PDA

Просмотр полной версии : Г. Сатаров: "Стране грядет полный п....ц. Я это мягко сейчас формулирую."

Добрый-Аноним
25.10.2012, 16:09
Оригинал взят у http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=97.3 (http://avmalgin.livejournal.com/profile)avmalgin (http://avmalgin.livejournal.com/) в Подписываюсь (http://avmalgin.livejournal.com/3372445.html)
http://www.dw.de/image/0,,2635994_4,00.jpg Не ожидал этого от осторожного Г.Сатарова. Честно, не ожидал. Как-то в моем сознании он неотделим от Приставкина и Лукина, либеральных помощников Ельцина, с легкостью перепрыгнувших в путинский стан. Я даже наделил его чертами одного из персонажей "Советника президента" (http://lib.rus.ec/b/183929/read). Но он сказал вот это:

- Я серьезно. Технология сталинского тотального террора состояла в цепной реакции признательных показаний, когда один "подпыточный" сдавал нескольких и т.д. По экспоненте. Тогда, конечно, пытки были посерьезнее, поскольку и народ был покрепче, и не избалованный. Сейчас начинается то же самое. Создана "законодательная база", чтобы не утруждать себя интеллектуально. А дальше - по сталински, по экспоненте. Мы все должны понять, что когда запускается такой лавинообразный процесс, то под лавину может попасть всякий. Никто из тех, кто сейчас читает этот текст, не застрахован ничем от непопадания под эту лавину. Досточно просто чтения этого текста.

Подонки, которые это запускают, знают, что у них под ногами не земля, а болото. Государство развалено, законов нет. Это долго не продержится. Они это знают, а им еще много надо доворовать, и надо, чтобы не мешали, и надо успеть слинять. Поэтому они в средствах стесняться не намерены, это уже видно отчетливо.

Короче. Если сейчас мы не отстоим Развозжаева, если сейчас не встать всем, то получат все. И дело не просто в нас конкретных. Стране грядет полный п....ц. Я это мягко сейчас формулирую. Вы уже выбрали где жить? В каком осколке? Или куда слинять? Опаздываете. Или надо вставать.

Я надеюсь, что этот КС сейчас очнется от радости рождения и победы и сделает то, что должен: назовет дату. И тогда надо идти всем. Каждый не пришедший - самоубийца. Хватит. Надо делать миллион.

stayer
25.10.2012, 16:14
В общем согласен. Я про это писал еще давно: http://14-sonde.livejournal.com/19590.html

Крестоносец 88
25.10.2012, 16:34
Что он грядет - это понятно, и грядет со всех сторон, а не только с политической и экономической, но неужели это все стало известно только при взятии Развозжаева? Может быть просто пройденна точка невозврата (но кажется это было уже давно, уж не 20-ли лет назад), а как оно все "разойдется" в стране, то для всех слоев населения, видимо, по-разному, хотя итог все равно будет для всех один, хотя и сидим все в одном болоте и мало что общего и доброго у нас пока есть!

artem630919
25.10.2012, 16:58
Вы в облаках витаете. Пока, народу есть что жрать-ничего не изменится. Народ выйдет на улицы, когда нечего будет есть. И плевать им на Развозжаева. Они и не слышали о нём.

Жутин
25.10.2012, 17:19
Махровейший персонаж

shwab
25.10.2012, 17:27
Вы в облаках витаете. Пока, народу есть что жрать-ничего не изменится. Народ выйдет на улицы, когда нечего будет есть. И плевать им на Развозжаева. Они и не слышали о нём.
Вы немного не понял в чём смысл сказанного. Думаю, что 90% населения и не в курсе про Развозжаева.
Он именно говорит о всеобщем чиздице, и как раз жрать то скоро и будет нечего. Вы посмотрите как гайки экономические закручиваются, это и приведёт к взрыву, плюс ещё политическое давление на средний класс, который уже привык жить достаточно свободно, и будет активно сопротивляться власти, при не возможности избежать столкновения.

artem630919
25.10.2012, 17:46
Он именно говорит о всеобщем чиздице, и как раз жрать то скоро и будет нечего

Надо же, кремлёвский советник, а изЪясняться не умеет. Наплёл в оду кучу и сталинский террор и Развозжаева.
Большинству народа на политику плевать. Я ежедневно общаюсь с людьми. О политике не говорит никто. Все обсуждают только личные проблемы. Повторяю, пока народу есть что жрать-ничего не изменится.
Когда наступит голод, первыми, начнут мочить жидов и чурок.

shwab
25.10.2012, 17:54
Надо же, кремлёвский советник, а изЪясняться не умеет. Наплёл в оду кучу и сталинский террор и Развозжаева.
Большинству народа на политику плевать. Я ежедневно общаюсь с людьми. О политике не говорит никто. Все обсуждают только личные проблемы. Повторяю, пока народу есть что жрать-ничего не изменится.
Так я тебе и говорю, что скоро жрать то будет нечего. А то о чём народ трепит, ну это мне известно, все их интересы. Ну а про мочить я не уверен.

Людота Коваль
25.10.2012, 18:57
В 20-30 годы жрать было нечего, русский народ против жидовской власти не поднялся. Вместо этого люди ели кору деревьев и варили суп из своих детей.

artem630919
25.10.2012, 19:02
В 20-30 годы жрать было нечего, русский народ против жидовской власти не поднялся. Вместо этого люди ели кору деревьев и варили суп из своих детей.

Это да. Наверное, вооружённое сопротивление возникнет, когда, при общем голоде, чурки, которые понаехали сюда в неимоверном количестве, начнут убивать русских.
Я, просто, не знаю, что может всколыхнуть спящее русское болото?

kamerad
25.10.2012, 19:12
Большинству народа на политику плевать.

Повторяю, пока народу есть что жрать-ничего не изменится. На самом деле, есть доля правды. Пока всё слишком спокойно и сытно.

ivan5
25.10.2012, 19:20
Сообщение от artem630919 Посмотреть сообщение
Большинству народа на политику плевать.
Цитата Сообщение от artem630919 Посмотреть сообщение
Повторяю, пока народу есть что жрать-ничего не изменится.
На самом деле, есть доля правды. Пока всё слишком спокойно и сытно.
вы такие открытия делаете господа=d>...

kamerad
25.10.2012, 19:26
вы такие открытия делаете господа Это давно не открытие, просто очень многие до сих пор не поняли.

Doom
25.10.2012, 19:43

Вообще-то полно было восстаний и кулацкое движение с тайными обществами. Об этом кстати пишет именно ярый сталинист ihistorian.

А что Вы бы взяли да и поднялись бы против жидовской власти, показали бы пример.

Конструктор
25.10.2012, 19:59
Вообще-то полно было восстаний и кулацкое движение с тайными обществами. Об этом кстати пишет именно ярый сталинист ihistorian.

А что Вы бы взяли да и поднялись бы против жидовской власти, показали бы пример.
Не забывайте, что Россия была на 80% крестьянской страной и земледельцы никак не ожидали, что попадут под раздачу, не совершив ничего пред рассудительного. Даже во время войн кормильцев не убивали, а только грабили. Здесь же они столкнулись с таким жидовским безпределом и наглостью, что ох..ли. Восстания были, но что сделаешь с вилами против регулярной армии, применяющей принцип выжженной земли... Плюс переднеазиатский обман, на который кстати, клюнули и мы, современные мудаки, отдав страну ублюдкам за бумажки, называемые ваучерами. А наши предки отдали им страну за обещание светлого будущего... Если наберем силы, спросим за все с этого народа. Если нет - России не станет. Как не стало всех империй, давших над собой власть лживым иудеям....

Doom
25.10.2012, 20:03
что Россия была на 80% крестьянской страной и земледельцы никак не ожидали, что попадут под раздачу

К тому же до конца 20-х тотальной коллективизации не было. Был НЭП и нэпманы - фактически мелкобуржуазная политика, которая в общем-то многих устраивала.

Есть даже версия, что голод как раз и устроили, чтобы подавить народную борьбу. Так что обвинять народ в том, что он не боролся с властью не совсем корректно, особенно с позиций нынешних "борцов" с властью. За годы этой "борьбы" даже ни один высокий функционер режима не погиб.

Сухарь
25.10.2012, 21:05
Ой ли? Для этого надо иметь как минимум такую же сплочённость, организацию.
А если к тому же по телеку скажут, что во всём виноваты фашисты, которые продались госдепу?

Штурман Родослав
25.10.2012, 21:25
что во всём виноваты фашисты, которые продались госдепу?
Это еще доказать надо, не все дураки же. Тем более "фашистов" то особо не видно

Егорка
25.10.2012, 21:45
Мне почему-то все больше хочется, чтобы выборы в Штатах выиграл Ромни.

Штурман Родослав
25.10.2012, 21:50
чтобы выборы в Штатах выиграл Ромни.
И начал священную войну за Израиль с Ираном, в результате чего огромное количество айзератов ,проживающих в Иране может попереть сюда.

Егорка
25.10.2012, 21:55
И начал священную войну за Израиль с Ираном, в результате чего огромное количество айзератов ,проживающих в Иране может попереть сюда.

Ну, если учесть, что Ромни обещает всячески расшатывать ситуацию в Эрэфии, это может оказаться нам на руку. Новая Манежка в критический для режима момент вполне может стать нашим звездным часом.

Штурман Родослав
25.10.2012, 21:57
Ну, с позиций треша вы наверное правы. Иначе население не расшевелить.

ИМХО,обаму всеж поактивней продвигать будут, у Ромни популярность меньше, ввиду его непопулярных заявлений.

Сухарь
25.10.2012, 22:07
не все дураки же
80% абсолютные дебилы с чистым мозгом, куда каждый день телек записывает новые установки, обычно противоречащие вчерашним. Никогда не забуду, как мендель в 2008 утром втирал, что никакого кризиса нет, а вечером, что кризис уже закончился. ))

Конструктор
25.10.2012, 22:07
Я сторонник Ромни хотя бы за то, что он - белый...

Сухарь
25.10.2012, 22:19
Я сторонник Ромни хотя бы за то, что он - белый...
У нас таких белых тоже много: кацы, рабиновичи, раппопорты...

Егорка
25.10.2012, 22:23
Сухарь, я скажу одно: Обама будет поддерживать Путина. А вот Ромни...

Конструктор
25.10.2012, 22:28
У нас таких белых тоже много: кацы, рабиновичи, раппопорты...
А Обама - вообще еврейский негр....:(

Sadist
25.10.2012, 22:32
Белый, негр, вообще пофиг.
Главный вопрос, какие силы стоят за Обамой и Ромни, и перспективы взаимодействия этих сил с российской системой.

Штурман Родослав
25.10.2012, 22:33
80% абсолютные дебилы с чистым мозгом, куда каждый день телек записывает новые установки, обычно противоречащие вчерашним. Никогда не забуду, как мендель в 2008 утром втирал, что никакого кризиса нет, а вечером, что кризис уже закончился. ))
Сейчас такие дураки не только в России, но во всем мире. Просто технологии промывки разные, где-нибудь в Судане мулла в мечети мозги промывает, а у Русских и европейцев -зомбоящик. Сломать эту систему может только какой-нибудь кризис, по типу \Великой Депрессии.

Fatalist
25.10.2012, 22:34
Белый, негр, вообще пофиг.
Главный вопрос, какие силы стоят за Обамой и Ромни, и перспективы взаимодействия этих сил с российской системой.

Обама будет сотрудничать с РФ (он за муслей, левых, дружбу с рашкой и мир на бл. востоке), Ромни жестко поставит на место (он за Англию, Израиль, противостояние с рашкой, демонтаж Китая и бл. востока).

Клюге
25.10.2012, 22:50
Обама будет сотрудничать с РФ (он за муслей, левых, дружбу с рашкой и мир на бл. востоке), Ромни жестко поставит на место (он за Англию, Израиль, противостояние с рашкой, демонтаж Китая и бл. востока).

:)) Ну ты моришь!!! Обама и Ромни лишь жалкие обезьянки- марионетки. Политика- дело других людей и в ней нет случайностей. Насрать, кто будет презиком в Пиндостане. Цель этих тварей- окончательный демонтаж России и уничтожение Русской цивилизации. Скоро конец спектакля, РЕБЯТА.

Sadist
25.10.2012, 22:59
(он за муслей, левых, дружбу с рашкой и мир на бл. востоке)
Это всё хуита. Надо будет, то и белого расиста президентом сделают. Пипл схавает.

Конструктор
25.10.2012, 23:04
Россия уже и так является колонией. Деньги храним там, куда отправляем продукцию. Образование и армия разрушены. Полиция больше армии. Искусственно поддерживается дешевизна рубля, чтоб разрушить сельское хозяйство и сделать недоступным жилье. Земля захвачена властными ублюдками и продается за сумасшедшие деньги, чтоб не смогли строить. Живут только те, кто плюет на эту власть и законы России - дикие, которым открыты все границы. Куда еще дальше... Осталось только немного подождать до завершения процесса.

Егорка
25.10.2012, 23:09
Обама и Ромни лишь жалкие обезьянки- марионетки.

Как бы да, но за ними стоят разные кланы, интересы которых отличаются.

Fatalist
26.10.2012, 00:49
Как бы да, но за ними стоят разные кланы, интересы которых отличаются.

Вот именно. Обама - это демократы, негры, еврейские СМИ, прогрессисты. Ромни - это мормоны и англосаксонская земельная аристократия.

Бывалый
26.10.2012, 00:55
Может быть я заблуждаюсь, не все равно ли кто из них. Когда Иуда вылетит из Кремля, и мы начнем освобождение России от коллаборционистов типа Чайки, Патрушева, чурок всевозможных подвидов, депортируем кагал в Израиль, нас как и Сербов объявят военными преступниками, а чеченских животных жертвами, как албанских наркоторговцев в Косово.

вася
26.10.2012, 01:56
А если к тому же по телеку скажут, что во всём виноваты фашисты, которые продались госдепу?
Где овощи видели хвашистов ???? Овощ видел только пейсатых по зомбоящику , в банках , видел только
пейсатых в кремле , видел только пейсатых как рулевых нефте-газо-золото- алмазо дыбывающих компаний.
А фошистов овощ отродясь не видел , а гастерами которые у него отбирают работу , забиты все улицы.

Александр Стерляжников
26.10.2012, 02:09
Я тоже не слышал о такой фамилии - Развозжаев. Фамилия вроде русская, а еврей здесь собирается миллион за него собирать... Опять из этих что ли: Хрущов, Ульянов, Каменев и т.д.?

Штурман Родослав
26.10.2012, 02:15
Ромни - это мормоны и англосаксонская земельная аристократия.
Непонятно только, чего тогда Мармони рвется за Исраиль воевать, ему пещерные исламисты угрожают и американцам спокойно кофе пить не дают. Мое мнение -тут не все так однозначно.Но Мармони все же чуть по лучше, хотя бы против геев и Белый.

Александр Стерляжников
26.10.2012, 02:22
Россия уже и так является колонией. Деньги храним там, куда отправляем продукцию. Образование и армия разрушены. Полиция больше армии. Искусственно поддерживается дешевизна рубля, чтоб разрушить сельское хозяйство и сделать недоступным жилье. Земля захвачена властными ублюдками и продается за сумасшедшие деньги, чтоб не смогли строить. Живут только те, кто плюет на эту власть и законы России - дикие, которым открыты все границы. Куда еще дальше... Осталось только немного подождать до завершения процесса.

Согласен, большим киздецом будет только, когда за слово русский будут сажать. Пока не сажают... А Развозжаев? Не знаю такого... Опять очередной проект после писек? Какой-то повод слабый... Не, ну, конечно, русскую колонну организовать надо, охранные отряды тоже. Не понимаю, почему руководство отказывается формировать охранные отряды? Ассоциации что ли боится с SS?

---------- Post added at 02:22:20 ---------- Previous post was at 02:16:00 ----------

:)) Ну ты моришь!!! Обама и Ромни лишь жалкие обезьянки- марионетки. Политика- дело других людей и в ней нет случайностей. Насрать, кто будет презиком в Пиндостане. Цель этих тварей- окончательный демонтаж России и уничтожение Русской цивилизации. Скоро конец спектакля, РЕБЯТА.

Ну, конец еще не скоро...
Цель тварей? Согласен, именно в этом их цель.
Ромни, Обама - все ли равно? Лягушка, медленно нагревающаяся в подогреваемом молоке, в итоге сварится.
Так что, не все равно. Однозначно - я за Ромни.

вася
26.10.2012, 02:25
когда за слово русский будут сажать. Пока не сажают...
А за надписи уже привлекают , типа: Ты ( у нас у русских -свет) националист , пока спускают на тормозах ,
но-это пока .

Это всё хуита. Надо будет, то и белого расиста президентом сделают. Пипл схавает.
Согласен , что хочу добавить , что надо и фюЛера посадят на престол , понятно , что картавого , но фюЛера.
Лишь-бы нас и далее грабить.

Ну ты моришь!!! Обама и Ромни лишь жалкие обезьянки- марионетки. Политика- дело других людей и в ней нет случайностей. Насрать, кто будет презиком в Пиндостане. Цель этих тварей- окончательный демонтаж России и уничтожение Русской цивилизации. Скоро конец спектакля, РЕБЯТА.
Согласен

Александр Стерляжников
26.10.2012, 02:37
Ну, если учесть, что Ромни обещает всячески расшатывать ситуацию в Эрэфии, это может оказаться нам на руку. Новая Манежка в критический для режима момент вполне может стать нашим звездным часом.

С позицией не согласен (при этом я за Ромни, но по другой причине). Почему? Нельзя желать вреда своему народу, а ведь русский народ живет в этом государстве-колонии. Большевистский лозунг - "Чем хуже, тем лучше" попахивает именно этим - сионобольшевизмом.

---------- Post added at 02:31:12 ---------- Previous post was at 02:28:00 ----------

Сухарь, я скажу одно: Обама будет поддерживать Путина. А вот Ромни...

Рыбак рыбака видит издалека

---------- Post added at 02:32:36 ---------- Previous post was at 02:31:12 ----------

А Обама - вообще еврейский негр....:(

мусульманского вероисповедания.

---------- Post added at 02:34:56 ---------- Previous post was at 02:32:36 ----------

Не забывайте, что Россия была на 80% крестьянской страной и земледельцы никак не ожидали, что попадут под раздачу, не совершив ничего пред рассудительного. Даже во время войн кормильцев не убивали, а только грабили. Здесь же они столкнулись с таким жидовским безпределом и наглостью, что ох..ли. Восстания были, но что сделаешь с вилами против регулярной армии, применяющей принцип выжженной земли... Плюс переднеазиатский обман, на который кстати, клюнули и мы, современные мудаки, отдав страну ублюдкам за бумажки, называемые ваучерами. А наши предки отдали им страну за обещание светлого будущего... Если наберем силы, спросим за все с этого народа. Если нет - России не станет. Как не стало всех империй, давших над собой власть лживым иудеям....

Все правильно.

---------- Post added at 02:37:05 ---------- Previous post was at 02:34:56 ----------

Оригинал взят у http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=97.3 (http://avmalgin.livejournal.com/profile)avmalgin (http://avmalgin.livejournal.com/) в Подписываюсь (http://avmalgin.livejournal.com/3372445.html)
http://www.dw.de/image/0,,2635994_4,00.jpg Не ожидал этого от осторожного Г.Сатарова. Честно, не ожидал. Как-то в моем сознании он неотделим от Приставкина и Лукина, либеральных помощников Ельцина, с легкостью перепрыгнувших в путинский стан. Я даже наделил его чертами одного из персонажей "Советника президента" (http://lib.rus.ec/b/183929/read). Но он сказал вот это:

- Я серьезно. Технология сталинского тотального террора состояла в цепной реакции признательных показаний, когда один "подпыточный" сдавал нескольких и т.д. По экспоненте. Тогда, конечно, пытки были посерьезнее, поскольку и народ был покрепче, и не избалованный. Сейчас начинается то же самое. Создана "законодательная база", чтобы не утруждать себя интеллектуально. А дальше - по сталински, по экспоненте. Мы все должны понять, что когда запускается такой лавинообразный процесс, то под лавину может попасть всякий. Никто из тех, кто сейчас читает этот текст, не застрахован ничем от непопадания под эту лавину. Досточно просто чтения этого текста.

Подонки, которые это запускают, знают, что у них под ногами не земля, а болото. Государство развалено, законов нет. Это долго не продержится. Они это знают, а им еще много надо доворовать, и надо, чтобы не мешали, и надо успеть слинять. Поэтому они в средствах стесняться не намерены, это уже видно отчетливо.

Короче. Если сейчас мы не отстоим Развозжаева, если сейчас не встать всем, то получат все. И дело не просто в нас конкретных. Стране грядет полный п....ц. Я это мягко сейчас формулирую. Вы уже выбрали где жить? В каком осколке? Или куда слинять? Опаздываете. Или надо вставать.

Я надеюсь, что этот КС сейчас очнется от радости рождения и победы и сделает то, что должен: назовет дату. И тогда надо идти всем. Каждый не пришедший - самоубийца. Хватит. Надо делать миллион.

Удивлен, удивлен такой большой поддержке слов этого русофоба со стороны братьев...

в.и.
26.10.2012, 09:08
Татарин рассуждает о том что всей рашке пипец. А сегодня пойдет в мечеть и вечером барана будет резать. И за рашу переживать. Постоянно всякие унтеры пытаются в правый движ жидовско-мусульманскую хрень пропихнуть. Либерасты/педерасты/толерасты и прочие демократы за своих ушлепков вонь поднимают, а НС подхватывает. На подхвате всегда получается, если смотреть на последние события.