PDA

Просмотр полной версии : Жидовское телевидение. Что показывают жиды у себя в Израиле про нас, белых.

Ганс Гюнтер
30.10.2012, 00:22
Думаю, без перевода всё понятно:

http://www.youtube.com/watch?v=1cj8FjftoKE

artem630919
30.10.2012, 00:33
Лучше с переводом. Я английский не знаю, могу некоторые ньюансы не понять. может, переведёт кто?

Штурман Родослав
30.10.2012, 00:36
Там такие рожи, что даже переводить не надо. Как я понял, они презирают гоев, особенно христиан и считают их верующими обезянами. И этио достойная плата за христианский либерализм к евреям(не эллина ни иудея), не зря есть поговорка "Не делай людям добра, не полушь от них зла"

Ганс Гюнтер
30.10.2012, 01:14
Лучше с переводом. Я английский не знаю, могу некоторые ньюансы не понять. может, переведёт кто?

Ну смысл в том, что красивая молодая еврейка (что удивительно) распинает гвоздями на кресте воображаемого Иисуса в виде обезьяны. И кричит ему: "Иисус, ты нацист! Нацист!". Иисус истошно вопит и в конце издыхает. Потом глумятся над Девой Марией и т. д.

intro
30.10.2012, 02:45
они кроме себя и своих никого больше не признают.

Russa
30.10.2012, 08:15
Видела ролики этого мужика,он защищает мусульман везде.

intro
31.10.2012, 00:08

что ты этим хочешь сказать?

Ганс Гюнтер
31.10.2012, 11:12

Умей читать между строк. Если он защищает палестинцев, то это не значит, что он выступает за ввоз муслей в Европу и США. Это значит ровным счетом наоборот, что за ввоз цветных выступают жиды, и пропагандируют это всячески через Голливуд, MTV, а Дюк их просто троллит.

Sadist
31.10.2012, 11:16
молодая еврейка (что удивительно) распинает гвоздями на кресте воображаемого Иисуса в виде обезьяны. И кричит ему: "Иисус, ты нацист! Нацист!". Иисус истошно вопит и в конце издыхает. Потом глумятся над Девой Марией и т. д.
Евреи глумятся над евреями. При чём здесь белые?

Фридрих Риккофер
31.10.2012, 11:32
Евреи глумятся над евреями. При чём здесь белые?
Христианство - религия арийцев.

Штурман Родослав
31.10.2012, 11:35
В родоначальниках кто был?

Sadist
31.10.2012, 11:35
:)

Фридрих Риккофер
31.10.2012, 11:38
Сыны Иафета.

Штурман Родослав
31.10.2012, 11:48
Ага, а все начиная от этих - http://i64.photobucket.com/albums/h174/aenocyon/2007-01-08_162532.png
И заканчивая этими - http://www.ampravda.ru/files/articles-1/35915/01g0m2xa5eck-400.jpg
Произошли от адама и евы? Но не бред ли?

Антон Белый
31.10.2012, 12:23
Исус Галилеянин.
"Евреи всегда считали Галилею «заграницей» и даже называли Иисуса-галилеянина «самарянином» (Иоанн, 8, 48), что для них означало «чужак». Чуждым для них осталось и его учение. Все это указывает на расовые различия между галилеянами и иудеями... Духовные различия обусловили отклонение учения Иисуса иудеями: «Должно было быть в этой религии что-то, близкое свободному греческому духу», – говорит Гарнак, указывая тем самым на нордическую составляющую в христианстве. Для Иисуса и Будды было свойственно устремление ввысь, как до них Заратустре, а позже – великим нордически-динарским личностям" (Ганс Гюнтер, "Раса и стиль" (http://www.velesova-sloboda.org/antrop/hans-guenther-08.html#08))

russobalt
31.10.2012, 12:47
Христианство - религия арийцев. Расскажи мне об этом христианстве. Очевидно, что это не вера в Иешуа "Христоса" и иудейского "бога-Саваофа (он же Яхве,Иегова, Адонай)?

Фридрих Риккофер
31.10.2012, 13:56
Расскажи мне об этом христианстве
Глупцам не собираюсь рассказывать.

Новая Россия
31.10.2012, 15:31
Профессор Дэвид Дьюк рассказывает об уровне образовательной программы для детей в Израиле.
В программе девушка спрашивает обезьянку (нк, как у нас Фили или Каркуша), что она знает об Иисусе.
Обезьянка отвечает, что Иисус был хорошим парнем.
Девушка говорит обезьянке, что Иисус был врагом израильского народа, что он насадил в Израиле и по всему миру христианство и за это его распяли.
- Как это? - интересуется обезьянка.
И девушка показывает как, приколачивая лапы обезьянки к кресту. Обезьянка кричит от боли: "За что?"
Девушка ей: "За то, что ты нацист!"
Дальше идут издевательства над Христом, что тот был якобы толстым, над Девой Марией, за то, что та забеременела неизвестно от кого в 16 лет.
Призывается не верить во все эти христианские сказки, и всё это с матом, в издевательско-глумливом тоне.
Я только не понял, что это за телеканал, на котором профессор Дэвид Дьюк выводит жидов на чистую воду (снизу с английского идёт дубляж на испанский).
В любом случае, представляете, если бы на российском ТВ какой-нибудь профессор обличал жидовское телевидение за такое глумление над христианством.
Кстати, для справки, в израильских школах в учебниках по арифметике знак "плюс" отсутствует. Его заменяет горизонтальная палочка, перпендикулярно которой вверх торчит вертикальная. Это чтобы детишкам даже математический знак "плюс" не напоминал крест. Вот такие толерантные и терпимые к другим жиды.

Вакулов
31.10.2012, 16:14
Как известно, жиды и их поддельники, гойимы, называют "нацистами" националистов. Израилю (жиды коллективно) невыносима сама идея национального сознания у нежидов. Очевидно, в этом сказывается звериная сущность иудаизма (большевизма).

экс-совок
31.10.2012, 16:45

Христос ариец?

Sadist
31.10.2012, 16:54
Ага и Сталин русским был. По духу так точно.:))

intro
31.10.2012, 20:31

ага, а еще Иудаизм - религия римлян, а Мусульманство - религия индейцев.

Фридрих Риккофер
31.10.2012, 20:40
Кстати, эта девка точно еврейка? Просто как известно, красивых жидовок в природе не существует.

Егорка
31.10.2012, 22:15
Если он защищает палестинцев, то это не значит, что он выступает за ввоз муслей в Европу и США.

Что он защищает палестинцев - оно ладно, тут можно сказать, что они живут у себя и все такое. Но он защищает шавок-леваков тупо потому, что они против Израиля. И это уже реальный дебилизм.

Fog
31.10.2012, 22:55
Ага, а все начиная от этих - http://i64.photobucket.com/albums/h174/aenocyon/2007-01-08_162532.png
И заканчивая этими - http://www.ampravda.ru/files/articles-1/35915/01g0m2xa5eck-400.jpg
Произошли от адама и евы? Но не бред ли?

Яхве вероятно после изнасилования Хамом Ноя так изуродовал потомков Ханаана.)

---------- Post added at 23:22:37 ---------- Previous post was at 23:21:06 ----------

Христос ариец?

Вячеслав Дёмин про это даже книгу на 600 страниц написал.:)

---------- Post added at 23:27:48 ---------- Previous post was at 23:22:37 ----------

Расскажи мне об этом христианстве. Очевидно, что это не вера в Иешуа "Христоса" и иудейского "бога-Саваофа (он же Яхве,Иегова, Адонай)?

Так случилось, что все европейские народы приняли веру ,основателем которой был сын бога Израиля и еврейки Марии, формально считавшегося ещё сыном еврея Иосифа из рода царя Израиля Давида. В том числе и арийцы - немцы, британцы, скандинавы.

---------- Post added at 23:55:42 ---------- Previous post was at 23:27:48 ----------

В общем про белых как я понял там ничего нет. Вообще еврейская религия действительно подразумевает пренебрежение,порой даже презрение к гоям, однако в последнее время большая часть иудаистов изменила ей, понимают что иначе в современном мире не выживут.

Антон Белый
01.11.2012, 03:27
Чемберлен, Розенберг, Гюнтер - все писали о том, что Христос не был евреем, но для совков ничьи доводы не имеют значения.

Nagv
01.11.2012, 06:27
Чемберлен, Розенберг, Гюнтер - все писали о том, что Христос не был евреем, но для совков ничьи доводы не имеют значения.
Уточните кем по вашему он был.
(Кем по национальности были его родители (по крайней мере мать)? Делал ли Иисус обрезание? Что значит слово "Христос"?)

---------- Post added at 08:27:13 ---------- Previous post was at 08:24:04 ----------

и последнее. Кто по вашему был основателем христианства, первым христианином?

Fog
01.11.2012, 07:00

Пытались подогнать христианство под национал-социализм.

Антон Белый
01.11.2012, 11:41
Уточните кем по вашему он был.
(Кем по национальности были его родители (по крайней мере мать)? Делал ли Иисус обрезание? Что значит слово "Христос"?)

---------- Post added at 08:27:13 ---------- Previous post was at 08:24:04 ----------

и последнее. Кто по вашему был основателем христианства, первым христианином?
Я выше приводил цитату Гюнтера.

---------- Post added at 11:41:54 ---------- Previous post was at 11:39:08 ----------

Пытались подогнать христианство под национал-социализм.
Чемберлен и Гюнтер не придерживались никакой политической идеологии.

Sadist
01.11.2012, 11:58
Чемберлен, Розенберг, Гюнтер - все писали о том, что Христос не был евреем
ПисАть можно всё что угодно, бумага всё стерпит.

Штурман Родослав
01.11.2012, 12:01
Надо сказать, что евреи могли и и приватизировать неееврейское учение Иисуса. Чтобы окончательно возвести себя в ранг мирово-значимых народов. Полной правды мы все равно едва ли узнаем.

Sadist
01.11.2012, 12:06
Учение Иешуа га-Ноцри на 100% переднеазиатское.

Антон Белый
01.11.2012, 12:22
Учение Иешуа га-Ноцри на 100% переднеазиатское.
Ты, видимо, великий расолог и лучше Гюнтера разбираешься в данном вопросе.

Штурман Родослав
01.11.2012, 12:27
Авдеев в этом опросе был мнения отличного от Гюнтера,надо сказать

Антон Белый
01.11.2012, 12:53
Авдеев в этом опросе был мнения отличного от Гюнтера,надо сказать
Не помню, чтобы Авдеев где-то касался происхождения Христа.

Штурман Родослав
01.11.2012, 12:58
Он касался христианского образа мышления и вообще единобожия.

Fog
01.11.2012, 13:13
Надо сказать, что евреи могли и и приватизировать неееврейское учение Иисуса. Чтобы окончательно возвести себя в ранг мирово-значимых народов. Полной правды мы все равно едва ли узнаем.

Критики говорят, что Иисус принципиально ничего нового не сказал, его учение напоминает учение позднеиудейской секты (партии) ессеев. А ведь Ислам получается тоже на еврействе замешан, они же признают богоизбранность иудеев.Иудеи "некошерными" с их точки зрения стали наверное ещё позже ,чем с т.з. христиан - во времена Магомета.

---------- Post added at 14:13:26 ---------- Previous post was at 14:00:21 ----------

Чемберлен и Гюнтер не придерживались никакой политической идеологии.

Ну прямо.Ещё как придерживались (или она на них влияла как вариант-Гюнтер).

vit
01.11.2012, 14:12
Кадры с передачи израильского образовательного канала,было такое.После чего был скандал и ведущую выгнали,Вопросы?Если взять некоторые передачи российского телевидения,то там и не такое показывают.Кстати,согласен с Руссой,ваш Дюк всегда палов защищает.

Егорка
01.11.2012, 21:03
Кадры с передачи израильского образовательного канала,было такое.После чего был скандал и ведущую выгнали,Вопросы?

Желал бы ссылочку как подтверждение.