PDA

Просмотр полной версии : Константин Крылов. РУССКИЙ МАРШ: Почему надо идти

greenpeace17
11.10.2012, 23:27
Константин Крылов. РУССКИЙ МАРШ: Почему надо идти
http://www.apn.ru/column/article23298.htm

http://img15.nnm.ru/6/f/c/8/b/ed471b263ff5dfb497810e8bab1_prev.jpg

Константин Крылов. РУССКИЙ МАРШ: Почему надо идти

"Попробую объяснить, зачем нужно идти на Русский Марш.

Для начала — маленький пример. Кавказская молодёжь, как известно, очень любит танцевать. То там, то здесь соберётся, и ну танцевать лезгинку. Танцуют, орут что-то на своём языке. Даже в метро. Чтоб все видели. Идут на конфликты, на неприятности, но — продолжают.

Впрочем, кавказцев многие считают грязными тупыми дикарями. Ладно, обойдёмся без дискуссий. Просто возьмём для примера другой народ, тоже несимпатичный многим, но не имеющий подобной репутации. Помните такое действо — хасидскую Хануку в Кремле? Когда евреи, одетые в чёрное, несмотря на декабрьский мороз, стояли в длинной очереди, извивающейся по всему Александровскому Саду. Евреи любят комфорт, уж поверьте, любят. Но что-то заставляло их оторваться от кресел и мягких пуфиков и переться по морозу в центр Москвы? И главное, зачем? Чтобы увидеть хасидские песни и пляски — хасиды весёлые, Ханука тоже весёлый праздник. Ну и самим поучаствовать.

А теперь самый главный вопрос. Когда вы в метро слышите гортанные крики и топот, или видите по телевизору хасидов в Кремле — что вы при этом чувствуете?

Нет, может быть, кто-то не чувствует ничего. Или, скорее, боится себе признаться. Потому что чувство это очень неприятное. И выражается оно очень старыми, почти стершимися словами, которые у нас давно отвыкли понимать буквально.

Хорошо, я скажу. Вы видите, что ПРИШЛИ ЧУЖИЕ, и что они ТОПЧУТ НАШУ ЗЕМЛЮ. В самом прямом, буквальном смысле топчут. Ногами. Топ-топ. И при этом громко кричат, кричат и поют. Кричат и поют то, что им нравится, а не то, что нравится нам.

И это воспринимается как УНИЖЕНИЕ. Потому что если бы мы были сильнее, мы бы не дали чужим топтать нашу землю и кричать на нас. Ибо эти крики — это они на нас орут. Они орут — а мы молчим. Они топчут — а мы ходим тихо. Тихо, повторяю, ходим.

И можно сколько угодно убеждать себя, что всё это неважно. Но человеческая природа, вечная и неизменная, говорит нам: право топтать землю имеют только её хозяева, право кричать — они же. А те, кто ходит тихо и не смеет повысить голос — это те, кому эта земля не принадлежит. И поэтому они бесправны, с ними можно обращаться как угодно.

Это простейший язык, понятный даже животным. Тяжёлые шаги и громкий голос — это сильный и смелый. Тихие шаги и шёпот — это слабый и трусливый. Если сильный и смелый ходит тихо и молчит — значит, он попал в такое место, где он слабый. Чужое место, не его место. Оно принадлежит кому-то другому, который здесь, в этом месте — хозяин. Который может ходить, не скрывая шума шагов, а наоборот — с треском впечатывая тяжёлые лапы в землю. И не тихушничает, а воет или рычит.

Что происходит с теми, на чьей земле появились чужаки, топчут эту землю, и их не получается выгнать? Очень просто. Они смиряются с тем, что это уже не их земля. Внутренне, подсознательно. «Это уже не наше, это ихнее». Сделать с этим ничего нельзя — как себя не убеждай, что ничего плохого не происходит, что белозубые кавказские ребята просто веселятся, а чёрнолапсердачные евреи всего лишь следуют обычаям, это не поможет. Внутри себя мы точно знаем, что происходит и почему. «Они топчут нашу землю». Они могут — а мы нет. Мы должны сидеть дома, в крайнем случае — ходить тихо и не отсвечивать. Чтоб нас тут не было видно и слышно. Это для начала. А потом последние два слова отпадут, как это всегда и происходит.

Теперь понятно, почему так важен именно марш, движение? Те, кто идёт по своей земле — тем она принадлежит. Тысячи ног, впечатывающих подошвы в мокрый асфальт, сотни кричащих ртов — это всё та же самая биология. Мы возвращаем себе свою землю — уже тем, что идём по ней все вместе. «Это наше».

И это тоже понятно безо всяких слов, на уровне живота. В том числе и нашим противникам. Которых буквально перекашивает от этого зрелища. Потому что у них на глазах то, что они считают своей добычей — отбирают. Не просят, не заявляют права, а вот так просто — левой-правой. Они НАСТУПАЮТ. Во всех смыслах этого слова"

7777
11.10.2012, 23:59
люди взрослеют и когда из года в год слышишь одно и тоже это уже не интересно

greenpeace17
12.10.2012, 00:01
люди взрослеют и когда из года в год слышишь одно и тоже это уже не интересно

на РМ ходят не для того, чтобы послушать кого-то

7777
12.10.2012, 00:05
на РМ ходят не для того, чтобы послушать кого-то
я уже писал где то на форуме
митинг можно назвать удавшимся это когда власть делает какие либо выводы от шествия,начинает работать по требованиям митингующих и будит в будущем находить компромисс с оппозицией итд:
Что же мы видим на сегодняшний день,ровным счетом ничего,власти никак не реагируют, курс который ведет власть продолжаеться никаких заявлений от власти по ТВ и в газетах нет.

Бывалый
12.10.2012, 00:22
Ну тогда сложи руки и жди пока тебя скушают.

Эти акции демонстрация здорового национального начала Русского народа, маяк для Русской молодежи.

Вомбат
12.10.2012, 00:38
Русским повезло, что 4 ноября ныне совпадёт со спадом активности "пассионарной" шафки Удальцова и либеральщины.
Это нужно использовать

282й
12.10.2012, 01:18
не понимаю тех кто заявляет что он националист, но при этом не идет на РМ. Уж один то раз в год можно жопу от дивана оторвать.

Сумрачный Самурай
12.10.2012, 01:29
"Я то помню, поскольку постарше,
Что Россия без визгов и плачей,
Не ходила на русские марши,
Но и русской была и ходячей".

http://www.youtube.com/watch?v=fZ9CSml_TgI

Бывалый
12.10.2012, 01:40
"Я то помню, поскольку постарше,

http://www.youtube.com/watch?v=fZ9CSml_TgI

Ты то что помнишь?

Не пора ли репатриироваться на историческую родину, заждалась поди?

стальной шлем
12.10.2012, 10:09
А раскольники то как стараются!
http://vk.com/event43817192

stayer
12.10.2012, 10:11
http://www.youtube.com/watch?v=JgivpmUJWGk

http://www.youtube.com/watch?v=JgivpmUJWGk

http://ru-politics.livejournal.com/44401304.html

http://www.youtube.com/watch?v=hbqP6NGbwRs#!

http://www.youtube.com/watch?v=hbqP6NGbwRs#!

http://ru-nsn.livejournal.com/1957250.html

7777
12.10.2012, 12:53
Ну тогда сложи руки и жди пока тебя скушают.
ранее когда был помладше я так же ходил на различные мероприятия но изменений не происходило мы хотели большего в итоге на сегодняшний день я вижу что тема и лозунги которая была 20 лет назад не изменились и толку пока нет одни разговоры.

не понимаю тех кто заявляет что он националист, но при этом не идет на РМ. Уж один то раз в год можно жопу от дивана оторвать
объясни я в политике не первый год имею ввиду что ранее занимался некоторые знакомые до сих пор занимается,фамилии не называю но в определенных кругах их знают,я чуть выше написал (кратко) что толку идти если требования митингующих никто не слушает:когда придет время выйдем

д-Ариец
12.10.2012, 13:23
А теперь самый главный вопрос. Когда вы в метро слышите гортанные крики и топот, или видите по телевизору хасидов в Кремле — что вы при этом чувствуете?

Нет, может быть, кто-то не чувствует ничего. Или, скорее, боится себе признаться. Потому что чувство это очень неприятное. И выражается оно очень старыми, почти стершимися словами, которые у нас давно отвыкли понимать буквально.

Хорошо, я скажу. Вы видите, что ПРИШЛИ ЧУЖИЕ, и что они ТОПЧУТ НАШУ ЗЕМЛЮ. В самом прямом, буквальном смысле топчут. Ногами. Топ-топ. И при этом громко кричат, кричат и поют. Кричат и поют то, что им нравится, а не то, что нравится нам.

И это воспринимается как УНИЖЕНИЕ. Потому что если бы мы были сильнее, мы бы не дали чужим топтать нашу землю и кричать на нас. Ибо эти крики — это они на нас орут. Они орут — а мы молчим. Они топчут — а мы ходим тихо. Тихо, повторяю, ходим.

"
Только не понятно почему в результате этого надо идти на Русский марш, а не идти туда , где топчут нашу землю. И гнать в зашей тех, кто топчет нашу землю.
А то получается, что Крылов предлагает нам "перетоптать" кавказцев и жидов. Не в смысле "перетоптать" как уничтожить, а смысле, что мы должны на жидо-кавказское "топтание" ответить своим "топтанием". И кто больше натопчет, тот и победил.

Крестоносец 88
13.10.2012, 17:42
Только не понятно почему в результате этого надо идти на Русский марш, а не идти туда , где топчут нашу землю. И гнать в зашей тех, кто топчет нашу землю.
А то получается, что Крылов предлагает нам "перетоптать" кавказцев и жидов. Не в смысле "перетоптать" как уничтожить, а смысле, что мы должны на жидо-кавказское "топтание" ответить своим "топтанием". И кто больше натопчет, тот и победил.
Грозишься давно уже! Приехал бы показал пример, как надо топтать, а критиковать из-за кордона любой сможет!

АлексейКл
13.10.2012, 23:25
Я то помню, поскольку постарше,

БЫЛА. Когда страной правил Русский Царь, Помазанник Божий. Который, кстати, учредил СОЮЗ РУССКАГО НАРОДА перед самой иудо-революцией. Нетолерантный Царь, правда? Национально мыслящий Царь.

А теперь? А теперь НЕТ. Теперь ни русская, ни ходячая. А нищая и пьяная.

Вот поэтому ТЕПЕРЬ и проводятся Русские Марши.

Поэтому заткнитесь, гражданин еврейский поэт.

Поход дурака
13.10.2012, 23:36
не понимаю тех кто заявляет что он националист, но при этом не идет на РМ.
282й,вот не могу идти,далеко-3000км от Массквы.
Я в место того,чтоб речёвки кричать,попробую ещё одному Русскому вбить в голову ПРАВДУ,напомнить,что он Русский.
Может это тоже будет неплохо.Почти так-же как постоять под имперками.

282й
13.10.2012, 23:51
объясни я в политике не первый год имею ввиду что ранее занимался некоторые знакомые до сих пор занимается,фамилии не называю но в определенных кругах их знают,я чуть выше написал (кратко) что толку идти если требования митингующих никто не слушает:когда придет время выйдемна ваш вопрос есть хорошая поговорка "если ты плюнешь колектив умоется, если колектив плюнет ты тонешь." Это к тому что когда в милионных городах выходит 500 человек, в Питере 1000 максимум, в м-баде 15 тысяч........это не кол-во. Если бы вышло больше то и эффект был бы.

Вас не заставляют нести знамя, орать или бить котого.........просто появится, пройтись и домой. Неужели это настолько трудно что надо искать причину для этого?

---------- Post added at 22:51:36 ---------- Previous post was at 22:49:32 ----------

282й,вот не могу идти,далеко-3000км от Массквы.
Я в место того,чтоб речёвки кричать,попробую ещё одному Русскому вбить в голову ПРАВДУ,напомнить,что он Русский.
Может это тоже будет неплохо.Почти так-же как постоять под имперками.ну мне тоже 1500 до бада, однако я иду в своем городе на РМ где соберется 500-600 человек......... но хотя бы так, и идем я с соратниками не для того что бы власть испугать, а просто заявить что мы есть, что не все еще тупые овощи готовые мерится с засилием нашей земли

Поход дурака
14.10.2012, 00:02
мы есть,мы не овощи.
Да,мы не в столице,но мы решаем.И мы-решим.