PDA

Просмотр полной версии : Секретарю ЦК ВКП(б) Сталину

Александр Стерляжников
01.12.2012, 19:25
"Секретарю ЦК ВКП(б) Сталину
Да неужели тебе не надоело, тиран русского народа, со своими паразитами-коммунистами играть комедию?
Кричите на всех перекрестках, пишите, что весело живется только в СССР, больше нигде.
За рубежом: голод, холод, нищенство, — а что делается у тебя под носом, ты ничего не видишь. Ты выйди из святых стен Кремля да посмотри, до чего довел народ бедный, ходят как тени загробные от твоей весёлой жизни: оборванные, разутые, голодные и холодные.
Пишете, что в Германии снизили зарплату рабочим, мол, на что им хватит этой зарплаты при существующей дороговизне; а на что хватает нам зарплаты, что ты нам, беднякам, — платишь, только у других все видите, а у себя ничего не видите; если им и снизили зарплату, то получали все, что заработали, а мы заработаем 30 р. — 15 р. отдай на блядовство феодалам-коммунистам. Ирод ты проклятый, ведь ты весь народ поработил, хуже, чем на барщине, сейчас русскому бедняку живется, всех обратили в рабов-батраков и заставляете на себя, паразиты-бандиты, работать. Кричите, что наша, мол, единая коммун[истическая] партия ВКП(б); что Вы — (б) лучшего названия себе придумать и не могли, за то все поотъелись на народной крови, ходите, как борова отъевши[еся] йоркширской породы, от нечего делать занялись блядовством, переблядовались и других заставляете, а кто не блядует, тому нет житья.
Уж Вы с пьяных глаз не знаете, чего Вам еще выкинуть, чем бы помучить народ.
Пишете, что в фашистской Италии на женщину смотрят как на существо низшего порядка, — а как Вы смотрите на женщину, в особенности твои паразиты, враги народа русского. Ты дал им власть на местах, что хотят то и творят. Вот я себя в пример возьму. С 1930 г. я лишилась площади, потому что моей сестры муж работал на военном заводе, я все время жила с сестрой. Наша квар[тира] была в Ленинграде на Сергиевской ул[ице] (Ленинград наша родина); в 1918 г. завод эвакуировался, сперва в Нижний потом в Москву, я проживала вместе с ними [на] ст[анции] Подлипки завод № 8 за Москвой. Сестры муж — паразит, коммунист, — прожив с ней 13 л[ет], развёлся, перешёл на другую работу, ему дали помещение, а нам пришлось освободить помещение з[аво]да, так как мы не имели никакого права жить на территории з[аво]да; вернулись в Лен[ингра]д обратно и с 1930 г. не можем получить площадь. Прошли все инстанции {стр.960} в Лен[ингра]де. Писали в Москву на неправильные действия. Ни один паразит-бандит не пошел навстречу. Почему — очень ясно:
1) я русская,
2) не могу дать взятку, так как у нас в свободной стране без взяток ничего не делается,
3) площадь есть для русских только за 2000 р. и дороже,
4) площадь есть: жидам, кавказцам и русским, кто продал душу свою чёрту,
5) или иди блядовать с коммунистами, иначе площади нет.
На все просьбы ответ один: площади без денег нет, площадь для демобилизованных и для 25-т[ысячников], или жди, кто умрет.
Это защита русской одинокой женщины в СССР. Такого безпутства и наглости ни в одной стране не встретишь, я ни одной страны не знаю, где так мучают народ, как в СССР.
Кричите, что народная власть. Я дочь народа. Отец мой николаевский солдат,— а разве я могу приветствовать такую бандитскую власть, когда с 1930 г. с меня все жилы вытянули, высчитывают на ком. строит. по 5-6 — 7 руб. в месяц, а площадь не дают. На заем и другие общества подписывайся, а кто не подписывается, со свету сживают путевок ни в дом отдыха, ни в санаторию не дают. Вот моя сестра-паразитка раз была замужем за коммунистом. Благодаря ее замужества хулиганского, что ее пожалела да с ней вместе поехала с родины в Москву, сижу без площади. Я её заела из-за этого. Но её в пример поставлю, тоже мучается, как и я, но только она уже вся разбитая нервно, врачи не лечат, говорят, нужно санаторное лечение. В 1936 г. не подписалась на заём, потому что правление не идёт навстречу в получении площади, за это ее не посылают в санаторию, а строит[ельный] сбор ежемесячно 6 — 7-8 р. высчитывают, — где же справедливость? Это называется в СССР все делается добровольно, насилия нет, — а это не насилие над человеком: сиди голодной раздевши, не говоря о лечении; а Вам отдай, сними последние штаны.
Вот я и дожила до ручки, осталась юбка да спецхалат; свалится, и останешься в чем мать родила. Вот сейчас работница шьет. Платье стоит 50 р.: две части правлению, 1 часть работнице, а ей дан хулиганский план 750 р.; да разве это не барщина, не издевательство над личностью, сколько же ей надо выработать, а кто не вырабатывает, у тех душу всю вытягивают, мол, почему один вырабатывает, а ты не можешь. Очень просто: Бог лес не ровнял, а людей и подавно, вот твоя рожа рябая, а у другого нет, так и в плане.
Ты со своим хулиганским стах[ановским] движением перемутил весь народ, сделал народ зверем, один другого поедом ест; тебе это на руку, но не безпокойся, возмездие всегда бывает, лопнешь и ты от народной крови. Кричите, что Пятаков и др. враги народа. Да Вы и есть единые враги русского народа, изверги, иезуиты, вампиры народные, а тех, что расстреляли, есть мученики правды. Ты думаешь, один ты умен, как поп Семен, а все дураки, ничего не понимают, — не думай, люди терпят из-за своих близких; у кого мать, отец, дети, муж, жена, а у меня никого — вот и пишу; не думай, что так все довольны Вашим хулиганским распорядком, но всем приходится молчать и приветствовать Вас, паразитов, ублюдков, душегубов народа. За что за спинои штык и плеть кавказская. Ты только вспомни, сколько замучил народу; подожди, будешь подыхать, все тобою замученные обступят тебя и дашь ответ перед Богом за свои злодеяния; что бы твои бандиты ни натворили, всегда отвечает их атаман, так как даешь им на местах творить всякие беззакония. Еще в 1930 г., будучи на ст[анции] Мытищи, когда работала в суде, видела, сколько ты гнал эшелонов, набитых, так сказать, кулаками. Летом жара; дети, мужчины, женщины все точно скот забиты в вагоны, меня жуть брала, думаю, и других, кто видел эти картины, — а сколько еще не видели замученных {стр.961} тобою людей!? Это называется в своб[одной] стране, слово скажешь в застенок на пытку. Настали времена Бирона и Потёмкина; читая раньше эти книги, как-то не верилось, неужели были такие изверги людского мучения, а теперь сама дожила до счастливого времени. Дом смерти на Литейном. Крестьян разогнал, все разбрелись по городам, а основным жителям жить негде, а еще пишете, что троцкисты хотели разогнать колхозы. Да крестьяне перекрестились бы, что их избавили бы от барщины, — разве это не издевательство над крестьянином: он не может распорядиться своим хозяйством, понабили в каждый колхоз этих паразитов коммунистов, а батраки их обрабатывай,— это только может поступать так единая справедливая ВКП(б).
Работая в суде, заставляли посещать политкружок, роздали политграмоту на 8-9 стр[аниц] — картина, как безработный в Германии сидит с женой в углу, стоит кухон[ный] стол и 7-лин. лампа, — а я — трудящаяся, да так же живу (вычеркнуты несколько слов.— Ред.), 2-е лиц ютятся в углу на проходе, мимо ходят все, пол ходит ходуном, потолок достаёшь рукой, воздуху мало, а в особенности сестре нервнобольной; иди работать, всегда не выспавши, не отдохнувши, выполняй план хулиганский, крысы по тебе бегают, да к этой весёлой жизни разувши и раздевши; сядешь есть, так этот ком[мунальный]ребенок на горшок. Не поймёшь, что ешь, — хлеб или из горшка, и такая жизнь с 1930 г. Какой же может быть человек здоровым, где же Ваша культурная жизнь, о которой пишите, в театр забыла как и дверь открывается, живешь как лешак. Нет, чёрт твою пусть душу возьмет, кровопийца проклятый, тебя, родного отца, забить со своим ЦК в угол на проход, где я живу, да посмотреть, как бы ты пожил на этом месте. Заелись и забыли, чем щи хлебали, где ты со своим ЦК был до смерти Ленина, выглядывали, чья возьмет, а потом появился как диавол и замучил весь народ; кричишь, что ты в конституции дал все народу. Да чего ты нам мог дать, мы больше имели от батюшки-царя. Ты отнял нашу родину, закон справедливости наших отцов, веру в человечество, честь и совесть, сделал из порядочных людей ворами, хулиганами, убийцами, будучи сам убийцей. Дать ничего ты нам не мог, это всё наше было, так как ты сам пришелец со своими бандитами-каторжниками забрал в свои руки все и издеваешься над народом.
Дураки будут те страны, которые у себя сделают революцию, неужели ещё не научились на наших страданиях, что значит свобода. Верно подметил Андрэ Жид, что у народа ничего своего нет, что велят, то и говорят, твоя конституция есть настоящая проституция, ни больше ни меньше. Ты мучаешь народ, а Вас паразитов, ублюдков, разит Господь. По очереди дохнут твои ублюдки: издохнет бандит — сейчас вывешиваете флаги, комедианты проклятые.
Кирова убили — за одного ублюдка сколько пролито крови и разорено семейств, а кричите, что гнев народа, народ требует смерти.
Врете, бандиты, кровопийцы, это Ваши слова, а не народа. Народу этого не надо, народу нужна здоровая, сытая жизнь и культурная, а это твои слова, чтобы удержаться у власти.
Всё равно рано или поздно под женю тебя поддадут и всех твоих холуёв. Чуть что за границей заговорят, сейчас процесс, знаю Вашу комедию, комедианты проклятущие, — недаром больше 17 лет работала в суде, все Ваши подходы изучила.
Теперь тобою ещё не учтены одни сортиры и там не висят твои портреты, а то твоей рожей завешены все дыры. Теперь повесить в сортир, и будешь следить, сколько каждый сходит, тогда всё будет на учете, наверное, это забыли.
Пишете, что фашисты ни в розницу, а оптом распродают родину, — а Вы нашу русскую родину по клочьям разорвали, и нам ничего не осталось. Ты только ублаготворяешь {стр.962} штыки да коммунистов, одним словом, собрал банду вокруг себя, всем все дал, а народ бедный в кабалу закрепостил, хуже в тысячу раз, чем было в крепостное право; а поэтому заткните свои грязные глотки, не суйте нос в чужие страны, где правят господа, Вам, хамам, далеко до них, сидите-ка лучше на своем вонючем коммунистическом навозе. Ваша коммуна — кому да, кому нет.
Мне лично от Вас, бандитов, ничего не надо, я требую, чтобы меня этапом отправили в одну из фашистских стран, где бы я могла остаток своей жизни отдать на пользу господам, а Вам, бандитам, больше работать не хочу. Вы от меня отняли молодость, здоровье своей проклятой революцией. Ушли лучшие годы молодости, не жила как человек и устала жить в такой бандитской стране. Почему при царе жилось хорошо и сыто, я получала 15 р., была одета, обута и сыта, понятие не имела, как ходить побираться с получки до получки: день поешь, а 2 дня так живи, это — свободная страна. В театр ходили чуть ли не каждый день, а теперь [с]1930 г. ни разу в театр не ходила, все от веселой жизни. Все проклятия народа лягут не только на тебя, а и на твоих выблядков, от тебя рожденных, дети отвечают за грехи родителей.
Я знаю, меня не направите этапом к господам. Я требую себе расстрела и с радостью умру, чтобы глаза не видели этой нищенской жизни. Заранее предупреждаю-расстреливайте сразу, так как на Ваших каналах, куда Вы ссылаете народ (без насилья, как кричите), я работать не буду, на месте убьете, а я палец о палец не ударю для бандитов. Народ живет не для себя, а живет для коммунистических ублюдков-паразитов. Может быть, Ленин был бы жив, не мучил бы русский народ, а может бы сам попал в оппозицию или — его бы по-кавказски придушили в Кремле.
8/III А. Павлова
Мой адрес: Ленинград,Мойка, д. 10, кв. 35 Павлова А.А."

http://maxpark.com/community/4375/content/1669417

Клюге
01.12.2012, 19:31
:)Очень смешное письмецо накорябанное, видимо, в последние 20 лет.

RDG
01.12.2012, 20:54
Было уже. Расстреляли в итоге её.

Национал
01.12.2012, 22:21
Что-то из "пег'естг'оечной" литера... макулатуры

тивер
01.12.2012, 22:40
Сталинофилы прогнозированно срут кирпичами.

Егорка
01.12.2012, 22:58
Что-то из "пег'естг'оечной" литера... макулатуры

Самому не смешно? В перестройку все больше по детям Арбата рыдали.

esaul 777
02.12.2012, 00:00
На мировой арене, согласитесь, сегодня нет слова страшнее, чем «фашизм». Существует также и в новейшей истории РФ схожее определение: «русский фашизм». Современные россияне отнюдь не догадываются о подлинном историческом смысле этого понятия. Оно, на деле являясь одним из величайших и светлых понятий Русского освободительного движения ХХ столетия, в устах всех нынешних проповедников звучит самым тяжким оскорблением. А для нас, Русских людей, - оно олицетворяет борьбу Добра со злом, Света с тьмой, ибо по слову Евангелия «всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы» (Ин. 3; 20). Итак, Русский православный фашизм - это, прежде всего любовь: к Богу; к родным и близким; к Правде Божией; и ненависть к гонителям и хулителям всего Русского.
Русский фашизм, как таковой, по своей сути, на Русской земле существовал ВСЕГДА. Он известен, по крайней мере, уже на заре Киевской Руси, когда в IX веке князь Святослав повел непримиримую борьбу с Хазарским каганатом и сокрушил его. Это стало возможным только благодаря состоявшемуся объединению Русичей в борьбе с захватчиками. Изгнание князем Владимиром евреев из Киева в XI веке; призыв преподобного Сергия Радонежского Русским князьям объединиться в борьбе с врагами Отечества, когда он, на примере веника из прутиков или связки - «fascis», - наглядно продемонстрировал сущность Фашизма - разве все это не продолжение борьбы Света со тьмой? А Царь Иоанн Грозный и преподобный Иосиф Волоцкий собирали Русскую Землю с помощью, можно прямо сейчас сказать, фашистской опричнины, против внутреннего врага - ереси жидовствующих и внешних поработителей Святой Руси. Сам же Иоанн Грозный, взявший в феврале 1653 года Полоцк и приказавший всех жидов перетопить в Двине, - разве он - не русский фашист?

Давайте вспомним Русских черносотенцев и реакционеров, которые не только предупреждали всех перед революцией о грядущем жидовском жертвоприношении в России, но и выдвинули национальную фашистскую программу, объединившись для борьбы в Союз Русского Народа. Тогда эту борьбу поддержали и лучшие представители Русского духовенства. Черносотенный Союз стал первым прообразом всех национальных движений в ХХ веке, и более того(!) - вскоре это движение было поддержано народами Европы, которые привели к власти своих национальных Вождей. По словам известного русского монархиста Николая Маркова II, «Союз русского Народа, Черносотенство - это народное движение возникло еще задолго до появления фашистского и национал-социалистического движения и является их точным прообразом». Движение имело успех и на Востоке, в лице Японского правительства и Русской Фашистской Партии в Харбине, которая была благословлена известными русскими иерархами ХХ столетия.
Также от всех скрывается и тот факт, что на порабощенной большевиками территории Российской Империи, возникали фашистские ордена и подпольные националистические группы, которые беспощадно уничтожались ЧК и НКВД без суда и следствия. И первыми мучениками за Русский Фашизм стали друзья Есенина – поэты Алексей Ганин и Петр Чекрыгин, которые в 1922 году организовали Орден Русских Фашистов, за что и были расстреляны.

Известно, что на 1938 год, в СССР харбинскими Русскими Фашистами и различными национальными и монархическими группами на Дальнем Востоке готовилось выступление против коммунистических поработителей. Всерьез испугавшись возможности восстания, Сталин и его «великие» полководцы приняли единственное верное решение и начали уничтожать всяческую оппозицию в СССР, и, на всякий случай, истребили даже родную «ленинскую гвардию», - по всей видимости, последнюю ее думающую часть.
Поэтому СССР и стал практически единственной страной, где до II-й Мировой Войны не замечалось никакого внутреннего противостояния, - так называемой пятой колонны (не считая одиночных восстаний в тюрьмах и ссылках). Об этом с нескрываемой радостью всегда вспоминали (и вспоминают) верные марксисты и ленинцы. И нам, кстати, тоже это нельзя забывать.
Но даже в тюремных и лагерных условиях жизни в СССР фашистское движение продолжало свое существование до начала Войны 1941-го года, когда перешло в новую фазу борьбы - совместно с Гитлеровской Германией против большевицкого Совнаркома.

Охватив взглядом мировую историю, можно с уверенностью сказать, что борьба Света со тьмой, Добра со злом никогда не затихала ни на минуту и, как мы знаем, - эта борьба – вечна. Она продолжается и сегодня. Конечно, для кого-то, быть может, Коммунистическое правительство, ЧК и НКВД, ГУЛАГ и тюрьмы, как раз и есть то самое «доброе и светлое прошлое», (раньше они говорили – «будущее»), но только не для нас!
Скажут: «подумаешь, уничтожили в стране миллионы достойнейших русских людей, но зато МЫ победили в войне»!

А в итоге получается что? Защитили убийц и поработителей Русского народа с олигархами Америки и Англии заодно? А кого же тогда, скажите, Вы победили? На чьей совести лежит кровь Мучеников и Святых на Русской Земле с 1917 года? Не скажите?
У этих «товарищей» совести нет, - вот они и молчат. Сколько мучеников было перед войной, которые сражались за освобождение Родины от коммунистических поработителей!
Сколько мучеников, причисленных к лику Святых за 1941-1945 годы?!
Откройте православный календарь и посмотрите, кто их уничтожал - разве Гитлер, а не Ленин-Сталин? Кто сейчас об этом говорит? Об этом говорить не принято.
Но зато это помнит Русский народ, который по-настоящему Русский и ничего не забыл, как бы ни хотелось нынешним фарисеям.

И что такое этот «русский фашизм», которым нас снова пугают все те же комиссары и партработники, как будто это Русские фашисты довели страну до такого чудовищного растления и унижения?
Кто здесь может сказать, когда Советская Россия стала Святой Русью под руководством КПСС?
Конечно, этой трансформации никаких доказательств не существует, но зато ведь есть совковые убеждения в том, что советский народ должен был защитить тех, кто в 17-м объявил войну Самому Богу, Православной Империи, Русскому народу. Известно, что даже после Войны религия в Советской Армии так и осталась запрещенной, а марксистко-ленинская идеология стала главным воспитательным инструментом в борьбе со «старым строем», «пережитками прошлого».

Все убийцы Русских людей, - героев, подвижников, после Войны остались на своих местах, и каяться в своих злодеяниях они не собирались и не собираются, как никогда не пытались выполнять и те лживые обещания, которые они надавали одураченному советскому народу. Впрочем, то же делают и сейчас их потомки.

Для нас, Русских людей, переживших чудовищную бойню в ХХ столетии - голод, террор, геноцид и духовную смерть целых поколений, - нет ничего страшней, чем забыть об этом. Так почему же до сих пор эти недочеловеки – Ленин-Сталин и его жидовские прислужники, ходят у вас в героях?!
Сегодня те, кто хулят Русских фашистов и Националистов, готовых умереть за Россию, являются, по словам Сергея Есенина – «хрюкальщиками на Христа».
Это те самые «хрюкальщики», которые в 1952 году в его родном селе Константиновском разобрали колокольню на кирпичи для местного свинарника. А он с нее звонил в молодости… Что, не свиньи это разве?! Разве это не «унтерменши»; разве после этого можно утверждать, что все люди одинаковые?! И это – по всей бедной России…

Планы врагов Святой Руси остались прежними и нас, может спасти только Господь Бог и Русская Правда, за которую нам необходимо постоять.

Сегодня враги Христа сделали из понятия «русский фашизм» пугало для дураков и стращают им везде и всех от мала до велика. И это тоже не случайно. Давайте задумаемся, без политики: кому и что сделал плохого Русский фашизм? И кто вообще знает, что это такое?
Мы не слышали ни одного внятного объяснения в СМИ, кроме большевистских штампов, изрыгаемых бывшими активистами партхозактивов, их последователями и просто откровенными невеждами!
Зато сколько ненависти и травли в средствах массовой информации на тех, кого обвиняют в этом самом "Русском фашизме". Пусть назовут, хотя бы один негативный пример в истории этого явления!
А то ведь какое-то беснование получается, сродни колдовству и зомбированию.
Бывшие товарищи, а «теперь господа», никак не хотят обсуждать эту горячую тему, потому что если что у них не так, - то все можно свалить на «русских фашистов»! Раньше же у них были «контрреволюционеры», «реакционеры», «черносотенцы».

В стране смертность выше рождаемости, миллионы абортируемых и бездомных детей, кругом наркомания и пьянство, армия бомжей и голодных. Разве в этом виновны Русские фашисты? Разве это они привели страну к полному краху?! Разве это они принесли Горе в каждую Русскую семью?
Демократическая лондонская «Таймс», после фильма «Николай и Александра», назвала русскую Царицу Александру, вместе с Семьей убитую большевиками, «фашиствующей Брунгильдой» - факт. Одно это уже дает нам право сказать, что ДА,

- мы русские фашисты для тех, кто в 1917 году совершил жидо-большевистский переворот в России;
- мы фашисты для тех, кто в 1922 году уничтожал Русский народ, взрывал храмы и монастыри;
- мы фашисты для тех, кто в 30-х годах уничтожал крестьянство и считал радости жидовской власти своими радостями;
- мы фашисты для тех, кто ритуально повесил атаманов Краснова и Семенова в 1947 году на Лубянке вместе с героями Белого Сопротивления;
- мы фашисты для тех, кто в 60-х годах закрывал храмы и преследовал людей за антисоветскую пропаганду;
- мы фашисты для тех, кто расстреливал Белый дом в 1993 году,
и, наконец, - мы фашисты для тех, кто сегодня продолжает бороться с Русским народом по 282-й статье, как раньше уничтожали наших дедов по пресловутой 58-й, антисоветской, а отцов - по 72-й.

Давайте же взглянем на тех, кто сегодня борется с Фашизмом. Может быть, это радетели о благе Русского народа?
Вот известный антифашист и извращенец Боря Моисеев, который со сворой юмористов развращает людей. Или антифашист Сванидзе, который во всеуслышание утверждает, что все наши заботы должны быть направлены на сохранение «иудо-христианской цивилизации» в РФ! Ни больше, ни меньше; - приехали!
А вот историк Георгий Мирский, заявививший там же, что вести диалог с современными нацистами и ваххабитами бесполезно, их всех нужно попросту уничтожать. По всей видимости, это новый продолжатель идеологии Ильи Эренбурга. Вот как, скажите, бороться с этими?

И как это кому-то не покажется парадоксальным, но сегодняшний кризис - этот кризис сумасшествия и безумия, кризис коррупции и казнокрадства - это кризис той самой власти, которая ведет «свободные народы» к Мировому правительству и антихристу.

Для нас же этот кризис – является нашим спасением, нашей возможностью взять Реванш и сломать кощееву иглу, на которую враги Христа подсадили весь Белый мир. На сегодня перед Русскими людьми стоит великая задача - противостоять падению в бездну, а это может сделать, как мы знаем, наш Русский Православный Фашизм; только Он и может остановить разыгравшуюся в мире вакханалию, и это мы знаем точно из нашей, Русской истории. Евгений Тупикин

Данная работа была размещена здесь: http://vk.com/russkiy.soyuz и разослана по сети. Боже мой, какой вой после этого подняли либералы и т.н. "православные советские патриоты".

Это письмо лишний раз подтверждает правильность наших суждений.

Национал
02.12.2012, 00:14
Самому не смешно? В перестройку все больше по детям Арбата рыдали.

А над чем смеяться? Над тем, что начали по ним, а кончили за упокой "страны родной". Так что всё в жилу.

Летнаб
02.12.2012, 08:20
Очень смешное письмецо накорябанное, видимо, в последние 20 лет.

Смешного НИЧЕГО нет!
А вот статья последних лет!
И не надо срать кирпичами,как правильно сказал Тивер!

ЗАРЯ БЛИЗКА

На мировой арене, согласитесь, сегодня нет слова страшнее, чем «фашизм». Существует также и в новейшей истории РФ схожее определение: «русский фашизм». Современные россияне отнюдь не догадываются о подлинном историческом смысле этого понятия. Оно, на деле являясь одним из величайших и светлых понятий Русского освободительного движения ХХ столетия, в устах всех нынешних проповедников звучит самым тяжким оскорблением. А для нас, Русских людей, - оно олицетворяет борьбу Добра со злом, Света с тьмой, ибо по слову Евангелия «всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы» (Ин. 3; 20). Итак, Русский православный фашизм - это, прежде всего любовь: к Богу; к родным и близким; к Правде Божией; и ненависть к гонителям и хулителям всего Русского.

Русский фашизм, как таковой, по своей сути, на Русской земле существовал ВСЕГДА. Он известен, по крайней мере, уже на заре Киевской Руси, когда в IX веке князь Святослав повел непримиримую борьбу с Хазарским каганатом и сокрушил его. Это стало возможным только благодаря состоявшемуся объединению Русичей в борьбе с захватчиками. Изгнание князем Владимиром евреев из Киева в XI веке; призыв преподобного Сергия Радонежского Русским князьям объединиться в борьбе с врагами Отечества, когда он, на примере веника из прутиков или связки - «fascis», - наглядно продемонстрировал сущность Фашизма - разве все это не продолжение борьбы Света со тьмой? А Царь Иоанн Грозный и преподобный Иосиф Волоцкий собирали Русскую Землю с помощью, можно прямо сейчас сказать, фашистской опричнины, против внутреннего врага - ереси жидовствующих и внешних поработителей Святой Руси. Сам же Иоанн Грозный, взявший в феврале 1653 года Полоцк и приказавший всех жидов перетопить в Двине, - разве он - не русский фашист?

Давайте вспомним Русских черносотенцев и реакционеров, которые не только предупреждали всех перед революцией о грядущем жидовском жертвоприношении в России, но и выдвинули национальную фашистскую программу, объединившись для борьбы в Союз Русского Народа. Тогда эту борьбу поддержали и лучшие представители Русского духовенства. Черносотенный Союз стал первым прообразом всех национальных движений в ХХ веке, и более того(!) - вскоре это движение было поддержано народами Европы, которые привели к власти своих национальных Вождей. По словам известного русского монархиста Николая Маркова II, «Союз русского Народа, Черносотенство - это народное движение возникло еще задолго до появления фашистского и национал-социалистического движения и является их точным прообразом». Движение имело успех и на Востоке, в лице Японского правительства и Русской Фашистской Партии в Харбине, которая была благословлена известными русскими иерархами ХХ столетия.
Также от всех скрывается и тот факт, что на порабощенной большевиками территории Российской Империи, возникали фашистские ордена и подпольные националистические группы, которые беспощадно уничтожались ЧК и НКВД без суда и следствия. И первыми мучениками за Русский Фашизм стали друзья Есенина – поэты Алексей Ганин и Петр Чекрыгин, которые в 1922 году организовали Орден Русских Фашистов, за что и были расстреляны.

Известно, что на 1938 год, в СССР харбинскими Русскими Фашистами и различными национальными и монархическими группами на Дальнем Востоке готовилось выступление против коммунистических поработителей. Всерьез испугавшись возможности восстания, Сталин и его «великие» полководцы приняли единственное верное решение и начали уничтожать всяческую оппозицию в СССР, и, на всякий случай, истребили даже родную «ленинскую гвардию», - по всей видимости, последнюю ее думающую часть.
Поэтому СССР и стал практически единственной страной, где до II-й Мировой Войны не замечалось никакого внутреннего противостояния, - так называемой пятой колонны (не считая одиночных восстаний в тюрьмах и ссылках). Об этом с нескрываемой радостью всегда вспоминали (и вспоминают) верные марксисты и ленинцы. И нам, кстати, тоже это нельзя забывать.
Но даже в тюремных и лагерных условиях жизни в СССР фашистское движение продолжало свое существование до начала Войны 1941-го года, когда перешло в новую фазу борьбы - совместно с Гитлеровской Германией против большевицкого Совнаркома.

Охватив взглядом мировую историю, можно с уверенностью сказать, что борьба Света со тьмой, Добра со злом никогда не затихала ни на минуту и, как мы знаем, - эта борьба – вечна. Она продолжается и сегодня. Конечно, для кого-то, быть может, Коммунистическое правительство, ЧК и НКВД, ГУЛАГ и тюрьмы, как раз и есть то самое «доброе и светлое прошлое», (раньше они говорили – «будущее»), но только не для нас!
Скажут: «подумаешь, уничтожили в стране миллионы достойнейших русских людей, но зато МЫ победили в войне»!

А в итоге получается что? Защитили убийц и поработителей Русского народа с олигархами Америки и Англии заодно? А кого же тогда, скажите, Вы победили? На чьей совести лежит кровь Мучеников и Святых на Русской Земле с 1917 года? Не скажите?
У этих «товарищей» совести нет, - вот они и молчат. Сколько мучеников было перед войной, которые сражались за освобождение Родины от коммунистических поработителей!
Сколько мучеников, причисленных к лику Святых за 1941-1945 годы?!
Откройте православный календарь и посмотрите, кто их уничтожал - разве Гитлер, а не Ленин-Сталин? Кто сейчас об этом говорит? Об этом говорить не принято.
Но зато это помнит Русский народ, который по-настоящему Русский и ничего не забыл, как бы ни хотелось нынешним фарисеям.

И что такое этот «русский фашизм», которым нас снова пугают все те же комиссары и партработники, как будто это Русские фашисты довели страну до такого чудовищного растления и унижения?
Кто здесь может сказать, когда Советская Россия стала Святой Русью под руководством КПСС?
Конечно, этой трансформации никаких доказательств не существует, но зато ведь есть совковые убеждения в том, что советский народ должен был защитить тех, кто в 17-м объявил войну Самому Богу, Православной Империи, Русскому народу. Известно, что даже после Войны религия в Советской Армии так и осталась запрещенной, а марксистко-ленинская идеология стала главным воспитательным инструментом в борьбе со «старым строем», «пережитками прошлого».

Все убийцы Русских людей, - героев, подвижников, после Войны остались на своих местах, и каяться в своих злодеяниях они не собирались и не собираются, как никогда не пытались выполнять и те лживые обещания, которые они надавали одураченному советскому народу. Впрочем, то же делают и сейчас их потомки.

Для нас, Русских людей, переживших чудовищную бойню в ХХ столетии - голод, террор, геноцид и духовную смерть целых поколений, - нет ничего страшней, чем забыть об этом. Так почему же до сих пор эти недочеловеки – Ленин-Сталин и его жидовские прислужники, ходят у вас в героях?!
Сегодня те, кто хулят Русских фашистов и Националистов, готовых умереть за Россию, являются, по словам Сергея Есенина – «хрюкальщиками на Христа».
Это те самые «хрюкальщики», которые в 1952 году в его родном селе Константиновском разобрали колокольню на кирпичи для местного свинарника. А он с нее звонил в молодости… Что, не свиньи это разве?! Разве это не «унтерменши»; разве после этого можно утверждать, что все люди одинаковые?! И это – по всей бедной России…

Планы врагов Святой Руси остались прежними и нас, может спасти только Господь Бог и Русская Правда, за которую нам необходимо постоять.

Сегодня враги Христа сделали из понятия «русский фашизм» пугало для дураков и стращают им везде и всех от мала до велика. И это тоже не случайно. Давайте задумаемся, без политики: кому и что сделал плохого Русский фашизм? И кто вообще знает, что это такое?
Мы не слышали ни одного внятного объяснения в СМИ, кроме большевистских штампов, изрыгаемых бывшими активистами партхозактивов, их последователями и просто откровенными невеждами!
Зато сколько ненависти и травли в средствах массовой информации на тех, кого обвиняют в этом самом "Русском фашизме". Пусть назовут, хотя бы один негативный пример в истории этого явления!
А то ведь какое-то беснование получается, сродни колдовству и зомбированию.
Бывшие товарищи, а «теперь господа», никак не хотят обсуждать эту горячую тему, потому что если что у них не так, - то все можно свалить на «русских фашистов»! Раньше же у них были «контрреволюционеры», «реакционеры», «черносотенцы».

В стране смертность выше рождаемости, миллионы абортируемых и бездомных детей, кругом наркомания и пьянство, армия бомжей и голодных. Разве в этом виновны Русские фашисты? Разве это они привели страну к полному краху?! Разве это они принесли Горе в каждую Русскую семью?
Демократическая лондонская «Таймс», после фильма «Николай и Александра», назвала русскую Царицу Александру, вместе с Семьей убитую большевиками, «фашиствующей Брунгильдой» - факт. Одно это уже дает нам право сказать, что ДА,

- мы русские фашисты для тех, кто в 1917 году совершил жидо-большевистский переворот в России;
- мы фашисты для тех, кто в 1922 году уничтожал Русский народ, взрывал храмы и монастыри;
- мы фашисты для тех, кто в 30-х годах уничтожал крестьянство и считал радости жидовской власти своими радостями;
- мы фашисты для тех, кто ритуально повесил атаманов Краснова и Семенова в 1947 году на Лубянке вместе с героями Белого Сопротивления;
- мы фашисты для тех, кто в 60-х годах закрывал храмы и преследовал людей за антисоветскую пропаганду;
- мы фашисты для тех, кто расстреливал Белый дом в 1993 году,
и, наконец, - мы фашисты для тех, кто сегодня продолжает бороться с Русским народом по 282-й статье, как раньше уничтожали наших дедов по пресловутой 58-й, антисоветской, а отцов - по 72-й.

Давайте же взглянем на тех, кто сегодня борется с Фашизмом. Может быть, это радетели о благе Русского народа?
Вот известный антифашист и извращенец Боря Моисеев, который со сворой юмористов развращает людей. Или антифашист Сванидзе, который во всеуслышание утверждает, что все наши заботы должны быть направлены на сохранение «иудо-христианской цивилизации» в РФ! Ни больше, ни меньше; - приехали!
А вот историк Георгий Мирский, заявививший там же, что вести диалог с современными нацистами и ваххабитами бесполезно, их всех нужно попросту уничтожать. По всей видимости, это новый продолжатель идеологии Ильи Эренбурга. Вот как, скажите, бороться с этими?

И как это кому-то не покажется парадоксальным, но сегодняшний кризис - этот кризис сумасшествия и безумия, кризис коррупции и казнокрадства - это кризис той самой власти, которая ведет «свободные народы» к Мировому правительству и антихристу.

Для нас же этот кризис – является нашим спасением, нашей возможностью взять Реванш и сломать кощееву иглу, на которую враги Христа подсадили весь Белый мир. На сегодня перед Русскими людьми стоит великая задача - противостоять падению в бездну, а это может сделать, как мы знаем, наш Русский Православный Фашизм; только Он и может остановить разыгравшуюся в мире вакханалию, и это мы знаем точно из нашей, Русской истории.

Евгений Тупикин

Егорка
02.12.2012, 09:42
А над чем смеяться? Над тем, что начали по ним, а кончили за упокой "страны родной". Так что всё в жилу.

В перестройку орали о всем, чем угодно, кроме антирусской сущности большевизма. А уж употреблять слово "жид" разрешалось разве что нерусским сепаратистам с окраин, да и то непременно в контексте типа "бей жидов и москалей".

Клюге
02.12.2012, 12:32
Вами, фашистами, всегда руководили и руководят евреи- сионисты. Разделяй и властвуй, вот их цель. Наша же задача в другом, об,единить народы России перед лицом общего врага, уничтожить этого врага.

Waffen_SS
02.12.2012, 12:36
Вами, фашистами, всегда руководили и руководят евреи- сионисты. Разделяй и властвуй, вот их цель. Наша же задача в другом, об,единить народы России перед лицом общего врага, уничтожить этого врага.
Ну и как этот враг называется?
P.S. Хорошо что у нас на форуме есть такие персонажи как Клюге - когда становится грустно, читаешь "написанное" и становится весело:)

Клюге
02.12.2012, 13:03
Ну и как этот враг называется?
P.S. Хорошо что у нас на форуме есть такие персонажи как Клюге - когда становится грустно, читаешь "написанное" и становится весело:)
Читая вас я испытываю такие же чувства.
1. Помоему уже ни для кого не секрет, что сионисты проспонсировали приход Гитлера к власти. Вопрос: Для чего?
2. Откель получает финансы ваша организация и ваши лидеры? Ваши лозунги ведут к раколу общества, к расколу страны на кучку национальных государств. Этого и хотят мировые жиды. Схема проста: прспонсируй нациков в России, в Татарии, в Башкирии, на Кавказе. И всё, началась межнациональная рознь и распад страны. А вы- лишь пешки с запудренными мозгами. Не хами, комиссарчик. - Ф.

Waffen_SS
02.12.2012, 13:20
1. Помоему уже ни для кого не секрет, что сионисты проспонсировали приход Гитлера к власти. Вопрос: Для чего?

У них спроси. Вот vit здесь есть и он "в теме" больше чем кто-либо

2. Откель получает финансы ваша организация и ваши лидеры?
У кого чего болит тот о том и говорит. В данном случае финансирование требуется. А то ведь жить в колхозе от бутылки до бутылки трудновато
Что касается меня, то я дежурю на форуме по просьбе Басманова. Финансируюсь напрямую из госдепа

Ваши лозунги ведут к раколу общества,
Какого общества? Совкового? Или немецкого?

к расколу страны на кучку национальных государств.
Эх, мечты...
Только вот не забывай что Россия она русская. По большей части. Пока еще. Ну а с другими "нациками" всегда можно договорится. Хотя бы для того чтобы бороться с такими как ты

Этого и хотят мировые жиды.
Ну не знаю. У Мордехая Леви и его последователя Бланка были совсем другие планы насчет России и Европы. Частью этого плана было создание таких совков как ты

А вы- лишь пешки с запудренными мозгами
С больной головы на здоровую не перекладывай, ладно?

Fatalist
02.12.2012, 13:37
Садокоммунистические мечты сталинистов - явное воплощение каких-то психических отклонений. Наверное, они извращенцы - иначе я не представляю себе, как взрослый половозрелый мужчина может вслух мечтать о доминантном самце, вслух страдать, что некому ему покориться, что нет рядом с ним кавказского отчима, готового сжать в своих объятиях ("сильная рука") и дыхнуть на ухо махорочной вонью, и что вот раньше да, сожмет так, что аж слезы из глаз, а теперь чего, помацают, помнут чуть-чуть и отпустят... Остается констатировать только одно - перед нами пассивный гомосексуалист.

Отсюда и принципиальная невозможность диалога со сталинистами - ну как ты переспоришь чужие гормоны?

Клюге
02.12.2012, 14:38
У них спроси. Вот vit здесь есть и он "в теме" больше чем кто-либо

А что, самому подумать сложно? Или ответ не нравится?

У кого чего болит тот о том и говорит. В данном случае финансирование требуется. А то ведь жить в колхозе от бутылки до бутылки трудновато
Что касается меня, то я дежурю на форуме по просьбе Басманова. Финансируюсь напрямую из госдепа

Что касается тебя и форумных администаторов, здесь вопросов нет. А вот существование именно ДПНИ, деятельность её лидеров, крупные политические акции- это всё под БА-ЛЬШИМ вопросом.
А деревенские и вправду так живут, это беда России, жидо-либерасты своей политикой уничтожают российское сельское хозяйство.

Какого общества? Совкового? Или немецкого?

Россиянского, живём-то мы все здесь.

Эх, мечты...
Только вот не забывай что Россия она русская. По большей части. Пока еще.

Территории заселённые русским большинством довольно малы, по сравнинию со всей Эрафией.

Ну а с другими "нациками" всегда можно договорится. Хотя бы для того чтобы бороться с такими как ты

:))Иди договорись с каукасскими.

Ну не знаю. У Мордехая Леви и его последователя Бланка были совсем другие планы насчет России и Европы. Частью этого плана было создание таких совков как ты

Не всё пошло пот плану Маркса. У России свой, особый путь развития. Да и сами евреи терпеть не могут Маркса, кроме красных евреев, которых тоже почти не осталось. и которых тоже не любят соплеменники.

С больной головы на здоровую не перекладывай, ладно?
Не перекладываю. Я-то вот гордо говорю, я и есть тот самый НАРОД России. Своими руками зарабатываю свой хлеб. Знаю кто и как живёт за счёт моего труда. И как, что и кому досталось. Так что путь социалистического строительства гораздо справедливее и честнее, чем капитализм.

---------- Post added at 18:38:25 ---------- Previous post was at 17:57:01 ----------

Садокоммунистические мечты сталинистов - явное воплощение каких-то психических отклонений. Наверное, они извращенцы - иначе я не представляю себе, как взрослый половозрелый мужчина может вслух мечтать о доминантном самце, вслух страдать, что некому ему покориться, что нет рядом с ним кавказского отчима, готового сжать в своих объятиях ("сильная рука") и дыхнуть на ухо махорочной вонью, и что вот раньше да, сожмет так, что аж слезы из глаз, а теперь чего, помацают, помнут чуть-чуть и отпустят... Остается констатировать только одно - перед нами пассивный гомосексуалист.

Отсюда и принципиальная невозможность диалога со сталинистами - ну как ты переспоришь чужие гормоны?

Фаталист, Сталин даже более Русский, чем ты, со своими бреднями о русском народе, борящемся с коммунизмом. Проснись и посмотри правде в глаза. В 1945 вы бали аутсайдерами и сейчас не лучше. Даже нынешнее россиянское быдло ВАС не поддерживает. Совков сейчас- где-то четверть населения, а нациков и пяти процентов не наберётся. Это пассив. А актива, что у вас, то и у нас не много.
А переход на оскорбления и бан- признак бессилия. Ты, мля, не можешь задавить фактами и умом ( как, к примеру, Национал) так другими методами выезжаешь. Хотя ведущий админ. И не хамлю я тебе, а говорю то, что думаю и привожу реальные доводы. А вы их даже опровергнуть не в силах.

Fatalist
02.12.2012, 14:44
Фаталист, Сталин даже более Русский, чем ты

Я даже удалять не буду. В рамочку.

Клюге
02.12.2012, 14:55
Я даже удалять не буду. В рамочку.
Спасибо...

Егорка
02.12.2012, 15:07
я не представляю себе, как взрослый половозрелый мужчина может вслух мечтать о доминантном самце, вслух страдать, что некому ему покориться, что нет рядом с ним кавказского отчима, готового сжать в своих объятиях ("сильная рука") и дыхнуть на ухо махорочной вонью, и что вот раньше да, сожмет так, что аж слезы из глаз, а теперь чего, помацают, помнут чуть-чуть и отпустят...

Комплекс омеги, как он есть.

Xapiyc
02.12.2012, 15:08
Территории заселённые русским большинством довольно малы, по сравнинию со всей Эрафией.Неправда.
Русские земли намного обширнее даже нынешней Эрефии.
Не суди по границам, придуманными иудо-большевиками.

Клюге
02.12.2012, 15:21
Да не только рассиянии похоже, хотите один народ - вернее одно мультирасавое стадо рабов и одно правительство :еврей: Глобализацию короче хотите. Раньше ваша жидовско - шабейгойская шобла хотело эту глоболизацию под соусом "пролетарий всех стран соединяйтесь".
Нет. Достаточно народов России и других братских- славянских. Под красным знаменем, естественно.;) Жидовская шобла не наша- скорее уж ваша.

Национал
02.12.2012, 15:25
В перестройку орали о всем, чем угодно, кроме антирусской сущности большевизма.

А начали-то со Сталина. Точно так же, как и Хрущов. Его-то, надеюсь, никто Русским Патриотом не считает? А в "пег'естг'ойку" это разнообразные яковлевы-новодворские подхватили. Тоже "радетели" за Русский Народ? И как с их тогдашними речами перекликаются сейчас некоторые сообщения здесь, на форуме. К чему бы это?

А уж употреблять слово "жид" разрешалось разве что нерусским сепаратистам с окраин, да и то непременно в контексте типа "бей жидов и москалей".А кто кроме панов-западенцев это ещё кричал?

Для того же, для чего военного гения Рейха Эрнста фон Роммеля отправили воевать в Африку.

:))Иди договорись с каукасскими.Или с западенскими. Или с прибалтами.

Не всё пошло пот плану Маркса. У России свой, особый путь развития. Да и сами евреи терпеть не могут Маркса, кроме красных евреев, которых тоже почти не осталось. и которых тоже не любят соплеменники.

Вот тут подборка интересных выдержек. Автора кто-нибудь угадает?

Какой особый общественный элемент надо преодолеть, чтобы упразднить еврейство?
Какова мирская основа еврейства? Своекорыстие. Каков мирской культ еврея? Торгашество. Кто его мирской бог? Деньги.
Деньги - это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога. Бог евреев сделался мирским, стал мировым богом. Вексель - это действительный бог еврея. Его бог - только иллюзорный вексель.
Еврейский иезуитизм, есть отношение Мира своекорыстия к властвующим над ним законам, хитроумный обход которых составляет главное искусство этого мира.
Еврей, в качестве особой составной части гражданского общества, есть лишь особое проявление еврейского характера гражданского общества.
Еврей эмансипировал себя еврейским способом, он эмансипировал себя не только тем, что присвоил себе денежную власть, но и тем, что через него и помимо него деньги стали мировой властью, а практический дух еврейства стал практическим духом христианских народов. Евреи настолько эмансипировали себя, насколько христиане стали евреями.
Мало того, практическое господство еврейства над христианским миром достигло в Северной Америке своего недвусмысленного, законченного выражения
Еврейство не могло создать никакого нового мира; оно могло лишь вовлекать в круг своей деятельности новые, образующиеся миры и мировые отношения
Еврейство достигает своей высшей точки с завершением гражданского общества
Только после этого смогло еврейство достигнуть всеобщего господства и превратить отчужденного человека, отчужденную природу в отчуждаемые предметы, в предметы купли-продажи, находящиеся в рабской зависимости от эгоистической потребности, от торгашества.
Реальная сущность еврея получила в гражданском обществе свое всеобщее действительное осуществление. Следовательно, сущность современного еврея мы находим не только в Пятикнижии или в Талмуде, но и в современном обществе, - не как абстрактную, а как в высшей степени эмпирическую сущность, не только как ограниченность еврея, но как еврейскую ограниченность общества.
Организация общества, которая упразднила бы предпосылки торгашества, а следовательно и возможность торгашества, - такая организация общества сделала бы еврея невозможным.
Эмансипация евреев в ее конечном значении есть эмансипация человечества от еврейства. Еврей уже эмансипировал себя еврейским способом.

Только именно "угадает", а не тупо прогуглит.

Не перекладываю. Я-то вот гордо говорю, я и есть тот самый НАРОД России. Своими руками зарабатываю свой хлеб. Знаю кто и как живёт за счёт моего труда. И как, что и кому досталось. Так что путь социалистического строительства гораздо справедливее и честнее, чем капитализм. Уточню - Национал-Социалистического развития, как ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОГО для России.

Фаталист, Сталин даже более Русский,
"Мы, русские люди старшего поколения, сорок лет ждали этого дня". Фраза Сталина, причислившего себя к русским людям старшего поколения, которые воспринимали поражение России в той войне как личную травму и сорок лет мечтали о реванше, была в моих глазах предательством". Что сказать? Во-первых,- Сталин произнес эту речь не в День Победы, а в день капитуляции Японии. Во-вторых, почему же так возмутила попытка руководителя страны, грузина по рождению, причислить себя к русским людям? Разве, допустим, корсиканец Бонапарт не причислял себя к французам? Разве еврей Дизраэли, будучи главой правительства Англии, не считал себя англичанином? Разве, наконец, Гитлер, родившийся и выросший в Австрии, не причислял себя к самым кондовым немцам? Это же вполне естественно. У Сталина было уж никак не меньше оснований причислять себя к основному народу страны, чем у всех названных выше.
(В.С. Бушин "Ловкость еврейских рук на страже русского народа")

А вот, что товарищ Сталин сказал на самом деле:

"поражение русских войск в 1904 году в период русско-японской войны оставило в сознании народа тяжелые воспоминания. Оно легло на нашу страну черным пятном. Наш народ верил и ждал, что наступит день, когда Япония будет разбита и пятно будет ликвидировано. Сорок лет ждали мы, люди старого поколения, этого дня. И вот этот день наступил."
(Сталин И.В.Обращение к народу 2 сентября 1945 года)

Клюге
02.12.2012, 17:03
Ваш многонациональный клаповник, под красной тряпкой - славянам нахер не нужен. Нужен скорее расиянским метисным выблядкам и откровенной неруси, косящих под русских. Хотите наверное остатки русского - славянского генофонда растворить в своей многонациональном расиянской помойке ?
Так горите вы живьем, со своей сраной "обьеденяловкой под красной тряпкой" шабесгои.
Гои, нацист, всего лишь гои. Евреи- ваша стезя.

Fatalist
02.12.2012, 18:02
Территории заселённые русским большинством довольно малы, по сравнинию со всей Эрафией.

Иди к черту. Карта многонациональности России. Чем более яркий красный - тем больше в регионе русских (следует заметить, что самые большие и самые светлые регионы в принципе заселены слабо, на всю гигантскую Якутию приходится лишь миллион человек- и то русских там 35% и это самое светлое пятно на карте).

http://cs419829.userapi.com/v419829921/2f98/Rsu6y8wFAxc.jpg

Клюге
02.12.2012, 18:15
Иди к черту. Карта многонациональности России. Чем более яркий красный - тем больше в регионе русских (следует заметить, что самые большие и самые светлые регионы в принципе заселены слабо, на всю гигантскую Якутию приходится лишь миллион человек- и то русских там 35% и это самое светлое пятно на карте).

http://cs419829.userapi.com/v419829921/2f98/Rsu6y8wFAxc.jpg
Фаталист, на карте не отмечено, что Северные территории почти не заселены, а Дальний восток и Камчатка заселены очень слабо. Поэтому если учесть все факторы, то Русским останутся весьма скромные территории в основном в европейской части центральной России. Там нет нефти и газа, что очень важно. Ваше РНГ вокруг Москвы будет лишено средств к существованию и будет вечно просить милостыню у иудо-запада.

Fatalist
02.12.2012, 18:18
80% русских, 20% ушастых и носатых гибридов. Дай волю - задавим.

Waffen_SS
02.12.2012, 19:31
Клюге!

А что, самому подумать сложно? Или ответ не нравится?
У меня есть ответ, но ты же скажешь что я выдаю желаемое за действительное. Вот я и отправляю тебя к "авторам" Гитлера. Пусть они свое слово скажут

А вот существование именно ДПНИ, деятельность её лидеров, крупные политические акции- это всё под БА-ЛЬШИМ вопросом.
Радуйся - жиды и шабесгои вроде тебя хорошо стараются

А деревенские и вправду так живут, это беда России, жидо-либерасты своей политикой уничтожают российское сельское хозяйство.
А почему свой бизнес совки не организуют?
Хотя куда им - проще жаловаться на жизнь, мечтать о хозяйской плетке и воображать себя народом, которым вы не являетесь, т.к. вы - не народ, а антинарод

Россиянского, живём-то мы все здесь.
Ну как, нравится? Или в СССР лучше было?

Ваша братия хорошо старалась. И такие как ты продолжают дело генацида русского народа

Иди договорись с каукасскими.
Во-первых там НС нет и не будет. А во-вторых можно договорится и с ними. В качестве жеста доброй воли можно будет малек совков для работ им отдать. Да ты не беспокойся, стойло обеспечат. Разницы между колхозом и аулом не заметишь

Не всё пошло пот плану Маркса. У России свой, особый путь развития.
Это какой по-твоему?

Да и сами евреи терпеть не могут Маркса, кроме красных евреев, которых тоже почти не осталось. и которых тоже не любят соплеменники.
Ты не забывай, что Маркс - левит. Это у них такая высшая, духовная каста. Их там не ненавидят, а любят;)

Я-то вот гордо говорю, я и есть тот самый НАРОД России.
Ну и как сей зверь выглядит?

Своими руками зарабатываю свой хлеб.
Т.е. это главная характеристика т.н. "народа россии"?

Знаю кто и как живёт за счёт моего труда. И как, что и кому досталось. Так что путь социалистического строительства гораздо справедливее и честнее, чем капитализм.

Да, хорошо Мордехай Леви поработал: вот уже арийцы о своей национальной идентичности забыли и в пылу борьбы с ветряными мельницами (типа буржуев) готовы глотку друг другу грызть

---------- Post added at 21:31:13 ---------- Previous post was at 21:29:48 ----------

80% русских, 20% ушастых и носатых гибридов. Дай волю - задавим.
А они не хотят давать. Ибо если дадут, их самих очень быстро не станет

АλєѮѣи
02.12.2012, 19:37
10600

рыбак
02.12.2012, 19:57
Даже нынешнее россиянское быдло ВАС не поддерживает. Совков сейчас- где-то четверть населения, а нациков и пяти процентов не наберётся.Поэтому россияния и в жопе.