PDA

Просмотр полной версии : Русский Марш пройдёт в Киеве

Xapiyc
02.11.2012, 01:38
01.11.2012

http://www.srnrem.info/wp-content/uploads/2012/11/rus_marsh_kr_hod_srn.jpg
Крестный ход в день Казанской иконы Божией Матери, в память избавления Русской земли от оккупации в 1612 г.

4 ноября в Киеве состоится Крестный ход, посвященный Православному празднику Казанской иконы Божией Матери и едиству Русского народа.

Начало Крестного хода 4 ноября в 12-00 от стен Свято-Успенского собора Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Безопасность на акции будут обеспечивать казаки из Верного Казачества.
http://ru-nsn.livejournal.com/2062196.html

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 07:05
Кому нужна эта провокация? - тем, кто хочет в очередной раз перессорить Русских с Украинцами. Киев - столица суверенного государства Украины, а не один из городов России. Зачем проводить в нашей стране этот шабаш да еще в сопровождении бутафорного "казачества"? Его организаторы хотят столкновений с Украинскими Националистами? Мы же не проводим в Москве марши в честь УПА - вот и россияне пусть к нам не лезут! Своих городов что ли не хватает?

kamerad
02.11.2012, 07:45
Кто организатор? Портреты Сталина и красные флаги будут?

shwab
02.11.2012, 07:52
Кому нужна эта провокация? - тем, кто хочет в очередной раз перессорить Русских с Украинцами
Если честно, то я бы хотел увидеть там Славянский марш, где вместе бы шли русские и украинские националисты.
А тут скорее всего совковая шара, и украинские запуинцы с попами из РПЦ.

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 07:52
Напомню, что Запорожские казаки принимали активное участие в польско-московских войнах на стороне Польши, так что антиукраинский характер данной акции ("в память избавления Русской земли от оккупации в 1612 г.") - очевиден. Да и упоминание о "едистве Русского народа", к которому шовинисты пытаются "приклеить" и Укранцев, свидетельствует о том, что организаторам этого "марша" не терпится в очередной раз получить по роже от наших Националистов, чтобы потом вопить из Москвы на весь мир об "Украинском Фашизме", "необандеровщине" и "русофобии".
Поэтому я призываю Русских, проживающих в Киеве и других городах Украины, не поддаваться на эту и подобные ей провокации, которая служит интересам врагов наших двух народов.

Doom
02.11.2012, 08:06
01.11.2012

http://www.srnrem.info/wp-content/uploads/2012/11/rus_marsh_kr_hod_srn.jpg
Крестный ход в день Казанской иконы Божией Матери, в память избавления Русской земли от оккупации в 1612 г.

4 ноября в Киеве состоится Крестный ход, посвященный Православному празднику Казанской иконы Божией Матери и едиству Русского народа.

Начало Крестного хода 4 ноября в 12-00 от стен Свято-Успенского собора Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Безопасность на акции будут обеспечивать казаки из Верного Казачества.
http://ru-nsn.livejournal.com/2062196.html

Подобная тенденция радует. Чем больше русских маршей будет в Украине, тем лучше. Тем скорее воссоединятся две части одного народа.

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 08:15
Подобная тенденция радует. Чем больше русских маршей будет в Украине, тем лучше. Тем скорее воссоединятся две части одного народа.Кому "лучше"? - быдло-совкам и шовинистам-провокаторам! Украинцы и Русские - 2 разных народа. Приедь ко мне во Львов и повтори свои слова про "две части одного народа" Украинцам - увидишь реакцию моих земляков. Да и на Востоке Украины в подобные басни верят разве что безродные манкурты - "малоросы" и потомки татаро-монгольских ордынцев, примазывающихся к Славянам.

shwab
02.11.2012, 08:22
Подобная тенденция радует. Чем больше русских маршей будет в Украине, тем лучше. Тем скорее воссоединятся две части одного народа.
Соглашусь в этом случаи с Виктором, что кроме ненависти и ещё более сложных отношений между народами эти провокации ничего не принесут. Тем более, что это событие не так однозначно, что делать из него праздник.

ivan5
02.11.2012, 08:42
Соглашусь в этом случаи с Виктором, что кроме ненависти и ещё более сложных отношений между народами эти провокации ничего не принесут. Тем более, что это событие не так однозначно, что делать из него праздник.
правильно... давить на комплексы меньших братов, совсем не по братски

Slavyanin
02.11.2012, 08:47
где вместе бы шли русские и украинские националисты.
Это фантастика,русские националисты не любят чеченских чурок,а украинские испытывают к ним нежные чувства.

Evg
02.11.2012, 08:51
Кому нужна эта провокация? - тем, кто хочет в очередной раз перессорить Русских с Украинцами. Киев - столица суверенного государства Украины, а не один из городов России.

Киев - мать городов русских

Зачем проводить в нашей стране
Своих городов что ли не хватает?

Дуйте к себе в Львов. Киев ещё будет свободным русским городом!

shwab
02.11.2012, 08:57
Это фантастика,русские националисты не любят чеченских чурок,а украинские испытывают к ним нежные чувства.
Вы же знаете принцип, что враг моего врага, мой друг. Тем более что на мой взгляд украинские националисты видят в русских совко-было, нежели братский славянский народ. И надо признать, что в чём то они правы. А тем более сейчас очередная провокация с крестным ходом с красными флагами и со Сралином в виде иконы(больше, чем уверен, что так и будет).

Pilsner
02.11.2012, 09:00
Безотносительно организаторов (они антипутинцы кстати, хотя и дико верующие, судя по их сайту) этого марша, разве не должны русские националисты ходить маршами там, где проживают, хотя бы в день Единства? Даже сраные чурки устраивают байрамы, где хотят. И на рынках Украины они 365 дней в году маршируют. Но почему-то именно имперка один раз в год вызывает лютый батхерт у "братьев".

зы. А если русские "националисты" постоянно думают как бы не обидеть братушек, так лучше сразу смажьте попку вазелином, чтобы всем нравиться. Националисты такие националисты...

shwab
02.11.2012, 09:12
Безотносительно организаторов (они антипутинцы кстати, хотя и дико верующие, судя по их сайту) этого марша, разве не должны русские националисты ходить маршами там, где проживают, хотя бы в день Единства? Даже сраные чурки устраивают байрамы, где хотят. И на рынках Украины они 365 дней в году маршируют. Но почему-то именно имперка один раз в год вызывает лютый батхерт у "братьев".

зы. А если русские "националисты" постоянно думают как бы не обидеть братушек, так лучше сразу смажьте попку вазелином, чтобы всем нравиться. Националисты такие националисты...
Я говорю, что там должен быть другой формат. Или вы хотите как чурки раздражать, уподобляясь им, я лично нет. Для меня украинцы не враги, и я не хочу их оскорблять. На мой взгляд это равносильно проведению Русского марша, где-нибудь в Ташкенте, там тоже русских полно. Но я считаю, что хождения Русскими маршами на чужой территории(даже относительно) равносильно срать в гостях по среди комнаты.

Fog
02.11.2012, 09:23
А украинцы что - нерусские что ли? Или в Украине нет проблемы миграции неруси?

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 09:31
Это фантастика,русские националисты не любят чеченских чурок,а украинские испытывают к ним нежные чувства.Не путай всех Украинских Националистов с ублюдками из УНА-УНСО

---------- Post added at 10:29:56 ---------- Previous post was at 10:29:05 ----------

А украинцы что - нерусские что ли? Или в Украине нет проблемы миграции неруси?Украинцы - не Русские, пора бы это запомнить!

---------- Post added at 10:31:00 ---------- Previous post was at 10:29:56 ----------

правильно... давить на комплексы меньших братов, совсем не по братскине брат ты мне...

Slavyanin
02.11.2012, 09:31
А украинцы что - нерусские что ли?
Конечно нет,у них менталитет не русский.

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 09:39
Миграция унтерменшей из Африки, Азии, Ближнего Востока, Кавказа - общая проблема для всей Европы, не только для Украины или России, намеченный "марш" быдло-совков и шовинистов в Киеве к решению этой проблемы никакого отношения не имеет.

---------- Post added at 10:35:07 ---------- Previous post was at 10:34:05 ----------

Конечно нет,у них менталитет не русский.Вот с этим согласен: менталитет у нас действительно разный.

---------- Post added at 10:39:15 ---------- Previous post was at 10:35:07 ----------

Дуйте к себе в Львов. Киев ещё будет свободным русским городом!Помечтай, мечтатель!:)) Получат шовинисты по роже - и на некоторое время забудут про Украину!

Добрый-Аноним
02.11.2012, 09:42
Кому "лучше"? - быдло-совкам и шовинистам-провокаторам! Украинцы и Русские - 2 разных народа.
а что ты здесь делаешь тогда, на форуме другого народа?

тивер
02.11.2012, 09:43
Кто организатор? Портреты Сталина и красные флаги будут?
Организаторы те же что и в прошлом году. Мне просто интересно, им что тогда мало наваляли?

http://www.youtube.com/watch?v=1p4hjbc27i8

Добрый-Аноним
02.11.2012, 09:45
Организаторы те же что и в прошлом году. Мне просто интересно, им что тогда мало наваляли?

http://www.youtube.com/watch?v=1p4hjbc27i8
это варварство чистой воды....

тивер
02.11.2012, 09:51
это варварство чистой воды....
Бить афозников не варварство, а святая обязанность.

Крестоносец 88
02.11.2012, 09:52
Не путай всех Украинских Националистов с ублюдками из УНА-УНСО
Что они все такого невероятного сделали? Служили или служат жидам, чекистам-совкам или большевикам? Может ты это говоришь из-за дружбы с некоторыми русскими националистами, чтобы их не обидеть?

Добрый-Аноним
02.11.2012, 09:59
Что они все такого невероятного сделали? Служили или служат жидам, чекистам-совкам или большевикам? Может ты это говоришь из-за дружбы с некоторыми русскими националистами, чтобы их не обидеть?
они убили over9000 тысяч русских солдат в Чечне, но тебе наверно нет дела до этого, лишь бы против совков и большевиков выступать, да?

ivan5
02.11.2012, 09:59
а что ты здесь делаешь тогда, на форуме другого народа?
ну здесь всякие националисты были... чеченские, татарские, азерботские... почему бы и украинским не посидеть:)

Крестоносец 88
02.11.2012, 10:05
Бить афозников не варварство, а святая обязанность.
На войне как на войне! Тут кто победит? Просто хохлы раскусили православных коммунистов-антифашистов, за родину, за сралина и за МП! А у нас некоторые русские националисты до сих пор ничего понять не могут

---------- Post added at 12:05:54 ---------- Previous post was at 12:03:14 ----------

они убили over9000 тысяч русских солдат в Чечне, но тебе наверно нет дела до этого, лишь бы против совков и большевиков выступать, да?
У нас около 20 миллионов абортов в год делают мамаши этих "русских солдат", а тебе столько убитых бабами не жалко?

Добрый-Аноним
02.11.2012, 10:08
У нас около 20 миллионов абортов в год делают мамаши этих "русских солдат", а тебе столько убитых бабами не жалко?
в кавычки поставил, оскорбил память невинно убиенных....
одно дело не родиться, а другое дело погибнуть от рук уна-унсо...

hellfire
02.11.2012, 10:17
Тем более что на мой взгляд украинские националисты видят в русских совко-было, нежели братский славянский народ. И надо признать, что в чём то они правы. это что, комплекс вины перед укро-наци?))

---------- Post added at 12:16:30 ---------- Previous post was at 12:14:47 ----------

Но почему-то именно имперка один раз в год вызывает лютый батхерт у "братьев".

зы. А если русские "националисты" постоянно думают как бы не обидеть братушек, так лучше сразу смажьте попку вазелином, чтобы всем нравиться. +100.

---------- Post added at 12:17:39 ---------- Previous post was at 12:16:30 ----------

Украинцы - не Русские, пора бы это запомнить! 18% считают себя именно русскими

kamerad
02.11.2012, 10:20
Организаторы те же что и в прошлом году. Подкремлёвские совки и мусора. "Присоединители" Украины к Путинкадырии. Я примерно так и думал.

hellfire
02.11.2012, 10:21
Кому нужна эта провокация? - тем, кто хочет в очередной раз перессорить Русских с Украинцами. кстати, по поводу уважения к украинцам.. мне интересно, как согласуется с уважением написание львова как лемберг, когда прекрасно известно, что лемберг - это название, введенное австро-венгерскими оккупантами вольной украины.

Крестоносец 88
02.11.2012, 10:21
в кавычки поставил, оскорбил память невинно убиенных....
одно дело не родиться, а другое дело погибнуть от рук уна-унсо...
А ЭПО РУССКИЕ тоже были в кавычках, ну и что? А что касается памяти, то я сам каждый день молюсь за своих бывших друзей, но не надо ими прикрывать говно!

Fog
02.11.2012, 10:54
Украинцы - не Русские, пора бы это запомнить!

А я считаю иначе,и могу это аргументировать. "Запомнить" я могу это тогда только, когда не будет обоснованно доказан этот тезис - "Украинцы - не Русские".
Вообще я считаю, что русские, украинцы и белорусы - это нечто среднее между самостоятельными народами и этнографическими типами общерусского, восточнославянского народа.

Исторически существовало государство Киевская Русь, все жители которого считали себя русские.В Червене , Владимире-Волынском и Галиче жили такие же русские, как и в Новгороде, Смоленске и Рязани, а не некие украинцы, которые размахивали жовта-блакитными флагами.

После татаро-монгольского нашествия русские земли оказались в составе разных государств, и украинские земли некоторое время были в составе ВКЛ (Литовского) и Польши. Тем не менее этого влияния было недостаточно для того, чтобы слишком сильно изменить этническую принадлежность русских - литовского влияния не было вообще, а польское влияние, появившееся после династической Кревской унии, было не очень сильным до 1569 г. - Люблинской унии, когда Украину присоединили непосредственно к польской Короне, отняв у ВКЛ. Однако уже через 80 лет вследствие восстания Богдана Хмельницкого Левобережная Украина вышла из состава Польши.
Во 2-ой половине 18 века в результате разделов Речи Посполитой в состав России входит и большая часть правобережной Украины.В то же время присоединена Новороссия - Южная Украина, отвоёванная у Крымского ханства и его "патрона"- Османской империи.
Вот подробная статья на тему Древнерусского государства:
http://zapadrus.su/rusmir/pubru/255-2011-02-01-19-38-35.html

Особая история конечно в Галиции - которая входила с 1340 года в состав Польши.При этом называлась она до самого конца I РП - Русское воеводство.До этого там существовало русское Галицко-Волынское княжество, князь которого Даниил Галицкий в 1254 г. короновался как король Руси.После 1772 года Галиция - в составе Австрии (Австро-Венгрии), и снова Польши - до 1939 г..
В Российской империи -до 1917 г. украинцы назывались малорусами.Да и сам термин Украина показывает на русское происхождение, потому что "украиной" назывались именно окраинные земли на Руси.Русский язык считался в Российской империи диалектом русского языка, который появился вследствие насильственной полонизации. К слову русский литературный язык включает в себя и малороссийскую лексику.
Украинское государство появилось при большевиках, которые провели в 20-х насильственную украинизацию.

Я на основании этого всего не вижу обязательно отдельного украинского народа, разве что отдельный народ королевства Лодомерии.

Doom
02.11.2012, 11:03

Виктор со своей ненавистью вовсе не типичный представитель народа. Посмотрим как пройдет данное мероприятие и увидим, как на самом деле там обстоит ситуация.

В Лемберге, конечно же усираются от ненависти к русским. А вот Киев - "Мать городов русских". Так что за весь народ не утверждайте.

В 17-м веке инициативу проявили именно украинцы по воссоединению. Думаю, что и нынче эта тенденция вновь обретает жизнь. Навеки с Москвой, навеки с русским народом.

Fog
02.11.2012, 11:05
Конечно нет,у них менталитет не русский.

А какой же? Не пьют горилку, в баню не ходят, не сжигают на Масленицу чучело, не купаются в прорубях на Крещение? Не знают произведений Пушкина и Толстого или песен "Арии" ?

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 11:08
это что, комплекс вины перед укро-наци?))

---------- Post added at 12:16:30 ---------- Previous post was at 12:14:47 ----------

+100.

---------- Post added at 12:17:39 ---------- Previous post was at 12:16:30 ----------

18% считают себя именно русскимину так пусть эти 18% либо примут как факт существование суверенной Украины и Украинской Нации, либо... "Чемодан-вагон-Россия!", никто ж не держит! Хотят воевать "за родину, за Путина!" на Кавказе или еще где-то - скатертью дорога!
П.С. У меня много друзей среди этнических Русских, которые уважают Украинцев. А имперские шовинисты, быдло-совки и манкурты-малоросы - это биомусор, гнусное наследие азиатчины, и отношение к ним - соответствующее.

---------- Post added at 12:08:56 ---------- Previous post was at 12:06:19 ----------

В 17-м веке инициативу проявили именно украинцы по воссоединению. Думаю, что и нынче эта тенденция вновь обретает жизнь. Навеки с Москвой, навеки с русским народом.Б.Хмельницкий совершил историческую ошибку - в 1991-м ее исправили. И возвращения в Империю не будет. С Русским народом дружить - да, превратиться в "малоросов" - грязь Москвы - нет, никогда!

Fog
02.11.2012, 11:09
Подкремлёвские совки и мусора. "Присоединители" Украины к Путинкадырии. Я примерно так и думал.

А они никак не могут быть в одном правы, а в другом нет?

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 11:12
Сколько бы шовинисты и быдло-совки не повторяли имперские мифы про "триединый народ" да про "малоросов", которые мечтают снова стать холопами московского царя, ситуация от этого не изменится. Украина и Украинцы сделали свой выбор в пользу Независимости и Новой Европы - нравится это кому-то или нет.

Fog
02.11.2012, 11:15
Тем более что на мой взгляд украинские националисты видят в русских совко-было, нежели братский славянский народ. И надо признать, что в чём то они правы.

А в украинцах они совко-быдло не видят? Есть какая-то принципиальная разница? Нет, только небольшая, обусловленная так скажем большей близостью к Европе и большей удалённостью от Азии.

hellfire
02.11.2012, 11:23
Украина и Украинцы сделали свой выбор в пользу Независимости и Новой Европы - нравится это кому-то или нет. может тогда логичным продолжением для тех, кто сделал такой выбор, было бы сделать выбор в пользу Независимого Украинского или Европейского форума для общения? а то какое-то раздвоение личности получается - выбрал независимость и украинский язык, a общаться ходишь к москалям на русском.

п.с. ты кстати не ответил, как вписывается в уважение к украинскому народу употребление названия "лемберг".

Fog
02.11.2012, 11:30
Сколько бы шовинисты и быдло-совки не повторяли имперские мифы про "триединый народ" да про "малоросов", которые мечтают снова стать холопами московского царя, ситуация от этого не изменится.

Сколько бы быдло-свидомиты не повторяли мифы про абсолютно разные восточнославянские народы, научная картина от этого не изменится. Я то привожу аргументы, а вот вы только повторяете свою западенскую мантру.Ну и какой из меня совок то.

Украина и Украинцы сделали свой выбор в пользу Независимости и Новой Европы - нравится это кому-то или нет.

А что, был какой-то Референдум по вопросу объединения с Россией? Зато помнится был в 1991 году референдум о сохранении целостности СССР, на котором 70 % украинцев ответили да, против 28 % нет.

Крестоносец 88
02.11.2012, 11:33

Viktor Nazi 88, а ты ответишь мне на мой вопрос или считаешь это ниже своего достоинства?

ivan5
02.11.2012, 11:40
У меня много друзей среди этнических Русских
и какие у вас точки соприкосновения, разреши узнать?

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 13:02
Viktor Nazi 88, а ты ответишь мне на мой вопрос или считаешь это ниже своего достоинства? Отвечаю: Славяне не должны воевать против других Славян на стороне чучмеков. Муслимы - враги всех Белых Людей, в т.ч. Русских и Украинцев, военное сотрудничество с ними не допустимо. Благодаря "нациАНАЛистам" типа унсовцев и галицким "нациАНАЛ-дерьмократам" во Львове в 90-е гг. ХХ в. появилась чеченская мафия, которой не было даже при совке, а ул. Лермонтова переименовали в Дудаева. А год назад чечены соорудили в Киеве мечеть с 27-метровым свинаретом! Этому я что ли должен радоваться?

---------- Post added at 14:02:54 ---------- Previous post was at 13:59:29 ----------

и какие у вас точки соприкосновения, разреши узнать? Признание национального суверенитета, взаимоуважение к национальным традициям и языку друг друга, отношение к истории ВМВ, наличие общих врагов наших народов.

Штурман Родослав
02.11.2012, 13:07
А я поддерживаю идею проведения Русского марша в Киеве, если его естественно проводят не явные совкии путинисты, что наврядле. В конце-концов Киев такая же русская земля, как и украинская и коренные Русские там имеют(должны иметь) такие же права. В конце-концов даже в Германии русские марши проходят, никто же слюной не брызжет по этому поводу и не называет это марш"антинемецким"
А так Русским без сомнения нужно показывать себя, но крайне желательно, чтиобы это не было направлено против украинцев, по крайней мере вменяемых.

kamerad
02.11.2012, 13:10
А я поддерживаю идею проведения Русского марша в Киеве, если его естественно проводят не явные совкии путинисты Я тоже. Только беда в том, что русские организации на Украине подкремлёвские и совковые.

Helgo
02.11.2012, 13:29
Я, наверное, наивный как теляте, думал, что украинские националисты поддержат Русский марш у себя в Киеве. (Я бы украинский марш в Москве поддержал бы) Ан нет! Довоюетесь вы с "москалями", вас под это дело чурканы с жидами приберут втихаря. В Украину нет такой миграции как в Россию исключительно потому, что РФ пока привлекательнее для мигрантов. Но рашка то скоро завалится и вся эта шобла к вам поедет, помяните моё слово. И чё вы делать будете? Европа? Да вся европа ваша - чуркестан. Получается вы, как говорите, выбор сделали между чурками и славянами в пользу чурок. Турция тоже вон Европа. Не поддерживаете русских в Украине потому что вы независимое государство? А разве русские посягают на вашу независимость? Нет! На неё посягают совки и прочая хуета, которая в этот день будет праздновать "день народного единства". Вы против путина? Так и русские НС тоже против путина. Я искренне не понимаю что нам делить. Поделили уже всё в 1991 году.

Людота Коваль
02.11.2012, 13:31
Кто организатор?

Кремль ?

Fog
02.11.2012, 13:38
Я, наверное, наивный как теляте, думал, что украинские националисты поддержат Русский марш у себя в Киеве.

Я не пойму - РМ если будет проходить в Украине, то что ли под другими лозунгами чем в РФ? Русско-украинского вопроса это вообще не касается, касается миграции.Или нет?

Добрый-Аноним
02.11.2012, 13:43
Виктор наци просто не догоняет суть мира сего, он грезит Европой, видит свою ненаглядную Украину в дружной семье европейских народов, борется с московскими шовинистами и таки совершенно не обращает внимания на такие вот новости --- http://expat.su/latvia/latvii-v-prikaznom-poryadke-pridetsya-prinyat-u-sebya-bezhentsev/

Но вот Сессилия Мальмстрем в своих высказывания в отношении Латвии была невероятно резка. К тому же она пообещала, что не смотря на то, что никто не вправе заставить Латвию принять у себя экономических беженцев (http://expat.su/latvia/tag/ekonomicheskie-bezhentsyi/), ЕС окажет самое серьезное давление на всех политиков страны, чтобы те все же приняли верное решение, которое позволит в значительной мере исправить положение с африканскими нелегалами, которое сложилось во многих странах Европейского Союза.
зато он против имперских шовинистов!
Ну разве, он не забавный? :)

Штурман Родослав
02.11.2012, 13:46
зато он против имперских шовинистов!
Ну да, хоть с евролиберастами,лишь бы против "ымперцев". Хотя "Свобода" вроде против ес

Helgo
02.11.2012, 13:47
Я не пойму - РМ если будет проходить в Украине, то что ли под другими лозунгами чем в РФ? Русско-украинского вопроса это вообще не касается, касается миграции.Или нет?

Тот же вопрос. Может быть будут лозунги по русскому языку в Украине? Больная тема, конечно. Т.е. больной её сделали политики. В реальности же трудно себе вообразить каким образом статус того или иного языка может влиять на независимость страны. Существует ряд двуязычных стран и проблем там не возникает с независимостью.

Добрый-Аноним
02.11.2012, 13:48
Ну да, хоть с евролиберастами,лишь бы против "ымперцев". Хотя "Свобода" вроде против ес
Русофобы кстати, на что угодно готовы пойти, лишь бы быть против имперских-шовинистических-совков, это очень характерная черта для них,
Так не доставайся же ты никому! (с)

Fatalist
02.11.2012, 14:00
Я, наверное, наивный как теляте, думал, что украинские националисты поддержат Русский марш у себя в Киеве. (Я бы украинский марш в Москве поддержал бы) Ан нет! Довоюетесь вы с "москалями", вас под это дело чурканы с жидами приберут втихаря. В Украину нет такой миграции как в Россию исключительно потому, что РФ пока привлекательнее для мигрантов. Но рашка то скоро завалится и вся эта шобла к вам поедет, помяните моё слово. И чё вы делать будете? Европа? Да вся европа ваша - чуркестан. Получается вы, как говорите, выбор сделали между чурками и славянами в пользу чурок. Турция тоже вон Европа. Не поддерживаете русских в Украине потому что вы независимое государство? А разве русские посягают на вашу независимость? Нет! На неё посягают совки и прочая хуета, которая в этот день будет праздновать "день народного единства". Вы против путина? Так и русские НС тоже против путина. Я искренне не понимаю что нам делить. Поделили уже всё в 1991 году.

Самая здоровая позиция.

Людота Коваль
02.11.2012, 14:19
думал, что украинские националисты поддержат Русский марш у себя в Киеве. (Я бы украинский марш в Москве поддержал бы) Ан нет!

Смотря какие лозунги будут. Если за присоединение Украины к России, против укро-фашистов и так далее, любой нормальный человек был бы против.

ivan5
02.11.2012, 14:27
Я тоже. Только беда в том, что русские организации на Украине подкремлёвские и совковые.
камрад и иже с ним, в своем желании угодить и нашим и вашим, вы запутаетесь... вы за Русский марш в суверенном НЕРУССКОМ государстве, но против существующих Русских организаций в Украине... и какие лозунги должны нести колонны на марше в Киеве, что бы не разосраться с обожаемыми вами Свободовцами?

Xapiyc
02.11.2012, 14:29
русские националисты не любят чеченских чурок,а украинские испытывают к ним нежные чувства.
Причём, у Русских чёткая позиция и по другим чёрным этномафиям, и, как правило, по иудеям, а вот у свободовцев - всё с точностью наоборот. На последнем бандеровском марше в Киеве весь гневный пафос был направлен исключительно против "москалей". Что касается этномафий, то тут или симпатии (татары, чечены), или благожелательный нейтралитет (ары, азеры, и т.п.).

Один казахский блогер, побывавший в Киеве, с удовлетворением отмечал эту милую особенность украинского национализма:
"... Кого тут только не было! Молодые и старые, фрики и панки, фанаты и просто приятные лица. Кричали «Украина или смерть!» и прыгали под кричалку-лозунг «Кто не скачет – тот москаль». Представляете, десятки людей с флагами, всех возрастов, прыгают и хором: «Кто не скачет – тот москаль». И ни одного антисемитского лозунга, ни одного плаката со свастикой, ни одной зиги я не видел. ..."
Комментарий "АПН Северо-Запад": Какие лапушки - зиги не кидают, свастик не носят, только русских чморят! Интересно было бы посмотреть на реакцию прогрессивной общественности, если бы там кричали "Кто не прыгает - тот жид/поляк/цыган!"
http://www.apn-spb.ru/opinions/article11396.htm

Виктор наци просто не догоняет суть мира сегоУ Виктора чёткая позиция по чурекам, но вот в массе своей украинские националисты зациклены на лингвистике и страдают расовой слепотой.

Людота Коваль
02.11.2012, 14:30
но против существующих Русских организаций в Украине...

На Украине НЕТ РУССКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Те, что есть прокремлевские или совковые.

Эдвин_Мур_
02.11.2012, 14:31
Кому нужна эта провокация? - тем, кто хочет в очередной раз перессорить Русских с Украинцами. Киев - столица суверенного государства Украины, а не один из городов России. Зачем проводить в нашей стране этот шабаш да еще в сопровождении бутафорного "казачества"? Его организаторы хотят столкновений с Украинскими Националистами? Мы же не проводим в Москве марши в честь УПА - вот и россияне пусть к нам не лезут! Своих городов что ли не хватает?Понятненько? Понятна позиция свидомых? Как что русское - сразу провокация. Вот и вся цена их "дружбы".

Крестоносец 88
02.11.2012, 14:35
Отвечаю: Славяне не должны воевать против других Славян на стороне чучмеков. Муслимы - враги всех Белых Людей, в т.ч. Русских и Украинцев, военное сотрудничество с ними не допустимо. Благодаря "нациАНАЛистам" типа унсовцев и галицким "нациАНАЛ-дерьмократам" во Львове в 90-е гг. ХХ в. появилась чеченская мафия, которой не было даже при совке, а ул. Лермонтова переименовали в Дудаева. А год назад чечены соорудили в Киеве мечеть с 27-метровым свинаретом! Этому я что ли должен радоваться?
А за кого воюют славяне на стороне Кадырова? А славяне не должны воевать против совков, которыми прикрываются жиды, тогда против кого вевал Гитлер? А тогда у нас в РФ благодаря кому появилась чеченская мафия и другие, тоже УНА-УНСО виновато? Обязательно ответь на мои вопросы!

ivan5
02.11.2012, 14:36
а какая она должна быть: РУССКАЯ организация на Украине?
может правильно говорить, на Украине не должно быть Русских организаций?

Helgo
02.11.2012, 14:48
а какая она должна быть: РУССКАЯ организация на Украине?

Ну, например в идеологии у неё должно быть:

а) Украина независимое государство украинцев
б) Русские и Украинцы, являющиеся гражданами Украины это ДВА этническии близких народа. Они должны иметь на территории независимой Украины равные права и с уважением относиться друг к другу.
в) Русский народ в РФ - друг Украины
г) Совки, имперцы и антиукраинские шовинисты - не русский народ и враг как для украинцев так и для русских.
д) Официальная власть в РФ - враг
е) Жиды - враг
з) Чурки - враг

Крестоносец 88
02.11.2012, 14:51
"... Кого тут только не было! Молодые и старые, фрики и панки, фанаты и просто приятные лица. Кричали «Украина или смерть!» и прыгали под кричалку-лозунг «Кто не скачет – тот москаль». Представляете, десятки людей с флагами, всех возрастов, прыгают и хором: «Кто не скачет – тот москаль». И ни одного антисемитского лозунга, ни одного плаката со свастикой, ни одной зиги я не видел. ..."
Это конечно очено печалит и не только казахского блогера, но если бы это было в Киеве, то тогда бы они писали совсем другое...

ivan5
02.11.2012, 14:55
Ну, например в идеологии у неё должно быть:

б) Русские и Украинцы, являющиеся гражданами Украины это ДВА этническии близких народа. Они должны иметь на территории независимой Украины равные права и с уважением относиться друг к другу.
в) Русский народ в РФ - друг Украины
г) Совки, имперцы и антиукраинские шовинисты - не русский народ и враг как для украинцев так и для русских.
д) Официальная власть в РФ - враг
е) Жиды - враг
з) Чурки - враг
а РУССКИЙ ЯЗЫК?

---------- Post added at 14:54:25 ---------- Previous post was at 14:53:13 ----------

е) Жиды - враг
з) Чурки - враг
у свободовцев и унаунсовцев есть такой пункт в программе?

---------- Post added at 14:55:18 ---------- Previous post was at 14:54:25 ----------

а русские там кто????

Крестоносец 88
02.11.2012, 14:57
Да, получается, что, за более менее русских, там стоят украинские националисты, хотя вопросы видимо и к ним есть. А "дружить" русским и украинским националистам все равно надо, ибо пол-правды есть там и там, но хорошо было бы ее собрать воедино!

ivan5
02.11.2012, 14:59
А "дружить" русским и украинским националистам все равно надо,
можно... только за пограничными столбами

Крестоносец 88
02.11.2012, 15:07
Ну и тогда зачем мечтать о единстве? Обьявляйте войну и точка, только кому больше всех перепадет это еще вопрос, а вот кремлевские жиды порадуются точно...
А тем более об этом столбе только и мечтают украинские националисты!

Helgo
02.11.2012, 15:11
а РУССКИЙ ЯЗЫК?

Про равные права писал вроде. Язык это одно из прав.

у свободовцев и унаунсовцев есть такой пункт в программе?
без малейшего понятия

а русские там кто????
второй по численности народ может быть? А чего они должны требовать по вашему? Украину для русских?

ivan5
02.11.2012, 15:14
Ну и тогда зачем мечтать о единстве? Обьявляйте войну и точка, только кому больше всех перепадет это еще вопрос, а вот кремлевские жиды порадуются точно...
тоже вариант... их всего 3 на самом деле...
1) Собрать всех считающих себя русскими граждан Украины в Россию, соответственно дать им гражданство и т.д.... Это решит наши текущие демографические проблемы... Тех, кто хочет быть Русским, но желает жить в Киеве, Донецке и т.д., забыть нах..й, и пусть с ними хохлы делают че хотят...
2) Вариант Крестоносца...
3) Сегодняшняя политика РФ

меня первый вариант больше устраивает

Helgo
02.11.2012, 15:16

Да как скажете. Можно и так. Национализм самая здоровая идеология... бля ... да она единственная здоровая в этом больном мире. Почему бы националистам двух этнически близких народов не поддерживать друг друга в целях создания двух национальных государств.

Крестоносец 88
02.11.2012, 15:19
2) Вариант Крестоносца...
Это не мой вариант, это вы его хотите сделать своим и удружить "сумасшедшим" украинским националистам, вместо того, чтобы исправить свои советско-россиянские ошибки!

Helgo
02.11.2012, 15:26
1) Собрать всех считающих себя русскими граждан Украины в Россию, соответственно дать им гражданство и т.д.... Это решит наши текущие демографические проблемы... Тех, кто хочет быть Русским, но желает жить в Киеве, Донецке и т.д., забыть нах..й, и пусть с ними хохлы делают че хотят...

Это очень классный вариант, но он сработает только в том случае, если вместо РФ будет существовать русское национальное государство. Тогда конечно. Всех русских на родину и не только из Украины. И закрыть вопрос навсегда. Тем более украинские НС должны поддерживать русских. Чем скорее РФ станет Русью, тем скорее они избавятся от надоевших москалей. Только вот с кем они сливаться в экстазе потом будут? С марроканцами из Еврабии?

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 16:14
Я тоже. Только беда в том, что русские организации на Украине подкремлёвские и совковые. Так оно и есть.

---------- Post added at 17:14:15 ---------- Previous post was at 17:08:01 ----------

Ну, например в идеологии у неё должно быть:а) Украина независимое государство украинцевб) Русские и Украинцы, являющиеся гражданами Украины это ДВА этническии близких народа. Они должны иметь на территории независимой Украины равные права и с уважением относиться друг к другу. в) Русский народ в РФ - друг Украиныг) Совки, имперцы и антиукраинские шовинисты - не русский народ и враг как для украинцев так и для русских.д) Официальная власть в РФ - враге) Жиды - врагз) Чурки - враг Все бы Русские в Украине так думали - не было бы никаких проблем. Но вот беда: все т.наз. "русские" партии и организации, возглавляемые жидами и быдло-совками, имеют общую цель: вернуть Украину в лоно азиатской империи, согнать всех Украинских христиан в одно "стадо" РПЦ и превратить Украинцев в безродных "малоросов". Отсюда и конфликты.

Крестоносец 88
02.11.2012, 16:26
Так оно и есть.

---------- Post added at 17:14:15 ---------- Previous post was at 17:08:01 ----------

Все бы Русские в Украине так думали - не было бы никаких проблем. Но вот беда: все т.наз. "русские" партии и организации, возглавляемые жидами и быдло-совками, имеют общую цель: вернуть Украину в лоно азиатской империи, согнать всех Украинских христиан в одно "стадо" РПЦ и превратить Украинцев в безродных "малоросов". Отсюда и конфликты.
Ну цели-то надо еще достигнуть, а думать и делать - это разные вещи, но вот разделение в Украине происходит реально, мне кажется, по другим причинам!

Fog
02.11.2012, 17:06

Слово "русский" наверное по определению не может быть плохим. Что значит "антиукраинский"? Ты в курсе, что среди самих украинцев далеко не все сторонники свидомщины?

Бывалый
02.11.2012, 17:19
Viktor Nazi 88, искренне благодарю Вас за вашу позицию относительно ублюдков их УНА-УНСО, воевавших против Русских в Чечне, и свойсвенной им чеченофилии.

Насильно мил не будешь, и если Украинцы не хотят считать себя этнографической группой Русского народа не следует их к этому принуждать. Ничего хорошего из этого не получится.

Fog
02.11.2012, 17:19
Это очень классный вариант, но он сработает только в том случае, если вместо РФ будет существовать русское национальное государство. Тогда конечно. Всех русских на родину и не только из Украины. И закрыть вопрос навсегда

Переселить 8 млн. это нелегко.

атаульф
02.11.2012, 17:25
Fog, кстати, а Беларусь согласился бы с РНГ соединить?

Fog
02.11.2012, 17:33
Насильно мил не будешь, и если Украинцы не хотят считать себя этнографической группой Русского народа не следует их к этому принуждать. Ничего хорошего из этого не получится.

Беда русских тут в том, как я заметил, что они не понимают уже некоторые моменты западнорусизма. Нельзя так говорить, что украинцы - этнографическая группа русских (великорусов) - говорится что малорусы, белорусы,
и сами великорусы - этнографические группы общерусского народа.Равно как и нельзя говорить об присоединении, аншлюсе и т.д. Украины к России, должно быть равноправное объединение, и никакого ущерба интересов украинцев-малорусов в пользу русских.

Ну а насильно конечно же никого тянуть не надо, пусть даже мотивацией этого сепаратизма будет и очевидная ложь.

Xapiyc
02.11.2012, 17:35
Только вот с кем они сливаться в экстазе потом будут? С марроканцами из Еврабии?Пока для большинства из них всё начинается и заканчивается отношением к мове: если негроараб, азер или вiрмен гыкает и размовляет, да ещё носит вышиванку и ругает москалей, то однозначно свой человек.
Ютуб переполнен роликами со всевозможным расовым отребьем, которое поёт химн Украины, пляшет гопак и тискает украинок.
Альфа и Омега украинской этничности - это нерусскость.

И сам Тягнибок по отношению к Русским националистам выдаёт штампы, характерные для вшивых советских нацменов.

Fog
02.11.2012, 17:46
Fog, кстати, а Беларусь согласился бы с РНГ соединить?

Вообще без вопросов, на правах автономии, потому что как минимум этнографической группой отдельной белорусы являются.Да даже возможно и с РФ -тут 50 на 50 считаю, разделение спасёт Беларусь и Украину на лет 20 от чурок, но потом Россия превратится в обезьянник и возьмутся за нас, когда уже помощи русских националистов просто не будет. А вот если сейчас объединиться, то усилившийся общерусский народ, в котором станет за счёт западнорусских земель больший % антиордынцев с европейским мышлением, возможно сможет ещё оказать сопротивление и переломить процесс. Сложно это всё впрочем, и неоднозначно.Во всяком случае так будет хотя бы ближе к правде, а моральное преимущество тоже многое даёт.

Helgo
02.11.2012, 17:58
Переселить 8 млн. это нелегко.

Если освободить столько же единиц жилья от чурок то вполне реально. Да сами приедут. Особенно из чуркестанов. :)

---------- Post added at 18:58:13 ---------- Previous post was at 18:55:57 ----------

разделение спасёт Беларусь и Украину на лет 20 от чурок, но потом Россия превратится в обезьянник и возьмутся за нас, когда уже помощи русских националистов просто не будет. А вот если сейчас объединиться, то усилившийся общерусский народ, в котором станет за счёт западнорусских земель больший % антиордынцев с европейским мышлением, возможно сможет ещё оказать сопротивление и переломить процесс.

Полностью поддерживаю. Не обязательно брататься за идею "русский-украинец-белорус - братья на век". Большая доля здорового прагматизма должна быть во всём.

Fog
02.11.2012, 18:00
Если освободить столько же единиц жилья от чурок то вполне реально. Да сами приедут. Особенно из чуркестанов. :)

Из тёплой Украины ехать на север России скажем вряд ли кто захочет обживать новое место,думаю уже легче на мову перейти.А если чурок выгнать в никуда просто представляю какой вой подымется.:)

Бывалый
02.11.2012, 18:02
Если освободить Ростовскую область от хачья, создавшего там моноэтнические районы с органами власти укомплектованными ими (суды из одних Хачикянов), Краснодарский и Ставропольские края, привычные
Русским из Украины по климатическим условиям вполне. Обеспечить надлежащее финанисирование репатриационных программ, в том числе и создание рабочих мест и такой же мониторинг их исполнения.

В Сибирь и на Урал большинство соотечественников репатриироваться не захочет.

Helgo
02.11.2012, 18:04
Слово "русский" наверное по определению не может быть плохим.

В плохом смысле его и без нас используют.

Шовинизм это вообще не плохо. все мы шовинисты. Но шовинизм направленный на украинцев: типа "хохлы - братья меньшие со смешным языком" и прочий бред считаю недопустимым для русского человека. Постоянно всех одёргиваю за "хохлов". Даже родственников и коллег. И даже украинца одного, который называл сам себя хохлом у нас на работе. :)

Fog
02.11.2012, 18:08
Если освободить Ростовскую область от хачья, создавшего там моноэтнические районы с органами власти укомплектованными ими (суды из одних Хачикянов), Краснодарский и Ставропольские края, привычные

Беда в том, что сейчас нет решения даже такой начальной проблемы, как тупо остановить приток мигрантов - чурбанов.

Evg
02.11.2012, 18:12

С какой радости дарить бандеровцам исконно русские земли? Можно подарить западенцам Лемберг, Ровно. Но с какой стати дарить им Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одессу, Николаев?

Fog
02.11.2012, 18:12
Шовинизм это вообще не плохо. все мы шовинисты. Но шовинизм направленный на украинцев: типа "хохлы - братья меньшие со смешным языком" и прочий бред считаю недопустимым для русского человека.

Тоже важный момент.Глупо и вредно вообще для идей панрусизма, когда русские начинают строить из себя "старших братьев", и говорить, что мол мы велико-русы (с важностью), а вы - мало- русы. Не представляю, чтобы подобное практиковали поляки Великой Польши по отношению к жителям Малопольского воеводста.

Бывалый
02.11.2012, 18:13
Есть, но она требует политической воли руководства страны. Сейчас это воля направлена в противоположную сторону, на замещение Русских мигрантами. Сегодня мы с женой это наблюдали в Московском районе Головино, откуда уже начинается исход Русских.

Fog
02.11.2012, 18:18
Сегодня мы с женой это наблюдали в Московском районе Головино, откуда уже начинается исход Русских.

Исход куда?

Бывалый
02.11.2012, 18:18
С какой радости дарить бандеровцам исконно русские земли? Можно подарить западенцам Лемберг, Ровно. Но с какой стати дарить им Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одессу, Николаев?

А может прежде чем разрешать этот вопрос, следует разрешить вопрос юга России, с моноэтническими районами хачья и прочего хлама?

Fog
02.11.2012, 18:20
А может прежде чем разрешать этот вопрос, следует разрешить вопрос юга России, с моноэтническими районами хачья и прочего хлама?

Да ничто не мешает и одновременно решать эти вопросы.

Бывалый
02.11.2012, 18:21
Исход куда?

В иные муниципальные районы округа и другие округа Москвы, в частности СЗАО (Северо-западный административный округ), близлежащее Подмосковье - Химки, Долгопрудный.

Fog
02.11.2012, 18:22
В иные муниципальные районы округа и другие округа Москвы, в частности СЗАО (Северо-западный административный округ), близлежащее Подмосковье - Химки, Долгопрудный.

Сами бегут из-за засилья хачья, или ещё хуже?

Бывалый
02.11.2012, 18:25
Сами. В том же Головино, таджики, узбеки покупают вскладчину однокомнатные квартиры, после чего в них начинает проживать 10 и более рыл. И так по цепочки. Стоишь на улице и кажется что в Ташкенте, Душанбе. Хачья то же хватает. Там Ташир обосновался, о котором в другой ветки на форуме писали.

Viktor Nazi 88
02.11.2012, 19:34
А за кого воюют славяне на стороне Кадырова? эти "славяне на стороне Кадырова" - либо пушечное мясо, либо такие же наемники, как УНА-УНСОвцы на стороне Дудаева, Яндарбиева, Масхадова, Басаева и прочего бородатого зверья
А славяне не должны воевать против совков, которыми прикрываются жиды, тогда против кого вевал Гитлер? Славяне должны воевать против совков - но не вместе с муслимами. Нельзя сравнивать Немцев с чеченами, а муслимов - с Национал-Социалистами. Во время ВМВ Арийские Нации (в т.ч. Германцы и Славяне) воевали против жидо-кавказских большевиков и их прихвостней. Солдаты РККА могли сдаться в плен (хоть это и было чревато для их семей) и уже в плену или на освобожденной территории вступить в антибольшевистские формирования - РОА, Ваффен-СС, Шуцманшафт и т.д. В Чечне у Русских пленных такого выбора не было, большинство из них были зверски убиты, искалечены, превращены в рабов. Унсовцы воевали не против кремлевского режима, а вместе с муслимами (унтерменшами) убивали Русских парней, которых, как пушечное мясо, швырнули в кавказский котел. Разницу улавливаешь?
А тогда у нас в РФ благодаря кому появилась чеченская мафия и другие, тоже УНА-УНСО виновато? нет, не УНА-УНСО, а всякие дерьмократы и "правозащитники", пускавшие сопли о "бедных" чеченах и добившиеся для хачей статуса "мирных беженцев".

Boxguide
04.11.2012, 01:30
равносильно срать в гостях по среди комнаты.
Это где же мы в гостях-то вельмишановный? В русском Киеве, "матери городов русских"?:)
Вот "львивские" укропапуасы там действительно в гостях. В Киев за годы "незалёжности" понаехало огромное количество западенских укрогопников.
Да, чувствую в Киеве на Русском Марше будет жарко. Ну, как сказал Суворов, "Мы русские, и потому мы победим!".:) Держитесь!

Viktor Nazi 88
04.11.2012, 03:45
Это где же мы в гостях-то вельмишановный? В русском Киеве, "матери городов русских"?:)Вот "львивские" укропапуасы там действительно в гостях. В Киев за годы "незалёжности" понаехало огромное количество западенских укрогопников.Да, чувствую в Киеве на Русском Марше будет жарко. Ну, как сказал Суворов, "Мы русские, и потому мы победим!".:) Держитесь! Это всякие быдло-совки и потомки татаро-монгольских ордынцев с Востока - незванные гости на Украинской Земле, которых нужно гнать драной метлой туда, откуда пришли. Их никто не звал к нам, но они ворвались в наш дом вместе с хачами и чурками в составе РККА и принесли "красную" большевистскую заразу, от которой мы до сих пор не можем избавиться. Спроси любого импераста: когда твои предки появились в Украине? - и ответ почти всегда будет: либо в 1918-20, либо в 1939-м, либо в 1944-м - т.е. "дедываевали" - оккупанты! И "жарко" оккупантам бывает тогда, когда у них земля горит под ногами.

Егорка
04.11.2012, 07:35
Если РМ в Киеве будет с портретами Столыпина и белогвардейскими знаменами, всецело поддержу! А вот если с красными тряпками и портретами Сралина - желаю бандеровцам удачи!

Штурман Родослав
04.11.2012, 07:43
А вот если с красными тряпками и портретами Сралина - желаю бандеровцам удачи!
Я думаю, там разные будут от вильчинских(интересно он будет, не?):) до нормальных Русских НС. А нам(вам) стоит больше задуматься о клоунах в гламуро-"нацистской" форме, которые уже имеют наглость угрожать. Впрочем это в нете, в реале я уверен они будут на порядок тише.

klug
04.11.2012, 07:51
Я за Русский марш в Киеве.... Но большие сомнения что это будет русский марш.....

Viktor Nazi 88
04.11.2012, 08:01
Я за Русский марш в Киеве.... Но большие сомнения что это будет русский марш..... это будет не Русский марш, а шабаш быдло-совков - сталинистов, имперастов и путиноидов. Настоящим Русским людям на этом сборище кликуш делать нечего.

---------- Post added at 09:01:03 ---------- Previous post was at 08:58:30 ----------

Я думаю, там разные будут от вильчинских(интересно он будет, не?):) до нормальных Русских НС. А нам(вам) стоит больше задуматься о клоунах в гламуро-"нацистской" форме, которые уже имеют наглость угрожать. Впрочем это в нете, в реале я уверен они будут на порядок тише. к сожалению, в Украине нет нормальных Русских НС...

Штурман Родослав
04.11.2012, 08:04
к сожалению, в Украине нет нормальных Русских НС...
Как это нет? Вот хотя бы на этом форуме есть Серфер, с Украины, Русский ,НС. Разве он не нормальный?

Егорка
04.11.2012, 08:16
Для Виктора видимо нормальный русский НС обязан быть еще и украинским имперцем. Ну, как д-Ариец :))

Viktor Nazi 88
04.11.2012, 09:13
Как это нет? Вот хотя бы на этом форуме есть Серфер, с Украины, Русский ,НС. Разве он не нормальный? возможно, он - исключение. Организаций подобного направления точно нет, зато всяких неосталинистов, путинистов, имперастов, украинофобов - хоть жопой ешь!

Штурман Родослав
04.11.2012, 09:15
украинофобов
Некоторые ваши этому дают повод, как не крути. А для многих Русских это такая же коренная земля, как и для Вас и я не вижу причин, по которым они должны быть "вторым сортом" или выгнаны в Россию:)

Viktor Nazi 88
04.11.2012, 09:26
Для Виктора видимо нормальный русский НС обязан быть еще и украинским имперцем. Ну, как д-Ариец :)) я ни разу подобной глупости не писал. нормальный русский НС уважает суверенитет Украины и право Украинцев на национальное самоопределение. При чем тут мифический "украинским имперец"?

---------- Post added at 10:26:10 ---------- Previous post was at 10:18:56 ----------

Некоторые ваши этому дают повод, как не крути. А для многих Русских это такая же коренная земля, как и для Вас и я не вижу причин, по которым они должны быть "вторым сортом" или выгнаны в Россию:) никто не считает Русских в Украине "вторым сортом", а требование знать гос.язык и уважать титульную Нацию - Украинцев - это право Украины как суверенного Государства. Ну а выгнаны в Россию должны быть быдло-совки-оккупанты, у которых "дедываевали" за "союз нерушимый", да так и остались после оккупации Украины большевиками, и украинофобы-имперасты - нам этот биомусор не нужен, забирайте его себе.

Pilsner
04.11.2012, 10:25
я ни разу подобной глупости не писал. нормальный русский НС уважает суверенитет Украины и право Украинцев на национальное самоопределение.
А немецкий НС 30-х, не уважавший суверенитет Украины Австрии и право Украинцев австрийцев на национальное самоопределение, был ненормальным?

д-Ариец
04.11.2012, 12:49
Для Виктора видимо нормальный русский НС обязан быть еще и украинским имперцем. Ну, как д-Ариец :))
А почему Русский, рождённый на Украине и считающий Украину своей Родиной, не может быть патриотом Украины?!

Xapiyc
04.11.2012, 13:41
А почему Русский, рождённый на Украине и считающий Украину своей Родиной, не может быть патриотом Украины?!Как ты относишься к жопоголовым людям, которые плодятся в Крыму, как саранча? Ты считаешь, что лучше укроговорящие татары, чем Русские?
Что-то ни разу не слышал, чтобы патриоты Украины как-то выступали против исламской экспансии. Неустанно критикуют Русских, а вот к чёрным отношение вполне благожелательное. Во Львове зачем-то создали чеченскую общину. Это, кстати, очень сильно отличает украинцев от других Белых националистов.

Boxguide
04.11.2012, 14:39
Как ты относишься к жопоголовым людям, которые плодятся в Крыму, как саранча? Ты считаешь, что лучше укроговорящие татары, чем Русские?
Кстати, вот советую местным "укрофилам" поинтересоваться "нежными" отношениями между так называемыми "украинскими националистами" и крымско-татарскими чурками. Предмет ненависти у них один -- русские.

д-Ариец
04.11.2012, 14:51
Кстати, вот советую местным "укрофилам" поинтересоваться "нежными" отношениями между так называемыми "украинскими националистами" и крымско-татарскими чурками. Предмет ненависти у них один -- русские.
Это ложь.
Я Русский, живу на Украине и никакой ненависти к себе со стороны украинских националистов никогда не замечал.

---------- Post added at 14:51:23 ---------- Previous post was at 14:43:01 ----------

Как ты относишься к жопоголовым людям, которые плодятся в Крыму, как саранча? Ты считаешь, что лучше укроговорящие татары, чем Русские?
Что-то ни разу не слышал, чтобы патриоты Украины как-то выступали против исламской экспансии. Неустанно критикуют Русских, а вот к чёрным отношение вполне благожелательное. Во Львове зачем-то создали чеченскую общину. Это, кстати, очень сильно отличает украинцев от других Белых националистов.
Что значит выступать против какой-то экспансии? Говорильней проблему не решить. Лозунгами на форумах проблему тоже не решить. Избиением таджикского дворника в подворотне, проблему тоже не решить.
Необходимо принять законы ограничивающие эмиграцию. А для этого надо иметь власть.
Украинские националисты сделали в этом направление первый шаг (ВО "Свобода" прошла в законодательный орган). Следующий шаг это получение парламентского большинства. После этого "На Украине хозяин Украинец" будет реальностью.

п.с. Организация "Патриот Украины" предпринимала акции по выявлению и выселению нелегальных мигрантов из стран юго-восточной Азии, но проблему они этими акциями так и не решили. Необходимы законы.