
02.12.2012, 16:59
Здесь в качестве комплиментарных даже туркмены назывались

мда... хотя, это связано с тем, что в Эрэфии их почти нет, благо визовый режим и наличие газа их миграции сюда не способствуют.

---------- Post added at 18:59:44 ---------- Previous post was at 18:50:48 ----------

Кремль сам насаждает ваххабизм в муслимских республиках. Традиционный ислам в Татарстане предусматривает добрососедские отношения с Русскими. Поэтому и стреляют ваххабиты в муфтиев- традиционалов. Цель всех этих тварей- распад России и переход её отдельных частей под контроль иностранных государств, а де-факто- жидов.

Все эти сепаратисты и исламисты существуют ровно настолько, насколько они нужны официальной Казани. Когда начинается дестабилизация, казанский кремль дает им повыступать и даже слегка помахать кулаками, чтобы выторговывать для себя всякие привилегии (естественно, без всякого выхода из РФ, сколько бы они не грозились, ибо это тупо невыгодно). А вот когда ситуация становится стабильной и выторговывать привилегии становится нереально, эту лавочку более-менее прикрывают, т.к. пользы от этих крикунов особо никакой.

Иван Чайка
02.12.2012, 17:19
Цель всех этих тварей- распад России и переход её отдельных частей
а разве это плохо? тебе нужны сограждане чуреки и чурбаны всякие?

Клюге
02.12.2012, 17:25
Мне нужна сильная и независимая Россия. Кавказ растоптать безжалостно, по методу генерала Ермолова, можно и круче. Чтоб другие знали и помнили. Притчу о ветках вспомни. Одну веточку сломать легко, а пучок невозможно.

alexxx108
02.12.2012, 17:28
Мне нужна сильная и независимая Россия. Кавказ растоптать безжалостно, по методу генерала Ермолова, можно и круче.Кгхххммм, проблемка есть: кто топтать будет?:)

RDG
02.12.2012, 17:28
а де-факто- жидов

Товарищи сталинисты и коммунисты, где ваш революционный интернационализм?

Клюге
02.12.2012, 17:32
Товарищи сталинисты и коммунисты, где ваш революционный интернационализм?
Что ты подразумеваешь под этим термином?;)

artem630919
02.12.2012, 17:34
Думаю, что русским нужно переезжать из национальных республик в остальную часть России. Я бы не стал жить в чисто азиатских республиках, таких, как Татарстан, Башкирия, Бурятия, Калмыкия, Тува. И не стал бы жить в кавказских республиках, таких, как Чечня, Ингушетия, Дагестан, Осетия.
Рано или поздно, но, русских там начнут резать. Лучше, от беды, уехать оттуда сейчас.

Клюге
02.12.2012, 17:37
Кгхххммм, проблемка есть: кто топтать будет?:)
Сейчас большинство населения не против, даже башкиры с татарами. нет пока вождя, что отдаст такой приказ.

Иван Чайка
02.12.2012, 17:42
Одну веточку сломать легко, а пучок невозможно.
мне такие ветки как татарва, прочие чукчи-чурбаны, и всякие метисы нах...й не нужны[-(

RDG
02.12.2012, 17:44
Думаю, что русским нужно переезжать из национальных республик в остальную часть России. Я бы не стал жить в чисто азиатских республиках, таких, как Татарстан, Башкирия, Бурятия, Калмыкия, Тува. И не стал бы жить в кавказских республиках, таких, как Чечня, Ингушетия, Дагестан, Осетия.
Рано или поздно, но, русских там начнут резать. Лучше, от беды, уехать оттуда сейчас.

Россия большая. Переезжать можно бесконечно. Завтра ехать придётся со Ставр. и Краснодарского края, послезавтра с Ростова и Астрахани...
М.б. нужно уже остановиться и попробывать сделать так, чтоб ехали не вы, от вас?

---------- Post added at 18:44:44 ---------- Previous post was at 18:43:22 ----------

Что ты подразумеваешь под этим термином?
Вопросом на вопрос отвечают только евреи и психоаналитики. На последнего ты не похож.

Клюге
02.12.2012, 17:45
мне такие ветки как татарва, прочие чукчи-чурбаны, и всякие метисы нах...й не нужны[-(
И большие территории в центре страны с ресурсами и русским населеним... Знакомая ситуация после распада СССР. Какой ты нах. коммунист, так трёкало.

Иван Чайка
02.12.2012, 17:51
М.б. нужно уже остановиться и попробывать сделать так, чтоб ехали не вы, от вас?
галицких уважаю... как с кацапами разобрались=d>

Клюге
02.12.2012, 17:57
----
Вопросом на вопрос отвечают только евреи и психоаналитики. На последнего ты не похож.
Я не могу тебе дать ответа, не зная, что ты подразумеваешь под этим термином. Судя по тону вопроса, ты и не ведаешь его сути.

artem630919
02.12.2012, 19:26

А куда со своей земли должны ехать кавказцы и азиаты? Русским раньше нужно было заниматься уничтожением азиатского и кавказского населения. Например, когда к Руси присоединялись новые земли, нужно было убить всех кавказских и азиатских чурбанов и заселить эти земли русскими. Или, из бюджета страны давать деньги на рождение детей только русским, и не давать черножопой чуркотне. Хороший чурка-мёртвый чурка!

RDG
02.12.2012, 19:42
А куда со своей земли должны ехать кавказцы и азиаты? Русским раньше нужно было заниматься уничтожением азиатского и кавказского населения. Например, когда к Руси присоединялись новые земли, нужно было убить всех кавказских и азиатских чурбанов и заселить эти земли русскими. Или, из бюджета страны давать деньги на рождение детей только русским, и не давать черножопой чуркотне. Хороший чурка-мёртвый чурка!

Не путай адм. деление России и национальное деление территорий. Тот же Дагестан, Чечня раньше более чем на половину были заселены белыми. Часть этих территорий не их земля. Их не волновало куда утопают белые, а тебя волнует?
Что сейчас говорить о том что было, лучше говори о том что есть сейчас.
Призывать давать по тапкам-пораженческое поведение, посмотри на тщедушную маленькую девчушку Вёльву, вот у кого внутри стержень.

oiu
02.12.2012, 21:22
Думаю такие комплементарные пользователи как Марс многих переубедили:)ваша тусовка давно уже убедила народы поволжья урала и сибири, что русские нацики - враги им)

kamerad
03.12.2012, 06:02
русские нацики - враги им) Начни к вам прагматично относиться, без интернационализма и толерастии - тут же "враги". :)

в.и.
03.12.2012, 10:50
Артем прав и я ранее это также утверждал - пока не началась резня русских в хачевых республиках - надо оттуда уезжать в центральную Россию. Тяжело конечно( бросать нажитое, да и соседи и друзья хачи вас то уж точно не тронут, столько лет вместе прожили и т.д.) но это не стОит того, чтобы там погибнуть. Страшный пример - судьба русских семей и людей в ДИЧ. Малые народцы всегда ненавидели белых завоевателей, независимо от того, сколько добра и пользы их улус с этого поимел. Дикари к сожалению не приручаемы полностью, с гарантией. Они всегда будут пытаться занять место хозяина и господина, забывая кто их ебет и кормит. Надо также помнить, что нынешняя РФ не будет помогать русским беженцам и всеми силами и средствами будет делать все,чтобы оттуда никто не" выполз" и чтобы никто и ничего о судьбе их не узнал. Пора забыть напрочь сказки коммунистов про братство народов.