PDA

Просмотр полной версии : Гаттаров, Просвирнин, Тор, Холмогоров, Белов, Демушкин у Минаева.

Fatalist
04.11.2012, 18:14
Вот, собственно, запись наших националистов на МинаевЛайф. Интересное начинается с 113 минуты.

http://www.minaevlive.ru/archive/link5bd88f9b/

(http://www.minaevlive.ru/archive/link5bd88f9b/)

Ганс Гюнтер
04.11.2012, 18:21
Кто такой Гаттаров? Чурка, предложившая запретить Русский Марш?

---------- Post added at 20:21:39 ---------- Previous post was at 20:20:27 ----------

ЗЫ: Чё то не грузится видео.

Fatalist
04.11.2012, 18:26
Кто такой Гаттаров? Чурка, предложившая запретить Русский Марш?

Он самый. Хм, у меня грузится. Просто видео большое - долго грузится.

---------- Post added at 17:26:43 ---------- Previous post was at 17:22:21 ----------

Багиров vs националисты. Весело.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=owxytQZVAfU

Ганс Гюнтер
04.11.2012, 18:41
Да, Багиров конечно феерический мудак.:) И зоологический чурка-русофоб. Чего только стоит его оскорбления в адрес русской девушки Кати Прокофьевой (по первому мужу Гордон).

Конструктор
04.11.2012, 18:53
Нацмен опущен знатно. Знание матерного у Русских - врожденное. У нацменов - выученное. С такими уродами по другому нельзя. А лучше дать 2 варианта - либо оплата всех затрат на содержание в России и эмиграция, либо ..

Ганс Гюнтер
04.11.2012, 18:56
Нацмен опущен знатно. Знание матерного у Русских - врожденное. У нацменов - выученное. С такими уродами по другому нельзя. А лучше дать 2 варианта - либо оплата всех затрат на содержание в России и эмиграция, либо ..

Багиров - расовый зоологический чурка-русофоб. Жалел о том, что все русские не передохли в блокадном Ленинграде. Таких только на удобрение пускать. Я был бы не прочь иметь абажур из его кожи.:)

д-Ариец
07.11.2012, 20:45
Обратите внимание на 4ч.37 мин. на видео.
Почему Дёмушкин с такой яростью отказывается от создания Единой националистической партии, даже тогда, когда ведущие доказывают ему пользу от Единой партии на примере успеха НСДАП?

АλєѮѣи
07.11.2012, 20:50
почему?

д-Ариец
07.11.2012, 21:05
почему?
Вот и я очень бы хотел получить ответ на этот вопрос.

---------- Post added at 21:05:34 ---------- Previous post was at 21:00:26 ----------

скроре всего ответ можно услышать на 4ч 52 мин на видео
Минаев "если вас всех(!!!) допустить к выборам, то выиграет Путин"
А вот если продолжить эту мысль, то следовало бы сказать " а вот если бы вы выдвинули Единого кандидата , от Единой партии, то вряд-ли бы тогда Путин выиграл"

д-Ариец
09.11.2012, 18:17
ппц, я чуть под стол со смеху не упал...на 1ч.53мин 47 сек. показывают Егора Просвирина и появлется надпись "Егор Просвирин -СКИНХЕД":))

---------- Post added at 18:17:57 ---------- Previous post was at 18:16:20 ----------

мне почему-то казалось, что скинхеды выглядят немного иначе, а не так как Просвирин(я уже не говорю о мировоззрении)...даже само слово "скинхед" означат "бритая башка"

Waffen_SS
09.11.2012, 19:58
почему?
Все просто: создашь партию и ее запретят, а лидеров пересажают. Или попытаются. Нет партии юридически - не за что кремляди зацепиться будет. Как говорится, "на нет и суда нет". Вообще я думаю Демушкин понимает необходимость рассредоточенного сопротивления. так что позиция его ясна

Dubolom
10.11.2012, 03:50
А почему Минаев все время подъебывал Тора, кажется начало их конфликта осталось за кадром?

Кстати Тор на мой взгляд очень правильным образом оделся на РМ, практически образцовый наряд националиста на уличных мероприятиях.

Ганс Гюнтер
10.11.2012, 20:34
А почему Минаев все время подъебывал Тора, кажется начало их конфликта осталось за кадром?

Кстати Тор на мой взгляд очень правильным образом оделся на РМ, практически образцовый наряд националиста на уличных мероприятиях.

Минаев подъёбывал Просвирина тем, что тот жирный и рыхлый, и что ему полутатарин (мать - русская, отец - татарин) Гаттаров кадык вырвет в коридоре один на один, а когда встретил адекватный своей наглости ответ Тора, и готовность Тора идти в этом конфликте до конца, то быстро приссал и сидел пол передачи с лицом испуганного ребёнка, боясь посмотреть в сторону Тора.

д-Ариец
10.11.2012, 20:41
Все просто: создашь партию и ее запретят, а лидеров пересажают. Или попытаются. Нет партии юридически - не за что кремляди зацепиться будет. Как говорится, "на нет и суда нет". Вообще я думаю Демушкин понимает необходимость рассредоточенного сопротивления. так что позиция его ясна
Если могут запетить одну партию, то с такой же лёгкостью смогут запретить и 5 , и 10 , и 20 партий.
Но дело в том , что за Одной Единой партией будут стоять миллионы и смогут отстоять ствою партию, а за 20-тью партиями стоит жалкая раздробленая кучка. Поэтому 20 раздробленых партий легче щапретить, чем одну Единую сплочённую партию

Неужели вас пример и успех украинских националистов, у которых есть Одна Единая партия ВО "Свобода", так ничему и не научил?!
Неужели вас пример и успех НСДАП (единая партия немецких НС) так ничему не научил?!

Крестоносец 88
10.11.2012, 20:44
Неужели вас пример и успех украинских национлистов, у которых есть Одна Едина япартия ВО " Свобода", так ничему и не научил.
Я тебе уже говорил, давно бы приехал и показал как надо, но мы вот такие олухи, что поделаешь?

д-Ариец
10.11.2012, 20:50
Минаев подъёбывал Просвирина

Скажи Гюнтер, вот по всем антропологическим признакам к какой расе можно отнести Просвирнина?
Вешне он 1 к 1 похож на Стаса Садальского.

---------- Post added at 20:45:39 ---------- Previous post was at 20:44:57 ----------

Я тебе уже говорил, давно бы приехал и показал как надо, но мы вот такие олухи, что поделаешь?
Имеющий уши да услышит. Я давно уже приехал и говорю тебе на этом форуме. Или для твоего лучшего усвоения я должен свою речь жестами сопровождать?!

---------- Post added at 20:50:58 ---------- Previous post was at 20:45:39 ----------

Минаев подъёбывал Просвирина тем, что тот жирный и рыхлый, и что ему полутатарин (мать - русская, отец - татарин) Гаттаров кадык вырвет в коридоре один на один, а когда встретил адекватный своей наглости ответ Тора, и готовность Тора идти в этом конфликте до конца, то быстро приссал и сидел пол передачи с лицом испуганного ребёнка, боясь посмотреть в сторону Тора.

Как бы там не было, а у Минаева и второго ведущего(как его там) с чувством юмора всё в порядке.

Waffen_SS
10.11.2012, 20:54
Если могут запетить одну партию, то с такой же лёгкостью смогут запретить и 5 , и 10 , и 20 партий.
Но дело в том , что за Одной Единой партией будут стоять миллионы и смогут отстоять ствою партию, а за 20-тью партиями стоит жалкая раздробленая кучка. Поэтому 20 раздробленых партий легче щапретить, чем одну Единую сплочённую партию

Во-первых если есть 20 партий вместо одной то инстинкт самосохранения подсказывает кремляди что опасности нет, т.к. такая кучка партий прежде всего будет выяснять какая же партия главная. И лишь когда такая партия будет создана, она уже будет опасна и ей "займутся"
Во-вторых есть другие способы прихода к власти кроме выборов

Неужели вас пример и успех украинских националистов, у которых есть Одна Единая партия ВО "Свобода", так ничему и не научил?!
Неужели вас пример и успех НСДАП (единая партия немецких НС) так ничему не научил?!
Вообще-то националистические партии в России были, и это были сильные партии (типа РНЕ, НСО, Партии Свободы-НСС и т.д.), но их все разогнали по указке сверху с помощью "суда"

Крестоносец 88
10.11.2012, 20:57
Имеющий уши да услышит. Я давно уже приехал и говорю тебе на этом форуме. Или для твоего лучшего усвоения я должен свою речь жестами сопровождать?!
Эээ... со своими намерениями я думаю ты не доедешь и до Москвы, тебя в вагоне публично "сьедят" или выкинут при агитации, а уж про партию и говорить нечего, до Русского марша 2013 и не дойдешь, как некоторые! А на Украине жестикулируй чем угодно, слепой немого все равно не увидит, но скажи спасибо Ющенко!

д-Ариец
10.11.2012, 21:07
Во-первых если есть 20 партий вместо одной то инстинкт самосохранения подсказывает кремляди что опасности нет, т.к. такая кучка партий прежде всего будет выяснять какая же партия главная.
Ну вот ты сам себе и ответил на вопрос почему от 20-ти партий никакого толку нет.
Поэтому вы и топчетесь болеее 20ти лет на месте. И Кремль устраивает такое положение дел.
Вот только не понятно почему такое положение дел устраивает "лидеров националистов", если они являются ярыми сторонниками расдробленого движения...даже не движения, а топтания.

Ганс Гюнтер
11.11.2012, 09:31
Скажи Гюнтер, вот по всем антропологическим признакам к какой расе можно отнести Просвирнина?

Похож на балтида. На Садальского похож разве что таким же большим весом.

Как бы там не было, а у Минаева и второго ведущего(как его там) с чувством юмора всё в порядке.

Я не спорю, Минаев и Красовский, - красавчики.:)

Waffen_SS
11.11.2012, 10:00
Ну вот ты сам себе и ответил на вопрос почему от 20-ти партий никакого толку нет.
Поэтому вы и топчетесь болеее 20ти лет на месте. И Кремль устраивает такое положение дел.
Вот только не понятно почему такое положение дел устраивает "лидеров националистов", если они являются ярыми сторонниками расдробленого движения...даже не движения, а топтания.
Еще раз повторяю: есть разные способы прихода к власти