PDA

Просмотр полной версии : 4 Ноября: Джемаль зовёт на улицу "всех мигрантов..."

Иван Иванович
04.11.2012, 01:21
Пещерный русофоб и идейный исламофашист, председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль, призвал, 4 ноября, в день проведения, как он выразился "так называемого Русского Марша" выйти на улицы Москвы всех мигрантов.

пора уже показать наконец кто в Москве настоящий хозяин и житель... мы заботимся о городе, убираем, кормим вас... а вы русские кроме ежедневного пьянства ничего путного сделать не можете... вы просто не способны на созидание... вы уже давно вымираете... и клянусь Аллахом, когда вас не станет мир вздохнет с облегчением... Братья мусульмане, я призываю вас выйти 4 ноября на мирную прогулку и показать что мы действительно сила и с нами надо считаться...да хранит вас Аллах.
http://nominus-media.ru/novosti/politika/rossya/geydar__dzhemal_prizval_4_noyabrya_v_den_provedeniya_kak_on_vyrazilsya_quot_tak_nazyvaemogo_russkogo_marshaquot_vyyti_na_ulitsu_vseh_migrantov/

P.S. А Русские, меж тем, всё срутся меж собой.....

artem630919
04.11.2012, 01:34
Бога молю, чтоб вышли, и чтоб это показали в Новостях по всем каналам. Думаю, после этого, русские очнутся от спячки и вырежут всю мразь. И жидов, которые их сюда понагнали, и самих чурок.

Новая Россия
04.11.2012, 02:17
Нет, главное - это савельевцев на марш не пустить. Не так ли, господа ипанутые на всю голову?

---------- Post added at 04:17:48 ---------- Previous post was at 04:08:02 ----------

Блин, не хотел ехать на РМ, а теперь придётся. Очень хочется посмотреть как это чмо Гейдар Джемаль собирается показать нам кто в нашем доме хозяин. Может и под руку подвернётся...

вася
04.11.2012, 02:33
пора уже показать наконец кто в Москве настоящий хозяин и житель... мы заботимся о городе, убираем, кормим вас... а вы русские кроме ежедневного пьянства ничего путного сделать не можете... вы просто не способны на созидание... вы уже давно вымираете... и клянусь Аллахом, когда вас не станет мир вздохнет с облегчением... Братья мусульмане, я призываю вас выйти 4 ноября на мирную прогулку и показать что мы действительно сила и с нами надо считаться...да хранит вас Аллах.
В данном случае 282

Новая Россия
04.11.2012, 02:41
282 - это только для русских.

Dubolom
04.11.2012, 03:58
Этот высер неслучаен, очень любопытно что по мере обострения жидо-арабского конфликта на ближнем востоке невидимая рука неспеша разжигает противостояние между рассеянскими муслями и русскими.

Waffen_SS
04.11.2012, 06:28
Братья мусульмане
Сказал бы проще - братья чурки. В этом случае пришло бы больше, ибо среди черных полно латентных язычников и даже христиане есть

Конструктор
04.11.2012, 06:44
Прошедшие через рамки будут заведомо безоружны. Необходимы отряды самообороны, которые в рамки не пойдут.

Димка-партизан
04.11.2012, 06:46
Вам же лучше (если мигранты таки выйдут). Вломите им хорошенько. Здесь было столько восторгов по поводу "русского героя" - парня снёсшего азиата ударившего его жену в магазине.

Гоу эхед, сделайте то же самое с гейдаровскими мигрантами. (всё равно это отстойные бездельники. нормальные мигранты в этот день пашут на стройках).

Вот прекрасная возможность для групповых тренировок. Были бы русские националисты смелыми и организованными, давно бы разнесли каждое чужеродное муслимское сборище на курбан-байрамы и прочие вражеские красные даты.

Waffen_SS
04.11.2012, 06:57
Вам же лучше (если мигранты таки выйдут). Вломите им хорошенько. Здесь было столько восторгов по поводу "русского героя" - парня снёсшего азиата ударившего его жену в магазине.

Гоу эхед, сделайте то же самое с гейдаровскими мигрантами. (всё равно это отстойные бездельники. нормальные мигранты в этот день пашут на стройках).

Вот прекрасная возможность для групповых тренировок. Были бы русские националисты смелыми и организованными, давно бы разнесли каждое чужеродное муслимское сборище на курбан-байрамы и прочие вражеские красные даты.
А у вас чего, РМ не будет то ли? Ты бы присоединился, засняли бы видео и поучили "зажравшихся москвичей" бы потом!

Димка-партизан
04.11.2012, 07:06
"Вас" это не ко мне. Я - один, без всяких групп.

Ну я же сам мигрант (гость) в Москвабадщине. С какого перепуга я полезу во внутримосковския (русско-чурбанские) разборки. А потом я лично знаю много хороших и порядочных людей среди москвичей (и русских).

Мой топор всегда со мной. Пока на меня не нападёт группа неадекватов, я никого топором не ударю.
Я потому уже десяток лет спокойно бомжую в подмосковье (обитаю без всяких документов и прописок), что никому ничего плохого стараюсь не сделать.

А потом некогда по маршам ходить. Надо вон соседской бабке крышу отремонтировать пока сильных дождей нет.

kamerad
04.11.2012, 08:04
Гейдар Джемаль, призвал Это серьёзно или фейк? Если серьёзно, то ЭПО "Русские" нужно подать в суд на Джемаля. 282.

Фридрих Риккофер
04.11.2012, 10:34
А вдруг щас не просто мигранты на марш заявятся, а боевики Джемаля с калашами. Начнется второе Кровавое воскресенье и боевики вступят в бой с омоном.

Ermolov
04.11.2012, 12:09
Это серьёзно или фейк? Если серьёзно, то ЭПО "Русские" нужно подать в суд на Джемаля. 282.
Тут в суд можно не подавать. Можешь придти, Камерад, в любое ОМ и написать заявление на Джемаля. Менты в этом случае должны исследовать обстоятельства и либо возбудить уголовное дело, либо отказать.

Jegor
04.11.2012, 13:24
вы уже давно вымираете...

а ведь в этом этот ... прав, увы...

---------- Post added at 14:24:57 ---------- Previous post was at 14:22:59 ----------

Этот высер неслучаен, очень любопытно что по мере обострения жидо-арабского конфликта на ближнем востоке невидимая рука неспеша разжигает противостояние между рассеянскими муслями и русскими.

+100500. Идет целенаправленное движение, направленное на раскол России по вектору "мусульмане VS остальные народы РФ", хотя и по остальным направлениям идут аналогичные движи, но пока они менее сильны.

Ганс Гюнтер
04.11.2012, 13:40
а ведь в этом этот ... прав, увы...

Благодаря таким совкам, как ты, которые не способны понять, что Национал-социализм гитлеровского образца есть единственная истинно верная политическая система.

kamerad
04.11.2012, 13:44
Благодаря таким совкам, как ты Егор! Прежде чем ты будешь отвечать - нет желания дохромать до ментуры и написать заявление на Джемаля?

Заметь: ни стрелять, ни вешать не надо. Я не прошу ничего, чем ты готов заниматься ежедневно. Всё ещё проще.

Конструктор
04.11.2012, 18:21

Всему свое время....

Jegor
04.11.2012, 19:16
Благодаря таким совкам, как ты, которые не способны понять, что Национал-социализм гитлеровского образца есть единственная истинно верная политическая система.

Ганс, расслабься. Я не буду сейчас с тобой в прения вступать. Сейчас в наличии более локальная задача, которую можно и нужно решить, но только если хотя бы на время ее решения перестать клеить друг другу ярлыки "совок", "фашист", "гитлераст" и прочие, и вспомнить что все мы - русские люди. А остальное - только надстройка над сим фактом. Будем дальше друг на друга катить бочку или спокойно сядем да рассудим, как ловчее сочинить заяву в "компетентные органы"?

Александр Стерляжников
04.11.2012, 19:26
Пещерный русофоб и идейный исламофашист, председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль, призвал, 4 ноября, в день проведения, как он выразился "так называемого Русского Марша" выйти на улицы Москвы всех мигрантов.

http://nominus-media.ru/novosti/politika/rossya/geydar__dzhemal_prizval_4_noyabrya_v_den_provedeniya_kak_on_vyrazilsya_quot_tak_nazyvaemogo_russkogo_marshaquot_vyyti_na_ulitsu_vseh_migrantov/

P.S. А Русские, меж тем, всё срутся меж собой.....

1) Ну, просто никто пока из русских людей не подал на Джемаля заявление о разжигании вражды и ненависти к русскому народу. Вот это вахабо-нацистское ничтожество и наглеет.
2) Кстати, на Русском марше лидер Союза православных хоругвеносцев совместно с лидером язычников давали интервью журналистам.
3) Кто срется то? Только Объединение русских и Великая Россия. Ну, там чисто что-то личное...

Конструктор
04.11.2012, 19:28
По призыву джамаля вышли все гастеры на улицы Москвы... и продолжили выполнять свои трудовые обязанности.... Так что и у них либо с дисциплиной плоховато, либо джамаль за петуха... Сидит на кожаном колу и верещит не по делу...

Jegor
04.11.2012, 19:31
Егор! Прежде чем ты будешь отвечать - нет желания дохромать до ментуры и написать заявление на Джемаля?

Не в полицию, наверное, а в Прокуратуру все же. Именно они должны заниматься проверкой, не содержится ли в действиях и словах гражданина Джемаля Гейдара Джахидовича, 6 ноября 1947 года рождения, проживающего в г. Москва и т.д.(адрес бы где нарыть?), признаки деяний, подпадающих под действие ст. 282 УК РФ, ч. 3 ст. 212 УК РФ (призывы к массовым беспорядкам), ст. ... народ, кто хочет добавить статью еще какую? А то я ноне усталый, не шибко хорошо голова варит. Давайте вместе подумаем, а?

Кстати, о Джемале: сия особь еще в советские времена отметилась на поприще радикального национализма. А впрочем, вот его биография: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C,_%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D1%80_%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87, личность весьма йаркайа...
Да, вот до кучи, биография одного из его "камрадов": http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 некто Мамлеев Юрий Витальевич, который Лауреат литературной премии Андрея Белого (1991).[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-0) Президент «Клуба метафизического реализма ЦДЛ» (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0_%D0%A6%D0%94%D0%9B&action=edit&redlink=1), член американского, французского и российского Пен-клуба (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1), Союза писателей, Союза Литераторов и Союза драматургов России. Основатель литературного течения «метафизический реализм» и философской доктрины «Вечная Россия». Короче, йаркайа личноздь, потомок "уничтоженных кровавой гебней" уродов (бля... глядя на ЭТО мысль одна: мало этих уродов стреляли!!!)).

Заметь: ни стрелять, ни вешать не надо. Я не прошу ничего, чем ты готов заниматься ежедневно. Всё ещё проще.

Замечу в ответ, что стрелять пока и не требуется, как и вешать и прочее. Пока надо понажимать официальные рычаги. Сделаем это вместе или и дальше будем собачиться?

Александр Стерляжников
04.11.2012, 19:33
Бога молю, чтоб вышли, и чтоб это показали в Новостях по всем каналам. Думаю, после этого, русские очнутся от спячки и вырежут всю мразь. И жидов, которые их сюда понагнали, и самих чурок.

Неплохо, брат-атеист.

Jegor
04.11.2012, 19:33
1) Ну, просто никто пока из русских людей не подал на Джемаля заявление о разжигании вражды и ненависти к русскому народу. Вот это вахабо-нацистское ничтожество и наглеет.

Вот тока не надо насчет "не подал". Были уже прецеденты - чел открыто к насилию призывал - и Прокуратура ничего "не нашла" в его словах. Но это не значит, что не надо подавать. Пусть прокуроры зады поподнимают, да побегают, хотя бы имитируя деятельность. Не будут? Тогда другое дело, а так - пока надо официально им навешать.

атаульф
04.11.2012, 19:34
Убить выблядка азербота и чернильницы за такие слова.

Ганс Гюнтер
04.11.2012, 19:41
Ганс, расслабься. Я не буду сейчас с тобой в прения вступать. Сейчас в наличии более локальная задача, которую можно и нужно решить, но только если хотя бы на время ее решения перестать клеить друг другу ярлыки "совок", "фашист", "гитлераст" и прочие, и вспомнить что все мы - русские люди. А остальное - только надстройка над сим фактом. Будем дальше друг на друга катить бочку или спокойно сядем да рассудим, как ловчее сочинить заяву в "компетентные органы"?

Если ты примешь участие в написании заявы, то зуб даю, больше никогда тебе слова плохого не скажу.

Jegor
04.11.2012, 19:55
Если ты примешь участие в написании заявы, то зуб даю, больше никогда тебе слова плохого не скажу.

:-0 "... и обнимет араб еврея..." (С)

А теперь серьезно. Я чо, невнятно выразился? Я готов эту долбаную заяву накатать сам и привести ее текст тут, НО. Помогите мне в составлении заявления в части того, какие статьи УК сей гражданин (давайте не выходить ПОКА из правового поля и соответственно употреблять соответствующую лексику) своими высказываниями и действиями нарушил, по вашему мнению. Я подумаю и напишу соответственно два текста - В защиту чести и достоинства (это от каждого по отдельности или как кто захочет) - и второй - в Прокуратуру в части нарушения Джемалем статей УК.

Александр Стерляжников
04.11.2012, 20:02
Вот тока не надо насчет "не подал". Были уже прецеденты - чел открыто к насилию призывал - и Прокуратура ничего "не нашла" в его словах. Но это не значит, что не надо подавать. Пусть прокуроры зады поподнимают, да побегают, хотя бы имитируя деятельность. Не будут? Тогда другое дело, а так - пока надо официально им навешать.

Подать от винта заявление в СК дело нехитрое. Только нужно понимать, что его завернут, безосновательно, конечно. А потом начнется хождение бумажек жалоб и т.д. Это - нормальное явление в любом сатанинско-правовом государстве. Но даже нашего брата-националиста такие перспективы пугают. Наш брат-националист тоже выходец из сатанинско-тоталитарной системы, когда все делалось лишь по одной жалобе в обком (если не были затронуты их интересы, конечно).
.
Этого не будет никогда больше, Слава Богу! Легко быть смелым в уличной драке, но очень тяжело быть настойчивым и упертым в судебных делах + нужно понимать, что это будет стоить немалых денег.
.
Поэтому нужно лично иметь такую решимость и готовность к многомесячному или даже многолетнему процессу, или решать вопрос на организационном уровне, чтобы организация (например, Объединение русских) помогла финансово и морально-психологически.
.
По этому пути в свое время пошли Черные пантеры в США. Результат? Америка теперь принадлежит неграм, мусульманам и педерастам.

Ганс Гюнтер
04.11.2012, 20:03
Ребята, кто юрист, помогите Jegor'у!

Jegor
04.11.2012, 20:05
Ребята, кто юрист, помогите Jegor'у!

Ну для ради справедливости говоря, юристы и сами могли бы написать, и получше меня, многогрешного. Ладно, седня подумаю - завтра будет по второй части "рыба", часов в 10 вечера, не раньше, я завтра работаю.