PDA

Просмотр полной версии : О Вожде и “Национал – Предателях”.

Добрый-Аноним
06.11.2012, 19:15
В воскресенье, 4 ноября, в Москве и других городах России и ближнего зарубежья, прошел долгожданный Русский Марш. Десятки тысяч русских людей по всей России, вышли на ежегодное шествие русских националистов, вышли, что бы высказать свой протест, против антинародной политики Российских властей.
Традиционно на марше присутствовал весь спектр националистических сил, от монархистов до национал - демократов, от хоругвеносцев до язычников, Не было только молодой, Савельевской партии “Великая Россия”
Вот уже несколько месяцев к ряду, “Вождь Великой России” ведет бесчестную игру, направленную на раскол русского национального движения, обливает грязью лидеров националистических сил, вешает ярлыки, унижается.
После того как господин Савельев зарекомендовал себя склочником и провокатором, ему хватило ума явиться на мероприятие, которое “Вождь” систематически старался дискредитировать все эти месяцы.
И вот 4 ноября партия провокаторов, все 25 человек, во главе с “Вождем”, надев свою черную форму, которую либеральные сми почему то сравнивают с формой СС, организовались в колонну и двинулись в сторону марша, до которого в прочем так и не добрались, нарвавшись на заградотряд полицаев. На этом можно было поставить точку, если бы не те обвинения, которые традиционно посыпались в адрес русских националистов, дескать, полицаи действовали по наводке “национал - предателей”,”а мы все в белом – истинные националисты – жертвы сговора кровавого режима с предателями”,нам рассказали пафосную историю, про героическое сопротивление, в лучших традициях Голливуда – 300 спартанцев во главе с Леонидом, отражают атаки варваров, что идут на них волна за волной.
И даже выложили видео на ютубе, что было их огромной ошибкой.
Что же мы увидели, посмотрев эту “комедию”? “Верховный Правитель, каратист – “Вождь” отставив своего соратника, на растерзание неверным ментам. Сам бросился на утек, пробежал пару десятков метров и позорно сдался, без сопротивления, при этом, что-то бормоча себе под нос.
Смотрите сами:

http://www.youtube.com/watch?v=pWXtBWQKWD4&feature=relmfu

Мы убедились в трусости “вождя”, в его никчемности, наведя пафос, он провалился, За все эти годы “борьбы” “вождь” был схвачен в первый раз, и тут же отпущен, не просидев ни дня за решеткой.
В то время как лидеры Русских националистов, те самые “национал - предатели”, подвергались репрессиям, сидели в застенках и продолжают сидеть, некоторые вынуждены были скрываться, а кое-кто скрывается, и по сей день.
Мы благодарны лидерам Русских, за то, что, несмотря на репрессии, они смогли сохранить и приумножить русское национальное движение, за Русские марши – самые массовые мероприятия националистов в России.

Zigger
06.11.2012, 19:23
Могучая кучка, как ушел есаул 777 и ко из ВР, так все по п*зде поехало.. + фюрерские амбиции Савельева. Ну, а национал-предатели - так вообще смех. Мейнстрим.

в.и.
06.11.2012, 19:24
Перепощу.
Кажись перебарщиваете други. Никогда видимо не объединятся русские наци. Ну чего вы докопались до Савельева и его партии? Ну вышли они в форме. Считаю что молодцы. Хватило силы духа не прогибаться под дедовоевальное большинство.Сам с дочкой и сыном шел в нацисткой кепке(ни одного фото не нашел - боитесь критики дедовоевалов? Только нам на эту критику насра...наплевать) Так надо обязательно поглумиться над парнями взятыми в плен режимом и грязью полить.. Ну у них свое видение движа... Спорьте с ними, только зачем радоваться победе врагов над ними?

Zigger
06.11.2012, 19:24
:))

И мелкая шушера, и те, кто отдавал преступные приказы, и национал-предатели, сдавшие нас полицаям, предстанут перед народным судом.

в.и.
06.11.2012, 19:38
А ничего тут позорного не увидел .Когда ДД ногами вверх в метро мусора спускали вниз по лестнице, все тупо разбегались.Когда винтилово идет, единицы кто прыгает на врагов.В то время когда русских в плен берут, остальным пох... А форма - зачет. Пусть дедовоевалы уссутся от злости. Ну и остальные прочие. Только не надо про раскол в движе. Раскол - это мы, которые радостно строились в колонны на "беззубый марш" а в это время враги брали в плен русских наци.

---------- Post added at 20:38:09 ---------- Previous post was at 20:34:40 ----------

Че - лидеры не могли пойти и освободить их? Пенты бы уступили сто пудов, обосравшись за последствия.

Басманов
06.11.2012, 20:05
в.и., форма тут не причем (или по крайней мере дело второе), а паскудное поведение ни к чему хорошему не приводит. Человек занят последний год обсиранием всех и вся (а на Русский марш он писал пакости уже года три последние, в стиле: "скинхеды глупые шагают", "бессмысленное хождение маргиналов", "нечего мне там делать", "глупостями люди занимаются, но я знаю другой путь" и проч.), и как и итог - сам публично и обделался.

в.и.
06.11.2012, 20:27
но я знаю другой путь" и проч.Вот и пусть озвучит "др. путь".Спорьте с ним, если видите что ошибается.Но радоваться успеху врагов над (какими-никакими по вашему мнению) наци , просто неприлично.Ведь знали "лидеры" о их задержании?Я бы если был рядом в тот момент, вступился бы(пусть и пострадал бы). Мы же на форуме постоянно упрекаем овощей в том, что проходят мимо, когда нападают на русских .. Думаю надо признать ошибочность поведения лидеров в этой ситуации.Если конечно они были в курсе винтилова. На марше отговорил(матерно) Боровикова и Белова сдать ментам двух выпивших скинов(конкретных ультра, но выпивших к сожалению) и это как то неприятно мне до сих пор.Что - не могли сами объяснить им что и как? Что то напоминает пляски "вприсядку" перед ментами... ДД вот не стал ментам сдавать зигующего и выпившего лысого парнягу( тоже из оставшихся пока на свободе) сам с ним поговорил и все уладилось.

jkl
06.11.2012, 20:31
на Русский марш он писал пакости уже года три последние, в стиле: "скинхеды глупые шагают", "бессмысленное хождение маргиналов", "нечего мне там делать", "глупостями люди занимаются, но я знаю другой путь"
Кажется, примерно год назад тоже самое говорил Владислав Карабанов, или что-то похожее, про имперки еще. И тем не менее, он попал на РМ.

Басманов
06.11.2012, 20:32
в.и., я знаю несколько наших соратников (очень кстати четких и активных и полезных в делах) которые вчера покинули наше движение, из-за того что организаторы пустили пьяных. Эти люди сказали, что не видят возможности больше участвовать в организации, которая пускает пьяных пускающих слюни "бонов", дискредитирующих правое движение, на Русский марш. Это к слову.
По Савельеву - отсюда все понятно: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090
Е (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090)сли бы менты этих кренделей не убрали где-то на подступах, была бы массовая драка - с неизвестными последствиями, и если бы кто-то упал головой об асфальт и умер, то не думаю что это было бы лучше.

Конструктор
06.11.2012, 20:44
http://forum.dpni.org/images/icons/icon1.png Очевидно что он провакатор.
Завтра мы выйдем на Русский Марш, который организован национал-предателями. Зачем? Затем, что Русский Марш - это не их собственность. Нам говорят, что выведут с Марша всех, кто будет с нацистской символикой. Мы скажем только спасибо. . Нам "не гарантируют безопасности". Очень хорошо.Свою безопасность мы гарантируем себе сами. Нам говорят, что будут выводить и тех, чья одежда будет "стилизована под нацистскую". Если нам предъявят подобные претензии, мы не будем гарантировать безопасность тех, кто позволит себе это сделать. Жалкие чудаки обещают сбросить нас в Москву реку. Нет сомнений, что подобные угрозы исходят от совершенно недееспособных людей. Которые почему-то решили, что они и есть лидеры Русского движения. Теперь, когда всем стало ясно, кто они такие на самом деле, они будут брызгать ядом и готовить провокации. Мы не боимся. В отличие от них мы - не торгаши. И постоять за себя сумеем.
Одевайтесь потеплее, приходите к метро Третьяковская к 10.30, к рамкам для прохода к 11.00. С 11.30 у нас уже должна формироваться колонна.Андрей Савельев (http://vk.com/savliy)

---------- Post added at 22:44:42 ---------- Previous post was at 22:43:51 ----------

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090

в.и.
06.11.2012, 21:23
"Предъявы" несостоятельны, вы упускаете главное _Савельев- это не враги.Враги -в школах, в "училках," обеспечивающих выборы карликов. Враги в Кремле.Враги в тупых военных, позволивших убить как дворовую собаку Героя РФ Буданова и спокойно смотрящих как упекли в тюрьму Квачкова и Хабарова Леонида Васильевича ( знаю лично, вместе в госпитале, в марте 82-го лежали).Это конкретные враги нации. Савельев(пусть я с ним во многом не согласен, в основном в происхождении, хотя свечку не держал) вывел руссов в открытое противостояние с властью.Поддержан наци и кем-либо не был.Он пошел.МЫ к сожалению, моему глубочайшему,похвастаться этим не можем.

Мелешко
06.11.2012, 21:23
Пусть и другая сторона будет выслушана.

Разбор полетов (суть и история конфликта с "заклятыми друзьями" и кто заказал Великую Россию полицаям)
очень коротко предыстория:
я лично знаю о событиях в партии «Великая Россия» только с первых чисел сентября 2011г.
* осенью 2011 партия делала ставку на совместную работу с Родина-КРО (которую мы считали на деле оппозиционной, но для достижения общих целей, позиционировавшую себя умеренно к власти), надеялись на возврат Рогозина в политику, проводили активные переговоры по объединению и проводили объединительные съезды с различными националистическими и патриотическими мелкими партиями
* конец ноября 2011 и весь декабрь – тяжелая повседневная работа по регистрации Ивашова кандидатом в президенты.
* в декабре Рогозин заявил о поддержке Путина, пришлось заново пересматривать всю стратегию и методы, Савельев размежевался с Рогозиным, все кто рассчитывал с помощью партии сделать себе карьеру, получить какие-то бонусы, поддерживал Кремль, - ушли из партии.
* в конце декабря отказали Ивашову в регистрации кандидатом в президенты, и все партии, которые публично заявляли об объединении с нами, моментально разбежались.
* с января 2012г партия начала новую жизнь и Савельев, который до этого занимался в основном публицистикой, писал книги, ожидая возвращения Рогозина, избирательной компании Ивашова, активизации Родины-КРО, - полностью посвятил себя партии «Великая Россия». было решено повторно не делать ошибки, тратя время на объединения непонятно с кем, и развивать свою партию!
мы пересмотрели символику, провели первую конференцию, но активней всего стали работать по разработке русской идеологии, благо Савельевым на эту тему было наработано уже очень много.
* вот, тут нас и стали замечать!
активней всего стали поливать партию грязью на ресурсе ЭПО-Русские - «форуме свободных русских» (примерно с марта 2012). больше всего отличались: Басманов (который там заявил, что он до сих пор является сопредседатель московского отделения партии «Великая Россия», и никто его с этой должности не снимал), «Людота», Будникова (я лично не видел, что она писала) и несколько активных местных «троллей» (в середине мая они усилились двумя нашими бывшими соратниками). Савельеву мы об этом докладывали, он говорил, чтоб мы не обращали на них внимание. Всю эту грязь мы отбивали, как могли, постепенно там забанили почти всех наших соратников. Воевать на чужой площадке, где стирали наши сообщения, удаляли аккаунты, постоянно выкладывали ложь и гнусные оскорбления, было не возможно.
* 1 мая было первое мероприятие, на которое партия вывела свою колонну – 300 человек (до «первомая» была «Пушкинская» - 5-7 человек и «Арбат» - человек 15).
затем, почти сразу «болотная», где мы построились, провели свой митинг против и власти и либералов, после чего строем ушли с Якиманки.
затем был «оккупай», в котором наши рядовые соратники принимали активное участие, и у партии появилось много новых сторонников.
*первый открытый конфликт с «заклятыми друзьями», свидетелем которого я стал, возник на «круглом столе» националистов, посвященном «маршу миллионов» 12.06, по вопросам:
- идти ли партиям под своими флагами или смешаться «в один пестрый цветник» (Савельев, Хоругвеносцы и кто-то еще сказали, что пойдут под своими флагами)
- идти ли после шествия на массовку к либералам или развернуться и не оставаться их слушать (Савельев призывал развернуться и уйти, кто-то высказывался за взятие сцены, И.Миронов предлагал остаться и закидать выступающих кефиром)
- И.Миронов предлагал нам купить у его человека и одеть на мероприятие футболки в имперских цветах. вроде, мелочь, но Савельев ответил жестко, и затем в интернете и блогах возникли серьезные конфликты, вплоть до угроз расправы и оскорблений между соратниками, и даже, со стороны некоторых лидеров…
* затем был «марш миллионов», на котором, наша партия, как и говорила раньше, не доходя до проспекта Сахарова, провела свой митинг, развернулась, позвала за собой другие движения и строем ушла с мероприятия. Во время нашего мини-митинга Белов подбежал и устроил конфликт с Савельевым из-за нашего ухода.
*после «парша миллионов» в адрес партии стали лить грязь с новой силой и откровенно врать, причем я лично ловил людей на вранье, по событиям, личным участником которых я был, но они ничего лучше не придумали, как говорить, вы не обижайтесь, вы нас не так поняли, это не мы, а наши люди и мы не можем на них никак повлиять….
именно в это время и стали выходить первые статьи Савельева, «оскорбившие» наших «заклятых друзей»

причем, через несколько дней состоялась встреча «парламентеров» с Беловым, на которой ему передали, что если Белов уберет всю гнусность о нашей партии со своих ресурсов, то Савельев уберет со своих.
* июль- август затишье. даже И.Миронов обещал послать с нами десант (как я понял, людей Белова) на «селигер»
* сентябрь
– Савельев призывает не ходить на «Марш миллионов» к либералам
- мы предложили И.Миронову позвать Савельева в оргкомитет «Русского марша» - отказ.
- мы предложили ЭПО-Русские придти к ним и поддержать на «марш против этнопреступности» - отказ (дословно – «приходите без символики и флагов только как частные лица»)
* октябрь – мы готовим свой русский марш, но получаем отказ властей
выходят наши ролики:
Как опозорить русское движение. Инструкция http://youtu.be/f4gUFWcctz8
Кто и что мешает русскому единству http://youtu.be/Qo1wqnXq1jc
вместо того, чтобы ответить по сути выложенного материала, «заклятые друзья» объявляют Савельева персоной «нон-грата» и ,что они не пустят его на свои мероприятия и ,в частности, на «Русский Марш», который они монополизировали.
мы на собрании приняли решение провести переговоры с оргкомитетом РМ, чтобы избежать публичных конфликтов во время мероприятия…

это была предыстория, чтобы понять истоки и суть конфликта, написанная за 30 мин. возможно, какие-то детали я ненамеренно упустил, дополните, если это важно.
теперь, о событиях после 29 октября…
* вечером 29.10 говорили с Беловым телефону, предложили встретиться и обсудить участие партии «Великая Россия» на Русском Марше, с тем, чтобы не было на мероприятии конфликтов. договорились встретиться во вторник 30.10.
* 30 минут разговора во вторник 30.10 сначала с Беловым, затем он передал трубку И.Миронову, ничего конструктивного, мат и угрозы, нас пригласили на оргкомитет 1.11 в офис к Крылову.
* четверг 1.11 оргкомитет у Крылова, председательствующие Демушкин и И.Миронов, Белова не было.
требование Демушкина – Савельева не пускать, прямые личные угрозы, соратники партии пусть приходят, форма нравится, претензий к ней и символике нет
требование И.Миронова – никакой «нацистской формы», Савельев пусть приходит, всем великоросам будем рады.
И.Миронов сказал, что именно он заявитель и ответственный за проведение РМ и его мнение является официальным мнением оргкомитета. После чего, нас попросили удалиться.
здесь я написал «сухой остаток» от встречи, встреча проходила минут 30, многие лидеры других движений на ней присутствовали, много было сказано того, что нельзя тут печатать, часто повторяли про «нацистскую форму» и просили соседа показать на планшете как именно она у нас выглядит, и говорили, что им лично нацистская форма очень нравится…)) решили, что не должно быть в нашей колонне людей одетых, как наш «знаменосец» на «марше миллионов», а против обычных фуражек (без высокой тульи) и против отечественных шинелей, они ничего не имеют! высказываний против символики не было вообще!
я по простоте душевной положил открыто (легко проверить по камерам наблюдения, которые там висели) на стол диктофон и стал записывать (т.к. смотрел записи всех предыдущих оргкомитетов, видел корреспондента с камерой, никто не предупредил, что записывать нельзя, знал, что другая сторона потом нарезает выгодные ей куски, с тем, что бы иметь свой вариант). Естественно, после произошедших событий, я сохранил запись в надежном месте.
В субботу на собрании 3.11 мы приняли решение одеть «знаменосца» менее провокационно и поставить в глубь колонны, во время мероприятия быть бдительными, оберегать безопасность Савельева.
В субботу поздно вечером (фактически, за несколько часов до начала сбора на РМ), ближе к полуночи меня с товарищем позвал на встречу человек Белова с тем, чтобы обсудить технические моменты участия нашей партии, построение колонны, участие барабанщиков. Мы показали цветные фотографии шинели и фуражки и получили добро на прохождение в этой форме. По допуску Савельеву вопрос окончательно решен не был, этот человек созванивался с И.Мироновым, сказал, что вроде как вопрос с ним решается, правда, Демушкин не в курсе, и Савельев может пройти, и хорошо, что мы собираемся прийти пораньше!
меня тогда очень насторожили нотки в голосе, когда говорили о нашем приходе «пораньше», и я сразу написал об этом Савельеву, что что-то тут не так и надо подумать…

ну, а дальше все знают (писалось ранее):
-о том, что омон получил указания рано утром вместо оцепления (куда у них был развод) выехать к месту нашей встречи,
-как нас полковник, «закрепленный» за нами (постоянно с кем-то связывающийся по рации), выгонял побыстрее нас от площади у метро, где мы встречались, к набережной. как он громко нам сказал «сейчас мы вам тут устроим» (когда мы еще у метро переходили Б.Ордынку).
- что впереди на Б.Ордынки уже стояли автозаки и, когда мы свернули в переулок туда сразу рванул другой автозак.
- как проходило нападение полицаев – все есть на видео (кроме начала второго задержания, когда зажатые омоном люди, пытались убежать через ограду и как омоновцы за волосы тащили молодую девченку….но мы и эти записи разыщем)
- то что омон сразу уехал после того, как задержали Савельева, оставив на улице многих людей в нашей форме…

в.и.
06.11.2012, 21:33
Некрасиво как то получается. Одни все согласовали, другие попали под "раздачу".

Басманов
06.11.2012, 21:41
в.и. Провокаторам не место на Русском марше, и не имеет никакого значения ебанутый человек или внедренный. А Савельев вывел своих людей, чтобы или а) подраться с соратниками нац. организаций, организовывавших Русский марш б) быть задержанным милицией. О чем прекрасно заранее знал. Политика у него такая, осознанная.

Добрый-Аноним
06.11.2012, 21:44
Крылов об инциденте

Нас, однако, опередили. Прямо у выхода в метро стояли савельевцы – в смысле, «Великая Россия». Примерно половина собравшихся была в пресловутых чёрных формах а ля фаш.

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/285729_414761591923571_1383208185_n.jpg

Пока мы хмуро рассматривали это зрелище, с той стороны нас тоже заметили. От чёрного десятка отделился человек и подошёл к нам. Поздоровались, поговорили. Я честно сказал, что меня удивляют и огорчают выходки Савельева, который мало того, что обхамил буквально всех (а это надо было потрудиться) лидеров русского движения, записав их в «национал-предатели», да ещё и придумал эти срамные мундиры. Савельевец меня выслушал и ответил в том духе, что савельевские нетоварищеские речи его тоже временами смущают, а вот форма у них традиционная, и на этой своей традиции они настаивают. Что касается а ля фаша – то они, дескать, и так пошли навстречу. «Я даже орла с фуражки снял», подчеркнул товарищ. И в самом деле, орла на фуражке не было (его заменила партийная символика), но общее впечатление не особенно изменилось. Ну то есть выглядело это примерно так, как будто Штирлица понизили в должности, но места работы у него осталось прежним.

Тут подошли наши соратники с флагами и растяжками, и мы расстались. Бросив последний взгляд на чёрный десяток, я заметил Савельева, тоже приоформленного: он ходил «средь верных своих» и отдавал какие-то распоряжения. Потом они двинулись гуськом, и больше я их не видел.

Несколько забегая вперёд. Как сообщил мне Антон Северный, накануне Марша были достигнуты некие договорённости между соратниками «Великой России» и нашим Оргкомитетом. Что это были за договорённости, я точно не знаю, но смысл был в том, что в обмен на «снятие орла» и обещание вести себя прилично им не стали бы препятствовать участвовать в общем мероприятии. Честно сказать, я сильно сомневаюсь, что обещание савельевцы бы сдержали. Как правило, те, кого долго упрашивают держаться в рамках, принимают такие просьбы за слабость и нахальничают по полной… Но, как бы то ни было, всё вышло иначе: Савельева и его соратников на подходе к месту сбора повинтили полицаи. Что и само по себе скверно, а Андрей Николаевич ещё и усугубил ситуацию, обвинив в произошедшем не тех, кто его схватил и бил его соратников, а всё тех же «национал-предателей», которые его, оказывается, «заказали». Нет, я понимаю, что это вполне укладывается в мировоззрение Андрея Николаевича, который с некоторых пор уверовал, что он - тайный д’Артаньян, терзаемый пидарасами, но для постороннего слуха такие заявления звучат смешно и глупо… А я ведь ещё помню другого Савельева – умного, честного, много сделавшего для русского движения. Какой шайтан его укусил? На всякий случай заранее прошу: если меня когда-нибудь укусит тот же шайтан и я впаду в неадекват, пристрелите меня кто-нибудь, пожалуйста.

http://krylov.livejournal.com/2760070.html

Viktor Nazi 88
06.11.2012, 21:57
Савельевцы - это и есть "национал-предатели" чистой воды: вся их деятельность - провокационная, а "ВысеР" (включая клоунскую форму с желтыми повязками) - бутафория, приманка для несознательных Камрадов. Один "Старик" и пригретая им совкофильская шайка-лейка на партийном форуме чего стоят! Не удивлюсь, если в скором времени выяснится, что "избиение младенцев" было хорошо разыгранным спектаклем - срежиссированным пиар-ходом, чтобы поднять авторитет "ВысеРов" в глазах публики

stayer
06.11.2012, 22:08
Посмотрел ролик - впечатления как о дурно сыгранном спектакле. Истошные повизгивания на камеру - убегания-догоняния, мученические позы. Блевотня какая-то. Не думал, что савельев до такой клоунады опустится ...

в.и.
06.11.2012, 22:19
victor! Я может и не прав,но не стОит воевать с наци. Пусть они по вашему мнению заблуждаются( я думаю совсем не так) но выяснять кто и что - сейчас не время. Поздно. Люди встали на позиции.А Общая цель - одна. Чего вам еще?

---------- Post added at 23:19:43 ---------- Previous post was at 23:17:49 ----------

Посмотрел ролик - впечатления как о дурно сыгранном спектакле. Истошные повизгивания на камеру - убегания-догоняния, мученические позы. Блевотня какая-то. Не думал, что савельев до такой клоунады опустится ... Сам-то попадал хоть раз?

Национал
06.11.2012, 22:27
А мне форма понравилась. Симпатичная такая. Напоминает марковскую времён Гражданской воны. И у РФС была похожая. А вот за что их всех взялись вязать, так и не понял. Во всяком случае, по ролику это не понятно.

Waffen_SS
06.11.2012, 22:34
А мне форма понравилась. Симпатичная такая. Напоминает марковскую времён Гражданской воны. И у РФС была похожая. А вот за что их всех взялись вязать, так и не понял. Во всяком случае, по ролику это не понятно.
И в форме почему-то сплошь чурки, которые якобы "хорошо себя проявили". Видимо, носороги выглядят более "угрожающе", да и менты их не трогают

Viktor Nazi 88
06.11.2012, 22:35
victor! Я может и не прав,но не стОит воевать с наци. Пусть они по вашему мнению заблуждаются( я думаю совсем не так) но выяснять кто и что - сейчас не время. Поздно. Люди встали на позиции.А Общая цель - одна. Чего вам еще?Савельевцы - не "наци", а быдло-совки и провокаторы. "Общая цель - одна" - говоришь? Это - с кем? Со Стариком? С Александром1 ("ржевитянином")? С прочей форумной антифой, окопавшейся на "ВысеРе"? И в чем же она состоит эта "Общая цель"? - в восстановлении СССР что ли?

Басманов
06.11.2012, 22:35
в.и., какие наци? национал-социалисты составляли огромную массу участников РМ. Кучка почитателей Савельева - лишь кучка его почитателей. И если эта кучка ведет себя соответственно в отношении всех остальных националистов - то и ответ должен быть соответствующий, как минимум на общих националистических акциях - места не должно быть этим кренделям (как минимум - лично Савельеву и людям в партийной форме). НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА. И правильно местный региональный ОргКомитет организаторов Марша запретил Савельеву там появляться, если бы не запретил - я бы дурно подумал про тех, кто в него входит. А если ответов не будет, типа "мы ничего не замечаем", это терпильство и чмошное уебанство.

в.и.
06.11.2012, 22:37
Ходила инфа про то, что с символикой на марш не допускать. и якобы это было договорено с властями...Не поэтому ли савельвцев приняли? Ну и про зиги-заги то же самое.Маски тоже не "але". Получается поход толерастов в рамках дозволеннного? Мне как то сказали что надо бороться в рамках закона. Остальные могут действовать на свое усмотрение. Давайте тогда бойцам БОРН запретим какую-либо символику...

Waffen_SS
06.11.2012, 22:37
Ходила инфа про то, что с символикой на марш не допускать. и якобы это было договорено с властями...Не поэтому ли савельвцев приняли? Ну и про зиги-заги то же самое.Маски тоже не "але". Получается поход толерастов в рамках дозволеннного? Мне как то сказали что надо бороться в рамках закона. Остальные могут действовать на свое усмотрение. Давайте тогда бойцам БОРН запретим какую-либо символику...
Говорят что кур доят. Только не вязал их никто там, это все постановка

Viktor Nazi 88
06.11.2012, 22:38
Савельев- это не врагиНет, враги. Только замаскированные, а от того - более подлые и коварные

Басманов
06.11.2012, 22:42
в.и., их приняли вообще где-то недалеко у метро, до самого марша они так и не дошли. Предполагаю что менты знали что организаторы считают их за провокаторов, планируют не пропускать на РМ, и испугались что если будет массовая драка в толпе где десятки тысяч людей, вдруг во что-то непредсказуемое выльется, поэтому отследили и повинтили их задолго до марша. При этом сам Савельев рассчитывал заранее что будет (не ожидал что только до марша не дойдет, считал что у рамок входа на Марш будет все происходить) или так, или драка. Т.е. конкретно шел на провокацию (чтобы свинтится и потом орать об этом, или чтобы устроить драку для картинки в ТВ) заранее, четко и обдуманно.

---------- Post added at 20:42:13 ---------- Previous post was at 20:39:25 ----------

в.и., для меня например (и думаю не только для меня) символика дело десятое, если бы это была нормальная националистическая организация с несумасшедшим лидером, то это обсуждалось бы - искали бы какой-то компромисс, если символика кому-то не нравиться, но тут вообще я считаю нечего обсуждать с этими людьми, после их поведения.

в.и.
06.11.2012, 22:46
Савельевцы - не "наци", а быдло-совки и провокаторы. "Общая цель - одна" - говоришь? Это - с кем? Со Стариком? С Александром1 ("ржевитянином")? С прочей форумной антифой, окопавшейся на "ВысеРе"? И в чем же она состоит эта "Общая цель"? - в восстановлении СССР что ли? Да не горячись. Лучше выяснить здесь на форуме , кто в чем заблуждается, чем сделать всех несогласных врагами.

как минимум - лично Савельеву и людям в партийной форме) Что ж так то? Это их форма и думаю не самая плохая. У Боровикова охрана тупо в стиле "супермаркет" и вы ничего, никакой критики.

тивер
06.11.2012, 22:48
Сам-то попадал хоть раз?
Я варился в разных шнягах. Скажу из личного опыта. Возможны три варианта: активный силовой, пассивный силовой, ну и "сделать ноги".
1. Активный силовой: Мочить акабов, срывать с них шлемы, рассекать их строй, выдёргивать по одному... В общем что я учу, все и так знают. Добавлю что возможен при значительном численном перевесе.
2. Пассивный силовой: Не шибко эффективен, используется редко и при том в основном придуревшими либералами. Заключается в пассивном сопротивлении, лежании на земле, сбивании в "гроздья", связывании, или сковывании друг к другу наручниками. Приковывании к деталям окружающего интерера. В общем любыми способами усложнить полицаям процесс задерзания и погрузки в автозаки.
3. Сделать ноги: Наиболее часто применяемый метод. Заключается в том, что группа резко разбегается в разные стороны. Как правило, пока полицаи раздуплятся что к чему, пока решат кто за кем бежит... в общем винтят и в этом случае, но потери, как правило, минимальны.
В этом же случае мы имеем честь наблюдать уникальный четвёртый метод - прийти и под истошные бабьи визги сдаться. при том сдавались все и достаточно долго. "Сделать ноги" попробовал только "вождь" при том так тупо, что вместо скорби ржач пробирает.
ИМХО - постановка.

Басманов
06.11.2012, 22:51
в.и., по твоему вопросу - выскажу личную точку зрения (она может отличаться от мнения других людей, т.к. форма, которую я носил более 10 лет не особо сильно отличается от их формы, особенно когда в шинели), поэтому в данном случае, когда я говорю про форму, то как об аттрибуте принадлежности к конкретной организации, а не о самой по себе. Форма, символика - это все вещи которые можно обсуждать. Но обсуждать нечего с теми людьми, которые только и заняты тем, что сначало пару лет обсирают Русский марш, затем его организаторов, а перед самим РМ пытаются устроить спойлерское мероприятие.

в.и.
06.11.2012, 22:55
Т.е. конкретно шел на провокацию (чтобы свинтится и потом орать об этом, или чтобы устроить драку для картинки в ТВ) заранее, четко и обдуманно. А вы конкретно о драках не думаете? Это обнюхивание и обнимание с властями все-равно закончится. Встанет конкретно вопрос - Мы - ВЫ. С Савельевым начнете воевать?

Басманов
06.11.2012, 23:00
Надеюсь что лидеры националистов московских не "разжалобятся", не "размягчатся", и в будущем не будут допускать недоверховного правителя России, до обще-националистических мероприятий. Потому что за слова надо отвечать, чтобы не было повадно кому-либо порочить РусМарш, правое движение, сеять раскол, дрязги, оскорблять и клеветать на всех других националистов, т.е. вести себя также паскудно, как Савельев.

тивер
06.11.2012, 23:00
С Савельевым начнете воевать?
Воевать можно с силой.
Где ты там силу уздрел?

в.и.
06.11.2012, 23:09
Так может встретиться с Савельевым и поговорить о совместных действиях? Или это точно враг? Че-то мне кажется что нет. Ну свое у него видение борьбы с режимом и после прихода к РНГ,- другие вожди. Что в этом плохого? А РМ обсирал/ют не только он. Может конкретными акциями(совместно) пользы будет больше?

Добрый-Аноним
06.11.2012, 23:13
Так может встретиться с Савельевым и поговорить о совместных действиях? Или это точно враг? Че-то мне кажется что нет. Ну свое у него видение борьбы с режимом и после прихода к РНГ,- другие вожди. Что в этом плохого? А РМ обсирал/ют не только он. Может конкретными акциями(совместно) пользы будет больше?
Видение может быть какое угодно, у нац организаций на Рм, тоже видения отличаются, но та они и прибегают к диалогу, но не Савельев...

в.и.
06.11.2012, 23:30
Короче - спор ни о чем. Мое мнение - не надо спорить о том , чего пока нет. Пусть Савельев идет к цели(общей кстати) своим путем. Мы- своим. Встретимся - обсудим, как было правильно и легче. Неприятно это противостояние и считаю "на руку" врагам разногласия и поливание грязью друг друга.

Басманов
06.11.2012, 23:33
в.и., думаю все лидеры московских националистов видели Савельева много раз в этом году и разговаривали с ним, но это бесполезно. Человек сошел с ума, бывает такое с людьми. Мне кстати очень жалко его в этой связи, ведь когда-то он был моим соратником - если бы не умом не тронулся, может быть мог какую-то пользу приносить. Наверное сам себе свое сумасшествие он оправдывает тем, что у него "такая политика, выгодная для моей партии, чтобы возвысится - надо обгадить всех вокруг". Есть мнение, что он засланный, но я все же лично склоняюсь к мнению, что потекла крыша (что кстати не умаляет, что такого человека можно использовать в интересах кремляди, играя на его "политике" и амбициях).
Насчет врага. Я не думаю что он враг. Вот если ты едешь в автобусе, вдруг какой то сумасшедший психопат начнет срать в автобусе и кидаться своими фекалиями в пассажиров - он тебе враг? Да нет, просто надо безумца вывести из автобуса, пусть гадит где-то на улице.

Сухарь
07.11.2012, 00:00
Похоже, Савельев стал тем фактором, который объединил-таки разрозненное до сей поры национальное движение. :)

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 00:11
Да не горячись. Лучше выяснить здесь на форуме , кто в чем заблуждается, чем сделать всех несогласных врагами.
Старик и Александр1 ("ржавый") для тебя - не враги? Что с ними выяснять-то? - достаточно заглянуть на "ВысеРовский" форум, чтобы понять, какое дерьмо там бурлит. Так что лично мне да и многим моим Камрадам - Национал-Социалистам все ясно: Савельев и его опереточные клоуны с желтыми повязками - обычные провокаторы, наподобие СкуНСов и прочих псевдо-НС.

---------- Post added at 01:11:53 ---------- Previous post was at 01:10:06 ----------

Пусть Савельев идет к цели(общей кстати) своим путем. Мы- своим.И какова же может быть эта "общая цель" у Национал-Социалистов (Нацистов) и быдло-совковых "дедываевателей"?

Крестоносец 88
07.11.2012, 09:05
И какова же может быть эта "общая цель" у Национал-Социалистов (Нацистов) и быдло-совковых "дедываевателей"?
И тем не менее на русском марше все они уживаются, а только вот почему-то некоторых "зигующих фашистов" все пытаются прогнать или запретить! У нас что, русские марши проводят антифашисты? Если только на интернациональных слияниях или на антифашистских запретах будет строиться политика Русских маршей, то можно, вполне, получить обратный результат!

Национал
07.11.2012, 09:52
И в форме почему-то сплошь чурки, которые якобы "хорошо себя проявили". Видимо, носороги выглядят более "угрожающе", да и менты их не трогают

Ну, давайте мы тоже форму оденем. Форма дисциплинирует, прививает чувство локтя, боевого товарищества, единства, если хотите. Модели, цвета, символику можно же разработать. В РНЕ мы в форме ходили.

В этом же случае мы имеем честь наблюдать уникальный четвёртый метод - прийти и под истошные бабьи визги сдаться. при том сдавались все и достаточно долго. Ну, он далеко не уникален. Этим ещё в конце 80-х, самом начале 90-х баловался т.н. "Демократический союз" в лице демшизы Новодворской со товарищи. Причём обязательно подготавливали под мероприятие прессу, преимущественно иностранную.

д-Ариец
07.11.2012, 11:00

Ты не понял главного. Цель савельевского ВысеРа вносить раскол в возможное Единое движение(именно поэтому жидами и была создана его пария..именно поэтому жиды и раскручивают Савельева на своём ТВ). Поэтому ни о каких совместных действиях он говорить не согласится.

Штурман Родослав
07.11.2012, 11:03
Ты не понял главного. Цель савельевского ВысеРа вносить раскол в возможное Единое движение(именно поэтому жидами и была создана его пария..именно поэтому жиды и раскручивают Савельева на своём ТВ). Поэтому ни о каких совместных действиях он говорить не согласится.
Самый прикол, что савельевцы прямо противоположно обвиняют в этом остальных(в частности практически всех организаторов РМ)
При том, что стоит сам Савельев со своими 30-тью, партийцами в Москве против всех этих людей?

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 11:07
Согласен с Камрадом д-Арийцем: свельевским провокаторам нужно объявить всеобщий БОЙКОТ, пусть эти быдло-совковые ВысеРы устраивают клоунады где-нибудь в другом месте (напр., в БДСМ-клубе), а не на совместных акциях Националистов и Национал-Социалистов.

в.и.
07.11.2012, 12:05
Николай3 позвонил.Сказал - суд у них будет в пятницу.Районный суд"Замоскворечье"ул.Пятницкая 53.Короче в пятницу в 12-00. Предъявляют организацию и проведение несанкционированного митинга, хотя парни просто группой шли на РМ.Сам Николай3 заблокирован здесь на форуме. Такая вот инфа для размышления московских соратников. Я про суд, а не про "бан". Если модераторы посчитают инфу вредной, то пусть удаляют.

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 12:18
Но это же про евреев (правильнее, даже, про жидов), а не про партию ВР или для тебя это одно и тоже?! Быдло-совок - это унтерменш, шабесгой жида. Дерьмо - может и разного цвета, но воняет одинаково.

Рассен
07.11.2012, 12:21
http://youtu.be/fmag2LAFvgo
ролик тут нашел еще один с фрагментом нашего содержания...

---------- Post added at 14:21:57 ---------- Previous post was at 14:20:11 ----------

в смысле, задержания

higdug.
07.11.2012, 12:22
Вот уже несколько месяцев к ряду, “Вождь Великой России” ведет бесчестную игру, направленную на раскол русского национального движения, обливает грязью лидеров националистических сил, вешает ярлыки, унижается.
После того как господин Савельев зарекомендовал себя склочником и провокатором, ему хватило ума явиться на мероприятие, которое “Вождь” систематически старался дискредитировать все эти месяцы.
К большому сожалению.

полицаи действовали по наводке
Но к сожалению и это правда.

Ну, да ладно, могло быть и хуже.

д-Ариец
07.11.2012, 12:24
http://youtu.be/fmag2LAFvgo
ролик тут нашел еще один с фрагментом нашего содержания...

---------- Post added at 14:21:57 ---------- Previous post was at 14:20:11 ----------

в смысле, задержания
судя по этому ролику, высеры в прямом смысле обосрались..а голос у "оператора" как у Сергея Зверева:))

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 12:33
Да, вам из Украины видней и запах лучше, так? Сейчас я без персооналей!Украина тут ни при чем. "ВысеРы" - проблема России. У нас, к счастью, подобные клоуны пока не появлялись - но могут появиться. Зараза не знает гос. границ!

д-Ариец
07.11.2012, 12:43
Украина тут ни при чем. "ВысеРы" - проблема России. У нас, к счастью, подобные клоуны пока не появлялись - но могут появиться. Зараза не знает гос. границ!
Ну почему же...у нас тоже подобные идиоты есть - Наталья Витренко и её совковые братья по разуму. Отличаются они от своих российских собратьев тем, что на Украине быдло-совки это престарелые маразматики, а в России среди быдло-совков есть и молодёжь.

Летнаб
07.11.2012, 12:56
Украина тут ни при чем. "ВысеРы" - проблема России

Это просто один из проектов РогозИна.

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 13:05
Ну почему же...у нас тоже подобные идиоты есть - Наталья Витренко и её совковые братья по разуму. Отличаются они от своих российских собратьев тем, что на Украине быдло-совки это престарелые маразматики, а в России среди быдло-совков есть и молодёжь.я уже и забыл про этих ископаемых :))... Спасибо, Камрад, что напомнил!

Рассен
07.11.2012, 13:30
http://youtu.be/q_Zor3Y_ZXA
еще видео заержания. пожалуй, больше не буду выкладывать, их все больше и больше повляется, найдете сами если захотите

---------- Post added at 15:30:03 ---------- Previous post was at 15:10:44 ----------

теперь, точно, последний http://youtu.be/xKpScRJ68hE
ваш "покорный слуга" и еще неск.человек с этого форума и "дружеского" вам форума засветились кое где)

д-Ариец
07.11.2012, 13:42
теперь, точно, последний http://youtu.be/xKpScRJ68hE
ваш "покорный слуга" и еще неск.человек с этого форума и "дружеского" вам форума засветились кое где)
ппц)))..10 ппсников скрутили весь Великий ВысеР. При чём когда ппсники скручивают и заталкивают в автобус одного высера, то остальные великие высеры спокойно стоят , как бараны, и ожидают своей очереди. Солидарность и взаимовыручка...хули.:)) Савельев так тот вообще бросил своё стадо и пытался убежать.

higdug.
07.11.2012, 13:49
Интересует вопрос. Был ли Савельев заранее уведомлен, что его появление на РМ, мягко говоря, не приветствуется?

Рассен
07.11.2012, 13:50
там 4 автозка полные оона вкруг стояли.
100-200 чел неподготовленных интеллигентов, молодежи женщин надо было на омон посылать?! вы действительно так считаете?! Ваша организация прибежала бы нас пддержать?
еще нам нехватало всей партией сесть по 19.3 на 15 суток, как минимум! на что провокаторы и рассчитывали...наша задача была пройти колонной на РМ

д-Ариец
07.11.2012, 13:51
http://youtu.be/xKpScRJ68hE (http://youtu.be/xKpScRJ68hE)

немаловажный момент на 9мин 30 секунд. Один высеровец при первой же опасности трусливо с себя снимает форму "великого высера". Вот в этом и проявляется их быдлячий "идеализм" и "верность" своим идеалам.

Добрый-Аноним
07.11.2012, 13:51
Интересует вопрос. Был ли Савельев заранее уведомлен, что его появление на РМ, мягко говоря, не приветствуется?
Да,http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090&highlight=..
вот его ответ...

Завтра мы выйдем на Русский Марш, который организован национал-предателями. Зачем? Затем, что Русский Марш - это не их собственность. Нам говорят, что выведут с Марша всех, кто будет с нацистской символикой. Мы скажем только спасибо. . Нам "не гарантируют безопасности". Очень хорошо.Свою безопасность мы гарантируем себе сами. Нам говорят, что будут выводить и тех, чья одежда будет "стилизована под нацистскую". Если нам предъявят подобные претензии, мы не будем гарантировать безопасность тех, кто позволит себе это сделать. Жалкие чудаки обещают сбросить нас в Москву реку. Нет сомнений, что подобные угрозы исходят от совершенно недееспособных людей. Которые почему-то решили, что они и есть лидеры Русского движения. Теперь, когда всем стало ясно, кто они такие на самом деле, они будут брызгать ядом и готовить провокации. Мы не боимся. В отличие от них мы - не торгаши. И постоять за себя сумеем.
Одевайтесь потеплее, приходите к метро Третьяковская к 10.30, к рамкам для прохода к 11.00. С 11.30 у нас уже должна формироваться колонна.Андрей Савельев (http://vk.com/savliy)

---------- Post added at 22:44:42 ---------- Previous post was at 22:43:51 ----------

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090

д-Ариец
07.11.2012, 13:52
там 4 автозка полные оона вкруг стояли.
100-200 чел неподготовленных интеллигентов, молодежи женщин надо было на омон посылать?! вы действительно так считаете?! Ваша организация прибежала бы нас пддержать?
еще нам нехватало всей партией сесть по 19.3 на 15 суток, как минимум! на что провокаторы и рассчитывали...наша задача была пройти колонной на РМ
какие нафик 15 суток?!..вас выпустили через пару часов.

Рассен
07.11.2012, 13:56
люди, которых мы последнее время не уважаем, говорили ,что не хотят нас там видеть, а мы не хотим видеть их... и что с того?!
никаких оснований запретить нам туда придти у них не было, почитайте закон о митингах

---------- Post added at 15:53:51 ---------- Previous post was at 15:52:48 ----------

http://youtu.be/xKpScRJ68hE (http://youtu.be/xKpScRJ68hE)

немаловажный момент на 9мин 30 секунд. Один высеровец при первой же опасности трусливо с себя снимает форму "великого высера". Вот в этом и проявляется их быдлячий "идеализм" и "верность" своим идеалам.
мы не боевая организация, а политическая партия

---------- Post added at 15:56:01 ---------- Previous post was at 15:53:51 ----------

какие нафик 15 суток?!..вас выпустили через пару часов.
последнего выпустили через 8 часов, т.к. им нечего было нам предъявить! суд послезавтра.
еслиб начали воевать с омоном, заведомо бы проиграли и преподнеслиб себя на блюдечке нашим врагам сидя в камере

Добрый-Аноним
07.11.2012, 13:57
автра мы выйдем на Русский Марш, который организован национал-предателями. Зачем? Затем, что Русский Марш - это не их собственность. Нам говорят, что выведут с Марша всех, кто будет с нацистской символикой. Мы скажем только спасибо. . Нам "не гарантируют безопасности". Очень хорошо.Свою безопасность мы гарантируем себе сами. Нам говорят, что будут выводить и тех, чья одежда будет "стилизована под нацистскую". Если нам предъявят подобные претензии, мы не будем гарантировать безопасность тех, кто позволит себе это сделать. Жалкие чудаки обещают сбросить нас в Москву реку. Нет сомнений, что подобные угрозы исходят от совершенно недееспособных людей. Которые почему-то решили, что они и есть лидеры Русского движения. Теперь, когда всем стало ясно, кто они такие на самом деле, они будут брызгать ядом и готовить провокации. Мы не боимся. В отличие от них мы - не торгаши. И постоять за себя сумеем.
столько пафоса... такая надменность, и такой позорный финал, они слишком много взяли на себя...

Штурман Родослав
07.11.2012, 13:57
люди, которых мы последнее время не уважаем, говорили ,что не хотят нас там видеть, а мы не хотим видеть их... и что с того?!
никаких оснований запретить нам туда придти у них не было, почитайте закон о митингах
А как вы относитесь к тому, что руководство вашей партии, смешало чуть менее чем весь оргкомитет(цитата "там один Артемов нормальный" -с вашего форума)с дерьмом. Савельев и раньшн позволял себе весьма вольно критиковать других и их предложения, и вообще хотел мутить свой марш, но ему не дали, и он решил присоединиться к шествию, организованному типа "национал-предателями". Ну не гонит ли он?
А после всего этого ваши ребята начиная от лидера, из этой ситуации только и поливают всех грязью - мол, только мы нормальные, остальные продались и вообще говно. Это нормально? И он еще хочет уважения к себе?

Рассен
07.11.2012, 14:06
А как вы относитесь к тому, что руководство вашей партии, смешало чуть менее чем весь оргкомитет(цитата "там один Артемов нормальный" -с вашего форума)с дерьмом. Савельев и раньшн позволял себе весьма вольно критиковать других и их предложения, и вообще хотел мутить свой марш, но ему не дали, и он решил присоединиться к шествию, организованному типа "национал-предателями". Ну не гонит ли он?
А после всего этого ваши ребята начиная от лидера, из этой ситуации только и поливают всех грязью - мол, только мы нормальные, остальные продались и вообще говно. Это нормально? И он еще хочет уважения к себе?
наеш виденье истории конфликта, кто начал первый поливать грязью, естьв этом форуме.
Савельев критиковал за вполне конкретные вещи, как то заигрывание с либералами, массовки националистов у них, участие в последнем марше миллионов, нападки на нашу партии. на мой взгляд, он свою позицию аргументировал и подкреплял роликами с высказываниями ваших лидеров. это его право, критиковать то с чем он не согласен!
если вы с чем-то из высказанного им не согласны, можем обсудить конкретно и по пунктам.

higdug.
07.11.2012, 14:16
Да,http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090&highlight=..
вот его ответ...

То что Савельев полез на конфликт, теперь очевидно.
Но вот претензии к ВР, насчет стилизации формы, мягко говоря, очень натянуты, возможно не стоило так обострять и со стороны оргкомитета... Форма, как я понимаю, стилизована под военную и только и скорее похожа на форму русской белой армии. Иван Миронов, как и его отец, иногда слишком горячится...
А зиги на собрании ВР мне тоже не понравились, не успели партию создать, уже против себя ополчили всех кого возможно.
Ну, да ладно, будем посмотреть.

Кстати, этот кадр пытавшийся возглавить колонну РМ не из савельевских? :

http://www.youtube.com/watch?v=IWCcPfIu90U

Waffen_SS
07.11.2012, 14:24
Ну, давайте мы тоже форму оденем. Форма дисциплинирует, прививает чувство локтя, боевого товарищества, единства, если хотите. Модели, цвета, символику можно же разработать. В РНЕ мы в форме ходили.

А в РНЕ разве чурок содержали?

Штурман Родослав
07.11.2012, 14:26
наеш виденье истории конфликта, кто начал первый поливать грязью, естьв этом форуме.
Савельев критиковал за вполне конкретные вещи, как то заигрывание с либералами, массовки националистов у них, участие в последнем марше миллионов, нападки на нашу партии. на мой взгляд, он свою позицию аргументировал и подкреплял роликами с высказываниями ваших лидеров. это его право, критиковать то с чем он не согласен!
если вы с чем-то из высказанного им не согласны, можем обсудить конкретно и по пунктам.

Ну, началось не с этого, но тоже в общем-то некрасивый эпизод

Приглашаю друзей и соратников на Русский Марш в нашу колонну. У нас нет национал-предателей - все без обмана. Сбор 10.30 у м. Третьяковская, 11.00 у рамок и начало построения за рамками. Кто получил шинели и фуражки, приходит в них, остальные - по возможности в темной (черной) одежде. Партийным повязками обеспечим.
Т.е всех остальных(абсолютное большинство, если так судить он подозревает в национал-предательстве.Не хило.
https://vk.com/wall21503935_16935

stayer
07.11.2012, 14:28
Сам-то попадал хоть раз?
На публику не кривлялся, терпел молча.

higdug.
07.11.2012, 14:34
Штурман Родослав,

Ответьте, удалось выяснить, кому принадлежал человек пытавшийся возглавить все шествие?

Штурман Родослав
07.11.2012, 15:08
Ответьте, удалось выяснить, кому принадлежал человек пытавшийся возглавить все шествие?
Иван Миронов один из главных организаторов.

Жутин
07.11.2012, 15:11
Штурман Родослав,

Зомби :))

Летнаб
07.11.2012, 15:12
Один высеровец при первой же опасности трусливо с себя снимает форму "великого высера".

Раньше, Рассен, я считал (по вашим словам и документам),что в форме ходят охранные отряды.
Так при чем тут интиллгенты трусливо снимающие форму?
Или вы в отряды набираете "сирунов"?
Да и фюрер показал классный пример "сваливая" вприпрыжку бросив своих ВысеРов.
Это же полная паранойя,а не партия:))

д-Ариец
07.11.2012, 15:55
Яда много, а слить некуда. Ты под раздачу инет-бойца попал, привыкай.

Господа, не флудерствуйте в теме.[-'

Басманов
07.11.2012, 17:08
Хиддуг.
Известно, это маленький клон СПХ, у них какие-то свои внутренние разногласия.

Крестоносец 88
07.11.2012, 17:27
Хиддуг.
Известно, это маленький клон СПХ, у них какие-то свои внутренние разногласия.
Да, это скорее всего!

тивер
07.11.2012, 20:57
Ну, он далеко не уникален. Этим ещё в конце 80-х, самом начале 90-х баловался т.н. "Демократический союз" в лице демшизы Новодворской со товарищи. Причём обязательно подготавливали под мероприятие прессу, преимущественно иностранную.
Ну те гранты зарабатывали. Интересно, кто Савельеву за этот цирк денег даст?

Рассен
07.11.2012, 21:03
мы идейные, нас не купить!

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 21:15
Ну те гранты зарабатывали. Интересно, кто Савельеву за этот цирк денег даст? Те, кому выгодно существование этих клоунов: кто-то же дал им денег на закупку формы, изготовление желтых флагов и повязок. Преобладание желтого цвета в их символике наталкивает на определенные ассоциации http://yuriblog.ru/wp-content/uploads/2012/07/Звезда-Давида.jpg

тивер
07.11.2012, 21:18
История вашей партии говорит об обратном.

---------- Post added at 21:18:08 ---------- Previous post was at 21:16:12 ----------

Преобладание желтого цвета в их символике наталкивает на определенные ассоциации
Желтый цвет, цвет расставания. Нам будет их нехватать...

д-Ариец
07.11.2012, 21:19
а рядовым высеровцам никто и не даёт денег.
:))

Это мне напомнило один сюжет из романа Островского "Бесприданница"

— А вот я не беру взяток! Вот так! — гордо заявил Карандышев.
— Вам никто не дает, вот вы и не берете, — с усмешкой произнесла Харита Игнатьевна.

Рассен
07.11.2012, 21:21
История вашей партии говорит об обратном.

---------- Post added at 21:18:08 ---------- Previous post was at 21:16:12 ----------

Желтый цвет, цвет расставания. Нам будет их нехватать...
вам не известна наша история. нам никто не помогает, скидываемся кто сколько может.
что вы имеете против "имперских цветов"?

Waffen_SS
07.11.2012, 21:34
Хуже: вы - бесплатные клоуны. Ну а купленные идейны во главе;)

higdug.
07.11.2012, 21:38

Те, кому выгодно существование этих клоунов: кто-то же дал им денег на закупку формы, изготовление желтых флагов и повязок. Преобладание желтого цвета в их символике наталкивает на определенные ассоциации

Ну, уж так-то не стоит наверное, как я понял, у Савельева амбиции взыграли...
Дальше будем посмотреть.

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 21:51
Ну, уж так-то не стоит наверное, как я понял, у Савельева амбиции взыграли...Дальше будем посмотреть. какие там могут быть "амбиции"? Антифа, чтобы дискредитировать Неонацистов и Скинов, создает фальшивывые "наци" форумы типа nаzirеich или nаzigаy. Точно так же и для той же цели кто-то создал "ВысеРов", собрав под их желтые знамена и обрядив в клоунскую форму (типа "юденполицаев") антифу и совкофилов.

д-Ариец
07.11.2012, 22:02
какие там могут быть "амбиции"? Антифа, чтобы дискредитировать Неонацистов и Скинов, создает фальшивывые "наци" форумы типа nаzirеich или nаzigаy. Точно так же и для той же цели кто-то создал "ВысеРов", собрав под их желтые знамена и обрядив в клоунскую форму (типа "юденполицаев") антифу и совкофилов.
и с такой же целью дискредитации НС идеи совок Doom себя называет(или называл) "национал-социалистом", продвигая ложные "идеи", выдаваемые им за якобы НС.
Сегодня, когда все поняли что он 100%совок, это выглядит смешно. А раньше ведь некоторые велись на этот обман.

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 22:30
и с такой же целью дискредитации НС идеи совок Doom себя называет(или называл) "национал-социалистом", продвигая ложные "идеи", выдаваемые им за якобы НС. Сегодня, когда все поняли что он 100%совок, это выглядит смешно. А раньше ведь некоторые велись на этот обман. да, теперь этот совок Doom (БальДур-Смуглый Лось-Заднепровский) завсегдатай "ВысеРовской" Интернет-забегаловки.

higdug.
07.11.2012, 22:52
какие там могут быть "амбиции"? Антифа, чтобы дискредитировать Неонацистов и Скинов, создает фальшивывые "наци" форумы типа nаzirеich или nаzigаy. Точно так же и для той же цели кто-то создал "ВысеРов", собрав под их желтые знамена и обрядив в клоунскую форму (типа "юденполицаев") антифу и совкофилов.

Амбиции есть, он видимо хотел представляться как патриарх русского национализма, а не равным среди равных, просто утратив чувство реальности и дух времени.

К тому же, одно дело форумы создавать, другое политические партии и на улицы выходить с поднятым забралом.
Я много чего не приветствую у Савельева, но полагаю он не совок и не антифа. Ошибки все могут сделать, а предательство..., за ним вроде бы пока не числится.

д-Ариец
07.11.2012, 22:59
да, теперь этот совок Doom (БальДур-Смуглый Лось-Заднепровский) завсегдатай "ВысеРовской" Интернет-забегаловки.
первое время он пытался продержаться на понтах "да Я..да Я..да Я" и на переводах иностранных авторов(которые он выдавал за свои "труды"), а на самом деле оказался пустышкой. Теперь он никому не интересен

Viktor Nazi 88
07.11.2012, 23:22
Если Савельев - не совок и не антифа, то почему его партийный форум является совково-антифозным по сути? Форум - лицо партии, не так ли?

Okinitsa
07.11.2012, 23:29
еще видео заержания. пожалуй, больше не буду выкладывать, их все больше и больше повляется, найдете сами если захотите

-
Чего то не пойму, роликов о задержании даже больше, чем о самом РМ.
У вас там что, у каждого из 25чел своя камера была?

higdug.
07.11.2012, 23:36
Если Савельев - не совок и не антифа, то почему его партийный форум является совково-антифозным по сути? Форум - лицо партии, не так ли?
Политика. Ну, может и не совсем правильная.
Я уже говорил, на мой взгляд, он утратил чувство реальности и потерял дух времени.
Может тот факт, что он сам своими действиями, практически вынудил, своих же соратников, принимать такие против него радикальные меры, может его несколько и отрезвит.
Идти надо было на компромиссы раньше, и как равный с равными, а заслуги уже люди оценят и по итогам победы.

Национал
08.11.2012, 06:58
Но вот претензии к ВР, насчет стилизации формы, мягко говоря, очень натянуты, возможно не стоило так обострять и со стороны оргкомитета... Форма, как я понимаю, стилизована под военную и только и скорее похожа на форму русской белой армии.И я про то же. марковскую напоминает.

Иван Миронов, как и его отец, иногда слишком горячится...Я этого не увидел. напротив, Миронов пытался насколько возможно мирно и спокойно погасить конфликт

А в РНЕ разве чурок содержали?Каких чурок? И при чём здесь вообще чурки, если вопрос я о форме поставил? В огороде бузина, а в Киеве дядка, что ли?

Ну те гранты зарабатывали. Интересно, кто Савельеву за этот цирк денег даст?Ну, дык, кто девушку ужинает, тот её и танцует

в.и.
08.11.2012, 09:40
Если бы савельевцы прошли своей колонной в форме - эфект был бы очень даже заметный.Власть это поняла заранее, поэтому и винтилово устроили. Форма сплачивает и объединяет единомышленников, а также дисциплинирует. Устраняет противоречия и "сам с усам".Приказали - пошел выполнять. Савельев это понял(как и Петрович в свое время в РНЕ). Непонятна радость некоторых соратников по поводу задержания. Не нравится Программа Савельева - спорьте.Знаете факты предательства(ангажированности от власти,гранты,деньги неизвестно откуда) выкладывайте эти факты, только доказательной базой подтвердите. Если нет этого - не надо опускаться до безполезного для движа кусания и "стандартов" любого правого форума - "..значит ты еврей!". Радоваться удавшейся операции по захвату правых - тем более. Завтра у них суд. Районный суд "Замоскворечье",ул. Пятницкая 53. В 12-00. Чем ехидничать, лучше придти поддержать.

---------- Post added at 10:40:00 ---------- Previous post was at 10:33:14 ----------

А на форуме у них действительно многовато неадекватов... Ну дык и тут их не мало. Я раньше был на форуме ВОПД РНЕ(нью рне) пока не забанили за то, что мышами притихшими их обозвал, так там и до се считают что ДПНИ и форум здешний отстой(это я скоррелировал помягче).

д-Ариец
08.11.2012, 09:55
Потому что пасущий баранов пастух, сам бараном не является.

Национал
08.11.2012, 09:57
Форма сплачивает и объединяет единомышленников, а также дисциплинирует. Устраняет противоречия и "сам с усам".Приказали - пошел выполнять. Савельев это понял(как и Петрович в свое время в РНЕ).

Ну, так и я об этом же пишу. И, если честно, то мне совершенно непонятно то неприятие, с которым соратники, здесь, на форуме, встречают предложение форменной одежды. И партийной, а так же имперской символии, вообще.
к

А на форуме у них действительно многовато неадекватов... Ну дык и тут их не мало. Я раньше был на форуме ВОПД РНЕ(нью рне) пока не забанили за то, что мышами притихшими их обозвал, так там и до се считают что ДПНИ и форум здешний отстой(это я скоррелировал помягче).Я раньше на славнаци был. Жаль, что его закрыли. Но, там меня не банили (сам был в охранном отделении, пока в ветераны не перевели). Зато в прожидовленного форума "В вихре времён" вышибли сразу, за то, что псомел покритиковать книги Вадима Давыдова (наст. имя Дави́д Алекса́ндрович Го́льдман). Теперь на Либрусеке, обязательно напоминаю о том, что и этот форум и его авторы насквозь прожидовлены.

в.и.
08.11.2012, 10:05
Я поднимал вопрос на Совете ЭПО "Русские" о форме, но понимания не встретил. Да и деньги нужны немалые.

Добрый-Аноним
08.11.2012, 10:05
Не нравится Программа Савельева - спорьте.Знаете факты предательства(ангажированности от власти,гранты,деньги неизвестно откуда) выкладывайте эти факты, только доказательной базой подтвердите.
что ж вы все повторяете как мантру? нет претензий к форме и к программе, претензии имеются к клевете и наездах на другие нац организации...

в.и.
08.11.2012, 10:09
что ж вы все повторяете как мантру? нет претензий к форме и к программе, претензии имеются к клевете и наездах на другие нац организации... До сих пор клевещет? Из последнего, чего-нить свежего, приведите пож...

Добрый-Аноним
08.11.2012, 10:11
До сих пор клевещет? Из последнего, чего-нить свежего, приведите пож...
да хотя бы обвинения в том что их заказали полицаям "национал-предатели"

д-Ариец
08.11.2012, 10:13
Я поднимал вопрос на Совете ЭПО "Русские" о форме, но понимания не встретил. Да и деньги нужны немалые.
А на ЭПО "Русские" априори не может быть единой формы..ибо представители ЭПО "Русские" категорически против обьединения в единую Партию, Единую организацию.

---------- Post added at 10:13:09 ---------- Previous post was at 10:11:47 ----------

До сих пор клевещет? Из последнего, чего-нить свежего, приведите пож...
вот только не надо из высеровцев делать великомучеников. Они провокаторы и получили по заслугам. И форма тут не при чём.

Национал
08.11.2012, 10:20
А на ЭПО "Русские" априори не может быть единой формы..ибо представители ЭПО "Русские" категорически против обьединения в единую Партию, Единую организацию.

А это и не обязательно. Пусть "Русские" остаются Движением. Но при Движении, могут быть отдельные подразделения. Как у НСДАП были СА и СС, у КПГ был "Рот фронт", при СДПГ был "Рейхсбанн". Они могут даже организационно в Движение и не входить. А могут быть и дочерними предприятиями, что ли. А запрет на форму можно и обойти, достаточно вновь обратиться к опыту РНЕ и ВПО "Коловрат". Или униформистам.

Они провокаторы и получили по заслугам. И форма тут не при чём.Может и непричём, только процентов 95 из писавших на форуме обязательно про неё упоминают. Как говорится:"Вы спросите причём здесь лужков? Лужков не причмё. Лужков ВСЕГДА непричём" :)

в.и.
08.11.2012, 10:36
А на ЭПО "Русские" априори не может быть единой формы..ибо представители ЭПО "Русские" категорически против обьединения в единую Партию, Единую организацию.---------- Post added at 10:13:09 ---------- Previous post was at 10:11:47 ---------- вот только не надо из высеровцев делать великомучеников. Они провокаторы и получили по заслугам. И форма тут не при чём.Ну, до мученников им конечно далеко. Насчет провокаторов, не уверен. Чего они спровоцировали? Срач между правыми,пока что здесь на форуме, причем в категорической форме, пока что раздувают несколько человек. Вы в том числе. Чем они вас так "огорчили"? И форма здесь"причем" и очень даже причем. Давайте по-существу попробуем разобраться - было ли организаторами РМ конкретно объявлено насчет символики III Рейха,(хотя форма савельевцев и СС - отличаются,как картошка и киви) чтобы воздержались? И еще один вопрос - имеют ли организаторы РМ какое-либо отношение к недопущению на марш ВР?

---------- Post added at 11:36:27 ---------- Previous post was at 11:33:28 ----------

Д-Ариец, ничего личного(с). За обвинения в сраче - извиняюсь, но хотелось бы аргументов.

д-Ариец
08.11.2012, 11:03
Может и непричём, только процентов 95 из писавших на форуме обязательно про неё упоминают. Как говорится:"Вы спросите причём здесь лужков? Лужков не причмё. Лужков ВСЕГДА непричём" :)
ОК. Допустим ВысеРы сейчас откажутся от свой формы. Так что, они от этого разве перестанут быть быдло-совками и провокаторами? Не конечно..они такими же и останутся. Так что форма тут действительно не при чём.
В данном случае форма была всего лишь очередным инструментом для провокации.

Viktor Nazi 88
08.11.2012, 11:06
Быдло-совок в бутафорской форме, издали напоминающей эсэсовскую (или "юденполицайскую"), всё равно останется быдло-совком, как бы он себя не называл.

http://lh5.ggpht.com/_aiL84LCAY3Y/S9m5D5gIZyI/AAAAAAAAAQo/FWeZZB1WS5Y/varsh_polic.jpg

Да и не об униформе речь - пусть хоть ярмолку или чалму наденут, или - для разнообразия - золотые погоны Белой Гвардии, - ничего не изменится, и не о Программе (программы у нас традиционно никто не читает, ибо все они писаны, как под копирку, и никогда не выполняются - бумага всё стерпит!): савельевцы - никакие не Националисты, тем более - не Нацисты. Партийный форум "ВР" превратился в клон совково-антифозного "мацасрайха" (nazireich.net/forum), совкофилы и неосталинисты там чувствуют себя, как дома (или в заповеднике). Модератор партийного форума - это почти министр пропаганды. Если эта важнейшая область партийной деятельности вместе с правом бана пользователей отдана антинацисту "Старику" (участники Форума Свободных Русских и НС-Форума хорошо знают данную личность), то что уж говорить о самой партии?

д-Ариец
08.11.2012, 11:11
Срач между правыми,пока что здесь на форуме, причем в категорической форме, пока что раздувают несколько человек. Вы в том числе.
Ага, понятно. Значит если я преследую одну цель - обьединение всех русских националистов в Единое Движение, в Единую партию, то это значит что я якобы раздуваю срачь между правыми.
Да уж..интересная логика.

---------- Post added at 11:11:00 ---------- Previous post was at 11:07:33 ----------

Д-Ариец, ничего личного(с). За обвинения в сраче - извиняюсь, но хотелось бы аргументов.
Да сам факт создания очередной национальной парти это уже аргумент. Каждая новая партия только усиливает раскол.
А если учесть какую политику проводят ВысеРы, если учесть зваявления их фюлера, то слово "ПРОВОКАТОР" у каждогот высера на лбу написано.

Viktor Nazi 88
08.11.2012, 11:12
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/27/Bundesarchiv_Bild_101I-322-2468-12,_Russland,_j%C3%BCdischer_Hilfspolizist.jpg

почти "высеровская" униформа:))

Серфер
08.11.2012, 11:12
Давайте по-существу попробуем разобраться - было ли организаторами РМ конкретно объявлено насчет символики III Рейха,(хотя форма савельевцев и СС - отличаются,как картошка и киви) чтобы воздержались?
Конкретно вроде нет, но Ваня Миронов забздел и что-то нёс о "форме, напоминающей СС" и "дедывоевали"...

Viktor Nazi 88
08.11.2012, 11:15
Ага, понятно. Значит если я преследую одну цель - обьединение всех русских националистов в Единое Движение, в Единую партию, то это значит что я якобы раздуваю срачь между правыми.
Да уж..интересная логика.

---------- Post added at 11:11:00 ---------- Previous post was at 11:07:33 ----------

Да сам факт создания очередной национальной парти это уже аргумент. Каждая новая партия только усиливает раскол.
А если учесть какую политику проводят ВысеРы, если учесть зваявления их фюлера, то слово "ПРОВОКАТОР" у каждогот высера на лбу написано.врагам Единства Националистов и НС выгодно создание и существование даже миллиона опереточных партеек типа "ВысеРа" - чем больше, тем для них лучше! Главное - чтобы у каждой из них был СВОЙ "авторитетный лидер", желательно - полукровка неарийского происхождения

Серфер
08.11.2012, 11:16
то это значит что я якобы раздуваю срачь между правыми.
Да, похоже на то, и уже не первый день на говно исходишь ;)

д-Ариец
08.11.2012, 11:26
врагам Единства Националистов и НС выгодно создание и существование даже миллиона опереточных партеек типа "ВысеРа" - чем больше, тем для них лучше! Главное - чтобы у каждой из них был СВОЙ "авторитетный лидер", желательно - полукровка неарийского происхождения
Для раскола не только создаются всевозможные партии националистического толка(типа национал-демократы, национал-социалисты, национал-монархисты и прочие национал), но даже внутри одной идеологии жидами создаются всевозможные разновидности и варианты. Сколько раз уже приходилось видеть варианты того же "национал-социализма".
Это всё делается жидами и провокаторами для дезорганизации и раскола.
Но что самое смешное, так это то , что некоторые националисты, вместо того чтобы осудить провокаторов, создающих раскол, становятся на их сторону, защищая их от нападок.

---------- Post added at 11:26:19 ---------- Previous post was at 11:25:11 ----------

Да, похоже на то, и уже не первый день на говно исходишь ;)
не волнуся так..никто на тебя не исходит.

в.и. вот обрати внимание, разве это серфер не пытается своим постом спровоцировать срачь?! Это тебе ответ на то, кто же на самом деле провоцирует срачи на форуме.

higdug.
08.11.2012, 11:38
И я про то же. марковскую напоминает.

Я этого не увидел. напротив, Миронов пытался насколько возможно мирно и спокойно погасить конфликт
А кто же столь скоропалительно формулировал претензии к форме?

Серфер
08.11.2012, 11:43
не волнуся так..никто на тебя не исходит.

Да я всегда спокоен, а ты с чего так ядом брызжешь? Сцеди, попустит :))

в.и. вот обрати внимание, разве это серфер не пытается своим постом спровоцировать срачь?! Это тебе ответ на то, кто же на самом деле провоцирует срачи на форуме.

Тут твоего говна провокаторского через пост, а я за последние дни лишь пару постов написал, и то некоторые потёрты))

в.и.
08.11.2012, 11:43
Ага, понятно. Значит если я преследую одну цель - обьединение всех русских националистов в Единое Движение, в Единую партию, то это значит что я якобы раздуваю срачь между правыми.Да уж..интересная логика.---------- Post added at 11:11:00 ---------- Previous post was at 11:07:33 ---------- Да сам факт создания очередной национальной парти это уже аргумент. Каждая новая партия только усиливает раскол. А если учесть какую политику проводят ВысеРы, если учесть зваявления их фюлера, то слово "ПРОВОКАТОР" у каждогот высера на лбу написано. Да не кипятитесь так, д-Ариец. Я очень удивился вашему заявлению о том, что вы пытаетесь и боретесь за одну, общую для всех Наци, партию. Какую?Почему же так активно не бороться например с ВОПД РНЕ, или с РОДом, с РОСом и далее по списку? У них также, как и у десятка (примерно) правых сообществ, считающих себя и свое видение движа исключительно правильным, есть свои"фюлеры" и свои программы. Или я всего не знаю и с ними вы также яростно боретесь? Касаемо формы, повторюсь - ход правильный. И ничего провокаторского в этом не вижу. Вызов овощам советским и постсоветским - да. Лидеры эпо "Русские" находясь между молотом и наковальней, под прессингом законов РФ, естесственно пытаются как то "окультурить" символику и избежать эпатажа и явного плевка в культ Победы СССР над Европой в 2МВ. Это их видение и личное дело(кстати этот вопрос так и остался никем незамеченный в моем предыдущем посту). Но почему надо запрещать делать это другим и считать это провокаторством? Собрать воедино всех правых можно только(пока, надеюсь) именно на РМ. Тогда кто дал право, вернее не так - кто именно взял на себя полномочия и уверенность определять кому быть на марше( про врагов откровенных не идет речь) кому нет? Я все же надеюсь, что это мероприятие так удачно основанное Басмановым, для всех правых. Ошибаются они в чем то, или не ошибаются - неважно! Главное единение в нужный момент, будь то РМ, будь то большой П, будь то баррикады и противостояние с режимом.

д-Ариец
08.11.2012, 11:50
Да не кипятитесь так, д-Ариец. Я очень удивился вашему заявлению о том, что вы пытаетесь и боретесь за одну, общую для всех Наци, партию. Какую?
..национал-социалистическую партию. На примере НСДАП.
А вот если бы ты хоть немного понимал идеологию Национал-Социализма, то ты бы знал, что эта идеология является противником многопартийности вообще. Ибо Единый народ должна представлять только одна партия.

---------- Post added at 11:50:14 ---------- Previous post was at 11:47:38 ----------

Собрать воедино всех правых можно только(пока, надеюсь) именно на РМ.
Сегодняшний русский марш, где каждый идёт своей колонной , не способствует обьединению нации. Он только усиливает раскол.
Вот когда будет Единый Русский марш, с Единой колонной , вот только тогда можно говорить о его роли в обьединении.

Национал
08.11.2012, 12:02
ОК. Допустим ВысеРы сейчас откажутся от свой формы. Так что, они от этого разве перестанут быть быдло-совками и провокаторами? Не конечно..они такими же и останутся. Так что форма тут действительно не при чём. Но, претензий к означенной группе, как я прочитал, кроме формы и их... г-мм... ну, назовём это мягко - "неконструктивной критики" в адрес организаторов Русского марша больше никаких не высказывалось. Или я что-то пропустил?

В данном случае форма была всего лишь очередным инструментом для провокации.Что-то уж больно сложно. Проще (и значительно дешевле) написать какую-нибудь хрень на куске ватмана (том, который для кульмана:))) и пожалуйста. Или просто перед камерами позиговать (это ещё дешевле, не надо тратиться на ватман и краску). А тут, модель, материал, фурнитура, пошив. сколько всего. может всё же "не стоит умножать сущностей сверх необходимого"(с) Принцип Оккама

Быдло-совок в бутафорской форме, издали напоминающей эсэсовскую (или "юденполицайскую"), всё равно останется быдло-совком, как бы он себя не называл.

http://lh5.ggpht.com/_aiL84LCAY3Y/S9m5D5gIZyI/AAAAAAAAAQo/FWeZZB1WS5Y/varsh_polic.jpg
Думаю, что означенный персонаж тогда уж скорее будёновку оденет. Или юнгштурмовку. какую.

савельевцы - никакие не Националисты, тем более - не Нацисты. Наверное вы их лучше знаете

Партийный форум "ВР" превратился в клон совково-антифозного "мацасрайха" (nazireich.net/forum), совкофилы и неосталинисты там чувствуют себя, как дома (или в заповеднике). Модератор партийного форума - это почти министр пропаганды. Если эта важнейшая область партийной деятельности вместе с правом бана пользователей отдана антинацисту "Старику" (участники Форума Свободных Русских и НС-Форума хорошо знают данную личность), то что уж говорить о самой партии?Да? надо будет туда зайти и посмотреть, так ли там всё ужасно, как вы тут расписываете? Вообще, споры с идеологическими противниками шутка очень полезная. Она оттачивает искусство риторики.

А кто же столь скоропалительно формулировал претензии к форме?Во всяком случае, в ролике, основной была тема нежелания этого парня в чёрном со вязанкой крестов(?) на плече идти после хоругвеносцев и его стремление во что бы то не стало пойти впереди колонны. Миронов и пытался его переубедить, а главное не допустить разрастания скандала. Сами городовые порекомендовали воспользоваться собственной службой безопасности РМ, нет? Или я что-то пропустил?

Viktor Nazi 88
08.11.2012, 12:09
Для раскола не только создаются всевозможные партии националистического толка(типа национал-демократы, национал-социалисты, национал-монархисты и прочие национал), но даже внутри одной идеологии жидами создаются всевозможные разновидности и варианты. Сколько раз уже приходилось видеть варианты того же "национал-социализма". например, СкуНСовского или "стариковского" псевдо-НС, псевдо-Национализма

Это всё делается жидами и провокаторами для дезорганизации и раскола.так оно и есть: Разве есть на свете хоть одно нечистое дело, хоть одно бесстыдство какого бы то ни было сорта и прежде всего в области культурной жизни народов, в котором не был бы замешан по крайней мере один жид? Как и в любом гнойнике найдёшь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно наткнёшься на жидёнка. (А. Гитлер)

Но что самое смешное, так это то , что некоторые националисты, вместо того чтобы осудить провокаторов, создающих раскол, становятся на их сторону, защищая их от нападок.
.эти "националисты" - либо глупцы, либо сами провокаторы

в.и.
08.11.2012, 12:10
Мы все за единство, только каждый за свое))). Вот я именно против того, чтобы осуждать кого то за свое видение правого движа. И вот это надо понять именно всем "фюлерам" больших и мелких правых партий. Неужели нельзя было договориться ? Ведь договорились с другими оппозиционными движами шагавшими рядом с националистами? Че то мне как то подспудно начинает казаться что срач между лидерами - уж не борьба ли это за пост "Верховного вождя НС"? Тогда это ответ на все разногласия и "правильные и неправильные" партии.

Viktor Nazi 88
08.11.2012, 12:19
Национал, можете заглянуть - только смотрите, чтобы Вас не стошнило от обилия дерьма на указанных мною совково-антифозных форумах.

Вообще, споры с идеологическими противниками шутка очень полезная. Она оттачивает искусство риторики.Споры, дискуссии с УМНЫМИ идеологическими противниками - да. Но когда на тебя выливают тонны помоев в духе сталинской пропаганды? или размещают о тебе откровенную клевету, состряпанную жиденком-гомосексуалистом, даже не удосужившись проверить ее достоверность? Или банят после первого же сообщения с формулировкой "за врожденную русофобию":)), где даже близко не было никакой "русофобии" - о какой "пользе" может идти речь? Это уже - не метод цивилизованного ведения дискуссии, а средства из спецарсенала жидо-большевистского агитпропа.

д-Ариец
08.11.2012, 12:24
так оно и есть: Разве есть на свете хоть одно нечистое дело, хоть одно бесстыдство какого бы то ни было сорта и прежде всего в области культурной жизни народов, в котором не был бы замешан по крайней мере один жид? Как и в любом гнойнике найдёшь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно наткнёшься на жидёнка. (А. Гитлер)

Вот обрати внимание что написано в "Протоколах сионских мудрецов" протокол №5

"Мы присвоим себе либеральную физиономию всех партий, всех
направлений и снабдим ею же ораторов, которые бы столько говорили, что
привели бы людей к переутомлению от речей, к отвращению от ораторов.
Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в
недоумение, вызывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до
тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше
всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не
дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом. -
Это первая тайна."

Вот для этого жидами и создаются всё новые и новые партии "Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в
недоумение, вызывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до
тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше
всего не иметь никакого мнения в вопросах политики,"

Doom
08.11.2012, 12:25
Да? надо будет туда зайти и посмотреть, так ли там всё ужасно, как вы тут расписываете?

Зайдите, зайдите. Рекомендую.

Viktor Nazi 88
08.11.2012, 12:25
Мы все за единство, только каждый за свое))). Вот я именно против того, чтобы осуждать кого то за свое видение правого движа. И вот это надо понять именно всем "фюлерам" больших и мелких правых партий. Неужели нельзя было договориться ? Ведь договорились с другими оппозиционными движами шагавшими рядом с националистами? Че то мне как то подспудно начинает казаться что срач между лидерами - уж не борьба ли это за пост "Верховного вождя НС"? Тогда это ответ на все разногласия и "правильные и неправильные" партии.Умные Лидеры не играют в атаманов, а признают Верховенство более опытного и авторитетного среди народных масс, чтобы под его руководством достигнуть поставленных целей. Атаманщина - это штрассерианство или "национал-анархизм", где каждый мнит себя "гетманом". Срачи неизбежны там, где авантюрист или кучка ему подобных пытается выставить себя "царем и богом" в одном лице. Именно этими болезнями роста страдают "ВысеРы" вместе со своим "вождем"

Рассен
08.11.2012, 12:27
Мы все за единство, только каждый за свое))). Вот я именно против того, чтобы осуждать кого то за свое видение правого движа. И вот это надо понять именно всем "фюлерам" больших и мелких правых партий. Неужели нельзя было договориться ? Ведь договорились с другими оппозиционными движами шагавшими рядом с националистами? Че то мне как то подспудно начинает казаться что срач между лидерами - уж не борьба ли это за пост "Верховного вождя НС"? Тогда это ответ на все разногласия и "правильные и неправильные" партии.
Савельев на лидерство в НС-движе никогда не претендовал, у него, вообще, аллергия на слово "социализм". он себя позиционирует, скорее, как национал-консерватор

Viktor Nazi 88
08.11.2012, 12:30
Зайдите, зайдите. Рекомендую.Конечно, рекомендуешь: для тебя и тебе подобных идейных банкротов это - возможность напомнить о себе. А то уже забывать стали, что когда-то были такие "деятели":)) . И что ж там такого "умного" можно найти - кроме совкодрочерства и флуда?

---------- Post added at 13:30:21 ---------- Previous post was at 13:29:00 ----------

Савельев на лидерство в НС-движе никогда не претендовал, у него, вообще, аллергия на слово "социализм". он себя позиционирует, скорее, как национал-консерватор тогда к чему вся его псевдо-НС бутафория - униформа и символика?

в.и.
08.11.2012, 12:30
Ну, здесь на форуме и чичи гарцевали и жиды и совкофилы. Все от модераторов зависит. Думаю у них тоже хватит ума и такта выслушивать оппонентов. Со временем пройдет. Но типы там конечно водятся уникальные по своей изворотливости и лжи. Один DOOM чего стОит. Весь форум засрал.

higdug.
08.11.2012, 12:31
Во всяком случае, в ролике, основной была тема нежелания этого парня в чёрном со вязанкой крестов(?) на плече идти после хоругвеносцев и его стремление во что бы то не стало пойти впереди колонны. Миронов и пытался его переубедить, а главное не допустить разрастания скандала. Сами городовые порекомендовали воспользоваться собственной службой безопасности РМ, нет? Или я что-то пропустил?

Вы все слишком буквально поняли. В моем посте, две отдельных составляющих.
2. С парнем, которого Миронов удалил, все уже понятно. Я лишь пытался выяснить не относится ли он к ВР и не является ли все это много ходовой комбинацией... Басманов сказал, что нет, не является.
1. А горячность и наезд на савельевскую черную форму, это отдельная песня.

д-Ариец
08.11.2012, 12:34
Савельев на лидерство в НС-движе никогда не претендовал, у него, вообще, аллергия на слово "социализм". он себя позиционирует, скорее, как национал-консерватор
Савельев всего-лишь пытается подготавливать почву для прихода "царя" . Только вот "-А кто играет роль Бориса,царя ?" Также можно и еврея над народом поставить и назвать этого еврея царём.

---------- Post added at 12:34:45 ---------- Previous post was at 12:32:41 ----------

Ну, здесь на форуме и чичи гарцевали и жиды и совкофилы. Все от модераторов зависит. Думаю у них тоже хватит ума и такта выслушивать оппонентов. Со временем пройдет. Но типы там конечно водятся уникальные по своей изворотливости и лжи. Один DOOM чего стОит. Весь форум засрал.
Здесь я с тобой согласен. У Doom,а кроме как на понты о себе любимом и на срачь, ума на большее не хватает.

Рассен
08.11.2012, 12:41
Конечно, рекомендуешь: для тебя и тебе подобных идейных банкротов это - возможность напомнить о себе. А то уже забывать стали, что когда-то были такие "деятели":)) . И что ж там такого "умного" можно найти - кроме совкодрочерства и флуда?

---------- Post added at 13:30:21 ---------- Previous post was at 13:29:00 ----------

тогда к чему вся его псевдо-НС бутафория - униформа и символика?
в разработке формы принимали участие помимо лидера и других актиистов, известные вам (позже они ушли из партии), Есаул и Арийский крест. с их стороны было очень сильное давление и они, безусловно, обладают хоризмой, но мы достигли определенного компромиса и схожести с русской традиционной формой. сейчас их в партии нет, и вы наблюдаете наш тренд с формой...

---------- Post added at 14:41:23 ---------- Previous post was at 14:36:16 ----------

они, например настаивали на серой форме и прямых крыльях у орла

в.и.
08.11.2012, 12:43
Савельев на лидерство в НС-движе никогда не претендовал, у него, вообще, аллергия на слово "социализм". он себя позиционирует, скорее, как национал-консерватор Но я так понял из Программы - лидер там единовластный и не обсуждаемый(утрирую). Я также за единоначалие и вертикаль. Только мне кажется пожизненная власть вредна. Нужен хотя бы коллективный орган, собирающийся в какой то период и имеющий неограниченные полномочия, или хотя бы конкретное влияние на лидера. Суд Чести например, как в эпо Русские. Побег лидера в последних событиях, все же не есть хорошо, хотя он одумался и вернулся в плен. Но это как бы их дела. ДД например с 5-ю омоновцами дрался в свое время, поочереди. Выхватил конечно люлей. Но поступок мужчины. И какой-никакой бы он там ни был(я про ДД) - имеет право называть себя лидером, пусть это и не всем нравится. Моя же позиция не изменилась - надо "забыть" все дрязги и на РМ идти все вместе, одной колонной. Тут я с д-Арийцем согласен.

Viktor Nazi 88
08.11.2012, 12:47
в разработке формы принимали участие помимо лидера и других актиистов, известные вам (позже они ушли из партии), Есаул и Арийский крест. с их стороны было очень сильное давление и они, безусловно, обладают хоризмой, но мы достигли определенного компромиса и схожести с русской традиционной формой. сейчас их в партии нет, и вы наблюдаете наш тренд с формой...

---------- Post added at 14:41:23 ---------- Previous post was at 14:36:16 ----------

они, например настаивали на серой форме и прямых крыльях у орлаСпасибо за разъяснение.

Рассен
08.11.2012, 12:50
Но я так понял из Программы - лидер там единовластный и не обсуждаемый(утрирую). Я также за единоначалие и вертикаль. Только мне кажется пожизненная власть вредна. Нужен хотя бы коллективный орган, собирающийся в какой то период и имеющий неограниченные полномочия, или хотя бы конкретное влияние на лидера. Суд Чести например, как в эпо Русские. Побег лидера в последних событиях, все же не есть хорошо, хотя он одумался и вернулся в плен. Но это как бы их дела. ДД например с 5-ю омоновцами дрался в свое время, поочереди. Выхватил конечно люлей. Но поступок мужчины. И какой-никакой бы он там ни был(я про ДД) - имеет право называть себя лидером, пусть это и не всем нравится. Моя же позиция не изменилась - надо "забыть" все дрязги и на РМ идти все вместе, одной колонной. Тут я с д-Арийцем согласен.
у нас есть Совет, в который и я вхожу. собираемся не реже раза в неделю.
мы обсуждаем все важные вопросы, всех выслушиваем, спорим, потом при необходимости голосуем.
Савельев всегда прислушивается к коллективному мнению. но формально решение принимает именно он.

Doom
08.11.2012, 13:05
Один DOOM чего стОит. Весь форум засрал.

Я на этом форуме с 2006 года. А ты с 2010-го. Посмотри сколько у тебя сообщений и сколько у меня. И поймешь, кто форум засрал.

Серфер
08.11.2012, 13:10
Суд Чести например, как в эпо Русские.
Этот орган работает?

Национал
08.11.2012, 13:14
Национал, можете заглянуть - только смотрите, чтобы Вас не стошнило от обилия дерьма на указанных мною совково-антифозных форумах. Я противогаз надену :))

Споры, дискуссии с УМНЫМИ идеологическими противниками - да. С умных сразу начинать не стоит. Везде нужна сноровка, закалка, тенировка и т.д. Т.е. "от простого - к сложному" универсальный принцип

Но когда на тебя выливают тонны помоев в духе сталинской пропаганды? или размещают о тебе откровенную клевету, состряпанную жиденком-гомосексуалистом, даже не удосужившись проверить ее достоверность? Или банят после первого же сообщения с формулировкой "за врожденную русофобию":)), где даже близко не было никакой "русофобии" - о какой "пользе" может идти речь? Это уже - не метод цивилизованного ведения дискуссии, а средства из спецарсенала жидо-большевистского агитпропа.Ну, какая же это дискуссия, в таком случае? Впрочем, Бланк очень любил эти приёмы в спорах с оппонентами.

Зайдите, зайдите. Рекомендую.А ссылку или что там, адрес какой-нибудь, можно? Пишите в личку.

Умные Лидеры не играют в атаманов, а признают Верховенство более опытного и авторитетного среди народных масс, чтобы под его руководством достигнуть поставленных целей.
"Вождь, опираясь на массы, возглавляемые Партией, ведёт их за собой, являясь выразителем воли большинства".
Кто это сказал, честно, не помню. Но, по-моему, неплохо сказано.

Атаманщина - это штрассерианство Ну, вот, а я всегда с большим уважением относился к братьям Штрассерам

Вы все слишком буквально поняли. В моем посте, две отдельных составляющих.
2. С парнем, которого Миронов удалил, все уже понятно. Я лишь пытался выяснить не относится ли он к ВР и не является ли все это много ходовой комбинацией... Басманов сказал, что нет, не является.Поправка принята

1. А горячность и наезд на савельевскую черную форму, это отдельная песня.Миронов на неё "наезжал"? Жаль. Глядя на него, я видел себя в молодости. Я искренне радовался, что у Движения появляется новый, молодой, авторитетный и умный Лидер. Неужели мне придётся разочаровываться?

Савельев всего-лишь пытается подготавливать почву для прихода "царя" . Только вот "-А кто играет роль Бориса,царя ?" Также можно и еврея над народом поставить и назвать этого еврея царём.Помню я беседовал с региональным представителем Союза Русского Народа (турикско-назаровского) по нашему региону, уже когда я из CРH ушёл. Он, вроде как, на полном серьёзе говорил, что когда Россия вымолит себе царя, то тот спустится с неба по золотой лестнице, поддерживаемый под руки Божиими ангелами (и это не аллегория, всё именно так и должно быть). А сначала произвёл впечатление адекватного человека. Да и потом беседовать было интересно, поскольку на все другие темы рассуждал вполне здраво.

Но я так понял из Программы - лидер там единовластный и не обсуждаемый(утрирую). Я также за единоначалие и вертикаль.И чем плох фюрер-принцип?

Только мне кажется пожизненная власть вредна. Нужен хотя бы коллективный орган, собирающийся в какой то период и имеющий неограниченные полномочия, или хотя бы конкретное влияние на лидера. Суд Чести например, как в эпо Русские.
Ну, тут, я не однозначно поддерживаю. Вспомним, что у фашистов такой орган был - Большой Фашистский совет. Чем кончилось помните?

Моя же позиция не изменилась - надо "забыть" все дрязги и на РМ идти все вместе, одной колонной. Тут я с д-Арийцем согласен.
Наверное с этим все согласны. Кто же в здравом уме будет против этого возражать?

д-Ариец
08.11.2012, 13:16
сейчас их в партии нет, и вы наблюдаете наш тренд с формой...

Это как в "Даёшь молодёжь"...."Данила, это новый тренд"
10372

Летнаб
08.11.2012, 13:16
Раньше, Рассен, я считал (по вашим словам и документам),что в форме ходят охранные отряды.
Так при чем тут интиллгенты трусливо снимающие форму?
Или вы в отряды набираете "сирунов"?

Рассен,на вопрос ответь

д-Ариец
08.11.2012, 13:24
"Данила, это новый тренд"
10373
Герман и Данила увидели савельевцев в форме:))

в.и.
08.11.2012, 13:50
Этот орган работает? Наверно работает.

---------- Post added at 14:50:14 ---------- Previous post was at 14:48:49 ----------

Герман и Данила увидели савельевцев в форме:))Да нормальная у них форма. Че так мкнет то? Пацифист "чтоле"?

Рассен
08.11.2012, 14:25
Рассен,на вопрос ответь
охранные отряды партии, действительно, заявлены.
одна из целей - принимать тех, кто входит в другие партии, т.к. по уставу ВР нельзя состоять в других политических партиях.
но, практически, не оформлены и не сформированы. большинство наших соратников состоят и в самой партии и в этих отрядах с формой...
к сожалению, еще не все воплощено, что задумано.
ответил?

---------- Post added at 16:25:50 ---------- Previous post was at 16:18:00 ----------

форма , которую все обсуждают, изначально задумывалась, как форма этих отрядов, а не как партийная ВР.
на мероприятиях, собственно партии, мы , как правило, в деловых костюмах (в темных и в темной рубашке) с партийным значком

Waffen_SS
08.11.2012, 14:37
Каких чурок? И при чём здесь вообще чурки, если вопрос я о форме поставил?

Таких чурок, что сам Савельев - чурка, и носороги там в той самой форме черной и ходят
Но ты сравнил ВыСеров с РНЕ, так что в ответ вопрос: были ли в РНЕ чурки?

---------- Post added at 16:37:45 ---------- Previous post was at 16:36:11 ----------

Да нормальная у них форма. Че так мкнет то? Пацифист "чтоле"?
Ну ты-то что за этих провокаторов-предателей вступаешься? Или думаешь что они реально правые?

в.и.
08.11.2012, 16:06
провокаторов-предателей Так в чем предательство? Я так и не понял.Наверно я тупой)))В том что на марш со всеми вместе хотел пойти?

реально правые? Судя по программе их партии - реально.Во всяком случае не хуже, не лучше других. Вот на форуме у нас тут Jegor есть. Он кто - враг или друг? Вроде за все хорошее что в сссэре было, но националист. Тоже провокатор?

---------- Post added at 17:06:26 ---------- Previous post was at 17:04:39 ----------

А хоругвеносцы тоже провокаторы тогда получается...Какие они нах правые? Однако каждый раз с нами тусят. Еще и в форме.Точно провокаторы.

esaul 777
08.11.2012, 16:11
Судя по программе их партии - реально.Во всяком случае не хуже, не лучше других
Программу партии делали те, кто не стал вступать в это говно. И пусть кто-либо посмеет заявить здесь на Форуме, что это ложь. Эта программа им на...р не нужна. Они её выполнять не будут.

Национал
08.11.2012, 16:12
Таких чурок, что сам Савельев - чурка, и носороги там в той самой форме черной и ходят
Я слабо знаком с этой партией, только из того, что здесь на форуме пишут и показывают. Наверное тебе виднее.

Но ты сравнил ВыСеров с РНЕ, И в каком именно месте я это сделал? Может ткнёшь меня носом? В этом случае я извинюсь и возьму свои слова обратно. Если не сумеешь это сделать, то есть подтвердить приписываемые мне сравнения, или, просто, сочтёшь уместным быть "выше этого" сообщения, тогда сам извиняйся.

так что в ответ вопрос: были ли в РНЕ чурки?Конкретно о нашей области (а мы охватывали тогда пять городов) могу точно сказать в РНЕ чурок не было. Тоже самое скажу об участниках Костромской региоональной конференции. На сЪезде тоже не встречал (да я тут где-то выкладывал фото со сЪезда).
Но, пару раз мне попадались сообщения в партийной ли печати или в каких-нибудь других материалах о том, что кто-то их поволжских народов в РНЕ присутствует. И вроде бы даже на руководящих должностях. Подробностей не знаю, подтвердить это ссылками на документы и материалы не могу. Возможно это было на уровне слухов или специально вброшенной дезой. В любом случае дело это прошлое.
А это очень важный вопрос?

в.и.
08.11.2012, 16:35
Из всей ветки на самые главные для меня вопросы так никто и не ответил. Чье решение было не пускать на РМ савельевцев? Имеют ли организаторы к этому (винтилову) какое-нить отношение? И чем не угодила форма одежды ВР соратникам? Почему ВР враги?(про дробление и раскол я уже понял. Только в нужный день они все же пришли).Про позицию власти - понятно.

Басманов
08.11.2012, 16:46
Картина всем понятна. Перемусоливать уже сказанное нет никакого смысла. Подобные персонажи питаются вниманием к себе, мыльный пузырь свой надувают, для чего устраивают провокации и скандалы. Такая "политтехнология".
Наш форум - крупнейший националистический в стране, поэтому даже отрицательная реклама для этой мелкой скандальной секты - все равно реклама.
Но для тех, кто в танке, приведу краткое описание последних приключений волшебного недоверховного правителя.

Пример пропаганды А. САВЕЛЬЕВА о Русском марше в СМИ, еще в 2010 году.
«Я не против «Русского марша», просто я не вижу для себя там места. Во-первых, группа организаторов замкнулась в секту, и уже довольно давно это состояние поддерживается. Во-вторых, марш не является общерусским мероприятием, не демонстрирует готовности включения в этот процесс других русских организаций помимо тех, кто сейчас примкнул к оргкомитету. В-третьих, это мероприятие протестное, а не праздничное. В-четвертых, те лозунги, с которыми выступает оргкомитет «Русского марша», не привлекают к нему значительного внимания, а публика приходит самая разношерстная, аномальное количество которой, например, в прошлом году, было связано с лозунгами, имеющими не общенациональное, а лишь локальное значение», — заявил в интервью «Русской народной линии» известный политик Андрей Савельев, выказывая свое отношение к «Русскому маршу».
http://ruskline.ru/news_rl/2010/11/0...oj_perspektivy

Но это цветочки, за последний год вождь изошелся по максимуму в своей агитации, обливая дерьмом уже не только Русский марш (утверждая что это маргинальное, бессмысленное мероприятие "для скинхедов, но не для умных людей", что туда ходить не надо), но и его основных организаторов. Перед самим Русским маршем, как настоящий провокатор, пытался устроить спойлерскую акцию - "альтернативный русский марш" (как это делали в прошлом разные иные фрики-провокаторы), но когда в последний день не вышло, - заявил что придет на РМ, организованный как он выражается "подонками и национал-предателями", чтобы уж там "показать себя".

Узнав об этом из поста на форуме, я тогда написал:
"Надеюсь москвичи не дадут сформировать такую колонну, если имеют хоть грамм уважения к себе. Жаль, я не в Москве.
Участие в РМ сообществ, единственным занятием которых является обливание организаторов РМ грязью - неприемлимо. Имхо конечно. Если организаторы московского РМ - имеют к себе хоть какое-то уважение, то не допустят провокаторов. Если же они не в состоянии принимать такие решения - то лично в моих глазах их авторитет снизиться."

Но все же я не был уверен, что оргкомитет московский воспрепятствует провокаторам, особенно учитывая что официальный организатор (от мнения которого зависит окончательное решение по массовому мероприятию) - РОС, а большинство участников этого регионального комитета, в т.ч. мои соратники - черезчур добрые "всепрощающие" люди.

Но мои опасения оказались напрасными, московские руководители русских организаций оказались адекватными ситуации, не терпилами и лохами, в тот же день или на следующий было принято решение о Савельеве.

РЕШЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БОЛЬШИНСТВА НАЦ. ОРГАНИЗАЦИЙ В МОСКВЕ

О провокаторах. Организационный Комитет Русского марша в Москве информирует
Московской Региональный Комитет Русского марша, объединяющий десятки националистических организаций (от имперцев до национал-социалистов), большинством участников принял решение не допускать на Русский марш различных провокаторов, в том числе так называемого «лидера Великой России» Андрея Савельева, который известен тем, что неоднократно оскорблял и клеветал, как против самого Русского марша, так и всех основных националистических организаций.
За вышеуказанные действия и попытки внести дрязги и раскол в русское национальное движение А.Савельев объявляется на акциях русских националистов персоной нон грата. При этом мы рады видеть всех рядовых участников данной организации с партийной символикой и знаменами, но просим воздержаться от демонстрации формы, вызывающей ассоциации с III рейхом, во избежание эксцессов и провокаций. Лица в подобной форме на марш допускаться на будут.

к этому:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=47935

Чье решение было прокомментировано мной следующим образом:
"Молодцы участники московского ОргКомитета, все верно сделали. Четко решение, без соплей. Если бы не сделали - меньше бы их уважал. Если кто-либо годами агитирует против Русского марша, затем против его организаторов, затем пытается устроить "альтернативный" спойлерский РМ, а когда не получается - имеет наглость заявлять о том, что припрется, торговать рожей перед телекамерами за счет участников РМ - на кого все эти годы лил грязь, обзывая "бесполезными маргиналами", таких надо гнать взашей. Савельев кстати не первый, кого изгоняют из Русского Марша, несколько лет назад помнится провокатору из РНБФ Струкову дали пинка организаторы. Правда в любом случае, провокация дело такое, если завтра его выгонят - будет орать, что "обидели незаслуженно", а если не выгонят, будет картинка для ТВ нужная. По любому гражданин думает что в плюсах, поэтому и несмотря на запрет появляться, планирует это сделать.

Савельев отреагировал в том духе, что плевал он на решение ОргКомитета, его шайка придет, и если организаторы РМ попытается помешать, покидают сами всех организаторов РМ в реку.

На следующий день, день Русского марша, после решения ОргКомитета и ответа Савельева, было собственно два варианта: или массовая драка или ее недопущение полицией.

Утром 4 ноября группка членов данной секты в количестве пары десятков человек была задержана у метро полицией на несколько часов, которая судя по всему не решилась допускать побоища на марше с неизвестными последствиями. Савельев пытался убежать, но был пойман.

После этого любители вождя начали запланировано возмущаться, и я дал несколько пояснений по произошедшему:

"считаю, что форма мало причем (или по крайней мере дело второе), а паскудное поведение ни к чему хорошему не приводит. Человек занят последний год обсиранием всех и вся (а на Русский марш он писал пакости уже года три последние, в стиле: "скинхеды глупые шагают", "бессмысленное хождение маргиналов", "нечего мне там делать", "глупостями люди занимаются, но я знаю другой путь" и проч.), и как и итог - сам публично и обделался."

"По Савельеву - отсюда все понятно: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090
Если бы менты этих кренделей не убрали где-то на подступах, была бы массовая драка - с неизвестными последствиями, и если бы кто-то упал головой об асфальт и умер, то не думаю что это было бы лучше."

"думаю все лидеры московских националистов видели Савельева много раз в этом году и разговаривали с ним, но это бесполезно. Человек сошел с ума, бывает такое с людьми. Мне кстати очень жалко его в этой связи, ведь когда-то он был моим соратником - если бы не умом не тронулся, может быть мог какую-то пользу приносить. Наверное сам себе свое сумасшествие он оправдывает тем, что у него "такая политика, выгодная для моей партии, чтобы возвысится - надо обгадить всех вокруг". Есть мнение, что он засланный, но я все же лично склоняюсь к мнению, что потекла крыша (что кстати не умаляет, что такого человека можно использовать в интересах кремляди, играя на его "политике" и амбициях).
Насчет врага. Я не думаю что он враг. Вот если ты едешь в автобусе, вдруг какой то сумасшедший психопат начнет срать в автобусе и кидаться своими фекалиями в пассажиров - он тебе враг? Да нет, просто надо безумца вывести из автобуса, пусть гадит где-то на улице."

"Надеюсь что лидеры националистов московских не "разжалобятся", не "размягчатся", и в будущем не будут допускать недоверховного правителя России, до обще-националистических мероприятий. Потому что за слова надо отвечать, чтобы не было повадно кому-либо порочить РусМарш, правое движение, сеять раскол, дрязги, оскорблять и клеветать на всех других националистов, т.е. вести себя также паскудно, как Савельев."

"выскажу личную точку зрения (она может отличаться от мнения других людей, т.к. форма, которую я носил более 10 лет не особо сильно отличается от их формы, особенно когда в шинели), поэтому в данном случае, когда я говорю про форму, то как об аттрибуте принадлежности к конкретной организации, а не о самой по себе. Форма, символика - это все вещи которые можно обсуждать. Но обсуждать нечего с теми людьми, которые только и заняты тем, что сначало пару лет обсирают Русский марш, затем его организаторов, а перед самим РМ пытаются устроить спойлерское мероприятие."

"их приняли вообще где-то недалеко у метро, до самого марша они так и не дошли. Предполагаю что менты знали что организаторы считают их за провокаторов, планируют не пропускать на РМ, и испугались что если будет массовая драка в толпе где десятки тысяч людей, вдруг во что-то непредсказуемое выльется, поэтому отследили и повинтили их задолго до марша. При этом сам Савельев рассчитывал заранее что будет (не ожидал что только до марша не дойдет, считал что у рамок входа на Марш будет все происходить) или так, или драка. Т.е. конкретно шел на провокацию (чтобы свинтится и потом орать об этом, или чтобы устроить драку для картинки в ТВ) заранее, четко и обдуманно."

"для меня например (и думаю не только для меня) символика дело десятое, если бы это была нормальная националистическая организация с несумасшедшим лидером, то это обсуждалось бы - искали бы какой-то компромисс, если символика кому-то не нравиться, но тут вообще я считаю нечего обсуждать с этими людьми, после их поведения."

"какие эти типы наци? национал-социалисты составляли огромную массу участников РМ. Кучка почитателей скандалиста Савельева - лишь кучка его почитателей. И если эта кучка ведет себя соответственно в отношении всех остальных националистов - то и ответ должен быть соответствующий, как минимум на общих националистических акциях - места не должно быть этим кренделям (как минимум - лично Савельеву и людям в партийной форме). НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА. И правильно местный региональный ОргКомитет организаторов Марша запретил Савельеву там появляться, если бы не запретил - я бы дурно подумал про тех, кто в него входит. А если ответов не будет, типа "мы ничего не замечаем", это терпильство и чмошное уебанство."

"Провокаторам не место на Русском марше, и не имеет никакого значения ебанутый человек или внедренный. А Савельев вывел своих людей, чтобы или а) подраться с соратниками нац. организаций, организовывавших Русский марш б) быть задержанным милицией. О чем прекрасно заранее знал и обдуманно подставлял верующих в него или под побоище с националистами или под задержание. Политика у него такая, провокаторская, осознанная. "

stayer
08.11.2012, 16:50
Чье решение было не пускать на РМ савельевцев?
Коллегиальное ОГК РМ.

Имеют ли организаторы к этому (винтилову) какое-нить отношение?
Организаторы клоунады имеют самое непосредственное, зря что ли число телекамер и мусоров было вдесятеро больше адептов вождя )

И чем не угодила форма одежды ВР соратникам?
Тем, что связано с провокаторами.

Почему ВР враги?
Провокаторы, врагами их делать - много чести. Так, клоуны, которым тут уделяется слишком много внимания.