PDA

Просмотр полной версии : Хоругвеносцы в Москве

esaul 777
08.11.2012, 15:55
Кстати, этот кадр пытавшийся возглавить колонну РМ не из савельевских? :

http://www.youtube.com/watch?v=IWCcPfIu90U

Нет это не из савельевских.
Это один из ветеранов Русского правого движа. Хоругвеносец Дмитрий. Он был в эпицентре РМ 2008:

http://s018.radikal.ru/i515/1211/0b/f73ec23bc3a6.jpg

В это время старичок Симонович прогуливался вместе с С. Бабуриным по набережной Тараса Шевченко.

Димитрий был на Манежке и огрёбся по полной от ОМОНа.
А где был Симонович? Вопрос повисает в воздухе.

Легко же боевые товарищи сдают своего соратника по общей борьбе.

Басманов
08.11.2012, 16:33
esaul 777, следует заметить несколько моментов: а) Миронов понятия не имеет, кто это такой, в разновидностях хоругвеносцев он не обязан разбираться б) на фото - Белов, и он вел последнюю колонну в конце марша, в начале шествия его не было в) если Симонович заранее обговаривал (что скорее всего) участие своей группы с ОргКомитетом и порядок построения, а указанный парень этого не делал - то нельзя не выполнять договоренности.

116+Урал=Булгария
08.11.2012, 17:07
Я че то не понял, так кто там клоуны и кто зомби? В чем рамс?

Басманов
08.11.2012, 17:32
116+Урал=Булгария, в порядке построения. Парень на видео желает идти первым, а его аналоги желают того же.

116+Урал=Булгария
08.11.2012, 18:05
116+Урал=Булгария, в порядке построения. Парень на видео желает идти первым, а его аналоги желают того же. ну можно было и проспустить тех кто с крестом всетаки веруюшие по важнее имхо.

папаша
08.11.2012, 18:18
Искать лень, но у этого Дмитрия и в прошлом году был конфликт с другими хоругвеносцами. Это их внутренние разборки и Миронов правильно отрегулировал его.

Басманов
08.11.2012, 18:18
116+Урал=Булгария, ты не понял, и те и другие с крестами и хоругвями (когда то были одной организацией, а потом раскололись на большую и меньшую), и между ними рамс.

Добрый-Аноним
08.11.2012, 18:20
этот чел молодец, это он по моему немецкому пидору в табло дал

esaul 777
08.11.2012, 18:23
116+Урал=Булгария, в порядке построения. Парень на видео желает идти первым, а его аналоги желают того же.
Да не в этом Владимир рамс.
Дело в том, что свои своих не сдают.
Александр (Белов) и Георгий (Боровиков), да и Антон прекрасно помнили, кто в 2008 году плечом к плечу вместе с ними прорывал цепь ОМОНа с выходом на Арбат.
Они просто обязаны помнить, кого вместе с ними принимали на Манежке. Там даже не пахло людьми Никшича - Симоновича. Они были где угодно но только не там.
И ежели лидеры так легко отказываются от своих боевых товарищей, то это наводит других ветеранов Правого Движа на нехорошие мысли.
Я ясно излагаю свою мысль?

Людота Коваль
08.11.2012, 18:45
esaul 777, слово ордунг тебе о чем нибудь говорит ?
Ordnung muss sein - во всем должен быть порядок. Не только немцам, но даже чехам не придет в голову устраивать подобные разборки ( я имею ввиду же парня со знаменами) когда регламент заранее оговорен. Пролезть в нахалку, без очереди, по блату, "за прошлые заслуги" итп, это чистой воды азиатчина.
Пора уже быть европейцами не только на словах, но и по духу и образу мышления.

kamerad
08.11.2012, 18:52
этот чел молодец Вот он красавец.

http://www.youtube.com/watch?v=-XVd8CaOh-Q

esaul 777
08.11.2012, 19:09
Людота Коваль, ты внимательно смотрел видео? Начало было положено провокационной выходкой Симоновича. Чела, который всегда был котом гуляющим сам по себе.

Затем высказывание Ивана (Миронова) назвавшего нашего боевого соратника агентом ФСБ, ЦПЭ и адм. президента. Людота, ты как считаешь Ваня должен отвечать за гнилой базар, али нет?

Затем добры молодцы с применением силы отбрасывают Димитрия в сторону. И заметь, это был не московский ОМОН!

А насчёт порядка... Кто бы спорил. Но на орг.комитет изначально нужно приглашать своих соратников прошедших и "Крым и Рым", а уж потом ежели чего то у соратников не получается приглашать остальных из этой же области людей.

А то как-то нехорошо получается. Как в заваруху, так ветераны, а как пиариться так трусы и подлецы.

higdug.
08.11.2012, 19:35
Нет это не из савельевских.
Это один из ветеранов Русского правого движа. Хоругвеносец Дмитрий. Он был в эпицентре РМ 2008:

Так что же он так бычился и ни чего не объяснял? Языка нет? Тогда нехрена и в лидеры лезть и смуту вносить, эти вопросы надо решать заранее, а не в бою порядки портить.

---------- Post added at 21:35:12 ---------- Previous post was at 21:31:19 ----------

Затем высказывание Ивана (Миронова) назвавшего нашего боевого соратника агентом ФСБ, ЦПЭ и адм. президента. Людота, ты как считаешь Ваня должен отвечать за гнилой базар, али нет?
Миронов его не знал, честно говоря я практически на всех Маршах был, этого парня особо и не примечал, а Симоновича часто вижу на разных мероприятиях.

Людота Коваль
08.11.2012, 19:35
esaul 777, эти вопросы по любому оговариваются ЗАРАНЕЕ. Кто бы там что не говорил, человек со знаменами (лично я верю, он очень достойный соратник) не должен был быковать.

esaul 777
08.11.2012, 19:41
Эх чую я, зря ты ушел из ВР, еще пожалеешь об этом, меня например хоть я там и впервые был, ребята из ВР ждали на выходе из ментовки, слушай дальше стукача Ванюшу.
Да уж нет. Ушли мы правильно. А организация ваша ссученая. Ты мил человек почитай как ваш диверсант на вашем ВР форуме конторе нас сливает. А Старик ему в этом помогает.

Так что какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет. Вы и ваши лидеры первые переступили черту дозволенного. Вот и получили. Сразу говорю мы, бывшие ваши соратники к ентому не имеем никакого отношения.

А так всё справедливо.

higdug.
08.11.2012, 19:41
Вот он красавец.
Вот пусть с пидорами и воюет, а до того что бы русский Марш возглавлять не дорос, каждому свое.

esaul 777
08.11.2012, 20:00
Никто вас не сливает, хватит фантазировать, там Афоня пошлил, но он не из ВР.
Николай, вот скажи ложь которую вы здесь пытаетесь выдать за правду это и есть стиль работы вашей организации?

Есчо раз повторяю диверсант и старик на вашем партийном форуме в открытую слили нас ваших бывших соратников. Можете всё подчистить за собой, но у меня все ваши ходы записаны. А затем ничто же сумнявшись, вы бессовестно утверждаете , что де ничего не было и наглым образом пытаетесь перевести стрелки на совсем непричастных и посторонних людей.

Однако...

Людота Коваль
08.11.2012, 20:05
Прошу не устраивать в теме срачь и выяснение личных отношений. Здесь не форум совков.
Кто не поймет, отправится в бан.

Ульяна
08.11.2012, 20:25
esaul 777, молодец, что запостил эту информацию, а то бы так и бы и распространялась инфа, что этот человек на видео едросовский провокатор.

higdug.
08.11.2012, 20:49
esaul 777, молодец, что запостил эту информацию, а то бы так и бы и распространялась инфа, что этот человек на видео едросовский провокатор.

Ну, Басманов на это уже ответил: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48162&p=740534#post740534 пост 73

Но более тщательно разобраться, видимо стоило, далеко не все заглядывают в каждую тему, а паче, не все читают каждый пост...

Басманов
08.11.2012, 22:23
Есаул.
1. Не думаю что Миронов разбирается в видах хоругвеносцев. Белова там рядом не видно - при этом известно что он был не в начале марша, а в самом конце с последней колонной.
2. Скорее всего договоренность кто где идет была (по другому не могло быть) достигнута до РМ, и скорее всего с группой Никшича. Именно поэтому скорее всего Боровиков пытается принять меры к соблюдению того, о чем слышал на ОргКомитете (других объяснений тут не может быть, Никшич ему никто и никак).
3. В региональные оргкомитеты никого не приглашают (центральный общефедеральный - исключение), все кто там есть - сам туда пришли. Никшича там нет, но наверняка он до РМ связался с оргкомитетом и было определено где они идут, а этот парень ни с кем не связывался.

esaul 777
08.11.2012, 22:31
Есаул.
1. Не думаю что Миронов разбирается в видах хоругвеносцев. Белова там рядом не видно - при этом известно что он был не в начале марша, а в самом конце с последней колонной.
2. Скорее всего договоренность кто где идет была (по другому не могло быть) достигнута до РМ, и скорее всего с группой Никшича. Именно поэтому скорее всего Боровиков пытается принять меры к соблюдению того, о чем слышал на ОргКомитете (других объяснений тут не может быть, Никшич ему никто и никак).
3. В региональные оргкомитеты никого не приглашают (центральный общефедеральный - исключение), все кто там есть - сам туда пришли. Никшича там нет, но наверняка он до РМ связался с оргкомитетом и было определено где они идут, а этот парень ни с кем не связывался.
Володя всё нормально. Слава Богу разобрались. Вопрос снят.

На будущее. Чисто по человечески рекомендую связаться с Дмитрием и использовать на акциях его людей и его хоругви.
Никшича держать в резерве. Наверняка у наших соратников выходы на Димитрия есть.
Впереди и первыми должны идти те люди, кто своей многолетней борьбой завоевал это право в борьбе с режимом.

Я полагаю, что это будет правильно.

Басманов
08.11.2012, 22:54
esaul 777, думается что это не мне все же надо говорить, так как в центральной России меня уж третий год как нет, хотя я конечно делаю что могу - но вопросы построения решать издалека это было бы перебором, это к москвичам.

Pilsner
09.11.2012, 00:11
Только мне чуваки в кожаных штанах и с иконами (какое-то странное сочетание) кажутся нелепыми и позорящими РМ?

higdug.
09.11.2012, 00:24
Только мне чуваки в кожаных штанах и с иконами (какое-то странное сочетание) кажутся нелепыми и позорящими РМ?

А агностики из советской небылинщины, тогда кем кажутся, живыми трупами? @-):))

в.и.
09.11.2012, 07:11
Я помню все время девки симпатишные с барабанами и в форме бело-красной, гусарской впереди маршировали... А хоругвеносцы какое то уныние вносят. Еще и гундосо что-то непонятное завывают. Марш для молодежи и нормальных русских это веселая злость. Как перед дракой или боем. А "эти" своим блеянием и хоругвями впереди колонн, народ в заблуждение вводят. Слышал тетка интересовалась -"Крестный ход что-ли?"Для меня они ничем от сумасшедших бабок, размахивающих иконами и всех крестящих, не отличаются. Шли бы в середине, или в конце, тогда вписались бы в пейзаж вызова и протеста русских. Как ни рассматривал, ничего протестного в хоругвеносцах не обнаружил.

Крестоносец 88
09.11.2012, 09:29
Я помню все время девки симпатишные с барабанами и в форме бело-красной, гусарской впереди маршировали... А хоругвеносцы какое то уныние вносят. Еще и гундосо что-то непонятное завывают. Марш для молодежи и нормальных русских это веселая злость. Как перед дракой или боем. А "эти" своим блеянием и хоругвями впереди колонн, народ в заблуждение вводят. Слышал тетка интересовалась -"Крестный ход что-ли?"Для меня они ничем от сумасшедших бабок, размахивающих иконами и всех крестящих, не отличаются. Шли бы в середине, или в конце, тогда вписались бы в пейзаж вызова и протеста русских. Как ни рассматривал, ничего протестного в хоругвеносцах не обнаружил.
Когда я впервые попал в церковь, мне тоже казалось кого-то все время хоронят и было мне, безбожнику, как-то не по себе, но потом, когда я понял суть христианства переменил свое мнение и почувствовал благодатную Силу Христа во всех делах. К сожалению, у нас сейчас безбожное общество, поэтому мало кто что понимает в христианстве, но я думаю, что в ближайшее время может произойти "взрыв" православия на Руси и все нынешние т.н. христиане смогут преобразиться вместе с русскими националистами в настоящих воинов Христа, которые и освободят Русь от поганого жидовского ига! Что касается нынешних хругвеносцев, как и всех православных, то пока в основном сохранена только внешняя форма, но боевого христанского духа нет, потому что под руководством нынешнего МП РПЦ его и быть не может! Отсюда все и проблемы с т.н. христианством.

в.и.
09.11.2012, 11:38
может произойти "взрыв" православия на Руси Да никто не против.Пусть взрываются. Вопрос не о том был. Вопрос - зачем их впереди колонн пускают, превращая РМ в крестный ход?

Sneg88
09.11.2012, 11:39
Кстати да, на фига это делать, а мы шли последними.

jkl
09.11.2012, 11:42
Да никто не против.Пусть взрываются. Вопрос не о том был. Вопрос - зачем их впереди колонн пускают, превращая РМ в крестный ход?

Потому что
1) посыл на то, что большинство россиян верующие
2) организаторы, в т.ч. ЭПО русские национализм представляют, как усиление морали в обществе. Поездка в Чечню и восхищение мусульманами тому подтверждение. И противопоставление себя как антипода тому, что сейчас творится в стране (блядство, наркомания и т.д)
3) призвать побольше людей на РМ из православных организаций, которые хотят идти только впереди

higdug.
09.11.2012, 12:07
Кстати да, на фига это делать, а мы шли последними.
Это в вас говорит совковая прививка, ходить за красной тряпкой и горланить славу кпсс. Ваша родина и ваша история, это видимо, только совок.

Sneg88
09.11.2012, 12:11
Ты гонишь? Я был в нс колонне, совков в печку, херню говорите начальник!

jkl
09.11.2012, 12:12
Он имеет в виду язычников, шедших под красными флагами с коловратом. :))

Sneg88
09.11.2012, 12:13
ПГМ?

higdug.
09.11.2012, 12:17
Он имеет в виду язычников, шедших под красными флагами с коловратом. :))

ПГМ?
Это чяво ж так-то? :))
Если русские исторические реликвии вам не понятны, то и выводы соответствующие напрашиваются... :)

в.и.
09.11.2012, 12:19
язычников, шедших под красными флагами с коловратом. Гораздо лучше смотрелись, чем хоругвеносцы с удилищами и дровами.

jkl
09.11.2012, 12:20
Это чяво ж так-то? :))
Если русские исторические реликвии вам не понятны, то и выводы соответствующие напрашиваются... :)
Ну, значит перепутал человек, не последними шли НС. Или просто утрировал, потому что НС колонна тоже не первой шла.
Но видеть в коловрате на красном фоне серп и молот и КПСС это ненормальность.

Крестоносец 88
09.11.2012, 12:21
Да никто не против.Пусть взрываются. Вопрос не о том был. Вопрос - зачем их впереди колонн пускают, превращая РМ в крестный ход?
На это есть хорошаая евангельская притча: "первые станут последними, а последние первыми", разве вы с таким явлением не сталкивались? Во-вторых, все-таки исторически это религиозный праздник Иконы Божией Матери Казанской, а не придуманный полу-советский праздник "согласия и единства" полу-живых и полу-мертвых, так вот скажи, у какого русского человека хватит наглости становиться впереди Креста-Христа и Божией Матери! Это уже какая-то большевицкая каляевщина! Слава Богу, организаторы это понимают!

higdug.
09.11.2012, 12:32
Но видеть в коловрате на красном фоне серп и молот и КПСС это ненормальность.
С чего это вы взяли? Я только о том, что русские реликвии должны быть понятны всем русским, не зависимо от того к какой группе они непосредственно принадлежат.
Это только кпссники гоняли народ исключительно под своими идеологическими знаменами и символами.

jkl
09.11.2012, 12:35
С чего это вы взяли? Я только о том, что русские реликвии должны быть понятны всем русским, не зависимо от того к какой группе они непосредственно принадлежат.
А с чего вы взяли, что они ему непонятны? В НС колонне каждые 2 минуты горланили в мегафон о том, что они национал-социалисты, а в колонне язычников все были одеты в медвежьи шкуры и кричали "слава Перуну". Или он в наушниках был?

Это только кпссники гоняли народ исключительно под своими идеологическими знаменами.
А, то есть все что не под иконой с божьей матерью и имеет красный цвет, то кпссники ?Лечиться не пробовали?

higdug.
09.11.2012, 12:39
А, то есть все что не под иконой с божьей матерью и имеет красный цвет, то кпссники ? Лечиться не пробовали?
Не утомляйте примитивностью.

jkl
09.11.2012, 12:40
Не утомляйте примитивностью.
Сумасшедших бывает тяжело понять, пытаюсь выяснить, что хотите сказать.

higdug.
09.11.2012, 12:41
Сумасшедших бывает тяжело понять, пытаюсь выяснить, что хотите сказать.
Вас вылечат:))

jkl
09.11.2012, 12:48
Все, понял. Коловраты тут не при чем. Дело в людях, не понимающих зачем реликвию икону Божьей матери и крест тащат впереди. Они то и есть совки и хотят снова КПСС ?
Просто люди с коловратами действительно шли последними и несли "красную тряпку".

higdug.
09.11.2012, 12:58
Все, понял. Коловраты тут не при чем. Дело в людях, не понимающих зачем реликвию икону Божьей матери и крест тащат впереди. Они то и есть совки и хотят снова КПСС ?
Ну, типа того... В колонне же, неплохо было бы и казаков и людей в белогвардейской форме видеть, пусть и ряженных. Важна историческая преемственность, как и единство всех русских.

в.и.
09.11.2012, 13:00
первые станут последними, а последние первымиЭто как в метро?

у какого русского человека хватит наглости становиться впереди Креста-Христа и Божией Матери! У тех кто под красными флагами с Коловратом шли. Да и вообще много желающих впереди идти было...

Летнаб
09.11.2012, 13:06
Вот он красавец.

Отлично зарядил пидорам!!
Молодца!

higdug.
09.11.2012, 13:17
Это как в метро?
У тех кто под красными флагами с Коловратом шли. Да и вообще много желающих впереди идти было...

Речь видимо о том, что тем кто в конце шел, им это только в заслугу, отдавая должное их дисциплине.

Эдвин_Мур_
09.11.2012, 13:42
Хоругвеносцы традиционно возглавляли всегда русский марш - это была негласная традиция. Парни, вы моральные уроды.
Камерад, вот об этом я и говорил касательно приватизации марша. И ты еще про Савельева говорил... Заодно посмотрел на православность Поткина. Познавательно.

---------- Post added at 14:41:07 ---------- Previous post was at 14:38:57 ----------

а) Миронов понятия не имеет, кто это такой, в разновидностях хоругвеносцев он не обязан разбираться В таком случае что он делал на ответственной должности организатора и с какого хрена вообще полез указывать? Что он вообще обязан, кстати? А то одни привелегии и никакой ответственности - хорошо устроился.. Ему такому кто-то после этого подчиняться обязан?

---------- Post added at 14:42:49 ---------- Previous post was at 14:41:07 ----------

Я возможно раздражителен и неправ, но все же...