PDA

Просмотр полной версии : Савельев спалился окончательно.

Железный Отто
24.10.2012, 20:41
Гарант наш и светило Путин перед выборами усиленно просил не раскачивать лодку потому, что крысу тошнит. Надо не бунтовать а заботится о малых народах, стабильности и терпеть суровые годы во имя стабильности и толерантности.
Сегодня это мысь своего начальника повторил...
Догадайтесь кто?
Нет, не угадали. Не педальный гном.
Это был Савельев.
Казалось бы, уже давно должен был наступить предел нарушений всех законов логики, расхождения слова и дела, слова и слова и т.д.
Но этот перл меня окончательно оглушил. Смотрите сами:

http://www.youtube.com/watch?v=QxHLZKzeciY&feature=share
Как вам такие его высказывания?
Раскадровка..
С 2,02 мин.. по 2,20 мин
Что делать по жизни?
Но если человек хочет посвятить себя службе Отечеству,..в том случае он должен подумать о всей своей жизни,а не только о текущем моменте..миге,потому,что отдельный его поступок не приведет к каким то существенным результатам..
А вот выступления Савельева:
http://www.velikoross.ru/zayavlenia/show/?id=43
http://www.velikoross.ru/zayavlenia/show/?id=48
http://www.velikoross.ru/zayavlenia/show/?id=50
призыв к активным действиям!!! Не говоря уде о роликах!
С 2,35 до 2,29 мин..
И ваш подвиг будет подвигом для Вас самих. Это будет строка в вашей биографии..
А что после? А что за этим поступком будет следующей строкой биографии?
Это длительный срок заключения, отсутствие профессии,отсутствие семьи и начало жизни в 40-летнем возрасте.
Это безумие конечно!

С4,07 по 4,38 мин..
Для молодых мы предлагаем иную стратегию-стратегию на перспективу. Каждый должен прожить свою молодость, зрелые годы и пожилой возрастпройти .Должен иметь своих детей, своих внуков, продолжая строительство нации.И не надо себя превращать в жертву-надо не пострадать, а победить! А победа куется не однократными акциями, а длительной, повседневной деятельностью совместно с соратниками.

С 5,00 по 5,08 мин
Если Вы не носитель русской идеи, а носитель только идеи русского протеста-вряд ли Вы будете служить будущему нашей страны.

Савельев, поздно проснулся:
Ответ на изрекаемое тобою через рот словоблудие был дан несколько лет назад в стихах нашего соратника:

Ты умрёшь в больнице как трус
Немощным, тупым стариком,
Он погибнет в бою за Русь
Навсегда молодым бойцом.

О тебе не расскажут саг,
О тебе позабудет свет.
Про него будет даже враг
Вспоминать через сотни лет!

Ты умрёшь и твой жалкий прах
В подворотне как мусор сгорит.
А Его даже в дальних краях
Будет славить медь и гранит.

Братья, по моему, это финиш.

P.S. От себя добавлю, в начале 90-х, когда у народа было желание вальнуть не только коммунистическую гадину, но и ее прихвостней, активно внушалось то же самое. Сидите дома, растите детей. Не лезьте не в свое дело.

Каратель
24.10.2012, 20:54
А что этого клоуна сюда вытащили? С ним давно все ясно . У него одна задача-слить протест правого движа.

Летнаб
24.10.2012, 20:57
Ответ на изрекаемое тобою через рот словоблудие был дан несколько лет назад в стихах нашего соратника:

А это ,случайно, не стихи Боровикова?

стальной шлем
24.10.2012, 21:12
Братья, по моему, это финиш.

И чем ты нас удивил??
Этот дурдом мы наблюдаем постоянно,он же просто пациент Кащенко.

Летнаб
24.10.2012, 21:23
А это ,случайно, не стихи Жоры Боровикова?

Так никто не знает??

Крестоносец 88
24.10.2012, 21:25
Так никто не знает??
А кто же еще? Привет!

Летнаб
24.10.2012, 21:33
А кто же еще? Привет!

Спасибо,а то показались знакомыми,а точно вспомнить не мог.

стальной шлем
24.10.2012, 21:50
А это ,случайно, не стихи Боровикова?

А Жора правильно написал,как будто знал про это выступление.

Серфер
24.10.2012, 21:56
Так никто не знает??
Гугл уже давно всё знает.

artem630919
25.10.2012, 07:39
Я прослушал выступление Савельева и не нашёл в нём ничего плохого.

Надо не бунтовать а заботится о малых народах,

А где в выступлении Савельева пункт о "заботе о малых народах"? Я этого не услышал!
Я услышал только то, что Савельев говорит о том, что нельзя разбрасываться русскими жизнями. Мол, уЪёшь одного таджика, на его место власти завезут ещё несколько миллионов. Поэтому, гоняться за таджиками-это мартышкин труд. От таджиков, таким образом, мы не избавимся, а русскому парню дадут пожизненный срок и он сгинет в застенках.
Савельев прав, когда говорит, что, мы не добЪёмся результата, пока, идея - избавиться от этой поганой, антинародной власти, не охватит миллионы наших людей. Пока, народ спит, и мы НИЧЕГО не можем изменить! Народ САМ должен пробудиться.

P.S. Единственно, с чем я с Савельевым не согласен, так это с тем, что нельзя ругать чурок и жидов. Понимаю, что этим я делаю "подарок" центру "Э", но не ругать их не могу. Очень хочется!

Konrad_Karlowicz
25.10.2012, 08:02
Рекомендую посмотреть ролик целиком. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DyHtreCy_1o

foka
25.10.2012, 08:23
Я не буду вдаватьсч в евгенику,рассовую чистоту Савельева, тут есть покруче спецы,но скажу имхо...Когда с другами смотрели дуэль Савельева с Прохановым...было жалко и мерзко смотреть на Савельева.Чел вроде как мастер-сенсей по всем видам борьбы чуть ли не плакал в эфире,этот печальный взор с припухшими железами на глазах,слабенький голос и жалкая улабочка когда об него жустрый жиденок Соловьев виртуозно вытирал ноги...Не взыщите.Просто пиздец !Какой это нах лидер русского народа?

artem630919
25.10.2012, 09:24
Я не буду вдаватьсч в евгенику,рассовую чистоту Савельева,

1. Слова "раса" пишется с одной буквой "с".
2. Савельев-еврей. Неужели, этого не видно?

Железный Отто
25.10.2012, 09:27
А где в выступлении Савельева пункт о "заботе о малых народах"? Я этого не услышал!

А где я писал, что савельев об этом открыто сказал в выступлении?
Учитесь читать написанное целиком а не передергивать.

artem630919
25.10.2012, 10:15
Рекомендую посмотреть ролик целиком. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=DyHtreCy_1o

По этой ссылке я посмотрел ролик целиком, и опять, не нашёл фразы о том, что лидеры русских националистов советуют "заботиться о малых народах". В этом ролике я услышал, как они советуют не попадаться и сохранить русские жизни.

Хочется результаты своей борьбы увидеть при своей жизни. Но, в данном случае, этого не произойдёт, потому что народные массы не охвачены идеей свергнуть жидовскую власть и выгнать с русской земли всех чурок.

Единственное, что мы можем реально сделать-это рожать, как можно больше русских детей. Я призываю всех русских парней брать себе в жёны самых красивых русских девушек и договариваться с ними о том, что в вашей семье будет много детей. Каждый из вас реально может увеличить русский народ. И ещё. Помогайте другим русским женщинам обзаводиться русскими детьми. Главное, делайте это аккуратно, чтоб жена не узнала.

в.и.
25.10.2012, 10:36
Основная "песня о главном" всех наших лидеров(не только Савельева) - лишь бы не было войны. Оно конечно глупо с экрана открыто призывать к войне с врагами Отечества(сам сядет), но и отговаривать пугая посадками тоже не стОит. Убивать таджико/кыргызо/узбеков никто пока не собирается. А вот в табло зарядить никогда не помешает, если наглеют. Чтобы не забывали кто их ебет и кормит.

artem630919
25.10.2012, 11:03
. А вот в табло зарядить никогда не помешает, если наглеют. Чтобы не забывали кто их ебет и кормит.
Ты что ль ебёшь таджиков? Ты что, зоофил? Лично я не собираюсь ни кормить их, ни трахать.
Хорошо бы все захотели бы изгнать их с нашей земли, а не ебать их и кормить.

alexxx108
25.10.2012, 11:07
Единственное, что мы можем реально сделать-это рожать, как можно больше русских детей. Я призываю всех русских парней брать себе в жёны самых красивых русских девушек и договариваться с ними о том, что в вашей семье будет много детей. Каждый из вас реально может увеличить русский народ. И ещё. Помогайте другим русским женщинам обзаводиться русскими детьми. Главное, делайте это аккуратно, чтоб жена не узнала.цель конечно хорошая, но... проблема в том, что сейчас законы, что в Европе, что в России целиком на стороне женщины. То есть, если "красивая русская девушка" захочет развестись, например из-за того, что влюбилась в другого, то после развода она получает детей, алименты и 50% имущества. У бывшего мужа останется лишь потерянное время, которое он прожил с ней в браке. Менять надо законы, давая больше прав мужикам и ограничивая женщин, тогда и повысится рождаемость. Так как сегодня брак-это лотерея, рискованное дело.

в.и.
25.10.2012, 11:13
Ты что ль ебёшь таджиков? Ты что, зоофил? Лично я не собираюсь ни кормить их, ни трахать. Хорошо бы все захотели бы изгнать их с нашей земли, а не ебать их и кормить.Постоянно ..бу. Не даю расслабляться и во дворе моем они стараются со мной не пересекаться. Насчет кормить, то не обольщайся - и ты и я и вся страна их кормит, дает кров и жилье, регистрирует как "тожероссиян" и помогает плодиться и учиться. Так что - пора очнуться artem и понять - мы островок среди говна азиатско-кавказского.

Ульяна
25.10.2012, 11:22
2. Савельев-еврей. Неужели, этого не видно?
все евреи :)

artem630919
25.10.2012, 11:35
все евреи

Мне стыдно, что этнические русские не возглавляют Русское Движение. А, вот, евреи возглавили. А русские кичатся тем, что "мочат" сраных чурок, а потом, не создав семьи, не родив продолжателей русского Рода, гниют в тюрьмах. Чему радуетесь, "герои"? Лучше,трахайте русских баб и рожайте русских детей! Задавим чурок и жидов количеством русичей!

kamerad
25.10.2012, 11:39
этнические русские не возглавляют Русское Движение Дёмушкин тоже не русский? :)

Задавим чурок и жидов количеством русичей! Денег не подкинешь?

artem630919
25.10.2012, 11:42
Так что - пора очнуться artem и понять - мы островок среди говна азиатско-кавказского.

Когда я вижу евреев, кавказцев, негров, азиатов на русской земле, мысленно, их расстреливаю. От ненависти к ним у меня аж в глазах темнеет. Но, пока, народ против них не поднимется, бессмысленно рыпаться. Если, массово, меня в моей борьбе никто не поддержит, то, мои одиночные выстрелы ничего не изменят.

---------- Post added at 08:42:39 ---------- Previous post was at 08:40:22 ----------

Дёмушкин тоже не русский?

Считаю, что Дёмушкин рыжий, картавый еврей.

Ульяна
25.10.2012, 11:43
Но, пока, народ против них не поднимется, бессмысленно рыпаться. Если, массово, меня в моей борьбе никто не поддержит, то, мои одиночные выстрелы ничего не изменят.
практически каждый так и думает. Поэтому народ и не поднимется.

artem630919
25.10.2012, 11:46
Денег не подкинешь?

Были бы деньги, создал для русских посёлок "Русич". Отбирал бы туда по этническому признаку. Только славян+условие, чтоб не пили и не курили. Дал бы каждой семье денег на рождение детей и на строительство домов. Создал бы за чертой посёлка производства для работы жителей этого посёлка. Промышленные и сельскохозяйственные комплексы. мечты, мечты. Почему деньги у жидов Абрамовича и Вексельберга, а не у меня?

kamerad
25.10.2012, 11:49
народ против них не поднимется "Народ" не поднимется никогда. Историю делают личности, народ всего лишь следует за сильным.

в.и.
25.10.2012, 11:49
Когда я вижу евреев, кавказцев, негров, азиатов на русской земле, мысленно, их расстреливаю. От ненависти к ним у меня аж в глазах темнеет. Но, пока, народ против них не поднимется, бессмысленно рыпаться. Если, массово, меня в моей борьбе никто не поддержит, то, мои одиночные выстрелы ничего не изменят. А ты попробуй и увидишь - поддержат, или нет. Только не" светись".

artem630919
25.10.2012, 11:50
практически каждый так и думает. Поэтому народ и не поднимется.

Нет, не каждый так думает. Судя по тому, что красивые русские девки массово ложаться под негров, кавказцев и азиатов,они, так как мы, не думают.
Не могу понять:почему у них не работает отторжение чужой расы на интуитивном уровне?
Почему нет естественной брезгливости по отношению к черномазым?
Лично я воспринимаю негров, кавказцев и азиатов, как крыс, мышей и тараканов.
Как наши девки под них ложатся? Уму непостижимо!

kamerad
25.10.2012, 11:54
Не могу понять Читать (http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm), вникать. И только попробуй сказать что это не правда.

artem630919
25.10.2012, 12:04
А ты попробуй и увидишь - поддержат, или нет. Только не" светись".

Я ежедневно общаюсь с людьми. Провинция, вообще, об этом не задумывается. Разговариваю и с москвичами.
Результаты моих исследований такие:
1. Богатые русские работают в таких организациях, где чурками и не пахнет. Живут в элитных посёлках, где чурок, тоже, нет. На работу и с работы их возит личный шофёр. В метро они не спускаются, чурок не нюхают. За покупками ходит прислуга.
2. Молодые парни-москвичи. Проблему знают и понимают. Но, считают, что пока точка кипения не наступила. Говорят, что выступать опасаются, потому что посадят "за экстремизм". Поэтому, они, каждый на своём месте будут работать над проблемой сбережения русского народа:рожать русских детей и в своём кругу разЪяснять ситуацию.
3. Русские женщины-это самое слабое звено. Русские националистки есть, но, их мало. Большинство русских женщин спокойно относится к чуркам, а многие, вообще, от них детей рожают.
Это-самое страшное. Хуже, ничего не может быть.
Мы бы могли свергнуть жидовскую власть и депортировать чурок. Но, как быть, если русские женщины предали свой русский Род и родили ублюдков от чужих рас? Ведь это смерть русского народа.

kamerad
25.10.2012, 12:09
как быть, если русские женщины предали свой русский Род и родили ублюдков от чужих рас? Была в прошлом веке одна хорошая страна, где люди национальные и расовые вопросы очень грамотно порешали. И всё было хорошо, пока толпа мудачья их не убила.

в.и.
25.10.2012, 12:11
Мы бы могли свергнуть жидовскую власть и депортировать чурок. Но, как быть, если русские женщины предали свой русский Род и родили ублюдков от чужих рас? Ведь это смерть русского народа.[/B] Это смерть полукровкам и подстилкам мусульманским. В лучшем случае - депортация на родинку овцееба.

artem630919
25.10.2012, 12:16
если "красивая русская девушка" захочет развестись, например из-за того, что влюбилась в другого

А кто заставляет тебя жениться на замужних? Мало юных, свободных?
А детишек нужно делать не только со своей женой, но помогать и одиноким дамам. Я уже описывал случай, когда женщина всю молодость делала карьеру, а, перед климаксом очухалась, что нет ребёнка, попросила меня помочь. Я и подумал: почему бы не увеличить количество русского населения?

kamerad
25.10.2012, 12:18
Я всё понимаю, но тема про выступление Савельева. Давайте придерживаться. Оффтоп переносите в другие разделы и темы, благо их хватает.

artem630919
25.10.2012, 12:20
Я всё понимаю, но тема про выступление Савельева. Давайте придерживаться. Оффтоп переносите в другие разделы и темы, благо их хватает.

Нормальное выступление. Ничего плохого он не сказал.

Nickolai3
11.12.2012, 15:07
Я услышал только то, что Савельев говорит о том, что нельзя разбрасываться русскими жизнями. Мол, уЪёшь одного таджика, на его место власти завезут ещё несколько миллионов. Поэтому, гоняться за таджиками-это мартышкин труд. От таджиков, таким образом, мы не избавимся, а русскому парню дадут пожизненный срок и он сгинет в застенках.
Я это еще давно здесь писал, что жизнь белого можно разменивать хотя бы за 10, алаучше за 100 жизней ЧЖ. Просто потмоу что их больше и мы не можем разменивать одного воина даже на тоих шакалов, особенно если он не успел произвести на свет потомков. Видать Савельев у меня украл идею, не иначе.)))

Савельев прав, когда говорит, что, мы не добЪёмся результата, пока, идея - избавиться от этой поганой, антинародной власти, не охватит миллионы наших людей. Пока, народ спит, и мы НИЧЕГО не можем изменить!
Да горстка наша увы, ничего сделать без поддержки масс не сможет.

P.S. Единственно, с чем я с Савельевым не согласен, так это с тем, что нельзя ругать чурок и жидов. Понимаю, что этим я делаю "подарок" центру "Э", но не ругать их не могу. Очень хочется!
В открытую нельзя да, потму что это статья и в случае заведения на вас уголовного дела будет в вашем досье строчка: был замечен в разжигании националистической розни, а в частной беседе мнес ам Саввельев написал следующее:

Да, мы хотим отобрать политические права (именно политические) у тех, кто не хочет строить государство вместе с русскими. Если они агрессивны,то могут убираться куда угодно или должны быть истреблены. Если мины - пусть живут в резервациях. Если же хотят быть русским братьями - мы не против.
Далее скриншот нашей беседы:
10665

Nickolai3
11.12.2012, 15:10
Далее моя беседа с Савельевым:
10666

Nickolai3
11.12.2012, 15:12
Мне стыдно, что этнические русские не возглавляют Русское Движение. А, вот, евреи возглавили. А русские кичатся тем, что "мочат" сраных чурок, а потом, не создав семьи, не родив продолжателей русского Рода, гниют в тюрьмах. Чему радуетесь, "герои"? Лучше,трахайте русских баб и рожайте русских детей! Задавим чурок и жидов количеством русичей!
Артем прости пожалуйста за все, что я тебе писал, почему-то я со всем согласен, что ты пишешь.

Басманов
27.06.2013, 04:28
Дошла любопытная информация. Которая многое объясняет. А.Н. Савельев ходит к Рогозину чуть-ли не еженедельно, причем в тайне от большинства своих адептов. Выводы каждый может сделать сам.

Redactor
27.06.2013, 10:50
Были бы деньги, создал для русских посёлок "Русич". Отбирал бы туда по этническому признаку. Только славян+условие, чтоб не пили и не курили. Дал бы каждой семье денег на рождение детей и на строительство домов. Создал бы за чертой посёлка производства для работы жителей этого посёлка. Промышленные и сельскохозяйственные комплексы. мечты, мечты. Почему деньги у жидов Абрамовича и Вексельберга, а не у меня?

благотворительность - это хорошо.
под халяву поселок пустовать не будет....

Горностаев Максим
27.06.2013, 11:40
Савельев… Ну какой-то уж совсем низкокачественный конформизм получился. Скучно.

stayer
27.06.2013, 13:35
Дошла любопытная информация. Которая многое объясняет. А.Н. Савельев ходит к Рогозину чуть-ли не еженедельно, причем в тайне от большинства своих адептов. Выводы каждый может сделать сам.А кто бы сомневался. Причем я уверен, что это искренние и настоящие поборники колониального уклада, просто обернутого в красивый фантик неоымперских идей. А нация и люди для них, как и для всех колониальных сипаев - не более чем средство.