PDA

Просмотр полной версии : «Протоколы сионских мудрецов» вслух зачитали в греческом парламенте

Xapiyc
02.11.2012, 00:02
http://via-midgard.info//uploads/posts/2012-10/thumbs/1351715938_2.jpg

Член парламента от ультраправой партии Греции «Золотая Заря» (Хриси Авги) 23 октября зачитывал в парламенте отрывки из протоколов сионских мудрецов.
Илиас Касидиарис (Ilias Kasidiaris), официальный представитель «Золотой Зари», зачитал девятнадцатый протокол из этой книги:

«Чтобы снять престиж доблести с политического преступления, мы посадим его на скамью подсудимых наряду с воровством, убийством и всяким отвратительным и грязным преступлением. Тогда общественное мнение сольет в своем представлении этот разряд преступлений с позором всякого другого и заклеймит его одинаковым презрением.»
Касидиарис выступил с этой речью перед парламентом, во время дискуссии о снятии депутатской неприкосновенности в связи с подозрениями относительно членов партии в нападении на мигрантов. П
арламент Греции принял решение лишить депутатской неприкосновенности трех депутатов от партии Золотая заря
- Георгиоса Гермениса, Панайотиса Илиопулоса и Илиаса Касидиариса
.

За это решение проголосовали единогласно 220 участвовавших в голосовании депутатов. Ранее профильная комиссия парламента дала положительное заключение на запрос полиции о привлечении к ответственности депутатов, которые в начале сентября участвовали в разгоне нелегальных мигрантов на рынке.

Запрос о привлечении к ответственности трех вышеперечисленных лиц в парламент Греции передала полиция на основании заявлений правозащитных организаций.

В связи с этим Илиас Касидиарис заявил, что против партии пытаются провести политические преследования и что решение о снятии неприкосновенности продиктовано зарубежными центрами власти.

Тем не менее, популярность Золотой Зари среди гражданского населения все активнее набирает голоса поддержки. Последние социологические опросы показывают, что, если бы парламентские выборы прошли в ближайшие выходные, "Золотая заря" составила бы третью по численности парламентскую фракцию.
Партия «Золотая заря» на июньских выборах получила 7% голосов избирателей и 18 мест в 300-местном парламенте страны. Золотая заря требует немедленной высылки из страны всех мигрантов. Представители партии не признают существование "холокоста". Лидер партии Никос Михалольякос в минувшие выходные публично приветствовал своих сторонников нацистским приветствием.
http://via-midgard.info/news/video/protokoly-sionskix-mudrecov-vslux-zachitali-v.htm

Текст 19 статьи Протокола полностью: Протокол No 19
Право подачи прошений и проектов. Крамола. Подсудность политических преступлений. Реклама политических преступлений.
Если мы не допустим самостоятельного занятия политикой, то напротив, будем поощрять всякие доклады или петиции с предложениями на усмотрение правительства всяких проектов для улучшения народного быта: это нам откроет недостатки или же фантазии наших подданных, на которые мы будем отвечать или исполнением, или толковым опровержением, которое доказало бы близорукость рассуждающего неправильно.
Крамольничество есть не что иное, как лай моськи на слона. Для правительства, хорошо организованного не с полицейской, а с общественной стороны, моська лает на слона, не сознавая его силы и значения. Стоит только на добром примере показать значение того или другого, как моськи перестанут лаять, а станут вилять хвостом, как только завидят слона.
Чтобы снять престиж доблести с политического преступления, мы посадим его на скамью подсудимых наряду с воровством, убийством и всяким отвратительным и грязным преступлением. Тогда общественное мнение сольет в своем представлении этот разряд преступлений с позором всякого другого и заклеймит его одинаковым презрением.
Мы старались и, надеюсь, достигли того, что гои не постигли такого способа борьбыс крамолой. Для этого через прессу и в речах, косвенно, - в умно составленных учебниках истории, мы рекламировали мученичество, якобы принятое крамольниками на себя, за идею общего блага. Эта реклама увеличила контингент либералов и поставила тысячи гоев в ряды нашего живого инвентаря.

SolarSvastic
03.11.2012, 04:49
Текст 19 статьи Протокола полностью: Протокол No 19
прочитал
по-моему старые сионские пердуны писали (а может сейчас пишут) по принципу "что бы ни случилось - сделаем вид, что наших рук дело"
точь-в-точь как где-то пиздануло (теракт?) и всякие алькайеды наперебой торопятся "взять ответственность на себя" - это мы сделали, нет, это мы, а не вы; заодно как хреновый астролог запихивает в гороскоп всего побольше - что-нибудь да попадёт

имхо ультраправому греку надо было не пиарить жидовские бредни, а сказать: "Купил тут томик протоколов, повырывал листы и в сортир......чертовски мягкая бумага"

white_evening
03.11.2012, 05:47
Мне на "Русском первомае" выдали листовку: "Политические партии - проект жидов", где были выписки из протоколов сионских мудрецов. Что только разные чудные люди не напишут

Xapiyc
03.11.2012, 06:55
Мне на "Русском первомае" выдали листовку: "Политические партии - проект жидов", где были выписки из протоколов сионских мудрецов. Что только разные чудные люди не напишутА некоторые чудики на полном серьёзе утверждают, что СМИ давно в руках жидов, и на телевидении сплошной порхатарий.
Кое-кто дошёл до того, что отрицает Холокост.
Параноики, что с них взять.

shwab
03.11.2012, 07:30
Ранее профильная комиссия парламента дала положительное заключение на запрос полиции о привлечении к ответственности депутатов, которые в начале сентября участвовали в разгоне нелегальных мигрантов на рынке.
Т.е за то что граждане боролись с беззаконием, их же и сделали виновными, зашибись мир перевернулся.

Александр Стерляжников
03.11.2012, 09:09
А некоторые чудики на полном серьёзе утверждают, что СМИ давно в руках жидов, и на телевидении сплошной порхатарий.
Кое-кто дошёл до того, что отрицает Холокост.
Параноики, что с них взять.

Хороший ответ!

---------- Post added at 09:09:36 ---------- Previous post was at 09:08:55 ----------

Т.е за то что граждане боролись с беззаконием, их же и сделали виновными, зашибись мир перевернулся.

Как будто в РФ не так... Вспомним запрет Движения против нелегальной миграции...

Олег Милов
03.11.2012, 09:33
Каждый Русский Националист обязан ознакомиться с "Протоколами сионских мудрецов" и с "Катехезисом еврея в СССР". Многое уже сбылось...

Крестоносец 88
03.11.2012, 09:46
Каждый Русский Националист обязан ознакомиться с "Протоколами сионских мудрецов" и с "Катехезисом еврея в СССР". Многое уже сбылось...
Да, протоклы сионских мудрецов нам нужны не для того, чтобы ими руководствоваться, а для того, чтобы раскрыть тайну беззакония совершенную жидами в ХХ веке! Пока в этом вопросе русские националисты не определятся и не примут меры, раскрывающие сущность этого явления, то так и будут бродить по информационной пустыне в СМИ еще 40 лет, удовольствуясь обьедками жидовских холуев! К нашей радости в мире еще сеть кое-что в этом понимающие люди!

Сумрачный Самурай
03.11.2012, 14:15
Да в израиле просто в гробанутом храме горячую воду отключили, вот они и шумят. В прошлый раз, как я помню, в греции пищщали по поводу сионистов, местные ебатюшки. Когда греческому правительству дали денег, а им не забашляли.

Олег Милов
03.11.2012, 14:26
....В прошлый раз, как я помню, в греции пищщали по поводу сионистов, местные...

Да ты никак симпатизируешь сионистам и ненавидишь Православных?

---------- Post added at 14:26:24 ---------- Previous post was at 14:22:51 ----------

В таком случае - твоё место у параши, среди прочих самураев-педерастов.

Сумрачный Самурай
03.11.2012, 15:11
Да ты никак симпатизируешь сионистам и ненавидишь Православных? В таком случае - твоё место у параши, среди прочих самураев-педерастов.

Если вам сионисты постоянно указывают где ваше место то не надо на мне злобу срывать. Никогда не поздно снять крест и стать атеистом.

Олег Милов
03.11.2012, 15:14
Если вам сионисты постоянно указывают где ваше место...

Сионисты пытаются указывать всей планете (но достаточно почитать историю евреев, чтобы узнать, сколько было холокостов). Их ещё ждёт возмездие.

Сумрачный Самурай
03.11.2012, 15:31
Сионисты пытаются указывать всей планете (но достаточно почитать историю евреев, чтобы узнать, сколько было холокостов). Их ещё ждёт возмездие.

Да перестаньте вы эти сказки рассказывать. То, что вы называете холокостами на самом деле локальные драчки внутри системы за сферы влияния. Сама по себе система становилась только сильнее.

Олег Милов
03.11.2012, 15:35
Да перестаньте вы эти сказки рассказывать...

После разгрома хазарского каганата в 10-м веке и после изгнания жидов из Испании в 15-м веке, евреи начали приходить в себя и набирать мощь только с конца 18-го столетия.

Крестоносец 88
03.11.2012, 15:43
После разгрома хазарского каганата в 10-м веке и после изгнания жидов из Испании в 15-м веке, евреи начали приходить в себя и набирать мощь только с конца 18-го столетия.
Да пока не уничтожили "призраком коммунизма" все христианские монархии в мире!

Сумрачный Самурай
03.11.2012, 19:26

Это излишний раз доказывает, что в христианской среде они чувствуют себя весьма комфортно и могут выбраться из любой ситуации стократ сильнее чем были.

ЗЫ: К стати хазарский каганат разгромили язычники и мало того, в своё время Киевская Русь попала под хазарскую дань потому, что ее руководители ошибочно предположили, что иудаисты хазары и православные византийцы непримиримые враги, а оказалось, что это далеко не так.
Ровно как и сейчас некоторые лопухи по наивности думают в том же русле.

Да пока не уничтожили "призраком коммунизма" все христианские монархии в мире!

Монархии в мире уничтожил не призрак коммунизма, а наследственные генетические заболевания. Проще говоря - срок годности вышел.

Russian Fellow
03.11.2012, 19:53
Греки--молодцы!
Они меня радуют своим патриотизмом, своим уважением к своей стране.
Греки не боятся говорить вслух о том, о чём в России или в Западной Европе не принято говорить.

---------- Post added at 20:53:33 ---------- Previous post was at 20:43:46 ----------

....В прошлый раз, как я помню, в греции пищщали по поводу сионистов, местные...

Да ты никак симпатизируешь сионистам и ненавидишь Православных?

Так оно и есть.

По многочисленным сообщениям Сумрачного Самурая я понял, что это еврей-ФСБ-шник, который ненавидит Православие и хочет опять утроить гонения против Русской Православной Церкви и вернуть Россию в коммунистический строй.
Вполне возможно, что Сумрачный Самурай, Акинак и KURT9--одно и то же лицо. Потому что сообщения этих трёх пользователей очень похожи друг на друга.

Серфер
03.11.2012, 19:54
После разгрома хазарского каганата в 10-м веке
Христиане к этому "холокосту" имели какое-то отношение?

Сумрачный Самурай
03.11.2012, 20:54
По многочисленным сообщениям Сумрачного Самурая я понял, что это еврей-ФСБ-шник, который ненавидит Православие и хочет опять утроить гонения против Русской Православной Церкви и вернуть Россию в коммунистический строй.
Вполне возможно, что Сумрачный Самурай, Акинак и KURT9--одно и то же лицо. Потому что сообщения этих трёх пользователей очень похожи друг на друга.

ФСБшники маскируются не под гонителей православия(какие ещё гонения, когда все православные иерархи при КГБшных чинах, да и создана РПЦ лично Сталиным), а под антисемитов, под врагов "Путинского режима". Чтобы всякие лохи велись на эту удочку

Греки--молодцы!
Они меня радуют своим патриотизмом, своим уважением к своей стране.
Греки не боятся говорить вслух о том, о чём в России или в Западной Европе не принято говорить.

Пока евросоюз денег не даёт, то греки не боятся. как только деньги выделяются, на всю грецию внезапно такой страх нападает, что просто жуть какая то. )))

ЗЫ: Главное чтобы ебатюшек греческих на сей раз не забыли с дотациями, а то они опять страх потеряют. )))

Russian Fellow
03.11.2012, 21:02
ЗЫ: Главное чтобы <...> греческих на сей раз не забыли с дотациями, а то они опять страх потеряют. )))

Сумрачный Самурай, перестаньте оскорблять православных священников.

Серфер
03.11.2012, 21:24
перестаньте оскорблять православных священников.

Греки чернявенькие какие-то, мучают фанерного Иисуса

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2011/04/pasha-18-830x543.jpg

Xapiyc
03.11.2012, 21:31
Греки чернявенькие какие-то, мучают фанерного ИисусаЕхал грека через реку...
Слишком серьёзно к ним относиться не следует, а если симпатизировать, то только на очень большом расстоянии.
Когда доходит до близких контактов, как на юге РФ, греки однозначно солидаризируются с армяшками, жидами и ликанами, любой нерусью: отжимают землю, бизнесы, кошмарят через кривоохранительные органы. Это надо всегда помнить, когда речь заходит про греков.

Сумрачный Самурай
03.11.2012, 21:56
Сумрачный Самурай, перестаньте оскорблять православных священников.

Велика важность. Сами то любите других оскорблять.

Греки чернявенькие какие-то, мучают фанерного Иисуса

Ну так Иисус то сам далеко не голубоглазый блондин.

Егорка
03.11.2012, 22:07
Я не верю во всякие протоколы-катехизисы, но в качестве троллинга вышло неплохо.

Сумрачный Самурай
04.11.2012, 02:46
Вот когда поднимут вопрос о восстановлении храма Зевса, я скажу, что там действительно потеснили сионистов.

Neovelibor
04.11.2012, 03:19
Илиас Касидиарис (Ilias Kasidiaris), официальный представитель «Золотой Зари»

Средний ашкеназ побелее будет этого "арийца".

Новая Россия
04.11.2012, 03:37
Да в израиле просто в гробанутом храме горячую воду отключили, вот они и шумят. В прошлый раз, как я помню, в греции пищщали по поводу сионистов, местные ебатюшки. Когда греческому правительству дали денег, а им не забашляли.

Слышь, ты, дзен-буддист, а в рыло за выражение "гробанутый храм" ты получить не желаешь? Думаю, что не я один с удовольствием тебе откручу твою тупую башку.

---------- Post added at 04:37:34 ---------- Previous post was at 04:34:11 ----------

Если вам сионисты постоянно указывают где ваше место то не надо на мне злобу срывать. Никогда не поздно снять крест и стать атеистом.

Слышь, чморило, никогда не поздно засунуть себе свой самурайский меч в жопу, переплыть Японское море от Владика до Японии и там призывать японцев сделать обрезание. Лучше покатит.

Сумрачный Самурай
04.11.2012, 10:55
Слышь, ты, дзен-буддист, а в рыло за выражение "гробанутый храм" ты получить не желаешь? Думаю, что не я один с удовольствием тебе откручу твою тупую башку.

Ну а какой же он? Над коммунистами потешаетесь, что они гробу кланяются, а сами, что делаете? Ездеете гробы смотреть, человеческие остатки лобзаете, кровь пьёте, телом заедаете. И после этого хотите, чтобы вас воспринимали всерьёз?

А сама фраза "хзрам гроба господня".... блядь, вы только вдумайтесь в эту фразу... "храм гроба господня"... Как писал поэт - "самый замечательнейший безбожник не придумает кощунственнее шарж".

Слышь, чморило, никогда не поздно засунуть себе свой самурайский меч в жопу, переплыть Японское море от Владика до Японии и там призывать японцев сделать обрезание. Лучше покатит.

Вам тоже никогда не поздно в Византию эмигрировать и оставить славян в покое. 1000 лет над ними глумитесь, пора и честь знать. Вам в 1917 на это тонко намекнули, да у вас, как я понимаю, с соображением плохо.

Серфер
04.11.2012, 11:16
блядь, вы только вдумайтесь в эту фразу... "храм гроба господня"...
Если вдуматься, то тот же идол)
Расторопные жиды и здесь на нём гешефт рубят. Подсунули этот самый гроб, и теперь на водопроводе для этого гроба с гоев бабло стригут.

Антон Белый
04.11.2012, 12:59
Да, протоклы сионских мудрецов нам нужны не для того, чтобы ими руководствоваться, а для того, чтобы раскрыть тайну беззакония совершенную жидами в ХХ веке!
Я полагаю, что против жидов следует применять их же методы, только тогда Русские достигнут успеха.

Сумрачный Самурай
04.11.2012, 16:03
Я полагаю, что против жидов следует применять их же методы, только тогда Русские достигнут успеха.

Если враг навязал вам свои методы, то он, считайте, уже победил.

Олег Милов
10.11.2012, 10:34
Христиане к этому "холокосту" имели какое-то отношение?

Тебе, идиоту, поясняю. Царь-язычник Святослав 1-й Храбрый уничтожил жидо-хазарскую империю в 965 - 966 гг., но окончательно уничтожили жидо-хазарское государство в Крыму русские христианские государи только к началу 11-го столетия! Христианские государи Испании и Португалии только к концу 15-го века смогли добить арабо-жидовские эмираты на Пиренейском п-ове.

Крестоносец 88
10.11.2012, 11:04
Тогда уж придется и стать совсем жидами!