PDA

Просмотр полной версии : Савельев решил пойти вместе со всеми на один РМ!

white_evening
01.11.2012, 21:36
Наш старый "друг" в очередной раз высрался. Кому этот кремлёвский провокатор там нужен? Предлагаю оргкомитету РМ принять меры.
http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/22419_183052481819631_1654158362_n.jpg

Андрей Савельев
(https://vk.com/savliy) Приглашаю друзей и соратников на Русский Марш в нашу колонну. У нас нет национал-предателей - все без обмана. Сбор 10.30 у м. Третьяковская, 11.00 у рамок и начало построения за рамками. Кто получил шинели и фуражки, приходит в них, остальные - по возможности в темной (черной) одежде. Партийным повязками обеспечим.

https://vk.com/wall21503935_16935

Штурман Родослав
01.11.2012, 21:40
Честно говоря вся эта возня вокруг РМа(всмысле того, что загнали в какую-то резервацию) не радует. Так что Савельев тут вообще не пойми каким боком, но если бы он смог собрать тысяч 20 -можно и с ним было бы пойти, наверное...

282й
01.11.2012, 21:42
а что по вашей дерьмократской логике они не могут придти на РМ????? а как же лозунги что РМ это единение всех русских людей несмотря на полит. взгляды???? вас же не гонят.....хоть вам с НС и не по пути.

Басманов
01.11.2012, 21:57
Надеюсь москвичи не дадут сформировать такую колонну БДСМ, если имеют хоть грамм уважения к себе. Жаль, я не в Москве.

---------- Post added at 19:57:49 ---------- Previous post was at 19:54:30 ----------

- а как же лозунги что РМ это единение всех русских людей несмотря на полит. взгляды????

Участие в РМ сообществ, единственным занятием которых является обливание организаторов РМ грязью - неприемлимо. Имхо конечно. Если организаторы московского РМ - имеют к себе хоть какое-то уважение, то не допустят БДСМщиков. Если же они не в состоянии принимать такие решения - то лично в моих глазах их авторитет снизиться.

white_evening
01.11.2012, 22:09
282й, куда уж мне до вашей быдлопоцреотской, вроде: "Сралин - убийца людей, зато это, бл*ть наш, русский Сралин! Он пил за русский народ!". Так можно и совков к русским причислить - по крови-то русские, пусть с красными тряпками ходят на РМ)) Русский Марш - праздник националистов, а не для проплаченного дерьма, прикрывающегося словом "националист"

Басманов, спасибо, вразумительный комментарий! Осталось ждать реакции других членом оргкомитета.

Штурман Родослав
01.11.2012, 22:17
282й, куда уж мне до вашей быдлопоцреотской, вроде: "Сралин - убийца людей, зато это, бл*ть наш, русский Сралин! Он пил за русский народ!". Так можно и совков к русским причислить - по крови-то русские, пусть с красными тряпками ходят на РМ)) Русский Марш - праздник националистов, а не для проплаченного дерьма, прикрывающегося словом "националист"
Почему некоторые нацдемы так агрессивны? уж кому-кому, а вам можно было быть и по спокойнее...
Прошу прощения, личное мнение

з.ы: Я сам не в восторге от Савельева, но было бы КУДА ХУЖЕ, если бы он делил электорат и мутил свой марш. По моему это очевидно

Бонд
01.11.2012, 22:19
Надеюсь москвичи не дадут сформировать такую колонну БДСМ, если имеют хоть грамм уважения к себе. Жаль, я не в Москве.

---------- Post added at 19:57:49 ---------- Previous post was at 19:54:30 ----------

- а как же лозунги что РМ это единение всех русских людей несмотря на полит. взгляды????

Участие в РМ сообществ, единственным занятием которых является обливание организаторов РМ грязью - неприемлимо. Имхо конечно. Если организаторы московского РМ - имеют к себе хоть какое-то уважение, то не допустят БДСМщиков. Если же они не в состоянии принимать такие решения - то лично в моих глазах их авторитет снизиться.А ты реально считаешь,что кого то интересует твое мнение:)).Или кого-то интересует,авторитет в твоих глазах.....:))На РМ нужно идти полюбому! Это НАШ день! И нужно провести его правильно и задорно.Познакомиться с соратниками,в будущем это пригодиться!Пообщаться,с правильными правыми ребятами....Много разных правых дел поделать.ВСЕ НА РУССКИЙ МАРШ!

white_evening
01.11.2012, 22:50
Бонд, ничего себе не интересует - даже ответ вон какой настрочил тут))

Штурман Родослав
01.11.2012, 23:00
Господи, даже с подачи оппонентов можно неплохо посмеяться:)):)):))

Басманов
01.11.2012, 23:17
- делил электорат и мутил свой марш.

О чем ты говоришь? Какой у Савельева запрещенный марш? Он да пару друзей. Да даже не запрещенный бы - максимум, посмотри в прошлом году пару сотен фриков с утра проходили в Люблино (до настоящего марша), всякие косые, кривые, плакаты "нет революциям, да здравствует евразийская ымперия" - "истинным русским маршем", но таких может забирать себе навсегда.

- А ты реально считаешь,что кого то интересует твое мнение

Какой дерзкий гражданин. А ты сам кто есть то?

Добрый-Аноним
01.11.2012, 23:33
нас ждут новые порции помоев после РМ?

---------- Post added at 00:33:20 ---------- Previous post was at 00:28:52 ----------

посмотрел видос его где он призывает придти на Рм и тут же обсирает его организаторов...

Басманов
01.11.2012, 23:40
«Я не против «Русского марша», просто я не вижу для себя там места. Во-первых, группа организаторов замкнулась в секту, и уже довольно давно это состояние поддерживается. Во-вторых, марш не является общерусским мероприятием, не демонстрирует готовности включения в этот процесс других русских организаций помимо тех, кто сейчас примкнул к оргкомитету. В-третьих, это мероприятие протестное, а не праздничное. В-четвертых, те лозунги, с которыми выступает оргкомитет «Русского марша», не привлекают к нему значительного внимания, а публика приходит самая разношерстная, аномальное количество которой, например, в прошлом году, было связано с лозунгами, имеющими не общенациональное, а лишь локальное значение», — заявил в интервью «Русской народной линии» известный политик Андрей Савельев, выказывая свое отношение к «Русскому маршу».
http://ruskline.ru/news_rl/2010/11/05/andrej_savelev_ya_ne_vizhu_u_russkogo_marsha_sereznoj_perspektivy

Добрый-Аноним
01.11.2012, 23:43
«Я не против «Русского марша», просто я не вижу для себя там места. Во-первых, группа организаторов замкнулась в секту, и уже довольно давно это состояние поддерживается. Во-вторых, марш не является общерусским мероприятием, не демонстрирует готовности включения в этот процесс других русских организаций помимо тех, кто сейчас примкнул к оргкомитету. В-третьих, это мероприятие протестное, а не праздничное. В-четвертых, те лозунги, с которыми выступает оргкомитет «Русского марша», не привлекают к нему значительного внимания, а публика приходит самая разношерстная, аномальное количество которой, например, в прошлом году, было связано с лозунгами, имеющими не общенациональное, а лишь локальное значение», — заявил в интервью «Русской народной линии» известный политик Андрей Савельев, выказывая свое отношение к «Русскому маршу».

а можно ссылку на заявление ?

Вомбат
01.11.2012, 23:48
Почему некоторые нацдемы так агрессивны?
Им кажется, что это "имперцы" виноваты в проблемах русского народа, а не либеральный интернационал

---------- Post added at 23:48:48 ---------- Previous post was at 23:44:07 ----------

Главные конкуренты на улице для русских это по прежнему леваки, так что такие фигуры как Савельев не заслуживают такого уж яростного поношения со стороны нацдемов и прочих "умеренных"

white_evening
01.11.2012, 23:51
Вомбат, ну а как же ещё, специально везде имперцев высматриваю, и под кроватью имперцы, и воду из-под крана имперцы пьют! ;-) не надо меня путать с упоротыми маргиналами-широпаевцами, которые и русскую территорию хотят разделить на республики - лишь бы не имперщина! Самое главное, что в итоге будет? Появятся внезапно эффективные управленцы?

Вомбат
02.11.2012, 00:01
Вомбат, ну а как же ещё, специально везде имперцев высматриваю, и под кроватью имперцы, и воду из-под крана имперцы пьют! ;-) не надо меня путать с упоротыми маргиналами-широпаевцами, которые и русскую территорию хотят разделить на республики - лишь бы не имперщина! Самое главное, что в итоге будет? Появятся внезапно эффективные управленцы?
Да уже появился управленец.
Алексей Навальный :) Чем не лидер для всех национал-демократов, небось половина женщин с форума КС за него проголосовала :)

Штурман Родослав
02.11.2012, 00:03
Алексей Навальный
Кстати, ИМХО фигура, которую готовили(ят), чтобы он устраивал "всех". Но так же не бывает...

Pilsner
02.11.2012, 00:20
Кстати, ИМХО фигура, которую готовили(ят), чтобы он устраивал "всех". Но так же не бывает...
А как же хомячки надрачивали на него, даже на этом форуме, даже ответственные люди! Писали ж тут неоднократно, что Леша тусит с Машей Гайдар и прочим скамом. Но нет, либералы нацдемы все верили в "стратега" (мол, дружит он со всеми, ибо дико дипломатичен, и нас потом всех спасет) и "парня со столь любимой амеровской крышей" (которые тоже спят и видят как бы нас спасти). А Леша обвафлил весь правый движ (по крайней мере, хомяковатую его часть) и зависает в совете директоров, припеваючи.

Вомбат
02.11.2012, 00:24
Не бывает конечно, хотя…помнится мне что перед выборами Менделя так же готовили другую тёмную лошадку для националистов и нац-патриотов – Виктора Геращенко. Но такой человек опасен для «всех» ( читай всех кремлёвских кланов). Поэтому кукловоды сделали ставку на серую моль Медведева

Иван Иванович
02.11.2012, 01:05
Надеюсь москвичи не дадут сформировать такую колонну БДСМ, если имеют хоть грамм уважения к себе. .....

Участие в РМ сообществ, единственным занятием которых является обливание организаторов РМ грязью - неприемлимо.

С "дырявыми" на одни марши ходить не западло было? С жидами-либералами на одной сцене стоять?

З.Ы. Не тащите ваши межличностные говнотёрки т.н. "лидеров", на общее мероприятие русских националистов.

Басманов
02.11.2012, 02:22
Иван Иванович, общие антипутинские манифестации на "мильоны" человек, совсем не одного и тоже дело, что РМ. Туда хоть ЛГБТ идут, хоть Савельев - это не важно. А РМ - это РМ, где надо следить за чистотой и порядком.
Также какие мля личные терки, не гони. Я этого человека видел пару раз в жизни, и никаких личных вопросов у меня к нему нет. Но если человек обсирал Русский марш публично все последние годы, а отдельно еще и его организаторов - то если бы я жил бы в Москве, то не допустил бы этого странного гражданина с его друзьями к организованному участию. Если же москвичи силенок не имеют, и помешать насмехательству над РМом не могут - то мне лишь останется развести руками, и сожалеть о том, что не доросли еще до серьезного отношения к собственным делам. Так глядишь скоро и РНБФ Струкова будет шагать в соседних рядах, вообще красиво будет, да и вообще любому будет понятно - можно сколько угодно Русский марш хаять, а потом нисколько не смущаясь, на нем же шагать и перед журналистами выделываться.

Fatalist
02.11.2012, 02:29
Солидарен с Басмановым. Не нравится Русский Марш? Не ходи. А так - и обосрал РМ (набрав очков у кремлевских и околокремлевских говноедов), и сходил на РМ (набрав очков у основной массы националистов).

Антон Белый
02.11.2012, 03:01
Тех, кого не устраивает, пошлют на...

Helgo
02.11.2012, 10:09
Я вообще ничего толком не знаю об этих "Савельевцах", но припоминаю, что они вроде как приходят в этой своей ипанутой форме а-ля садомазо (надо думать будет зимний вариант). Смотрится это убого и смешно. Ну нахуя, а?! Почему нельзя как людям придти со своими знамёнами если они у них имеются?

Крестоносец 88
02.11.2012, 10:16

Басманов, спасибо, вразумительный комментарий! Осталось ждать реакции других членом оргкомитета.
Русский марш - это Русский марш, праздник всех русских, а тем более в такой божественный день, поэтому все разборки должны остаться на стороне или на следующие дни! Каждый имеет право на ошибку!

kamerad
02.11.2012, 10:23
было бы КУДА ХУЖЕ, если бы он делил электорат Пусть делит. В прошлом году был какой-то "альтернативный" совковый РМ, который собрал 400 человек против 20 тыс. наших.

Добрый-Аноним
02.11.2012, 10:24
он по любому устроит провокацию как на марше миллионов, пройдет на марше, а потом попытается увести народ с митинга...

Крестоносец 88
02.11.2012, 10:35
он по любому устроит провокацию как на марше миллионов, пройдет на марше, а потом попытается увести народ с митинга...
По любому будет калоритно...

Doom
02.11.2012, 10:40
"Сралин - убийца людей, зато это, бл*ть наш, русский Сралин! Он пил за русский народ!".

И где такое Савельев говорит или пишет? Процитируй. Или ты просто трололо.

white_evening
02.11.2012, 11:34
Doom, ну я тут как бы не его изобразила вообще этой фразой....

stayer
02.11.2012, 13:32
ИМХО во главе колонны РМ-2012 по справедливости должны идти национал-демократы во главе с НДП, набравшие абсолютное число голосов в национальном блоке в выборах в КС-2012 и тем самым, де-факто являющиеся на сегодняшний момент авангардом правого движения. Клоунаду савельева видеть особого желания нет, на крайний случай где-нибудь в конце шествия.

Waffen_SS
02.11.2012, 13:48
И где такое Савельев говорит или пишет? Процитируй. Или ты просто трололо.
А ты чего вступился-то? Что, друзей любимого Пу обидели?
По мне Савельев - это чурка конченная, притом он не правый, а шестерка кремля. Притом видно это невооруженным глазом. Ну а те, кто за него тявкают либо сами шестерки либо тупые бараны. Так что недостойны они разговора

Эдвин_Мур_
02.11.2012, 13:53
Наш старый "друг" в очередной раз высрался. Кому этот кремлёвский провокатор там нужен? Предлагаю оргкомитету РМ принять меры.

https://vk.com/wall21503935_16935Девочка, вы за своей нацдемовской помойкой присматривайте и свой навоз подберите. Ваша мерзость даже образец спокойствия - Холмогорова - проняла так, что он на вас публично плюнул. Вам ли на других ругаться - вы молоды-зелены, а отборной грязи притащили в дивжение и склок больше некуда. Будьте скромнее - у вас нет никаких причин для вашего раздутого самомнения.

Waffen_SS
02.11.2012, 13:56
ИМХО во главе колонны РМ-2012 по справедливости должны идти национал-демократы во главе с НДП, набравшие абсолютное число голосов в национальном блоке в выборах в КС-2012 и тем самым, де-факто являющиеся на сегодняшний момент авангардом правого движения. Клоунаду савельева видеть особого желания нет, на крайний случай где-нибудь в конце шествия.
Я вообще ничего против НДП не имею, но за правые кандидатуры в КС проголосовали так, как надо жидам. А жидам надо нас одемократить по "европейскому образцу". Кремлядь, соответственно, тянет в имперастию

Добрый-Аноним
02.11.2012, 13:57
Девочка, вы за своей нацдемовской помойкой присматривайте и свой навоз подберите. Ваша мерзость даже образец спокойствия - Холмогорова - проняла так, что он на вас публично плюнул. Вам ли на других ругаться - вы молоды-зелены, а отборной грязи притащили в дивжение и склок больше некуда. Будьте скромнее - у вас нет никаких причин для вашего раздутого самомнения.
эдвин, из лидеров правого движа больше всего склок, вернее абсолютно все склоки, идут от верховного правителя всея РУСИ Савельева, при чем как только на носу какое то событие, говномет включается на полную, и дурно становится от той вони, что изрыгает твой Вождь....
Но ему не удастся переманить народ на свою сторону, ибо, он обладает удивительным талантом, превращать все вокруг себя в цирк шапито...

Эдвин_Мур_
02.11.2012, 14:01
эдвин, из лидеров правого движа больше всего склок, вернее абсолютно все склоки идут от верховного правителя всея РУСИ Савельева, при чем как только на носу какое то событие, говномет включается на полную, и дурно становится от той вони что изрыгает твой Вождь....
Но ему не удастся переманить народ на свою сторону, ибо, он обладает удивительным талантом, превращать все вокруг себя в цирк шапито...Аноним, голословное утверждение. Савельев мужик резкий, но справедливый - умеет признавать в отличие от большинства свою неправоту и вовремя скорректировать тактику борьбы, что он и доказал в очередной раз.
И еще - он не мой.) Мы в разных организациях.

kamerad
02.11.2012, 14:12
из лидеров правого движа больше всего склок, вернее абсолютно все склоки, идут от верховного правителя всея РУСИ Савельева Согласен. Эта его черта мне ОЧЕНЬ не нравится. Подростковая обидчивость и мелкое склочничество.

Эдвин_Мур_
02.11.2012, 14:15
Согласен. Эта его черта мне ОЧЕНЬ не нравится. Подростковая обидчивость и мелкое склочничество.Камерад, эта тема опровергает ваши слова полностью. Или вы видите только то, что хочется, а не то, что есть? Сейчас как склочники ведете себя вы - вам не угодишь, что не сделай, а вот Савельев продемонстрировал реальное стремление сохранить единство в русском движении. Вас читаешь - вы прямо как в параллельном мире живете и не прочитали даже темы, которую комментируете.)

Штурман Родослав
02.11.2012, 14:17
У Камерада абсолютно здравая позиция, в отличие от некоторых мелкоместных нацдемов(не буду тыкать пальцем)

kamerad
02.11.2012, 14:18
а вот Савельев продемонстрировал реальное стремление сохранить единство в русском движении Ага, два раза. Он его офигенно демонстрировал поливая говном ДД, Белова, "Русских"; в т.ч. в мегафон на марше.

Эдвин_Мур_
02.11.2012, 14:23
Ага, два раза. Он его офигенно демонстрировал поливая говном ДД, Белова, "Русских"; в т.ч. в мегафон на марше.Камерад, он никого не поливал - он сказал лишь то, что в русском движении есть провокаторы и раскольники. То, что вы увидели в этих неназванных провокаторах своих кумиров ДД(которого вы, кстати, поливали здесь открытым текстом за чеченскую поездку, а заступался за не только я - забыли? тему поднять?) очень показательно - на ворах шапка горит.:)) Савельев не сказал ничего несправедливого, ни на кого грязь не лил - просто назвал вещи своими именами. Не нравиться кому-то из ваших "лидеров" - пусть живут по-человечески, а не шакалят по лево-либеральным шабашам.

Людота Коваль
02.11.2012, 14:29
он сказал лишь то, что в русском движении есть провокаторы и раскольники.

А сам он КТО ?

Эдвин_Мур_
02.11.2012, 14:30
А сам он КТО ?Русский националист.

Людота Коваль
02.11.2012, 14:32
Русский националист.

С таким нерусским лицом, а главное ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ?

Добрый-Аноним
02.11.2012, 14:35
http://img.lenta.ru/news/2007/09/24/greatrussia/picture.jpg

---------- Post added at 15:35:14 ---------- Previous post was at 15:34:11 ----------

http://img.nr2.ru/pict/arts1/08/48/84848.jpghttp://images.km.ru/news/tolstouhov/savel_250.jpg

kamerad
Коллеги, бесполезно. Эдвину хоть сцы в глаза - он влюблён в Савельева и ВР. *facepalm*

Бонд
Мне до Савельева дела нет!Но Басманову ,ярлыки навешивать на людей ,не стоит.Явно идет борьба за фюрерство в правом движке.Это наносит урон всему Движению.

Waffen_SS
02.11.2012, 14:39
Мне до Савельева дела нет!Но Басманову ,ярлыки навешивать на людей ,не стоит.Явно идет борьба за фюрерство в правом движке.Это наносит урон всему Движению.
Без единого Фюрера мы никуда не продвинемся. И Савельева в вождях точно не будет. Вот он и другие толерасты со стороны это чувствуют и потому воняют

kamerad
02.11.2012, 14:42
Явно идет борьба за фюрерство в правом движке Если бы фюрерство. Так, дешёвый спойлер.

Бонд
02.11.2012, 14:43
Без единого Фюрера мы никуда не продвинемся. И Савельева в вождях точно не будет. Вот он и другие толерасты со стороны это чувствуют и потому воняютРМ будет 4го.А некоторые ,уже заранее начали склоки и говнотерки. Это очень плохо пахнет!И вызывает много вопросов........ То что Савельев вождем не будет,согласен.

Крестоносец 88
02.11.2012, 14:46
Я думаю, что прежде всего в этом вопросе нужно разбираться самим лидерам, и не давать воли "холопам", у которых и так чубы трещат! А на Русском марше должно быть все благородно и чинно!

Waffen_SS
02.11.2012, 14:49
РМ будет 4го.А некоторые ,уже заранее начали склоки и говнотерки. Это очень плохо пахнет!И вызывает много вопросов........ То что Савельев вождем не будет,согласен.
Какие терки? Он же на набережную не собирался вроде. Или нет?

kamerad
02.11.2012, 14:54
Савельев продемонстрировал реальное стремление сохранить единство в русском движении Эдвин, это что?

http://www.nr2.ru/moskow/410243.html

Бонд
02.11.2012, 14:55
Я думаю, что прежде всего в этом вопросе нужно разбираться самим лидерам, и не давать воли "холопам", у которых и так чубы трещат! А на Русском марше должно быть все благородно и чинно!Не знаю,где вы холопов узрели....Холопы сидят щас и смотрят Дом-2 или Новости на первом!:))

Добрый-Аноним
02.11.2012, 14:57
Один из лидеров объединения «Русские» Александр Белов опроверг заявление Савельева о расколе в русском националистическом движении.

«Нет, я ни о каком расколе ничего не слышал. Андрей, наверное, себя плохо чувствует. Думаю, что это пройдет, это сезонное. Андрей проводит свою акцию в Кащенко или у себя на даче. Так и напишите», – сказал Белов, отвечая на вопросы «Нового Региона».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/410243.html

(http://www.nr2.ru/moskow/410243.html):))
(http://www.nr2.ru/moskow/410243.html)

Крестоносец 88
02.11.2012, 14:59
Не знаю,где вы холопов узрели....Холопы сидят щас и смотрят Дом-2 или Новости на первом!:))
Не волнуйся, здесь тоже хватает!

white_evening
02.11.2012, 15:11
Эдвин_Мур_, навоз только Ваш тут - кремлёвских охранителей защищаете. И я вам тут не "девочка".

А вот и Константин Анатольевич подтянулся, молодец:

http://s018.radikal.ru/i527/1211/03/1fd586a1bb85.jpg

http://www.formspring.me/krylov/q/388648831501229908

TERRIBLE
02.11.2012, 15:12
Их форма на РМ на фиг не нужна, особенно в центре, когда внимание СМИ будет особенно пристальным.

white_evening
02.11.2012, 15:17
Waffen_SS, первое место занял Константинов, второе и третье - Артёмов и Бондарик. Если Константинов ещё рукопожатный многим (напр. он с Димой Гудковым дружит), но Бондарик и Артёмов - нет. Какие уж там жиды))

TERRIBLE, она нигде не нужна, даже на ММ. Там вообще было хорошо НТВ: с одной стороны - "радужные", с другой - нацисты. Вот и вся "оппозиция", на овощей хорошо влияет такая промывка мозгов

Fatalist
02.11.2012, 15:20
Дорогой Константин Анатольевич что-то перепутал - с каких пор советская морская форма стала "нацистской"? По-моему, не стоит делать главной претензией к Савельеву партийную форму...

Крестоносец 88
02.11.2012, 15:27
Дорогой Константин Анатольевич что-то перепутал - с каких пор советская морская форма стала "нацистской"?
Да, здесь можно только сказать, что жиды совсем охренели! Во-вторых, а что НД сделали плохого русские фашисты? Страна гибнет вместе с народом, а тут не знают, как еще под жидов подстелиться или охолокоститься!

TERRIBLE
02.11.2012, 15:42
Эта форма не способствует позитивному восприятию националистов населением, следовательно, является провокацией, НД тут не при чем. Можно еще флаги со свастиками в центре Москвы поднять, будет последний легитимный РМ. Зачем подставляться? Победим, нарядимся во что угодно.

Ульяна
02.11.2012, 15:48
скорее отрицательно отношусь к вр и савельеву, но русский то марш для всех русских людей. Почему, те кто состоят в партии Великая Россия не имеют права пойти отдельной колонной в своей форме?

---------- Post added at 15:48:22 ---------- Previous post was at 15:45:44 ----------

Эта форма не способствует позитивному восприятию националистов населением, следовательно, является провокацией,
вскидывание рук тоже не способствует позитивному восприятию овощей, но руки как вскидывали, так и вскидывают. Давайте ещё зигующих ребят из колонн выгонять?

Эта форма не способствует позитивному восприятию националистов населением
национализм в принципе не способствует позитивному восприятию овощей.

TERRIBLE
02.11.2012, 15:51
Да, вскидывающих зиги участников РМ нужно если не выгонять, то по крайней мере останавливать. Это вредит движению, а это сейчас самое важное. Началась политика, детский сад закончился.

white_evening
02.11.2012, 15:53
Fatalist, большинство людей воспринимают эту форму именно так. Не за горами третья "Анатомия протеста", где уж точно будет Савельев и фото\видео самых смачных кадров с маршей\митингов

Добрый-Аноним
02.11.2012, 16:06

скорее отрицательно отношусь к вр и савельеву, но русский то марш для всех русских людей. Почему, те кто состоят в партии Великая Россия не имеют права пойти отдельной колонной в своей форме?
потому что это закончится провокацией, последует призыв не ходить на мероприятия "национал предателей" и множество послесловий в стиле "заклятых друзей"

Ульяна
02.11.2012, 16:08
Да, вскидывающих зиги участников РМ нужно если не выгонять, то по крайней мере останавливать. Это вредит движению, а это сейчас самое важное. Началась политика, детский сад закончился.
лучше всего вступать в Яблоко.

Крестоносец 88
02.11.2012, 16:16
Эта форма не способствует позитивному восприятию националистов населением, следовательно, является провокацией, НД тут не при чем. Можно еще флаги со свастиками в центре Москвы поднять, будет последний легитимный РМ. Зачем подставляться? Победим, нарядимся во что угодно.
Так могут только настоящие герои! А так же говорили и в 1943, а воз и ныне там! Вы что на выборы собрались? А кто даст-то? Это вам не Украина! Без правды не будет духа, а без духа не будет русского! А за совков будут стоять только совки! Кстати, за это еще больше самих националистов уважать будут, хотя и пыхтеть!

---------- Post added at 18:16:28 ---------- Previous post was at 18:14:36 ----------

Fatalist, большинство людей воспринимают эту форму именно так. Не за горами третья "Анатомия протеста", где уж точно будет Савельев и фото\видео самых смачных кадров с маршей\митингов
Ой как страшно-то! А вы с голоду помереть не хотите? Тогда подымайте руку, чтобы не протянуть ноги!

TERRIBLE
02.11.2012, 16:20
лучше всего вступать в Яблоко.Вступайте, я националист и их взглядов не разделяю.

---------- Post added at 18:20:13 ---------- Previous post was at 18:18:49 ----------

Так могут только настоящие герои! А так же говорили и в 1943, а воз и ныне там! Вы что на выборы собрались? А кто даст-то? Это вам не Украина! Без правды не будет духа, а без духа не будет русского! А за совков будут стоять только совки! Кстати, за это еще больше самих националистов уважать будут, хотя и пыхтеть!---------- Post added at 18:16:28 ---------- Previous post was at 18:14:36 ----------Ой как страшно-то! А вы с голоду помереть не хотите? Тогда подымайте руку, чтобы не протянуть ноги!Оторванные от реальности слова.

white_evening
02.11.2012, 16:21
...

Добрый-Аноним
02.11.2012, 16:22
вообще то вскидывать руки - полезно, подобные ритуалы способствуют единению и сплоченности.

Крестоносец 88
02.11.2012, 16:37
Оторванные от реальности слова.
А может поэтому мало что получается?

---------- Post added at 18:37:03 ---------- Previous post was at 18:35:14 ----------

вообще то вскидывать руки - полезно, подобные ритуалы способствуют единению и сплоченности.
Да, а кто против этого? Только жиды и их поскребыши! Пора уже ставить все на свои места или еще 20 лет будем ходить туда - сюда, чтобы очередного лидера националистов взяли в госдуму?

TERRIBLE
02.11.2012, 16:44
вообще то вскидывать руки - полезно, подобные ритуалы способствуют единению и сплоченности.Те кто приходит на РМ уже в какой-то мере едины и сплочены. Просто к нам новые люди не придут, особенно средний класс, без которого национализм невозможен.

Добрый-Аноним
02.11.2012, 16:46
Те кто приходит на РМ уже в какой-то мере едины и сплочены. Просто к нам новые люди не придут, особенно средний класс, без которого национализм невозможен.
средний класс придет туда где существуют реальные дела...

TERRIBLE
02.11.2012, 16:46
А может поэтому мало что получается?---------- Post added at 18:37:03 ---------- Previous post was at 18:35:14 ----------Да, а кто против этого? Только жиды и их поскребыши! Пора уже ставить все на свои места или еще 20 лет будем ходить туда - сюда, чтобы очередного лидера националистов взяли в госдуму?Все, кто не вскидывает зигу - жиды, это очень упрощенный взгляд на мир.

Крестоносец 88
02.11.2012, 16:47
Те кто приходит на РМ уже в какой-то мере едины и сплочены. Просто к нам новые люди не придут, особенно средний класс, без которого национализм невозможен.
На русский марш овощи и чурки почти не ходят, и русский марш должен быть характерен не только количеством, но и русским духом!

TERRIBLE
02.11.2012, 16:49
средний класс придет туда где существуют реальные дела...Да нет, у меня полработы поддерживает национальные идеи, еще пол - озабочены проблемами эмиграции, это образованные и не бедные русские, но они не готовы идти на марш с людьми, зигующими и орущими матом, как-то так...

Zigger
02.11.2012, 16:50
Ставлю на то, что в 3 анатомии(которая наверняка будет посвящена крайне правым) будут ВРовцы в своей форме и нацдемы с их цитатами о 7 республиках, американских флагах на РМ.

TERRIBLE
02.11.2012, 16:52
На русский марш овощи и чурки почти не ходят, и русский марш должен быть характерен не только количеством, но и русским духом!Если рассматривать его просто как тусовку единомышленников, возможно. Если рассматривать его как политическое действие, направленное на привлечение людей в движение, и легитимизацию самого движения, то нет.

Крестоносец 88
02.11.2012, 16:56
Если рассматривать его просто как тусовку единомышленников, возможно. Если рассматривать его как политическое действие, направленное на привлечение людей в движение, и легитимизацию самого движения, то нет.
Тогда Кремль колбасу с водкой вывезет и все эти люди будут там, хотя обговорить нужно все варианты, это не повредит делу!

white_evening
02.11.2012, 16:57
Zigger, вполне. Сусов с флагом Совета Европы. И про Ватника скажут.

Иван Иванович
02.11.2012, 16:58
Эта форма не способствует позитивному восприятию националистов населением, следовательно, является провокацией......
..... Просто к нам новые люди не придут, особенно средний класс, без которого национализм невозможен.

Обычный человек (политически индифферентный) подсознательно тянется к сильному и если он видит что по центру Москвы прошли Русские Националисты в "нацистской" форме, о недопустимости которой в один голос вопили и российский сенатор и предводитель мигрантов и многодетные матери и ветераны дзюдо, то вывод он делает один: «нацики нагнули всех, за ними СИЛА».

З.Ы. Если не можешь быть сильным, то умей хотя бы им казаться.

Крестоносец 88
02.11.2012, 16:59
Все, кто не вскидывает зигу - жиды, это очень упрощенный взгляд на мир.
Согласен, но тогда не трогайте других русских националистов и, тем более, не угрожайте им!

TERRIBLE
02.11.2012, 17:03
Тогда Кремль колбасу с водкой вывезет и все эти люди будут там, хотя обговорить нужно все варианты, это не повредит делу!Колбаса с водкой и национально чувство не сопоставимы. Я свое мнение сказал, можете с ним не соглашаться.

Крестоносец 88
02.11.2012, 17:05
Колбаса с водкой и национально чувство не сопоставимы. Я свое мнение сказал, можете с ним не соглашаться.
Поэтому, кто его имеет, того не выгонишь так просто даже за зигу!

Kombinator_ns
03.11.2012, 08:05
Тут ругают Савельева. В свете этого такой вопрос: а НС-колонну тоже выгонять будут, ведь ее поведет многими здесь нелюбимый Марцинкевич? ;)

Viktor Nazi 88
03.11.2012, 08:22
Только быдло-совковых "ВысеРов" во главе с Савельевым на РМ рядом с Националистами не хватало... Впрочем, решать самим Русским - допускать эту мразь к участию в РМ или нет. Интересно, а Старик - модератор - антинацист-совкофил "высеровского" форума там будет? И как будет чувствовать себя рядом с ним кто-то из забаненных им "за пропаганду нацизма" Камрадов? Или, чтоб не обидеть "союзничков", этому подонку и его "шефу" всё простят?

Штурман Родослав
03.11.2012, 08:44
Viktor Nazi 88, когда в Киеве разгоняли готовящийся гей-парад, там вероятно разные люди были: от украинских националистов и НС до русских имперцев и совков. Но они же не дрались между собой, а выполняли общее дело, верно?
Так и тут не вижу в этом необходимости.

russobalt
03.11.2012, 08:52
Неумеренность савельевской клоунады просто убивает. Что у них в мозгах, ёпта?! Гламурный фашизм головного мозга? Из-за них само слово "националист" будет ассоциироваться с этим вот придурком.

10268

Я лично этого не понимаю и одобрить никак не могу. Даже у РНЕ такой хуйни не было - уж не что конкретные и открытые были ребята.

Крестоносец 88
03.11.2012, 09:15
Неумеренность савельевской клоунады просто убивает. Что у них в мозгах, ёпта?! Гламурный фашизм головного мозга? Из-за них само слово "националист" будет ассоциироваться с этим вот придурком.

10268

Я лично этого не понимаю и одобрить никак не могу. Даже у РНЕ такой хуйни не было - уж не что конкретные и открытые были ребята.

Ты зря так, он замечательный хлопец, а то что у них Савельев лидер, так это их право, как и у каждого русского!

Viktor Nazi 88
03.11.2012, 09:20
Viktor Nazi 88, когда в Киеве разгоняли готовящийся гей-парад, там вероятно разные люди были: от украинских националистов и НС до русских имперцев и совков. Но они же не дрались между собой, а выполняли общее дело, верно?
Так и тут не вижу в этом необходимости.про русских имперцев и совков в Киеве не знаю, вряд ли они там были, но савельевцы - явные провокаторы. Загляните на их форум - сами убедитесь: модератор Старик банит Национал-Социалистов после первого же сообщения, зато всякая совкофильская мразь чувствует себя как дома

Штурман Родослав
03.11.2012, 09:27
про русских имперцев и совков в Киеве не знаю, вряд ли онитам были
были-были. По крайней мере писали этом, и мне прививали, что вас мол там не было-)) прав да не с пеной у рта и очень неубедительно

Крестоносец 88
03.11.2012, 09:27
про русских имперцев и совков в Киеве не знаю, вряд ли они там были, но савельевцы - явные провокаторы. Загляните на их форум - сами убедитесь: модератор Старик банит Национал-Социалистов после первого же сообщения, зато всякая совкофильская мразь чувствует себя как дома
Да, но сейчас ломка идет везде, даже у тебя - лютого безбожника! А ты бы православных христиан запустил бы на свой форум со своим правом достойно отстивать свою веру?

Штурман Родослав
03.11.2012, 09:32
Но форуме "Свободы" даже по русски писать нельзя...

---------- Post added at 11:32:49 ---------- Previous post was at 11:29:48 ----------

модератор Старик банит Национал-Социалистов
Фаталиста и меня не забанил. Но отношение к совковому быдлу и антифасам там конечно либеральное,очень...

Viktor Nazi 88
03.11.2012, 09:52
Но форуме "Свободы" даже по русски писать нельзя...На форуме "высеров" я по-украински не писал, но после первого же сообщения (одобрительный комментарий о решении Латышей снести коммунистического идола в честь советских оккупантов) Старик меня забанил. Причина - надуманная: "русофобия", хотя ничего русофобского в моем сообщении не было. Разве что, савельевцы отождествляют Русских с быдло-совками-сталинистами - но это уже их проблема... Зато посмотрите, какая компания там собралась - вся совкофильская рать: АЛЕКСАНДР 1 (http://ozswy2lln5zg643tfzzxk.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Zm9ydW0vbWVtYmVyLnBocA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dT0zNA), Doom (http://ozswy2lln5zg643tfzzxk.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Zm9ydW0vbWVtYmVyLnBocA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dT02Mw), Анатолий (http://ozswy2lln5zg643tfzzxk.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Zm9ydW0vbWVtYmVyLnBocA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dT0yNQ), Афоня и им подобные http://velikoross.su/forum/index.php

---------- Post added at 10:52:53 ---------- Previous post was at 10:47:19 ----------

Да, но сейчас ломка идет везде, даже у тебя - лютого безбожника! А ты бы православных христиан запустил бы на свой форум со своим правом достойно отстивать свою веру?
Я - не безбожник, но считаю, что религию не нужно путать с политикой. От этого - только вред нашему общему Движению. Пусть Православные дискутируют на своих форумах, Протестанты - на своих, Язычники и Родноверы - на своих. Смысла в межконфессинальных диспутах не вижу: всё равно каждый останется при своем мнении.

Крестоносец 88
03.11.2012, 10:12
Я - не безбожник, но считаю, что религию не нужно путать с политикой. От этого - только вред нашему общему Движению. Пусть Православные дискутируют на своих форумах, Протестанты - на своих, Язычники и Родноверы - на своих. Смысла в межконфессинальных диспутах не вижу: всё равно каждый останется при своем мнении.
Ты сам же ответил на свою обиду. Ну тогда не чего и обижаться что прогоняют с форумов!

Летнаб
03.11.2012, 11:46
Но отношение к совковому быдлу и антифасам там конечно либеральное,очень...

Так это как в поговорке: "Какой поп-такой и приход"
Ну любит они чурок,совков и антифа..что тут поделать когда все окружение жидовское:))

Жутин
05.11.2012, 00:12
4 ноября 2012 года национал-предатели действовали совместно с шакалами режима, чем выявили свою связь с ним, а также связь с Кремлем "болотных" провокаторов. Сценарий стал ясен: Русское движение они топят таким способом: дают ему негодных лидеров, а всем, кто не согласен достаются репрессии и беззаконие

Сколько пафоса-то.

Продолжение здесь:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090