PDA

Просмотр полной версии : У белой 12-летней девочки IQ выше чем у "общепризнанных еврейских гениев"

Людота Коваль
07.10.2012, 17:01
Интеллектуальный коэфициент 12-летней Оливии Меннинг из Ливерпуля на 2 балла выше чем у выдающихся ученых современности - Эйнштейна и Хокинга.

http://p2.trrsf.com/image/get?src=http%3A%2F%2Fimages.terra.com%2F2012%2F10%2F03%2Folivia-manning.png&o=s&w=600

12-летняя Оливия Меннинг считается не только самым умным ребенком, но и одним из самых умных людей в мире, количество которых не превышает 1% от населения земли.

Ее коэффициент умственного развития равен 162 единицам. Это на 100 баллов больше, чем средний показатель в мире.

http://somekillerstories.com/wp-content/uploads/2012/10/Olivia-Manning-world-top-brainer-2.jpg

Девочка так же обошла таких видных деятелей современности, как Альберт Эйнштейн и Стивен Хокинг. IQ выдающихся ученых оценивается в 160 баллов.

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/10/103097/400-225_2.jpg
IQ Эйнштейна и Хокинга равен 160 баллам.

Благодаря своим поразительным результатам, девочка уже получила приглашение на вступление в общество Mensa.

Mensa - некоммерческая организация, объединяющая людей, сдавших IQ тесты лучше, чем 98% людей. Единственное требование для вступления в старейшую и крупнейшую организацию - высокий уровень интеллекта.

Сама девочка спокойно относится к званию юного гения.

- После приглашения в Mensa особенно ничего не изменилось. Ну разве что, стали больше узнавать и просить сделать за них домашнее задание, - сообщила Оливия.

Mensa открывает перед вундеркиндом широкие возможности для реализации и оказывает правовую поддержку своим членам по всему миру.

kamerad
07.10.2012, 17:03
Давайте на форуме IQ тестирование организуем. :) Кто знает хороший тест чтобы сразу выдавал результаты - дайте адрес.

Helgo
07.10.2012, 17:12
Давайте на форуме IQ тестирование организуем.
Зачем? Если вопросы на знания можно будет прогуглить. Или в этих тестах нет таких вопросов? Кубики треугольники складывать и продолжать ряды чисел? Терпеть не могу эти глупости. Если при собеседовании на вакансию дают такой тест, сразу благодарю и ухожу. Это означает, что по крайней мере отдел кадров в этой организации придурки. А зачем работать с придурками? :))

д-Ариец
07.10.2012, 17:18
Евреи изначально являлись расовыми ублюдками. Хьюстон Стюарт Чемберлен утверждал, что жиды произошли от смешения трёх различных человеческих типов - семитского, сирийского и индоевропейского. Такая гремучая смесь может дать только умственно-неполноценного ублюдка. Поэтому жиды априори не могут обладать высоким интеллектом.... им это от Природы не дано.

Добрый-Аноним
07.10.2012, 17:19
Давайте на форуме IQ тестирование организуем. :) Кто знает хороший тест чтобы сразу выдавал результаты - дайте адрес.
я проходил тестирование как то, и тест показал что я психопат с iq равным 33 :)) почти как животное=))

Helgo
07.10.2012, 17:23
я проходил тестирование как то, и тест показал что я психопат с iq равным 33
Не знал что тесты на IQ затрагивают и психологию.

Добрый-Аноним
07.10.2012, 17:25
Не знал что тесты на IQ затрагивают и психологию.
там хитромудрый тест был, кубики какие то, числа, и вопросы разные)

Людота Коваль
07.10.2012, 17:26
IQ Тест Айзенка (http://sly2m.com/sly2m/IQ/)

shwab
07.10.2012, 17:40
Честно говоря, все эти системы пустая херня, на мой взгляд. Никак нельзя измерить уровень интеллекта более или менее объективно. Самое интересное, а кто и с чего взял, допустим, что у Эйнштейна был высокий интеллект, кто это доказал? Кто измерил?
Кстати, сколько по тв раньше показывали вундеркиндов, которые в 15 лет поступали в институты, где они сейчас, что то не слышно.
А с другой стороны сколько людей казалось бы в истории были с довольно средними показателями, а стали действительно двигателями науки. А все эти еврейские-учёные в говне мочёные(причём как не странно их "гениальность" начала проявляться только не давно, причём при установлениии довольно сильной сионисткой власти в эконом сфере) весьма сомнительные и скорее всего были просто администраторами, которые присваивали себе заслуги безызвестных учёных.

Neovelibor
07.10.2012, 18:01
IQ вобче основа всего научного расизма. Глупо пилить сук на котором сидим. Точность IQ для популяций- 100%. Для личностей огрех бывает большим или меньшим.

д-Ариец
07.10.2012, 18:09
когда-то проходил....результат что-то около 160.

Ульяна
07.10.2012, 18:14
результат что-то около 160.
тогда ты гений)) подавай в менсу

Helgo
07.10.2012, 18:16
IQ Тест Айзенка

Прошёл. 115. Даже и не знаю как я живу без мозга.

Ульяна
07.10.2012, 18:17
Тест на айкью проходила два раза.
Первый раз - в 7 классе, был 129
Второй раз - в 15 лет , был 134

Helgo
07.10.2012, 18:33
Честно говоря, все эти системы пустая херня, на мой взгляд.

Во-во! "Вставь нужную фигуру" Да с хуя-ли она нужная? На мой взгляд подходит любая! А вообще тесты можно научить решать и тогда проблем не будет. Надо просто получить объяснение, на каких основаниях та или иная фигура принимается как "нужная" составителями тестов. По-любому есть система. Ведь что-то же они имеют ввиду? Ну например: Мой вопрос: "Что общего между осенним листом и окурком?" На первый взгляд полная ерунда. Но я, как составитель, вкладываю определённый смысл: "И то и другое падает на асфальт сверху вниз". Поняв систему по которой строятся вопросы можно чётко отвечать на другие: "Что общего между камнем и монетой, между метеоритом и куриным яйцом... ну и т.д.

intro
07.10.2012, 19:06
IQ чего? В какой сфере? Математика, литература, что?
В уме умножать шестизначные числа или же запомнить ПИ числа считаю сверхъдостижением

KURT9
07.10.2012, 19:20
Посмотрел тест.Он основывается на неопределенности вопроса.Вопросы не ясны.Полчаса времени на анализ совершенно недостаточно.Вывод,психологи перестарались с "шифрацией" вопросов теста.
Никогда мне не предлагали подобные "общие"тесты.Только тесты по специальности,и то очень убогие и позволяющие двойное толкование вопроса.Не думаю,что с этого есть какая-то практическая польза.

тивер
07.10.2012, 22:32
Согласно этого теста, я какой то туповатый

Ваш результат - 107.
http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id=845078098494&i=1

Nickolai3
07.10.2012, 23:02
Народ, все это фуфло потому чо по этим тестам рулят китайцы, а не белые. Ну негры конечно позади всех. Читал это у Лина в его расовых различиях в интеллекте.

intro
08.10.2012, 00:40
какой-то у тебя монголофилизм)

Nickolai3
08.10.2012, 00:58
Почитай книжку Линн "Расовые различия в интеллекте", поэтому я и не считаю IQ обективным, да у китайцев лучше работают зрительные образы, да они оперируют в уме 40 тысячами иерглифов и даже в олимпиаде по физике команда США, занявшая второе место в мире после России почти вся состояла из моноголидов (была тема на форуме с фотографиями, а Израиль тогда кстати занял толи 59, то ли еще более дальнее место), но НО они мало чего создали в отличии от белых людей. IQ не учитывает творческие способности белых людей, поэтому китайцы в книге Линна, да и других исследованиях и превосхоят по IQ белых людей.:)

тивер
08.10.2012, 01:05
Чурбанофилия столь многогранна...

intro
08.10.2012, 01:28
тивер, ты согласен с тем, что пишет Nickolai3 (http://forum.dpni.org/member.php?u=8925)?

Вомбат
08.10.2012, 02:03
Почитай книжку Линн "Расовые различия в интеллекте", поэтому я и не считаю IQ обективным, да у китайцев лучше работают зрительные образы, да они оперируют в уме 40 тысячами иерглифов и даже в олимпиаде по физике команда США, занявшая второе место в мире после России почти вся состояла из моноголидов (была тема на форуме с фотографиями, а Израиль тогда кстати занял толи 59, то ли еще более дальнее место), но НО они мало чего создали в отличии от белых людей. IQ не учитывает творческие способности белых людей, поэтому китайцы в книге Линна, да и других исследованиях и превосхоят по IQ белых людей.:)
Один мой знакомый преподавал китайцам экономический анализ. Они действительно хорошо решают задачи, причём они им давались на русском языке, но это им не помешало сдать его предмет лучше русских.
Но что касается этих исследований, как я понимаю сравнивали обычных белых с иностранными студентами-азиатами которые априори умнее? Тогда это некорректно

Fatalist
08.10.2012, 02:10
Высокий IQ не мешает и китайцам, и японцам быть никчемными отбросами истории.

Dubolom
08.10.2012, 02:40
Попробовал, успел решить 15 задач, результат 103.

Смысл везде четкий, классифицировать и отсортировать элементы, или же отыскать математические зависимости и проверить их верность причем в каждом случае возможность проверки обязательно есть, а ее выявление является частью задачи. Как я понимаю тест выявляет насколько эффективно мозг использует совокупность различных операций для решения одной задачи.

shwab
08.10.2012, 05:49
да у китайцев лучше работают зрительные образы, да они оперируют в уме 40 тысячами иерглифов и даже в олимпиаде по физике команда США, занявшая второе место в мире после России почти вся состояла из моноголидов (была тема на форуме с фотографиями, а Израиль тогда кстати занял толи 59, то ли еще более дальнее место), но НО они мало чего создали в отличии от белых людей.
Уже не раз говорилось, что у китайцев отсутствует напрочь творческое и отсранённое мышление. Китайцы это роботы со вшитыми в голову перфограммами. Даже европейские тренера по футболу отмечают, что китайцы очень исполнительны и чётко всё выполняют, но они не способны на какие то не стандарты, не способны к самосозиданию.
Кстати, про международные одимпиады по точным наукам. Брали интервью у трёх русских пацанов, которые приехали с подобной олимпиады и заняли в общекомандном соревновании третье место. Хотя в индивидуальных видах взяли все золото(видимо в разных направлениях). Так вот они отметили, что они не ожидали таких тупых заданий и думали, что там какой то подвох, и поэтому третье место, а когда поняли, что всё элементарно, то забрали всё индивидуальное золото. Это я о чём, да о том, что упрощение и отсутствие нестадартности и даёт иногда, что какие то азиты становяться вдруг гениями.

ivan5
08.10.2012, 08:03
Высокий IQ не мешает и китайцам, и японцам быть никчемными отбросами истории.
а еще они жрут тараканов и у них член короткий:).... батхерт, что ли по поводу IQ? не растраивайтесь, ерунда это все

Jegor
08.10.2012, 08:45
Это на 100 баллов больше, чем средний показатель в мире.

А вот это - чушь! Потому что если провести математическую операцию вычитания: 162 - 100 = 62, а при таком IQ человека человеком-то назвать затруднительно - табуретка однако. Видать, журноламеры опять чего-то попутали.

Кстати, Тест Айзенка, по которому пресловутый IQ измеряют - далеко не единственный такого рода тест. Вот прочитал интересную статейку, даю ссыль: http://fiz.1september.ru/2001/37/no37_01.htm Кстати, господам расистам будет приятно прочесть следующее:
То, что люди, принадлежащие к различным расам и нациям, отличаются внешностью, частотой групп крови, национальным характером и т.д., общеизвестно и не вызывает возражений. Обычно сравнивают критерии нормального распределения количественных признаков, которые у разных народов перекрывают друг друга, но могут отличаться средней величиной, то есть вершиной «колокола». Средние познавательные способности, измеряемые IQ, являясь, как это убедительно доказано, преимущественно наследственными, могут служить такой характеристикой расы или нации, как цвет кожи, форма носа или разрез глаз. Многочисленные измерения IQ у разных этнических групп, в основном в США, показали, что наибольшие и самые достоверные различия обнаруживаются между черным и белым населением Америки. Достоверное, хотя и небольшое преимущество перед белыми имеют представители желтой расы – ассимилировавшиеся в Америке выходцы из Китая, Японии, Юго-Восточной Азии. Среди белых несколько выделяются евреи-ашкенази, которые в отличие от палестинских сефардов два тысячелетия прожили в рассеянии среди европейских народов.
Если все население Америки имеет средний IQ, равный 100, то для черных он равен 85, а для белых – 105. Чтобы покончить с демагогией, которая часто сопровождает публикацию этих цифр, надо четко осознать, что они не дают никакого основания ни для расизма, ни для обвинения психологов в тенденциозности. Расизм, т.е. утверждение того, что одна раса выше другой и вследствие этого они должны иметь разные права, не имеет к научной дискуссии об IQ никакого отношения. Более высокий средний IQ у японцев не дает им преимущества в правах, так же как эти права не уменьшаются из-за их в среднем меньшего роста.
Не слишком серьезны и возражения ангажированных критиков, которые говорят, что более низкий IQ у черных объясняется «белой ментальностью» составителей тестов. Это легко опровергнуть тем фактом, что при равном IQ черные и белые оказываются одинаковы по тем критериям, по которым мы вообще судим о том, что именно измеряется с помощью тестов интеллекта. Группа афроамериканцев со средним IQ, равным 110 (их доля среди чернокожих заметно меньше, чем среди белых), не отличается от группы белых с таким же IQ ни по успехам в школе и в университете, ни по другим проявлениям познавательных способностей.

ПС. с первой попытки измерение моего IQ (без подготовки вовсе, а потом повторять, прочитав кучу пояснений и т.п. было просто лень) показало величину 127 единиц. Не ЕйнштЭйн, однако. :) Но вроде и не тупица.

ППС. Кстати, есть знаменитая "задача Эйнштейна". Решается легко, если на бумажке, а попробуйте-ка ее решить в уме, не записывая ничего. Кто сумеет - у того мозг, по крайней мере, пригоден не только для того, чтоб занимать пустое место в черепушке.

Nickolai3
08.10.2012, 09:43
и японцам быть никчемными отбросами истории.
Ну если бы их американцы и СССР не замочили, то у них бы была своя империя.

kamerad
08.10.2012, 10:39
IQ Тест Айзенка С первой попытки, без бумажки, без калькулятора - 125 баллов.

Nickolai3
08.10.2012, 10:46
Чурбанофилия столь многогранна...
А зачем тогда сам в подписи указал речь японского чурбана?))

Кстати вот Фаталист наехал на японцев, но они реально все Азию нагнули, даже белой РИ сумели огрызнуться, а что сделлаи реально европейские страны сравнимые по размерам с япошами? Ничего, все в рот то Наполеону, то Гитлеру смотрели, у япошек хоть своя политика была и своя империя.

kamerad
08.10.2012, 10:52
а что сделлаи реально европейские страны сравнимые по размерам с япошами? Ферэнигде Провинсен. Слыхал про таких? :)

Nickolai3
08.10.2012, 10:54
Ферэнигде Провинсен. Слыхал про таких?
На фоне Гитлера и Наполеона как-то мелковат...

kamerad
08.10.2012, 10:57
как-то мелковат Колюнь, ты ничего не попутал? :) Голландцы дали прикурить Испании (в то время супердержава, как США), построили национальную Республику (у русских в это время помнишь что было?), весь 17 - половину 18 века - одна из передовых колониальных держав. :) Красавцы, слов нет.

А ты их с япошками сравниваешь.

З.Ы. Народ, не оффтопим. Давайте тест решайте. :)

intro
08.10.2012, 11:54
я вот не согласен, что китайцы умнее нас.

Nickolai3
08.10.2012, 12:05
Голландцы дали прикурить Испании (в то время супердержава, как США),
А знаешь сколько тогда испанцы с согласия папы их замочили, этих голландцев?

я вот не согласен, что китайцы умнее нас.
Я тоже, поэтому и скептически отношусь к таким тестам, по которым рулят монголоиды (кстати только северовосточные, камбоджийские обезьянки и индонезийцы не рулят)

---------- Post added at 13:05:07 ---------- Previous post was at 13:02:21 ----------

А ты их с япошками сравниваешь.
Отразили натиск РИ - крупнейшей мировой державы, оттяпав Куриллы и Сахалин и создали крупнейшую империю в Тихом океане от Ииндии до Австралии. А голландцы просто не ДАЛИ ВЫРЕЗАТЬ СЕБЯ ЧЕРНОЖОПЫМ ИСПАНЦАМ. Ну а если говорить о той же Шведции, то их безумный Карл проиграл ПетруI и нихрен не достиг.

kamerad
08.10.2012, 12:29
я вот не согласен Расовые различия в интеллекте здесь обсуждали не единожды. Николай всё правильно сказал. Одно дело IQ, другое дело творчество и его приложение. А ещё важнее - их сочетание.

А знаешь... Не соскакивай. Маленькая Голландия уделала всех вокруг, насильственно и не очень. Азию (прям скопом, коллективно) в том числе.

по которым рулят монголоиды Они не рулят. Без Белых они ноль без палочки.

З.Ы. Коль, пройди тест. Или боишься оказаться тупым? :)

ivan5
08.10.2012, 13:15
Ваш результат - 117.накалили аннграмы и цифровые тесты... самое простое фигурки и слова вставлять... анаграмы вобще ни одной не смог расколоть, это у меня с чем проблемы?

---------- Post added at 12:15:16 ---------- Previous post was at 12:14:02 ----------

может думать после работы ни о чем не можется:)

Helgo
08.10.2012, 13:17
С первой попытки, без бумажки, без калькулятора - 125 баллов.

Как там, бля, эти картинки подставлять? Не фига не понял принцип.

ivan5
08.10.2012, 13:21
кстати... могут расологи сказать исходя из этого теста в чем азиаты будут слабее европейцев? я так предполагаю, цифры они наверно щелкают, а с картинками у них должна быть беда:))...
Helgo, тебя касается;)

Jegor
08.10.2012, 13:22
Отразили натиск РИ - крупнейшей мировой державы, оттяпав Куриллы и Сахалин и создали крупнейшую империю в Тихом океане от Ииндии до Австралии.

Откуда деньги-то? Та же РЯВ была полностью профинансирована Англией (привет англофилам!), и боевые корабли для нее Япония не строила, а закупала, в той же Англии в частности. Как и после - ВОРОВАЛИ стрелковку, и те образцы были хоть на что-то похожи, что по импортным образцам делались. А "родные" - это ТАКОЙ сон разума... Жука почитайте, у него неплохая подборка про японское оружие. Короче, из Японии империя - как из Людоты патриот России.

ivan5
08.10.2012, 13:31
чет никто больше не хвастается?

Sadist
08.10.2012, 14:41
Когда в институте тестировали у меня было 171.:)

kamerad
08.10.2012, 14:43
у меня было 171 Два теста что-ли сдал?

Nickolai3
08.10.2012, 14:48
Два теста что-ли сдал?
Почему два, может три?;)

---------- Post added at 15:46:54 ---------- Previous post was at 15:44:44 ----------

Короче, из Японии империя - как из Людоты патриот России.
Тогда Людота подумает что у Японии была Великая Империя!

---------- Post added at 15:48:01 ---------- Previous post was at 15:46:54 ----------

А "родные" - это ТАКОЙ сон разума...
Можно пример "родных" с фотками, я бы хоть поржал!))

Sadist
08.10.2012, 14:51
Я не помню, это ж на первом курсе ещё было. Но у меня не самый высокий был кстати.

kamerad
08.10.2012, 14:53
Я не помню Реши этот, мы посмотрим.

Jegor
08.10.2012, 15:00
Почему два, может три?;)

ЧЕТЫРЕ и ниипет! ;)

Тогда Людота подумает что у Японии была Великая Империя!

:))=d>

Можно пример "родных" с фотками, я бы хоть поржал!))

Гм... щас попробую. Жук-то у меня в бумаге только.
вот: http://mirknig.com/2008/08/27/zhuk_ab_strelkovoe_oruzhie_jenciklopedij.html ссыль на его книгу
Вот еще что нашел "навскидку":
http://www.bratishka.ru/archiv/2005/9/2005_9_13.php - тут тока один "сон разума" виден.
Вот еще: http://forum.guns.ru/forum/36/398681.html

А из того, что вспомнил - 8+кг ручник со штыком, пулемет, который без смазки патронов не стрелял и прочая шняга. Реально забавнейшие кунштюки.

stayer
08.10.2012, 17:45
Высокий IQ является необходимым, но не достаточным критерием развитого интеллекта. Это хорошо видно по тем же монголоидам, имеющим достаточно высокий IQ, но не отличающимся фантазией и творческими успехами в различных сферах. В целом этим занимается наука - психогенетика (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=36223). Для любознателных есть материалы по IQ (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=34388) и по размерам мозга (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=34387&p=562609#post562609) для разных рас.

В мозге метиса эйнштейна была выявлена аномальная концентрация глиальных клеток, по одной из версий, это способствовало ускоренному образованию синаптических связей между нейронами, что, в свою очередь, давало возможность получать больше асоциаций между событиями, хорошо запоминать (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=26315&p=675287#post675287) и быстро формировать емкие образы. Обратной стороной медали было то, что он с молодости был психопатом, не имел понятий чести и достоинства, а к старости совсем выжил из ума. В целом мутантные способности выродившихся народов дают весьма несбалансированный результат. Именно поэтому современная цивилизация обязана своим появлением именно белому человеку, а не выскочкам цветного мира и метисам.

ivan5
08.10.2012, 17:59
Высокий IQ является необходимым, но не достаточным критерием развитого интеллекта. Это хорошо видно по тем же монголоидам, имеющим достаточно высокий IQ, но не отличающимся фантазией и творческими успехами в различных сферах.
ну это полный бадхерт какой-то:))... уже 25й человек прошелся по тупым нетворческим монголоидам, забыв упомянуть про результат своего теста

Neovelibor
08.10.2012, 18:06
Колюнь, ты ничего не попутал? Голландцы дали прикурить Испании (в то время супердержава, как США), построили национальную Республику (у русских в это время помнишь что было?), весь 17 - половину 18 века - одна из передовых колониальных держав. Красавцы, слов нет.

При населении в полмиллиона!

Про "умных" китайкорейяпонцев: кривая IQ совершенно однозначно показывает, что белые способнее сев.-вост. азиатов. Жаль что некоторые не могут её правильно прочесть и притягивают неуловимые творческие способности.

stayer
08.10.2012, 18:10
забыв упомянуть про результат своего теста134 несколько лет назад. Но тесты разные, надо единый пул для корректности оценки.

kamerad
08.10.2012, 18:12
134 Во ты мозг...

единый пул для корректности оценки Ну пройди этот. Хотя бы ради интереса.

stayer
08.10.2012, 18:14
При населении в полмиллиона!Про "умных" китайкорейяпонцев: кривая IQ совершенно однозначно показывает, что белые способнее сев.-вост. азиатов. Жаль что некоторые не могут её правильно прочесть и притягивают неуловимые творческие способности.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта_и_богатство_народов
Это среднее по IQ, какая-такая кривая?

Neovelibor
08.10.2012, 18:18
У большинства здесь должно быть от 100 до 140. Людям ниже среднего обычно не доступна политика и социология. А у за 140 часто поломано социальное чутьё, отношения между людми малоинтуитивны для таких. Кстати выдающиеся политики как правило 120-150 (Гитлеру напр. приписывают 140).

Waffen_SS
08.10.2012, 18:19
Ее коэффициент умственного развития равен 162 единицам. Это на 100 баллов больше, чем средний показатель в мире.

Т.е. получается общемировой показатель - 62 единицы. Но ведь это соответствует стадии дебильности (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дебильность).
Вот и думай что человечество - это один вид и нет плохих народов/рас, а есть "плохие люди"

Sadist
08.10.2012, 18:20
169.
Тупею с возрастом.:(

Waffen_SS
08.10.2012, 18:23
ну это полный бадхерт какой-то:))... уже 25й человек прошелся по тупым нетворческим монголоидам, забыв упомянуть про результат своего теста
проходил. В среднем 135-150, но получалось и больше и меньше

stayer
08.10.2012, 18:26
Во ты мозг...

Ну пройди этот. Хотя бы ради интереса.
Кинь ссыль

kamerad
08.10.2012, 18:27
Кинь ссыль Ну восьмой пост темы же... *facepalm*

Neovelibor
08.10.2012, 18:28
Это среднее по IQ, какая-такая кривая?

9909

Мю- средний показатель, сигма^2 есть разброс, дисперсия. Недаром придумали два параметра, оба важны.

Оранский
08.10.2012, 18:36
Херня эти iq тесты. Интеллект у женщин согласно им практически равен интеллекту мужчин, хотя на практике это далеко не так. Вклад в науку нулевой, с социологией, политикой, творчеством и искусством дела обстоят не лучше. А значит эти тесты ни о чем.

Neovelibor
08.10.2012, 18:40
Херня эти iq тесты. Интеллект у женщин согласно им практически равен интеллекту мужчин, хотя на практике это далеко не так.

Сигма, сигма, сигма батенька, не в одном мю сила! (Разброс: бабы кучкой вокруг среднего показателя, а у мужиков хвосты влево вправо, в стороны тупости и гениальности)

Waffen_SS
08.10.2012, 18:45
Мю- средний показатель, сигма^2 есть разброс, дисперсия. Недаром придумали два параметра, оба важны.
Как ни крути, но распределение будет нормальным (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%F0%EC%E0%EB%FC%ED%EE%E5_%F0%E0%F1%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E5%ED%E8%E5), т.е получается что минимум половина человечества (или черного недочеловечества) - это дебилы согласно современной классификации болезней МКБ-10 (http://mkb10.com/):)

kamerad
08.10.2012, 18:46
минимум половина человечества (или черного недочеловечества) - это дебилы А ты думал...

Nickolai3
08.10.2012, 19:14
А ты думал...
Конечно раз вы на стороне чернильницы, сбивший 5 человек.

тивер
08.10.2012, 19:34
Конечно раз вы на стороне чернильницы, сбивший 5 человек.
Вы -- это кто?

Nickolai3
08.10.2012, 19:36
Вы -- это кто?
Да наш Камерад в теме про подстилку, женатую на палестинце, кторая убила в моем районе 5 человек, когда ехала бухая за рулем.

kamerad
08.10.2012, 19:37
Да наш Камерад Ссылку на мои слова поддержки в её адрес.

Nickolai3
08.10.2012, 19:45
Пожалуйста, вот как болезненно вы отреагировали на критику этой шлюхи:

Колюнь, говна съешь.
Теперь стыдно признаться что выгораживали подстилку чурки из Палестины?:)

Сам придумал чушь, теперь я должен за неё оправдываться? Месяц за клевету.

/kam/

Doom
08.10.2012, 20:20
Со времени падения нацизма возникали вопросы об интеллекте
нацистских лидеров. Вот два интересных вопроса: были ли они
умственно неполноценными? Были ли они сумасшедшими? Союз-
ники назначили группу специалистов почти сразу же после захвата
этих лидеров в плен. Было установлено, что все они могут предстать
перед судом. Все они оказались вменяемыми, кроме Рудольфа Гесса,
но и тут возникает вопрос, был ли он на самом деле безумен или
только притворялся. Все они прошли проверку умственных способ-
ностей, результаты которой приведены ниже. Их интеллект как
группы оказался выше среднего. Все, включая Юлиуса Штрейхера,
выявили по крайней мере средний уровень (90-110 - это выше
среднего). Некоторые, особенно Шахт, Сейсс-Инкварт, Дениц и
Геринг имели интеллект, граничащий с исключительностью и гени-
альностью.

Американские доктора Дуглас Келли и Г.М.Гилберт применили
немецкоязычный вариант теста для проверки интеллекта взрослых
Векслера-Белльвю. Этот тест включал в себя:
А. Вербальные тесты памяти и использования понятий.

1. Объем памяти для серий чисел увеличивающейся длины.

2. Арифметика возрастающей сложности.

3. Вопросы на здравый смысл.

4. Формирование образов на основе словесных подобий.

Б. Выполнение тестов на наблюдательность и сенсорно-мотор-
ную координацию.

1. Подстановочный тест, в котором нужно заменить символы
цифрами.

2. Сборка предметов, таких как головоломки.

3. Преобразование изображений на цветных кубиках.

4. Распознавание отсутствующих частей картинок.
В результате были получены следующие данные. Учитывая воз-
раст фон Палена, Редера, Шахта и Штрейхера, к их результатам
прибавили 15-20 единиц.

Имена. Показатель интеллекта.

Яльмар Шахт 143
Артур Сейс-Инкварт 141
Герман Геринг 138
Карл Дениц 138
Франц фон Папен 134
Эрих Редер 134
Ганс Франк 130
Ганс Фриче 130
Балдур фон Ширах 130
ИоахимфонРиббентроп 129
Вильгельм Кейтель 129
Альберт Шпеер 128
Альфред Йодль 127
Альфред Розенберг 127
Константин фон Нейрат 125
Вальтер Функ 124
Вильгельм Фрик 124
Рудольф Гесс 120
ФрицЗаукель 118
Эрнст Кальтенбруннер 113
Юлиус Штрейхер 106

Fatalist
08.10.2012, 20:32
Я думаю, что Розенберг был самым умным из нацистов.

Sadist
08.10.2012, 20:36
Самым умным был Шпеер. На нём вся экономика держалась.

intro
08.10.2012, 21:06
Почему в список не включили Финнов, которыми являются еще те математиками? Почему голландцы, датчане, норвежцы, а также немцы Швейцарии в ваш список не включились, они что, тупее китайцев? Монголия с интеллектом что, блещет? Наверно и да, но вот увы, бедность процветает. Индейцы с Северной Америки дали бы фору тем же китайцам и корейцам в запоминаний и вычислений цифер.

а теперь выложу сюда ссылку на все сведения и факты - http://en.wikipedia.org/wiki/Programme_for_International_Student_Assessment, чтоб после моего постинга больше друг друга не тыкали, кто умней :)

PS не забывай, что китайцев до фига, поэтому занимают первенство

Sadist
08.10.2012, 21:09
PS не забывай, что китайцев до фига, поэтому занимают первенство
Ты думаешь, всех китайцев тестировали?:))

intro
08.10.2012, 21:10
вообще то их отбирали :)

Waffen_SS
09.10.2012, 20:25
Самым умным был Шпеер. На нём вся экономика держалась.
По-моему Манштейн (http://www.peoples.ru/military/general/manstein/) как самый лучший полководец в Вермахте

Бывалый
09.10.2012, 20:50
Со времени падения нацизма возникали вопросы об интеллекте
нацистских лидеров. Вот два интересных вопроса: были ли они
умственно неполноценными? Были ли они сумасшедшими? Союз-
ники назначили группу специалистов почти сразу же после захвата
этих лидеров в плен. Было установлено, что все они могут предстать
перед судом. Все они оказались вменяемыми, кроме Рудольфа Гесса,
но и тут возникает вопрос, был ли он на самом деле безумен или
только притворялся. Все они прошли проверку умственных способ-
ностей, результаты которой приведены ниже. Их интеллект как
группы оказался выше среднего. Все, включая Юлиуса Штрейхера,
выявили по крайней мере средний уровень (90-110 - это выше
среднего). Некоторые, особенно Шахт, Сейсс-Инкварт, Дениц и
Геринг имели интеллект, граничащий с исключительностью и гени-
альностью.

Американские доктора Дуглас Келли и Г.М.Гилберт применили
немецкоязычный вариант теста для проверки интеллекта взрослых
Векслера-Белльвю. Этот тест включал в себя:
А. Вербальные тесты памяти и использования понятий.

1. Объем памяти для серий чисел увеличивающейся длины.

2. Арифметика возрастающей сложности.

3. Вопросы на здравый смысл.

4. Формирование образов на основе словесных подобий.

Б. Выполнение тестов на наблюдательность и сенсорно-мотор-
ную координацию.

1. Подстановочный тест, в котором нужно заменить символы
цифрами.

2. Сборка предметов, таких как головоломки.

3. Преобразование изображений на цветных кубиках.

4. Распознавание отсутствующих частей картинок.
В результате были получены следующие данные. Учитывая воз-
раст фон Палена, Редера, Шахта и Штрейхера, к их результатам
прибавили 15-20 единиц.

Имена. Показатель интеллекта.

Яльмар Шахт 143
Артур Сейс-Инкварт 141
Герман Геринг 138
Карл Дениц 138
Франц фон Папен 134
Эрих Редер 134
Ганс Франк 130
Ганс Фриче 130
Балдур фон Ширах 130
ИоахимфонРиббентроп 129
Вильгельм Кейтель 129
Альберт Шпеер 128
Альфред Йодль 127
Альфред Розенберг 127
Константин фон Нейрат 125
Вальтер Функ 124
Вильгельм Фрик 124
Рудольф Гесс 120
ФрицЗаукель 118
Эрнст Кальтенбруннер 113
Юлиус Штрейхер 106

До нашего Садиста не дотягивает никто. У него 169. Сравнение как видим не в их пользу.

Штурман Родослав
14.07.2015, 16:34
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Рейтинг интеллекта по странам

- - -

Дроздовец
14.07.2015, 18:32
Китайцы с корейцами умнее немцев? Что-то мало верится.

Сержант Сгинь Сдохни
15.07.2015, 10:46
У девочки ай кю выше чем у Энштейна. Ну и что? Никто не дождется от нее преобразований Пуанкаре потому, что бабы по сути своей тупые создания с маленьким мозгом. Писать на доске интегралы позируя при этом в камеру может и обезьяна. Сам по себе тест ай кю создан посредственностью для выявления посредственностей. Любой гений заведомо провалит этот тест, так как этот тест абсолютно не предназначен для выявления неких выдающихся способностей человека. Критерий же гениальности и ума только один: создание человеком чего- то такого чего еще не было в природе. Например человека создавшего стрелковый комплекс лук и стрелы, можно смело отнести к гениальным людям без всяких оговорок.

- - - Добавлено - - -

PS не забывай, что китайцев до фига, поэтому занимают первенство И чего придумали китайцы нового и прогрессивного? По моему до сих пор они достигли первенства только в одном: физическом размножении, т.е в чисто биологической отрасли деятельности человека. Так .... осьминоги до миллиарда икринок за раз откладывают, они тут первее китайцев.

Nordicate
15.07.2015, 18:19
http://savepic.org/7503257m.png (http://savepic.org/7503257.htm)

по вашей ссылке, тест занял 18 минут, результат - 153, привет от монголоида.

- - - Добавлено - - -

и меня тут еще, видимо по-сравнению с австрийцами и остальными, считают нереально творческим сотрудником, лол. так что хз че вы там треплете про нас узкоглазых

Russian Fellow
17.07.2015, 23:23
У меня уровень IQ по тесту Айзенка--105.

kamerad
18.07.2015, 05:31
результат - 153 Самый умный якут на планете? :)

Серборез
18.07.2015, 16:34
135 за 20 минут.