PDA

Просмотр полной версии : Что бывает, когда удовольствие от интеллектуального онанизма выше общего дела?

kamerad
10.11.2012, 06:40
http://static.ngs.ru/news/preview/c6093c2daff65aae8097b365f9f39cd10de37577_750.jpg

4-й день валяюсь пластом. Кружится голова как после полёта в космос. В таких случаях в моём родном Курске говорят: «бобик сдох». Однако, не выпускаю ноут из нервно расчесанных рук, ведь надо рассказать людям про Русский Марш, за последние дни с 4 ноября на НСН вышло более 100 материалов про РМ. И еще гигабайты не разобранной информации, которую срочно надо разбирать и публиковать. Неделя и это станет мало кому интересно.

По-хорошему завидую парням, которые бровью не повели, чтобы сделать что-то для Русского Марша, а теперь, когда самая большая и масштабная акция националистов в мире успешно завершилось, и когда все, кто работал на Русском Марше, похожи на зомби после восхода солнца, они свеженькие и бодренькие засели в своих уютненьких ЖЖешках, чтобы пописюкать там свои гаденькие статейки.

У каждой Нации есть свои недостатки, склонность к «нытью» и «критиканству» это русская национальная черта. НЕТ, НЕТ вы только не подумайте, это как-то связано с нежеланием что-либо поменять или взять и сделать лучше. Нытьё и критиканство среди русских вообще и националистов в частности представляет собой искусство ради искусства, чтобы и как ни происходило - утончённые мастера жанра всегда будут устраивать неформальные «состязания», где две номинации: самое пронзительное нытьё и самая огульная критика. Критерий успешности: рейтинги и комментарии, и общественное внимание к персоне.

Когда критикуешь, особенно то, где изъяны не очевидны – чувствуешь себя умным, чувствуешь себя смелым и решительным, бескомпромиссным правдорубом, блистающим искрометными сарказмами и обличительными метафорами. Ты чувствуешь себя значимым, и для этого не надо ничего делать, достаточно черкануть пару слов.

Я люблю критиковать фильмы и книги, дизайн и кулинарные блюда, технику и спортсменов на ринге, дикторов и научные статьи, я же всё знаю лучше ;) Кто-то сказал: «проблема России в том, что тут все «знают» как играть в футбол и как заниматься политикой». Я перефразирую: проблема России в том, что ВСЕ знают как занимается ВСЕМ, но никто ничего не делает, любого, кто пытается действовать решительно, сшибает волной критики от ВСЕХ знающих ВСЁ.

Моя разница с вами в том, что, в отличии от вас, я никогда не поставлю удовольствие от собственной умности, которая неизбежно возникает при критиканстве, выше общего дела.

Что я могу сказать о тех, кто делать наоборот – парни, вам всегда было плевать на движение. Ненависть адекватна только тогда, когда обращена к врагу, в ином случае - это болезнь и ущербность.

Вы чувствуете себя умными и востребованными, но нет ничего умного в том, чтобы забраться на авансцену с мегафоном и сказать: «Моя жена жирная фригидная истеричка не бреющая ноги, пропахшая щами и детскими какашками, мой родители конченные алкоголики и меня они зачали по-пьяни, мой сын дебил ковыряется в носу и ест козявки».

Мы русское национальное движение одна семья, все кто вышел на Русский Марш - наши сёстры и братья. Прежде чем говорить: «моя жена шлюха или мой отец мудак», стоит задуматься: а кто тогда ты? Давай напиши, что движ, ради которого отдают жизнь и свободу наши братья и сёстры, говно. Что 25-ти тысячный уникальный Русский Марш (акций равных ему по массовости, географии и регулярности – просто нет в природе) - лажа, а твои единомышленники, которые его готовили несколько месяцев – угрюмые неудачники. Смело обсирай все, что дорого не просто любому националисту, но любому человеку, чуть поднявшемуся над уровнем овоща. Но для начала просто ответь себе: кто ты?

http://ru-nsn.livejournal.com/2123132.html

http://sofia-vb-888.livejournal.com/634486.html